Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Прикольные сны... а у меня в последнее время когда какая то напряженная ситуация во сне, я всегда соображаю что это сон и поэтому не пугаюсь, но в тоже время не осознаюсь полностью почему то. Неосознанные фазы как бы получаются :) вчера например еще + к тому что записал сну, снилось что я как то по улице летел невысоко, а на меня все люди глазели и очень удивлялись, а я еще эту ситуацию усугублял во сне, летел и смеялся :) потом подлетел к какой то очень быстрой полноводной опасной реке, которой нет в этом месте наяву, и если бы это было наяву в нее совсем никак нельзя было нырять, но я сообразил что сон и прыгнул в нее, плыл в бурном потоке воды и прикольно вообщем это было :)

Потом еще на днях приснилось что я поплыл далеко в ледяной воде в озере, там наполовину лед был на нем, и это было ночью, уплыл на много километров, и там даже было мое поведение такое что это на физике происходит, но у меня типо сверх способности открылись и теперь могу такими вещами легко заниматься.

Ну и что сегодня приснилось про потоп, вода на 2 км поднялась :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

2.06.14
Снова пыталась оказаться на водопадах, и в сп представляла что трогаю травку и воду, ощущения появились и зрение тоже, но я сидела на кровати в луже в своей комнате))))
Ладно, думаю буду экспериментировать с дверью, представляю что там мой водопад открываю, закрываю, ничего не изменилось, я еще пару раз с разбега попрыгала, безрезультатно. Попробовала позвать кого то - тоже не вышло.Выпрыгнула во двор- и там пустота - скукота)
Не знаю я как блин телепортнуться. Вращение\падение в пол приводит к фолу.
нужно попробовать шкаф- а ля Нарния, вот зеркало сцикотно, или еще вариант, попросить кого -то меня отвести.

4.06.14
Продолжала попытки с водопадом) первые два раза у меня ничего не получилось, я вообще плохо помню, встаю у себя на постеле, и вижу, летают пылинки или че то такое наниты , некоторые слишком подвижные были, хотела поймать, но отвлеклась на стену у которой было немного паутины и мелких паучков!! жуть какая, я наверно зафолила от такого безобразия))

Потом я попала в сон, эротического характера,но он быстро пропал, я проснулась и попыталась вернуться в тоже место. Вот это мотивация блин!) В картинку влезть у меня не вышло, зато хорошо расшатала руки и просто скатилась. Опять в своей комнате, зрение паршивое, немного походила туда сюда и спела. Кстати уже вообще не углубляюсь щупаньем, т.к часто колит тело неприятно щупать, я просто смотрю на руки и пою, для меня разници нету.
Потом открыла окно, типо подышала воздухом) стало лучше ,и я прыгнула во двор. Запорола все планы, и решила отдохнуть - найти мужика. Обратила внимание на машины, и вспомнила своего экс-любовничка, отлично, сейчас я вспомню какая у него машина, и найду)я повернулась и вижу,что кто то уже выруливает и уезжает, заглянула в окошко, ага, а вот и мы!)) Он меня заметил, но не собирался останавливаться, мне пришлось бежать за машиной и на ходу прыгать в дверцу! В реале мне тоже пришлось немного побегать за этим кадром, наверно в мозгу отложилось)) короче говорю ему, что все, милый давай останавливайся) Безрезультатно, я отобрала руль, водить я не умею и заехала впрямо в стену. зато остановились. Меня привлек чудак в одеянии тибетского монаха, подумала что может расскажет мне интересного, быстро задала вопросы, а он говорил бессвязный бред((
Вернулась к своей жертве, говорю -раздевайся! не хотел, и я стала жаловаться что мой сон -мои правила! Развлекалась я не долго, ибо мой партнер был таким отморозком, что мне быстро надоело) Зато хочу заметить ,что копия получилась супер, лицо, тело, даже запах по памяти идеально! Один раз потеряла зрение процессе, постоянно забываю что нужно избавляться от привычки целоваться с закрытыми глазами!) Стоит зажмуриться- как все полетит!

По теме, вспомнила, еще где то за пару месяцов до того как у меня начались эти ОСы и прочее, мне приснился сон, с этим парнем, это было так странно, ибо я забыла про его существование , лет 5 точно не контактировала и даже не видела! А на след день после сна, он мне позвонил и позвал гулять! Я еще тогда смеялась с ним, что ни хрена себе совпадение- вспомнил про меня))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):Он меня заметил, но не собирался останавливаться, мне пришлось бежать за машиной и на ходу прыгать в дверцу!
Представляю эту картину: этот кадр набирает скорость, а Амирия не отстает.. еще и в дверцу прыгает с разбегу! Вот хохма! Амирия ты корочница, пиши еще .. буду ждать!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):короче говорю ему, что все, милый давай останавливайся раздевайся! не хотел

У меня тоже фазовые мужики отпираются и сопротивляются - че за прикол не могу понять? В мозгу же не сидит такая картина что реальные мужики отпираются, а наоборот что они все не против....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amiria Забавно) Вы такой манекен создали -внешность очень точно скопировали, а души видать в нем не было) так, как диван, предмет антуража) С диваном тоже не очень-то наверное...Того-етого... (Было такое дурацкое "Скетч-шоу" юмористическое, так вот там была девочка, у которой были проблемы с мамой - мама у нее было кресло. А у вас любовник-манекен:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение azrahal »

А они наверное любят прибамбасы искусственные использовать :))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

6.06.14
Около 6 утра, проснулась в СП, скатилсь, сделала зрение , сразу все было хорошо, из своей комнаты я выпрыгнула во двор. Там было темновато как вечером. У меня был план, поэкспериментировать с Крестоносцем, но я не могла никак вспомнить имя и даже ник что бы позвать))) Для тренировки позвала Женю, пришел, но не тот которого я хотела а его тезка из универа. Позвала еще раз опять тезка из предыдущего оса, который снова сел в машину и в этот раз удрал от меня, ахахах))) Я пошла дальше , вышла на площадь, там ярмарка, мне удалось вспомнить ник, и я стала концентрироваться и звать, или просить у людей чтоб привели ко мне. Я завтыкала у игрового автомата, где надо было подобрать ключи что бы выиграть игрушку.Так и проснулась.

Зато во второй раз около 8 утра, я "проснулась" и некоторые факторы меня очень сильно обрадовали, да так, что я решила проверить уж не сон ли это. Оказалось сон) Вылетела в окно, в этот раз мне пришло в голову поискать святое место и помолиться. Подошла к первому человеку и приказала отвести меня. Меня привели на детскую площадку и указали на горку)) Пфф.. все ясно, я пошла дальше, искать подходящею кандидатуры для проводника, там уже пошла более разношерстная компания. Одна девушка меня окликнула, я сначала испугалась ее "демонического " вида , хотя и протянула ей руку, сказала "веди". Она повела, мы бежали сквозь здания и стены, а потом долго поднимались вверх по узким ступенькам, на вид это напоминало колокольню. У меня даже ноги заболели от такого интенсивного бега, я решила что это подойдет мне как способ удержания, ибо по времени эта беготня у меня затянулась как минут на 15, так что я больше обращала внимание на чувства и ощущения, иногда поглядывала на руки, чувствалось что немного уже слабею и скоро развеюсь. И вот вижу конец, там небольшая очередь, и дверь, мне приходиться еще тяжело карабкаться на верх по камням ( взлятеть я боялась т.к плохо контролирую полет) я зашла в дверь, а там были купальни, ну или даже джакузи, слишком уж современным отдавало, что меня огорчило. Ну ладно раз так, я залезла в одну, расслабилась, помолилась и проснулась.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Меня наверное сегодня было нельзя вспоминать :)
А вторая фаза это успех, мне понравилась.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

10.06.14 пристали сп под утро) игнорила как могла, потом пошли осы, блин) я не хотела фазить, план забыла, так что маялась фигней, типа катание на велосипеде, хождением по стенам )зашуганая, пробовала сделать энерго шары ничего не получалось, поискала меч, вместо него нашла что то типа молотка, тоже пойдет) Влезла в драку с кем то, с разбега втолкнула его в стену и за ним провалилась) зато оказалась в интересном местечке с летающими машинами, там я и зафолила)


14.06.14
Были осы, на старой квартире. не могла вспомнить план, долго стояла втыкала, на улицу тоже не хотелось выходить- там было темно. Попробовала когото позвать, поискать ответы в ящиках- безрезультатно, пожже в комнату ворвались, это был мальчик лет 7)от него в шкаф спряталось еще двое людей вроде мои родственики не помню) я стою смотрю на мальчика, он на меня скалится ) как обычно не додумалась поискать тяжелые предмет для обороны и запугивания, зато в голову пришло представить себя Сейлормун так что я с криками " несу возмездие во имя Луны! " пыталась спроектировать жезл) неполучилось, но мальчик меня испугался и стал корчится)) у меня пропало зрение так что я решила проснутся)
Через некоторое время опять осозналась там же, долго рассматривала себя в зеркало, ничего необычного, услышала смех с кухни и зашла, а там моя семья -все молодые: мама,папа, дядя и его бывшая жена и маленькая я, лет 7 )
Ниче се, попробовала послушать о чем разговаривают, но не смогла разобрать слов-зафолила)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Amiria писал(а):но мальчик меня испугался и стал корчится))
Злая ты.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

На прошлой неделе я отдыхала в Испании, и у меня было 2 фазы , которые я почти не помню, ибо они начиналась еще в самом начале сна, ощущения помню, а вот что я делала туговато)

Первая вообще вылетела из головы, я осозналась на ложном пробуждении и втирала знакомому про параличи и выходы ,а потом подумала, чего я такое трепло ? точно сплю)
Помню как я стала сочинять какие-то бредовые стишки или песни, мне они очень тогда нравились )потом так же бесполезно летала на локации, когда я в поездках так хоть мозги настраиваются на другой вид не то что у меня во дворе)))Так что довольно таки интересно было посмотреть.

20.06.14 Вторую фазу помню получше ,во сне бегала с мамой по городу, меня опять понесло и я долго втирала ей как нужно выходить в фазу и ловить состояние, потом так же долго пыталась вспомнить свой план, и даже додумалась что надо бы увидеть энергию. Сказала вслух свое намерение, и у меня получилось с первого раза, увидела у мамы три слоя по типа радуги) Пока я радовалась и думала как блин на себя посмотреть, зафолила)

24.06.14
Сегодня снова не было желания, но часа так в 9 начало штырять, а может это я вернулась домой и видя мою комнату у меня привычка выработалась)
Туда сюда короче мотыляло- засыпаю,осознаюсь, просыпаюсь, параличь, сново просыпаюсь, опять паралич)
Думаю ладно…. словила образ где стояла девушка красивая с веночком как Украиночка, у нее был котик пушистый на руках, потянулась к котику) погладила, а вот картинку было тяжело держать, тянуло обратно, тело ломило неприятно. Я хотела попробовать увидеть ее ауру, но в этот раз у меня ничего не получилось)Тогда я пошла дальше к окошку и стала звать своего ангела хранителя, о на небе стало светлее и пробивались лучи солнца, но моей концентрации сильно мешали неприятные ощущения, что еще не прошли, и я вернулась обратно.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Фазовый ТТалант, со стишками удивило совпадение, тем же самым в последней фазе занимался.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Crusader писал(а):Фазовый ТТалант, со стишками удивило совпадение, тем же самым в последней фазе занимался.
ага, я прочитала твою фазу и вспомнила))) жаль стишки сложно запомнить, я б посмеялась, мне они казались таким шедевром)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да я тоже заметил что там сами по себе слова подбирались достаточно хорошо, реп реальный :) мне просто доставило внутри фазы неплохо :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

25.06.14
Около 9 утра был ос, во сне я переехала в летний домик, где по сюжету я раньше жила с семьей, там была комната моего покойного брата (ну в реале я единственный ребенок)) захожу я в эту комнату, там ничего не тронуто, детские вещи, барахло, стоит мне переступить через порог как мне ужасно по плохело и сковал страх, я моментально осозналась.
И прогресс (!) не закинула себя в паралич от страха,как я всегда делаю в таких ситуациях)) а стояла и пыталась понять от чего такая дикая тревога, конечно надолго меня не хватило и я нырнула в стену с целью перенестись в другое место. К сожалению пропало зрение и парила в темноте , это перенесло меня в ложное пробуждение, которое я не распознала, я думала что я проснулась, записала свои сны, да еще и прочитала инфу что мол надо было сказать что бы комната показала свое истинное значение, заснула и опять оказалась в том сне)
Я повторила эти слова, и по комнате пошли закарлючки или знаки какие то, она была черно белой и стала рушится на глазах, потом я кусок не помню, сложно сказать что стало с тем местом, я стояла у зеркала сразу вспомнила что хотела потренироваться увидеть энергию, и стала концентрироваться, но ничего не получалось, а точнее я увидела только мелкий темно синий контур в зеркале, пошла дальше и открыла дверь, пожелала перенестись более к позитивному месту как пляж, и у меня впервые вышло телепортутся с помощью двери)) Я вышла на белый песок, где уже лежали пляжники) Радостная побежала по их спинам прямо к морю, и окунулась) вода была прохладной, но все ровно притупленное чувство, как всегда, не могу развить более сильные ощущения. Пока я купалась пропало зрение, вспомнила про очищение, и стала представлять как вода смывает все плохое. Еще немного покачалась на волнах и очнулась.
Потом до 11 утра еще было несколько осов, но я плохо помню, просто продолжала тему с очищением, и лечением, но было тяжело держать себя ибо ломило все тело, закладывало ужи и штыряло хорошенько, да и еще переключалась на дыхание что меня сбивало- я боялась задохнутся)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Что то в этом опыте есть. У меня когда какая то альтернативная реальность во сне, то она обычно приближает меня к самому себе :)

Еще раз перечитал, круто получилось на самом деле... особенно что ложное просыпание, и в нем ты узнала о том что нужно делать, и вернулась в сон, и сделала что нужно, успех.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

26- 27 и 30.06.14 были короткие осы, ничего интересного, просто летала где то у моря и пыталась рассмотреть энергию, что у меня не получалось) Сегодня,тоже осозналась, но не удержалась и закинуло в сп, хотела посмотреть как долго меня в нем будет держать, но начало штырять и трясти, так что я скатилась, на руки смотреть оказалось более успешней чем ощупывать комнату, при ощупывании слишком долго и не стабильно закрепляюсь. А так, просто смотрю на руки и прыгаю в окно а там у меня листья каштанов, стараясь не моргнуть и не зафолить) Удачно приземлилась, вижу кота, стала проговаривать что хочу видеть, увидела синее свечение, пошла к людям смотреть разницу,там стояло двое, но они тоже были синие + с золотистым вроде, я оглядываюсь и вижу, что там бежит на меня что то в красном свечении, это был лесной кабан)
Зато реакция у меня збс, я взлетела что бы удрать и выкинула себя в тело (в комп играх переиграла там враги красным святятся))) Короче сама запорола фазу.)))


Прошел почти год моей практики у меня было около 100 выходов) На календаре, не вижу никаких совпадений и связей, все рандомно) Разве что меньше всего выходов в выходные дни.

Изображение

Из них 50% слепых\ коротких\ бесполезных , около 15 % с помощью техник, остальные происходят сами по себе)
Насчет техник, для меня самая эфективная «Техника двух пальцев», потом идет сжимание- разжимание пространства и третья- влезание в картинку.
Сонный паралич стабильно пару раз в две недели, так что эти техники мне и не нужны, просто встаю.
90% фаз происходят с 8 до 11 утра. А также любит поштырять если я прилягу днем на часик-второй.))
Алкоголь \курение совершенно не влияют на мои выходы, так же как и занятие спортом и прочие физ. тренировки.
Самая большая проблема это страх, ну там бабайки всякие, радует однако хоть не боюсь того что могу не вернуться, ну а с байбаками уже как то разберусь) Еще большой минус что я не составляю план, а точнее у меня есть пару пунктов но совершенно не продуманных и коротких, нужно больше конкретики.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Тоже, когда анализировал свои выходы пришел к выводу, что на саму возможность выхода не влияет календарный или даже лунный день. Правда ближе к полнолунию фазы были особенее что ли... То что с 8 до 11 утра подтверждает наблюдение о том, что к фазе надо подходить отдохнувшим. Про параличи интересно - от чего они зависят? По твоим опытам похоже надо сильно напугаться в сновидении чтобы туда попасть. Помню что мои редкие параличи только так и случались - после испуга.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Красное свечение от кабана это агрессия, а игры никакого отношения к этом не имеют, не нужно искать оправдания, и не нужно этим самым закрываться, это надо именно проработать внутри фазы, так что бы все было по настоящему, проработать в чувствах, кабану надо было врезать, в фазе не важно девушка ты или нет, физ сила роли не играет :) Все у тебя получается на самом деле, увидела энергетику или настроение этих персонажей, что впрочем и без визуального всегда чувствуется, у меня во всяком случае. Так что "самую большую проблему" путь один, и не суррогатный путь, именно проработка в теле чувств - астральном теле. О статистике здорово написала, профессионально, по фазерски :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Gluck писал(а): Про параличи интересно - от чего они зависят? По твоим опытам похоже надо сильно напугаться в сновидении чтобы туда попасть. Помню что мои редкие параличи только так и случались - после испуга.
Ну..да чаще это испуг, так как я осознаюсь и меня заносит в сп, почему то не просыпаюсь сразу.
Потом идет просто плавный конец сна, где просто сон теряется и пропадает зрение, видимо мозги не просыпаются с телом. И реже просто так могу проснуться в сп не помня что мне снилось до этого.
Я пыталась проанализировать но совершенно не вижу связи, видимо дело в мозгах, я могу прийти очень уставшей или наоборот бодрой лечь, разницы нету)

Crusader писал(а):Красное свечение от кабана это агрессия, а игры никакого отношения к этом не имеют, не нужно искать оправдания, и не нужно этим самым закрываться, это надо именно проработать внутри фазы, так что бы все было по настоящему, проработать в чувствах, кабану надо было врезать, в фазе не важно девушка ты или нет, физ сила роли не играет :) Все у тебя получается на самом деле, увидела энергетику или настроение этих персонажей, что впрочем и без визуального всегда чувствуется, у меня во всяком случае. Так что "самую большую проблему" путь один, и не суррогатный путь, именно проработка в теле чувств - астральном теле. О статистике здорово написала, профессионально, по фазерски :)
хаха, сама не знаю чего убежала, кабан вроде не так уж и страшен как что то неопределенное из фильмов ужасов)) Просто дуратская привычка паникера- убегать и себя будить))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да не страшен, зато агрессивен :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

3.07.14
Легла в 1-20 ночи и проснулась в 3 от неприятного сна в СП, крепком, скатилась но протупила и не смогла сделать зрение,так что решила очнутся.
Потом мне нужно было в 8 утра вставать по делам, все сделала и прилегла с 10 до 12 доспать. Не спалось, думала выйду по фажу хоть, состояние такое вязкое как раз, стала концентрироваться на голове и вызывать слух галлюцинации)) заиграла моя любимая песня) и пошли вибрации, все, надо выползать, ползу и пою, петь было тяжело горло сдавило, прояснилось зрение, но было очень хреновое ощущение как будто я в скафандре, немного прошлась и решила очнутся

4.07.14
Планировала хорошо выспаться, а хрен там!) снилась муть которая меня просто выводила из себя) к 9 я уже проснулась, и началось штыряние, стоит сомкнуть глаза сразу тянет в СП, я чувствую тяну себя обратно, дико вымотало меня с этим бороться, в СП тоже как бы не заснуть- начинает меня трясти, гудеть, да и больновато было, думая моя бошка щас к чертям прожариться от такого напряжения, меня даже начало галюцинировать разрядами электричества которые я видела у себя на веках) Вылазить из тела тоже не хотелось, руки чувствовались свободно, а вот ноги хорошенько прижало и кололо все, понимала что далеко я не отползу) Пару раз я тупо видела комнату моей бабушки, потом свою кухню, главное пошевелить обзор я не могу) но на кухне растолкалась и почувствовала тело, зрение стало как в дымке , кололо ужасно, я только смогла пройти сквозь стену и слетела во двор , зафолила обратно в сп.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да интересно... жесткие эффекты, кто то конечно может о подобном только мечтать :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Crusader писал(а):Да интересно... жесткие эффекты, кто то конечно может о подобном только мечтать :)
Да ну его в жопу) я спать хочу)) вроде бы и выспалась но состояние разбитое)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да это уже не есть хорошо что состояние разбитое...
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

а ты в следующий раз попробуй покричать "лунная призма, дай мне силу!" глядишь там и жезл проявится и все остальное :)
кстати, тут как раз 1 серия новой экранизации сейлор мун вышла. Еще глядишь и у самого что-то такое в фазе начнется))

Как правило, правда, если не выспишься, хреновые фазы получаются или совсем нет, или что-то с глюками как у тебя. А разбитое состояние по любому из-за отсутствия глубокого сна. Раз снилась бредятина и на нее уходила энергия. Надо перед сном чего-нибудь успокаивающее например послушать, настроиться на хороший сон, или устать хорошенько) В принципе, после такого сна на следующий раз сон должен быть уже хороший.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

kuroshitsuji писал(а): Надо перед сном чего-нибудь успокаивающее например послушать, настроиться на хороший сон, или устать хорошенько) В принципе, после такого сна на следующий раз сон должен быть уже хороший.
Не умею я настраиваться видимо))
нужно стараться!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Немного поменяла свой режим с начала месяца, я ложилась спать в 1-30 ночи (хотя я всегда так ложусь наверно)) и просыпаюсь в 9-30 и ухожу на танци\фитнес\кардиозону, думала что фаза цепляться не будет, раз меня штыряет после 9 утра, а фиг там, только острее стало штырять ровно по графику в 3 \ 3-30 ночи!)))) если раньше я просыпалась не так часто, то теперь каждый день четко от паралича или неприятного сна))


5.07.14
К середине ночи я осозналалась в какомто сне,но я еще была под впечатлением от сна и плутала реальность с выдумкой) Ос вышел бесполезным.
6.07.14 и снова снился довольно жутковатый около 3 ночи) я бежала и наткнулась на шайку колдунов)их было трое и выглядели одинаково мрачновато – как мумии)ну в общем я и не рассматривала а думала как бы мне пробежать чтоб не увидели) Незаметно не получилось, меня хватануло и пошла жгучая боль, но я знала что надо выстоять, осозналась (и снова прогресс не разбудила себя а осталась), запястья были скены типа воском, и я из разорвала, кое как отодрала от себя колдуна, приказала ему стоять на месте и не трогать меня, где то с минуту боролась со своим страхом что они опять двинутся на меня, в конце все же паника меня охватила хорошенько и я забежала в закрытую дверь. Хотела телепортнутся, открываю дверь желая выйти на травку и смотрю вниз, травка есть, я шагнула, но опять оказалась где я была) тогда плюнула и прыгнула в стену, потеряла зрение и мотылялась гдето в пространстве, зрение так и не получилось сделать, так что я проснулась.
Потом был еще один ос про школу, но там ничего интересного, я просто минут 5 танцевала и пела, не вспомнила плана))
11.07.14
Проснулась в параличе ночью, глубоком капец) фазить мне не хотелось. И сил не хватало себя разбудить (нужно искать другие способы выхода из СП, ато когда я удобно лежу на спине, не могу дернуть шеей.. минуты две морочилась, параллельно слушая «радио»- куски диалогов на разные темы)потом собрала всю волю и решила себя выдернуть, неприятно и грубо но проснулась!
Потом позже осозналась, но очень слабо, я все еще была втянута в сюжет про одноклассников ,только в конце вспомнила про план, но зафолила.



Пришла к выводу что нужно раньше ложиться спать (или ходить вечером в спорт зал а не утром, а лучше чередовать), так что со вчерашнего дня я ложилась на час позже (на больше меня не хватило))


12.07.14 наконец то длинная и интересная фаза, а может йога помогла, я ходила перед сном на двухчасовую тренировку) Но в 3 часа ночи я все ровно проснулась от чего то неприятного но не сильно, зато потом спала как убитая!

Около 9 утра я проснулсь,и решила вылезти узнать счет финала матча Германия –Аргентина))
Ну короче вылезла, выползала плохо, с звуковым сопровождением, а точнее муж. голосом, сначала я не обращала внимания, но потом вслушалась, оказывается говорили что то полезное, даже так что я улавливала суть, хотя говорили быстро, решила заодно потренироваться разбирать быструю речь ахах, вот только что я не могу вспомнить про что был разговор, может по поводу укрепления) ибо я вылезла с ужасным зрением, думала даже бросить но пол минуты походила, поискала на столе подсказки какой будет счет ЧМ (но ничего не нашла), послушала голос пока он не стал что то ворчать злобнее уже не по теме, и все, перевела внимание на себя, вылезла в окно, пугала себя высотой ,зрение стало лучше и я спрыгнула концентрируясь на ощущениях. Приземлилась зрение отличное, можно идти дальше) я словила девушку похожа на индианку и спросила, видно по лицу ,что она знает ,но ничего мне не сказала, иду дальше с целью найти что то похожее на спортклуб или фанатов, нашла, спрашиваю, мальчик мне назвал 3 фамилии Германии кто забьет- Мюллер, потом вроде Клозе и что то еще такое созвучное, но блин очевидное, даже я знаю лучших игроков,что не верится) Дальше я выпросила, не помню у кого, но цифры были большие типа 3 -5 , может по пенальти?
Все не хотели мне говорить, а я не знала чем подкупить, даже невидимые деньги предлагала) у меня не получилось их с кармана вытащить))Так что я расстроилась, что все такие молчуны и поплела дальше… теперь я осмотрелась, а картина то захватывает, вокруг что то типа джунглей, мы в поселении, а вокруг природа, смешанная тропики с обычной флорой)Заметила дивных животных, тоже смешано, волки и страусы на одном поле, я подлетела ближе посмотреть, но все же волк выглядел внушающее и я не приблизилась)
Потом заметила рощу, не знаю чем она меня привлекла,но от деревьев исходило тепло что ли, смотрю чуть дальше водят хоровод вокруг дерева, когда они закончили я подошла к мужику, он поздоровался, представился, (не помню имя, вроде обычное) я спросила про ЧМ ,он сделал как и все недовольную гримасу, но я вижу что он знает ) Но как бы я не старалась не говорил, разговоры я как обычно плохо помню, он мне что то рассказывал про этот обряд с деревом, про йогу, и показывал как счелкать четырьмя пальцами ,короче какое то упражнение не помню для чего, у меня так пальцы не сгибались, потом мы шли и оказались в переполненном помещении, где становилось сложнее концентрироваться на слухе, как в людном месте шум мешал (наверное это привычка с реала)), я попросила пойти там где меньше людей, и как ни странно подействовало, стало тише и голос теперь понятно, вспомнила про лечение, и попросила меня просканировать, он сделал пассы вокруг головы и подтвердил мою проблему, потом я повторяла буквы по алфавиту)) но это ухудшило осознанность, что может я кусочек и не помню, мужик сделал резкое движение, что я аж от страха подпрыгнула, осознанность вернулась (ну зашуганная я ахах )) он посмотрел на меня как на идиотку, а потом стал извинятся что напугал, и даже обнял)))
Блин, дальше я опять стала просить рассказать про ЧМ, и я вижу что скоро расколется, но у себя я тоже заметила признаки надвигающего фола) Пока я выпрашивала, почувствовала чужую руку на плече, и меня внезапно охватила похоть,но я резко отогнало это чувство, пытаясь отодрать руку другого мужчины, который кстати был фу, я обиделась что мой собеседник мне не помог, и стала его тоже подозревать в сговоре) Мы отошли, я спросила кто это был, он сказал Ун Сом (или както так) на плече досегпор что то чувствовалось и тянуло\тормошило, я подумала, а вдруг меня хочет разбудить мама (я как раз просила) и вернулась. Никто меня не будил, я даже не проснулась а в паралич упала блин, пришлось с силой себя поднимать!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение shan »

Amiria писал(а):...и показывал как счелкать четырьмя пальцами ,короче какое то упражнение не помню для чего...
Вспомнился сюжет из красочного сна. Захожу в дом с людьми, расспрашиваю про их историю и еще чего-то. Мне показали, как можно качать энергию. Нужно соединить большой и безымянный пальцы. Узнал позже, что так делают при крещении.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

shan писал(а):
Amiria писал(а):...и показывал как счелкать четырьмя пальцами ,короче какое то упражнение не помню для чего...
Вспомнился сюжет из красочного сна. Захожу в дом с людьми, расспрашиваю про их историю и еще чего-то. Мне показали, как можно качать энергию. Нужно соединить большой и безымянный пальцы. Узнал позже, что так делают при крещении.
Интересно) а я гуглила так и не нашла совпадений)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»