Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Sergano писал(а):Да мне бы хоть 1 раз в фазу попасть. Не знаю... буду пытаться.
Попробуйте такой вариант,иногда срабатывает,но не злоупотреблять. viewtopic.php?f=11&t=3573&p=192968#p185497
Sergano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sergano »

^Владимир^ писал(а):
Sergano писал(а):Да мне бы хоть 1 раз в фазу попасть. Не знаю... буду пытаться.
Попробуйте такой вариант,иногда срабатывает,но не злоупотреблять. viewtopic.php?f=11&t=3573&p=192968#p185497
Интересненько... Спасибо. Буду пробовать.
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Sergano писал(а):Да мне бы хоть 1 раз в фазу попасть. Не знаю... буду пытаться.
Если уж вам так горит попасть в фазу,то на следующие выходные отключите интернет,не запускайте игры,а посмотрите семинар М.Радуги за 2009 год.Семинар можно посмотреть или скачать здесь https://www.youtube.com/watch?v=uvEroXo ... ieZEoB4Tbw.Создайте себе хорошую атмосферу и сконцентрируйтесь на первом дне видеосеминара.Так,чтобы вас никто и ничто не отвлекало.Ляжете пораньше спать,а утром отложенным методом попадёте в фазу.
marmanu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 9:38 am

Неопределенность?

Непрочитанное сообщение marmanu »

Всех приветствую.
Друзья, подскажите что это.
С месяц назад посмотрел видео Михаила, начал читать учебник.
В течение этого времени пытаюсь поймать фазу и два раза было нечто в чем я не уверен.
Большую часть времени засыпаю с намерением проснуться без движения и попытаться разделиться сразу по первому пробуждению. Очевидно как правило разделиться не получается, начинаю делать техники, которые всегда никуда не ведут. Тем не менее было два исключения. Тут надо сказать, что я старательно выполняю все предписания и у меня всегда есть план что я буду делать в фазе :) Так вот было два случая, которые мне нужно прояснить.
Первый. Как обычно засыпаю с намерением разделиться и поделать техники. Засыпаю. Пробуждаюсь, либо "как будто бы пробуждаюсь" (это важно) и видимо то ли такое сильное намерение, то ли мне снится сон, но я чувствую, вижу, ощущаю, что я как будто бы выкатываюсь из тела так как про это пишут и оказываюсь у края своей кровати. Картинка изрядно размытая, но тем не менее я узнаю свою текущую квартиру. Далее идёт экшн и можно сказать что большая его часть совпадает с моими планами на фазу. То есть я смотрюсь в зеркало, смотрю на кровать где я должен спать (это офигеть что там было!), более того я стараюсь даже углубиться через трение ковра и кресел :). Далее еще следуют события и в какой-то момент меня выбрасывает в полное пробуждение. Все это время я полностью "уверен", что у меня состояние фазы.
Второй. Снова засыпаю с намерением разделиться сразу по пробуждению, буквально проговариваю про себя это. Засыпаю. Сплю. И снова не ясно, то ли я продолжаю спать и вижу сон, то ли намерение срабатывает в момент за миллисекунду до пробуждения. Я ощущаю себя отдельно от физического тела (это состояние у меня легко ловится на этапе засыпания), но рядом с ним. Я строго ощущаю, что проваливаюсь вниз в кровать и немного в бок, но связь с реальным все еще сильна. Усилием воли и еще чем-то но я стараюсь полностью отделиться, нарастает шум, какие-то щелчки, искры.. Хлоп, и я уже стою посреди комнаты. Снова четкое понимание, что это фаза. картинка в этот раз более четкая, красочная даже, солнце светит в окно, через балкон (которого у меня нет). Углубление. Далее идет фазовый экшн. И опять часть из него запланирована в осознанном состоянии, но и часть нет. Проходит совсем немного времени и меня снова фолит в пробуждение.
Так вот вопрос, коллеги.
Было ли реальное разделение по методикам Михаила или это что-то вроде осознания во сне?
Почему встал такой вопрос? Потому что судя по видео и учебнику выходит так, что человек всегда осознанно должен разделиться. Предпринять какие-то усилия для этого. У меня же это выходило как будто кто-то другой начинал процесс отделения, а я в какой-то момент подключался к процессу, возможно спустя всего лишь миллисекунды, но явно не сначала.
Упрощу. Алгоритм такой — "Проснулся", разделился. А у меня — Разделился, "проснулся" )))
Так фаза или сон?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение Bob »

Если ты осознаеш что находишся во сне, а не в реальности то это фаза.
Техники, разделение, это просто трюки для усиления эфекта сновидения и потери связи с реальным телом. Через усиленную концентрацию на "вооброжаемом" и этим самым теряя ошушение тела. Если не будеш делать технику, то восприятие тела может быть остаться. В другом случае можно просто перестать фокусироваться на ошушении тела и этим самым сновидение само поглотит твое внимание, но приэтом может быть потеря осознанности.
Фаза может быть любой, с частично ошушаемым телом и полной потерей тела.
То что ты наблюдал себя делаюшим разделение, было сновидением, но если ты в этот момент понимал что это сон, то это фаза. Или так, если ты осозновал себя отдельным от проишодяшего, значит был осознаннаным, что делает фазу из сна.
Фаза, сон, это одно и тоже, все дело в твоей осознанности. Осознаннании себя реальным, отдельным от происходяшего.
:D
marmanu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 9:38 am

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение marmanu »

Разумно. Но путаницы много во всем этом. Но посыл верный, любое отделение от полного осознания есть следующий уровень и неважен алгоритм попадания на него, при условии того, что выполняется запланированная активность.
Вопрос остается в том, что как в моем случае вызывать это состояние. Впрочем в любом случае поведение будет тем же, что и всегда — засыпание с намерением.
Какого стабильного числа выходов удается добиться? Через день? Два раза в неделю? Что говорит статистика?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение Bob »

моя статистика говорит что можно каждый день, но при этом проводить в кровате по 11 часов
:D
ru66ssb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 4:35 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ru66ssb »

Здравствуйте. Прошу совета - всегда просыпаюсь рывком. Медленное пробуждение - оно со мной бывало в школьные годы и несколько раз когда сильно болел. А так - сколько себя помню всегда закрыл глаза - открыл глаза, уже бодр. Сны как таковые помню (или вижу) крайне редко. 1-2 сна за месяц. Даже если встать рано, побродить минут цать и опять лечь спать - просыпаюсь рывком. То есть - как только начинаю себя утром осознавать - это уже полностью проснувшийся я. Как научить себя медленное просыпаться? Неудобные позы - не помогают. Даже если засну в них - то утром просто все тело будет ломить и проснуться могу вообще тогда с "подрывом" (т.е. реально могу подскочить резко). Рано ложиться для большего количества времени на сон - проснусь раньше и потом вообще не засну.А если засну - то просыпаюсь все равно резко. Не думаю что я прям такой уникальный - наверняка кто-то уже сталкивался с таким положением дел.
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

ru66ssb писал(а):Здравствуйте. Прошу совета - всегда просыпаюсь рывком. Медленное пробуждение - оно со мной бывало в школьные годы и несколько раз когда сильно болел. А так - сколько себя помню всегда закрыл глаза - открыл глаза, уже бодр. Сны как таковые помню (или вижу) крайне редко. 1-2 сна за месяц. Даже если встать рано, побродить минут цать и опять лечь спать - просыпаюсь рывком. То есть - как только начинаю себя утром осознавать - это уже полностью проснувшийся я. Как научить себя медленное просыпаться? Неудобные позы - не помогают. Даже если засну в них - то утром просто все тело будет ломить и проснуться могу вообще тогда с "подрывом" (т.е. реально могу подскочить резко). Рано ложиться для большего количества времени на сон - проснусь раньше и потом вообще не засну.А если засну - то просыпаюсь все равно резко. Не думаю что я прям такой уникальный - наверняка кто-то уже сталкивался с таким положением дел.
После пробуждения,с пониманием,что уже полностью проснулся,Вы пробуете попасть в фазу?
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

У Вас было нечто вроде осознанного сновидения. Но в идеале - достаточно лишь намерения, как ты уже в фазе. видимо его у Вас не хватает из-за того, что Вы толком не ощутили на себе, что же такое фаза и какова его влияние в плане эмоций и соответственно Вы смутно себе переставляете, что это такое, следовательно и плохие показатели в намерении.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Второй раз -фаза (ведь момент разделения может быть четким, а может и нет, он может быть скомканным или вообще резким -раз и уже вне тела).
Первый раз -похоже на полуОС (частично осознанный сон) о фазе, так сказать. План выполняли "на автомате", потому что хорошо накрутили подсознание. Но если память тогда работала и план выполняли сознательно -тогда тоже фаза, хотя не со 100% осознанием.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
IGI66
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:29 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение IGI66 »

Я не новичок, просто не знал где спросить)) Я заметил что когда попадаешь в фазу пропадают негативные чувства. Кто то бесит в реале, а в фазе вообще безразлично. Так вот вопрос, кто то пытался например вызвать соседа с перфоратором или какого нибудь гопника и убить его? Интересно какие ощущения и что будет с врагом
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

IGI66 писал(а):Я не новичок, просто не знал где спросить)) Я заметил что когда попадаешь в фазу пропадают негативные чувства. Кто то бесит в реале, а в фазе вообще безразлично. Так вот вопрос, кто то пытался например вызвать соседа с перфоратором или какого нибудь гопника и убить его? Интересно какие ощущения и что будет с врагом
зависит от адекватности практика =)
нормальный просто снимет стресс и уснёт , а вообще нормальный даже не будет заморачиваться на эту тему
с врагом ничего не будет , но ты будешь морально удовлетворен, ну правда если он там тебе сдачи не даст так чтобы ты получил вторую моральную травму =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я бил спрайтов. Не для удовольствия, а ради любопытства, хотел увидеть их реакцию. Вели они себя как резиновые. Не обращали внимания, либо удивленно на меня смотрели и шли своей дорогой даже после удара сковородкой по лицу. Никаких травм после таких ударов у них не было (даже очки на лице у одного спрайта не треснули после удара). Возможно потому, что моей целью не являлись травмы, моей целью было просто праздное любопытство. )
Mirrorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 12:31 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mirrorr »

Здравствуйте! Буду благодарна, если поможете разобраться. Быть может, у кого-то из практикующих есть похожий опыт?

Примерно в течение года наблюдаем такое явление.
Если у меня происходит спонтанный выход в тонкие миры во время сна, то соседка по квартире в своем "сне" в тот же день и время просыпается у нас дома. При том что в ОСЕ она никогда не бывала и в астрал не выходила.
Стали наблюдать, анализировать, сопоставлять.
1. Время выходов всегда совпадает.
2. Сюжеты могут перекликаться, быть совершенно разными или одинаковыми. Из наиболее интересного - Как то раз я путешествовала, и пришла во "сне" в нашу квартиру, она меня видела. Как-то раз я развлекалась), она видела в моей комнате одного из персонажей моего путешествия.
3. Я в своих "путешествиях" могу гулять, она в своих - всегда дома.
4. Если я в ее "сне" не дома, то дома какие-то другие люди/сущности . Если же в ее "сне" я дома - значит кроме нас в квартире никого больше нет. По этому пункту вообще иногда хочется думать, что "свято место пусто не бывает"))))
Очень хочется понять, почему так происходит?
Какую практическую пользу может принести происходящее, если углубиться?
Какие побочные явления могут вызвать осознанные эксперименты с обоюдными выходами?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот вы почему назвались "зеркалом", то есть вы как бы отзеркаливаете свою соседку а она вас)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
darr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение darr »

Всем привет! Я только начинаю, пару раз у меня получалось разделяться при помощи техники прислушивания, но суть не в этом. По отложенному методу, когда я просыпаюсь у меня хорошо идет техника наблюдения образов, в 8 из 10 попыток появляются образы. Но вся беда в том, что когда образ постепенно становится четче, я либо как-то непроизвольно шевелю глазами (либо как-бы моргаю с закрытыми глазами lol) и четкость образа сбивается. Начинаю заново вглядываться, образ снова становится четче и тут ХОП опять дергаются глаза и четкость снова сбивается. Помогите советом! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Bob »

Тебе нужно больше опыта чтобы подавить дёрганье. Или просто быть более сонной, равнодушной, раслабленной, тогда дёрганья не будет.

Попробуй вместе с образами начинать прислушиваться. Сочитай несколько техник вместе, это уберет анализ и усилит восприятие.
:D
darr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение darr »

Спасибо! хотел бы я быть более равнодушной и расслабленной, но к сожалению не могу ибо я - парень!))
marmanu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 9:38 am

Re: Неопределенность?

Непрочитанное сообщение marmanu »

Спасибо.
Первый раз скорее была тоже фаза. Потому что помню волю выбора в действиях. И совсем недавно был именно сон про фазу. который смотрелся как кино и в целом был какой-то сумятицей. То есть теперь имею представление каким может быть сон о фазе.

Друзья, как увеличить удачные попытки? :)
У меня кстати появилась странная закономерность, три удачных выхода и между ними строго по 12 дней разницы, не замечали подобного?
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Помогите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Либо слишком яркое сознание, как при прямых так и при не прямых техниках, и ни чего не получается при этом с техниками, и силовое засыпание не помогает...
Либо сразу проваливаюсь в сон.
Что делать с этими двумя крайностями?
Уже что только я не придумывал... И отложенный метод, и прямые и не прямые техники...
Максимум что получается - это лежишь расслабленно, сознание ясное, и что-либо представляешь как типо медитация, например какой-нибудь сюжет, при этом чувствуется какая то сильная концентрация внимания, и длиться это может до часа. Мне это почему-то напоминает медитацию. После этого либо сон долой, вставай и занимайся какими либо делами, либо переворачивайся на другой бок и спать ни о чем не думая... Но ни о каких техниках речи нет... Либо сон, либо яркое сознание...
Почему у меня ни чего не получается?
Помогите!
Подскажите, если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить?!
Спасибо!
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помогите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Macross »

andrey1736 писал(а):Либо слишком яркое сознание, как при прямых так и при не прямых техниках, и ни чего не получается при этом с техниками, и силовое засыпание не помогает...
Либо сразу проваливаюсь в сон.
Что делать с этими двумя крайностями?
Попробуйте поспать днем часок, а ночью практикуйте отложенный метод.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Спасибо, Макрос, за отзыв!
Это моя вина, не написал более подробно про свою проблему...
Но что я только не делал!!! Как я и писал.. И днем спал, и отложенный метод пробовал и много раз и в разных вариациях...
Я вот сейчас подумал, что, возможно, это моё подсознание так играет со мной, "придумывает" различные уловки чтобы только я бы не практиковал успешно фазу)))))))))))))
Наверно слишком оно верит, что у меня при осознанном входе в Фазу может крыша съехать...)))) И ни как мне его (подсознание) не переубедить...)))))))))))))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение т. Netti »

Привет всем!
Прошу не помощи, а совета: выхожу в фазу хоть и с проблемами и редко, но всё-таки выхожу.
Но в основном сразу фаза переходит в осознанное сновидение. Быстро увлекаюсь сюжетом и уже сон диктует свои условия, а не я.
Как бы углубляться так чтобы полностью быть хозяином своего путешествия. Руки тру, вроде углубляюсь, а потом всё - мозги отключаются и начинаю идти по сюжету сновидения...
Кстати, какая бы глубокая фаза не была, никогда не могла ничего существенного себе представить :(, воображения что ли не хватает...
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

т. Netti писал(а):Привет всем!
Прошу не помощи, а совета: выхожу в фазу хоть и с проблемами и редко, но всё-таки выхожу.
Но в основном сразу фаза переходит в осознанное сновидение. Быстро увлекаюсь сюжетом и уже сон диктует свои условия, а не я.
Как бы углубляться так чтобы полностью быть хозяином своего путешествия. Руки тру, вроде углубляюсь, а потом всё - мозги отключаются и начинаю идти по сюжету сновидения...
Кстати, какая бы глубокая фаза не была, никогда не могла ничего существенного себе представить :(, воображения что ли не хватает...
Почитайте раздел "удержание",либо посмотрите семинар https://www.youtube.com/watch?v=i1juXmc ... ieZEoB4Tbw
МАУ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение МАУ »

Всем доброго дня!

Хочу просить совета у опытных форумчан!

Я считаю, что в астрал я выхожу давно, с детства. Происходило это само собой. Я не понимала, что со мной. Когда рассказывала родителям, то меня всегда возили по "бабкам", лечили... Тогда я поняла, что я не такая, как все и перестала рассказывать о своих снах и своих полетах. ЧТобы не думали, что я какая-то умалишенная. Тем более, если разговариваешь о снах и говоришь, что ночью может присниться несколько снов, и они все и всегда цветные - то мне сразу же ставят диагноз, что цветные сны всегда бывают только у шизофренников. Поэтому все держала в себе и просто пыталась понять, что это.
В детстве страдала лунатизмом серьезно, вплоть до 20 лет.
Очень много могу рассказывать на эту тему...
Но хочу спросить у профессионалов о следующем.
Более пятнадцати лет назад был период , года три-четыре подряд снились сны (уверена, что астрал), которые меня чуть не довели до плачевных результатов.
Меня что-то давило во сне, душило, набрасывалось на меня. Я пыталась кричать, но не могла выронить ни звука, иногда даже не получалось и просто открыть рот, чтобы крикнуть. Хотя кричать очень хотела. Это что-то меня часто душило дверями, прижимало, не выпускало из комнаты. И душило энергией - я это четко понимала - сила непревзойденная!!! И перед рассветом мне всегда оно говорило, что следующей ночью он еще обязательно придет, что не оставит меня. И так это продолжалось около 4-х лет. Я не понимала, кто это или что это. И что они от меня хотели... Часто я пыталась не спать, спала днем - но днем он тоже приходил, но состояние было намного хуже. Также часто спала сидя...
Потом это все закончилось.
Помогите, пожалуйста, понять, что это было!!! Сколько прошло лет - а такое впечатление, будто это было вчера - так четко и ярко помню. Главное, что помню больше те ощущения и чувства во сне, которые всегда меня сопровождали!
Я ведь понимаю, что все это не просто так! Что это обязательно что-то значит.
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

Всем привет!!!
Недавно я прочитал статью о входе в фазу. Это меня заинтересовало и я прочитал две книги Михаила радуги. Решил попробовать войти. Сделал всё как положено: спал 6 часов, бодрствовал 10 минут и опять заснул. Первые два побуждения я не осознал, на третье пробуждение я всё же осознал себя и сделал попытку вылезти из себя. У мня начало получаться. По телу шли вибрации, тело поднималось о ощущением вязкости, но всё же я встал(я не могу понять седел ли я на кровати или стоял). В глазах всё было голубого цвета. Я начал себя ощупывать, ощущение реальности не возникало и я вылетел. Не могу понять что послужило мне этим фолом. Может то что уже было светло. Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Буду очень благодарен.

P.S Могу ли я делать попытки входа в фазу в будние дни? Просто я в 7:00 встаю в школу. Или только в те дни когда я могу спать по 12 часов. Буду очень благодарен за ответ
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, amosov00. Все очень индивидуально, ни в чем себе не отказывай. Причин фола может быть несколько, но в конце концов все фолят. Зрение может появится позже, надо просто стараться оставаться в этом же состоянии, ждать зрения, оставаться активным.
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

Gluck писал(а):Привет, amosov00. Все очень индивидуально, ни в чем себе не отказывай. Причин фола может быть несколько, но в конце концов все фолят. Зрение может появится позже, надо просто стараться оставаться в этом же состоянии, ждать зрения, оставаться активным.
Gluck,спасибо большое за ответ)). Но у меня есть ещё один вопрос. В какие дни вы мне посоветуете входить в фазу, если учесть что в будние я просыпаюсь в 7 утра. Стоит ли делать попытки входа в будни
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

можешь в выходные дни практиковать или после дневного сна.Можно еще прямой метод пробовать в будни
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»