Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Я был(была) в фазе. Да.
61
39%
Я был(была) в фазе. Нет.
19
12%
Я был(была) в фазе. Не знаю.
34
22%
Да.
23
15%
Нет.
4
3%
Не знаю.
14
9%
Это чушь.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 155
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Кратко, смысл состоит в следующем:
Из-за свойства моделирования фазой любого объекта с любыми свойствами до такой степени, что при контакте он кажется реальным, можно встречаться в ней с умершими родственниками для различных целей.
К примеру, чтобы просто снова увидится и поговорить, услышав знакомый голос и увидев знакомые глаза... Или, к примеру, для облегчения потери только умершего человека...

Не имеется ввиду встреча с настоящими душами умерших, потому что неизвестно насколько это возможно. Речь идёт о моделировании!

Но когда даже при этом встречаешь там человека, то общение с ним ни по каким параметром не менее реалистичней, чем в этом мире!
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я еще не встречалась с умершими в ОС или Астрале
К стати а как с ними можно встретиться?
И что это дает?
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нахема писал(а):Я еще не встречалась с умершими в ОС или Астрале
К стати а как с ними можно встретиться?
И что это дает?
В разделе внутренних техник фазы есть описание способов нахождения "объектов". Любой подходит. В книге тоже есть. Поищите.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
Нахема писал(а):Я еще не встречалась с умершими в ОС или Астрале
К стати а как с ними можно встретиться?
И что это дает?
В разделе внутренних техник фазы есть описание способов нахождения "объектов". Любой подходит. В книге тоже есть. Поищите.
Если от вида БОТА может стать легче.Хотя по большому счету это самообман.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):
Нахема писал(а):Я еще не встречалась с умершими в ОС или Астрале
К стати а как с ними можно встретиться?
И что это дает?
В разделе внутренних техник фазы есть описание способов нахождения "объектов". Любой подходит. В книге тоже есть. Поищите.
Если от вида БОТА может стать легче.Хотя по большому счету это самообман.
Но этот бот ничем не отличается от "Ботов" реальности. Только внутреннее понимание
Аватара пользователя
Satory
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 2:21 pm
Откуда: http://esprit.forum24.ru/
Contact:

Непрочитанное сообщение Satory »

Мне после смерти мамы встречи с ней в ОС очень помогли (думаю ей тоже). В первое время мы обе плакали при встрече сознавая, что теперь мы в разных мирах. На все мои расспросы о том, как там "на том Свете" живется, мама не отвечала, либо говорила, что ей запрещено говорить об этом. Потом встречи стали более спокойные просто для общения и со временем все реже.
Однажды я сама установив 100% контроль над сном стала диктовать свой сюжет сна и в конце решила вызвать на встречу маму. Мама пришла, но я видела, что ей нехорошо, на мои вопросы она ответила, но в конце сказала "Ты больше не должна так делать" (сама вызывать ее). Я пообещала, что белать этого не буду. Нельзя просто так, без веских причин тревожить души развоплощенных. У них там свои дела, не менее важные, чем у нас здесь.
Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать. (Лобсанг Рампа «Огонь свечи»)
http://esprit.forum24.ru/
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Встречи с умершими имеют смысл и не только в плане того, чтобы облегчить себе потерю. Умершие родственники помогают в проблемных ситуациях в фазе, отвечают на жизненно важные вопросы. Если быть чуть-чуть понапористей и про Тот Свет расскажут, хотя немного. Пока маловато опыта в этой области, считаю, что не надо этим злоупотреблять.
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

У меня недавно бабушка умерла. Неожиданно совершенно. Нашла ее в фазе чтобы обнять. А она грустная и какая-то... никакая. Вялая, не говорит ничего, в глаза не смотрит. Не могу сказать, что мне понравилось такое общение. Наоборот даже, мысли плохие справоцировало. До этого встречалась с объектом своего вожделения, было тоже самое. Пришел бодренький, разулся, куртку повешал, сел в кресло и все. Ни рыба ни мясо. Ни поговорить, ни.. ничего вобщем. У меня недавно совсем фаза стала получаться. Прошу опытных подсказать как в этих человеко-кукол сознание вдохнуть.
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение jamert »

Оооо! Сколько здесь мистиков:) Даже диву даешься :) Мне приходилось один раз в фазе наталкиватсья на человека, который пару месяцев назад ушел из жизни. Был он совершенно естественен, словно в реальности.
Ничего плохого в этом не вижу. Может быть полезно для собственной психики... Уж не знаю, что и сказать тем, кто считает их там "занятыми своими делами" :))))))))
А поводу "объекта вожделения" - ну плюнь на него, выйди на улицу, поймай еще одного:)
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение swift »

Имеют смысл скорее в плане эмоций - испытываешь радость от вида знакомого лица. В плане же полезных житейских советов...не сказала бы. Очень часто встречалась в ос-ах с умершими родственниками: мамой, тетей, отцом. Оно само собой получалось - на автопилоте. У меня могло быть много разных интересных задач для выполнения в ос-е, однако все они оказывались забыты и я опять стояла перед родственниками. Насчет слов умерших - вот вам пример: стою перед мамой, знаю, что сплю и одновременно с тем верю, что в сне я вне тела. "Говорю" ей: "Я вне тела". А она мне: "Я тоже вне тела" (просто "зеркальный" ответ). (!) Кстати, выглядела на 30 лет моложе, чем в последний год жизни. Отчетливых деталей типа пуговиц на платье у мамы я не различала. Отцу бросилась на шею. Тетя наказала собрать паутины в нашем деревенском доме. Тут смысл можно было найти: в реале мне советовали продать дом от тети в деревне, я колебалась. Собрать паутины - это для меня означало: не строить планы на продажу дома, о которой я знала, что большой выгоды не будет, а позаботиться о нем, не ленясь.
Тоже думаю как вдохнуть куклам сознание. Попробую: 1. всматриваться в них, либо 2. отвести взгляд от куклы, повернув голову, потом снова посмотреть на нее, будет ли она там, где стояла; если образ так неустойчив, что изчез после этого поворота, от него нечего и было добиваться жизненности.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Михаил РАДУГА писал(а):К примеру, чтобы просто снова увидится и поговорить, услышав знакомый голос и увидев знакомые глаза... Или, к примеру, для облегчения потери только умершего человека...
смысла такие встречи не имеют. Потеря не становится легче. Становится только больнее, bз-за осознания того что все это виртуально
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Михаил РАДУГА писал(а):Не имеется ввиду встреча с настоящими душами умерших, потому что неизвестно насколько это возможно. Речь идёт о моделировании!
Ну так и уточнили бы это сразу в вопросе, например: возможно ли смоделировать в фазе встречу с умершими?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вредно енто и бессмысленно. Если это всего лишь моделирование, то это просто расшатывание психики. зачем матери видеть в фазе своего умершего ребенка, чтобы свихнуться вконец чтоли... Человека надо отвлекать от мыслей о умершем, если он переживает, а не грузить его психику лишний раз. На портрет дедушки и так можно посмотреть и вспомнить его наставления.
Ну а если это реальные какие-то там души -то тем более. Во всех религиях их предписывается оставить в покое, не тыркать и не вызывать. Некромантия всегда считалась вредной, душеразрушительной и черной практикой.
Так что со всех сторон только вред от общения в фазе с умершими, а пользы ноль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я видела и слышала умершую сестру. Это не было моделированием. Я тогда об этом не знала. Я, зная, что сестра умерла, от стаха вылупила глаза и молча тряслась от страха. Думала, что я тоже на 'том свете'. Сестра была бледной и слабой, ее поддерживала мед.сестра. я знала, что она болеет, но не видела её такой, она умерла в другой стране. Это была неконтролируемая фаза. Но не моделирование.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я видела и слышала умершую сестру. Это не было моделированием. Я тогда об этом не знала. Я, зная, что сестра умерла, от стаха вылупила глаза и молча тряслась от страха. Думала, что я тоже на 'том свете'. Сестра была бледной и слабой, ее поддерживала мед.сестра. я знала, что она болеет, но не видела её такой, она умерла в другой стране. Это была неконтролируемая фаза. Но не моделирование.
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Metima »

Да. Даже если это и моделирование. Это позволяет лучше понять самого себя, переоценить то, что происходило в прошлом, а иногда и дает возможность понять и изменить будущее.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение lgg »

Имеют!!! И еще какой!!! Ты получаешь ответы на многие вопросы, о которых тебе в реале не суждено узнать никогда, т.к. этого человека уже нет и никогда на будет. Вдумайтесь...Это страшно. Ты корчишься от боли, и никто тебе не в силах помочь, никто не утешит. Никто из живых. И в момент. когда кажется, что ВСЕ... ты попадаешь в фазу, а Он уже там ждет, для того, чтобы обнять, попросить прощения, дать понять, что смерти нет, рассказать хоть немного намеками как там. Они не могут много сказать, но если по-крупицам собрать всю информацию, то тебе впечатлений хватит на всю оставшуюся. А вы говорите моделирование... Поймет лишь тот, кто это сам пережил. Хотелось бы пообщаться с такими людьми. А то прямо какой-то информационный вакуум и досужие домыслы. Ауу, отзовитесь!!!! (простите за крик души)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Tor »

lgg писал(а):Ауу, отзовитесь!!!!
это нам или умершим крик души ?

честно скажу с умершими пока стрёмно разговаривать ибо тамошних законов не знаю =))) а моделирование / нет - сейчас для меня не так важно, изучаются все вероятности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Во время Евромайдана очень переживала за племянника. А их отец, мой брат, сказал мне, что с ним ничего не случиться плохого. Не верить ему у меня оснований нет, из тех пространств информация приходит быстрее. А со старшим братом-физиком - ядерщиком мы говорили о природе фазы, я с ним полностью согласна, вернее он подтвердил мои предположения.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я хочу увидеть своего умершего отца в фазе, потому что я его живым ни когда не видел и это для меня единственная возможность. Он умер, когда мне было 7 месяцев. Уже пробовал, пока не получилось, наверно плохо концентрирую на нём внимание.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Malva »

Мы даже в реале являемся призраками друг для друга...
А что касается умерших, так тут если он сам пожелал побеседовать, то это одно. Другое дело их намеренно вызывать. Вот этого не стоит делать,думаю.Только по их инициативе,а дальше самим решать-надо оно вам or not
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Когда умершие приходят к нам во сне, неосознанном люциднике или сне слабой осознанности, то возможно, это и есть какой-то контакт, но в фазе - это не так, мы моделируем, постоянно режиссируем свои фазы. Фаза может быть правдивой только если и в реале имеешь ясновидение.

Но если очень хочешь увидеть умершего, то в фазе его видишь и утешаешься. Нам порой так не хватает наших ушедших любимых людей.
Мой умерший отец приходил ко мне во сне (не осе) только однажды, когда я родила сына. Он пришел пьяненький и очень счастливый, хотел посмотреть на новорожденного внука и подержать на руках. Но мама его не подпустила к ребенку, дескать, не совсем трезвый к малышу лезешь. А я смотрела на то, как она его выпроваживает и думала: вот, он пришел с того света, значит знает, что у нас тут происходит. Но не помешала маме не пускать отца к внуку, так как втиайне переживала, что папа на самом деле мертвый и может как-то повредить ребенку, например "забрать с собой"

Я после этого сна до сих пор уверена, что наши близкие за нами наблюдают "отттуда" и любят нас по-прежнему. А дочка говорит мне, что постоянно ощущает, что дедушка за ней "присматривает" как ангел-хранитель (он умер, когда ей было 5 лет, и она его хорошо помнит)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Для того, кто все в фазе режиссирует и за персонажей сам думает (наведение) вообще бессмысленно говорить в фазе хоть с кем. Да и собственно бессмысленно попадать в фазу.Вот в моих фазах все очень самостоятельные завсегда, отдельные и я никогда не знаю, как они себя поведут (обычно ведут себя совсем по другому, чем мне бы хотелось).

Наверное потому, что мне глубоко чужда мысль, что "в фазе все можно", что "в фазе я главный"... Я нигде не главный. Ничего не создано для меня. Все-свое собственное. И в этом мире, и в любом другом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Malva »

Вот тут я полностью согласна с Ноксиком!
И вообще че-то я не-до-петриваю про мудалированье. Эта ваще чё за це таке? Че за зверь такой? Сколько выходила в ОС,или ВТО, ну никогда с мелированием не сталкивалась. Либо я там сама по себе (в эфире,я так понимаю), либо все и все само по себе индивидуально-независимо.
Может у меня опыта мало. Но даже когда будет много, уж покойников я точно призывать не собираюсь. Уж лучше я им счастье в новой жизни пожелаю)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Ой, вряд-ли всегда все в фазе срежиссировано нами, судя по тому, что иногда видишь то, что никогда не видел. А вот видеть покойников вовсе не страшно, нет даже ощущения, что они не живы. И в фазе они намного моложе.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
dunno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 8:15 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение dunno »

Здравствуйте, я в этих делах астральных новичок, поэтому сразу извиняюсь за возможность некорректных моих выражений, но я бы хотел услышать ответ(или наводку) на ситуацию которая произошла со мной сегодня. Вобщем, 5 дней назад умер у меня дедушка, когда я был маленький мы были очень близки, но потом редко виделись. Я видел его последний день перед смертью и после, вобщем дико переживал, не хватает мне его. Он был очень верующим человеком и постоянно навязывал это мне, но потом я осмысленно бросил это дело. После похоронов я начал обращаться к Богу, даже раз помолился чтоб было ему там хорошо. Сегодня пришел к матери, это бывшая квартира дедушки и решил немного уснуть. Ели проснувшись я начал думать сразу о Боге и неосмысленно сказал чтоб Он пришел ко мне и тут моментально меня куда-то резко затянуло, в голове мурашки и даже какая-то боль вроде и сильная и вроде нет, тело трясет и есть чувство что стоит надомной кто-то, я естественно испугался, хотел позвать маму, но не могу пошевелиться вобще, через несколько секунд выдаю из себя крик, зову маму, меня еще трясет и через несколько секунд отпускает. Чувства были непередаваемые просто, вначале в голове был такой и вверх боли или наслаждение. Вобщем я в шоке, я хочу найти ответы или объяснение этим вещам, я не знаю или это была паническая атака, или знак оттуда, сам я не верю в такие вещи и вполне адекватный человек(если кто сомневается), но уже не знаю чему верить. Извините что написал наверное не в той теме и что очень много текста. Спасибо за ответ заранее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dunno
Ну и что страшного-то. Вы переневрничали, подсознательно думали про высшие миры, плохо спали, на пробуждении у вас смешались сон и явь. Лежали вы в сонном параличе. По идее можно было выйти в фазу, состояние было предфазовое. ничего сверхъестественного не нахожу в таком состоянии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

dunno, когда лежиш в сонном параличе, часто возникает чувство, что над тобой кто то стоит или сидит на тебе и душит и т.д., это нормально, просто в этом состоянии обычно мозг спит, а у тебя был "включен".
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

У меня крик души. Ребят, может кто поопытнее подскажет мне правильно ли я делаю..
4месяца назад не стало очень близкого мне человека, бывшего парня.
Когда выхожу в фазу, бегу на улицу , и зову его по имени , по фамилии, потому что не знаю больше как именно связаться с ним.
Он приходит ,такой же как при жизни, настолько реальныыый, всякий раз чувствую эйфорию и любовь от нас обоих такие чувства исходят, просто мистика.
Когда прихожу в сознание, то чувчтвую подъем сил, все вокруг люблю и так хорошо становиться
.
Уже 4 раза я с ним виделась. Все выходы были разные, много он не говорил, будто нельзя, будто оберегает меня, особо близко к себе не пропускает. Создавалось такое ощущение в последний раз когда виделись, будто нельзя ему было приходить, будто он боялся сделать и сказать что то лишнее. Как ангел хранитель мой...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

cocomar писал(а):Уже 4 раза я с ним виделась. Все выходы были разные, много он не говорил, будто нельзя, будто оберегает меня, особо близко к себе не пропускает. Создавалось такое ощущение в последний раз когда виделись, будто нельзя ему было приходить, будто он боялся сделать и сказать что то лишнее. Как ангел хранитель мой...
Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»