Я уходил но обещал вернуться

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Я уходил но обещал вернуться

Unread post by чудик »

очень скучно и не интересно соало сдесь ,вся старая ,теплая компания форумчан кудато исчезла..что у вас произошло??????те кто помнит меня пишите сюда о своей практике...
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

чудик wrote:вся старая ,теплая компания форумчан кудато исчезла..что у вас произошло??????
Не переживай, Чудик, все остались, только сменили имена. Waterfall2001 теперь DeKater, а твой приятель СТИХОПЛЕТ теперь ГРАФОМАН (на счет последнего, может, и ошибаюсь, это так, женская интуиция). Вышли Мишины книги, и на форум пришло много новых людей.
Кошка, гуляющая сама по себе
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Nastya wrote:а твой приятель СТИХОПЛЕТ теперь ГРАФОМАН (на счет последнего, может, и ошибаюсь, это так, женская интуиция). .
Не ошибаешся=).
Процесс пошёл(с)
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

хех круто))))стихи отправляет?или судя по нику рисует?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Еще как не ошибаешься... АйПишник один и тот же.
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

чудик, на форуме полно твоих единомышленников, людей, которые там не были =))), хотя думаю это неправильная формулировка, потому что все там были, но кто-то сумел это контролировать а кто-то нет =))
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

Kost
ты че нах????ты с чего взял это???я там был всего 1 раз но ведь это не значит что я там не был.а ты вообще сука целка в астрале..иди учись
User avatar
ГРАФОМАН
Posts: 33
Joined: Thu Jan 24, 2008 12:06 pm
Location: ОТТУДА

Unread post by ГРАФОМАН »

Стало быть, гаспада мадераторы считают, что имеет место триада ПОЭТ-->СТИХОПЛЕТ-->ГРАФОМАН. Чудная Троица! Впрочем, Бог Троицу любит. Вы, гаспада хорошие, стала быть, считаете, что ПОЭТ и СТИХОПЛЕТ - мои предыдущие реинкарнации, так сказать. Все может быть... только я не могу вспомнить пока свои прошлые жизни... Помню только, что, кажется, действительно, был я всегда гуманитарием, лириком, так сказать. Так что, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. В этом случае очевиден рост самокритики - тот кто называет себя ПОЭТом - должен быть крайне высокого о себе мнения, тот кто ГРАФОМАНОМ- вообще ни во что себя не ставит, а СТИХОПЛЕТ - промежуточный вариант. Так что рост здоровой самокритичности очевиден, если судить по никам.
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

Поэт точно не ты)))))))я знаю его)))
User avatar
ГРАФОМАН
Posts: 33
Joined: Thu Jan 24, 2008 12:06 pm
Location: ОТТУДА

Unread post by ГРАФОМАН »

чудик wrote:или судя по нику рисует?
Чудик, графоман - это не тот, кто рисует, а тот кто пишет стихи или прозу, неважно. Это неуважительный синоним слову "писатель".
чудик wrote:Поэт точно не ты)))))))я знаю его)))
А я и не спорю. Значит, это мое только второе воплощение.
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

ты даже не можешь близко его сравнивать с собой потому что уровень его стихов ты никогда не достигнеш
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

чудик wrote:Kost
ты че нах????ты с чего взял это???я там был всего 1 раз но ведь это не значит что я там не был.а ты вообще сука целка в астрале..иди учись
Че ты я не понял причину агрессии с твоей стороны. Я тебя чем-то оскорбил? Или ты просто имбицил? Я бы щас тут матов понаписал да не буду.
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

ты просто сачок...ты сказал без оснований что я никогда не был в астрале.и мне обидно это когда позади врямя которое потрачено на астрал
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

чудик wrote:ты просто сачок...ты сказал без оснований что я никогда не был в астрале.и мне обидно это когда позади врямя которое потрачено на астрал
а ты кулек, если для тебя факт пребывания там - это показатель крутости, то для меня нет, ты зацикленный на этом чувак, а то, что ты там не был я просто решил по тому, что у тебя не стоит подпись....я там не был и не делаю из этого трагедию
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

Мне вообще кажется что в 2005 г создание таких вот тем было не возможно в принципе. (Я на форуме полгода, просто прочитала форум за 2005. )Тогда же на форуме было безумно интересно! До хрипоты спорили о том, что такое Астрал и т.п. Теперь этого нет. А техники? Что их обсуждать - все их прочитали, запомнили, и применяют кто как может. Пересказывать свои глюки? Так это, наверное, никому не интересно, кроме самого "глюконавта". В итоге говорить, в общем, не о чем. Вот и возникают темы, подобные этой.
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

Kost
я не понтуюсь я доказываю свою правоту.и если ты считаешь что ты крут тем что можешь сказать ты там не был изза своей категоричности и зависти.я не зациклен на астрале....я около 2 месяцев не занимался им,и сюда на форум тоже не заходил.поэтому тут для меня стало не уютно и я пришел сюда за советами и опытом новым а ты мне мешаешь,вали с этой темы
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

ну и что много кто помоч тебе успел? Более лояльным нужно быть, я просто решил твою мега тему поддержать, форум мертвый помому что действительно....ну попутал подумаешь.... че так беситься из-за этого?
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

все ты признал что попутал))))все в поряде))))))))как долго практикуешь аинг?
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

а я и не отрицал, что попутал)))) да я его толком и не практикую, как следовало бы, тоесть пытаюсь конечно чет делать, но все это пассивно как-то ))
User avatar
ГРАФОМАН
Posts: 33
Joined: Thu Jan 24, 2008 12:06 pm
Location: ОТТУДА

Unread post by ГРАФОМАН »

ЧУДИК, KOST, вот и хорошо, что вы помирились. А то я уже собрался процитипровать вам кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно".
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

надо было сказать))))))))
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Unread post by BanShee »

Чорд, они сломали мне моск...
Убейти их ктонить...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Всех с 23 февраля!
Вы реально запариваетесь по фигне)

Чудик) здарова) Это я тебе в аську тада писал) шо случилось?) неужто подрался у себя на дискаче, шо время появилось на аинг ? :-)

Не знаю как вам, а я регулярно пополняю свой журнал новыми идеями и наблюдениями форумчан, собираю их в кучу, обрабатываю и т.п. И сам стараюсь помочь полезным советом всем.

Присоединяйся))
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

бывает)))))))и аинг бывает и драки бывают)))))
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

ну конекться)) будем ловить Больших мух...ой, то есть ОС :-)
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

еееее man!!!!!!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”