БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Крылатая фаза Юры -Тора на эту тему.
"Интересно,почему на эту часть тела,сонный паралич не действует?"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще женщинам как раз в фазу входить легче и быть они там могут дольше. По всем статистикам так, в том числе по Радуговской. Так что мужики худшие фазеры чем женщины. Женщины вообще более "магичные" существа. С другой стороны, как говорил Радуга, женщины фазу разбазаривают на всякую ерунду, а мужики планы выполняют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Мужикам писюн как раз и мешает наверное)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот болтать вам не про чо. Мужикам "мешает" более рациональное мышление и меньшая эмоциональность.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Возможно, возможно))
Я ж не знаю)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

я тут смотрю писюны пошли =)
как же люди любят разделять мужиков и женщин - у обоих полов есть индивиды и эмоциональные и те которые могут и те которые никак не могут выполнять планы =)
у каждых свои примочки просто =) физиологические
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Может быть, мужчинам, из-за их "рационального мышления и меньшей эмоциональности" легче выполнить план, когда он есть.
А когда нет плана, то решающую роль как раз и играет мужской орган))
Женщинам ведь, в большинстве, фазовые прянички не так мешают, как мужчинам)) Зато у нас с планированием значительно хуже.
(Имхо)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Диола писал(а): Женщинам ведь, в большинстве, фазовые прянички не так мешают, как мужчинам)) (Имхо)
:))) "Разница между мужской и женской астральной психологии" - так наверное можно было бы назвать новую тему по этой теме, но не по теме Прохожего))))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Можно было бы, но только чтобы там не было никакой другой "психологии", типа все мужики козлы, а бабы дуры)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Ага созда) viewtopic.php?f=1&t=13310&p=245084#p245084 сначало хотел назвать сиськи VS писюны но счёл слишком пошлым и остановился на варианте Никоса
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

далеко не всегда
я кинестетик и по моему я большую часть времени как раз и чувствую только касания всего, и кровати и что я лежу и что я встаю с неё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

THEN писал(а):Что удивило, так это то что после выхода ничего не чувствуешь, просто разделился но само ощущение того что ты вставал с кровати отсутствует... Просто чувствуешь что ты сменил позу и начинаешь водить руками по полу, сначала он плоский после появляется кинестетика и зрение.... ТАК ВОТ! А что если не пытаться почувствовал пол, а например пытаться почувствовать землю - может таким образом можно в другом месте появляться?всеравно ведь как только вышел ты ничего не чувствуешь...
Конечно,это так.
Заодно и сэкономишь на времени,этом перемещении до нужного места.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

А что у вас там в России с рублем творится? Сегодня случайно узнала. Ужас:(((
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Ульяна Барковски писал(а):А что у вас там в России с рублем творится? Сегодня случайно узнала. Ужас:(((
Как всегда падаёт:( Знал бы в начале года поменял все рубли на доллары и вообще мог не работать:))) Но надо отдать должное цены внутри страны скакнули не очень сильно.Пока инфлицию здерживают.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

maraudeur писал(а): Как всегда падаёт:( Знал бы в начале года поменял все рубли на доллары и вообще мог не работать:)))
В России уже наверное все перешли на доллар США?
maraudeur писал(а): Но надо отдать должное цены внутри страны скакнули не очень сильно.Пока инфлицию здерживают.

Во-во, скоро Россию заполонят туристы со всего мира, так как отдых у вас будет стоить фантастически дешево.

А вообще ходят слухи про мировой заговор США и Саудовской Аравии против России. Мол цены на нефть те опустят до 40-60 долларов за баррель и рубль тогда вообще неизвестно сколько будет стоить.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

В евро надо рубли переводить! Все на евро уже перешли) Доллары в топку))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Диола писал(а):В евро надо рубли переводить! Все на евро уже перешли) Доллары в топку))
Евро само падает к большинству мировых валют, к доллару США в том числе. У нас в Швейцарии в воскресенье проходил референдум по вопросам золотого запаса страны. Инициаторы референдума предлагали обязать национальный банк больше не продавать накопленные страной золотые резервы, хранить весь золотой запас только на территории Швейцарии и держать не менее 20% официальных швейцарских активов в золоте. Все это нужно для того, чтобы гарантировать стабильность экономики и прочность национальной валюты — швейцарского франка — в условиях нынешних потрясений в мире. Граждане Швейцарии, я в том числе, не поддержали эту инициативу. А вот если бы поддержали то швейцарский центробанк не смог бы удержать франк в валютном коридоре 1,2 и шв. франк резко бы вырос к евро. Так что, Диола, сбережения россиянам пока все-таки лучше хранить в долларах США или в швейцарских франках.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сбережения всегда надо хранить в валюте той страны, где человек живет)))) Иначе вот начнется война с США, и все долларовые транзакции заблокируют, таким образом расчет в долларах станет невозможным))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Аирнокс писал(а):Сбережения всегда надо хранить в валюте той страны, где человек живет)))) Иначе вот начнется война с США, и все долларовые транзакции заблокируют, таким образом расчет в долларах станет невозможным))))
Успехов вам, Аирнокс:) Я думаю вы уже очень прилично влетели по валютной позиции и влетите еще как минимум на столько-же.

А насчет "транзакций" можете не волноваться, для таких случаев у вас будет организован черный рынок для простых граждан.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Ульяна Барковски писал(а):
А вообще ходят слухи про мировой заговор США и Саудовской Аравии против России.
Такие слухи ходят уже давным давно. С.Салль - Тайное знание и наука.

Долго смотреть, но познавательно и на мой взгляд и интересно.
Рекомендую посмотреть.

Наследие Атлантиды (Сергей Салль) СМОТРЕТЬ ВСЕМ!https://www.youtube.com/watch?v=qUk-kdhSkS8
Дата загрузки: 19 окт. 2011 г.
Наследие Атлантиды и судьба современной цивилизации

С.Салль - Тайное знание и наукаhttps://www.youtube.com/watch?v=z3A-xR7i8QM
Опубликовано: 16 дек. 2011 г.
В докладе собраны многочисленные свидетельства, которые отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием. Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно.

С.А.Салль — Перспективы Земной Цивилизации.https://www.youtube.com/watch?v=nbFxX9yi3PE
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна права Евро дешевеет по сравнение с доллара. Хотя для обычного обывателя это удешевление не имеет абсолютно никакого практического значения. Переводить европейцу свои сбережения от Евро в Долары бесмысленно. Для денег с которыми человек среднего достатка или богача располагает это подорожание или удешевление минимально. Переводя деньги мы платим банкам и теряем больше. Сейчас в банках % настолько минимальные что просто сбережения для сбережений бесмысленно.

Сверхбогатые тоже вряд ли стануть заниматся этим , кроме если они не спецы в спекуляциях.

Вообще сбережения не очень смысленные. Надо переворачивать сбережения не в деньгах а в товаров или в что то полезное или приятное!!!

Кому нужен холодильник, кому дача, кому машина, кому новые окна в дому что бы экономить на отопление. Покупайте что вам нужно, инвестировайте в дачу или дом. Может вам нужен новый забор на дачи ? Новая крыша ?

Какие то деньги на руках должны быть конечно. Но лишние деньги инестировайте. Можно в образования можно вам надо зубы поллечить ? Или на экскурсии сьездить ?

Слишком много денег просто так копить тупо и бесмысленно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

У США много оружия и они не поколебаются исспользовать. Это им гарантирует стабильность валюты и могут печатать почти сколько хотят.

Лучше держать сбережения в валюту в которых получаете или пользуетесь обычно это одна и таже валюта. Но если зарабатываете в России а у вас дом в Лондоне, Майами, Женеве или Альпах то держите часть в валюту в которую тратите.

И так выводы

1 ) Покупайте что вам нужно - дом, дача, машина, холодильник, самовар, сапоги, колготки .....

2 ) инвестиция в здоровье, образование , туризм

3 ) накопите еще миллион долларов или пару десятков миллион рублей

4 ) После того как все - 1 , 2 , 3 пункт выполните , обратитесь ко мне и скажу Вам куда харинтиь второго миллиона $ , € или вторую сотню миллион рублей я вам дам совет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна Барковски писал(а):
maraudeur писал(а): Как всегда падаёт:( Знал бы в начале года поменял все рубли на доллары и вообще мог не работать:)))
В России уже наверное все перешли на доллар США?
maraudeur писал(а): Но надо отдать должное цены внутри страны скакнули не очень сильно.Пока инфлицию здерживают.

Во-во, скоро Россию заполонят туристы со всего мира, так как отдых у вас будет стоить фантастически дешево.

А вообще ходят слухи про мировой заговор США и Саудовской Аравии против России. Мол цены на нефть те опустят до 40-60 долларов за баррель и рубль тогда вообще неизвестно сколько будет стоить.
Слабая валюта ХОРОШО ДЛЯ СТРАНЫ и нехорошо для гражданина. Гражданину ВЫГОДНО будет при прочиз равных условиях покупать РОДНУЮ ПРОДУКЦИЮ ! Не зря мастерская мира - Китайская Народная республика держить курс Юаня ниско и США против требуют что бы КНР подняла курса Юаня. Но Киьтаю выгодно что бы китайцы покупали китайское. Ну китайские миллиардеры могут себе позволить и западую технику покупать - Ферари, Рольс Ройс но основная масса китайцев не ездить на Ферари.

Рубль упал , навместо Париже и Стокгольм можно в Питере и Новгороде отдохнуть.

Навместов Альпах можно в Сочи.

Навместо в Лазурный берег и Майами Берег можно и на Крымского берега отдохнуть.

Ничего страшного. Можно обойтись и без плесневелый сыр , старого вина и машин без крыш.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

maraudeur писал(а):
Ульяна Барковски писал(а):А что у вас там в России с рублем творится? Сегодня случайно узнала. Ужас:(((
Как всегда падаёт:( Знал бы в начале года поменял все рубли на доллары и вообще мог не работать:))) Но надо отдать должное цены внутри страны скакнули не очень сильно.Пока инфлицию здерживают.
Да инфляцию сдерживает то что Россия больше чем целый континент и может рассчитывать своими ресурсами. любая другая страна мира, если бы валюта обесценилась на 50 и больше % инфляция была бы примерно такая тоже 50 % и выше. Но не ив РОссии. Там есть и сырье есть и свою продукцию , хотя конечно без импорта не обойтись.

Слабый рубль удар по импорта в России. Помогает своим производителей. Другое дело смогут ли производители воспользоваться слабости рубля и заполнить родного рынка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ульяна Барковски
тык я то не волнуюсь) Я не подсчитываю какие-то инфляции, деньги есть и есть. И постоянно есть. А "влетают" те, кто набирает кредиты, ипотеки ит.д. Сколько бы они не заработали, в чем бы не держали валюту -всегда без денег сидят. Впрочем слышал что вы живете далеко и ваши советы к России отношения не имеют, так как ее пролблемы вы слабо представляете. А вообще как писали на одном форуме, российская валюта -"поллитра")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT можно будет считать началом войны, заявил глава ВТБ Андрей Костин."
Хы. "Сегодня Европа вероломно, без объявления войны, отключила российские банки от системы Свифт!" Будет ли кто умирать за толстых банкиров...Или он имел в виду экономическую войну...
Ульяна. Кстати о черном рынке. Вы вообще не поняли что есть транзакция. Вы думаете что миллион ваших баксов лежит в банке в Ревде и вам можно их на черном рынке потихоньку выдать? нет. Они вообще реально лежат в Америке, а ваш банк с ними работает по транзакциям, идущим через США. Если они их отключат -не видать вам ваших долларов, т.к. реально их в России нет столько, сколько на счетах граждан и компаний. И останетесь ни с чем:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А с отключением Свифта Ульяна рискует потерять и евро тоже) Ну если она все-таки в России, что-то я запутался по этому ( в принципе неважному) вопросу. Ну тогда наверное она-то пойдет воевать) Автомат на плечо и куда-нить на Польшу))) Нее, рубль хоть и деревянный, а свой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Между прочим Де Голь помоему,умно вынул у Амеров французкий золотой запас.
Он бросил клич на всю страну,обменять доллары,то е все доллары в стране что бы были собраны.
И отправил корабликом в америку за золото которое лежит в америке.
И пришлось амерам их бумажки забирать обратно,а золото отдать:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Угу) А рубль называется "деревянным", потому что золотом не обеспечен:) Типа он обеспечивается запасом древесины вместо золота)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Dor писал(а):Ульяна права Евро дешевеет по сравнение с доллара. Хотя для обычного обывателя это удешевление не имеет абсолютно никакого практического значения. Переводить европейцу свои сбережения от Евро в Долары бесмысленно. Для денег с которыми человек среднего достатка или богача располагает это подорожание или удешевление минимально. Переводя деньги мы платим банкам и теряем больше. Сейчас в банках % настолько минимальные что просто сбережения для сбережений бесмысленно.

Сверхбогатые тоже вряд ли стануть заниматся этим , кроме если они не спецы в спекуляциях.
Согласна что если вы не разбираетесь в валютном рынке то лучше не заниматься операциями по конверсии. Но с другой стороны именно по тому что ставки в Европе сейчас очень низкие конверсионные операции имеют смысл. Так например евро за полгода упал против доллара США с уровня 1,38 до 1,23 и наверное сегодня после заседания ЕЦБ и комментариев Драги упадет еще до уровня примерно 1,22. Так вот если вы располагаете свободным капиталом в 100000 долларов США, то ваша доходность от этого падения составит почти 9000 евро или по 1500 евро в месяц. Не бог весть какие деньги, но приятно.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»