Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дор не растерялся:)))
Своеобразная проверка на реальность:)))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

COHЯ писал(а):Дор не растерялся:)))
Своеобразная проверка на реальность:)))
Да. На сайте начитался что надо за что то зацепиться и крепко держаться !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был длиный сон с сильными эелементами осознаности.

Дом бабушки, девушка, противник типа спецназовек, пистолет, дерево, окно .

Условия сна - Вечером ложился рано, ночью проснулся не смог быстро уснуть. Включил телик. Уснул. Утром проснулся поздно, после сна. оказывается забыл включить радиобудильника.

Снится что в одной из комнат в доме бабушки. Все на 100 % реально. Окно, рядом диван или большая кровать , стол пару стулев. Я у задней стенки дальше от окна. Слева как в реале дверь справа от меня девушка. Думаю что за девушка в доме бабушки и дедушку ? Они уже умерли. Пока пытаюсь вспомнить из радиотрочки доноситься Важное Сообщение.

( Раньше были такие радиоточки. Там 1 станция - официальное радио. Конечно у бабушки и деда были телевизоры, радио и прочие апаратуры. Но в той комнате на стенке висела такая радиоточки )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

продолжение ...

Дом бабушки, девушка, противник типа спецназовек, пистолет, дерево, окно 2

Мне сообщили (по радио) что предстоить задание. Сражаться с каким то очень опытным противником. Типа какой то супербоец с оружием. У меня был пистолет. После такого сообщение я немного удивился и даже растроился. Пистолет не самое точное и убойное оружие. Вот был бы хотя бы калашник или ружье. Противник должен был ворваться в комнате через окно.

Я обратился к девушки и сказал что как понимаю она будет просто свидетелем и ей ничего не грозить. Она ответила что ей ничего не грозить. Тогда говорю я, мне наверно придется отступать и отстреливаться. Я хорошо знаю дом, одному мне будет легче, как то позаботиься о своей шкуре.

Пока говорили смотрю какой то крепкий боец бежить к окно. Я встал прицелился пистолетом и выстрелил, первый выстрел разбил стекло. Второй раз попытался прицельно стрелять через разбитое окно, но видно не попал. Слева от меня была дверь и я быстро прыгнул за двери и даже закрыл ее. Вышел в коридор. Там еще 3 комнаты , холодильник и выход на лесницу на второй этаж. Решил лучше всего отступать к леснице. Она была попозже построена, большая ,широкая. Решил спрятатся за углом где лесница и когда противник откроет двери растрелять его.

...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет всем, давно не писал, были интересные сны но лень было писать.

Дом бабушки, девушка, противник типа спецназовек, пистолет, дерево, окно 3


Допишу сна которого начал, хотя было давно но запомнил. Еще пару раз мне снились схожие сюжеты.

Решил лучше всего отступать к леснице. Она большая, широкая. Решил спрятатся за углом где лесница и когда противник откроет двери растрелять его. Но он не выходил из комнаты. Поднялся наверх сначало на 2 этаж а потом и на крышу. Половина крыши была бельшая терасса. В детстве тераса казалась мне огромная, сейчас выглядела не такая огромная но все таки большая. Вспомнил интересную даже страшную реальную историю с детства.

Я еще не ходил в школе. У меня был пистолет игрушка который стрелял пробками. деревянная рукоятка, металическая труба и жало которое выстреливалу пробку. Я тогда подошел к контакте который был на терассе на крыши и недолго думая сунул дуло пистолета с жалом в розетку !?! Рука разтреслас и я выбросил пистолета. Конечно никому об этом не говорил , родители и бабушка и дедушка дали бы мне по шапки за такое. но после этого больше так легкомысленно в дырках не суваюсь. Сначало надо думать а потом сувать.

Вспомнил историю и стало мне смешно. Тогда я еще не ходил в школу, а уже кончил школу, гимназию, институт, поработал, учился и жил в 3 страны. Подошел к конца терассы. Там было больлшое дерево на которм были странные семена. Эти семена были похожи на зеленого фасоля. Я эти фасолины брал и трубочкой стрелял с балкона по проходящих людей и прятался. Стрелял неплохо. Когда обед спал в окно было видно это самое дерево. Она было высоко и доходило до крыши и терасы.

Тут меня осенила ИДЕЯ ! Нашел веревку и шланг , бросил и укрепли ее за крепкого клона на дереве. С помощи веревки перебрался на короне дерева. Я довольно гибкий и нетежелый. По клонам спустился внизу к стволу дерева. не забывал и про пистолета, держал ствол пистолета в сторону окна. окно было уже разбито и там была большая дыра, через которой мой противник ворвался в комнате бебушки :)

Посмотрел с дерева через окна. Там был тот боец противник. Большой крепкий. Жалько было стрелять в него, но надо было. Это было суть сна или миссии или игры. Прятаясь за ствола дерева поднял ствола пистолета и прицелился в голову противника. Он почувствовал что в него целятся посмотрел на меня и я выстрелил. У него как будь то открылся третий глаз струйки крови. Перед тем как умереть он сильно удивился. Боевая часть полуосознаного сна кончилась. надо было поговорить с девушки узнать кто она , мне казалось что я ее знаю.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересно когда читаю дневники бросается в глаза разница. Мои сны довольно сильно связаны с реальности. Просто комбинация реальных субьектов и обьектов неверноятная, но сами обьекты и субекты реальные. Например нет никаких сущей, карлики, великаны, изменяющиъх своего вида существа. Могу встретить умершую бабушку , сообразить что она уже умерла и что сплю. Но бабушка остается бабушка, и не превращается в культуриста или кенгуру. Часто снятся девушки, если они страшненкие то более мене до конца сна страшные и я внимание на них не обращаю. Если симпатичные и привлекатльные то такими остаются до конца. Хотя могут реагировать по разному - попросить или послать, но худенкие остаются худеникими, симпатично плотные остаются с пыштными формами до конца сна.

Даже в кошмарах которые иногда снятся нет каких то ужасных существах. Кошмары которые снятся для себя напишу так не по важности а как в памяти пришли
- сниться что я где то высоко на краю пропасти - это можеть быть высокий балкон, башня, окно, горная вершина
- на меня напали кулаками или оружием, один или много человек. Дерусь или отстреливаюсь .
- раньше часто снилось что я на экзамене а не готов. типа готовился в к одному экзамену попал на другой экзамен. Сейчас редко.
- я опаздываю на поезд или самолет. забыл паспорт или билет. поезд тронулся мне надо бежать и догнать.
- я в грязной , прорваной или неподходящей одежде . Иногда только в беле а то и без белья . И как раз назло напротив приходить знакомая боюсь что увидеть в таком виде.
- пару раз в жизни очень оредко что какой то лев или динозавр напал на меня.
- один раз снилось что планета земля разорвалась пополам как раз недалеко от то место где я.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Дом бабушки, девушка, противник типа спецназовек, пистолет, дерево, окно 4

Посмотрел с дерева через окна. Там был тот боец противник. Большой крепкий. Жалько было стрелять в него, но надо было. Это было суть сна или миссии или игры. Прятаясь за ствола дерева поднял ствола пистолета и прицелился в голову противника. Он почувствовал что в него целятся посмотрел на меня и я выстрелил. У него как будь то открылся третий глаз струйки крови. Перед тем как умереть он сильно удивился. Боевая часть полуосознаного сна кончилась. надо было поговорить с девушки узнать кто она , мне казалось что я ее знаю.

... Вошел спокойно в комнате и спросил как зовут. ответ удивил меня. Сказала Рая. (имя чуть по другому но по русски напишу Рая.) Имя довольно редкое таким именем в реальной жизни знал только 1 девушку и она была лет на 10 - 12 старше меня. Когда мне было примерно 6 лет ей было 16 - 18. Дело в том что та бабушка была детским врачом и когда уже была на пенсии она принимала у себя дома пациентов, но очень редко. Видно эту девушку Рая бабуля лечила когда была ребенком и та потом приходила к бабушки на уколы. Иногда с родителям иногда без просто для укола.

Я сказал Раи что помню ее , хотя помню в основном только ее имя и мутно как выглядила. Симпатичная девушка лет 18 , я еще в школу не ходил, прямым под столом бегал. Она утвердила что это она и спросила про бабушку :)
Я ей сказал что бабуля померла чуть не дожив сто лет. Родилась задолго до Первой мировой Войне и дожила в 21 век. но после 80 - 90 лет больше не принимала пациентов :) . Я сказал ей что помню ее имя - наверно запомнил потому что имя казалось странныйм, иначе если звали бы Анна или Таня не запомнил бы. Она выглядела лет 35 симпатичная и привлекательная, хотя должна была выглядить старше, она однозначно старше меня.

Спросил то что выглядить моложе связано лис бабушки врачом ? Она ответила что да. каким то оборазом. Тогда я повел ее в другую комнату где был кабинет бабки. Потом этот кабинет когда бабка умерла отдали фирме котороя сделала там аптеку. Потом там сделали офисс для мебели. В комнате был медицинский шкаф бабки - верхняя часть стеклянная с многими баночками. конечно этот шкаф был табу для всех кроме бабки. Я там никогда не залдезал. В детстве боялся потом тоже когда уже был взрослый не открывал его.

Открыли шкаф внизу, где не стеклянный. Там был древний металичемкий никелированный "барабан" для стерилизации спринцовок :) Старинные спринцовки довольно жуткие ! Толстое стекло и тостые иголки , не позавидую кому такое в попу всаживали. Я в детстсве не любил уколов жутко. ( Сейчас уже спринцовки пластиковыйе одноразовые. Раньше такое не было ) . Мы простерилизировали кипятком спринцовок в барабане из баночки маленкой с резиновой крышки всасал 18 мл жидкости, брызнули пузырки воздуха и всадили в белой гибкой попки Раи. Она держалась мужественно. Предложила сыграть в дядя Доктор и мне тоже спринцовку но я испугался и проснулся...

Вот такой длинный , длинный сон. Даже подумал поискать эту Раю в фейссбук но так и не стал. Фамилия не знаю, правда имя редко встречается и если напишу примерные годы рождения и город в котором она родилась ( мой родной город ) может и найду ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Pylinka писал(а):
Dor писал(а):Очень точно написано. Хочу от себя добавить что очень удобное время для фазы после работы. Легкий ужин, душ а потом набраться силой воли и удобно лечь и пофазить. Но к сожаление редко получается. Обычно всякие исскушения типа интернет, телевизор и так далее... Сейчас собираюсь окунуться в фазе, набрался силой воли :).
Dor, расскажи, как фазишь после работы и чем удобно? Может, тоже со временем освою, раз уж я сплю как сурок при непрямых техниках...
Отвечу тут что бы не нагружать дневник Pylinkа . После работы хорошо фазить недолго, меньше часа. После легкого ужина и душа. У меня есть комната где никто не мешает. Лучше заранее сказать что бы не беспокоили без нужды и если кому приспичить искать на телефоне, скайпе или еще как нибудь, пускай подождет часика. Лучше ложиться в легкой одежде - футболки можно и без одежде кому как нравиться :) Я ложусь на спине, мне так удобнее. Что бы не прижимал руки, ноги, плечи, щеки. Потом могу и перевернуться.

Еще я специально ложусь "не так как надо" . Ночью ложусть так что бы мог смотреть телик - окно справа стенка слева. А после работы часто ложусь наоборот головой к телику. Окно слево. Ловлю момент засыпания точнее задремания. Иногда пытаюсь угадать свое положение в пространстве - как я лег голове к двери или к телевизора ? Пока угадываю часто выхожу из тело или получаю сонный паралич или вибрации.

Как раз когда получаю паралич, выход или вибрации хочется начать двигаться. Это самый важный момент. Стоят и не двигаться. Если так выдержать минутку две, можно путешествовать в фазе , астрале, паралельных миров или кому как нравиться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Отвечу тут что бы не нагружать дневник Pylinkа . После работы хорошо фазить недолго, меньше часа. После легкого ужина и душа. У меня есть комната где никто не мешает. Лучше заранее сказать что бы не беспокоили без нужды и если кому приспичить искать на телефоне, скайпе или еще как нибудь, пускай подождет часика. Лучше ложиться в легкой одежде - футболки можно и без одежде кому как нравиться :) Я ложусь на спине, мне так удобнее. Что бы не прижимал руки, ноги, плечи, щеки. Потом могу и перевернуться.

Еще я специально ложусь "не так как надо" . Ночью ложусть так что бы мог смотреть телик - окно справа стенка слева. А после работы часто ложусь наоборот головой к телику. Окно слево. Ловлю момент засыпания точнее задремания. Иногда пытаюсь угадать свое положение в пространстве - как я лег голове к двери или к телевизора ? Пока угадываю часто выхожу из тело или получаю сонный паралич или вибрации.

Как раз когда получаю паралич, выход или вибрации хочется начать двигаться. Это самый важный момент. Стоят и не двигаться. Если так выдержать минутку две, можно путешествовать в фазе , астрале, паралельных миров или кому как нравиться.
Я любила тоже угадывать и менять положение, когда еще жила у родителей, ощущения интересные, но в фазу не получалось выходить, терпения не хватает, у меня много времени это занимает. А тут такое провернуть могу только в зале и когда нет мужа, например, в командировке.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Pylinka писал(а): Я любила тоже угадывать и менять положение, когда еще жила у родителей, ощущения интересные, но в фазу не получалось выходить, терпения не хватает, у меня много времени это занимает. А тут такое провернуть могу только в зале и когда нет мужа, например, в командировке.
Фаза после работы много времени не требует. Можно фазить в домашней одежде если она удобная. Не нужно разбирать кровать , можно просто закрытся легким одеалом или простыни. Забыл написать про света. Не люблю спать на ярком свете. С другой стороной если совсем темно то фаза может перейти в глубокий сон и так испортить себе ночной сон. Поэтому у меня есть лампа котороя дает несильный теплый свет.

Тут в дневниках читал про рыбках, мне подводный мир часто сниться. Тем более что у меня есть аквариум. Вчера после работы фазил. Вышел из тело наверх парил на спиной между кровати и потолка. Как быдь то на надувном матраце в море. Пока парил думал куда пойти. Вспомнил что в самой древней эпохи жизни животные первичные были только в море были очень просто устроены и были похожи на надувных матрасов. Так они парили в океане.

Превратился в большое, очень древнее животное и начал исследовать первичного океана в эпохи Докембрий. Растения (условно употребляю слово) были красивые что то среднее между лилии и разноцветные коралы. Красные , коричневыйе, синие, желтые были основные цвета первичных неподвижных обитателей праокеана. Продолжительность чуть больше пол часа. После фазы как обычно наплыв энергии.

Сегодня тут погода как лето. Был на банях с минеральной водой вне города. народу было немного мог спокойно плавать как в древнем океане.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Тут жара купался много в реале. Во сне сниться водоем типа озеро и дом двухэтажный крестьянский. Девушка из дома попросила меня проверить крышу. Я не специались но все равно можно проверить в каком состоянием крыша дома. Деревянные бревна, доски, черепцы вроде все ОК. Кое что подправили по крышу. Потом начали проверять пол потолка. Там тоже крепкие деревянные старинные доски. Все нормально.

Только в угле заметили что пол дырявый как решётка. Смотрели внизу там двойной потолок на растояние метра - полтора и всякие старинные древние вещи. От глиняных и металических предметов до костей, черепов и рога. Убрали одну доску и можно было пойти вниз у нижнего пола потолка. Но я заметил что доски там тоненкие. Я не тежелый, но не хотелось бы вступать на старинную тонкую доску. Проваливаться не хотелось. Начали обдумывать как спуститься , как укрепить пол, как забрать артефакты которые там валялись .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Три дня жара и пляжи. И выходные три дня, празник Троица тут выходной. Газеты писали тут полюс жары Европы. Логично что снился пляж и синее озеро. Потом вода стала зеленая как изумруд потом пожелтела от сольнце. Наконец стала красно ржавая, в реале тоже так становиться вода когда испаряется и соленность растет. Каждый раз когда купался думал что вода все полезнее и полезнее.

Потом пошел по средне большого города который был рядом с озеро и реки. В центральной исторической части города все дома, церкви и крепостные стены и башни были средневековные. Еще та был празник - все были одеты в средневековых шерстяных и кожаных одеждах. Я удивился в такой жары !!! В шерсти и кожах. Оболденно. Было много жареное мясо что бы кушать. Я собрался кушать рыбу по средневековой рецепты но из за жары отказался. выпил какой то напитов в чашах из глины.

Были всякие мастера в бараках и палатках. На одной большой палатки были нарисованы звезды . Там женщина в красном сказала мне что она астроложка. Я ей сказал что разбираюсь в астрономии, что близко к астрологии и спросил про ее имя. Она ответила - Вероника.
Говорю - хорошее имя есть такое созвездие . Иначе я бы никогда не запомнил имя, но оно совпадает с имя созвездия Волосы Вероники. Поболтали про звездах потом она предложила мне на картах побросат и погадать. Я опять сказал что хорошо играю в картах , но в гадание не разбираюсь. Была осознаность. Вспомнил во сне что тут на сайте многие пытаюстя угадать карты. Вздумал спросить у Вероники какие карты на сайте но отказался спрашивать. Все равно не запомню. да и карты у нее наверно другие.

Увидел в ближней дальности полуразрушеного замка или цитадели. Кстати этот полуразрушеный замок видел еще когда купался. Пошел к цитадели но на улице внимание привлекла Мечеть. Удивился откуда в средневекового горорда центра Европы мечеть ? Там написано что " день открытых дверей " и можно расмотреть мечети всем. вошел в мечети , но там никого не было ни мусульман верующих ни християн посетителей. Зато было прохладно. Думал может сделаю что то не так , лучше выду из мечети. Пошел к замка на холме где оказалось шли бои.

Продолжу завтра. Пойду попробовать войти в фазе. Завтра после работы важная встреча и попробую набраться энергии в фазе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

На замке шли бои между турками и християнами. Огнестрельные оружия были довольно примитивные, стреляли медленно, поэтому бои шли в основном кривыми саблями (ятаганами) и мечами. Мюсульмане были легко одеты, християне были одеты что то среднее между конквистадорами и мушкетерами. Мне казалось в такой жаре легкая одежда была лучшее чем стальная броня конквистадора. Дрались жестко и красиво. но как на фильмах или как в компютерных играх. Раненых, убитых, отрезаных голов не видел. было красиво. На меня не обращали внимание.

Поэхал домой на машине, солнце было удивительно красное . Как будь то краской накрашено. Я смотрел на сольнце, оно заходило и можно было на него смотреть глазами. Когда сольнце заходить лучи проходят очень толстый слой атмосферы. Синие и прочие лучи разсеиваются и абсорбируются пыли воздуха и только длинные красные лучи проходят через толстого приземного слоя атмосферы и поэтому такой красный цвет сольнца. Собирался остановить машину и смотреть захода. Ожидал так называемого " зеленого луча " . Но в это время невысоко в небо вылетал самолет.

Самолет летал так близко и низко что было видно окошки самолета. Смотрю в окошко самолета и там мне машет та Астроложка из палатки. Потом оказался в самолете на сидение рядом с астроложки. Она уже была одета не в красном а в бежавом. Мы продолжили нашего разговора, которого начали в палатке.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

В сне еду на машине в отпуск. Дорога длинная поэтому забронировали гостиницу в городе "Н" на полпути. Рассматриваю этот город , природу , горы вокруг города. Встречаю знакомую с которой переписывался и общался. Она с семью тоже едут в отпуск тоже на машине. Я отлично знаю географию оказывается наши маршруты как раз в этот город пересекаются и потом расходятся как буква " Х ". Мы едем с северо-запад на юговосток в отпуск они с северо востока на юго запад. Маршруты наши пересеклись случайцно и мы решили в этот день посмотреть вместе города "Н" .

Расматривали наши маршруты на навигаторов. Новый навигатор не все показывал пришлось старого навигатора искать и включать. Потом в знакомой решили прогуляться , полетать немного.

Мы летаем на еле еле летающих самокатов чуть выше земли. Прогуливаемся , точнее пролетаем по уличками которые на окраине города и потом начинаются виноградники и поле. Антигравитационная энергия самокатов (доска на которую вступают с палки - руль) с трудом преодолевает высоту крутых улочек и дорожек. Пришлось бросить летающих на пару десятки сантиметров досок и продолжили пешком ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Я не колекционирую девушек. Для меня важно не количество а качество. Встречи на один раз меня не привлекают. Хотя бывало и такое но что поделать. Мы ошибки делаем люди...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Надо развивать интелект красноречие умение... Больше и лучше работать мозгами языком пальчиками и меньше и экономнее но эффективнее простых движений ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Туда сюда обратно
тебе и мне приятно
...
это может каждый подросток.
Надо как то интереснее запоминающееся... Подключать все что можно ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Собрался фазить в американском резервате среди кактусов. Выбрал штата Кензасса.
Сначало собирался пролетать над Хижины Дяди Барака, пфу над Бараку дяди Тома или как была та книжка . Потом дальше к индейцам.

Но не получилось. Навместо над Кензассом оказался где то рядом с Кавказом . Может перепутал Аляску с Крымом и Кензас с Кавказом ? Там увидел выдающиеся селекционеры Мичурин и В П .

Изображение

Что бы не забыть сна ключевые слова. Облака пыли которые двигаются разной скорости. Белое облако далеко далеко. Кактусы огурцы, кактусы помидоры, арбузы и дыни кактусы и прочие чудеса селекции.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодня пятница УРА !
КОНЧИЛ работать.
Распускаюсь на пляже.
Тепло и Сольнце.
ФАЗИРУЮ У берегу реки .
Читаю книжку , напротив девушка переодевается . перевернулся на животе.
Все ОК только батарейка мобильника кончает зарядку.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Днем жарко, ночью спал с открытом окнои и только с постыни. Приснилось что в неглубоком басейне и вода ниже коленях. Басейн довольно большой и стены каким то краивом бежаво коричневым цветом. Очень красиво. Каким то образом вода все двигается, волны до коленях. Мне стало интересно каким образом вода двигается ? Пошли с знакомой искать кто делает волны ? Оказалось там такой механизм тирпа как дворники на машине. Он и колышит воду. Хотели сесть в басейне и поболтать с знакомой, но вода стала все холоднее и холоднее... Проснулся и заметил что ночью прохладно поэтому мне приснилось что вода холодная.

Накрылся мягким покрывалолм в реале. Заметил - покрывало цвете как был басейн. Красновато коричневого мягкого цвета. Заснул опять хотелось что бы опять та подруга приснилась. Опять приснился басейн но с горячей водой. Такая вода была в Турции на Памук кале , там вода была выше 60 градусса и в разных басейнах остывала до 40 и 35. Сообразил во сне что сплю и захотелось найти знакомую.

В басейне оказались одни девушки. Я начал беспокоиться не перепутал ли баню ? Вдруг оказался в женской бани и меня оштрафуют ! начал плавать под водой и дышать под водой. Опять сообразил что сплю и никакого штрафа мне не будет, даже если я в женской бани попал по невнимание !

Увидел знакомую под водой, схватил ее за ноги, но проснулся. Под покрывалом было жарко. :) .
Пришлось прикрыться наполовину покрывалом наполовину без и опять уснул.

Изображение

Примерно так выглядил басейн но с коричневыми берегами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересно написал знакомой котороя мне снилась про сна который с басейнами с холодной и теплой водой.

Она мне ответила так

" Я днём немного поспала и во сне ехала к тебе через узкую дорогу в горах так красиво . Приехала в какоито замок искала тебя но проснулась .Так жалко. ... "

Меня удивило то что она угадала что я интересовался в детстве , а сейчас часто могу побывать и посещать замках.
Привет .... ! С детства волновали замки ! Люблю историю !
​Тут по Дунай , Альпах и Карпатах много замков. Часто бываю ....

Хотя может просто видела мои фото на одн.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Еще раз убеждаюсь что сны это как особое зеркало которое отражает элементы реальной жизни в нереальных комбинациях !

Говорил с тети по скайпу. Собираюсь провести часть отпуска в родном доме. Она сказала что требуется какой то мелкий ремонт крыши. И ночью мне снилось что дед на крыши делает антену :)

Во первых дед давно умер , во вторых он был крепкий но не гибкий. Он сам сделал какую то супер антену с дырками из метала, дерева и кирпичей. Я с ним шучу - ты прямо МЕТАЛОКЕРАМИКУ и фазированную решетку иссползовал за свою новую дигитальную антену. Он собирался на крыши на штыре сам подниматься и монтировать супер антену. Я не знал смесятся или кричать на помощь.

Этот штырь наверно выдержал бы меня или папу. Но деда не выдержал бы. Рухнуть с крышу 3 этажного дома + 2-3 метра штырь не шутка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Dor писал(а):Еще раз убеждаюсь что сны это как особое зеркало которое отражает элементы реальной жизни в нереальных комбинациях !

Говорил с тети по скайпу. Собираюсь провести часть отпуска в родном доме. Она сказала что требуется какой то мелкий ремонт крыши. И ночью мне снилось что дед на крыши делает антену :)

Во первых дед давно умер , во вторых он был крепкий но не гибкий. Он сам сделал какую то супер антену с дырками из метала, дерева и кирпичей. Я с ним шучу - ты прямо МЕТАЛОКЕРАМИКУ и фазированную решетку иссползовал за свою новую дигитальную антену. Он собирался на крыши на штыре сам подниматься и монтировать супер антену. Я не знал смесятся или кричать на помощь.

Этот штырь наверно выдержал бы меня или папу. Но деда не выдержал бы. Рухнуть с крышу 3 этажного дома + 2-3 метра штырь не шутка.

Сны это вторая наша реальная фазовая жизнь.во снах наша сущность тоже живёт.она там обучается.что то переживает.и даже встречается с нашими умершими родственниками.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

LEA-ANGEL писал(а):
Dor писал(а):Еще раз убеждаюсь что сны это как особое зеркало которое отражает элементы реальной жизни в нереальных комбинациях !

Говорил с тети по скайпу. Собираюсь провести часть отпуска в родном доме. Она сказала что требуется какой то мелкий ремонт крыши. И ночью мне снилось что дед на крыши делает антену :)

Во первых дед давно умер , во вторых он был крепкий но не гибкий. Он сам сделал какую то супер антену с дырками из метала, дерева и кирпичей. Я с ним шучу - ты прямо МЕТАЛОКЕРАМИКУ и фазированную решетку иссползовал за свою новую дигитальную антену. Он собирался на крыши на штыре сам подниматься и монтировать супер антену. Я не знал смесятся или кричать на помощь.

Этот штырь наверно выдержал бы меня или папу. Но деда не выдержал бы. Рухнуть с крышу 3 этажного дома + 2-3 метра штырь не шутка.

Сны это вторая наша реальная фазовая жизнь.во снах наша сущность тоже живёт.она там обучается.что то переживает.и даже встречается с нашими умершими родственниками.

Да это так . Был в отпуске много проехал на машине. Поэтому и в сне видел что за рулем.
Сны это вторая наша реальная фазовая жизнь.во снах наша сущность тоже живёт.она там обучается.что то переживает.и даже встречается с нашими умершими родственниками.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилось что за рулем старой машине - белый москвич. Еду по узкой дороги. Уже сложно маневрировать надо постоянно переключать скоростей. ( новая машина автоматик переключать практически ничего не нужно только конечно задним ходом ) . Сначало пока переключал скорости отвлекался на коленки подруги , но потом дорога стала такая узкая что надо было еле еле перебираться между камеными заборами в городе с узкими улицами.

Пришлось попросить подругу выти из машины и показывать мне руками и пальцами как маневрировать задним ходом. Но она очень плохо показывала и машина плохо маневрировала и я начал царапать машину. с одной стороной злился с другой понимал что это старая машине какой то стоимости не имеет. но все равно было жалько машину так царапать.

Наконец решил что бесмысленно мучаться маневрами. Пригласил девушку на заднем сидением. она была в светлой одежде. Я ее знал но почему то к ней обращался с именем ОФЕЛИЯ. Офелия - это героиня в произведения Шекспира - Гамлет. Белье у нее было очень белое как краска машины. Потом во сне вспомнил что машина моя покрашена в краски котороя называется " Офелия " .

В общем осознался и дальше пошел ОС.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Опять снилось что на каком то небольшом грузовике типа "газель" нахожусь в узком коридоре и не могу ехать дальше. Вышел из грузовичка и с удивлением увидел что заехал в жилого дома ! Дом был большой коридоры тоже большие но все таки с грузовиком по дому неудобно ехать. Начал прогуливаться по квартире. Было красиво в старинном стиле конец 18 начало 20 века. Типа 1890 - 1910 год . Бани, кухня, гостинная, роялы, картины, занавески и прочая мебель.

Там была еще девушка и собачка. Извинился девушки что заехал на грузовик в ее дом. Мы пошли на второй этаж, она хотела мне показать второго этаже там говорить красивее. Поднялись на творой этаж, она была в халате тоже старинный. Отодвинули занавески, в комнате окна были большие тоже старинные с разными механизмами открывния разных окон. Механизмы не работали я их типа отремонтировал и смазывал. На дворе были красивые деревья. У окна наслаждались природой и занялись кое чем. Прямо на окнах. ( Окна не мыли, занятие было приятнее чем мыть окна. )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Фаза ничего особенного. Был в гостинице заказал какой то суп и салаты. Когда оплачивал мне официантка сказала что я очень дорого заказал и заплатил . Меня удивило, суп и салат были недорогие, заплатил нормально примерно 3 - 5 евро. Она продолжала утверждать что я обманулся , я сказал ничего страшного переживу потерю 5 евро :) Пока проводил счеты начал осозноваться. Сказал девушки официантки, что мы во сне и спросил ее что можно посмотреть в ее краях. Она отвела меня к какой то крепости у основанием стены. Потом поднялись по узкой кривой леснице на высокой башни. Забрались так высоко что стало страшно. Начали прижиматься друг к другу. Потом я сообразил что сон и сказал ей что во сне можем летать. Но все таки было страшно и я не стал летать и рисковать. Как говорят и хочется и колется полеты с высокой башни.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Часто читаю дневники на форуме, но обычно с телефона и в рабоче время . С телефоне писать не очень удобно и поэтому редко даю свое мнение. Хотя многие фазы, ОСы , ВТО и сны которые тут на форуме мне нравяться, хотелось бы похвалить форумца.

Все таки подведу некоторые итоги, можеть и обманываюсь . Часто на форуме пишут -

" было много довольно интересных для меня фаз, но они другим будут неинтересны и поэтому не описываю "
или
" фаза личная , писать не буду. "
Или
" дальше была важная для меня информация , но написать не могу "
и в таком духе.

Все это правильно. Кому то интересно море, кому то футбол, кому то спорт, кому то горы, кто то ищет высшее я, секс, полеты в космосе , путешествие в прошлое и так далее.

Делиться все это на сайте перед всеми не каждый хочет. Делиться с друзьями в реале тоже нельзя потому что найти в реале человек который интересуется фазами и ОСами и ВТО довольно трудно . Мне кажеться поэтому многие с воодушевлением приходять на форуме и через некоторе время уходять .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»