Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Оценка результативности техники:

Работает
5
83%
Не работает
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Macross »

Техника почти безошибочного определения реальности, полученная мною в фазе, и сразу же там проверенная несколько раз. Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их раньше времени. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть. Как вариант, можно сразу делать СМВ, и тогда данная техника превратится в технику телепортации в нужное место. Может так случиться, что после того как увидите с закрытыми глазами все равно будите сомневаться, тогда еще раз их закройте. Закрыв глаза пытайтесь что нибудь увидеть, во сне это сделать очень легко. Основное преимущество техники - это её простота. Нечто подобное предлагал Михаил, но не как технику проверки а как борьбу с открыванием глаз в фазе.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Word »

Macross писал(а):Техника почти безошибочного определения реальности, полученная мною в фазе, и сразу же там проверенная несколько раз. Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их раньше времени. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть. Как вариант, можно сразу делать СМВ, и тогда данная техника превратится в технику телепортации в нужное место. Может так случиться, что после того как увидите с закрытыми глазами все равно будите сомневаться, тогда еще раз их закройте. Закрыв глаза пытайтесь что нибудь увидеть, во сне это сделать очень легко. Основное преимущество техники - это её простота. Нечто подобное предлагал Михаил, но не как технику проверки а как борьбу с открыванием глаз в фазе.
На самом деле, очень интересная идея. Как говорится, простенько и со вкусом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опасно закрывать глаза в фазе, можно из нее вылететь. Особенно если она недостаточно глубокая. С закрытием глаз происходит резкое разугулбление. Потому и телепортация например чаще телепортирует новичков вон из фазы, чем в какое-то место в фазе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Macross »

Аирнокс писал(а):Опасно закрывать глаза в фазе, можно из нее вылететь. Особенно если она недостаточно глубокая. С закрытием глаз происходит резкое разугулбление. Потому и телепортация например чаще телепортирует новичков вон из фазы, чем в какое-то место в фазе)
Это техника проверки - спите вы или нет. Работает это так - закрываете глаза и если можете видеть значит это сон. Потом, не открывая глаз, продолжаете спать только уже понимая что все это сон. Вы когда в обычном сне глаза закрываете - вы просыпаетесь?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Я всегда использую эту технику при телепортации в фазе, даже не задумывался о том, чтобы можно ее использовать для проверки фазового состояния... для меня это так примитивно.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Kvini »

Незнаю можно ли учитывать мой опыт, ибо я не проверял на реальность, а просто однажды закрыл глаза- меня выкинуло секунд через пять. Теперь для меня сие табу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В принципе, когда ты не знаешь что это фаза - значит сознание только приподнялось, и что выбросит шансов меньше. Если ты уже знаешь что в фазе - лучше так не делать, иначе выбросит в бодрствование из-за поднятого сознания, где удержание происходит только за счет конструкций фазы. Если фаза глубокая - то может вид и вообще не проявиться. Вывод: только для определенного физиологического состояния с неразогнанным сознанием в начале пути.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Техника определения реальности - просто закрой глаза.

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Я эту технику недавно использовал, крутая вещь
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»