Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

karson писал(а):можешь в выходные дни практиковать или после дневного сна.Можно еще прямой метод пробовать в будни
Большое спасибо, буду пробовать.
Ещё хотелось бы поделиться своей жизненной проблемой. После первого опыты у меня было столько эмоций, я был так рад. Я на собственной шкуре убедился что это не псевдонаучная фантастика а, это реально существует и работает. Не долго думая я рассказал маме то что я пережил. У нас с мамой очень хорошие отношения я всегда ей всё рассказываю. Я думал что она порадуется за меня, удивиться, но не тут то было. Она назвала меня психом, сравнила то что я делаю с уринотерапией и сказала что это доведёт меня до шизофрении. Теперь каждый раз когда она вспоминает о фазе она начинает скандалить и кричать на меня. Я много раз пробовал убеждать её,цитировал отрывки из книг, но она непробиваема. Я столкнулся с той проблемой когда родители не понимают подростка.
Как её убедить? Что делать? Ума не приложу.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

скорее всего никак.В среднем после 30 среднестатистический человек становится невосприимчивым к новым идеям.Просто практикуй самостоятельно и не приставай к ней) Вообще не стоит человеку усиленно доказывать, если он не верит или считает это недостойным занятия.Во-первых это бесполезно, во-вторых это вызовет еще большее отторжение.Только со временем, когда ОС станет частью массовой культуры будет преодолен барьер.Пока же ОС не является мейнстримом оно будет представляться в глазах людей как нечто ненормальное
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

amosov00 писал(а):В какие дни вы мне посоветуете входить в фазу, если учесть что в будние я просыпаюсь в 7 утра. Стоит ли делать попытки входа в будни
Ни вчем себе не отказывай. Просто надо попробовать как будет получаться. Со временем станет понятно что подходит для тебя.
amosov00 писал(а):Не долго думая я рассказал маме то что я пережил. У нас с мамой очень хорошие отношения я всегда ей всё рассказываю. Я думал что она порадуется за меня, удивиться, но не тут то было. Она назвала меня психом, сравнила то что я делаю с уринотерапией и сказала что это доведёт меня до шизофрении. Теперь каждый раз когда она вспоминает о фазе она начинает скандалить и кричать на меня.
Лучше оставь маму в покое :) У родителей могут быть вполне определенные представления о том, чем их ребенок должен заниматься, а чем нет, но в итоге решать всеравно тебе.
Terraxonix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:23 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Terraxonix »

Всем привет. Я один из тех, у кого ничего не получается, но в последнее время происходит нечто интересное. При прямом входе (при попытке то есть), я как будто вижу сквозь глаза. Первый раз просто увидел свою комнату, как если бы я лежал с открытыми глазами, во второй раз всё было так же, только я поднял свою левую руку, в третий раз я был уже около своего дома, а в четвертый я стоял в соседней комнате и наверное успел повернуться градусов на 45. Это происходит неожиданно и быстро (2-3 сек.), от чего всегда испуг. Я бы не писал об этом, если бы не ощущение реальности, которое происходит в такие моменты. Я не помню, чтобы раньше я такое испытывал.
-
Кто-нибудь знает, что это?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Terraxonix писал(а):Всем привет. Я один из тех, у кого ничего не получается, но в последнее время происходит нечто интересное. При прямом входе (при попытке то есть), я как будто вижу сквозь глаза. Первый раз просто увидел свою комнату, как если бы я лежал с открытыми глазами, во второй раз всё было так же, только я поднял свою левую руку, в третий раз я был уже около своего дома, а в четвертый я стоял в соседней комнате и наверное успел повернуться градусов на 45. Это происходит неожиданно и быстро (2-3 сек.), от чего всегда испуг. Я бы не писал об этом, если бы не ощущение реальности, которое происходит в такие моменты. Я не помню, чтобы раньше я такое испытывал.
-
Кто-нибудь знает, что это?
Да, это короткие моменты осознания. Нужно просто продолжать дальше и такие случаи будут появлятся чаще и длиться дольше.
Terraxonix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:23 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Terraxonix »

Gluck писал(а): Да, это короткие моменты осознания. Нужно просто продолжать дальше и такие случаи будут появляться чаще и длиться дольше.
Что ж, спасибо) Я не читал о таком, кажется, поэтому и спросил. Но если это то, о чём я думаю, то я рад) Наконец-то)
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

Ещё раз всем привет.
Сегодня начал практиковать непрямой метод и сталкнулся с проблемой. Я ярко просыпаюсь на два часа раньше будильника т.е сплю 4 часа, а не 6. Что делать ребят подскажите из-за чего это. И что делать когда проснулся и не можешь заснуть 20 минут. Выключать будильник или ставить его на 20 минут вперёд.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

Terraxonix писал(а): Что ж, спасибо) Я не читал о таком, кажется, поэтому и спросил. Но если это то, о чём я думаю, то я рад) Наконец-то)
Это ты уже в фазу вышел! тебе осталось только не бояться и не тупить Ж,а активно там двигаться и выполнять план
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

amosov00 писал(а):Ещё раз всем привет.
Сегодня начал практиковать непрямой метод и сталкнулся с проблемой. Я ярко просыпаюсь на два часа раньше будильника т.е сплю 4 часа, а не 6. Что делать ребят подскажите из-за чего это. И что делать когда проснулся и не можешь заснуть 20 минут. Выключать будильник или ставить его на 20 минут вперёд.
Если просыпаешься не от будильника можно сразу выполнять техники, если конечно о них вспомнишь.А если нет, то встань походи чтобы чуть проснуться , но сохранить сонное состояние, ставь себе установку на техники и выключай будильник
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

karson писал(а): Если просыпаешься не от будильника можно сразу выполнять техники, если конечно о них вспомнишь.А если нет, то встань походи чтобы чуть проснуться , но сохранить сонное состояние, ставь себе установку на техники и выключай будильник
Я не понял. то есть если ты проснулся раньше нечего страшного. Ты как обычно ходишь 10 минут. Ложишься и идёт цикл частых пробуждение. Или для чего себя настраивать на техники. Опишите пожалуйста ситуацию подробнее.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

amosov00 писал(а): Я не понял. то есть если ты проснулся раньше нечего страшного. Ты как обычно ходишь 10 минут. Ложишься и идёт цикл частых пробуждение. Или для чего себя настраивать на техники. Опишите пожалуйста ситуацию подробнее.
Конечно ничего страшного, наоборот еще один шанс проделать техники. Не обязательно 10 минут, главное состояния достигнуть ,которое я выше описывал. Настраивать на техники нужно чтобы когда проснешься это была первая мысль.Иначе просто забудешь в нужный момент делать техники
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

karson писал(а): Конечно ничего страшного, наоборот еще один шанс проделать техники. Не обязательно 10 минут, главное состояния достигнуть ,которое я выше описывал. Настраивать на техники нужно чтобы когда проснешься это была первая мысль.Иначе просто забудешь в нужный момент делать техники

А когда я похожу и достигну того самого состояния. Я лягу, засну. Я буду просыпаться много раз или же проснусь один раз утром. Сколько у меня попыток?
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

чем больше, тем лучше.Просыпаешься, делаешь техники.Если в течении минуты ничего не выходит, то снова спишь.Если получилось там уже по обстоятельствам, ведь там много вариантов.Можешь в фазе заснуть, потом опять проснуться и т.д. короче принцип тот же.И так делаешь сколько получится спать
Terraxonix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:23 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Terraxonix »

karson писал(а): Это ты уже в фазу вышел! тебе осталось только не бояться и не тупить Ж,а активно там двигаться и выполнять план
Самое печальное это то, что когда я осознаю это, то сразу же возвращаюсь обратно. Двигаться не успеваю, но буду стараться)
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

Terraxonix писал(а): Самое печальное это то, что когда я осознаю это, то сразу же возвращаюсь обратно. Двигаться не успеваю, но буду стараться)
Здесь главное продолжат практику и с регулярной практикой испуг уйдет, а появится спокойствие и автоматические правильные действия
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

Ещё вопрос. С намерением войти в фазу я почему то очень долго засыпаю.
Как мне быстро засыпать?
P.S Я читал про внутреннее безмолвие но не понимаю как это сделать. Подскажите способ получше или я просто неправильно воспринимаю фазу. Дайте совет
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение karson »

amosov00 писал(а):Ещё вопрос. С намерением войти в фазу я почему то очень долго засыпаю.
Как мне быстро засыпать?
P.S Я читал про внутреннее безмолвие но не понимаю как это сделать. Подскажите способ получше или я просто неправильно воспринимаю фазу. Дайте совет
Здесь чисто психологически.Нужно найти середину. Без пофигизма и без фанатизма.Ровно столько, чтобы не было перевозбуждения и была настройка. С опытом придет все это
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение toloc »

amosov00 писал(а):Ещё вопрос. С намерением войти в фазу я почему то очень долго засыпаю.
Как мне быстро засыпать?
P.S Я читал про внутреннее безмолвие но не понимаю как это сделать. Подскажите способ получше или я просто неправильно воспринимаю фазу. Дайте совет
Почитай про отключение ВД ( внутренний диалог) .
amosov00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:04 pm
Откуда: Город Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение amosov00 »

Как думаете хорошая идея сегодня лечь в 9:00 и начать практиковать непрямой выход в фазу. Если учесть что я встаю в 7:30 утра
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

попробовать всегда можно у меня как раз самое фазовое время от 7-10 утра когда уже точно выспался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Kirgod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 5:31 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kirgod »

Прочитал, не стал создавать новую тему, меня вопрос.
Посмотрел 1ый день семинара, что есть на ютубе и вот ситуация следующая:

Осознал себя во сне (что у меня было всю жизнь, но я летал, и делал что хотел), что я сплю, и не знаю почему (на тот момент я не знал ничего что надо делать когда ты осознаешь себя во сне) я хочу оказаться вне тела, и внезапно начинаю перекатываться на бог, падаю с небольшой скамейки на пол, встаю на четвереньки и сам процесс вставания даётся довольно тяжело, как будто за спиной груз, но спустя пару секунд это ощущение прошло и я благополучно встал на ноги, оглядываюсь и квартира не моя, не то что вещи, а планировка, целиком не моё. Вижу одноклассника бывшего с которым не виделся лет 9, который просто прошёл мимо. И тут будучи во сне я говорю себе "блин я в астарле! 100% никогда такого не было" а все было немного мутно, красочно, и медленно становилось всё чётче ну и чувства осязание были необычны. И решаюсь пройтись по квартире, планировку до сих пор помню. Иду по квартире выхожу с комнаты, захожу в коридор, вижу с одной стороны кухню, поворачиваю голову в другую сторону там дверь из квартиры, и этот угол комнаты почему-то темный, отталкивающий, еще и какие-то жуткие звуки доносились. Я понял что я туда не хочу, и по хорошему я не знаю где я нахожусь и начинаю вспоминать что нужно подумать о теле что бы вернуться к нему, подумал о теле, и на какое-то мгновение не помню где оно (а именно в ту ночь я оставался у подруги ночевать, второй раз в жизни) и пока пытался вспомнить где я уснул, я открыл глаза и проснулся. При том состояние было не сонной когда пробудился а абсолютно бодрое! И моя первая мысль была хочу назад! Уснуть не получилось, и спустя пол часа когда я это вспомнил уже будучи в полном уме начал задумываться а что это было. В том плане что квартира абсолютно не известная мне, почему я оказался там, почему я видел одноклассника там, может быть это был просто сон, столь реалистичный после просмотра такого кол-ва видео и статей на данную тематику. В общем вопрос к людям которые имеют опыт, и которые все же дочитали до конца :))) что это всё же было. Реалистичный сон, или выход, если выход, то почему было всё так не логично, темный угол, одноклассник, квартира чужаю где я ниразу не был?
Заранее спасибО! :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

тебе на самом деле виднее что это было - похоже именно на что ради чего ты собственно и смотрел семинар
сон или не сон определяется по сути степенью осознанности себя там, во сне сознание минимально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Reeezz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 4:00 pm

Не могу встать!

Непрочитанное сообщение Reeezz »

В фазу выхожу только посредством осознания во сне, ни разу не получилось встать с кровати. Дело в том что иногда просыпаюсь в кровати, как понимаю в фазе, реалистичность 100%, гул в ушах стоит аж страшно, понимаю что надо встать, пытаюсь но ни как не получается буквально на 10-20 сантиметров. Думал попробовать выкатиться в бок, но там стол стоит, не стал пробовать) Поэтому просто засыпаю. Очень хочу встать, потому что такой реалистичности и осознанности я во сне не добиваюсь(((
Pycb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 5:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pycb »

Kirgod писал(а):Прочитал, не стал создавать новую тему, меня вопрос.
Посмотрел 1ый день семинара, что есть на ютубе и вот ситуация следующая:

Осознал себя во сне (что у меня было всю жизнь, но я летал, и делал что хотел), что я сплю, и не знаю почему (на тот момент я не знал ничего что надо делать когда ты осознаешь себя во сне) я хочу оказаться вне тела, и внезапно начинаю перекатываться на бог, падаю с небольшой скамейки на пол, встаю на четвереньки и сам процесс вставания даётся довольно тяжело, как будто за спиной груз, но спустя пару секунд это ощущение прошло и я благополучно встал на ноги, оглядываюсь и квартира не моя, не то что вещи, а планировка, целиком не моё. Вижу одноклассника бывшего с которым не виделся лет 9, который просто прошёл мимо. И тут будучи во сне я говорю себе "блин я в астарле! 100% никогда такого не было" а все было немного мутно, красочно, и медленно становилось всё чётче ну и чувства осязание были необычны. И решаюсь пройтись по квартире, планировку до сих пор помню. Иду по квартире выхожу с комнаты, захожу в коридор, вижу с одной стороны кухню, поворачиваю голову в другую сторону там дверь из квартиры, и этот угол комнаты почему-то темный, отталкивающий, еще и какие-то жуткие звуки доносились. Я понял что я туда не хочу, и по хорошему я не знаю где я нахожусь и начинаю вспоминать что нужно подумать о теле что бы вернуться к нему, подумал о теле, и на какое-то мгновение не помню где оно (а именно в ту ночь я оставался у подруги ночевать, второй раз в жизни) и пока пытался вспомнить где я уснул, я открыл глаза и проснулся. При том состояние было не сонной когда пробудился а абсолютно бодрое! И моя первая мысль была хочу назад! Уснуть не получилось, и спустя пол часа когда я это вспомнил уже будучи в полном уме начал задумываться а что это было. В том плане что квартира абсолютно не известная мне, почему я оказался там, почему я видел одноклассника там, может быть это был просто сон, столь реалистичный после просмотра такого кол-ва видео и статей на данную тематику. В общем вопрос к людям которые имеют опыт, и которые все же дочитали до конца :))) что это всё же было. Реалистичный сон, или выход, если выход, то почему было всё так не логично, темный угол, одноклассник, квартира чужаю где я ниразу не был?
Заранее спасибО! :)
Приветствую.Я сам новичек, у меня были такие же чувства как у Вас. Я Проснулся в 6 утра, снова лёг, час полтора видел сны,далее был в таком состоянии как во сне и на яву (и это осознавал),стал вглядываться вперед -увидел зеленый коридор и попробовал идти вперед, и почувствовал "по моему мнению",что вышел из тела. Осознавал всё, побыл в этом состоянии секунды 5 максимум,все было в цвете,красочное-незнакомый подъезд. Стало страшно-вспомнил про свое физическое тело и меня потащило назад,открыл глаза. Ощущения фантастические.
Надеюсь это был реальный опыт ВТО,а не сон.
Аватара пользователя
Pes_Petya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 2:18 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pes_Petya »

Kirgod писал(а):что это всё же было. Реалистичный сон, или выход, если выход, то почему было всё так не логично, темный угол, одноклассник, квартира чужаю где я ниразу не был?
Заранее спасибО! :)
А как все по твоему должно быть в твоем мире снов, логично и обыденно как в жизни? =) Там может быть все что угодно и логика совсем не обязательна...только если ты сам этого не захочешь. И отвечая на твой вопрос что же это все таки было, скорее всего самая что ни на есть настоящая фаза, поздравляю!
Существует 1000 способов войти в фазу. Но только 1001-ый, выверенный на собственном опыте, будет работать лучше всего.
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение т. Netti »

^Владимир^ писал(а):
т. Netti писал(а):Привет всем!
Прошу не помощи, а совета: выхожу в фазу хоть и с проблемами и редко, но всё-таки выхожу.
Но в основном сразу фаза переходит в осознанное сновидение. Быстро увлекаюсь сюжетом и уже сон диктует свои условия, а не я.
Как бы углубляться так чтобы полностью быть хозяином своего путешествия. Руки тру, вроде углубляюсь, а потом всё - мозги отключаются и начинаю идти по сюжету сновидения...
Кстати, какая бы глубокая фаза не была, никогда не могла ничего существенного себе представить :(, воображения что ли не хватает...
Почитайте раздел "удержание",либо посмотрите семинар https://www.youtube.com/watch?v=i1juXmc ... ieZEoB4Tbw
Спасибо за ссылку! Дошла до меня моя ошибка - не соблюдение плана! Иду на поводу сюжета...блин!
Аватара пользователя
Pes_Petya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 2:18 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pes_Petya »

Интересно, а кто-нибудь изучал влияние воздержания на выход в фазу?)
Существует 1000 способов войти в фазу. Но только 1001-ый, выверенный на собственном опыте, будет работать лучше всего.
Yoko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 8:19 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoko »

Всем доброго дня, после небольшой, но страшной аварии жизнь встряхнулась и начал потихоньку заниматься саморазвитием..
Однажды осознался во сне и мне это очень понравилось. Про фазу слышал, но не пробывал..
На днях посмотрел семинар Михаила и решил, что надо обязательно попробывать)
Т.к. у меня маленький ребенок, я не могу заводить будильники для раннего просыпания (разбужу малыша) и даже в выходные встаю вместе с сыном и при пробуждении никак не по практиковать вхождение в фазу.
Решил что попробовать все равно надо и занялся этим перед засыпанием ночью. Занялся этим вчера.

Собственно вот что из этого вышло:

Я сова и лег поздно. Было около часа ночи. Все мы спим в одной комнате (сын в своей кроватке).
Жена и карапуз уже спали. Все дела поделал, ложусь в постель.
Немного минут 10 вроде как потихоньку приближаюсь ко сну и понимаю, надо начинать.
Начал представлять как тру перед собой руки, активно так, трогаю их, щипаю. Тут появляется гул и начинает нарастать. Концентрируюсь на нем, он становится громче.
Сердце начинать так колотиться как никогда (думал выпрыгнет щас))) Я начинаю телом ощущать сильную вибрацию.
Решаю, надо встать. Пробую - не получается, нарастают вибрации и сердцебиение.
И тут слышу в соседней комнате Очень громкий Удар, как будто открытое окно со всего маху бьет по стене или же что-то нереально тяжелое падает на пол. И так не неожиданно и громко, что я просто обосра..ся (по другому никак не сказать). Сразу прекратил технику. Запаниковал, Очень сильно перепугался и еще пару часов просто лежал и никак не мог заснуть от пережитого ужаса.. До сих пор муражки..


Как тут быть, подскажите. Буду пробывать еще через пару часиков. Может днем не так страшно будет))))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Yoko с будильником проблема решается очень просто - телефон и наушники. Сам сплю с ребенком и женой, но в отличии от вас ребенок меня будет несколько раз за ночь. Будильником иногда пользуюсь под утро, ставлю таймер на 20 минут и вперед, сигнал (5 секунд) делаю само откладывающимся, за 2 часа получается 4-5 пробуждений. Если интересно будильник для андроида Xtreme.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Yoko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 8:19 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoko »

Да тут главная проблема не в выходе, а в том что произошло)
"И тут слышу в соседней комнате Очень громкий Удар, как будто открытое окно со всего маху бьет по стене или же что-то нереально тяжелое падает на пол. И так не неожиданно и громко, что я просто обосра..ся (по другому никак не сказать). Сразу прекратил технику. Запаниковал, Очень сильно перепугался и еще пару часов просто лежал и никак не мог заснуть от пережитого ужаса.. "
Не могу понять что это было, это меня очень напугало, может было у кого похожее? Или я уже находился в фазе и это была какая-то кошмарина? Днем кстати страх вообще отсутствует, а ночью теперь вообще стараюсь поскорее уснуть)))) Но вопрос "что это было" остался для меня открытым, что это было? =(
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»