Пропаганда ВТО

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Есть такой торрент, о котором не только многие слышали, но и которым многие пользуются.
Так вот сегодня там анонсировали выпуск 2-ого номера собственного онлайн-журнала, который наверняка не малая часть пользователей трекера прочтут.
Там предлагают пользователям написать статью на любую интересную тему- какие-то ситуации из жизни, личный опыт и т.д.
Так вот думаю это весьма хорошая возможность показать людям, насколько действительно интересным может быть ВТП, о котором уже так много слышали.
Если кого-то заинтересовало- вот тема. Очень сильно впечатлить пользователей смогут яркие осознанные сны, где вы являетесь главным героем долгожданных и многообещающих игр или фильмов, т.к. большая часть людей там интересуются играми и фильмами.
Так же там набирают постоянных ведущих журнала- представляете, если там появится постоянная рубрика "Осознанные сны"? Можно будет написать что-то вроде "Как я сыграл в Half-Life 3". или "посмотрел Доктор Стрэндж", а представляете, что будет, если описанные вами детали совпадут с деталями реального проекта? Здесь на форуме есть авторы с красивыми дневниками, сумеющие написать качественную статью.
В общем считаю что это сильно поможет распространить данную тематику среди молодежи ну и не только, если конечно первое впечатление удастся.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и. А чо вам мешает туда это все написать. И стать постоянным ведущим журнала. Можете даже под тем же некислым ником. А вообще занятно -у человека проблемы с мотивацией, но при этом он рвется пропагандировать ВТО... Похоже на желание "быть фазером" вместо желания "выйти в фазу".)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Чето вечно ты пытаешься предъявить как я заметил.
Мысли шире, я явно не для себя это написал. И не то, что бы рвусь пропагандировать, просто изначально Радугой для чего форум создавался? И для чего он вообще что-либо делает?(по его словам офк)
Как ты даже заметил- с выходом в фазу у меня проблемы (только вывод ты сделал не правильный), именно поэтому я и создал данный пост, у меня не получится сделать написанное, но может у кого-то опытного возникнет желание.
Не интерпретируй вещи по своему, смотри в суть, если хочется прокомментить- сначала разберись. Возможно тебе абсолютно все равно на распространение тематики и на различного рода помощь другим и для тебя главное, что у тебя все хорошо в практике, дело твое. Но я свои 10 минут в попытку пропаганды вложил.
Мысли шире, Аирнокс, а не пытайся найти какой-то личный мотив в мыслях людей. Возможно человек что-то сделал просто так из добрых побуждений. Такие бывают. И вместо "разоблачающего" поста лучше бы что-то более дельное написал.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение karson »

поддерживаю молочника.. Жалко сам не писатель))
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Так а зачем вообще пытаться кого-то привлекать в это дело,если это не связано с вашим обогащением?
По-моему, глупчайшая потеря времени)
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Пропаганда ВТО

Непрочитанное сообщение karson »

Don Alex писал(а):Так а зачем вообще пытаться кого-то привлекать в это дело,если это не связано с вашим обогащением?
По-моему, глупчайшая потеря времени)
Каждый находит удовольствие в разных вещах в силу тех принципов, которые в человеке заложило окружение)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»