Новая Теория Астрала - Пробуем туда попасть !!!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Новая Теория Астрала - Пробуем туда попасть !!!

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Всем привет.
Всё таки сайт про феномен Вне Телесных Путешествий.
И я думаю стоит пробовать все техники обещающие попасть в астрал.
После прочтения ещё N-го количества книг.Общения с теми кто говорит что "умеет" бывать в настоящем "Астрале" я всё это обмдумал и вот к какой теории пришёл:
1.В фазе всегда существуют сигналы из реального "астрала" и сигналы из подсознания.
2.Сигналы подсознания намного сильнее сигналов из "астрала"
3.Фаза - это мир внутренний, иллюзорный, мир подсознания.
4.То на чём концентрируешься - то усиливаеться.
5.Концентрируясь на фазе - мы усиливаем сигналы иллюзорного мира.Всё наше внимание переходит в моделированную обстановку.Исключая тем самым возможность найти что то реальное, относящееся к "астралу".
Итак. Базовое состояние из которого можно говорить о выходе в астрал - это Пустота и Темнота !!!
Наша задача погасить всю фазу, оказаться в пустоте и темноте любым способом. Затем. Так как всё таки миры представляют собой луковицу (из теории). То нужно в этой темноте начать всматриваться в темноту над своей головой.Задрать голову и смотреть в пустоту прямо над собой. Нужно так смотреть.Как бы рассеивая пустоту и пытаясь разглядеть что за ней. Если ничего не разглядите. То нужно выразить вслух намерение увидеть астральный свет. Вообщем самое главное.В этой темноте уловить хоть какое-нибудь свечение.В темноте над собой. И дальше просто схватиться за него всем своим вниманием и сознание само притянет себя в этот свет, который и должен оказаться настоящим "астралом".
Вот и весь метод.
Пробуйте.Как сайт обьективный я думаю мы должны все методы проверить.Пока из всего что я слышал этот метод кажеться самым правдоподобным. Пишите что получиться.Будет интересно.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Пустоту и темноту тоже можно назвать фазой. Я попадаю туда, куда хочу. Хочу в астрал - попадаю. Хочу в фазу - попадаю. В астрале вижу как бы серо физический мир, и хожу, как приведение. А в Фазе создаю то, что хочу, и мир вокруг меня другой.
Через сон выходил только в Фазу, а именно в пустоту, хотя я сам этого хотел. Намерение, вот сила всего.
И теория эта не нова. Да, астрал состоит из нескольких слоёв.
Фаза и астрал путаются многими, их различие можно только чувствовать.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Физический мир это не астрал.
Я говорю об астральном мире который не похож на физический.
Я сам часто вылажу из тела в мир похожий на физический.Но это фаза а не астрал.Даже если ты в мире похожем на физический его надо разрушать в пустоту.
Пишите что у вас получиться.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Serj_jr писал(а):нужно в этой темноте начать всматриваться в темноту над своей головой.Задрать голову и смотреть в пустоту прямо над собой. Нужно так смотреть.Как бы рассеивая пустоту и пытаясь разглядеть что за ней.
Serj_jr, а ты сам пробовал в этой темноте-пустоте сделать так, как ты описал? Там просто головы нет и вообще тела - тоже нет...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Mic:
Ещу не пробовал.Как это головы нет ?
Её не видно но она есть )))
Это как руки которые видишь только когда всматриваешься.
Но всё равно они есть.Даже если на них не смотришь.
Ну ты же в любом случае знаешь где верх а где низ )))
Вот концентрируйся вверху как описано.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Serj_jr

Вообщем в ЧП(черное пространство), нет ощущения времени, потому что в этой пустоте-темноте ничего не течет и ничего не меняется - нечему изменяться.. нет ощущения пространства(ни верха, ни низа, ни лево, ни право), потому что вокруг только темнота. Ну где у темноты верх или низ?:)

Попадал туда из ОС: картинка сна таяла и исчезало фантомное тело вместе со всеми ощущениями, оставалось только сознание в ЧП. Из ЧП очень легко моделировалось любое место, его достаточно было ощутить. Прыгал таким способом через ЧП из одного ОС в другой. Тело тоже легко моделируется в ЧП тем же способом - почувствовать.
Serj_jr писал(а):Как это головы нет ?

ее не ощущаешь...

Это , наверное, все, что знаю о ЧП...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

ну а теперь попробуй рассмотреть в ЧП астральный мир.
не представлять а вглядываться.
ну я всегда знаю где у меня верх а где низ.
я хоть и не всматриваюсь. но я же знаю где должна быть голова а где ноги )))).
вообщем попробуй не лететь в другой ОС.А подольше побыть в ЧП.
И там повсматриваться. Выразить намерение увидеть астральный свет если ничего не разглядишь.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Ну допустим выйдешь на этот свет...
А как определить, что это именно астрал, а не моделирование(!)?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

ну там будет то что ты никогда не видел
это раз
состояние будет очень стабильным это два.
ну там сможешь пообщаться с кем то и узнать какую нить инфу.
которую твоё подсознание вряд ли знает. три
ну и ощущения должны быть сильными. не как в фазе.
это четыре.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Это может оказаться глубокая, стабильная, реалистичная фаза с теми же свойствами, что ты описал для астрала.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Mic:
А тебя разве не интересует глубокая, стабильная, реалистичная фаза с теми же свойствами, что я описал для астрала ))))))
То что это астрал мы ещё потом будем доказывать.
Но в любом случа.Даже если это фаза.
То это новый уровень фазы.В которой можно будет быть сколько захочешь.Получать инфу, и эксперементировать как хочешь.
Даже если это будет фаза.Помоему оно того стоит :)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Сегодня попробовала увидеть свет в ЧП;
в ЧП попала как-то необычно: вошла в стену, оказалась в сером пространстве, для удержания внимания смотрела на руки, и тут серый фон начал разбавляться чернотой, как жидким дымом и я оказалась в необъятном ЧП уже как-бы (.) сознания;
получилось найти верх, но света не увидела, зато услышала пронзительный звук и меня мягко, черной волной вернуло в тело;
в голове замелькали очень четко лица недовольные и встревоженные, среди них лицо умершей много лет назад одноклассницы (ну это уже что-то из подсознания, наверное)
вот такой странный опыт...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Ирина:
Говорят что шум это рабочее состояние для астрала.
Тоесть что там шумно всегда.
Ну можно сказать что ты побывала в астрале.
Прикольно.Пробуй дальше.
У меня пока нет возможности пробовать.
Так что я внимательно слежу за темой.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Serj_jr
))) Еще как интересует!

Но за последние 3 фазы мне не удалось попасть даже в ЧП. Как-то пролетаю мимо него прямо в физическое тело...

Похоже для ЧП нужны более глубокие ОСы или фазы, нежели у меня в последнее время...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Mic. Что бы попасть в ЧП. Пробуй или входит ьв стену как Ирина.
Или крутиться как юла вокруг своей оси.Или смотри в точку перед собой и концентрируйся в ней.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Короче как я понял в ЧП нужно сразу углубляться.
Что бы не проснуться сразу в теле.Так как это переходное состояние, оно очень нестабильно. Вообщем Ирина правильно делала что попав в ЧП начала смотреть на руки. Я сам часто бывал в ЧП но почему то всегда там увязал.И посыпался. Но на руки я смотреть не пробовал правда.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Я так подумал и решил, что ЧП - это глубокая ОВД...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Несколько дней назад попал в какое-то серое пространство. Света в нем не рассмотрел. Удалось лишь с помощью ощупывания вернуться назад в ОС...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

в сером пространстве можно крикнуть "хочу видеть свет" говорят помогает. сам не пробовал ещё.
выход близко. его просто нужно найти методом тыка.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Серое пространство, оно как черное пространство - отправная точка в любое место.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Всё правильно.Но что то придумывая ты попадаешь в иллюзию.
А если найти реальные сигралы. И выход на них.То из чёрного пространствоа можно попасть в астрал.
Поэтому важно не представлять.А скорее всмартиваться и вслушиваться.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Лёха писал(а):Серое пространство, оно как черное пространство - отправная точка в любое место.
В черном чувствуется какая-то "глубина".., хотя это может быть лишь мое индивидуальное ощущение...
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Вчера, в фазе вспомнила про эту тему, нырнула в пол, оказалась в сером пр-ве, ощущение тела потеряла, состояние было устойчивое и какое-то радостное)), поэтому просто начала "всматриваться и вслушиваться", вскоре сами по себе начали проявляться руки, которые я даже не чувствовала-мозг сработал привычно, за руками начала проявлятся моя комната, где же астрал?!(((
Mic писал(а):В черном чувствуется какая-то "глубина".., хотя это может быть лишь мое индивидуальное ощущение...
да, серое пр-во для меня как-бы "местного значения", а в ЧП ощущается бесконечность.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

по идее в сером пространстве нужно всматриваться за него. рассеивать его. что бы пришла тьма ))))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Как то вы все сложно замутили ребята...зачем все так сложно? тьма...
Фу...
Если отталкиваться от Монро(надоела верить написанному слову...но если в тему то...) то:
Монро писал что при первых выходах он свою комнату с трудом узнавал, терялся в ней(говорит о том что приходилось заного учиться воспринимать информацию)
Когда к нему лезли 2а странных существа он очень их боялся они были в облике детей, лишь научившись воспринимать тот мир без примесей фантазии вернувшись назад в прошлое при помощи Разумников вроде...или зов..непомню..короче вернувшись в прошлое у него хватило силы увидеть что это были всего на всего его домашние коты(говорит о том что воспринимать тот мир надо учиться)
Он видел своего знакомого грузящего в мащину какоюто конструкцию вроде генератор..когда он рассказал об этом ему он удивился и спросил откуда он узнал, только был не генератор а обычный велосипед(Опять же надо учиться воспринимать инфу)
Читать тяжело и тп - ну конечно же ведь это функция нашего мозга и ей мы обучаемся, что бы там читать - надо учиться заного.
Теоритический алгаритм для попадания туда где меньше визуализаций:
1 стремиться выйти прямым способом а не через сон тк во сне вы можете оказаться в локалек 2 где все мысли материализуються.
2 надо сломать стериотип (практикам привыкшим управлять и все менять там) что фаза-моделирование
3 пытаться увидеть реальность

Что происходит с людьми у которых резко портится зрение?
привзгляде на скажем бумажку с числами они их вимдят но ввиду непривычного, плохого зрения могут неправильно их назвать...
Я думаю тут надо найти пркатика который учился чисто по Волнам Монро и спросить что у него и как....это последний вариант в оправдания фазы как астрала=)
Вывод: при первых выходах мир астрала непонятен, пугающь и наше подсознание пытаеться описать его доступными для нас словами, образами(отопые мы можем менять), нам же нужно не стримиться увеличить кол во этих образов а уменьшить их, очистить информацию от неверного восприятия.


P.S. При написании торопился тк просьпа не пинать=), практика непредвзятая покажет=)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Serj_jr
Астрал и есть физический паралельный мир,о котором многие пишут и говорят,мир со своими законами,и математическими просчотами,со своей физикой,и предстовлениями,где реально таг же как и здесь
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Хотел вот задать вопрос....Кто как выходит из ОС-а в Астрал? Оо Знаю,что тема обсуждалась...но всеже.....Сегодня хотел попробовать прыгнуть в зеркало,но так увлекся отражением,что забыл совсем :)..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Serj_jr
Как раз мир Астральный и есть физический мир или миры если быть точными,как отлечить ФАЗУ от АСТРАЛА,есть свои нюансы,но кто не знает что такое ФАЗА или АСТРАЛ,тот не знает их различия,хотя астральные миры живые и красивые реальные и в цвете,как и наш мир,таг же и ФАЗА,но есть просто отличие что можно в ФАЗЕ то не льзя в нашем мире и в АСТРАЛЕ,тоесть ФАЗА это меж мир между нашим и АСТРАЛЬНЫМИ,тоесть грубо говоря промежуток,лёгкое понимание,в этом промежутке какрас и происходят тежи самые ОС или СОН
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Alexandr230
Всё правильно, взгляд из мира илюзий на реальный мир. Надо учиться интерпретировать ощущения, они единственно остаются неизменными. Злой человек выглядит от туда демоном, и если этого демона сокрушаешь то у человека на которого направлено воздействие появляется страх или успокоение в зависимости от желаемого.
Спросите любую девушку как она ощущает что на неё смотрят с восхищением, одобрением, неприязню, вожделением - отличаются эти ощущения друг от друга? Возникают ли они когда она одна (к примеру дома), не в плане ощущения взгляда на спине, а в плане эмоций. Ответит что да и даже знает от кого эти эмоции идут, но предписывает это своим эмоциям.
Девушки всегда знают что кому то понравились, но путают это со своими ощущениями т.к. грань не заметна. НО мозг при этом говорит - некогда, ерунда, фии и т.д. поэтому такой духовный союз ещё надо материализовать добавляя ласковые слова и цветочки. Для полноценной любви необходимо вдобавок уважение к личности.
Володя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:46 pm

Непрочитанное сообщение Володя »

Dirliht писал(а):Serj_jr
Астрал и есть физический паралельный мир,о котором многие пишут и говорят,мир со своими законами,и математическими просчотами,со своей физикой,и предстовлениями,где реально таг же как и здесь
Я думаю астральный мир пронизывает и вмещает физический.
Уровень вибрации матрицы определяет то что мы будем видеть в астрале, ЧП, физ.мир. или астрал.

Про зрение, в физическом мире для зрения глаза используют внешние источники света, регистрируя фотоны определенных длин волн.
В астрале я думаю матрица использует собственное свечение для зрения. Чем сильнее свечение матрицы тем лучше обзор в астрале. имхо
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»