УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

azrahal писал(а):Читаешь первую строчку и дальше читать не хочется
МИРАМА* писал(а): Судя по всей матрице-ты была очень красивым высоким музчином :)))
Женщины не перевоплощаются в мужские души, просто потому, что они существа изначально из другого мира и на все 100 имеют отличия, поймите уже это наконец - никогда и незачем. Ищите свое гармоничное место в мире а не желайте быть мужчиной..все равно не получится, никак, вообще никак, вечность и всегда будете женщиной, если не нравится, то погрузитесь в депрессию, выпейте водки и танцуйте буги-буги, но если так бесцельно проведете жизнь в следующий раз все равно родитесь женщиной и будете учится ей стать, запомните это раз и навсегда и отформатируйте сердце ваше вовек, аминь. :))
про таких не говорят, а ПИшут - звездознавец, дабы не употреблять выражения более крепкие, чем водка

"буги-вуги"
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

azrahal писал(а):
Azzaro писал(а):Азрахал, если ты так уверенно говоришь о перевоплощении, наверое, для тебя нет тайн в этом вопросе, расскажи, пожалуйста, мне о моем прежнем, мне интересно
Плати 100 долларов и я расскажу тебе, расценки у меня такие за секретную информацию.
Она не секретная)) просто информация
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Бегает Яруазушка- наш гурушка по форуму, вылавливает паству, да напрасно: все от него разбегаются, игнорушком закрываются)))
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Azzaro писал(а):Ната, да, если тебе не очень затруднительно. Наверное, это трудоемко, ты сама решай, делать или нет, а я бы с удовольствием узнала, что там с астрологической точки зрения светится в моей судьбе.
Место рождения томск, время 22-15 местное
в твоей судьбе светится Лучезарный! да что уж там, Он светится в судьбах если не всех то многих, вы-то много уже на эту тему прочитали, поэтому отбросьте догадки, вы превратитесь в свет и времени для этого не потребуется. всё произойдёт мгновенно так, как должно быть
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Беееедненький!!! (К/ф "Формула любви")
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Azzaro писал(а):Бегает Яруазушка- наш гурушка по форуму, вылавливает паству, да напрасно: все от него разбегаются, игнорушком закрываются)))
ну до вас то доходит. вон видишь как свет озарил твои волосы. и улыбка Яруазова на лице появилась, а то чёрти что было. ныне - в порядок приведено
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

"Яруазушка - наш гурушка" - так мягко и ласково. Точно читайте Яруаза, сердечко то вон, подобрело как, пошли на пользу-то светоносные наставления. молодец!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Егор, кто-кто? да никто)))

Яруазушка, подлизывайся-подлизывайся, я люблю раболепие)))
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

egorka29 писал(а):
Яруаз писал(а):"Яруазушка - наш гурушка" - так мягко и ласково. Точно читайте Яруаза, сердечко то вон, подобрело как, пошли на пользу-то светоносные наставления. молодец!
кто такой яруаз?
читайте тексты Яруазовы!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Azzaro писал(а):Егор, кто-кто? да никто)))

Яруазушка, подлизывайся-подлизывайся, я люблю раболепие)))
Вот обратно... "Яруазушка"! Так мило это читать, смотря на твою аватарку, а дальше - "я люблю раболепие" и такая дева на тебя лучезарная на тебя лыбится. Яруаз хорошо постарался!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

Яруаз писал(а): Вот обратно... "Яруазушка"! Так мило это читать, смотря на твою аватарку, а дальше - "я люблю раболепие" и такая дева на тебя лучезарная на тебя лыбится. Яруаз хорошо постарался!
Яруаз, у нее, у Аззарушки, был секс с Архангелом Михаилом, в дневничке своем девичьем она рассказывала, что ты думаешь об этом Учитель? Ты что скажешь?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

в конце концов, сам Архангел Михаил соткан из света Яруазоваго, поэтому - помню помню, была у меня когда-то такая рыженькая, бестия ещё та
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

Яруаз писал(а):в конце концов, сам Архангел Михаил соткан из света Яруазоваго, поэтому - помню помню, была у меня когда-то такая рыженькая, бестия ещё та
Ну и как рыженькая бестия была в постели Мастер?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Предыдущий мой ответ на твой вопрос - "рыжим жареным раком" - видимо не пришёлся модераторам по вкусу (не любят жарить рыжих раков), поэтому повторятся не буду и отвечу следующим образом - рядом с королём, любая пастушка принцесса!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

мечтатели)))
Мозольки не натрите на ладошках)
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

а Вы уже свою мозолинку натёрли
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Единственная у меня мозолинка это шишковидная железа))
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »


хотела бы снова забраться на мою шишку?
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

НатаК писал(а):
Azzaro писал(а):Ната, да, если тебе не очень затруднительно. Наверное, это трудоемко, ты сама решай, делать или нет, а я бы с удовольствием узнала, что там с астрологической точки зрения светится в моей судьбе.
Место рождения томск, время 22-15 местное
Тебе в личку или можно здесь коротко, как написала Мирама?
Ната, если можно, здесь. У меня иногда личка глючит, с телефона



ПС. Яруаз )) Я предпочитаю лазить на Столбы)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

Яруаз писал(а):Предыдущий мой ответ на твой вопрос - "рыжим жареным раком" - видимо не пришёлся модераторам по вкусу (не любят жарить рыжих раков), поэтому повторятся не буду и отвечу следующим образом - рядом с королём, любая пастушка принцесса!
Не разговаривай с ней светлейший, она нехорошая и вредная женщина.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Женщина? Женщины наслаждаются шишкой Яруазовой, а это не женщина. Судя по всему, это фонарный электрик Азировны давно нет с нами - долазилась рыжая
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Наташка, любишь Азировну? признайся чесно, зачем муру водить...ох уж эти современные нравы
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Shakal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Shakal »

Яруаз писал(а):Наташка, любишь Азировну? признайся чесно, зачем муру водить...ох уж эти современные нравы
Яруаз тычтожэтоосилилтакмногабукоф?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

это редкий случай, когда ты верно написал
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Shakal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Shakal »

Яруаз писал(а):это редкий случай, когда ты верно написал
Яруаз учи думу думать людей - не станут они управляемы аватарми а будут они управлять жизнею своей
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Яруаз учит через опыт, как случается этот опыт для каждого Человека индивидуальное научение
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

НатаК писал(а):
Аззаро, да ты Секси! Теперь понятно, почему форумские наши мужички так липнут к тебе))))) Сексуальная энергетика высокая, об этом говорит Асцендент в Скорпионе, да и Венера в Овне добавляет страсти. Основная же характеристика - скрытность, магнетизм, страстность. Большая способность внушения, сила воли, выдержка и решительность. Очень сильны бывают чувства любви и ненависти. Великолепный дар наблюдателя, ничего не принимающий на веру ум, способный добраться до самой сути. При глубоких внутренних переживаниях можешь сохранять внешнее спокойствие. Можешь пойти на конфликт и вскрыть нарыв. Ты отлично видишь чужие слабости и промахи. Управители твоего гороскопа ( Плутон и марс) находятся в одних из самых благоприятных положениях- особенно Плутон, что дает тебе возможность достичь небывалых высот в обществе, удовлетворить свое честолюбие, создать крепкую материальную базу, получить авторитет среди профессионалов, заработать престиж и хорошую репутацию в обществе. Положение Плутона таково, что этот успех к тебе может прийти в 3-й трети жизни. Развитый интеллект, хорошие способности, тяга к самообразованию, красноречие. Ты лидер с большой силой воли и стремлением к успеху, и знаешь, как применить эффективно свою силу.
Да и Солнце в Овне в пятом доме говорит о тебе опять таки - как о натуре страстной, яркой, импульсивной. Ты любишь жизнь, оптимистична и созидательна. Ты охотно и в полную силу демонстрируешь, на что способна. Знаешь свои достоинства и умеешь себя подать. Очень артистична.
Луна в весах в 11 доме говорит о том, что у тебя талант дружить с самыми разными людьми, проявляя внимание и заботу. И люди это чувствуют, что их понимают и ценят. Ты и сама чувствуешь потребность в дружбе и коллективной деятельности. И ты испытываешь родственные чувства к людям, которые разделяют дорогие тебе идеалы и убеждения.
Это очень поверхностный общий набросок твоей личности, исходя из положения планет и светил в момент твоего рождения. Но как складывается твоя жизнь сейчас и будет складываться в будущем - зависит все-таки от тебя.

А вот положение Северного и Лунного узлов дают очень интересную информацию, которую можно взять на вооружение. Эта информация о том, какой опыт ты уже приобрела в прошлых воплощениях и чему нужно научиться в данном воплощении.
Ты отработала тему семьи, дома, рода, Родины, и исходя из прошлого опыта тебе дана душевность, сострадание, умение отказаться от личного ради интересов Рода, Родины, чувство патриотизма. ( Так вот почему ты так личностно относишься к теме России на форуме, представляю, как сжимались твои кулачки, когда ты искренне, со страшной силой пыталась отстоять свои идеалы))))))) Тебе легко расслабиться и получать настоящее удовольствие от элементарных вещей в домашней жизни. И в детстве ты имела чувство защищенности в своей семье, была видимо окружена заботой и эмоциональной поддержкой близких. Но это все прошлый опыт, ты этому уже научилась. И тебе нужно научится противоположному - новому опыту. Успешная реализация программы твоего развития связана с достижением профессиональных вершин, с продвижением по служебной лестнице, с умением планировать свое время и свои действия. Тебе в жизни возможно трудно было понять, что такое самодисциплина, могли возникать проблемы с систематической работой. В твоей жизни могли возникать проблемные ситуации, в которых требовалось проявлять чувство долга, умение планировать свою жизнь и следовать намеченным планам. Уход от проработки ситуаций Северного узла может привести к ограничению личной свободы. Так что делай карьеру, зарабатывай много денюжек, приобретай и другие ценности материальные - это для тебя не возбраняется. А вселенная тебе поможет в этом, ведь этот опыт в теперешнем воплощении нужно получить тебе именно в этом. И тогда твой Плутон в 10 доме поможет тебе достичь и высокого социального положения, и общего жизненного успеха, и удовлетворить свое честолюбие, и создать крепкую материальную базу.

О прошлых воплощениях можно так же получить информацию из положения Селены (Белой Луны) и Лилит (Черной Луны) в натальной карте.
Селена в твоей карте говорит о том, что в прошлой жизни ты была альтруистом, четко различала добро и зло, была реформатором и вдохновителем, поддерживала в людях веру, несла свободу людям и животным. В виде награды - на первом уровне ты имеешь независимость и на тебя никто не давит. Тебе везет в новых делах, ты легко выбираешь между добром и злом, у тебя очень хорошие друзья. На втором уровне развития - твой путь повторяется - ты альтруист, реформатор, вдохновитель. На третьем уровне - ты можешь стать проводником светлых сил, способна видоизменять и свою, и чужие кармы. Способна нести людям чистую, светлую информацию! И тебя интуитивно притягивает к нужному источнику информации. А твои защитники - родственники!
Но не все так просто в этой жизни. Если бы мы были такие белые и пушистые, то место нам в раю, а не на Земле. Так что черная Луна (Лилит) тоже вмешивается и дает свои коррективы в нашу жизнь. Аззаро, эта Лилит есть у всех абсолютно, она - это мера зла, отмеренная каждому абсолютно человеку, и она дает некоторые, мягко скажем, неудобства в жизни и испытания. Поэтому коротко скажу, что тебе нужно из-за твоей Лилит научиться все-таки отфильтровывать информацию, которую ты получаешь в своем развитии. Ибо, черная Луна в отличии от Белой Луны все-таки будет посылать тебе черных учителей, и сбивать тебя с пути истинного. И твоя задача уметь различать эту информацию и выбирать между добром и злом. А Твоя Белая Луна - она ведь поможет тебе, т.к. ты чувствуешь чистую информацию. Другое дело, захочешь ли? На третьем уровне отработки - ты научишься видеть этих учителей, а на низком - можешь и сама какую -либо неправильную идею людям преподносить с напором и убеждением. Но ты ведь уже взрослая девочка, и знаешь и чувствуешь разницу, и конечно же все отработала уже.
Ната, какой прекрасный гороскоп! Я впечатлена до глубины души. Он очень вдохновляющий, и есть что проанализировать, соотнося с фактами своей жизни. Спасибо тебе огромнейшее, обнимаю и люблю!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»