Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by МИРАМА* »

Lюdmilka wrote:Проблема скорее не в сомнении в своей желанности или неотразимости, а в сомнении в самих мужчинах... потому что давно словила себя на мысли что мужик как-то измельчал... один раз на работе даже разговор такой зашел с более старшей коллегой.. она рассказывала какие мужчины были во времена ее молодости - отпад.. через одного красавчик.. высокий фигуристый, а счас .. полулысые пузатые короткие, да еще и живут не долго....пора их в красную книгу занести...
Привет Людмилка!:),эти же проблемы у многих и в жизни,так как они сами
программируют себя таким отношением к жизни и мужскому полу,
и Вселенная осуществляет желания-предлагая им только такого подвида индивида:),
но если убеждаешь себя,что есть и классные мужчинки:) в этом мире,
то обязательно случится такая замечательная встреча!:)
Спроси Аззаро,уж она знает толк и в мужчинах,и с работой по осуществлению
своих мечт-научили на симороне:)

А про замысел души,я уверена,что нам это подсказывают свыше,когда
происходят встречи с определёнными людьми,и они нам что то советуют,
или обращаются с просьбами,так через них,с нами общается наше высшее Я,
подсказывая и направляя на один из вариантов реальности,оно то,уж точно
знает,какой из всех их множества-лучший!:)
Мне так подсказало моё Я,когда часто стали обращаться люди,с просьбой сделать
для них украшение,или амулетик,хотя изначально это было лишь моё хобби:)

Image

Удачи Вам Всем ищущим своё предназначение!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

МИРАМА* wrote:
А про замысел души,я уверена,что нам это подсказывают свыше,когда
происходят встречи с определёнными людьми,
Мне так подсказало моё Я,когда часто стали обращаться люди,с просьбой сделать
для них украшение,или амулетик,хотя изначально это было лишь моё хобби:)
Я не знаю почти ничего, а лучше сказать совершенно ничего про Высшее Я. Я не знаю кто мне подсказал, но я пишу детские забавные стишки для онкобольных детей. Смешные и коротенькие. Я могу пройти к этим детям. И видеть как они смеются, слушая мои стишки ( уж не скажу, что я уж такая поэтесса, так для себя все начиналось, как забава), видеть их смеющиеся глазёнки, я думаю наверно кому- то это было нужно. Я имею свыше.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by МИРАМА* »

diserel wrote:
МИРАМА* wrote:
А про замысел души,я уверена,что нам это подсказывают свыше,когда
происходят встречи с определёнными людьми,
Мне так подсказало моё Я,когда часто стали обращаться люди,с просьбой сделать
для них украшение,или амулетик,хотя изначально это было лишь моё хобби:)
Я не знаю почти ничего, а лучше сказать совершенно ничего про Высшее Я. Я не знаю кто мне подсказал, но я пишу детские забавные стишки для онкобольных детей. Смешные и коротенькие. Я могу пройти к этим детям. И видеть как они смеются, слушая мои стишки ( уж не скажу, что я уж такая поэтесса, так для себя все начиналось, как забава), видеть их смеющиеся глазёнки, я думаю наверно кому- то это было нужно. Я имею свыше.
Lюdmilka wrote:А мое имхо такое: если творишь добро, то даже радиация будет нипочем!
Аирнокс wrote:Olien
По моему там настолько зашкаливает негатив, во всех этих центрах, что я не знаю какие у душ должны быть защиты , как скафандры от радиации. Либо туда тянет работать наоборот энерговампиров, которые питаются горем и негативом. Это имхо мое такое.
Вот видите Аирнокс,главное-это быть нужным и полезным Вселенной,
трудиться на Благо человечества,или вносить свой вклад в развитие общества!:)
тогда и уверенность будет в жизни,и в жизни после жизни,
и никакие радиации и негативации не страшны:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Утром поймала себя на мысли что невольно воспользовалась техникой мобильника, встала и так как фаза была не запланированной стала вспоминать ближайший план. Вспомнила что хотела звать домового. Вышла в прихожку и еле выдавила из себя охрипшим голосом: Домовой, выходи! Никто не отзывался и я пошла к маме. Сначала у меня были мысли что опять выйдет сын, но заметила что к нему пришел астральный дружбан и они увлеченно играют на компе. Стала громко звать - никого, услышала подозрительную возню на кухне, прям за углом. Осторожно подкралась туда, подозревая что домовой как и подсознание очень стеснительный. Заглянув на кухню ничего не обнаружила, но шорох продолжился в самом низу у плинтуса. Я решила не заглядывать, а протянуть руку. На руку кто-то забрался и походил очень маленькими ножками, но этот кто-то был инвизибл. Домовой наверно может принимать обличие невидимки и уменьшатся до размеров наперстка... был план ему позвонить, если он не выйдет, спросить почему не выходит, но этого пункта я не вспомнила...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

Людмилка, интересная фаза. И руку не побоялась под плинтус сунуть. А вдруг там змея бы оказалась. Или у тебя фазовая защита имеется?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by соннамбула »

Людмилка, ты молодец, у тебя уже получается увидеть какое- нить сверхъестественное существо.Видишь увидела домового - невидимку инвизибла. Продолжай попытки в том же духе и может быть в следущих фазах добёьшься таки своего и увидешь домового такого какой он есть:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Ну вот и домовенок появился, пусть даже и невидимый. Это уже здорово!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Да, хоть какие-то подвижки пошли... сегодня у меня вообще говорящая киса была...
Разделение было какое-то не такое как обычно... поймала дрему и думаю как же мне от тела отлепиться? Пожалуй расшевелюсь сначала.. очень свободно пошевелилась и думаю может просто встать и просто встала.. сразу вспомнилось то время когда я отчаяно пробовала и у меня никогда не получалось просто встать и приходилось ввыворачиваться и преодолевать гравитацию... на полу играла сама с собой киса... когда она заметила что я ее заметила она приняла серьезный вид и удалилась за спинку дивана. Когда я туда заглянула я поняла что это очень необычная киса потому что она сидела в позе лотоса, а потом стала задирать лапы и закинула их за голову. Я взяла ее на руки.. она была среднего размера окрас однородный коричнего-серый, глазки темные. Я у нее спрашиваю: ты говорить умеешь? Она утвердительно покачала головой. Говорю ей: скажи мама. Она очень смешно с кошачим акцентом произнесла: мау-ма. Мне стало так весело, я прям влюбилась в эту кошку, говорю: скажи папа, она повторила, потом я ее просила еще что-то сказать и она вполне членораздельно сказала: я это уже говорила. Я ей: хорошо, тогда превратись в кого-нибудь страшного. Она тут же приняла обличие страшно мерзкой котяры с длинными клыками, налитыми кровью безумными глазами и стала угрожающе рычать. Меня это немного напугало и я попросила перестать. Киса послушно приобрела прежний облик.. потом видать фол...
Следующие разделения я вообще не замечала: сразу оказывалась разделенной. Вышла на балкон, а там.... сплошь красные клены повсюду.. такая красотень непередать. Вспомнились полеты Наты и я взлетела на крышу.. крыша была выстелена каким-то мягким материалом.. было чисто и ясно.. Я посмотрела вдаль и очень далеко увидела море и огромную яркую радугу. Стала всматриваться в удаленный объект, но почему то эта техника у меня плохо работает: стало медленно тянуть...я стала прилагать усилия чтобы ускориться. Скорость прибавилась, но не очень.. временами поглядвала в ладоши и дышала. По дороге было много деревьев и крыш домов. Вылетев из под кроны дерева меня ослепили два солнца, но почему то уже не в первый раз как только я начинаю в него вглядываться, оно сужается до размеров точки и гаснет. Так же произошло и с этими двумя солнцами. Зрение стало сужаться и я решила приземлиться на крышу чтоб углубиться, но не успела...
Потом встретила мужа и отчима.. вспомнила что не спрашивала ни разу у отчима кем он был в прошлой жизни.. он ответил что заведующим музеем...Потом я тоже самое спросила у мужа. Он говорит: ты же уже спрашивала, яж тебе говорил что не помню.. пойми это мое 12тое тело, я еще не научился запоминать прошлые жизни.. а вот кем я буду в следующей жизни могу сказать...спрашиваю: кем? Он: царем! Потом он начал что-то тараторить и я уже не могла это разобрать.. все время у него переспрашивала, а он рифмовал какую-то ерунду про бумажку и какашку...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Ну вот видите, чего-то вам фантастическое тоже приснилось) Кошка говорящая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Территория подсознания

Unread post by LEA-ANGEL »

Lюdmilka wrote:Да, хоть какие-то подвижки пошли... сегодня у меня вообще говорящая киса была...
Разделение было какое-то не такое как обычно... поймала дрему и думаю как же мне от тела отлепиться? Пожалуй расшевелюсь сначала.. очень свободно пошевелилась и думаю может просто встать и просто встала.. сразу вспомнилось то время когда я отчаяно пробовала и у меня никогда не получалось просто встать и приходилось ввыворачиваться и преодолевать гравитацию... на полу играла сама с собой киса... когда она заметила что я ее заметила она приняла серьезный вид и удалилась за спинку дивана. Когда я туда заглянула я поняла что это очень необычная киса потому что она сидела в позе лотоса, а потом стала задирать лапы и закинула их за голову. Я взяла ее на руки.. она была среднего размера окрас однородный коричнего-серый, глазки темные. Я у нее спрашиваю: ты говорить умеешь? Она утвердительно покачала головой. Говорю ей: скажи мама. Она очень смешно с кошачим акцентом произнесла: мау-ма. Мне стало так весело, я прям влюбилась в эту кошку, говорю: скажи папа, она повторила, потом я ее просила еще что-то сказать и она вполне членораздельно сказала: я это уже говорила. Я ей: хорошо, тогда превратись в кого-нибудь страшного. Она тут же приняла обличие страшно мерзкой котяры с длинными клыками, налитыми кровью безумными глазами и стала угрожающе рычать. Меня это немного напугало и я попросила перестать. Киса послушно приобрела прежний облик.. потом видать фол...
Следующие разделения я вообще не замечала: сразу оказывалась разделенной. Вышла на балкон, а там.... сплошь красные клены повсюду.. такая красотень непередать. Вспомнились полеты Наты и я взлетела на крышу.. крыша была выстелена каким-то мягким материалом.. было чисто и ясно.. Я посмотрела вдаль и очень далеко увидела море и огромную яркую радугу. Стала всматриваться в удаленный объект, но почему то эта техника у меня плохо работает: стало медленно тянуть...я стала прилагать усилия чтобы ускориться. Скорость прибавилась, но не очень.. временами поглядвала в ладоши и дышала. По дороге было много деревьев и крыш домов. Вылетев из под кроны дерева меня ослепили два солнца, но почему то уже не в первый раз как только я начинаю в него вглядываться, оно сужается до размеров точки и гаснет. Так же произошло и с этими двумя солнцами. Зрение стало сужаться и я решила приземлиться на крышу чтоб углубиться, но не успела...
Потом встретила мужа и отчима.. вспомнила что не спрашивала ни разу у отчима кем он был в прошлой жизни.. он ответил что заведующим музеем...Потом я тоже самое спросила у мужа. Он говорит: ты же уже спрашивала, яж тебе говорил что не помню.. пойми это мое 12тое тело, я еще не научился запоминать прошлые жизни.. а вот кем я буду в следующей жизни могу сказать...спрашиваю: кем? Он: царем! Потом он начал что-то тараторить и я уже не могла это разобрать.. все время у него переспрашивала, а он рифмовал какую-то ерунду про бумажку и какашку...
Людмилка ВАУ!!!!!
вот это да!!!!!!
Читая про кошку у меня почему то сложилось впечатление что ты разговаривала с сущностью иного мира.но сущностью очень умной.
потрясло честно.но в начале когда я ещё не дошла до описания её цвета мне сразу показалось что это моя кисюня.))))) Вот не знаю сразу возникли ассоциации
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Территория подсознания

Unread post by Фёдор »

Прикольно, домового увидела.. Продвигаешься вперёд Людмилочка.. хехе Вот, я сколько раз был в фазе.. Я не разу пока таких непонятных существ не видел..
Хотя нет, видел себя в зеркале, я был пришельцем :D :D :D ... А то есть, тупо был лысым с эракезом... Странно конечно, пожелал быть инопланетянином в зеркале, а получил лысину и гребень на бошке.. :D :D :D:D
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, ребят!
Сегодня у меня во всех фазах были проблемы со зрением.. первые несколько вообще слепые, в остальных зрение пропадало начисто и восстановить его не получалось.. редко такое бывает...
Сначала я отчаянно боролась за зрение, но потом плюнула и решила искать мудреца вслепую (начиталась в дневнике у Соннамбулы). Выпрыгнула в окно и стала громко его звать. Вдалеке кто-то быстро откликнулся и я стала кричать что без зрения не доберусь до него.. какой-то персонаж подхватил меня под руку и сказал что доведет.. мудрец не далеко - возле соседнего подъезда. И вот мы дошли до него и благородный персонаж пошел дальше. От мудреца исходила странная энергия.. хм-хм сексуального возбуждения (но я подумала что мне просто так кажется) и запах парфюма... подозрительный мудрец. Он любезно спросил что меня интересует.. я задала ему личный вопрос, но он ответил то что я думала (кто-то писал что персонажи читают мысли). Потом предложил пойти к нему, а то на улице людно и работать невозможно, и он мне даст полный расклад моей судьбы. Тоже взял меня под руку и повел к себе. Там он тупо начал меня соблазнять и я даже без зрения поняла кто это - это персонаж реального соседа по подъезду, который на меня в реале засматривается. Вобщем в разгар этой возни пришла его жена... и дальше была такая хохма. Она начала его гонять по квартире и хлестать чем-то (судя по звукам) приговаривая что-то типа: ах ты (цензура).. опять приволок (цензура) очередную, а он от нее бегал, пытался успокоить, заверяя что это в последний раз...
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by соннамбула »

Прикольная фаза:) Вот у меня тоже мудрецы - какие-то не мудрецы, и уж точно не такие какими я бы желала их увидеть)))))))))))))
Посмеялась, было весело читать:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

Делай выводы! Сосед то, бл......ща :-))))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Lюdmilka
Когда персонажи говорят что думаете вы, то это, возможно, сильное наведение, то есть они совсем без индивидуальности и вы говорите сама с собой своими же словами. Что, конечно совсем неинтересно потому что для этого и фаза не нужна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by соннамбула »

Image
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Батюшки! Красота-то какая! Спасибо моя хорошая!!! Очень приятно!!! Добра и мира тебе!!!
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

У тебя день рождения? Поздравляю!!!

url=http://radikal.ru/fp/7af1dbd316144f63ae42bc837fe08a4f]Image[/url]
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Нет, солнышко, у меня день рождения 18 октября, но все-равно спасибо, такие милые!!!
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by соннамбула »

У Людмилки сегодня не день рождения, а именины,День святого, имя которого она носит.

http://1001goroskop.ru/imena/znachenie- ... a/imeniny/

http://www.astromeridian.ru/imya/imeniny_Ljudmily.html
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

А я и не знала! Здорово что просвятила!!!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Территория подсознания

Unread post by LEA-ANGEL »

Image

для тебя ))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, девочки! Прямо праздник мне устроили и настроение подняли!!!!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Территория подсознания

Unread post by LEA-ANGEL »

Image
Image
Image

чтобы мечты сбывались
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

ЛЮДМИЛКА С ДНЁМ АНГЕЛА ТЕБЯ! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Image
Я присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Ангела, Людмилка!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Какие вы клевые!!! Я люблю вас!!!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Последнее время никак не получалось разделение... уже дней 5... такое редкость, обычно это происходит легко, а тут прям не могу преодолеть силу тяжести... уже перестала себя полноценным фазером ощущать...как будто доступ заблокировали... и мое подсознание пошло на хитрость .. оно приснило мне фазу... Что странно для меня .. что это было ночью, а ночью я обычно даже снов не помню.. Сниться мне что посреди ночи я почувствовала промежуточное состояние, стала крутиться и выпала на пол, зрение появилось сразу. Я оказалась в квартире которой уже не живу... Была астральная ночь... из окон пробивались одинокие лучи уличного фонаря, и я в полумраке стала продвигаться в глубь квартиры. Помню что совсем не углублялась просто всматриваясь в силуэты интерьера.. дошла до какой-то более менее светлой комнаты и решила силой намерения проявить свет лампочки, свисающей с потолка на длинном проводе.. Это моя вторая попытка, первая не увенчалась успехом... Я ее сверлила глазами (лампочку), в ожидании что она зажжется, и громко кричала, как дети,зовущие деда мороза и совершала магические пассы, представляя что свет вот-вот появится. Потом какие-то сущи вежливо попросили меня не безобразничать, а то я пол дома уже переполошила своими криками... совсем у меня намерение не работает! Астра, ведь как-то зажигает лампочки.......
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

А может это потому, что ты переключилась на другого Эгрегора, Людмилка? Эгрегоры, они ведь не терпят конкуренции и подавляют друг друга.
Это закон.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

У меня тоже не всегда получается.. Поняла, что сверлить глазами бесполезно и пассы делать тоже. Надо как в театре приказным тоном "съиграть" веление и в полной уверенности, что оно непременно будет выполнено идти дальше, если не сразу, свет загориться все равно.
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”