Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

За этот период, что я не писала у меня было немного ОСов. одни неудачи, но отлично выспалась, отдохнула, даже на море успесла сьездить в Грецию.

В одном опыте я минут 10 пыталась телепортнуться к водопаду! Безперспективно! я открываю дверь и смотрю под ноги, представляю травку, и медленно поднимаю взор выше представляя полностью всю картину.. травка то появляется, но дальше ничего не меняется.
Падать в стены у меня вообще не получилось, или фол или не проваливаюсь)) Пару раз пробовала вариант «за поворотом» и «за углом» вылетаю из квартиры, но пейзаж совсем не сказочный, а обычная река или озеро с серыми тучами и городской местностью.


Сны мне снились довольно бредовые) например, по сюжету я залезла в дом знакомой, и хотела украсть какой-то код, но меня заметили, забили тревогу, и послали агентов по моему следу, долго спасалась, в конце концов меня поймали и вырубили, я очнулась, и как оказалось прошло уже довольно много времени, меня завербовали и промыли мозги, держали как работника в какойто тюрме или что то типа такого)) Потихоньку стала осознаваться, удалось выбраться к себе во двор, но клонило в другой сюжет : был концерт, выступала Верка Сердючка, у которой почему то было лицо М.Радуги))))) это еще ладно.. я наблюдала за танцами, новый хит мне даже понравился, и тут бац, он снимает платье и остается в таких лакированных плавках!) Поразмышлять над этим у меня не вышло, меня разбудили, и слава Богу))))).


На фоне экскурсии в храм у меня был такой ОС, в котором, я смотрела на небо, там было несколько светил размеров с бейсбольный мяч, как только стала внимательней рассматривать, все звезды вдруг закружились и сложились в образ Иисуса , я на автомате прочла отче наш, попросила всех благ, немного полюбовалась этой красотой и пошла дальше искать приключения)вроде втянулась в сюжет с пареньком, мы что то там летали на сеновале и бесились. Но в этот момент в реале ,в номере шарились девченки, я то их не слышала, но тупанье, и дерганье прекрасно чувствовалось, + постоянно беспокоилась вдруг я буду бубнить что-то в слух) но несмотря на это когда ОС развевался, мне еще раза 4 удалось возвращаться в этот сюжет и делать продолжение.

Также неудачи с вылавливанием, хотела выловить из за двери красавчиков актеров, вообще ноль реакции, попробовала полегче – знакомых которых не видела пару лет, тоже ничего, я со злости гаркнула, и мне в руку вцепилось что то) не помню как оно выглядело вначале, кусючая тварь, потом она стала котенком, и мне было жалко быть его) но все же отцепила от себя и выкинула в окно)) В другой раз я разозлилась на улице, не помню на что и тоже в меня вцепился мужик кусючий, я от него убежала, надо было потренироваться его сьесть)


Сегодня, 25.08.14 я осозналась когда с кем то целовалась, не помню сюжета, но я была в каком то школьном туалете)) и от этой местности веяло холодком, подумала и решила что, раз водопады и красавцы актеры мне не святят, попробую увидеть прошлую жизнь.
Стала проговаривать намеренье в слух, меня отвлекала дверца сортира, такое впечатление что за ней было чудовище, так что я влетела в стену подальше, потеряла зрение и зависла. Повторила, что хочу увидеть как фильм. жду, ничего, только темнота, начались вибрации, слишком сильно зациклилась на сердцебиении и дыхании, мне казалось что оно слишком медленное. Меня сильнее штырнуло, вроде начались слуховые галюны, но бред, и потрясло неприятно, так что мое терпение на этом закончилось и я себя разбудила ибо ощущения смешались с страхом, а для моего плана нужно спокойствие)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

С Радугой и Сердючкой посмеялся, лакированные плавки )))

А опыт с Иисусом сильный...
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

26.08.14 ) гоп- стоп и переработка персонажей.

Осозналась без зрения, у меня придавило нижнюю часть тела, а точнее на ней кто то сидел или держал) Потихоньку сфокусировала зрение, в комнате было еще два человека, вроде из сюжета. Встать было тяжело, начала рассматривать людей и пожелала увидеть энергию, но в глазах плыло, лица изменились, сейчас уже не помню как именно.
Думаю, нужно избавиться от этих персонажей… съесть их что ли)) стала втягивать через ..хм.. муладхару) ну а что? Руками и ртом не получается (додумалась же) И первого и второго втянула, а потом выплюнула две букашки и раздавила) У меня вышло встать и я полетела в окно. Оказавшись на районе стала ко всем приставать что бы показывали энергию) Через минут 5 от меня все шугались по углам и обходили, на улице стало все меньше и меньше людей.. энергии я так и не увидела))) только один пацан изменился в что то похожее на тролля из Хоббита (но это наверно из за того что я этот фильм смотрела на днях)) пацана я сразу же втянула.
Когда вообще стало безлюдно, я полетела подальше на поиски жертв, даже не заметила как подо мной оказался надувной матрас и не так страшно было пролетать над морей, стало слишком много воды вокруг, я не могла взять под контроль управление полетом, меня уносило все дальше и дальше, внизу я уже видела крепость и пустыню, небо было золотым, и большое светило типа луны где то за горизонтом.
Потом вдруг все поменялось и стало просто зеленым, как комп. графика , я уже приземлилась, пощупала, похоже на резину, закрыла глаза и стала представлять ковер и комнату. Удалось нащупать диван и подушки. Открыла глаза, оказалась в неизвестной квартире , было миленько, три комнаты) думаю, буду тогда тянуть людей из двери, раз все по убегали)) Вытащила паренька, он стал ко мне приставать, я говорю показывай энергию)) и так и сяк крутилась над ним, мысленно и криками, кричать было кстати не удобно, не смогла выговаривать слова( у меня оказывается в реале рот приоткрылся))) когда я стала зла он тоже изменился в тролля. блин ,больше не смотрю фильмы на ночь)) в этот раз я немного запаниковала и проснулась. Но не на долго, опять попала в ОС ,сьела и переработала злых врачей из сюжета. На улице познакомилась с лесбиянками, которые уговорили меня на поцелуй( Поцелуй мне не понравился. Язык у девушки был непонятный, я сразу же насторожилась, подумала может и ее переработать? Но наверно из за мыслей что я и так уже много сьела у меня не получилось)) и тут я снова запаниковала, девушка была злая на меня. Потеряла концентрация и проснулась)

29 и 28.08.14 Неудачи)
Были слабые полуосы, в которых у меня пропадало зрение, но как обычно я почему то думала что меня или накачали или я нажралась до такой степени что не могу контролировать свое тело и отрубаюсь, это меня ужасно пугало)) Боролась с отключкой как могла, но сюжет держал меня хорошо)
Например, во сне я была за границей, и сама отправилась погулять автобусом, оказалось села не на тот и заехали в стремные трущобы, где заглох двигатель, вроде бы и понимаю что это сон, но хотелось выбраться, и я начала у всех спрашивать на английском куда бы мне свалить)) наверное от перенапряга мозгов (все же вспомнить перевод и построить фразы было тяжеловато) у меня пропало зрение + начало ужасно шатать, а мне казалось что за мной идут наркоманы,а я пьяная в стельку не могу отползти)

31.08.14 в поисках водопада и погоня за мужиками.
СП не было уже где то месяц я даже заскучала!) Сегодня около 8 утра мне снился сон, в котором я упала в снег и провалилась , по привычке резко дернулась и попала в паралич, но он был слабый и я очнулась. Зато потом сразу пришел ОС, вспомнила про свой план с водопадом, и стала летать искать сказочную местность. Пыталась найти «за поворотом» и один раз когда пропало зрение телепортацией, но единственное к чему меня приводило это река и струя воды из под трубы))))))
Расстроившись я нашла холодильник, сьела шоколада, кстати очень реалистичный вкус наконец-то ! и решила спустить время на мужиков(( Вытащила из двери, но и тут не получилось что хотела, ушла на улицу.. на улице было какое то средневековье) Попала в трактир, потанцевала на столе, на меня ноль внимания, только прогоняли, мол мешаюсь тут) Блин, шо за мужики пошли! Я зафолила так никого и не нашла.

Через время, уже около 10 утра, стала просыпаться часто, ибо выспалась, осозналась на старой квартире, память отшибло, но я помню как зажималась с кем то из сериала что я смотрела вечером, лицо стало меняться, что меня немного пугало , я улетела , забралась в чию-то квартиру , выкинула мебель и попыталась сделать свой сюжет, обстановка получилась как планировалось, я приказала что пришел нормальный мужчина)
Открывается дверь и заходят два пузатых близнеца! (((
Мне явно нужно поработать … вместо водопада- ржавая труба, а вместо шикарного мужчины- вот такое безобразие)
Так вот, один из них коснулся меня, как будто прилип, было немного неприятно, я подумала что зараза решил потянуть мою энергию, и стала втягивать его) Второй очухался и пошел на меня с ножом, я говорю что сдаюсь, а сама просто вылетела в окно.
Залетела в другое, накинулась на холодильник))) Таки вкусно, мм)) На меня орала женщина, и грозилась наказать, говорю да ради бога, вперед! Она позвала моего «брата»... что то тут попахивает инцестом)))))) А «брат» оказался хорош, так что я разрешила себя унести в комнату, где в конце концов я оторвалась)


Во второй части раз 10 просыпалась и возвращалась в ОС, просто вспоминая ту сцену на которой я остановилась.
Жаль такой упертости не проявляю когда мне нужно, а вот в бесполезной погоне за мужиками - очень легко, и долго держусь, возможно дело в том что я максимально расслабляюсь и не зацикливаюсь над быстротой и качеством выполнения плана.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение shan »

Какие эмоционально насыщенные фазы )
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, Амирия крута) и верхом на себе кого-то возила, и с братом чего-то сделать ухитрилась) И еще и сущей слопать пыталась. Ну прям на всю катушку делала что в реальной жизни не сделать)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

СП очень редко, поэтому я сплю как убитая)
Фаз не было хороших, так что я тут можно сказать на перерыве.


3.09.14 (бесполезный выход с фолом)

В 11 утра я уже выспалась, и меня легонько клонило в поверхностный сон. На заднем плане я слышала голос бабушки и деда, ех.. ностальгией повеяло) я сразу вспомнила, что она умерла, значит это галюны! Просто взяла и скатилась. Оказалась в комнате, зрение было не четкое, и не могла никак сделать по лучше, удержание тоже никакущее, я стала петь и трогать все, вылезла на окно, немного стало лучше и я стала спускаться с 7 этажа как нинзя)) Внизу опять покачнулось мое удержание, не смогла сфокусироваться и проснулась.

4.09.14 (тоже бесполезный выход, попытка увидеть энергию и поездка на машине)
Утром проснулась в сп, скатилась , первым делом хотела словить такси что б меня отвезло к мудрецу, но такси не приехало, и на улице не было . Долго я ходила и искала машину, мне чет захотелось поводить, села и завела, ехала я хорошо, а вот на трассе начались проблемы, так как я не знаю правил дорожного движения, кого пропускать итд))))ну хоть не врезалась) Мне надоело кататься, я заметила девочку в платье золушки, и мне оно очень понравилось, я стянула его с ребенка , мысленно сделав свой размер, одела туфельки и пошла гулять))) Вспомнила про энергию, стала вглядываться в людей, чучуть видно было полосочки, но только как я начала всматриваться то теряю удержание) ага не нужно долго втыкать в одно место(
Посмотрела на себя в зеркало, ничего необычного, я ругаюсь, и ко мне подошел кто то и посоветовал открыться , мне совершенно не хотелось открываться перед этим типом или людьми, и я пока обдумывая это то зафолила)
Потом был еще один выход из сп,но я не помню что там делала)!

Зато после него попала в идиотский сон (явно на фоне прочитанного фэнтеэзи про то как ботаник вызывал демона)) так вот, я сидела дома со своим одноклассником, он резко взбесился , связал меня итд долго я пыталась придумать план побега)У меня получилось закрыться в сортире и отправить смс, я проявила боевой дух и вытолкнула парня с квартиры, крича и зовя соседей на помощь) Он стоял перед глазком, что действовало мне на нервы! Бронедверь как ни как, думаю не пробьет) но он начел нести ахинею про демона, я посмеялась над ним, и тут бац ,он телепортируется ко мне и запугивает мол принести меня в жертву) я забилась в угол, немного включается осознанность, я знала что если не засомневаюсь в своих силах то дам отпор, и сделала вокруг себя ледяную стену) А потом пошло – поехало вспомнила свои боевые умения в игре, и посыпала шаровыми молниями, «электрополе» , «атака света» - пропало зрение я оказалась опять в сп)

Долго щупала кровать чтоб прояснить зрение, в конце концов мне удалось, оказалась на старой квартире, за окном дождь, опять заметила что мне совершенно не хочется разговаривать в слух и петь, но против силы я разговарила себя, даже понесло, стала петь и танцевать под хит «Тату» )) план я не могла вспомнить, решила тащит из под двери друга, вытащила, мне кажется он похожим(но теперь я вспоминаю что это другой знакомый) он что то резко в меня вцепился , отдираю от себя с опасением, смотрю ,похож на классического черта, я спросила что надо) Ответил что то типо животных и наркоманов)))) Я уже хотела надрать ему зад, но не удержалась и проснулась)

5.09.14
Бредовый полу ОС в котором я бегала от папы) столько км пробежала и даже не запыхтелась) было прикольно, но меня унесло слишком легко в сюжет.

8.09.14
Снилась романтическая чепуха на фоне прочитанной книги, под конец я осозналась изза терзания что у меня есть парень и нужно ему рассказать свое приключение( Потом до меня дошло что ничего рассказывать не нужно, ибо я сплю, так что я вернулась в свой «сладкий» сюжет!) хехе))Но это продолжалось не долго, меня затянуло в другой сон про школу. Я встретила учительницу, она спрашивала про моих одноклассников и насмехалась над нами неудачниками!Я почти осозналась изза того что слишком уж я хорошо слышу , в реале я б так четко не поняла бы, но тут училка заговорила мне зубы полностью, так что на мои размышления не осталось времени.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Щас напишу... еще с прошлого твоего поста хотелось что то подобное сказать... Не надо так относиться, бесполезный и т.д., во всех опытах есть смысл и во всех снах, главное быть честным, что в тебе есть, и в очень хорошем качестве. А ты до сих пор конфликтуешь сама с собой почем зря, в таком деле как "галюны vs реал" я понимаю что исследование, все такое, но зацикливаться не надо, надо быть быстрой и текучей. Реал неразделен со сновидениями, они вместе части жизни, чему удивляться что то что происходит в реале, происходит и во сне? у меня уже давно даже обратные ситуации бывают, сначала происходит во сне, а после я смотрю как то иначе на это наяву, или то что происходит во сне, усиливает к чему то интерес и наяву. "Я проявила боевой дух" вот суть опыта, форма не так важна, вспомнила с игры, стала защищаться - замечательно. С негативом каким то относишься к своим опытам = к самой себе, в конце даже со сна над тобой уже смеются :) уж извиняй за откровенность. У тебя все таки опыты с конфликтами, напряжением, эмоциями и т.д., это развитие, и это не шутки. Хорошие у тебя фазы, не сомневайся :)

Ты же смотришь аниме, или раньше когда то смотрела :) будет время посмотри Gurren Lagann и Kill la Kill, наберешься неиллюзорной отваги :) особенно Гуррен конечно, духа тебе не хватает, который как раз есть в Гуррен Лагане, у тебя он конечно есть, но нужно больше, я не шучу, это реально подействует :) (я кстати Гуррена смотрел как раз в 2012 году, перед тем как начать практиковать фазу)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

10.09.14 зову Крестоносца
Я влезла в фазу в 7- 30 утра, с окна, оказалась сразу в каком то зеленом парке, и позвала Крестоносца, получилось с первого раза, узнала по фото , подхожу уточняю, это ты? ответ да.
Ловлю все его внимание и переключаю на себя, но он все зациклен на своем и куда то бежит) еще отвечает "как куда ? зарабатывать деньги!" ))) потом что то про сердце и печень, операцию, я так поняла на нее деньги что ли собираешь?))заплуталась, Спросила подготовленный вопрос, вспомнила только один , (как зовут маму) сказал Настя, я забыла перефразировать и уточнить итд, сразу стала толковать что это сон, но на это замечание было нуль реакции) слишком мало эмоций, хотя немного повеселел, когда я подняла за руку и стала кружить в воздухе, но сама забыла про удержание, пропало зрение. Почувствовала как на меня что то залезло ))) запаниковала, и разбудила себя. ех..надо было еще побегать)
мне и вправду нужно было просыпаться примерно в это время, зарабатывать деньги, а операция это мое стремление к открытию сердечной чакры (и еще "деньги" можно считать эквивалентом добрых дел, накапливания света, я также тороплюсь его накапливать) Пофигу что мы во сне, мне было потому что я и так это понимаю даже у тебя в фазе где мы находимся :) а дальше уже не знаю кто на тебя залез, но если я то точно не с целью какой то агрессии. Так что успех у тебя :) только имя у мамы другое, но такая конкретика это уже самое сложное
Во второй раз опять скатилась , у меня было по три пальца, что меня возмутило)) оказалась на своем райончике в игре Симс 4 (играла я в нее где то неделю периодически))
все было такое ненастоящие, компьютерное, даже не пахло и на вкус как резина))немного походила и проснулась))

15.09.14 экзорцизм и голос в моей голове)
Около 10 утра .В последнем сне, мне снилась школа, а точнее наш спортзал, где меня хорошенько так приложили баскетбольным мячем по голове, и не раз, а целых три, видимо я до сих пор помню эту боль из реала, прочувствовала все удары)
Значит так, я ползу по полу до лавочки, к своей на те школьные годы лучшей подруге. Обнимаю ее, когда я почувствовала ее запах, стала размышлять, а что мы до сих пор дружим?или что я делаю в школе?)) Пропало зрение, а подруга на ощупь уже не похожа, да и запаха больше нету. Оно присосалась ко мне ,я в слепоте отдирала, потом подумала лучше изменю ее форму (эта гадость была как пластилин) так что я лепила, даже не заметила как пришло зрение.
Смотрю и вижу что то похожее на беса, ну не страшное ,просто внешность не человеческая. Говорю мол уходи, нефиг мне тут в квартире всякую гадость держать) Будем заниматься экзорцизмом!
Хотя я смотрю квартира то не моя, хотя... похожа на мою старую комнату. Сначала оно меня не послушалось, но удалось выпроводить на балкон, я попыталась телекинезом подвинуть ,но это бесполезно) показала ему на окно, чтоб прыгал, у него видимо были проблемы, не смог открыть окно, у меня тоже с этим проблемы, обычно я прохожу сквозь, как бы часто не берется банально в руку, а проходит сквозь)) Ладно, думая я, беру за шкирки и просто кидаю вниз , даже форму изменил в хомячка) жалко стало, но пришлось)

Сама я постояла на карнизе, стала сильнее углубляться разглядыванием руки. Стало лучше и прыгнула, под домом был лес , а вот чуть дальше уже похоже на район моего старого дома. Полетела туда к школе. Плана не было, я решила приставать к людям по поводу глухоты) Одна не знала ответа, след. девушки были злые, мы покричали друг на друга, я врезала одной и убежала.
Думаю нужно звать знакомого который меня знает, он то мне может ответить. Зову П. ,получилось с четвертого раза. Ито слишком смазлив и пахнет чем то терпким. Ну ладно думаю... беру за руку и мы пошли по райончику. Рассказывал историю, я честно пыталась в нее вникнуть , и даже запомнить, но у меня плохо получалось. Периодически и все чаще я всматривалась в руку. Мне надоело слушать, и я ненавязчиво перебила и задала свой вопрос. Он подумал и сказала что то заумное, я не поняла,и переспросила .

Тут мне отвечает голос в моей голове, что он имел ввиду эмоциональный фон. На всякий случай я повернулась и поискала кто это мне сказал, но рядом стояла только девочка, а голос был мужчины лет так за 30)
Вернулась к другу и вопросу про эмоции, обратила внимание на себя. Ну да.. сейчас я веду себя осторожно, в напряжении и готова убежать) а в реале вреде все спокойно с эмоциями)
Друг мне больше ничего толкового не сказал, так что полагаю нужно звать голос.
Так и кричу- «голос выходи)))» меня поприветствовали в моей голове, сказали подождать, такое впечатление что он там сидит и настраивает нужную волну, копаясь в бумагах с поиском досье на меня. Слышала я его отчетливо, успела поразмышлять, над звучанием, нет, я никогда не слышала этот голос раньше. Я спросила, что еще кроме емоц. фона нужно для улучшения. Он спросил мою фамилию итд) А потом сказал, мол а вы знаете что у вас необычна ДНК? Не поняла чем она необычная, что то про помощь людям ,а когда речь пошла про не людей, то он сказал, если меня погрузить на 3 часа 45 минут я умру. Вспоминание про время, привело к тому что я подумала про свое тело, и хорошенько прочувствовала как у меня занемели обе руки, стало уж невыносимо терпеть а слово «смерть» меня испугало, так, что я на рефлексном уровне ,крикнула "пока" и разбудила себя. Но я не проснулась а упала в СП, пришлось в ручную просыпаться, а это было неприятно с затекшими конечностями).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Голос выходи") Забавно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Со мной у тебя хорошо получилось, а то что я тебя держал, это для того чтобы ты могла вернуться в фазу наверное. Второй опыт успех тоже, показательно что бес превратился в хомячка, чтобы давить на жалость :) А "настраивает на нужную волну" это скорее всего так и есть настройка на открытие какого то канала восприятия, наверное внутреннего голоса... который наконец то будет говорить тебе не только голосом. Девочка рядом это значит наверное что то новое, то что будет развиваться, расти. Эмоциональный фон это как раз то с чем ты сейчас там работаешь, когда он будет в порядке, то будешь хорошо слышать свой внутренний голос, возможно этот экзорцизм и открыл эту возможность. Необычная ДНК это наверное фазовый талант :) А 3.45 часа это спорное... видимо имеется ввиду такая долгая фаза, но это очень сложная задача столько фазить, так что тут не о чем волноваться, и к тому же все равно скорее всего ты не умрешь даже если столько будешь фазить. У каждого тела есть свое сознание, и система защиты, если что всегда будет сигнал в фазе что с физ телом что то не так. С другой стороны можно даже подумать что ты уже готова фазить до 3.45 часа :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):"Голос выходи") Забавно.
Мне тоже было смешно)))
Crusader писал(а):Со мной у тебя хорошо получилось, а то что я тебя держал, это для того чтобы ты могла вернуться в фазу наверное. Второй опыт успех тоже, показательно что бес превратился в хомячка, чтобы давить на жалость :) А "настраивает на нужную волну" это скорее всего так и есть настройка на открытие какого то канала восприятия, наверное внутреннего голоса... который наконец то будет говорить тебе не только голосом. Девочка рядом это значит наверное что то новое, то что будет развиваться, расти. Эмоциональный фон это как раз то с чем ты сейчас там работаешь, когда он будет в порядке, то будешь хорошо слышать свой внутренний голос, возможно этот экзорцизм и открыл эту возможность. Необычная ДНК это наверное фазовый талант :) А 3.45 часа это спорное... видимо имеется ввиду такая долгая фаза, но это очень сложная задача столько фазить, так что тут не о чем волноваться, и к тому же все равно скорее всего ты не умрешь даже если столько будешь фазить. У каждого тела есть свое сознание, и система защиты, если что всегда будет сигнал в фазе что с физ телом что то не так. С другой стороны можно даже подумать что ты уже готова фазить до 3.45 часа :)
Спасибо) что ж в другой раз попробую еще позвать голос)
а "погружение" вроде бы не про фазу, хотя моя первая мысль это да, но 3 часа действительно не реально столько продержаться без провала сознания)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

История о том как я пыталась вызвать эмиссара)

17.09.14 попытка #1
Осозналась на старой квартире,мама делала суши, я быстро наложила себе за щеку несколько роллов, но вкуса не было( и спрыгнула во двор) Вспомнила про голос, и позвала, в моей голове кто то откликнулся, но голос напоминал одного друга, который как раз и живет там во дворе. Пыталась разговорить, мне сказали мол жди, я сейчас к тебе приду. Начал считать отчет 5.4.3.2.1 потом по английски) и тишина, смотрю перед мной чернокожая женщина, не знаю почему я сразу прозвала ее Ванессой.
Стала рассказывать про то что она какой то там агент, потом долго про Землю, бред какой то я никак не могла связать все вещи, типа что Земля уникальна тем что тут есть небо. Я постоянно пыталась ее перебить и задать свои вопросы, но она злобно держалась, меня немного напрягла ее неприязнь, и сразу представилось что сейчас она на меня накинется(( хехе ну так и случилось блин) повалилась в СП, зрение ушло, поборолась немного в полуслепоте и проснулась.

18.09.14 попытка #2
Сегодня я спала в другой комнате, и кот видимо нашел развлечение, скакал по мне всю ночь, периодически будил короче. Уже часа в 10 пристал паралич) я вылезла, прыгнула во двор и стала опять звать голос) с начало отозвался подростковый и говорил всякий бред, я позвала по другому типо "учитель" вы где? мне ответил учитель но видимо школьный, что то про уроки))) продолжаю звать, мне представились как Владислав, не помню отчество и фамилию. Сказал что он умер, год не смог называть) пожаловался на то что тут тоже не особо хорошо выживать нужно, пока я с ним болтала, на улице на меня злобно смотрел чернокожий мужчина (у меня что бздык на афро?)) ... и как пойдет на меня грозно... Я пыталась сдуть его \поставить стену не получалось) упала в сп, но не проснулась а сползла, немного походила опять в своей комнате, придумала песню и стала ее петь, меня проперло нереально. Потом меня разбудил кот)
Еще раза 4 где то я вставала в сп, но ничего толкового не успевала сделать, только походить в комнате или полетать во дворе.

19.09.14 попытка #3
Опять в 10 пристал сп (все валю я с того дивана обратно на свой))) попробовала не вставать а сразу от туда вызвать голос, но нет, никаких галюнов даже не появилось. Встала, прыгнула в окно, звала голос и параллельно продвигалась вперед как тарзан по лианам,только в моем случае это была верба (или как там по русски ива вроде))
Голоса откликались разные но все бессмысленные, так и не нашла с кем поговорить, меня кольцом окружил туман, да и зрение стало пропадать. Все силы ушли на рассевание тумана, я кричала вызывая яркий свет, но не получилось, постояла немного без зрения, вспомнила про практику дыхания и попробовала глубокое, ого! Такое не передаваемое чувство) короче, интересно получилось, надо еще раз попробовать, но мне мешала моя рука из реала (неудобно легла) так что проснулась.

Потом снова почувствовала, что не сплю, пыталась в квартире вызвать того кто сможет ответить на мои вопросы смотря на дверь)никто не пришел) плюнула на это дело, и повисла за окном. Разглядывала свое отражение, запустила руки в голову)
Вспомнила про энерг. чистку, стала себя тереть итд, потом вызвала дождь по смывала водой, зрение упало, но в конце я его опять восстановила. Сидела во дворе, захотелось повалятся в земле и устроить грязевые бои, но желающих присоединиться не оказалось!
Я даже разделась! ноль реакции! Тогда я стала тягать прохожих))) им не особо понравилось, но и я быстро заскучала.
Вылезла и ко мне пристали браточки, загрузили в машину, похищение не удалось ,я уменьшилась и пролезла через щель в окне, улетела. Пошла на поиски нормальных мужиков, а везде как назло парочки с колясками, пенсионеры)) Разглядывала свои руки, там что то было написано , никак не могла сконцентрироваться) так и зафолила)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение shan »

Amiria писал(а):Земля уникальна тем что тут есть небо
Ванесса метко подметила. Небо – это уравновешенная вода, а это редкая вещь на планетах.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Amiria писал(а):опять звать голос) с начало отозвался подростковый и говорил всякий бред, я позвала по другому типо "учитель" вы где? мне ответил учитель но видимо школьный, что то про уроки))) продолжаю звать, мне представились как Владислав, не помню отчество и фамилию. Сказал что он умер, год не смог называть) пожаловался на то что тут тоже не особо хорошо выживать нужно
Беда с этими эмиссарами :) еще надо отличить, где он, где мертвые, где сущи всякие, а где результат собственных мыслей.
Amiria писал(а):постояла немного без зрения, вспомнила про практику дыхания и попробовала глубокое, ого! Такое не передаваемое чувство) короче, интересно получилось, надо еще раз попробовать
А зрение так и не появилось? Что за чувство? Совсем совсем непередаваемое? :)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Браточки :) Позитивные фазы, это хорошо :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

shan писал(а):
Amiria писал(а):Земля уникальна тем что тут есть небо
Ванесса метко подметила. Небо – это уравновешенная вода, а это редкая вещь на планетах.
хм... честно говоря никогда об этом не размышляла)

Gluck писал(а):А зрение так и не появилось? Что за чувство? Совсем совсем непередаваемое? :)
Ну как сказать,зрение у меня было половиной,как будто веки не дают обзора. Я сама закрыла глаза что б не мешало. Не настолько долго дышала чтоб прояснилось само. Чувство безграничности\безмерности\легкости и радости) как то так))

Crusader писал(а):Браточки :) Позитивные фазы, это хорошо :)
ага))))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

21.09.14 о том как я ловила себе мужика + попытка разделения в фазе \HDR эффект .
Помню что периодически были ОСы (раза 3 так точно), но их содержание вылетело из головы напрочь))
Зато потом часа в 10 проснулась в крепком СП, вылезла, но плана не было, немного позвала эмисара, вообще ноль реакции, думаю чем заняться, пойти по мужикам что ли.. вреде уже как месяц не ловила нормально.
Даже на улице пусто. Зашла я в здание, там сидел охранник, спросил к кому я, выдумала на угад,что я к Виктору, мне сказали идти на 6 этаж, меня уже ждут) стоял выбор- лифт или ступеньки..я аккуратно зашла в кабину лифта, номера этажей шли в разброс и 6 не оказалась, пришлось искать ступеньки. По ступенькам я бежала быстро, даже не запыхалась!
По моему счету, это должен быть 6 этаж, зашла в длинный коридор, по сторонам квартиры, и стала выбирать дверь какая мне больше понравиться. Но ко мне в коридор зашли 3 черные собачки… да что там собачки, это просто кони, блин, с половину моего роста. Так… главное не паниковать, это сон если меня скушают, будет не больно) Вроде бы быстро удалось взять страх под контроль, а собачки столпились вокруг меня и стали просто облизывать! Фух пронесло. Зато нашла Виктора, он сам открыл дверь и пригласил меня войти, у него в однокомнатной квартире было еще пару кошек и гусь) вот это зверинец) я тискала животных но вспомнила зачем я сюда пришла. А Виктор ничего так симпатичный! Стала раздеваться, но когда я подняла взгляд на своего спутника, то там уже лежал мой бывший!! Я говорю, зараза, ану верни фигуру и лицо как было!) но нет, вообще не менялся, а только лежал и ехидничал,успел закатить истерику прямо как в жизни.
Тфу на него,я вышла с квартиры в этот темный коридор, открывая другие двери зову Виктора, но там спали другие люди или пусто) некоторым мужикам не понравилось что я их разбудила и меня хотели побить, но в этот момент зрение ушло и я упала обратно с сп)

Покрутилась в теле, до сих пор глубокий, так просто не проснусь, так что я опять вылезла в свою комнату. Смотрю на себя в отражение, а я была красивая, спела песню) Думаю нужно увидеть свою ауру, тела не оказалась как обычно на кроватке, да и обстановка была совершенно другая поменялось все местами) втыкаю на свою руку, вроде увидела даже синее свечение, хотела посмотреть на живот, да не удобно было + зрение пропало, пришлось ползать и востанавливать( ничего толком не увидела.
Потом вспомнила что читала у Крестоносца про разделение в фазе. Сконцентрировалась и попыталась воспроизвести те чувства что при разделении, делая шаг вперед. Немного покололо, но больше ничего не почувствовала, разве что оглохла окончательно, свой голос не слышала совсем, немного покричала, да не стала тратить на это силы.
Я глянула в окно, была приятно удивлена, там все так красиво, как будто HDR эффект наложили. Может получилось наложить супер зрение?)ни разу не пробовала) Поплыла за окно, плыла я поганенько, плохо управлялась, высоковато , внизу как с картинки тур. шаблона городок, белые дома, с права море, очень ярко и светло ..небо необычных цветов. итд)) Слишком уж красиво, я испугалась что меня куда то занесло, и проверила связь с телом, легко вернулась в СП и решила уже очнуться.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бывшие, наверно у всех одинаковые....
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Орион »

Lюdmilka писал(а):Бывшие, наверно у всех одинаковые....
Не у всех, я со своими прекрасно занимаюсь сексом в фазе. Это скорее вопрос восприятия, ведь это персонаж фазы, а не реальный человек.)
living it up
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Норм фазы не приходили, напишу пару снов,в которых я не смогла окончательно осознаться и удержатся)

22.09.14
Снился норм сон ,который плавно перешел в ужастик, еду с подругой в лифте и просто стала проваливаться, изо всех сил держу подругу за руку, меня обжигало огнем, но я решила терпеть и не отпускать, бах и лифт перевернулся верх тормашками, зато я смогла вылезти, сюжет плавно перешел в другой, где я почувствовала что за мной следят, по моему это был вампир))
Я долго от него убегала, а меня вечно что то тормозило (типо старушку через дорогу перевести)) в конце концов рванула подальше, земля шаталась и стала похожей на шарики (они меня жутко пугали) я просто провалилась под землю!
И сразу очнулась в сп( думаю ладно, скачусь, сделала зрение,все дела. Захотелось выйти на улицу, но впечатления от сна меня еще держали, было страшновато но я вышла. Вокруг смотрю, обстановка не поменялась, только прямо подомной идет водоем, почему то не хотелось лететь, и я стала вызывать из под воды колоны что бы пройтись по ним на другой берег. Но как ступила , оно пошло ходуном и фаза развелась. проснулась.


23.09.14
Опять снилась гадость) По сюжету меня переодели в какой то балахон на голое тело для обряда (промелькнула мысль может ноги надо было побрить?))) потом пришел священник и стал тыкать палкой что издавала вибрации, на левом виске все было хорошо, а когда он перешел на правый, появилась боль, казалось что он просто до дыр провинчивает прямо к челюсти, попало по зубам (ну точно как на приеме у стоматолога) терпела, но стало больно, я кричу, извиваюсь, эта падла не отстала, а только врезала мне под дых.
По моему меня посчитали ведьмой и закрыли, посмотрела в зеркало, жуть какая пол зуба нету, черные десна, синяк на груди. Долго ругалась и придумывала план побега, но сон уже перешел в нормальный, появилась мама, пару друзей, мне удалось сбежать и укрыться в каком то барделе на крыше. Ко мне пришел мой брат хз по какой линии (вроде дальний кузен) подарил кусок кристалла, и хотел еще черный камешек из его коллекции. Стал задавать математические вопросы, я никак не могла посчитать в уме (ну я в реале когда то пропустила в школе программу где считать такие числа как 28+45 \ 17 + 9, т.е мне нужно подумать довольно таки долго) он возмутился какая я глупая, но умею управлять снами,у него какая та другая способность была. Пришла мама и забрала меня домой. Я заснула и проснулась - попала в ложное пробуждение, но быстро осозналась. Жаль ничего не смогла толкового сделать, пробовала телепортацию, так в процессе и проснулась.

25.09.14
В этот раз сон мне понравился, очевидно что я перечитала романт. фэнтэзи, и мне приснился прикольный сюжет, в главных ролях такой секси вампир который меня похитил не помню зачем что то типа того что у меня пробуждалась магия,а им она нужна была, ну и за нами тоже погоня, драки ,екшен всякий, немного романтичных соплей) Я стала осознаваться где то под конец, когда он хотел меня укусить. пока я рассуждала вампир это хорошо или плохо, появились другие плохие парни, мне пришлось спрятаться за камнем, но стало ужасно тянуть куда то, потом прибило к земле, больно, да и ничего не видно, оказывается втянуло меня в тело) потом я не помню, вроде я вернулась в сюжет к розовым соплям или чет еще делала, проснулась я уже утром.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Сложные сны :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Так давно (по моим меркам) не было СП и прочего штыряния, что сегодня (5.10.14) часа в 5 утра я проснулась в ужасе от паралича)
Теряю хватку! Это ж надо было напугаться и забыть про такое явление. Наверно дурной сон слишком притупил мою осознанность, ибо ее не было совершенно. Я только потом поняла, что нужно дернуть шеей чтоб очнутся, это у меня на уровне рефлекса.
Что касательно сна, то не помню что меня так напугало ( я обычно специально плохое не запоминаю, если очнусь посередине ночи) вроде бы педофил какой то снился ,что просто было отвратительным, а не страшным, но у меня все завибрировало от разговора с ним во сне, и таким образом пригвоздило в сп.
Тут то и началась паника, я фантомно крутилась, но меня конкретно держало в руках и груди + эти неприятные вибрации, а я в неосознанном состоянии не могла понять что за хрень происходит) Молилась, кричала, потом уже дошло до меня, что я могу просто очнуться.
Расслабишься тут блин)нужно не забывать про осознанность)


** редактирую вчерашний пост**

(6.10.14) всеже был ОС, но главная проблема в том что я забыла первую половину!
Ну совсем вылетело из головы как я осозналась и что я делала, помню что там была моя первая школьная любовь П.) (хотя школа и это чудо мне частенько сняться) Потом помню что я разговаривала со своим котом, или П. превратился в кота?)) и помню драку, где я не испугалась, а нормально так сдула светом мешающих мне людей.
Потом пропало зрение, я потеряла П. и хотела опять к нему, стала представлять что меня сейчас вынесет к нему и зрение проясниться. Зрение прояснилось, но я оказалась в залитой светом своей комнате. В комнату зашел левый мужик, я ему говорю мол иди ищи и приведи ко мне. Мужик отказался, и я ушла гулять по квартире, в спальне спала мама, хотела ее разбудить,но не получалось.
Я улетела на улицу, ощущения что мне нужен П. развеялись, и мое мышление стало четче, но план я не смогла вспомнить.
Просто бродила на дороге и нежилась на солнышке)Вспомнила про дыхание, стала дышать глубоко, представляя свет, но ничего не обычного не почувствовала, только большая свежесть)
По приставала к людям , меня игнорили) зрение опять ушло, но я не просыпалась а висела там на дороге. Села в лотос, сомкнула большой и указательные пальцы, стала дышать опять, и вот, что то почувствовалось странное с руками, они опять отделяются или то вибрации?, я банально испугалась что щас не проснусь, и решила проверить... пфф проснулась быстро.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Amiria писал(а):(5.10.14)
Надо же какие необычные персонажи снятся... и уже не вовремя :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Пока застой)
Нормальных опытов не было, а самой прерывать свой сон для них не хочу.
За время что не писала, были ОСы с плохим осознанием, я понимала что могу делать что захочу, но как-то не догоняла что я сплю)
Постоянно плавала в сюжетах, особенно под утро на автомате начинаю что то придумывать и крутить сюжеты по своему, но понимаю это только когда уже проснусь окончательно)

Например, было такое, наблюдала за развитием сюжета, ну как фильм, я ходила за спиной героини, и пыталась поставить себя на ее место, типа вселилась в нее, прикольно было. Но меня кидало туда сюда, то вид от третьего лица, то от второго. В конце концов я эту телку где то заперла и пошла гулять своим телом))
Еще понравилось ложное пробуждение, меня будит бабушка, мол в универ мне пора идти, она и так и сяк, как надоедливая муха, а мне вставать вообще не хотелось, говорю что пойду ко второй паре. А потом уже понимаю что блин, какой нафиг универ?))так и не осозналась вовремя)

Один раз выкачивалась из сп, но толку не было, я не могла вспомнить плана, а только пела, меня ужасно проперло на пение.
11.10.14 вышла из сп, села на подоконник и стала звать эмиссара( план был другой,но хоть что то вспомнила)) никто не откликался, но на заднем плане я различила гул в своей голове и вслушалась в какой то голос, мы с ним поболтали так ни о чем))) он меня позвал к себе за речку, я говорю мол сам приходи.А им оказывается не разрешают общаться с женщинами или как то так не поняла)Потом спорили про человеческое питание, он говорил что это бессмысленно, а я же наоборот, почему то все на примере капусты))даже не заметила как оказалась на грядках)) я не укреплялась, так что легко зафолила и проснулась. Попыталась опять выйти, но мне мешало неприятное ощущение в ребрах как будто их сейчас раздавят) *ребра оказались крепатурой*)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Застой это приходит и уходит, лижбы не было (главное что не) отстой :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а): меня ужасно проперло на пение.

Забавный такой лексикончик у тебя!..
Кстати, я только что из застоя. После застоя фазы такие стабильные прут, меня реально проперло на них!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Ну что, фазы меня не слишком радуют,никакой насыщенности)
в общем были одни неудачные попытки телепортации, надо попробовать перед сном посмотреть картинки полянок, что бы отложилось в голове)



18.10.14
Ранним утром проснулась в сп, скатилась, и сразу представила что меня вынесет куда то на волшебную поляну. А фиг там, оказалась в каком-то коридоре , ну хорошо что не у себя в квартире, уже прогресс) Так вот, коридор… обернулась сзади была открытая дверь, за ней был пейзаж нарисован масляными красками цветочки травка…. Посмотрела вперед ,а впереди была дверь в чей то дом, еще был проход сбоку, но он был темный и там что то ходило, так что я выбрала путь вперед и шагнула.
Дом был шикарный, куча комнат, светло, продуманный интерьер и везде были интересные красочные цветы ! На меня налетела служанка со скалкой, и кричала мол что я тут делаю, пока я размышляла над тем что ей сказать, она видимо меня с кем то перепутала и начала спрашивать вещи по делу, я то хотела подыграть но у меня не получалось понять кем я должна быть, так что служанка выкупила что я вру) Я убежала, влетела в комнату типа бара, тут уже собрались мужики и играли в пул. Я тоже захотела поиграть, но мужнина был против и схватил меня в охапку что бы вынести. Я вспомнила пару приемчиков представила себя Баффи сделала сальто, хотела заколоть колом ,но кол не появился, так что в рукопашную побила и удрала на улицу) Сказочный пейзаж что был раньше в окнах стал серым и вместо реки появились улици с огромными лужами. Я нашла водный мотоцикл и хотела покататься, но соскользнула в воду и проснулась.
Раза 2 еще осознавалась в дальнейшем, но один раз запорола попытками телепортации и второй раз я ходила по комнате пытаясь увидеть тело на кровате. Сто раз оборачивалась, выходила итд.. все тщетно)

19.10.14
всю ночь во сне что то ползла вверх по снежной стене, периодически срываясь) в конце концов рядом оказался папа и немного мне помог, поддержал. Вылезли мы, не помню что там было на вершине, вроде ничего интересного типо експедиции, но потом сон ушел в другое русло, что то про аниме мне снился любовный треугольник между друзьями, это хорошенько попортило нашу дружбу) так как я пошла гулять с одним , а второй нас увидел и стал бить морду другому)))
А я стою, и догоняю что это же сон, хватаю за руку пострадавшего и улетаю ) Парень со временем превратился в морскую свинку (которая была у меня лет в 14) я даже и не заметила этого и таскалась с зверушкой. Оказалась на крыше дома, нашла скейт и стала кататься по воздуху) оно то прикольно, но с высотой было сложно управлять. Про планы я так и не вспомнила, знала только что я хотела телепортнутся, у меня получилось но совершенно не туда куда я хотела.
На улице стала ночь , вокруг лес и вижу огни поселения, полетела к ним, там ничего интересного … зафолила.

21.10.14
Проснулась к 10, вспомнила про фазу, легла по удобнее и стала ловить вязкость, сразу получилось и я легко отделилась. Мне уже надоела моя комната и я хотела оказаться в другом месте) не вышло) так что я сразу выпрыгнула в окно и побежала вниз по стене) за окном был не мой двор, и вообще городишко другой. Рынки, дома, лесок, школы и парки) спустилась вниз (у меня во рту кстати была жвачка которую я не могла выплюнуть, ну ладно впринципе не сильно мешает)) Я стала звать Крестоносца, тоже безперспективно, этим я занималась минут 5 , летала и кричала +разглядывала людей. На мой зов все же пришла парочка тезок , так что я выбрала своего друга для компании и стала гулять с ним. Словила прохожего и попросила отвести к самому мудрому человеку в этом городе) Меня повели к Диденко)Это была женщина молодая ,я спросила у нее мол где мы) она не знает, потом спросила что б рассказала что то толковее , отказала, короче все с ней ясно, я взяла за руку своего друга и полетела наверх дальше гулять, но стала чего то сомневаться и думать что друг только расходует мою энергию, мол тяжело таскать его за собой)) сразу стало нестабильно и я проснулась.

23.10.14.
Плохо помню что я там делала в середине ночи. Осознанность паскудная, немного застряла в сюжете где я готовила грибочки и пыталась ими накормить кого то, потом мы легли спать, я закрыла глаза и лежу, понимаю что не засыпаю а только зрение потеряла тфу блин. Срываюсь, осознанность сразу выросла, пытаюсь телепортировать себя на полянку, но меня вынесло перед домом из сна, я зашла ..увидела мужчину и мои грибочки, гадость редкая получилась, а мужчина симпатичный, но я тут не для этого). Дальше я пытаюсь телепортнутся с помощью двери, потом влезть в картину- ноль результата , тогда я упала на спину и нырнула в стену. Сделала зрение, а может и не сделала ибо вокруг был какойто бред, в пространсте парила, земля ходуном, вокруг ничего нету и цвета еще разные. Короче закрыла глаза и пожелала проснутся)
Пожже часам к 11 перед подъемом я еще раз вышла, во сне потеряла зрение и осозналась , опять в планах волшебная поляна, представляю как щупаю травку итд.. зрение проясняется и я оказываюсь на своей кухне ))) состояние не стабильно, для закрепления с разбегу прыгаю вниз головой с окна. Взбодрило хорошенько! Но чувствую что долго не продержусь ибо я выспалась. План вспомнить не могу, решаю остановить машину и приказываю водиле везти меня к экстрасенсу) ехали мы медленно, я стала петь песню.. пожалуй мое любимое занятие, пою попсу всякую что аж душу рвет) судя по тому сколько я спела ехали мы 2 минуты)так и не доехали ибо я проснулась.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тебя пение хорошо углубляет я смотрю? Надо взять на заметку...
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Lюdmilka писал(а):Тебя пение хорошо углубляет я смотрю? Надо взять на заметку...
ну не так сильно как прыжок с окна вниз головой) Но помогает хорошо, я не только пою я еще и вслушиваюсь, стараюсь трогать вещи, включая три чувства- голос, слух и тактилку)



24.10.14 ржавый фонтанчик и мудры.
Паскудно спалось) когда стало светло около 7 утра, я решила пофазить ,легко словила вязкость и отделилась. Как обычно пытаюсь оказаться на полянке, не получилось ибо у меня сразу было зрение и хорошее удержание. В моей комнате был ветер, мне даже стало холодно, я вылезла в окно и стала спрыгивать вниз. Заметила свое отражение в окне, классная фигурка,ех.. я в пижаме и босой что хорошо чувствовалось в первое время.
Оказавшись внизу я пожелала чтоб за поворотом была моя гребанная поляна с водопадом) и вауля я вижу что то похожее на водопад! Быстро побежала вперед, смотрю вокруг что то похожее на заброшенную детскую площадку. А водопад это ржавый фонтан! Но ладно хоть что то, я полезла под струю, а меня отдачей унесло вперед, не успела я даже сделать то что хотела (ну типо очиститься в воде итд) Почувствовала вкус соленой воды. Перешла к плану б) попробовать мудру "небо" для слуха,вроде бы ничего сложного - средний палец согнуть к основанию большого, но в фазе это оказалась очень тяжело ,потому что у меня вылазили новые пальци и не сгибались старые))) с горем на пополам сделала хоть как то и села в лотос, стала петь мантру омм. Но не смогла сконцентрироваться из-за пальцев . Встала и полетела осмотреться вокруг. Я уже находилась в какой то высокой башне, и прыгнула в окно, внизу было красиво домики, травка ,солнышко. Приземлившись я думала помолюсь Богу и позову ангела хранителя, в общем меня немного понесло и я стала рассказывать про свои "взлеты" и "падения") И тут раздался голос женский а голове, я так испугалась, скорее от неожиданности, что выдернула себя из фазы через сп) Блин)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

3.11.14 встреча с бабушкой
Проснулась в 9 утра, но не хотелось вставать, я полежала и нырнула в сон. Снилась гадость, я была в квартире у деда, села в лифт и хотела спустится, но застряла. Лифт тоже уже не выдерживает и шатается, я вылажу через люк на этаж и бегу по леснице вниз. зрение ушло и я осозналась, но никак не могу избавится от чувства страха от погони + на запястьях и лодыжках чувствовались руки что то держит. Представляла свет и что сознание уходит подальше от этого, в конце нырнула в пространство и «поплыла» искать землю) Нащупала, прояснила зрение, я оказалась на своей даче) Здесь я провела много времени в детстве с дедушкой и бабушкой. Действительно почему бы не позвать покойную бабушку, и я позвала. Она сразу откликнулась и вышла, такая же как я ее помню, я взяла ее за руки и мы сели поговорить. Вокруг нас бегала смесь кота и гусенка))милота)
В общем я спрашивала как ей там хорошо или плохо, выяснилось что хорошо, рассказала про себя итд. Поговорили не долго, я попрощалась и решила уйти дальше, она мне что то говорила вслед, не могла разобрать слова, я обернулась и подошла, но слов все ровно не понимала. Тут я сильнее обратила внимания на ее глаза, они были слишком сильно выражены и серого цвета, что плохо лепилось с ее образом.
Я улетела, на дачный райончик, в голове возник ехидный голос, не помню что он там ехидничал, я остановилась чтоб поговорить, но забыла, что не нужно втыкать на одном месте, поэтому зафолила)

4.11.14 длинный полуос
Утром была фаза, но я ее плохо помню, так как перебил след.полуос. я снова пыталась поэкспериментировать с мудрами, но пальци меня не слушались)) я нашла под кроватью своего парня и пыталась сменить его цвет волос и добавит пару шрихов лицу, но он не менялся) зато закатил мне скандал, так как мы нашли еще одного мужика у меня в комнате)))))) к этому времени моя осознанность понизилась сильно осталось примерно 30%, и мы выясняли отношения , потом помирились и долго целовались и валялись на кроватке, по моим меркам минут 30, периодически у меня пропадало зрение, но тактильные чувства хорошо держали, и немного боялась что слишком долго в сознании, проверяя дыхание, когда я переключалась на тело ,то чувствовала что у меня заложило нос и просохло горло)
Это подняло мою осознанность к 60%, мда уж глупостями занимаюсь, нужно погулять,слезла с кровати, возле нас появился опять тот мужик, и пригласил погулять) не вспомнить как его зовут вроде Максим, я помню что меня разочаровало это простое русское имя)) я села ему на спину и мы поехали по крышам вниз.
За нами вязался мой парень и еще какая та блондинка) Максим рассказывал о себе, но я запнулась на его возрасте, вроде бы 100+ лет толи 20 лет, короче не понятно я не могла умножить в уме и посчитать. Мы зашли в здание ,напоминающее раздевалку, я уже сильно переживала про длительность оса, но наконец то почувствовала нестабильность! Сзади на меня накинулось двое футбольных болельщика, мешали жуть, я пробралась к Максиму что бы попрощаться, и я решила проснуться)

5.11.14 лекционный зал
Около 10 утра, снилась погоня, зрение пропало и я поняла что сон, стала щупать пол, это были мелкие камушки. Когда зрение прояснилось то я оказалась в широком лекционном зале в форме амфитеатра. В зале человек 15, все слушали лекцию, главная женщина была странноватой с желтой кожей и дурными глазами) Я уж подумала а не зомби ли это?)) я поздоровалась и тихонько пошла осматриваться, дальше был полутемный коридор и парочку кабинетом с боку, кухня и еще комната , свет не получилось нигде включить, поэтому я вернулась к лекции. К телепорту не додумалась, а в окно пригнуть мешала та же темная ночь. Я привлекла к себе внимание, обвела всех взглядом и сказала что если кто то знает как лечить пусть выйдет вперед и говорит)) Вышли и начали нести ахинею про проволки и ватные палочки для ушей) я уточнила вопрос, никто не смог ответить) Тогда я спросила мол как видеть энергию- этого не знали). Я еще пару минут поконцентрировалась пытаясь что то увидеть но не получалось, меня отогнали в сторону чтоб я не мешала своими криками и желаниями))))) Устроилась на галерке с одной девушкой и пробовала на ней, увидела только синее свечение сверху и все. Хотела посмотреть на себя но не было зеркал( точнее были но маленькие и мутные) Тогда я всматривалась в свои конечности, пока меня не перебила эта девушка , попросила мою руку. Я протянула.. она взяла лезвие и надрезала кожу на безыменном пальце. Это было неприятно да и жутко..кровь, кусок кожи)) я отвернулась , потеряла концентрацию и проснулась.

9.11.14
Интересный сон с переходом в полу ос)
Снилось мне что я на старой квартире с бабушкой (живой)) нам казалось что у нас завелся призрак, как потом оказалось этот призрак был моим дедом (я этого деда знать не знаю)) и он не плохой а хороший, а вот в бабушка стала себя странно вести. Она несла ахинею про поощрение самоубийств, но ведь она глубоко верующая и набожная! я поняла что дело тут неладное, и с помощью призрака стала искать способ экзорцизма) он дал чей то номер, но позвонить я никак не могла не получалось, тогда я закрылась в комнате и сьела бумажку, желая что б пришла помощь, и меня как затрясет, это просто жесть)
Почувствовала полуразделение, сразу осозналась, меня мотыляло верх ногами, никак не могла сконцентрироваться, а еще ощущения и зрение такое психоделическое) но зрение пропало, я прилипла к телу и не могла встать, потом повисла верх ногами, вспомнила даже про план очищения, (что было как то не в тему), и давай концентрироваться на теле и сбрасывать с себя грязь итд, а в процессе зрение пришло, но осознанность ушла и я вернулась к сюжету)) меня опять потряхивало и видела я в других цветах, моя «бабушка» сразу испугалась меня, но теперь я вижу что это не бабушка а женщина , глазки у нее как у кота) Вобщем успешно с ней еще поработали и я проснулась.


12.11.14 о том как я искала идеи для рукоделия
Под утро часа в 10 осозналась у себя на районе. На улице валил снег, и мне было тяжело перемещатся по сугробам. План был найти идеи для рукоделия)
Я перешла на полет, но летать мне не нравиться так как нестабильно, вот и зрение пропало, полазила на карачках, представляя вместо снега песок.... получилось) вместо зимы стала осень.
Словила прохожего и потребовала отвести в сувенирный магазин) Привел быстро за поворотом. Я зашла во во внутрь, там в основном были куколки, и другая неинтересная мелочевка .
Прошла вдоль витрин, попала к похотливому байкеру средних лет(( немного с ним поругалась, в процессе зрение упало,но я быстро востановила и вышла из здания. Витрины еще тянулись вдоль улици, но тоже ничего не было полезного.
Я вошла в след. магазинчик, прямо к продавщице с требованием научить меня чему то (по идее это должно быть валяние) но мне дали спицу и пряжу. Я пыталась повторить за женщиной, но не получалось, а потом я подумала нафиг мне спицы я же другое хотела) Ушла и оказалась на базаре, явно не мой город, да и лето на улице) Бродила я еще минут 5 разглядывая и приставая к продавцам, но ничего не нашла. В след. магазинчике оказался бар, мне понравилась атмосфера что то типо дикого запада, и посмешили «трофеи» пачки сигарет с автографами итд)
За стойкой стоял парень лет 20 , вполне симпатичный брюнет, звали его Теви. Я попросили провести меня на мастер класс по валянию)но он сказал что не может выйти из этого здания) я не поверила и стала давить, тут он мне вытащил вырезку из некролога с его изображением, и парня понесло... короче рассказывал про свою жизнь , я вообще ничего не запомнила. Ну парня было жалко, и я попробовала его все же вытащить, но мы и метра не прошли на улицу, его согнуло хорошенько, пришлось затолкать обратно) я попрощалась и пошла дальше.
Заметила Путина, и пристала с той же просьбой, он меня завел в какой то пустырь, где вообще ничего не было, один песок, сзади послышался грохот и меня что то задело, полный бред : ехал поезд прямо на нас, сбоку психи индусы на велосипедах и еще было что то неопределенное) я решила проснутся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»