Зеркала Козырева

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Зеркала Козырева

Непрочитанное сообщение Aleks »

Наткнулся на любопытную статейку.
Там парень дает анализ различным практикам по развитию паранормальных способностей, которые он сам практиковал на протяжении многих лет. И в конце приходит к выводу, что решающим фактором для их проявления является нахождение практикующего в особой аномальной зоне или создание ее искусственно, в которой изменяется привычный ход времени и свойства пространства. С помощью Зеркал Козырева как раз и можно искусственно создать вокруг человека такую зону, тогда такие ОСы и ВТО попрут. Только вот из чего сделать такое зеркало, не совсем понятно. Может свернуть лист ватмана или картона в цилиндр, а с внутренней стороны приклеить фольгу, надеть на лоб фонарик для подсветки?

Вот ссылка на эту статью:

http://ad-store.ru/gorod/modules.php?op ... cle&sid=30
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Aleks писал(а):Может свернуть лист ватмана или картона в цилиндр, а с внутренней стороны приклеить фольгу, надеть на лоб фонарик для подсветки?
))))
и еще бы неплохо спать в этом циллиндре, уж тогда ОСы точно попрут
а как шапку невидимку сделать там никто не рассказывал?:))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Зеркала Козырева

Непрочитанное сообщение walker »

Aleks писал(а):Наткнулся на любопытную статейку.
Там парень дает анализ различным практикам по развитию паранормальных способностей, которые он сам практиковал на протяжении многих лет. И в конце приходит к выводу, что решающим фактором для их проявления является нахождение практикующего в особой аномальной зоне или создание ее искусственно, в которой изменяется привычный ход времени и свойства пространства. С помощью Зеркал Козырева как раз и можно искусственно создать вокруг человека такую зону, тогда такие ОСы и ВТО попрут. Только вот из чего сделать такое зеркало, не совсем понятно. Может свернуть лист ватмана или картона в цилиндр, а с внутренней стороны приклеить фольгу, надеть на лоб фонарик для подсветки?

Вот ссылка на эту статью:

http://ad-store.ru/gorod/modules.php?op ... cle&sid=30
Я думаю если и влияет косвенно на предрасположенность к выходу местоположение то во многом -это те факты которые могут повлиять в той или иной мере на работу мозга.Например ,возможно,если рядом с человеком находится мощный источник электромагнитного поля=).Вопрос в другом, насколько -это безопасно для здоровья самого человека?
Процесс пошёл(с)
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Я думаю, тут дело в многократном отражении света от стенок цилиндра, что создает оптическую иллюзию и запутывает сознание. В результате мозг входит в измененное состояние сознания. А цилиндр, я думаю, проще сделать в виде шлема на голову, с зеркальной фольгой внутри и с подсветкой (что-то типа кастрюли на голове диаметром 50 сантиметров). Пару дней назад по телевизору была передача про зеркала. Там ученые показывали в лаборатории такой цилиндр. Говорили, что у испытуемых, кто в нем сидел начинались глюки, они видели пришельцев и всякую чертовщину. А внутри цилиндра иногда появлялись шаровые молнии и световые феномены. Кстати, там показывали мужика в лаборатории, который сидел с похожим шлемом (цилиндром) на голове и ловил глюки. Помоему передача называлась "Фантастические истории" на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

Да, мне знакомый тоже говорил про эти зеркала, сделать самим можно из куска жести метр на метр, только согнуть ее полукругом и как-то закрепить надо. А саму жесть купить в строительном магазине. Я пока не купила. Думаю, не согну, а если согну, не закреплю... Хотя это любопытно, конечно, что будет. А где настоящие зеркала готовые взять, никто не знает??? А то от самодельных может не такой эффект
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

marita писал(а):...
А то от самодельных может не такой эффект
Вспомнилось: надпись на храме: "Свечи купленные за пределами храма с рук - недействительны..." :)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

кстати про свечи и зеркала.. как насчет того гадания, где ставятся напротив два зеркала между ними горящая свеча и нужно смотреть в коридор, образованный этими зеркалами кто нибудь пробовал это делать?
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Вообще, буддисты считают, что достаточно в себя вглядеться...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Вот на этом форуме есть тема про зеркала, где приводятся опыты по использованию зеркал (в том числе и для появления астрального зрения)

http://www.magiya.net/forum/index.php?s ... =511&st=30
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

Я не пробовала с зеркалами, потому что это опасное гадание. Если появится суженный и не накрыть его платком, то останется родимое пятно - от его пощечины. Конечно, про родимое пятно или просто темное кажется бредом, но ясно, что опасное дело. А зеркала Козырева - это же еще действенней, там же все сплошное зеркало, даже трудно представить, что там где отражаться будет...
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Приведу две любопытные цитаты из того форума:

"для открытия астрального зрения есть очень простой метод с использованием зеркала (скептики - просто попробуйте).
каждый день в одно и тоже время (это важно!) пропускать день и сильно сдвигать время нельзя, садитесь в комнате одни с мотрите 15 минут на свое отражение (это тяжко целые 15 минут, но постарайтесь). нужно чтобы никто не мешал, фактически это медитация на свое отражение...и вот у кого как, но максимум на 30 день если вы не пропускали занятия вы увидете не совсем себя.....лучше не рассказывать а просто попробуйте...открывается зрение даже у заядлых скептиков...вы можете не верить, смеятся над этим и прикалываться, но если каждый день примерно в одно и тоже время будете это делать 100% успеха обеспечено! и еще...если вы начали...проработили пару дней и бросили - когда снова начнете эффекта не будет!!!! (это важно). Если вы все же бросили по каким то причинам - то поторить можно тольок через пару лет...
Я понимаю что трудно каждый день в течениии месяца оставваться с самим собой возле зеркала и чтоб никто не мешал, когда я пробовал этот прием, мне иногда приходилось "сушить свои мозги" конкретно чтобы не пропутсить зантятия и чтобы мне не помешали - даже сидел в своей машине в поле ночью и смотрелся в зеркало заднего вида. Я так был одержим, что думаю даже гаишники не смогли бы не отташить пока бы не прошло 15 минут. Говорю еще раз действует 100% на всех и можно не верть - но галвное не пропускать ни дня, и в одинак. время. сомтрется можно в разные зеркала в разных местах - это уже не важно. просто попробуйте. "



"Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40-минутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут."


А если поставить два зеркала друг против друга, чтобы образовался бесконечный зеркальный коридор и сесть между ними при свече в темноте, то эффект, наверное будет еще сильнее.

Я думаю и сам попробовать этот фокус. Может еще кто решиться. Интересно сравнить результаты.
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

Так интересно!!! Хочется попробовать, но страх... Куда его деть? Ведь правда страшно...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Очевидно, имеет место психический эффект... Надо попробовать....

Вчера вот на что наткнулся на ютрубе:
http://www.youtube.com/watch?v=h9EpnVAl5JA
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Aleks писал(а):для открытия астрального зрения есть очень простой метод с использованием зеркала
расскажи что такое астральное зрение?
Aleks писал(а): Не мигайте. Это - 40-минутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать.
да я и пару минут не могу не то что 40 минут))
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Magnet писал(а):
Aleks писал(а):для открытия астрального зрения есть очень простой метод с использованием зеркала
расскажи что такое астральное зрение?
Говорят. что это видение ауры, мыслеформ и мыслеобразов, вообщем полевых информационных структур
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Aleks писал(а):"Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40-минутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут."
а крыша не поедет после этого метода? я имею в виду если предположить что все так и будет как там описано, все же это тяжелый удар по психике такое увидеть
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Дима писал(а):Очевидно, имеет место психический эффект... Надо попробовать....

Вчера вот на что наткнулся на ютрубе:
http://www.youtube.com/watch?v=h9EpnVAl5JA
А интересно, клип, где парень входит в сартир и смотрит на себя в зеркало, это реальные документальные съемки или анимация?
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Magnet писал(а):
Aleks писал(а):"Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40-минутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут."
а крыша не поедет после этого метода? я имею в виду если предположить что все так и будет как там описано, все же это тяжелый удар по психике такое увидеть

Если увидишь такое, как в этом клипе http://www.youtube.com/watch?v=h9EpnVAl5JA (там парень входит в сартир и смотрит на себя в зеркало), то может и поехать. Хотя если любишь фильмы ужасов, экстрим и психика крепкая (не особенно впечатлительный) то рискнуть можно, но решай сам.
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

В клипе, мне кажется, анимация конечно... Но не исключено, что такое на самом деле может быть. У меня крыша точно поедет, если увижу такое.
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Вчера попробовал опыт с зеркальным коридором.

Одно зеркало узкое и высокое (90 на 30 см) прислонил к спинке кресла. Второе зеркало низкое и широкое (50 на 50 см) поставил на кресло перед ним на расстоянии примерно 50 см. Сам сел на стул сзади второго зеркала и придерживал его руками. Перед первым зеркалом на расстоянии примерно 20 см от него поставил 2 черные свечи (расстояние между ними сделал примерно 20 см). Получился зеркальный коридор с уходящими вдаль двумя светящимися дорожками. смотрел на свое отражение, стараясь не мигать и себе в глаза примерно 30 минут. Временами создавалось ощущение, что черты моего лица чужие и изменились и как будто отражение существует отдельно от меня и наблюдает за мной. Из зеркального коридора пока ничего не появлялось. Говорят, что если что-то появится, нужно сказать "Чур меня" и перевернуть зеркало. Хотя говорят, что это нечто оттуда очень быстрое и можно не успеть ничего предпринять, как оно выбереться и нападет на тебя.

Вобщем, буду еще пробовать.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

я с детства боялся все эти мистические гадания :)) типа помадой нарисовать лестницу на зеркале, и смотреть в неё чтобы отражение падало на свечу и тогда что-то произойдет страшное... я и щас боюсь всех этих опытов :)) это уж очень влияет на психику...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Aleks я могу ошибаться но помоему там нужно было смотреть не на свое отражение а вглядываться в этот коридор и сидеть так чтобы своего отражения не было видно в зеркале
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Aleks писал(а):"для открытия астрального зрения есть очень простой метод с использованием зеркала (скептики - просто попробуйте).

каждый день в одно и тоже время (это важно!) пропускать день и сильно сдвигать время нельзя, садитесь в комнате одни с мотрите 15 минут на свое отражение (это тяжко целые 15 минут, но постарайтесь). нужно чтобы никто не мешал, фактически это медитация на свое отражение...и вот у кого как, но максимум на 30 день если вы не пропускали занятия вы увидете не совсем себя.....лучше не рассказывать а просто попробуйте...открывается зрение даже у заядлых скептиков...вы можете не верить, смеятся над этим и прикалываться, но если каждый день примерно в одно и тоже время будете это делать 100% успеха обеспечено! и еще...если вы начали...проработили пару дней и бросили - когда снова начнете эффекта не будет!!!! (это важно). Если вы все же бросили по каким то причинам - то поторить можно тольок через пару лет...

Я понимаю что трудно каждый день в течениии месяца оставваться с самим собой возле зеркала и чтоб никто не мешал, когда я пробовал этот прием, мне иногда приходилось "сушить свои мозги" конкретно чтобы не пропутсить зантятия и чтобы мне не помешали - даже сидел в своей машине в поле ночью и смотрелся в зеркало заднего вида. Я так был одержим, что думаю даже гаишники не смогли бы не отташить пока бы не прошло 15 минут. Говорю еще раз действует 100% на всех и можно не верть - но галвное не пропускать ни дня, и в одинак. время. сомтрется можно в разные зеркала в разных местах - это уже не важно. просто попробуйте. "
Приходит женщина к пластическому хирургу и просит, что-бы ей хирургическим путем увеличили грудь.
- Хорошо, - говорит доктор, - но это крайний метод давайте сначала попробуем другой метод.
- Хорошо, - соглашается женщина, - А что это за метод?
- О это очень просто. Какая у вас любимая песня?
- Ветер с моря дул, - отвечает женщина.
- Вот нужно целый месяц строго в одно и тоже время - в семь, двенадцать и девятнадцать часов вставать перед зеркалом оттягивать руками груди и петь любимую песню.
Ну вот прошло 3 недели она строго выполняет инструкции доктора. Но однажды женщина задержалась на работе и возвращаясь домой в такси видит, что не успевает доехать домой к 19 часам раздевается на заднем сидении начинает оттягивать груди и петь "ветер с моря дул". Водитель такси поворачивается, смотрит на пассажирку и в ужасе спрашивает:
- А что уже 19 часов?
- Да, - отвечает она.
Водитель быстро снимает брюки, начинает онанировать, припевая:
- Батяня комбат, батяня комбат...
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

6aHaH, согласно, страшно. Мало ли... что. А потом страшно вообще находиться с зеркалом один на один :) в темноте... бррр... вдруг что-то вылезет.... Все это могут пробовать только непробиваемые люди.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Зеркала Козырёва.

Непрочитанное сообщение Inga »

Вот ссылка :

http://www.rostovstroi.ru/arh/koz.php

"....Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные, психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал. ..."

Хоть что-то по теме, узнать бы больше и подробнее...
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Процесс пошёл(с)
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Aleks писал(а):Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40-минутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут."
Года три назад я проделывала этот опыт(нашла в одной книге по психологическому тренингу))), сразу скажу что до конца не довела, действительно пару дней ничего такого небыло, а затем лицо в зеркале начало менятся, сначала постепенно прибавлялся возраст))) а потом пошла свистопляска, чего только не насмотрелась!!! И настолько четко видно-жуть, даже форма самой головы менялась, не только лицо, столько лиц было и мужских и женских, даже кошачьи черты были,это уж совсем финиш был-неприятные желтые кошачьи глаза...бррр...все лица такие чужие((( но когда из зеркала на меня посмотрело лицо полуразложившегося трупа(моего междупрочим)) я решила что с меня хватит))). Особо эмоциональным хочу сказать что страшного на самом деле ничего небыло, больше недоумения что все это в тебе и моральной усталости, я была после каждого раза выжата как лимон. Я боюсь всякие ужастики, но при проведении этого опыта мне жутко небыло. Но когда увидела лицо трупа-стало так противно, не страшно а именно противно, дальше лезть незахотелось, а может и сил нехватило...вот...
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

А я в какой-то книжке по выходу в астрал читал, что если три года промывать ушы и нос мочей, то откроются сверхспособности. Только пропускать нельзя и надо в одно и то же время...
А еще там написали, что если вдыхать воздух 4 минуты, держать 5, а выдыхать еще 4, то тело начнет взлетать над землей в физческом мире! Во! Там тоже пропускать нельзя...
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Я тоже это читала :-)))
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Amplifier для фазы и способностей(энергетики).

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Начал экспериментировать с зеркалами.пищевую алюминиевую фольгу обернул в несколько слоев по по размеру окружности головы в виде шлема(край до бровей),наверху заостренный кончик.Перед сном одеваю шлем,делаю привычные техники,так вот ощущения усиливаются,чувствуется некая вибрация в теле,перетекание энергии в теле,помогает усиливать внимание на внутреннем экране и держать его,тело парит,могу чувствовать одновременно физ.тело и энергетическое,как бы парящее и вибрирующее(то есть ловить то ощущение,которое Дон Хуан называл достижение 1 врат(достижение своего энерготела)).иногда получается сразу разделится.экспериментировать с телепатией на существенном расстоянии не пробовал.
кстати,тут возможна передача информации в сон другого судя по фильму,а то и совместное сновидение,так как шлемы синхронизируют положения и усиливают способности по передаче информации.В планах камера в рост человека(из той же фольги).
Кому интересно,могут поэкспериментировать.раньше тоже слышал,что не зря одевали на сон грядущий колпаки,сны были яркими.Тут простор для творчества большой,хоть третий глаз открывай.
Материалы: http://www.youtube.com/watch?v=ndEDTvUEFwo#t=801
http://www.youtube.com/watch?v=a8g6ja5E7a0#t=110
""В начале 1990-х годов зеркала использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины под руководством академика РАМН В. П. Казначеева[источник не указан 186 дней] и привели к сенсационным результатам, анонсированным в прессе:

Оказалось, что у человека, помещенного в фокус этих зеркал, а по сути — в фокус его собственных отраженных излучений, вдруг появляются странные видения… Академик Казначеев считает, что эти феномены — реакция информационного поля Земли на «внедрение» в него с помощью «зеркал Козырева» человеческих мыслеформ.

Позже Влаиль Казначеев и А. В. Трофимов разработали ряд устройств, использующих эффект «зеркала Козырева».[8] Одним из примеров аппарата, построенного на использовании эффекта зеркала Козырева, является зеркально-лазерная система некоммерческой организации, созданной самим Казначеевым «Международный институт космической антропоэкологии»[9]

Вскоре зеркала Козырева попадают и в эзотерическую литературу. Протодиакон Кураев в книге "Уроки сектоведения" приводит описание следующего эксперимента, изложенного в статье Тоотс Н. А. "Однажды в Думе" (Дельфис. Независимый рериховский журнал. №2, 1994, с. 88.):

Знамя Мира поместили в пространство устройства («Зеркало Козырева») из металлических экранов, моделирующих многомерность пространства, и экранирующего биополе человека. После этого вокруг установки была зафиксирована вспышка плазмоида — образования в виде шара, состоящего из светящейся плазмы, также магнитные и иные аномалии.
Но на научной основе исследовать этот вопрос начал академик Николай Александрович Козырев в 20 веке. Зеркало Козырева представляло собой свернутый по часовой стрелке в полтора оборота алюминиевый полированный лист, внутри которого помещался испытуемый. Согласно гипотезе, предложенной Козыревым, подобное зеркало способно фокусировать различные виды излучений, в том числе и исходящие от биологических объектов. В начале 90-х годов 20 века подобные зеркала использовались в опытах по нечувственному восприятию, или проще говоря, телепатии. Согласно теории Козырева, внутри этих зеркал изменялась плотность времени, что и приводило к появлению таких феноменов, как способность к телепатии, телекинезу, а также к появлению "плазмоидов" - светящихся шаров, подобных шаровой молнии. Николай Александрович не успел до конца реализовать свои идеи, и свойства фокусов до конца еще не исследованы, но уже можно предположить, что ученых на этом поприще ожидают большие открытия.
В начале 1990-х годов такие зеркала, в частности, использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, опытами руководил академик В. Казначеев. Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные, психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал.



Согласно козыревской теории, внутри зеркального помещения изменялась плотность времени, возможно, это и влияло на обострение сверхчувственного восприятия. Люди, просидевшие внутри камеры в течение нескольких часов, начинали ощущать себя участниками давно минувших исторических событий, прямо перед ними словно на киноэкране разворачивались знакомые из учебников и совсем незнакомые действия и персонажи. Механизм взаимодействия зеркал, времени и человеческого сознания только-только изучается, до сих пор невозможно сказать, переносятся ли испытуемые в реальные события прошлого или отблеск этих событий (хрономираж) переносится к нам в настоящее (подобно старой кинохронике)…
Предвидения ученого подтвердились в экспериментах по так называемым дистантным взаимодействиям: ясновидению, телепатии и т.п. Такими работами, в частности, занимаются новосибирские ученые и получают удивительные результаты. Так, в начале 90-х годов XX века впервые в истории науки были осуществлены два глобальных многодневных эксперимента по передаче информации между людьми, удаленными друг от друга на тысячи километров и не пользующимися традиционными техническими средствами связи.

Вот что об одном из таких экспериментов рассказывает их руководитель академик РАМН В.П. Казначеев: “Заблаговременный, не заявленный в программе сеанс передачи образов состоялся 18 декабря 1991 года. Его участник К. Долгопятов “вмонтировал” пакет образной информации <… > с установкой на ее прием другими участниками эксперимента 20 и 22 декабря. Выявлено, что элементы этой программы были устойчиво восприняты в назначенное время и продолжали приниматься во время следующих сеансов. Анализ численных параметров сеансов <…> подтверждает реальность восприятия одновременно во многих точках Евразии информации, заранее введенной в информационное земное пространство <…> Мы приблизились к доказательству взаимосвязей интеллектуальных полей и к признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени”.
При этом было убедительно показано, что качество телепатического контакта во многом зависит от обученности людей в этой нетрадиционной области. Так, в США и Канаде, где к экспериментам привлекались люди с более высокой профессиональной подготовкой, точно принимали информацию 98 процентов “приемников”. А в Западной Европе и Сибири, где квалифицированных людей было меньше, — от 54 до 66 процентов. Другими словами, есть все основания полагать, что можно научиться воспринимать сведения из информационного поля Земли. Во время экспериментов было выявлено, что лучшими приемниками “тонкой” информации являются женщины, особенно родившиеся в новолуние и во время максимальной активности Солнца. Другими словами, во всех этих случаях работает не просто человек и не просто зеркало, а комплекс “человек-зеркало”, и каждая из составляющих этого комплекса имеет самостоятельную ценность. С одной стороны, очень важно умение человека настроиться, сконцентрироваться, ввести свое сознание в особое состояние. А с другой — немаловажна его “техническая оснащенность”. Получается, что система “зеркал Козырева” из “обычного” человека способна сделать почти мага. Фактически были подтверждены давние представления, что зеркало может усиливать посылаемые человеком мысли. Во всяком случае, в этом были уверены колдуны, которые издавна использовали зеркала для усиления действия своих магических ритуалов, в частности, по дистанционному воздействию на человека.

Исследователи, работающие с “зеркалами Козырева”, выявили и другие любопытные закономерности. Неожиданно для участников экспериментов оказалось, что у человека, помещенного в фокус этих зеркал, а по сути, в фокус его собственных отраженных излучений, вдруг появляются странные видения. Некоторые из них относятся к прошлому, некоторые — к пространственно удаленному настоящему.

Обнаружились и совершенно удивительные эффекты. Так, например, в фокусе этих зеркал нередко возникают светящиеся объекты наподобие НЛО или шаровых молний.





Один из руководителей экспериментов новосибирский профессор А.В. Трофимов рассказывает: “Мы поместили исследователя в установку. И вдруг внутри установки произошла вспышка плазмоида. Потом перед началом работы в зеркалах — минута в минуту — над нашим зданием стал появляться светящийся объект в виде диска. Он исчезал, как только мы прекращали работу. Так было семь раз. А дальше вообще начинаются чудеса… Когда в момент подготовки к передаче мысленных образов мы внесли в зеркала символ Н. К. Рериха “Знамя Мира”, испытатель был отброшен неким силовым полем. Было страшно. Мы не были к этому готовы, у нас не было даже приборов, чтобы все измерить. Единственное – мы зафиксировали по компасу, что север оказался в другой стороне. Я боюсь трактовать причину и до сих пор сохраняю некоторую отстраненность”.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»