БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Dor писал(а): Вроде пока без огурцов и яиц европейских обходяться в России.
Только без денег европейских и американских как-то не очень получается:) Сегодня в Москве и не только в ней эти самые деньги россияне раскупали как горячие пирожки, отстаивая длинные очереди. И не удивительно, когда родные рублики уже два дня как почти по десять процентов в день обесцениваются. Ну к вечеру вроде дело немного пошло на поправку. Надолго ли? Завтра посмотрим.
У нас на одном экономическом форуме сегодня один брокер пошутил, что если российский рубль продолжит снижение такими темпами, то скоро любой наш пенсионер сможет себе позволить купить контрольный пакет акций "Газпрома".
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Ульяна Барковски писал(а):
Dor писал(а): Вроде пока без огурцов и яиц европейских обходяться в России.
Только без денег европейских и американских как-то не очень получается:) Сегодня в Москве и не только в ней эти самые деньги россияне раскупали как горячие пирожки, отстаивая длинные очереди. И не удивительно, когда родные рублики уже два дня как почти по десять процентов в день обесцениваются. Ну к вечеру вроде дело немного пошло на поправку. Надолго ли? Завтра посмотрим.
У нас на одном экономическом форуме сегодня один брокер пошутил, что если российский рубль продолжит снижение такими темпами, то скоро любой наш пенсионер сможет себе позволить купить контрольный пакет акций "Газпрома".
У меня такое впечатление, что сегодня был спекулянтский максимум по доллару и евро. Дальше начнется их снижение. Ну, конечно, не до 30 по доллару, а где-то в район, думаю, 50. Там, наверно, и будет достигнуто сравнительно долгосрочное равновесие.
Все-таки золотовалютные резервы для поддержки рубля у нас еще имеются, не всё ещё успели прожрать наши бюрократы-казнокрады. Ну а когда (через годик-другой) ЗВРы закончатся, тогда уже будет полный "край". Будет утешать только то, что, в конечном итоге, Крым всё-таки наш! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Word
Естессно. Насчет спекулятского максимума. Причем те, кто покупает евры с долларами на пике, на максимуме -вот дураки-то. Назватра ажиотаж спадет, спадет курс доллара и евро, и получится что они прогорели. Купили по 100 рублей на панике, а потом он стал 80 рублей. пятую часть про...фукали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще это просто кризис нефтяной системы. давным-давно говорили что нужно переходить на альтернативную энергетику. Все нефтепоклонники будут прогорать все больше, потому что все равно будут пробивать себе дорогу новые виды добычи электричества.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то рубль-то не к золоту, а к нефти привязан. Вместе с ним обвалились и другие "нефтяные валюты", например в Венесуэле. В вот йена как была так и осталась, потому что у япошек нету полезных закопаемых и их валюта так сильно к ним не привязана. Надо рубль к деревянному запасу страны привязать. Чтобы он уже официально и гордо именовался "деревянным":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Ульяна Барковски писал(а):
Dor писал(а): Вроде пока без огурцов и яиц европейских обходяться в России.
Только без денег европейских и американских как-то не очень получается:) Сегодня в Москве и не только в ней эти самые деньги россияне раскупали как горячие пирожки, отстаивая длинные очереди. И не удивительно, когда родные рублики уже два дня как почти по десять процентов в день обесцениваются. Ну к вечеру вроде дело немного пошло на поправку. Надолго ли? Завтра посмотрим.
У нас на одном экономическом форуме сегодня один брокер пошутил, что если российский рубль продолжит снижение такими темпами, то скоро любой наш пенсионер сможет себе позволить купить контрольный пакет акций "Газпрома".

Ульяна Барковски, мне не понятны три ситуации в вашей личности,
1. Ваше ехидство и радость, по поводу рубля, вы даже это не скрываете.
Что вы так радуетесь, (как вы сказали) что родные рублики обесцениваются?, чьи родные???

Все это временно.)

2. Что вы все время наш, да наши. Что вы делитесь и определяетесь?
3. Ваш юмор, мне непонятен.
Ульяна Барковски писал(а): Только без денег европейских и американских как-то не очень получается:)
Людей бедных дурят, люди в очередях стоят, а вы улыбаетесь и вам там радостно?

В вашей аватарке, я с начало увидел столько симпатии, а оказалось там(((((((
Ульяна Барковски писал(а):Надолго ли? Завтра посмотрим.
И что дождались завтра?, Посмотрели?, И что? Обрадовались?
Передайте тому вашему брокеру и тем вашим пенсионерам, что они х... дождутся КУПИТЬ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ТОГО САМОГО ГАЗПРОМА.
Ульяна Барковски, если вы таким образом хотели тут так пошутить, то эта шутка не очень удачная, на мой скромный взгляд или я вашего юмора не понял,
тогда извините.
Мой вам совет, вы когда с того вашего экономического форума выходите и заходите на этот форум, вы свое сознание и чувство юмора переключайте.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна Барковски писал(а):
Dor писал(а): Вроде пока без огурцов и яиц европейских обходяться в России.
Только без денег европейских и американских как-то не очень получается:) Сегодня в Москве и не только в ней эти самые деньги россияне раскупали как горячие пирожки, отстаивая длинные очереди. И не удивительно, когда родные рублики уже два дня как почти по десять процентов в день обесцениваются. Ну к вечеру вроде дело немного пошло на поправку. Надолго ли? Завтра посмотрим.
У нас на одном экономическом форуме сегодня один брокер пошутил, что если российский рубль продолжит снижение такими темпами, то скоро любой наш пенсионер сможет себе позволить купить контрольный пакет акций "Газпрома".
Ниский курс хорошо для своих производителей и плохо для те кто импортируют . Тольлко надо воспользоваться этим. Наши дотированные сель хоз производителей Европы загибаются. Союзу (Евр) придется побольше дотации качать в дорогом бесперспективном сельском хозяйстве. 49 % бюджета Союза (Евр.) идет в сельском хозяйстве. Нен зря Англия не хочет давать денюжки в бюджет Союза.

У России практически нет займов в отличие от соседных стран и даже О БОЖЕ от США и Германии . Торговый баланс положительный и благодаря курса доллара и евро становиться еще лучше.

Другое дело те кто планировал отпуски и покупки за рубежом. Придется или отказаться или вложить 2 раза больше бабло в рублях за теже самые услуги в евро или уменшить свой блеск и меньше греметь деньгами среди скромных обслуживающих их европейцев. Для нашего туризма это плохо. На немца купившего сосиску с яйцом и майонезом и пиво сильно не заработать в туризме. Это не стол руского туриста ломающегося напитками и продуктами , которые если я сьем и выпью от стола не смогу никогда уже уйти кроме как ногами вперед с лопнувшим животом.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Про спекулативного курса говорить факт , что западные фирмы не сильно поднимают цены. От Макдоналдс до Икея котлетки и диваны сильно цены не поменяли. Россия и Германияс отрывом крупнейшие покупатели авто в Европе. При том из за климата машины в России крупнее и дороже. Климат Сталинградский ,Уральский или сибирский не каждая машина выдержить .... В России еикогда не видел ни дного авто Смарта или Айго .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Про пакета акции ГАЗПРОМА я бы тоже купил да кто дасть .... Я бы и ведро икры сьел кто не верить пускай мне пошлет потом выложу на Ю Ту как ем его икру :)

Короче будет когда рак на горе свистнет. А у нас говорят - когда зацветут тапки деревянные в женской бани. Раньше в старые времена в банях в бочках с хлорированной водой для дезинфекции плавали тапки из дерева с приковаными гвоздями ремнями. Люди ими пользовались в времена когда пластиковых тапок для бани не было. . Дерево в хлорки цветет когда раки в горах свистят. Попользовался тапками деревяными бросил в бочку с хлором , продизенфекцировалась и можно следующий пользоваться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Какой ворон чувствительный. :)) Скажите, а можно так, чтобы крымнашам рубль по 70, а остальным ну хотя бы по 30? Было бы справедливо, мне кажется.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Sakai писал(а):Какой ворон чувствительный. :))
Да Я такой.)

О Сакаюшка, объявился не запылился.
Что интересно стало? Тема заинтересовала?
Пока о политике ни кто не писал, Сакаюшки не было во флуде,
как кто то что то написал, так и Сакаюшка тут как тут.
Опять форум что ли перепутал.))))
Или опять будешь баллотироваться в модераторы.))))
Tor писал(а):
п.с. - зачем пукать в ответ на чей то пук - так вы всех перетравите, один пук на подводной лодке просто распределится не испортив общей атмосферы, а вот если все в ответ будут отвечать вот тут и начинается вонизьма
"Tor", ты извини меня, но у на с что вытяжка уже не работает что ли.))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

voron писал(а): Ульяна Барковски, мне не понятны три ситуации в вашей личности,
1. Ваше ехидство и радость, по поводу рубля, вы даже это не скрываете.
Что вы так радуетесь, (как вы сказали) что родные рублики обесцениваются?, чьи родные???
Ну похоже что ваши, voron, в смысле российских граждан:) То что не мои то это точно, я пользуюсь франками.
voron писал(а): Все это временно.)
Нет ничего более постоянного чем временное.
voron писал(а):2. Что вы все время наш, да наши. Что вы делитесь и определяетесь?
А вам бы наверное очень хотелось чтобы Швейцарская Конфедерация объединила свои ресурсы с Россией и все было бы "наше общее":)
voron писал(а):3. Ваш юмор, мне непонятен.
Это ваши проблемы:)
voron писал(а):Людей бедных дурят, люди в очередях стоят, а вы улыбаетесь и вам там радостно?
Если вас, voron, послушать то получается что в России все жители дураки. Один вы похоже умный и адекватно оцениваете текущую экономическую ситуацию:)
voron писал(а):В вашей аватарке, я с начало увидел столько симпатии, а оказалось там(((((((
Мне и сейчас видится в моей аватарке много симпатии)))))))))
voron писал(а): Передайте тому вашему брокеру и тем вашим пенсионерам, что они х... дождутся КУПИТЬ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ТОГО САМОГО ГАЗПРОМА.
Поживем, увидим.
voron писал(а):Ульяна Барковски, если вы таким образом хотели тут так пошутить, то эта шутка не очень удачная, на мой скромный взгляд или я вашего юмора не понял,
тогда извините
.
Извиняю:)
voron писал(а):Мой вам совет, вы когда с того вашего экономического форума выходите и заходите на этот форум, вы свое сознание и чувство юмора переключайте.
Я буду стараться, voron:)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Ульяна Барковски писал(а):
voron писал(а):Ульяна Барковски, если вы таким образом хотели тут так пошутить, то эта шутка не очень удачная, на мой скромный взгляд или я вашего юмора не понял,
тогда извините
.
Извиняю:)
voron писал(а):Мой вам совет, вы когда с того вашего экономического форума выходите и заходите на этот форум, вы свое сознание и чувство юмора переключайте.
Я буду стараться, voron:)
Вот и поняли друг друга.)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

voron писал(а):
Sakai писал(а): Вперед, я за. Не дай бог людям говорить о чем-то, кроме фазы.
Sakai писал(а):
egorka29 писал(а): может проще "убрать" тех кто мусорит, и то место где мусорят?
Я полностью за уборку тех, кто мусорит. А вот уборка места, где мусорят, это профанация, а не реальная борьба с мусором. И я не пытаюсь переложить что-то на тебя. Я говорю, что за плохой климат на форуме ответственны модераторы в целом, т.к. они плохо модерируют. Наверно и Лондо тоже в определенной степени виноват, т.к. будучи администратором не особо и администрирует. И да, мне ты ничем не обязан. Ты обязан форумчанам в целом. Следить за тем, чтобы их общение на форуме оставалось комфортным и спокойным. Это твоя прямая обязанность как модератора. Тебя ведь никто не заставлял им становится? :) Если ты не хочешь эти обязанности выполнять, то и не будь модератором. Будь простым пользователем и предоставь другим людям заниматься теми вопросами, которыми заниматься не хочешь ты.
egorka29 писал(а): крайне не рекомендую обсуждать под угрозой бана, для обсуждения ищите другие места(тематические форумы). Тематика форума:выход в астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения. Дневники, техники, знакомства в реале.
egorka29 писал(а): моё стремление понятно не только мне но и Тору, чистить за вами ваши ругательства,флуд и взаимные упреки это надоедает, вечное нытье что то не так и это не так , может стоит найти форум с другим направлением по схожим интересам где обсуждают не фазу а нравственное падение людей и войну?
egorka29 писал(а):Sakai тебе предупреждение , будешь тролить народ, тоже отдыхать пойдешь.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Чехия , Грузия , Япония - кусают локти - экспориу в России хапец :) Безработица , социальное напряжеение автомобильное производство сворачивается.


Чешкий министр ноет как наш Сакайчик на сайте :)

За что боролись на то и напоролись .

Без Руссо Туристо - немцами и швейцарскими туристами Чешким туризмом- звездец .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

В России люди покупают готовятся к ПРАЗНИКАМ. Две недели отдыха. Европейцам-и швейцапцам которые имеют счастья работать до 70 лет такой отпуск и НЕ СНИЛСЯ .

Горцы Карпат , Альпах и Грузии готовились обслуживать и удовлетворять потребности и желаний Русских туристов.

Но сейчас Сочи построили , Крым - русский и альпийцы , карпатцы и г кавказа могут закрывать свои хотели.

В первую очередь луксозных. Европейцы работают им не до отпусков . Работают до 70 - 75 лет .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Какие ресурсы у Швейцарии ? Коровы , папская ватиканская гвардия наемников и шоколад. Коров в России народятся , армия больше чем у Ватикана и без швейцарских наемников обойдется Россия. Шоколад фабрики им.Крупской и Большевичка вкуснее швейцарского шоколада.


Может какой то Илич или Плеханов или Троцкий с Каменев и Зиновев опять в Швейцарии мечтают о цветной или гомосексуальной революции и издает газету ИСКРА и разжечь пламья .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

На вкус и на цвет товарищей нет.
Но мое мнение шоколад Большевичка или Надя Крупская вкуснее чем шоколад Фиолетовая Корова Милка или Кончита ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Самый вкусный- Кофе с молоком! Надо посмотреть, какая наша контора его делает... Не дорогой, натуральный и оч вкусный
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение АМ »

Что за дерьмо? Audi q7 после обновления стал похож на универсал переросток!:(
http://motor.ru/photo/2014/12/12/newq7jpg/
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Решила последовать примеру министерства финансов РФ и приобрести ваш рубль. Утром купила теперь уже "наши рублики" по цене 67 в перерасчете на доллар США. Объем достаточно солидный: почти 25 процентов своих свободных денег. Пока довольна приобретением:) Уже можно фиксировать отличную по европейским меркам прибыль.
Жду сегодняшнего решения ФРС США. Как бы оно немного не подпортил мою покупку:(
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Похоже все идет неплохо. К тому же российский Центробанк кажется взялся за ситуацию серьезно. Похоже что у него есть неплохие шансы остановить курс в районе примерно 60 рублей за доллар США. А там видно будет. Я люблю Россию! Точнее "наши рублики")))))))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Все очень просто и ясно !

Покупаем ДЕШЕВО - продаем ДОРОГО.

Рубль дешевеет долар становиться дорогим ?!? Да ? ПОКУПАЕМ !

Рубль дорожеет доллар обесценивается - покупаем доллары.

Но это для ЛЮДЕЙ С ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ !

Если у вас кишка тонка - НЕ УЧАСТВУВАЙТЕ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Строили БЛОКАДУ лезли к Петрограду
помогало ими ЛИГА - получилось ФИГА !

ДРУЗЬЯ - великое событие !

США с 1960 года окружали огромного государства размером с пару континетов - КУБУ

Так и не смогли окружить и задавить .

Сегодня товарищ Баркак Хюсеинович позвонил ТОВАРИЩУ КАСТРО и попросился открыть посольстве США !

УРА товарищи - ВЕНСЕРЕМОС Барак , Венсеремос Кастро !

https://www.youtube.com/watch?v=fEhpIRUMlpk

Поздравляю кубинские товарищи и товарища Барака этой песни из прогрессивной Кубы.

В песни поется про друга Барака и Кастро - товарища ЧЕ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Специально для нашего форУмник-а Сак Кейн и сенатора Мак Кейн - убийца вьетнамских детей .

Маккейн возмущен решением Обамы возобновить отношения с Кубой

Американские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм осудили планы президента США Барака Обамы снять ограничения с Кубы. Об этом сообщает Reuters.«Речь идет о примирении с диктаторами, бандитами и противниками, что уменьшает мировой авторитет Америки», — отметили сенаторы в общем заявлении.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 4125.shtml
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ничего себе - США окружали с 1960 года ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА - КУБА и наконец поняли - такую огромную страну нельзя придушить и окружить.

Россия во сколько раз больше Кубы ? Ну возмем 8 миллиона горячих кубинских парней и девушек и 145 миллион руских. 18 раз болше по населние по ТЕРИТОРИИ наверно РОССИЯ раза 100 больше Кубы :)

ВЕНСЕРЕМОС !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна Барковски писал(а):Похоже все идет неплохо. К тому же российский Центробанк кажется взялся за ситуацию серьезно. Похоже что у него есть неплохие шансы остановить курс в районе примерно 60 рублей за доллар США. А там видно будет. Я люблю Россию! Точнее "наши рублики")))))))
Все очень просто и ясно ! Покупаем ДЕШЕВО - продаем ДОРОГО.

Честное слово - подруга жены - либерастка Т. типа Саккейна с форума позвонила жене по скайпе и сказала ей что в России Дефолт. Та дура Т. купила долары за 120 рублей ! Ее обманули что долары в банках нет и специально для ней согласились поменять за 120 :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ледокол писал(а):Интересно, почему вы решили, что настоящий автор неизвестен?? Мне кажется, в интернете в полпинка ищется Светлана Мартынчик, ну и ее жж: http://chingizid.livejournal.com/1624633.html
Я даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос ...

Очевидно - нас разделяет некая пропасть непонимания.

Для того, чтобы я имел возможность ответить на Ваш вопрос исчерпывающе, мне нужно определить, какую природу имеет эта пропасть, и по какую сторону от этой пропасти находится каждый из нас.

Я был бы весьма благодарен, если бы Вы помогли мне развеять некоторые сомнения, и ответили на несколько моих вопросов.

1. Вы искренне верите в то, что все книги, изданные под брендом Макс Фрай, написаны именно самой Макс Фрай, то есть, самой Светланой Мартынчик, именно потому, что на всех книгах прямо так и написано: автор – Мак Фрай?

2. Вы абсолютно уверенны в том, что книгу «Ключ из жёлтого металла» написала Светлана Мартынчик потому, что Вы с ней давние друзья, и она всегда отправляет Вам все свои рукописи для бета - редактирования.

3. Вы абсолютно уверенны в том, что книгу «Ключ из жёлтого металла» написала именно Макс Фрай по той простой причине, что Вы и есть Светлана Мартынчик, пишущая под псевдонимом Макс Фрай.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Я вам на первую пачку вопросов ответил, а вместо ответа получил еще одну порцию. Мы же не на экзамене, а вы не мой преподаватель. Так не пойдет, ваша очередь рассказывать..
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ледокол писал(а):Я вам на первую пачку вопросов ответил, а вместо ответа получил еще одну порцию. Мы же не на экзамене, а вы не мой преподаватель. Так не пойдет, ваша очередь рассказывать..
Это и были ответы.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»