Полифазный сон\стимуляц мозга током\синхрон полушари\нотроп.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а): Одержимый вряд ли будет сидеть на форуме,он занят исключительно
физическим миром,где производит ментальную энергию-для эгрегора.
Хотя вам эти разговоры про эгрегоры скорей всего тоже кажутся бредом:)
С материалистической точки зрения-это общее поле ментальной энергии,
к каналу,которого человек подключается,переодически меняя направление мыслей.
Я бы не назвал рассуждения про эгрегора однозначно бредом, я бы охарактеризовал это как символ.Можно выдумать много символов, например производство людьми баблоса для вампиров в романе Виктора Пелевина «EmpireV». Но, с моей точки зрения, отправной точкой является сознание, оперирование выдуманными символами только символами и останется. Рассуждение о них, как о реальных объектах, меня лично смущает отсутствием конкретики для самого сознания,которое в реальной жизни сталкивается с совершенно другими объектами.
living it up
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Не всё можно описать конкретными словами,некоторые
умеют больше чувствовать,чем давать характеристики,
поэтому и Вам,во всём удачи и в развитии чувств,в том числе:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а):Не всё можно описать конкретными словами,некоторые
умеют больше чувствовать,чем давать характеристики,
поэтому и Вам,во всём удачи и в развитии чувств,в том числе:)
Так я вам об этом и написал, когда упомянул сознание, как отправную точку изучения мира.
Когда за основу берётся не собственное сознание, а чья-то картина,в которой , к примеру, есть Бог с какими-то качествами и заповедями, либо это эзотерические существа, либо всё вперемешку, у многих начинается игра в подтверждение написанного вместо изучения реальности снаружи в внутри себя на основе собственных ощущений. Этот процесс усугубляется, когда в эту игру втягивается большое количество людей, включается синдром толпы.
Любую информацию можно принимать к сведению и очень неплохо изучать разные картины мира из разных источников, но жизнь у каждого своя и нужно исследовать её, приводя в равновесие внешнее и внутреннее в своей жизни. С моей точки зрения бесполезно искать в фазе то, что видели там другие, тот же Кастанеда, к примеру. Очень много людей, поскольку его книги довольно популярны по всему миру, только и занимаются тем, что играют в подтверждение написанного им, фаза - бесконечное поле для этого. Главное в этих играх не забыть про самого себя.
living it up
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):Уважаемый автор, спасибо за ссылку, и за пожелание развиваться. Надеюсь, вы не всерьез черпаете всю информацию на сайтах онейронавтов? ))
Впрочем, это не важно, так как ни одна из множества теорий о природе и значении сна не может считаться единственно верной.
Я вовсе не отговариваю вас и не осуждаю, я лишь попыталась привлечь Ваше внимание к физиологии сна, против которой вы невольно ввступаете, тем самым затрудняя себе задачу.
Кроме того, недооценивая роль медленного сна, и не обладая выдающимися данными да Винчи и Теслы, Вы на мой взгляд, выбрали наиболее трудную схему ПС.
Я бы рекомендовала более естественную схему:1 раз ночью 1,5-3 часа и затем 3 раза по 20 минут в течение дня — так называемый режим обычного человека или «Everyman» режим (википедия)
Поверьте, я не играюсь со здоровьем.Я взвесил все за и против.Это не прихоть - это необходимость, для достижения моих целей.
А режим uberman, я тоже не просто так выбрал, есть причины.
"Выдающимися данными да Винчи и Теслы" - а какие у них выдающиеся данные?
Каждый из них посвятил себя тренировкам, не только умственным, но и физическим.Они себя сделали - путем долгих тренировок и долгому изучению той или иной сферы.
Azzaro писал(а): Впрочем, это не важно, так как ни одна из множества теорий о природе и значении сна не может считаться единственно верной.
Игры тоже кое чему учат.Прокачавшись до максимального уровня перестаешь играть, так как понимаешь, что тебе был интересен не уровень, а путь к нему.)
На эту тему есть простой ответ.Как говорятся - гениальность в простоте. "Как муравей не может понять человека, так человек не может понять истины."
Остается только умнеть.)
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Все-таки гений и обычный человек - изначально разные.увы
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):Все-таки гений и обычный человек - изначально разные.увы
На чем это основано?
Ученые из Мичиганского университета так не думают.Может вы тоже проводили исследования и лучше знаете?)

Помимо того, у меня есть колоссальное преимущество, называется - интернет.Если раньше нужно было прочитать кучу книг, что бы узнать нужную информацию уходили годы.А сейчас нужно просто вбить в google.Там есть не только смешные видео.Уж не говоря, что знания гораздо выше и качественней.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Есть только один критерий, определяющий, обычный ли ты человек. Это результат твоей деятельности, достижения.
Если они к 20-25 годам ничем не отличаются от достижений обычных людей, то...
Все люди по-своему гениальный и индивидуальны, но не все могут то, что могли Леонардо да Винчи или Эйнштейн. Или Бор. Или Билл Гейтс. Или многие другие великие умы прошлого и современности
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение shan »

maracasi писал(а):Игры тоже кое чему учат.Прокачавшись до максимального уровня перестаешь играть, так как понимаешь, что тебе был интересен не уровень, а путь к нему.
Раньше играл в LineAge, там есть ожерелье валик, ходили единицы с ним. Думал, вот бы мне это, завидовал. Прокачал сильного мага. Потом мне его подарила КЛ (клан лидер). Да, интересен именно путь к цели, а не цель.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а): Если они к 20-25 годам ничем не отличаются от достижений обычных людей, то...
Люди одинаково развиваются до 60 лет.Осенью доказали американские ученые.Причина потери умственных способностей,только в их неиспользовании,человек начинает работать, жизнь становится стабильной, он больше не учится в школе и если не тренировать свой мозг, он атрофируется.
Azzaro писал(а): Все люди по-своему гениальный и индивидуальны, но не все могут то, что могли Леонардо да Винчи или Эйнштейн. Или Бор. Или Билл Гейтс. Или многие другие великие умы прошлого и современности
Причем здесь Билл Гейтс и Бор? Гейтс - вор. Бор - лжец и подставная утка.

Вы решаете за всех?Или судите по себе?

Тот кому надо думает - как, то кому не надо ищет предлоги.

p.s. с уважением)
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Орион,из уважения к автору дневника ответила вам в другой теме:)
viewtopic.php?f=1&t=12541&start=150
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вы о Нильсе Боре так? О гениальном ученом?
))) Билл Гейтс ещё в детстве показал свой потенциал
Развивайтесь , до 60 у Вас ещё много времени)))
Желаю успехов, со взаимным уважением)
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):Вы о Нильсе Боре так? О гениальном ученом?
))) Билл Гейтс ещё в детстве показал свой потенциал
Развивайтесь , до 60 у Вас ещё много времени)))
Желаю успехов, со взаимным уважением)
Билл Гейтс - вор, укравший все идеи.
Нильсе Боре не гений, а продажная крыса.Из-за него и вышестоящей денежной элиты, потеряны знания об эфире и все что с ним связано стерто.Он буквально нагадил на весь мир.Тормозя развитие технологий на века.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А откуда у Вас эта информация?)
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):А откуда у Вас эта информация?)
Я много читаю историю и биографии многих знаменитых людей.Об эфире говорили Лермонтов, Пушкин. Если вы читали их стихи, то вспомните.
В то время - эфир.Был нормальным словом, которое знали почти все.Эфир - бесплатная энергия, лишила бы власти всех богачей, им не нужна бесплатная энергия.Было принято решение повернуть ход физики по ложному руслу и нашли Нильса Бора, который любезно согласился поднасрать всему человечеству.
Все современные ученые, которые пытаются подарить миру эту технологию, всячески пересекаются, убито много знаменитых физиков.
Ну тут 2 стороны монеты, c другой стороны, нельзя давать каждому человеку ядерную станцию , размером с телефон.К тому же система скорее всего очень простая, так как Тесла ее собрал еще 200 лет назат.
Эфир - это сверх микро частички.В 1000 рас меньше атома.Современные технологии не могут доказать его существование, но это доказал еще Тесла, на простых экспериментах.Так что медитативная система(энергия вселенной) называйте как хотите, построена на эфире.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение shan »

maracasi писал(а):Эфир - это сверх микро частички.
Когда мне было лет пять, внезапно пришло понимание, что мир сконструирован из мельчайших клеток. Размер каждой клетки настолько мал, что ее никак нельзя обнаружить. В современной физике есть это понятие – планковская длина и время. Энергия вселенной бесконечна и мы можем пользоваться ею, вопрос лишь в том, как мы ее применяем.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

shan писал(а):В современной физике есть это понятие – планковская длина и время.
Еще называют тор или темная материя.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Кому интересно, опыт некого практика:

Одним из долгосрочных последствий моих экспериментов с полифазным сном(спать по 20-30 минут каждые 4 часа) в 2005-2006 годах является то, что я до сих пор сохранил способность засыпать очень быстро. Прошло уже достаточно много времени, и я подозреваю, что это постоянное изменение. Теперь, когда я собираюсь идти поспать, я обычно засыпаю в течение 30 секунд или меньше. Иногда я могу спать в течение всего 2-3 секунд и Рейчел может подтвердить, что это не преувеличение.

Это не нарколепсия. Я не отключаюсь в течение дня и не засыпаю сразу как только моя голова коснется подушки. Если я очень сильно устал, то мое решение поспать находится под сознательным котролем. Когда я решаю поспать, мое тело засыпает почти моментально. Это одинаково работает если я ложусь спать ночью или решил подремать.

Обычно, я начинаю видеть сны сразу же после того, как я заснул, а иногда даже прежде, чем я уснул. Когда я закрываю глаза, я часто вижу персонажей из снов, которые пытаются со мной взаимодействовать и сценарий сна начинает разворачиваться. Очень легко провалиться в мир сна даже если я просто закрываю глаза.

Для меня это было существенное изменение, так как я не имел данной «способности» до экспериментов с полифазным сном. Те полгода сна в различное время суток должно быть научили мое тело засыпать без задержек. Всего 20 минут дремоты приспособили мое тело засыпать очень быстро и не тратить драгоценное время сна. В противном случае я был бы лишен сна в течение этих месяцев. По необходимости, мое тело могло ускорить процесс засыпания. Я не мог позволить себе потратить 10 минут в попытках уснуть если мой сон составлял лишь 20 минут — это было бы похоже на попытку работать половину времени отведенного на сон.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Источник 1 - https://www.youtube.com/watch?v=nZNNKFq8FTY

Все совпадает с этим - источник 2 - http://ufo-online.ru/unit_103.html

Цытата - "Вера и религия, совершенно разные вещи, не путайте добро с фанатизмом"

Очень советую всем!Обязательно посмотрите!!!2 разных источника, абсолютно одно и тоже.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

У нас замечательный мир
никола тесла жил в другое время:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

МИРАМА* писал(а):У нас замечательный мир
никола тесла жил в другое время:)
А меня не устраивает)
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а):У нас замечательный мир
никола тесла жил в другое время:)
Никола Тесла жил в то же самое время. Время корпораций. Морганы, с которыми он имел дело, никуда не делись. Глобализация продвинулась, информации стало больше, но поскольку "хозяева мира" забивают 99% поступающей активно информации либо откровенным белым шумом, либо ложной информацией, осознанность человечества в целом нисколько не продвинулась вперёд. Разве что стало больше индивидуальных туалетов и ванн. Технологии свободной энергии точно так же закатывают в асфальт в жёсткой форме. Декорации цирка поменялись - клоуны всё те же.
living it up
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

МИРАМА* писал(а):У нас замечательный мир
никола тесла жил в другое время:)
Ну если уж так говорить, то Тесла жил не в другое время, мы все живем в настоящем, думаю правильней сказать, Тесла жил когда атомы находились на другом месте.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Как успехи, дорогой?
Получается выдержать режим?
Я тоже читала отзывы практика, но он брал режим, который я Вам рекомендовала. Пишет, что очень хороший получил результат, кроме физического ( в тренажерном зале снизились результаты). А так 4 часа сна в сутки и высокая умственная активность)
Он месяц был на этом режиме, в порядке эксперимента.
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):Как успехи, дорогой?
Получается выдержать режим?
Я тоже читала отзывы практика, но он брал режим, который я Вам рекомендовала. Пишет, что очень хороший получил результат, кроме физического ( в тренажерном зале снизились результаты). А так 4 часа сна в сутки и высокая умственная активность)
Он месяц был на этом режиме, в порядке эксперимента.
Обстоятельства вынудили меня прекратить переход на некоторое время, но я не скажу , что не рад этим обстоятельствам.)
Это не эксперимент, это переход на другой режим, надоело в течении дня чувствовать себя овощем.Это сводит с ума, чувствуешь как тупит мозг, лень, усталость , полушария работают не синхронно, ужас.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

maracasi писал(а):
Azzaro писал(а):Как успехи, дорогой?
Получается выдержать режим?
Я тоже читала отзывы практика, но он брал режим, который я Вам рекомендовала. Пишет, что очень хороший получил результат, кроме физического ( в тренажерном зале снизились результаты). А так 4 часа сна в сутки и высокая умственная активность)
Он месяц был на этом режиме, в порядке эксперимента.
Обстоятельства вынудили меня прекратить переход на некоторое время, но я не скажу , что не рад этим обстоятельствам.)
Это не эксперимент, это переход на другой режим, надоело в течении дня чувствовать себя овощем.Это сводит с ума, чувствуешь как тупит мозг, лень, усталость , полушария работают не синхронно, ужас.
Ого! Немного непонятно, если можно, поподробнее. Такой эффект - "чувствуешь как тупит мозг, лень, усталость , полушария работают не синхронно" - от этого режима?
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

Azzaro писал(а):
maracasi писал(а):
Azzaro писал(а):Как успехи, дорогой?
Получается выдержать режим?
Я тоже читала отзывы практика, но он брал режим, который я Вам рекомендовала. Пишет, что очень хороший получил результат, кроме физического ( в тренажерном зале снизились результаты). А так 4 часа сна в сутки и высокая умственная активность)
Он месяц был на этом режиме, в порядке эксперимента.
Обстоятельства вынудили меня прекратить переход на некоторое время, но я не скажу , что не рад этим обстоятельствам.)
Это не эксперимент, это переход на другой режим, надоело в течении дня чувствовать себя овощем.Это сводит с ума, чувствуешь как тупит мозг, лень, усталость , полушария работают не синхронно, ужас.
Ого! Немного непонятно, если можно, поподробнее. Такой эффект - "чувствуешь как тупит мозг, лень, усталость , полушария работают не синхронно" - от этого режима?
Я говорю про ваш режим сна.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон\стимуляц мозга током\синхрон полушари\нот

Непрочитанное сообщение maracasi »

Внес корективы в режим.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение diserel »

maracasi писал(а): Я говорю про ваш режим сна.
Это все индивидуально. Организмы у всех разные. И потребность в сне тоже. Кому-то и 6 часов сна хватает, чтобы не чувствовать себя овощем. А кому-то нужно 9-10 часов. Это всё физиология. И с медицинской точки зрения ломать её, не есть хорошо. Я имею ввиду переход на Ваш режим сна.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение maracasi »

diserel писал(а):
maracasi писал(а): Я говорю про ваш режим сна.
И с медицинской точки зрения ломать её, не есть хорошо.
Ваше личное научное мнение?Обоснуйте!))Наверняка в здоровье , вы разбираетесь лучше чем Да Винчи.
Думаете я просто взял да и решил перейти на такой режим?))
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Полифазный сон - стимуляция мозга током, нотропы.

Непрочитанное сообщение diserel »

maracasi писал(а): Ваше личное научное мнение?Обоснуйте!))Наверняка в здоровье , вы разбираетесь лучше чем Да Винчи.
Думаете я просто взял да и решил перейти на такой режим?))
Какая эмоциональная реакция на мой вполне безобидный пост. Словно я Вас обидела. Просто напрашивается вопрос - А почему обычный режим сна, который в основном для всех людей приемлим и они не чувствуют себя овощем в течении дня, лично Вам не подходит? И Вы чувствуете себя усталым, испытываете лень, плохо работает мозг. Такого быть не должно у здорового человека, который нормально спит, ведет здоровый образ жизни.

Я конечно не буду сравнивать себя с Да Винчи, но к медицине я имею не последнее отношение.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»