'' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Оригами
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:20 am

'' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение Оригами »

Многим из нас хочется просто походить по миру фазы, без определенного плана действий. Но, как известно, в большинстве таких случаев происходит фол, или же фаза остается не очень длинной.
Я хочу предложить вам технику, которая поможет удержаться в фазе как можно дольше, при этом вы можете находится там без плана действия. Может об этой технике уже говорилось ранее, но я ничего о ней не нашла. Так что извините, если что.

Техника подходит к применению на отложенном методе.
По пробуждению, перед тем, как разделиться с телом, дайте себе установку : '' Из фазы невозможно будет выйти, пока я не найду в ней десять ключей. Как жаль, чтт они находятся далеко друг от друга. ''. Вы должны поверить в данную фразу и действительно думать, что попав в фазу вы ну никак не выйдете из неё, пока не найдете все десять ключей.
Дальше, думаю, всё понятно. Вы выходите в фазу и, бесцельно бродя там, постепенно находите там эти самые ключи. Впрочем, предметы и их количество могут быть соверщенно любыми, так что фантазируйте. Главное не забывать повторять установку. Лучше вслух и грустным голосом.
Вот мои наблюдения, которые я заметила после использования этой техники:
1.Длительность фазы увеличивается в несколько раз.
2. Качество фазы при разделении, если использовать эту технику, так же возрастает.
3. При попытке взять в руки десятый ключ происходит фол
Аватара пользователя
Baton4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 1:47 pm
Откуда: Минск

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение Baton4ik »

Проверял кто нибуть?
Изображение
quli420
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:05 pm

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение quli420 »

ервые мои попадания в фазу были ГИПЕР СУПЕР МЕГА реалистичнымы 200%. Не успела я возликовать, как меня разобрал долгий паралич -несколько месяцев, кое как справляюсь с параличом,но фаза стала далеко нереалистичной 20-30% не какие техники углубления не помогают а от усиления намерения и желания возвращает в тело...о-о-очень жаль...
We offer guaranteed success for Pass4sure security+ training exam with help 300-115 ccnp certification of latest certification and practice questions and the exams of sterling ccie security www.mcdaniel.edu
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение Kvini »

а лучше поймать Ключника из Матрицы.
achaahaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 12:52 pm

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение achaahaa »

Дальше, думаю, всё понятно. Вы выходите в фазу и, бесцельно бродя там, постепенно находите там эти самые ключи. Впрочем, предметы и их количество могут быть соверщенно любыми, так что фантазируйте. Главное не забывать повторять установку. Лучше вслух и грустным голосом....??
We offer guaranteed success for lean six sigma exam with help of latest colostate.edu certification and practice questions and the exams of pba ccie security
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересный вариант удержания, обязательно попробую, думаю что сработает, только вместо ключей буду искать девушек.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»