Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ну что сёдня буду фазить пробовать. отдохнул... буду практиковать...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Фёдор wrote:Ну что сёдня буду фазить пробовать. отдохнул... буду практиковать...
Привет. А как продвигаются фантомные движения? Есть успехи?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

:D Если бы :D Сёдня мнооогго раз просыпался.... сны былиии реалистичные.. Но не в одном не осознался. И не одна техника не пёрла... Капец просто... Буду дальше пытаться во что бы то не стало :d
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Ничего страшного. Должно получиться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

пасибки за поддержку... :)
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

возможно... только что нибудь не долгое.. вот только как
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Crusader. Я так понимаю, это нужно перед сном делать? И сколько по времени.. ? И нужно с конца дня, вспоминать что делал ? То есть от конца к началу?
Просто если это прокручивать всё, то можно и до утра не заснуть :). Если всё детально это в голове прокручивать.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Федь, а ты читаешь дневники форумчан?
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Да каждый день практически.... может и правда энергии не хватает.. буду пробовать набирать...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Учись шевелить фантомным пальцем !Image

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

да вот пытаюсь... при каждом просыпании :D .. вот как этот инопланетный корешёк на картинку твоей :d
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

мм ок... Это с закрытыми глазами ? а то там вроде как не написано...
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Хорошо. Спасибо за упражнение. Буду как говориться действовать...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Всем ёу. Я счас не практикую фазу. Так как надо высыпасться сейчас.. в связи с делами.. Но один сон хочу рассказать.. Я крч после него был в эйфории... Это было не что с чем то..
Собственно сон:Я в квартире.. Иду как бы спать, и в коридоре встретил мамку.. Ну и говорю ей.. Что я сегодня умру.ночью.. Она такая: почему сегодня, что за ересь.. Я такой ну сегодня и всё. Она что то сказала, вроде ок шутник....
Пошёл я спать, лёг в кровать.. И получилось, что я во сне заснул, и знаете что.. Я был сначала в панике.. Я вроде как умер, и моя душа, то есть я чувствовал как я отделяюсь от тела.. Меня тянуло вверх, в темноте.. Всё выше и выше, потом увидел белый свет... И знаете, мне стало хорошо, очень хорошо.. Свобода, свежесть, да пипец не описать.. Короче влетел в этот свет белый, и появилось на горизонте ярко зелёная травка... Деревья с листьями ярко тоже зелёными.. приземлился на траву.. И тут меня встретила тётушка какая та, то ли ангел, то ли другая душа..

Рассказала мне всё, что я умер, я есть сейчас душа... И то что я её вижу, как женщину, она себя видит прозрачной.. Ну и начала меня учить, как проходить сквозь предметы, взлетать и т.д Позже пошёл в какой то дом, там другие души были, веселились что то.. Ну и тут сон закончился.. Даже в этом с не,я не смог осознать себя...

Капец какой то :d Видимо я подумал что я умер.. Но настолько было хорошо,когда меня тянуло, и притянуло. Может я крейзи.. Но такого сна,у меня ещё не было... Не знаю может этот сон, предупреждение какое мне..
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Spays »

Прикольно)

только не начинай думать, что это предупреждение или еще чтото;) это просто сон такой. А то после подобных снов люди подумают, что это знак с выше и секты создают)))
Раньше сны эмоциональные чтоли не снились. уверен что снились. Это конечно мое мнение))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Клевый сон! А ты, Федь, веришь в душу, в жизнь после смерти и все что с этим связано?

И можно просьбочку? Не называй маму мамкой - пожалуйста, это ужасно! Пиши просто мама!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

снились эмоциональные. Дофига раз.. Но такой впервые... Я верю в душу, верю жизнь после смерти и реинкарнация. Я ж православный. Ок.. Мамка плохо звучит..
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Мне тоже сон понравился. Федь, а может ты осознался все таки, только не понял, что осознался.Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

вау.. Я каждый вечер применяю эту медитацию.. И сны такие стали.. Да, что то замечаю в себе.. Новое.. Ну за пару дней особо не скажешь.. Вот недели две. Посмотрю, как и что будет.
dieserel а фиг знает... Если бы понял, то может и дольше побыл там.. Ну млин, такой вот сон.. Меня конечно потряс...
User avatar
Smu
Фазер
Posts: 83
Joined: Sat May 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Smu »

Федь, привет, как только набрела на этот сайт (с неделю назад), листала дневники народа, случайно наткнулась на твой. С тех пор посматриваю, как твои успехи. Позитивный ты товарищ, желаю, чтобы всё получилось. Я тоже в самом начале освоения фазы, так что, можно сказать, коллеги)))
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

хехе.. Спасиб.. Успехов как таковых пока нет.. Но раза 4 был в фазе... Сейчас проблемки небольшие.. Не сдаваться главное... Окай.Буду читать твою тоже .. глядишь твои схемы попрут у меня... удачи в тренировках.. это того стоит.. Одно падение на асфальт и полёт чего стоит :)
User avatar
Smu
Фазер
Posts: 83
Joined: Sat May 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Smu »

Фёдор wrote:хехе.. Спасиб.. Успехов как таковых пока нет.. Но раза 4 был в фазе... Сейчас проблемки небольшие.. Не сдаваться главное... Окай.Буду читать твою тоже .. глядишь твои схемы попрут у меня... удачи в тренировках.. это того стоит.. Одно падение на асфальт и полёт чего стоит :)
Дорогу осилит идущий, рано или поздно.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Приветик. Как продвигаются фазы? Smu
User avatar
Smu
Фазер
Posts: 83
Joined: Sat May 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Smu »

Никак пока, нет подходящих моментов. Смотрю семинар Радуги, когда есть возможность. А твои?
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Да так же.. Не могу понять что не так.. Вроде на отложенном, просыпания частые идут потом.. перебираю техники.. Не одна не пашет. Может стоит, проснулся, одну технику попробовал, не пошла, силовое засыпание, другую технику. И так 4 цикла.. и снова засыпать.. По 4 техники,как то, напряжено делать. И когда ещё не одна не пашет, вообще капец. Хотя сны яркие. А ты как вообще выходишь? По сколько техник ? Я то прочитал я втой дневник, не очень понял, сколько и как ты делаешь...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”