Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

какая разница,ты видел дверь,все что нужно.
А вот сюрприз что в ней твой сюжет.
Все ты выполнил!!!!
Даже ведьмочку встретил.
Я же сказала;)))
Подарок Ос!!
И он у тебя был и очень интересный
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

ну в общем у меня там соседи были, парочка молодая и шугались меня как призрака
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Tor писал(а): и назвала меня как то типа "аааа бобби", я говорю я не бобби, она мне - ну как нет, бобби и есть
Я как раз позавчера или вчера эту серию смотрела, где Бобби - призрак)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.12.2014 Кас сказала писать всё, но вроде писать особо нечего ОС был но до двери номер 2 не дошло дело, ночью спал прерывисто по этому думаю сны все рваные

- была классная перестрелка (минимум сбоев) двое на трое в горах, остались я и противник парень, он почему то не умирал, хоть я его и изранил порядком, а потом вообщем спрыгнул с горы и оказался возле меня, я занервничал и проснулся
- бассейн в котором много много змей больших, бегали по самим змеям, не погружаясь в воду, под конец чуток поплавал в воде
- урок алгебры - изучали египетские иероглифы - пресловутый "самолет"
- ткали сети типа рыболовных, девушка главная, остальные и я на подхвате, плетёт быстро, сплели небольшую, потом 9 метровую, потом 12 метровую, с последней чуть сами не запутались, но распутали
- какие то соревнования и задания в типа реке (водоеме), вытаскивал из себя крючки рыболовные - кто то тянул к берегу за них меня назад, плавал в сапогах под водой, по окончании за выполнение получил в сапоги - деньги, не существующими банкнотами 9000,4000 .....
- один раз осознался на катере на огромной скорости неслись по глади воды, потом причалили немного прошли и я видимо от яркости ощущений проснулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот смотри.может это немного напоминать,ситуацию которая сложилась сейчас?
У нас в теме?
Помоему да!!И увидел ты это заранее,мы все и знать не могли что так обернется.:))
была классная перестрелка (минимум сбоев) двое на трое в горах, остались я и противник парень
ткали сети типа рыболовных, девушка главная, остальные и я на подхвате, плетёт быстро, сплели небольшую, потом 9 метровую, потом 12 метровую, с последней чуть сами не запутались, но распутали
- какие то соревнования и задания в типа реке (водоеме)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.12.2014 жена пол ночи не спала и кашляла, потом рано встала и снова кашлять, вот где то между её кашлями короткая фаза

после полуоС (катался на детской машинке, играл на площадке с магнитной гантелей в окружении женщин) - проснулся от кашля жены, тут же решил - пора бы и по фазить а то так времени и не будет,
начал фантомно раскачиваться, с трудом определил что именно фантомно уже раскачиваюсь, встал, на пути из комнаты вспоминал план - дверь номерь 3, Диола ... выйдя из комнаты на пути из квартиры проговариваю намерение что как только я выйду из квартиры справа будет дверь с номером 3, вышел, смотрю соседская дверь стала белой и номер 3 висит, ну - то что надо, открываю а там еще дверь только без ручек как в кладовку узкая, кричу туда, Диола ты там ?, там кто то зашуршал, говорит - Да, - открывай говорю, дверь приоткрылась, я открыл её полностью и вошел, передо мной девушка, показалась знакомой почему то, рядом со ртом то ли родинка то ли пятнышко, осматривался не сильно, собираюсь с мыслями что там дальше то делать, девушка говорит - "Картошечки будешь ?" и начинает что то там накладывать, я слегка не понял, говорю ты что меня еще и кормить будешь ? - Ага
Я такой - не, давай сюда, стой и не двигайся, потер ручки, стою рядом, одну руку напротив живота вторую со стороны спины, только начал что то ощущать , она как подпрыгнет, - Ты чего? говорит, и щемится как будто я её тут без разговоров пытался раздеть
Я говорю, "не бойся , насиловать не буду". но видимо её это не сильно убедило =)стояла смотрела в зеркало, я смотрел то на неё, то на маленькое зеркальце лежащее на выступе каком то , ну и собственно на этом раздался снова кашель жены и меня благополучно вернуло в постель,
еще пару раз пораскачивался но так и не убедился что раскачиваюсь фантомно (а зря) бросил это дело

сны
- притащили какой то и зачем то спермограф
- дома было жарко, поехал на природу, ручей-заводь, жара, потусил там по песку побродил, мелких рыбок поразглядывал чтоб понять вода чистая или нет то чтоб искупаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Прикольно)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

я заметил что что то часто картошку стали все впаривать - С. дала картофелину, Диола угощала картошечкой, организм что ли требует
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Так не надо было отказываться-то!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахахха,насмеялась от души
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.12.2014 отпишусь просто потому что надо , чистой фазы не было

в начале ночи какие то монахи меня окружили, и бубном плясали, я был на эмоциях т.к. не понимал что к чему, и пытался одного с бубном стукнуть по лицу но как загипнотизированный - пока рука долетала до лица получался не удар а просто касание кулаком о челюсть, монах улыбался и бил в свой бубен дальше, второй какую то гимнастику показывал, я стал за ним повторять, старался подключить эмоции те же что были у него на лице и постепенно отошел от насилия , там правда еще минимум один был хотел меня за руку взять со спины и проснулся от того что я начал руку за спину заворачивать реальную

в конце был люцидник - это максимум на что меня хватило, по ходу там и расфазился но осознанности не хватило чтобы вовермя вспомнить план, вспомнил как всегда когда нагулялся, и т.к. я по моему пытаюсь заболеть чуток горлышком (жена заразила возможно , тут вообще 3 человека кашляют) я решил не продолжать, в люциднике - какие то девушки, одна как типа школьная любовь, бродили с ними и племянником мелким, пока они не забрали с собой племянника а я там потом пытался их нагнать с велосипедом детским на перевес, осознанность была низкой - на грани знания что это сон и возможности продлить этот сон, сильно не запоминал

еще был яркий сон про вырубание громных деревьев, как из рощи получился поселок с аллеей, а потом расширяя дорогу вырубили и последние деревья, потом какой то пацан мелкий со мной гулял и говорил что это (показывал) дерево уродливое, это была алыча, а я пытался объяснить что нет уродливых деревьев, сорвал пару плодов какого морского огурца (были наполовину вводе), но есть мне их не захотелось выкинул и проснулся

аааа ну еще был момент лежал на спине и пошли вибрации по верней части тела как топтаниия (начало паралича), но не смог их усилить никак, пришлось перевернуться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.12.2014 сон->ос->фаза куда то пошел по району с рюкзаком, сумочкой и ноутом, возвращаясь перед переходом поставил все на землю и по сигналу светофора ушел без всего, опомнившись метнулся назад, ноут не нашел, пытался наезжать на там стоящих, обыскал машину, а когда вышел из машины оказался в другом месте нашего района, слегка офигел но проглотил, сел на автобус но проехал мимо нужной остановки, опять проглотил, вышел иду - ну вот что то не то думаю, заткнул нос и рот , попробовал дышать - не убедило, ну ладно пробую взлететь, получилось мягко говоря - медленно упасть, но это зато меня убедило что я сплю, тут же вспомнил план - поговорить с Яндексом , чтобы он не выкобенивался а нормально давал позиции сайтам =), на зов откликнулся кто то из стены, так и разговаривали как через разговорную трубу в стене, мне отвечали голосами пародистов типа голос Ленина , и всё приколами да смешками, и всё в стиле Яндекса, типа сам что то сделал не так или накрутил, или вот, или то или сё, блин , под конец вообще из трубы плюнули, попали в руку, думаю ну ваще пипец дожили, понял что конструктивного диалога не получится и отошел и очень вовремя т.к. там раздался звук смываемой воды и от туда хлынула пена, я ушел, был на пощади полной людей, больше планов не вспомнил, по этому поднял в воздух абсолютно всех людей и стал сортировать их по цвету, красные к красным, синие к синим, и потом из них цветной хоровод устроил и только очнувшись вспомнил еще пункт плана

фаза - перезайти не получалось и я сменил позу - лег на бок, на раскачке встал, стал ходить искать дверь номер 5, но мне встречались двери какие угодно - 4, 6,45, 65,3 ... не ходил в них, в итоге надоело стал просто бродить по тому домику в котором оказался - как бумажный домик, и много много уровней вниз в лестничном пролете - дна не видно, в одном из фолов, никак не мог понять в фазе я или в реале тру ручки чтобы встать с кровати, пытаюсь встать, а на меня жена кричит - что ты тут всё трёшь и ходишь, марш в кровать и хвать меня назад в койку, пришлось еще раз разделяться, теперь я придумал другой вариант поисков - найти не дверь а К. и Р. , позвал К. , еще раз, сбоку раздались бегущие шаги и из каменной калитки выскочила девушка выше меня худенькая, и мимо бежит, я хвать её за талию, тааак думаю К. есть, и спрашиваю её , а где Р. потеряла?, она с возгласом "О точно", рванулась и побежала назад, я за ней, прибегаем к каким то колоннам, за ними Р. стоит, К. за ним ломанулась, а он от неё типа убегает, я думаю, таааак, сейчас он с другой стороны выскочит и я его поймаю, выскакивает - ловлю, все валимся на землю, ржем, фол
возврат, К. и Р. сидят в почти яме что то друг с другом чтоли делают, я сижу на краю ямы и вижу что вокруг них стоят 5-6 существ, меняющихся с виду, одна зеленая, пара как пирамиды живые, ... спрашиваю Р. и К. вы их видите ?, Р. отвечает - ааа эта Гидра (Гера), она только что нас чуть не съела .... фол .. возврат, все бегут, хватаю первую девушку что попалась, в голубом, она поддерживает бюстгальтер расстегнутый, я хвать и досорвал его с неё, но грудь она прикрыла руками, и просит вернуть вещь =) ... фол
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Home »

Тор, у тебя всегда такое весёлый настрой в фазе, просто ребёнок какой-то лёгкий и весёлый, очень приятно читать ) Про цель с Яндексом могла только по-детски не обременённая душа придумать (я в хорошем смысле)! Как будто у тебя одновременно непристрастность к объектам в фазе и одновременно весёлость.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.12.2014 прогул по фазам , был люцидник, но т.к. спал поверхностно он рвался, а так можно сказать в сказку попал =) замок каменный, на верху которого башни в которых жил многоголовый дракон на привязи, разобрался не сразу, я мог высоко прыгать так и перемещался по замку, вылез на крышу, видимо от страха перед драконом привязь его сильнее закрутил, чтобы он там не двигался, и пошел наружу, вот тут на меня и попытались напасть кучка чудиков, тогда я и понял зачем дракон сверху, я как сразу оказался у цепи дракона, и практически полностью её ослабил, дракон вылез (это было надо видеть) и порвал всех кто пытался навредить, дальше тусили в замке, при пробуждениях сразу продлевал сцену, в итоге получил массу удовольствия - сильной осознанностью не отличалось, ну тоесть прыгал высоко, иногда тер ладошки аж до треска между рук
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

напишу чуток чтобы форму не терять
07.12.2014 короткий ОС, не сильный просто покатался на машине, скорость была большая, и долго ехал пока не понял что у меня нет цели поездки и по этому я никогда не приеду, вылез и стал вызывать секс-фантазию, с ней и зафолил

08.12.2014 яркий сон на фоне насморка в реале - снится что разговариваю с женой по тлф, начался насморк, и такой что говорю , больше не могу говорить и вешаю трубку, весь усморкался с закрытыми глазами, открываю - передо мной львица и гепард круги нарезают на расстоянии вытянутой руки, львица рыкнула, я весь охренел, в сторонке дрессировщик тусит, со страху кричу ему - забирай своих львов, а сам смотрю на них - такие красивые животные что не удержался и погладил по спине гепарда и чуть сразу со смеху не свалился, гепард прогнулся и сказал "Мяяяуууу" , потом погладил и львицу

в фазе - начал сильно осознанным но не сильно то вспомнив задание ушёл в разнос - побродилки с фолами и возвратами назад в сон, было интересно как всегда, наткнулся на какую то тётку, она сказала что я видимо "еще без цели" я решил что это типа шатаюсь без дела =), в общем она мне давала задания, которые нам мешали выполнять, кто то гонялся за нами, тетка которая меня водила в это время спряталась за дверью и меня к себе не пускала, забавно что сквозь дверь иду а там её тело пихается и не пускает к себе, а на этой стороне был небольшой конфликт - персонаж пристал - поговори с моей женой по тлф да поговори, пару оплеух ему отвесил но все таки поговорил , сказал что ничем не могу ей помочь, потом персонажи стали льнуть, как будто грелись вокруг, я тёр руки, одна подошла и положила свои руки на мои, были они у меня горячие от трения и моментально стали холоднючие, а та отошла в сторонку довольная - погрелась =)

и только когда стал писать понял момент - днём меня попросил парень поговорить с его женой по тлф и пояснить почему не стоит покупать тот курс похудения который она хотела - возможно в фазу перенеслось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.12.2014 я забыл про задание пол ночи с армейскими общался во сне, по утру на секс пробило в фазе, доглючился до того что - в реале на меня жена руку положила, а я в фазу попал, и мы как бы оба туда попали, жена такая сидит обнимает меня и вдруг видит что мы не у себя в комнате, а в огромном зале сидим на кровати и говорит - где это мы , и тут в комнату заходят полупрозрачные существа =), она затряслась от страха, я сижу гляжу на них, они бочком бочком к нам - любопытно, говорю жене не бойся они сами боятся .... очень часто рвалась фаза - если честно просто забил записывать думал как всегда запомню =) естественно ничего не запомнил, однозначно помню факт что было что то что я хотел запомнить =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.12.2014 отпишусь потому что числа прикольные у даты =)
вероятные условия повлиявшие на сны - вчера К. показала картинку с ритуальными столбами типа стоунхенджа, перед сном жена прикололась что я конечно не пью, но на праздники не против и коньячка/виски
(!) - буду помечать моменты тупняка, когда должен был осознаться, хотя там везде тупняк

сон - "включился" (!) на каких то огроменных бетонных столбах, один другого выше, стал спускаться с высоких на более низкие спускаться, и спустился на тот с которого не спуститься ниже, стою, а высоты боюсь, вижу снизу прохожий, кричу чтоб помог спуститься, подогнали кран спустился, долго благодарил, а он загадочно улыбался

сон - потом полночи бегал носил друзьям выпивку, часть из банок была дырявой, был там и парень которого нет в физическом мире (!) там он был с девушкой и к еде не прикасался, куда то собирались ехать, даже продавщица с магазина от куда спиртное таскали ехала с нами, только напаивать её никто не решался

сон - видимо добрались куда ехали, там меня угостили картошкой с мясом в виде слоеного пирога, пока разогревал в микроволновке там стрелял попкорн (!), потом отмывал какую то кофемашину, жена помогала

сон- я работал с друзьями с фирму, их офис на пригорке на природе, образовалась дыра под ним и рухнула вниз, они в свою очередь решили продать свой бизнес не описав полностью проблем с ним покупателю, потом мы от туда ушли, один уехал

сон яркий - сходил в туалет по большому, купил жене сосулек, далее я поднимался в гору с женой , или высокий холм, с рюкзаком, она впереди, поднялись сели на вершине, красотень

полуос - были червячки - только забавные , разноцветные, маленькие , только присасывались сильно когда пугались, я их куда то направлял , потом хотел пришлёпнуть паука, пришлепну, а там еще больше паук, пришлепнул, а там жужелица какая то, и её пришлепнул, а там целый рой жужелиц, завернул тряпкой пришлепнул и поняв что я сплю - отложил это дело вышел из комнаты и закрыл дверь туда =)

фазы - полностью не буду описывать т.к. они примерно выглядели так - раскачался, оказался в сюжете осмотрелся , фол, и так раз 10-15, попал в какой то доисторический мир или парк, погладил мохнатого слонёнка, к большим очканул подходить, хватал иногда за попы девушек, в одном месте в метро строил дебош, ворвался в кабинку и стал нажимать кнопочки всякие, чуть не сфолил когда прошел за один мах сквозь десяток дверей, тут же полиция пригналась, но меня не рискнули брать, т.к. я в этот момент пытался просочиться в их машину, дальше мне кто то сказал чтобы я сочинял стихи, и дальше я ходил и стихоплетением занимался, одна какая то девушка обвинила меня после того как я её за попу ущипнул, что это наверно я ей целый месяц звоню в телефон - осознанность не высокого порядка - просто типа приключения, попадал в сюжет раньше чем успевал подумать о разделении

измышлизмы - в общем надеюсь что всё что сейчас происходит у меня с работой - выправится и мы окажемся на горе и там будет красиво
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.12.2014 чуток написю
сон - солдат сидел напротив, сидя спал, его хлестала ветка на ветру что б не уснул, говорит "пить так пить, гулять так гулять, спать ... спать не получается, по ночам постоянно является девушка Габриотта" (видимо мешает =)), встал взял статую греческой девы и ушел

полуос->ОС сначала как в полупонимания бродил по улицам, какому террариуму с птицами, по улице опять , пока не убродил к капитально ремонтируемым домам, на против них делали одновременно кладбище военное, сказали переносят секретное войсковое кладбище о котором никто не знает, потом прибежал прораб и я ушел, по пути запрыгнул на козырек подъезда (почти крыша) , там грелась пушистенькая серая киска, вся какая то уставшая что ли, я решил погладить её, это меня еще сильнее осознало, т.к. мои руки частично просачивались без моего желания сквозь шерсть животного, было ощущение что пушистый комок не является кошкой а просто такая интерпретация вышла у меня, при прикосновениях по руке шли вибрации, погладил, и пошел дальше гулеванить

оказался в вагоне скоростного поезда, и тут у меня чуток башку сорвало, увидел что в хвосте поезда есть кабина и там рули, кнопки, все дела, просочился и стал крутить, =) тут же что то стряслось и прибежал кто то с криком типа - у нас там космонавты на Байконур едут а ты тут крутишь ..... резво подпрыгнул и свалил через десяток поездов в другой поезд, там меня выцепил какой то пацан и стал что то втирать про мораль и правильно не правильно , потом говорит на вот тебе камешек- флюорит, протягивает руку а в ней ничего, я говорю я не вижу камешка, он такой так, давай вот так и подносит руку перед моими глазами - смотри , смотрю тут появился камешек но не в руке а у него рядом с глазами и стал падать я его поймал и понял что камешек один в один мой лунный камень (копия реального), говорю а что он как мой то, аааа наверно просто я сам создал то что мог , пацан кивнул и продолжил просто правильно и не правильно , на что я спросил а что вообще есть правильно и неправильно , на что меня как сбоку выхватил другой персонаж - два типа инженера туташнего пространства, и повели по поезду, вот говорят смотри - вот чего можно добиться если всё делать правильно , и видно что они реально горды всем этим, посмотрел посмотрел, пока шел потирался об руку спутника =) но всё равно фол

оказываюсь опять в поезде и камешек мой падает вниз на пол, я нагибаюсь а он изменился, подымаю, падает еще один, подымаю, падает еще один, и чем больше подымаю тем больше еще появляются камней, у меня уже горсть камней, и тут меня осенило и вслух - ааа блин я значит еще в фазе и такой обратился ко всем кто рядом - "держите камешки - это вам знак от бога, передавайте друг другу, они размножаются" =) и отдал горсть камней, оставив несколько себе, пошел по поезду осматриваясь , и тут меня нагоняет пожилая парочка, видно торопятся, показывают камешек, и бегут видно - впереди двери купе как порталы открыты были и стали поочередно закрываться , бабуся успела вскочить а мужичок бежит и не успевает, подбежал к почти закрывшейся двери - просунул руки внутрь и открыл двери, дедок просунулся и исчез за закрытыми дверями, за ними в вагон вбежали пара кондукторов =) с их билетами, я говорю всё уже уехали - они такие ну ладно билет им уже ненужен значит а в каком они вагоне - задумываюсь, и один из них говорит - примерно в 15 двери, я говорю а ты то от куда знаешь , ах да - из мои мыслей =), тот кивнул подозрительно , ну ладно и почти сразу окончательно зафолил

глюк - лежу - руки за головой, руки занемели уже, мог ясный, жена перелезла, сидит рядом с кроватью по тлф говорит, а я чувствую руки то тютю, не чувствую их , стал ими фантомно вращать, явственно чувствую вращение рук, но мозг ясный и явно не сплю, открываю глаза - потолок, закрыл вращаю опять, опять чувствую вращение рук, и думаю ну надо тогда полезть к жене и стал вращать руками , по кровати ими шариться , глаза открываю и опять потолок, повторил только теперь с закрытыми глазами, шарусь по кровати , вращаю ими, и дополз до жены , стал по ней шариться, и вот как говорится бля буду - я чувствовал тепло её тела и прикосновения к ней, пошарился по ней, но было очень сложно, т.к. в тоже время ощущал всего себя на кровати кроме рук
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

молодец глюк:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):17.12.2014 чуток написю
полуос->ОС сначала как в полупонимания бродил по улицам, какому террариуму с птицами, по улице опять , пока не убродил к капитально ремонтируемым домам, на против них делали одновременно кладбище военное, сказали переносят секретное войсковое кладбище о котором никто не знает, потом прибежал прораб и я ушел, по пути запрыгнул на козырек подъезда (почти крыша) , там грелась пушистенькая серая киска, вся какая то уставшая что ли, я решил погладить её, это меня еще сильнее осознало, т.к. мои руки частично просачивались без моего желания сквозь шерсть животного, было ощущение что пушистый комок не является кошкой а просто такая интерпретация вышла у меня, при прикосновениях по руке шли вибрации, погладил, и пошел дальше гулеванить
хахахаха не является кошкой :)
Изображение
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.12.2014 в башке пол ночи рабочие моменты всплывали - просто жуть
фаза - валялся, почуял что вот оно просоночное состояние , думаю - потопчитесь по мне, и сразу кто то топчется по спине - не очень аккуратно, потом я перевернулся на спину и тут почему то всё перешло в 18+ , как только закончилось, глюк который был рядом, как бы по культурнее сказать, тянет меня за писюн оттягивает и со шлепком отпускает, я аж включил сознание - что за ... - да точно пора б уже пофазить, а не валяться, тот глюк что был рядом я скомкал и выкинул сквозь стену

походил, решил провести сеанс К.Рейки не полностью, типа просто позвать поток, позвал несколько раз, видимо от голоса зарядился , весь завибрировал и приподнялся над полом, продолжал призывать поток, в какой то момент от меня по комнате стали разбегаться крыски, мышки с писком, пошел по квартире, она скорее не городская а поселковая наша, по пути разбегались мышки что меня забавляло, когда вибрации поуспокоились - пошел к соседям ниже, там были три девочки, валялись на койках, меня не видели но когда спрашивал отвечали - одна меня назвала чебурашкой вторая горбуном, в стороне от них сидел парень и что то с умным видом записывал, я пошел к нем , но потом решил лезть на этаж выше, еле прорвался сквозь пол, стряхнул с себя глюки арматуры, квартира настоящего маньяка, пятна крови местами, разбросано, даже поташнивать стало,

решил нырнуть в пол, нырнул и только потом в полете вспомнил что собирался больше этого не делать, т.к. сразу получил опять то что мне не очень нравится и я не понимаю - я оказался как в подпространстве, тьма, на ощупь внизу осязаемый руками туман/дым, руки чуть впереди и об руки кто то трётся, льнёт, ощупывание этого "кого то" только привело к тому что мое сознание сделало из него - "руки" , они меня взяли за руки и потащили куда то, но утащили не дальше кровати - фол

дальше был какой то сон который пытался меня осознать , но я упорно оказывался ему поддаваться - меня преследовали игральные карты =), а я их уничтожал, а их естественно становилось только больше, больше и больше, и ооочень много больше - так и не осознался, в итоге поджег дом в котором держал оборону и кидал их в огонь - псих =)

измышлизмы : образовался какой то комплекс - стал бояться нырять в пол - т.к. попадаю хз куда но всегда место похоже, ну то есть это не просто тьма и всё , а что то у меня там есть =) и это что то меня напрягает, причем видимо глюк стал стабильным, примерно думаю как у Ориона - щекоталки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это что, я вам Гитлерокошара??
Хахаххаах.А ведь точно уловил,я 12 часов отработала,я так устала.
Еле двигалась:))))
Я еще жаловалась:
Если после работы не хочется секса,значит она меня полностью удовлетворяет.

Про писюн резинку валяюсь.:)))))
И заметь,опять три женщины!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.12.2014 - порция глюков, так для хохмы
во сне - меня никак не осознавало - и муз.центр стоял которого уже нет, и взгляд из комнаты на пустырь как через камеру не удавил, и зайцы на улицах, один из которых в курточке, получил ложное пробуждение в котором долго пытался включить фонарик чтобы записать сон, так и не включился, еще раз проснулся

уснул - снится что я сплю а по кровати бегает мышка, я думал маленькая, хвать её а там блин колбасень размером с кошку, прижал одеялом, тут в ногах еще одна зашевелилась, хвать её ногами, пытался ухватить первую по удобнее - укусила тварь такая , а проснулся, но без движения, пару секунд про анализировал и стал тихонько подаваться назад - так и есть я в параличе, и меня обвили какие то две твари, типа крыс только с кошку, я начал рыпаться, говорю - потопчите меня , одна топчет, я рыпаюсь а она мне на ушко зашипела - "Пусть умрет собака ... " дальше я слушать не стал, преодолел паралич и встал, одна хреновина на руках висит , вторая на пояснице, отрываю от рук тварьку, иду к окну, выкидываю, отцепляю вторую только протянул руки чтоб выкинуть она как резко дернется назад - я от резкости даже очнулся

дальше пытался пофазить, но получалось урывками, то там то сям, даже пытался девушек на секс развести но от него фолило,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Читаю я про твоих зачастивших фазовых крыс-мышей и на аву твою поглядываю: какая у этого грызуна довольная хитрая морда!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.12.2014 с утра явно понял что внутренний диалог сильно мешает выходу в фазу =) раньше я думал пофиг, но тут явно понял, когда мысли сами уводили меня куда угодно и профукал вход в фазу улетевшими мыслями

в след раз решил, ну в фазу то надо лезть, начал раскачиваться всем телом, уже весь раскачался только думаю надо встать, по мне что то как хрясь, и тишина, и ни следа от фазовых эффектов не осталось, .. ладно думаю, еще разок начал раскачиваться, и по мне опять как что то хрясь , и опять отбило фазу напрочь, я подумал так - кто бы другой поверил бы что его сегодня в фазу не пускают , но не я

перевернулся, и через какое то время нормально вышел в фазу, правда далеко я не ушел, рядом лежала жена, ей и занялся, правда когда перелез на её половину, мне мешала нога того второго меня которую я чувствовал и упирался в неё , в остальном 18+ ,

не теряйте веры и выход будет =) а как его использовать это дело каждого =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.12.2014 снился сон - прям сюжет для новой серии фильма Пункт Назначения - ребят преследовала смерть везде, чтобы не делали кто то умирает умерло 13 всего, даже те кто типа спасся, все равно потом померли под упавшим деревом, бензопилы, циркулярки - в общем пипец

пытался пофазить но вышло что то типа глюцидника - частично осознанного с понижением осознанности, в каком то уч. заведении, этаж для взрослых, этаж для детей, я перешел на детский этаж и тут в рупор говорят , сейчас двери будут закрыты и все останутся там где оказались, я засмеялся но побёг назад во взрослый отсек, там еще лестницы ходили ходуном как в хогвардсе ..... поприкалывался - какую то девку на плечо схватил и понёс, а та видимо умора не поняла и позвала своего парня, вот тут то моя осознанность и стала пропадать т.к. разговаривать он а следом за ним и остальные не собирались, в общем дальше куча погонь и драк, от сна всплывал и тут же затаскивал себя назад и продолжал сюжет, одна рука в реале была под шеей (на спине лежал), и когда сжимал кого то из парней, то чувствовал сжатие руки своей на своей шее, было смешно но продолжал =) - полный неадекват

попытки пофазить - в принципе разделялся но уже сразу в каком то месте, про планы даже не думал, просто гулял , темный пустой город, мосты, речки, только изредка машины ездят, догулялся что попал в поезд с людьми, после фола из него и возврата оказался как в коконе, или трубе тканевой сжатой по бокам в пучок, влево не пойти тупик, вправо не пойти тупик, вокруг кокон какой то, пробую головой просочиться наружу, не получается, сунул палец сквозь него - палец как обожгло чем то, убрал, опять потыкался, делать нечего - сую руки вверх и разрываю кокон и вылазю наружу через разрыв, оказываюсь в локации, какого то склада, надо мной пара мужиков, рядом еще тьма таких же коконов, один из них сказал - "Поздравляю !" и продолжил следить за коконами, обрывки кокона были изнутри синими с какой то жижецей, спросил мужиков для порядку - "Я свободен ?" (в смысле не нужен им?) - они сказали - Да , свободен, ну я и пошел опять гулять и тут же встретился с кучей зеленых пришельцев - большеголовые большеглазые только зеленые =) и они чего то решили меня сопровождать, и шли рядом, я говорю не надо рядом идти я еле держусь - упаду подавлю вас, ну в итоге на каком то мосту я частично сфолил и вернувшись смотрю - картина маслом - я валяюсь в снегу - упал с моста во время фола, и подавил тех кто сзади шли, они сами нежные как желток яйца, и в общем несколько всмятку там в снегу раздавлены под моими ногами, тот что впереди шел - говорит - "Ммммдаа, снова ругаться будут .." кто - хз я окончательно зафолил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.12.2014 фазы - 18+ в комнате, даже как то не удобно перед вами =) писать то нечего
после 18+ гулял, надыбал золотые маленькие статуэтки всякие египетские, одну коробку отдал кому то, вторую собрал и стал думать как в реал то их "вытащить" - взял и размазал по себе - получилась золотая кольчуга =), потом надыбал кристаллов, думаю как в реал то вытащить - давай думаю проглочу, =) со стороны говорит кто то - больно будет, ладно говорю не буду глотать положил в карман, потом в сюжет втянулся и дальше сон скорее яркий

был еще длинный сон как сюжет мультика, плесень как персонаж нападает на дом девушки, с соседнего уже разрушенного дома, всякие пакости этот персонаж делал, девушка боролась как могла, папа этого персонажа хотел забрать его в свой мир как провинившегося - нашалившего, но когда девушка стала убираться в очередной раз она разозлила всех и персонажа и папу и еще кого то , в общем все пообещали прийти в след. раз пакостить, а попбедить как мне показали в самом начале - она вызвала это персонажа плесени (типа битлджус), и строгим голосом сказала ему покажи Контракт (по которому он действует) и тот скуксился и сразу весь само уничтожил все свои пакости и сам исчез
мораль сей басни - всегда читайте "правила" с которыми соглашаетесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.12.2014 почитал перед сном задание viewtopic.php?f=15&t=12532&p=247046#p246941
ну видно что то не так понял , я так понял что всё - уже идти в дверь а не просто найти её и всё

в общем фаза - после Оса и фола , сообразил что пора заняться планом и тут же встал с кровати но уже в каком то зале - типа тронного, но в голове только цель - проход с тремя дверьми и всё, а вокруг блин что угодно но не двери, пошел просто прямо по пути попадавшихся персонажей стирал просто взмахом руки чтоб не мешали, и думаю только - двери двери, иду и уперся в стену в ней дверь коричнего дерева по бокам не посмотрел, да мне и не надо по бокам единственное я отошел на шаг назад и увидел что я тут не один, девушка какая то за мной следит, ну я шагаю к двери - открываю её - а там шкафные полки с одеждой женской коричневой, сумочка и еще что то , попытался просочиться сквозь полки не вышло - шаг назад и фол,

неудовлетворенный - снова раскачиваюсь - отрываюсь от кровати - на улице нахожу , у дома, о думаю - то что надо там есть парадная и сто процентов там есть три двери с коридором, иду к дому, потираю руки, рядом была жена , но я не обращал на неё внимания, подошел к парадной двери - берусь за ручку открываю, и тут меня начинает сильно фолить - просто прижимает к земле и теряю сознание по тихоньку , но вижу что в открывшейся двери сидит кошка пестрая, пушистая, думаю блин как то негоже фолить сейчас, и так мысленно говорю кошке - "Помоги выполнить задание. что ли", и как бы услышал или понял ответ "Хорошо", кошка встала, меня тут же перестало фолить, я встал, и она меня повела по коридору, светлому, поворот направо, никаких дверей, на встречу идёт пара, точнее чувство что мужика крупного выводит девушка беловолосая на выход, я что то по глупости в слух сказал - какой большой !? про мужика, тот обидчиво отвернулся и к девушке обращается к ней - "Что это он ?" (про меня, обиделся чтоли), иду за кошкой за поворот, там женщина средних лет, в светлом, смотрит на меня и хлопает глазами, смотрит на меня как на не знаю на что - говорит "Присядь пока на диван", показала куда, подошел сел на диван, сижу, тру ручки - держу между ними вибрации, женщина не очень довольно глянула в сторону прохода , от туда вывалились еще три девушки молодые, весёлые, ржут чего то над своим чем то, на меня не смотрят, Женщина строго им так - "Я вас тут чему учу ? Отложенному выходу в фазу или чему ?" и кивает им в мою сторону , что это типа такое? я сижу в не понятках, говорю "Что то не так ?" - она мне , "Ты сиди сиди пока и следи за свои биением сердца, если что откачаем" - убедительно сказала она, и опять что то грозно девушкам стала говорить, я сижу, скучно стало, понял тут мне ничего не светит, и так просто в слух "Ну наверно тут мне делать нечего, надо идти", перед диваном стоял журнальный столик, на него вскарабкалась кошка темная, пушистая пушистая, милая тварька, ну что говорю пошли от сюда, беру её чтобы погладить, глажу и тут же фолю окончательно

после этого были еще слабоосознанные поброждения всякие , но это то что по заданию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Молодец с первого раза,умничка.
И с возвратом и опять дверь
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.12.2014 сегодня слабоосознанные действия , был сон забавный
типа ложимся спать в классе, на кровати, все легли, и тут училка, такая "а Юра наказан, ему блокируем wifi, а то он весь день играл в игры, наиграл на 300 рублей", сижу пытаюсь вспомнить и вспомнил из самого первого сна я там ходил и просто играл в игры - ничего не хотел делать, а сам думаю, нужен мне ваш wifi, у меня теперь 4g на телефоне, так что вот, ложусь, все почти уснули, тут училка такая, "ой что то у меня база данных легла, кто мне из вас поможет, ... а приоритет у Юры - т.к. он провинился, нууу иди сюда", встаю, такой иду, там у неё свой закуток от всех за занавеской и кровать стоит, захожу, ищу компьютер, нету, она такая - "Давай , ложись", показывает на кровать, стою хлопаю глазами, "Давай ложись" говорит, ложусь и тут же ложно просыпаюсь, валяюсь думаю что ж она хотела, то с ехидцей , а сам чувствую что как бы по мягче сказать, ну на мне кто-то "верхом ездит" - я глаза не открывал, но осязал - явно, очень умело "поездили" на мне и потом как расслабон, и очнулся окончательно

ну какие после этого фазы - были Осы, но везде фигурировал секс, вплоть до тех пор пока я не оказался во время него перед зеркалом, там мне он предстал в не очень симпатичном виде и я перестал, и просто пошел куда глаза глядят, а рядом шел типа чел и что то постоянно бубнил - по теме - как если бы он был моей совестью

касс прочитал , кольца не помню, либо если его мне и одевали то не на палец =)
но на самом деле много не помню, под пробуждение было так - всплыл, нырнул в сон, всплыл , нырнул и так без конца
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»