УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Azzaro »

Ната, вот и я поражалась, читая, сходству в нумерологическом и астрологическом описаниях. А ты так системно и по полочкам разложила все. Мне повезло!!! Девчата, вы такой мне подарок сделали. Я как раз в периоде, когда идет смена приоритетов, и мне нелегко понять, куда мне двигаться и к чему стремиться. Так что вы мне очень помогаете, спасибо вам еще раз огромное!
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Ajing »

НатаК wrote:[quote="Azzaro"

Аззаро, да ты Секси! .........
........................................
Но ты ведь уже взрослая девочка, и знаешь и чувствуешь разницу, и конечно же все отработала уже.
[/quote][/quote]

Немного добавлю в гороскоп Аззаро. Показался мне не полным.
Добавлю те черты характера, которые видны окружающим сразу.

Вам свойственна категоричность в мышлении.
Выводы Вы свои делаете очень быстро, и, как правило, решения и оценки, выданные Вами, являются однозначными и довольно точными.
Вы умеете проявлять инициативу в общении, чем привлекаете симпатии окружающих людей.
Вы умеете находить общий язык, при этом всегда сохраняете личное мнение на тот или иной предмет.
Вы энергичны, активны и напористы, стремитесь быть первыми в делах, которыми занимаетесь серьезно.
Вас можно назвать человеком прямолинейным - Вы часто прямо говорите то, что думаете, а различные интриги и недомолвки способны выводить Вас из себя. Вы всегда стремитесь прояснять ситуацию, делать ее более понятной.
Вы легко раздражаетесь, а также склонны к быстрому принятию решений, хотя порой они могут оказаться и необдуманными.
Такое положение в Вашем гороскопе усиливает стремление жить сегодняшним днем, здесь и сейчас.

Это способствует к сопереживанию, дает высокую эмоциональность, мечтательность, стремление к помощи людям и животным.
Вы склонны к предчувствиям, подсознательно чувствуете настроение других людей.
Положение Луны указывает на богатство внутренних ощущений и чувств.
Ваше мышление и общение часто протекают на бессознательном уровне, сопровождаясь самыми различными эмоциями.
Стиль общения сильно зависит от настроения.
Вы чувствуете окружающих людей и без слов можете понимать, что они хотят Вам сказать.
Особенно такая способность проявляется при общении с близкими вам людьми.
В беседе Вы можете часто отвлекаться на свои внутренние переживания, а поэтому порой Вам сложно общаться.
Ваше мышление также сильно зависит от настроения.
У Вас отлично развитая фантазия и образное мышление, есть склонность к поэзии.

Вы весьма темпераментны и склонны проявлять инициативу в личных отношениях, порой бывая даже излишне напористы (по мнению представителей противоположного пола).
Часто не замечают никого, кроме объекта своих симпатий.
Проблема только в том, что влюбляетесь Вы очень легко, быстро и страстно, а поэтому чувства к одному человеку нередко весьма скоро сменяются симпатиями к другому.
Несомненным плюсом общения с Вами является то, что Вы не замедлите поставить в известность о своей новой влюбленности теперь уже бывшего партнера. Даже уже в зрелом возрасте Вы способны влюбляться как во времена молодости.

Положение Марса указывает на возможность проявления активности в самых передовых сферах.
Вы, скорее всего, хорошо знакомы с компьютерами или с современной техникой.
Ваша активность проявляется весьма изобретательно, порой неожиданно не только для окружающих, но и для Вас самих.
Свою энергичность Вам проще всего проявить в группе, коллективе, при поддержке друзей и единомышленников.
Много энергии у Вас уходит и на создание различных планов, но вот трата активности на планы настолько многовата, что на их осуществление энергии уже не всегда хватает.

Гороскоп составил астролог дилетант))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Azzaro »

Аджинг, спасибо за внимание ко мне восхитительной, но, боюсь Вас огорчить, что совпадение с реальным положением вещей составит не более трети написанного Вами. Многое вообще мне не свойственно. Возможно, Вы привели здесь усредненный, типичный гороскоп для овнов.
Погуглила. Да, так и есть, я оказалась права :) все равно респект, за трудолюбие и чувство юмора!)
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Ajing »

Azzaro wrote:Аджинг, спасибо за внимание ко мне восхитительной...
Возможно, Вы привели здесь усредненный, типичный гороскоп для овнов.
Погуглила. Да, так и есть, я оказалась права :) все равно респект, за трудолюбие и чувство юмора!)
Пожалуйста.
Вы действительно восхитительны!
Не гуглил. Использовал программу "мудрый гороскоп".
Вбил данные и был выдан результат....)
Хорошо хоть на треть совпадение!
На лучшую треть да))
Яруаз
Posts: 132
Joined: Wed May 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Яруаз »

НатаК wrote:
Яруаз wrote:Наташка, любишь Азировну? признайся чесно, зачем муру водить...ох уж эти современные нравы
Ялублумужиковразныхаособенносвоегомужа)))))))))))Честно-честно)))))
полюби Яруаза в мужиках, полюби Яруаза в женщинах, откроется для тебя счастие светлое и радостное. Честно-честно)))))
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by azrahal »

Яруаз wrote:
полюби Яруаза в мужиках, полюби Яруаза в женщинах, откроется для тебя счастие светлое и радостное. Честно-честно)))))
Что то Яруаз в тебе закончился запас света, слова твои пусты и не имеют веса, упал ты наверное со своей ступени, а может мы выросли, а сели так, то ты уже не мастер, так как не может мастер иметь речь невнятную.
Яруаз
Posts: 132
Joined: Wed May 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Яруаз »

Видит Яруаз, что не понимают слов праведных простолюдинушки, вот и снисходит на езык холопский, дабы имели возможность разуметь Его босяки здешние

Что же касается тебя, так не впервой тобе в вере своей сомневатися. Здается, что ответ на вопрос, кто такой Яруаз, ты до сих пор ищещь, ибо стараешься зреть правду в словах Мастера. Никогда не постигнешь и не найдешь, доколе не обратишься к самому ценному, что присутствует в тебе Яруаз свершает действия не по средствам Мастера и слов Его, а посредствам всех Мастеров, что открыли в себе Яруазово присутствие!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by azrahal »

Ну так говори за Истину, служи Истине, ведь ты же Яруаз сама истина, как мы можем следовать за тобой если ты сам погружаешься в неверии, упаси Бог и тянешь в это неверие всех остальных, ты должен показать пример Мастер как надо жить по совести. Ибо все заблудились без слов твоих.
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Ajing »

НатаК wrote: Вот и вы попали в ту же ловушку, читая типичные усредненные гороскопы, считая, что характеристику человеку дает только Солнечный знак зодиака...
...................................................................................................................................................................................................................
Ой, извините, я сразу не заметила, есть там зерно истины, и не только про овна написано. Ну все равно, это очень усредненная характеристика, за неимением лучшей - сойдет.
Но не читайте предсказания , это вредно! Там бывает и неправда.
Удачи)))
НатаК))))))))))))))
Доброго времени суток!
Заинтересовал гороскоп составленный вами для Аззаро.
Потом посмотрел свой гороскоп на указанной мною программе.
Мой совпал с моими представлениями о себе.
Затем посмотрел в той же программе гороскоп для Овнов.
А там чуть по другому раскрыты черты характера Овнов, чем в вашем опубликованном гороскопе...
Понимаю, что это целая "наука", куча незнакомых мне терминов например: - Асцедент или 8 дом, но можно ли коротко без ссылок на другие сайты раскрыть суть астрологии, её кухню?
Яруаз
Posts: 132
Joined: Wed May 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Яруаз »

azrahal wrote:Ну так говори за Истину, служи Истине, ведь ты же Яруаз сама истина, как мы можем следовать за тобой если ты сам погружаешься в неверии, упаси Бог и тянешь в это неверие всех остальных, ты должен показать пример Мастер как надо жить по совести. Ибо все заблудились без слов твоих.
Необходимо понять следующее - Вы никогда не найдёте истину! Для жизни Вашей, не лишним будет, отбросить слова и заняться образовательной деятельностью. Прекратите ждать зефирных словесов от Мастера! Слова Мастера для Вас превратились в наркотик. Перестаньте ждать, когда Мастер преподаст Вам следующий урок, перестаньте ждать, когда Мастер оступится, своими ожиданиями, Вы словно гиены, подпитываете низменные чувства. Не следуйте за Мастером - найдите Яруаза в самом себе, тогда Вы сами превратитесь в Мастеров. Услышьте голос собственной совести, прекратите славить Яруаза в Мастере, славьте Яруаза в самом себе. Тогда Вы найдёте ответ на вопрос, кто такой Яруаз?

Осознайте, наконец, что Мастер танцует танец с каждым отдельно, и те научения, которые предназначены для публичного познавания, в итоге становятся личным достоянием каждого, в силу персональной образованности и уровня понимания. Мастер не пишет ни для Вашего восторга, ни для Вашей критики, Мастер пишет, дабы чаще пробуждались в Вас силы Яруазовы. Мастер не нуждается в чьём-либо рукоплескании. Мастеру безразлично, насколько сильным Вам показался Его текст, поэтому оставьте пустое занятие, так как сегодня все вчерашние слова сгорят в завтрашнем дне и будет в 1000 и один раз полезней, если Вы откройте в себе поток Яруазов, а не будете ждать очередную дозу Яруазовской эйфории.

Поверьте! Не Вы первый! Разочаруйтесь в Мастере, разбейте своего кумира, Вас никто не просил создавать персонального Бога. Если Вы шутили, то Вы сами не заметили, как заигрались! Тот факт, что Мастер в порядке, не является секретом ни для меня, ни для Вас, ни для тех лишних глаз, которые сейчас читают, что Мастер в порядке! В порядке ли Вы, после той игры, правила которой Вы сами для себя создали? В порядке ли Вы и в силах ли, не просто написать, а, упорядочить хаос для того чтобы вновь убить танцующую звезду? Поднатужтесть и растворите всё своё обожание, постарайтесь действительно разочароваться - избавьтесь от любви к Мастеру, ибо ложной оказалась она в душе Вашей и не проходит проверки ни словом смиренным, ни возгласом мерным! Если мне кажется, что плохо пишет Мастер, я не люблю Мастера, хорошо пишет Мастер – я люблю Мастера. Избавьтесь от всего ложного, чем заставлен Ваш проход. Спустите это всё на дно, в царство зелёных змей и пернатых существ, ибо их любовь подобна Вашей, ни в какие трубы не проходит. Очиститесь от такой любви, ибо воняет от Вашего малодушия. Для Вас достаточно
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by azrahal »

Слабенько как-то, теряете свет, надо наверно искать другого учителя ;)
Яруаз
Posts: 132
Joined: Wed May 28, 2014 10:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Яруаз »

Прости тут тебе ничего не светит
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Ajing »

НатаК wrote: Действительно, астрология это наука, здесь и астрономия, и математика, и анализ и куча всего.

Начнем с того, что все живое , сущее, включая человека, состоит из четырех первоэлементов - огня, земли, воздуха, воды.
Овен, Лев, Стрелец - огонь;
Телец, Дева, Козерог - землю;
Близнецы, Весы, Водолей - воздух;
Рак, Скорпион, Рыбы - воду.

Человек имеет именно тот знак Зодиака, в котором находится Солнце в момент его рождения.
Солнце - олицетворяет сущность человека, его основной настрой, путь и цель человека, то, что для него важнее всего.
Луна - она показывает то, к чему человека влечет бессознательно, отчего он может завестись с пол оборота, его инстинктивные реакции, страхи.
Меркурий - олицетворяет интеллект, разум, язык, гибкость и легкость в общении, умение ориентироваться. и т.д.
Венера - она олицетворяет любовь, чувства, дружбу, партнерские отношения, брак и т.д.
Марс - олицетворяет силу воли, стойкость, действие, настойчивость, готовность рисковать. Ну и т.д.
Потрясающе красиво!
Большое спасибо!!!!!!
Такое ознакомление с астрологией лучше и понятливее, чем описание того же материала например в википедии (куда я не удержался и заглянул).
Этой науке уже много лет. Действительно, если бы это не "работало", то давно было бы подвержено забвению. Однако это срабатывает! Значит есть рациональное зерно...
Но любая наука требует дальнейшего развития, а в астрологии пока еще нет своего Ньютона или Эйнштейна...
Есть у меня пара наблюдений на тему астрологии:
- натальная карта уж очень подозрительно похожа на психологические портреты человеческих характеров. Интересно кто у кого списал?
- например четыре первоэлемента - темпераменты холерик сангвиник флегматик меланхолик - или современные взгляды психологов, что характеры людей даются человеку с рождения - синтонный, шизоидный, истероидный, эпилептоидный....
- если год, время и место рождения влияют в будущем на характер и судьбу человека то, тогда во время рождения в человека вселяется его сущность и его характер?
- это я к тому что время рождение младенца порою бывает случайным. Например дети могут родится недоношенными и/или после отведенного срока. Плюс 2 недели или минус 2 месяца, а это уже другой знак зодиака. Почему не вести/составлять гороскопы от времени зачатия? Как вернее?
- как влияет на гороскоп переселение из места рождения. Переезд на жительство в другой город или вовсе в другую страну?
- в свое время я ставил эксперимент - те гороскопы, которые публикуют в газетах и журналах... (извиняюсь не закончил мысль - пора фазить) Наверно допишу потом...

Ещё раз большое спасибо!
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Ajing »

Доброго времени суток!

Предлагаю оценить видео (жаль комментарии такие же дилетантские как и мои)... Повторюсь в астрологии не хватает своего Ньютона.

http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A

Насчет не случайного рождения недоношенных))
Поверьте, момент зачатия тоже есть акт Божественный)))
Из скольки миллионов мужских клеток достигает цели только одна единственная? (из 70-80 млн.)
Поздравляю всех родившихся - в этой гонке одноклеточных вы оказались победителями. Были удачливее, быстрее или жизнеспособнее?
Про церковь не буду и так все очевидно.

Удачи!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Azzaro »

Древние смотрели на звезды и пытались постигнуть их смысл

и до сих пор ведь мы не постигли его
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by МИРАМА* »

Azzaro wrote:Ната, вот и я поражалась, читая, сходству в нумерологическом и астрологическом описаниях. А ты так системно и по полочкам разложила все. Мне повезло!!! Девчата, вы такой мне подарок сделали. Я как раз в периоде, когда идет смена приоритетов, и мне нелегко понять, куда мне двигаться и к чему стремиться. Так что вы мне очень помогаете, спасибо вам еще раз огромное!
Да,Ната огромное СПАСИБО!,за твои посты-интересно,понятно и важно,
ведь когда мы забываем для чего пришли мы в эту жизнь,то такие знания
нам в этом очень помогают!:)

У меня знакомая обращалась к астрологу,лет 9 назад
и это стоило тогда от 50$ до 100$...:)

У тебя явно талант в этой области,

когда человек находит работу по своей душе-это большое счастье:)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by МИРАМА* »

НатаК wrote:Спасибо, МИРАМА! Ты меня вдохновляешь)))
Ната,это форум у нас такой волшебный-мы здесь все друг друга вдохновляем,
и от увлечения+объединения =увеличения потока силы свои преумножаем!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Никос »

МИРАМА* wrote:
НатаК wrote:Спасибо, МИРАМА! Ты меня вдохновляешь)))
Ната,это форум у нас такой волшебный-мы здесь все друг друга вдохновляем,
и от увлечения+объединения =увеличения потока силы свои преумножаем!:)
И куда же ты Мирама Аватаровна потерялась с волшебного форума? :)
Наверное поток силы твоей многократно преумножился да унёс тебя в астрале в неизвестном направлении ;)
Где-ж тебя теперь искать то ? :)
Только по нюху наверное)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by МИРАМА* »

О,ясновидящий Никос!:),правильно ты картинку увидел,
потоком вдохновения -творческим процессом увлечена я-
раскрашиваю всё,что под руку попадётся:)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by Oblivion »

А я из силикона сделала формочки и по выходным заливаю туда гипс, делаю фигурки, потом буду шлифовать и раскрашивать. Это отлично разгружает мозг.
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Unread post by ROMANTIС »

Image
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”