Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кольцо змеей-вполне может и пробуждение Кундалини.
Если снизу вверх 18+
обеспечен.:)))
Ни фига себе мы подарочек сделали,пинка Кундалини дали:)))

Могу подсказать смешную подсказку в выполнении задания.
Ложась спать засыпай,но кистью руки делай фантомно,как у жены грудь сжимаешь.
Вот осознаешься во сне с сиськами в руках,где угодно.
Исполнил задание:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):тут училка такая, "ой что то у меня база данных легла, кто мне из вас поможет, ... а приоритет у Юры - т.к. он провинился, нууу иди сюда", встаю, такой иду, там у неё свой закуток от всех за занавеской и кровать стоит, захожу, ищу компьютер, нету, она такая - "Давай , ложись", показывает на кровать, стою хлопаю глазами, "Давай ложись" говорит, ложусь и тут же ложно просыпаюсь, валяюсь думаю что ж она хотела, то с ехидцей , а сам чувствую что как бы по мягче сказать, ну на мне кто-то "верхом ездит" - я глаза не открывал, но осязал - явно, очень умело "поездили" на мне и потом как расслабон, и очнулся окончательно
Хахахахаха ну и натрахался с базой данных :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.12.2014 прогул по фазам, частичные осознания, некоторое число драк и негативчика, поздно лег спать, вставать тоже пришлось в необычных условиях - в общем не до практики , сегодня будут условия лучше

один сон дошел до оС изза драк серьезных , началось мирно, я с другом в бассейн пришли , хотели поплавать, друг проходил медкомиссию ,я ждал, потом херак провал сознания, я сижу на краю бассейна в барашках прибрежной волны, всё еще жду медкомиссию, и тут замечаю что руки у меня в запекшейся крови, встал, стал стирать кровь, кто то из бассейна заметил и с криком - кровь, кровь в бассейне, все повыскакивали от туда, подошла главная по бассейну, кот. медкомиссию проводила, что это говорит с тобой, я говорю, наверно тоже самое что и с вами, у неё на плече пятна крови, только говорю я что то не помню что это было, а вот дальше с кем то сцепился, причем поначалу осознавал драку и думал прекратить в любой момент, а потом, так раздухарился просто писец, пока от драки не стал парить в воздухе сквозь стены. в итоге плюнул на всех их, и просто нырнул в пол, и летел под крики в спину пока не оказался в кровати

второй сон - я, жена, мелкая и рок музыканты почти в упор играют, и когда они играют у меня и мелкой начинают идти черные сопли , аж на кулак наматываем, полный привет, походили походили, потом какие то хачики пытались жену спереть, я отбил, а они говорят - она должна ответить за свои действия - что то она там сделала, хачик - говорит - она должна тест пройти и посадил в какую то рамку, я подошел порвал рамку, её спросил сделала ли она что то ? - она - ну может быть и сделала, ну ладно говорю тест пройди и закрыл рамку (квадрат из полосок), и тут она что то - ладно и добровольно пошла с хачьём куда то, сели на лошадь и поехали, блин вот тут меня начало бесить, говорю что с тестом, что делаешь, она кричит ладно оставь меня, не надо тебе отвечать за моё семейство, и едет, между куч шин, я бегу за ними, догоняю, они стали обрушать кучи шин за собой, я в итоге затормозился, делаю последний ход конём, беру шину и с размаху в лошадь, все падают на землю, и лошадь и хачик и жена, кого то придавило, подошел, погладил лошадь чтоб не брыкалась, подошел поднял жену, а она продолжает грузить - оставь меня , поеду с ними

короче полный привет, проснулся наехал на жену до кучи
измышлизмы : рок музыка - это вероятно перед сном, с мелкой слушали что то типа того, помимо этого когда снился сон, я и мелкая пытались шмыгать носом - видимо от сюда сопли ну почему черные фиг знает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Драка,рок концерт-это определенные вибрации звуковые волны и смотри как они подействовали,
у тебя аж сопли черные пробило!!!
Вот это блок был разбит,только неизвестно кем поставленный(сам или кто то),Кундалини идет дальше.
Только психически держись.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.12.2014 блин устал аж просыпаться и пытаться , снов тьма, смыслу мало

на одном из просыпании получилось моделирование ситуации, - просто мысль - а что если вернуться в магазин торговать телевизорами и уснул и смотрел что типа будет, легкая ностальгия, телики, покупатели, чеки, талончики, и тут два подряд покупателя приносят бумажки с надписью Love , я такой думаю кто бы это мог прислать, и тут мимо проходит моя бывшая, и как подтверждение третий покупатель приносит бумажку и там опять Love, я на него смотрю внимательно , а тот бочком, бочком и свалил - понятно в общем не стоит возвращаться =)

в полуосе с кем то соревновался в прыжках по пересеченной местности, по деревьям, скалам, лесам, болтам, устал аж, проиграл сопернику =), потом кратенько всплыл и провалился, и рассказывал брату как мы соревновались - ну вот говорю смотри - берешь прыгаешь и ты на высоте 14-го этажа, висю там и думаю а как вниз то, и висю, как то спустился, но так и не осознался полностью

чинил велосипед - у него полетели обе звёздочки, отправил брата за звездочками, потом якобы появилась какая то девушка с форума

играл в шашки, и в упор игнорировал сонные глюки которые возникают при игре, железные фигурки богов

фаза - очень много раз пытался , никак , ну вот один раз удалось раскачаться всем телом, но встать было тяжело как будто прислонился кто то, тяжёлый, толкаю это что то, а оно со свистом по комнате как за бегает, встаю, напротив меня что то полупрозрачное стоит, неопределенных форм, и продолжает носиться по комнате и нервировать, стал ловить зачем то, и когда решил уже плюнуть и приказать остановиться - на эмоциях сфолил - не смог вернуться.

измышлизмы : кас почитал =) как она говорит - поржал =), ну выпил я стопочку коктельчику маленькую вчера, а у неё всё сразу и всплыло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот тебе и выполнение задания и не один предмет,а целый магазин!!!!
на одном из просыпании получилось моделирование ситуации, - просто мысль - а что если вернуться в магазин торговать телевизорами и уснул и смотрел что типа будет, легкая ностальгия, телики, покупатели, чеки, талончики,
Сказала же магическая фраза
"Пошло все лесом!"
И все идет как надо само собой!!:)

А чистку уловил хорошо и прыгание и ухание вниз вверх.
Еще больше скажу,я Монро звала на Джампинг.
Он захотел в космос.
В фазе у меня вышел и катамаран-самолет.
Ты уловил все!!
И выполнил все!!!
Только Монро ассоциировался как брат.
А почему бы нет? Если хорошие,дружеские отношения???
Меня увидел даже капитально!!!
Эта прозрачная что металась,конечно это я!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня чувство что РМ часто идет как брат или друг, а вот ты как Училка - тут возникает проблема, т.к. училка значение для меня двоякое, с одной учит а с другой одна из гипотетических фантазий =)

29.12.2014 сил пока мало по ощущениям, либо намерение, всё что смог это частичное осознание во сне
- какое то корыто-минибассейн , на дне которого синяя масса, я с братом подходим туда, стали трогать что за синяя хрень на дне под водой и порешили что так надо, сначала в воде а потом в ней изваляться, а потом отмываться, в общем я весь извалялся в этой краске, потом под душем отмывался, отмывалась не очень, по мимо этого кто то мимо меня проходя что то не лицеприятное сказал - за что получил по мордасам, потом брал свои слова назад, и дальше мыться-отмываться .....
.....
в каком то коридоре вижу нечто не понятное, типа человек схематичный, внутри него трубки какие то, как в хим.лаборатории, чёт меня стукнуло что это нарко-лаборатория, или человек привязан к наркотикам и решил я ёё уничтожить или отвязать (в общем что то сделать), кто рядом были - говорили не надо, жались, а я подошел, по тыкал пальцем в трубочки, я их сдвигаю, а на их месте новые возникают еще хитрее, я и эти сдвигаю, а там новые, потом видимо лаборантам надоело то что я делаю и убрали с глаз моих схему, но окошко в лабораторию не закрыли, ну думаю сами напросились, уничтожать так уничтожать =), достаю спичку и туда в раковину, там как всё вспыхнет а я ноги от туда =), вышли на улицу, а там уже вышел какой то препод и говорит - кто хим.лабораторию подпалил? =), потом побегал чуток от гипотетических врагов - скорее всего мнимых, т.к. когда я перестал от них бегать, они перестали за мной гоняться, попрыгал в общем по улицам, крышам ....

-добавлено позже- во время одного просонка было ложное пробуждение, во время которого кто то заглянул в дверь, оказалась типа тётя С. давно не видел, её и тут же заглянул ребенок в комнату, почему то я думал что он её, хотя в реале её дети уже большие, ребенок пожал мне руку и я очнулся окончательно

осознанность ниже среднего
перед этим снился всякий бред, типа купил я себе ружьё с чуть ли не пластмассовым стволом, стреляет дробью, показал отцу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

хахах,вот попозже нам нужен будет бред полный.
Называться будет бредовая петля.
И вот учиться использовать полнейший бред для фазы.
Но это позже.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а): 29.12.2014 сил пока мало по ощущениям, либо намерение, всё что смог это частичное осознание во сне
- какое то корыто-минибассейн , на дне которого синяя масса, я с братом подходим туда, стали трогать что за синяя хрень на дне под водой и порешили что так надо, сначала в воде а потом в ней изваляться, а потом отмываться, в общем я весь извалялся в этой краске, потом под душем отмывался
Хахахаха это жвачка :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.12.2014 всю ночь спал, снился всякий бред, как не проснусь - вроде помнил только что и в голове уже что то записывал, открыл глаза, два слова и всё
уже перед будильником лежу, никак не состряпать фазовое состояние, и тут через просонок ко мне как внутренний голос (но не диалог) говорит - просто расслабься, я просто расслабился и тут же пошёл звон в голове и расслабление тела, но от этого мой мозг почему то сильнее активизировался и эффекты пропали,
..... повалялся повертелся уже после звонка .....
и вот как то на боку наконец начинаю удачно раскачиваться частями тела а потом и всем, стал вставать, на первых разделениях немного глюков поймал, то кто то мешал, то кто то что то говорил, ушло некоторое время на стабилизацию, попробовал выдернуть из тела мелкую, частично вышло, сфолил
после фола вспомнил про план, снова встал и стал рассматривать свой палец - обручальное кольцо на месте, круто подумал я и вспомнил что еще кое что хотел взять с собой в фазу, но вот незадача, я в майке и трусах, карманов нет, ладно решил я - не буду мудрствовать , подошел и взял со стола кристалл аметиста, почти точь в точь, местами по светлее только, ну так, аметист тоже есть, кто то что то говорил там про то что это теперь супер предмет или как то так, давай думаю испытаем его, взял кристалл как в Гарри Поттере палочку держут и стал намерением формировать из кристалла столб света и молний, нацелил на первого попавшегося и стал бить туда типа разрядами электричества, мне так понравилось что стал менять цели, в общем повеселился, ладно вспоминаю что там дальше то,

... точно надо полететь как то, летун то я никакой, стою в комнате, такой прыг, прыг, пофиг, руками мах мах, пофиг, блин и как летать то, тут сзади как кто то не терпеливый появляется, и помогает, расставил мне руки, раздвинул мне ноги, ударами своих ног, стал запрокидывать мне голову назад и одновременно ударом выбил почву из под ног, и в итоге я оказался висеть в пространстве, с отключенными мыслями, висю такой - круто, повисел - оказался в кровати
снова встал, сразу думаю надо закрепить материал, подхожу к стене, делаю пару шагов по стене одновременно от неё отталкиваясь и прогибась назад - как сальто делают, и тут же расслабляюсь и висю опять в воздухе, меня поднимает под потолок, отталкиваюсь от него, мыслей ноль, тишина, повисел до фола, ...

... дальше после фола т.к. из плана я больше ничего не вспомнил стал искать К., потом звал С., в общем я смог договориться с голосом С. чтобы она через стену дала мне руку и вытащила на свою сторону, тащили как всегда долго и приходилось подгонять, помимо этого видно было что тащат через другие локации, вытащили меня, я просто как включился в другой локации, стою, рядом девушка, а между мной и ней - ложе, в котором переплетено три женщины, мужик и еще транссексуал, блин и чего думаю вы тут замыслили, и тут одна из женщин попыталась ко мне присосаться, отодвинулся от них, но это повернуло ход моих мыслей, в итоге я там еще погулял ну как бы не поисках секса а в исследовательских целях поведения "женщин", видимо начитавшись Валерьяна, в этот раз присасывание выглядело именно как у него, женщина начинает с силой всасывать рядом с телом типа воздух, ниже пояса, образуется как вихрь-воронка - в которую струйкой всасывается желтоватая струйка, долго я так не эксперементировал, т.к. последней была женщина чуть ли не раза в полтора выше меня, и я решил что хватит туташних женщин доводить , чтоб не привыкали

измышлизмы : разделений было где то с полтора десятка, по времени может 30 минут в ныряниях туда сюда, херни всякой было много, из одной локации меня к примеру выгнали, когда я искал К., походил к соседке еще, у неё помимо кошек еще и заяц появился,
в плане забыл про наличие двери, предметы - обручальное кольцо и кристалл вроде вытащил,
ну полетал - не полетал - по левитировал =)
поздно ложусь спать - это мешает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Значит говоришь в исследовательских целях сущей конфеткой кормил..? Ну ну:)))
Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

С новым годом тебя Юра! ))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.12.2014 Всех с Наступающим! Всем Фаз, успехов в делах, здоровья, счастья и любви

план найти странные звуки
фаза - осознался во сне , точнее включился там на заводе ото сна, куда то погнали нас, я на улицу вышел а там на фоне здания - райские птички или павлины летают, красиво, я так только ах и пошел туда, шел шел, уже сознался дошел туда а там типа катакомб, в которых играла какая то мелодия, я вспомнил план стал искать источник, туда сюда смотрю и понимаю что источник на стене - резиновая какая то фиговина, вынимаю из стены - играет, ладно думаю давай посмотрим что ты из себя представляешь - и стал пристально смотреть , она покорёжилась и обмякма , стала просто резинкой и заткнулась , чуток погулял. ...

далее ... разделение на раскачивании, одна рука зажата так что затекёт в реале....
по началу похулиганил чуток дома, потом вспомнил план, дома звуков не было, пошел на улицу, перед этим правда я всё чего то запутывался в чём то, каких то лохмотьях, и вчера кстати прорывался через них, а тут плюнул, так пошел, иду , плоховато видно, и тут бац зеркало, смотрю на себя, ну как бы описать - гора мусора на ножках, типа какие то куча лохмотьев-обрывков, и на морде то же, ну я с морды то убрал лохмотья, и сразу видно стало лучше, а остальное пофиг, так пошел, иду слышу музыка какая то не напряжная типа русских народных песен, звуков других нет значит иду туда, попадаю в город, потом там в зал , ищу источник - источник где то на стене, одна плитка на стене чуток отличалась, снял со стены, звучит в руках, посмотрел по сторонам - однозначно - она, стал опять присматриваться к ней, её покорёжило, превратилась в простую фанерку раза в 4 меньшего размера и заткнулась, молчащая она мне ненужна была, выбросил,

дальше гуляю, слышу, типа лотка на котором женщина что то продает , под ним что то гудит, рядом мужики, мне пофиг, лезу под лоток, ищу, и тут чую блин от близости женщины пошли вибрации ниже пояса, и женщина оживилась, наклонилась, говорит "ОООо у нас тут супергерой, давненько я такого не чувствовала" , я там это подумал и решил пойти дальше поискать звуки , а то опять на секс разведут, еще чуток пошатался - вышел из фазы фактически осознанно потому что рука очень сильно онемела, до боли, и от этого в фазе она была холодной

измышлизмы : в принципе то не было планов что то менять, ломать, вмешиваться, но пока это сложно получается, про дверь опять забыл - не визуальщик я =) я могу представить дверь только когда уже почти сплю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Olien »

И Вас, Юрий Тор, с Новым годом!
Держи елочку!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Со звуком круто,смотри,а ты то слухач у нас!!!!:)))))
Запомни свою фишку!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.01.2015 по намерению в фазу не вышел, вышел на засыпании во сне

после одного из снов, которого даже не помню, лежал - хотел встать, смотрю почти светло - видно постель, простынь, лежу смотрю на простынь, вижу каждое волокно, удивляюсь, встаю, иду на кухню, в коридоре выключатель вывалился, брат посмеивается, я ударом поставил выключатель на место и пошел в туалет, и тут снова просыпаюсь, опять встаю, опять брат посмеивается, опять выключатель вывалился - о думаю , значит у меня только что был вещий сон, круто, захожу в туалет и тут снова просыпаюсь, теперь - темно, и теперь то я совсем проснулся, пошел куда надо ...

по сюжету какого то сна, уснул в нём, и тут же проснулся как понимаете в фазе, лежа на кровати в квартире, даже не поверил что всё так просто, проверил тыканием пальцев в стекло - пальцы вошли в него и застряли чуток, попробовал поговорить задуманные типа афирмации для чистки , типа просьба матери природе почистить меня, просто был интересен вариант развития событий, ну как бы особо ничего не случилось - возникли типа вибраций в спине, по жужжали там и я решил перейти к плану со звуком, для этого решил выйти на улицу, просочился через стену и выпрыгнул, попал в кучу с песком, от чего башмак забился песком, снял башмак и решил вообще их оба снять , пошел босиком, хожу думаю - звуки, звуки, да тут полно звуков, кругом люди шумят, дети бегают резвятся у школы, море звуков, и как дать себя утащить какому нибудь звуку, что то на ум ничего не шло, громче всех резвились дети, подхожу и говорю просто в слух "звуки ... " просто чтобы поразмыслить и тут детки такие, "да, да, это один из нас, ... иди за нами, ..." и со смехом по прыгали с улицы в окна школы, я пошел за ними , но в окне тупанул - стал зачем то думать о том что это за дети и что они тут вообще делают, спросил одного пацана, ну он мне и выдал вариант "мы тут потому что нас никто не видит ... " ну и я сфолил, точнее проснулся во сне и не понял этого, хоть и место было странным, камни какие то большие, жена надо мной посмеивается - а я ищу записную книжку записать сон =), и проснулся совсем, решил записать, а не продолжать фазу - что было ошибкой, т.к. потом я просто выключился

дальше было что то типа классного сна->полуса->люцидника - шел по улице и тут нашел выпавшего или выкинутого из окна малюсенького котёнка, стало жалко, поднял понес в руках домой, только котенок был необычный, почти волшебный, он мог вспышкой из глаз - кого нибудь превратить в кота, или загипнотизировать и внушить что то, для начала он это провернул на моём брате, и прохожем, но когда он только пытался сделать чтото на мне - перед вспышкой он посвистывал, и в этот момент я отворачивал глаза не навязчиво, типа невзначай, в общем не мог мне ничего он сделать, и вот я его и домой принёс и покормил, надо было видеть как он селедку уминал, подрос, я его везде носил с собой, запазухой или на поясе как ремень =), попали с ним в заваруху - меня пытались поставить полисмены, пытались забетонировать меня - ноги и рот, но я убедил полисменов что меня подставили, логику привел железную - но не осознался =), когда уходили от туда , пробирались каким то лесом, - наступил на длиннющего крокодила в темноте(!), извинился и пошел дальше, дальше вообще полетели с котом запазухой, я размахивал руками и так летели, поотмахивался от каких то змеек или веток так и не понял, кот стал падать, пришлось опустить руки и в полете мы влепились в дом пробив стену, пытался там кота покормить но были только овощи, хозяев чуток кот загипнотизировал, чтоб не возмущались, и вообще сдружились с котом, когда кто то мешал я ему говорил - сделай из него там к примеру лягушку ну или кошку и тот делал, типа так успокаивали хамов, потом что то кот прошел какое то обновление и даже стал чуток разговаривать, и вот когда понабежали детки, и стали дразнить котика, я говорю да сделай ты из одного из них лягушку, кот стал мяучить , что то говорить, в общем напрягаться и на этом я проснулся в загадочном настроении
Изображение

измышлизмы : со звуком - план не выполнил, не сообразил как =) , конечно можно было просто за детьми пойти
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мы от никого не отказывались:)))
КОТ сам ушел.
Монро отцепил у меня с волос:)))
Но я сделала предложение Коту в гости прийти,мне нужен был ГОСТЬ,в этом задании.
Отказалась,но я вижу пришла к тебе:)))
Покормил:))))Отлично:)))
Взаимный обмен у вас произошел,за "еду" отработала:))))
Весело,ты очень многое увидел,я говорила что ты сильный медиум.
Ты не зная ничего ,а все увидел!!!:)))))
Все объясню:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

спасибо Коту =)
03.01.2014 какой то перебор с эмоциями после всего что в фазе было, перед сном начал читать "моделирование реальности" - гиберта

для начала приснился просто сон, но было продолжение поэтому опишу, снилось что я купил землю для постройки дома, только участок узкий и длинный, помимо этого сосед норовил границу сдвинуть в свою пользу, я на всё это смотрел и внутренне возмущался, и в тоже время не понимал, неужели ему мало своей земли, и в тоже время задевало покушение на свою .... так и думал, проснулся, записал, прогулялся

люцидник- уснул - проснулся в кровати, одинарная, рядом стена с одной стороны, темень, смотрю под кровать а там не видно пола, какие то силуэты только , сижу думаю - скорее всего я сплю, по этому можно прыгать туда - ничего не будет, но т.к. пола то не видно, решил спуститься аккуратно, свесился с кровати и ногами нащупал опору, оказалась изголовье другой кровати, на кровати - тела, какая то девушка сразу поползла ко мне, но мыслей о сексе не было, и по этому я отошел чтобы не пасть в своих глазах, осмотрел комнату, я в охрененном деревянном доме, в комнате несколько кроватей, и везде люди как после пирушки, я хожу осматриваюсь, за мной увязалась девушка с большой грудью, я продолжил осмотр помещений, на девушке уже появился лифчик, не обращаю на неё внимания, хожу, дом добротный, бассейн на улице, сказка а не дом, и тут то она со мной заговорила (я уже стал догадываться что передо мной подсознание), говорит "ты правильно догадался что это дом на том самом участке который ты мог бы купить"(прошлый сон), стали в общем говорить на тему того сколько мне потребуется денег на постройку дома своей мечты, или хотя бы участок, я говорю ей, "и ты мне сможешь подсказать как заработать столько ?"

она - "Нет, я не могу принимать за тебя решения и делать выводы ..." продолжила что то говорить, но тут я почувствовал что по ноге меня стукнула жена, блин - очнулся в кровати, и давай пробовать себя фантомно раскачать, чтобы вернуться, но что то не получилось, лежу и тут вдруг голос в голове, "но зато я могу помочь тебе вот так" - и тут мои руки поднялись и задрыгались как на веревке, я ими не управлял, стало немного не по себе, и я мысленно отвечаю голосу "нет, лучше отпусти, а то ты меня пугаешь", с этими словами , я чувствую как с меня кто то слезает (я лежал на пузе), и слезая задела меня ногой, от чего я очнулся уже совсем реально и понял что очнулся перед этим ложно

реал - лежу - перевариваю, думаю - в реале такие тряски руками мне ненужны, а вот если это было в фазе подсказками - то в принципе можно попробовать, и мысленно согласился попробовать такой способ связи, и с этими мыслями стал засыпать

люцидник - очнулся , на улице сидя, рядом дети, но там я что то протупил, и тут же смена локации, я почти там же но уже стою, думаю и что тут делать ? иду по улице, тут ко мне опять подходит девушка, и начинает говорить, но на улице очень шумно и я видимо придал этому значение т.к. становилось как будто шумнее и её слова я перестал слышать после фразы "А теперь поговорим о твоей ... ", резкая смена локации, я лежу одетый на кровати в комнате брата, и тут начинаю сползать с кровати, думаю, что за ... встаю и ложусь назад, и опять начинаю сползать с кровати только теперь явно понятно что я не сползаю а меня кто то тащит к соседней кровати, аж чуть не под кровать затащили, спрашиваю "что мне делать то", за ноги как будто кто то дернул, спрашиваю " раздеться ? чтоли" , тут мои ноги начали качаться из стороны в сторону - типа нет, спрашиваю - "встать ?" , за ноги опять типа дернули, типа да, встаю, и вижу на кровати - моего брата, только возраста 7-8 лет, и он плачет, он в панике, кричит, бьёт подушку, я беру его на руки, "Что случилось?", а тот рыдая, говорит "Я не хочу тоже уходить из дома ... " и ревет, тут я понял о чём речь, когда ему было 7-8 лет, из дома на сутки ушёл - я, и видимо он так переживал (либо моё предположение об этом), в общем я просил у него прощения, и говорил что ему не надо уходить из дома, а он мне "Тогда убей его, чтобы я не уходил ... " (строгий родитель), я говорю, "не надо никого убивать", и всё , далее полный ..... уже и сам реву, и проснулся от всего этого

и всё, эмоций тьма, а сам не могу всё равно определить - что я хочу а что нет, что есть плод ума, а что зов сердца
никаких планов не исполнял, т.к. было просто некогда , был постоянно на задании, но сам подсказчик понравился, правда она была женщиной , а будь я в другом настроении могло всё традиционно кончиться неначавшись
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хаха представляю как Аззаро и Монро ржут над одной особенностью которую ты увидел:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.01.2015 в первых же фазах сна, была внутренняя битва, жестокая, боролся с чем то пока не понял тщетность, вот только не помню результата, т.к. после того как расслабился просто уснул и всё заспал, дальше осознаний не было
- кто то подарил мне длиннющие вязанные чулки
- мультик с мыслью - бог дал тебе вселенную, и человеку придётся ответить после смерти если он вернёт ему Бесконечность ..
- армия - постоял на тумбе, ходили командиры, один из которых спросил почему я его не боюсь, - чего бояться?... ...
- в автобусе водителю чинил поворотник прямо на ходу
всплытий сознания после драки не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.01.2015 да - пока с библиотекой никак =) но я соберусь с мыслями =) уже думаю скоро
в середине ночи , меня явно совращала девушка, и вот уже почти... , и тут какой то парень (видимо Монро) и вообще всё расстроилось, дальше осознался но в неправильном ключе =), всё развернул в просто приключения - план не вспоминал, очень долго там носился везде, то теряя то возвращая осознанность, но на план это никак не влияло, пытался персонажам втереть что они это просто мои мысли или страхи, на что мне попытался один возразить и показать что было бы если бы он был моим страхом и попробовал меня напугать, но не вышло,
дальше были сны, но без сильного осознания, какие железные пруты стыковал ...

думаю одна из главных ошибок - лень было встать даже в туалет =), по этому не было момента для того чтобы собраться с мыслями и пофазить, после окончания приключений так расстроился что план не вспомнил, что не стал записывать то что было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.01.2015 для Юрасика видимо библиотека сильно далеко находится, мои телепорты пока старадают сильно

сначала был сон - дом, в котором три девушки (одна "жена"), два парня и черная кошка, чёто лазим по дому, я повключал там свет, вентиляцию, что бы было комфортнее, лазил с кошкой по чердаку, потом девушки сидели и чего стремались, как будто что то нависло над домом, а окошки хиленькие и замочки там такие же

потом мгновенное осознание во сне - сразу вспомнил про библиотеку и план, но вот не задача, как туда добраться - хер знает, и почему то мне пришел в голову не самый простой план, сначала добраться до склепа фараонов, через него вылезти в Египте, а от туда в Александрию в библиотеку ... короче тот еще план, самое смешное что я знал где склеп фараонов, помимо этого я взял с собой брата маленького возрастом, спросил хочет ли он в библиотеку или нет, хочет, и везде таскал с собой, тер ладошки и ему и себе, в склеп была очередь, пускать не хотели, так мы вышли и с улицы зашли через стену, там полазили по каким то руинам, вылезли в коридор и тут херак на встречу женщина-кошка - то есть как если кошка только ростом с человека и с грудью, и явно преграждает путь, я говорю - мне б в библиотеку Александрии, она успокоилась и дала указания, идти туда то , найти машину , набрать там код 333-999 и потом еще какие то координаты, только типа торопиться пока хозяин машины не спохватился, пошли, сначала влез в машину - там не было цифр 9 только до 8, вернулись в проход к кошке, Она с мяуканьем появилась и я уточнил где машина, мне уточнили, пошли опять, в этот раз нашли, вот только через фол я потерял своего брата, так еще и хозяин машины оказался прытким и вскочил в неё как только я в неё сел, набрал код, дальше много дрифта по улицам - я так быстро по моему еще никогда не ездил, брата не нашел, а дальше пошел какой то совсем бред - мы заехали куда то явно не туда - что то типа тоннеля-ловушки, потом от туда пытались выбраться - я почти выбрался, от машины остались только крылья, хозяин машины там и погряз, и еще несколько персонажей которые нас пытались вытащить остались там же

потратил на всё это много сил, в итоге дальше вроде не осознавался, дальше только сны
в одном из которых плавал в бассейне мелком с девочками
Изображение
измышлизмы : покликал по картинкам и понял кого мне напоминает там кошка - богиня Бастет, представляете такой чувак приходит к богине Бастет и спрашивает как пройти в библиотеку =)
до библиотеки вроде не добрался =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаххахха,но зато фаза,то какая!!!!
И главное план точно вспоминаешь!!!!
:)))))
И еще что интересное,что от чего я всегда в восторге!!
Что то видишь в фазе,а потом в гугле находишь этому подтверждение и архив пополняется!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.01.2014 думал упростить себе задание =) и не искать библиотеку а просто подойти к своей типа домашней книжной полке

на засыпании, почуял сильное расслабление и состояние предсна и слева на кровати что то стало ползать, шуршать, меня это напрягло и решил что в таких условиях я не хочу разделяться, и усилием передернул плечом и наваждение пропало, правда вместе с этим пропало и сонное состояние на ближайшие полчаса, стал ворочаться

фаза - навертевшись, в момент отключения, почуял удобный момент для выхода, встал с кровати но на мне осталось во весь рост приклеенное одеяло, потратил чуток времени чтобы отлепить, отлепив - вспомнил план, повернулся к полке, стал разглядывать книги, по мне они ничем не отличались, не выделялись, думаю ну ладно, значит надо чтобы книга выпала ко мне сама, и обратился типа к книгам "Где моя книга?" ноль реакции, только стало тянуть к книгам, упёрся в полку руками, ногами, и повторил еще раза два по громче, в итоге меня стало очень сильно тянуть в полку, но так как я упёрся в неё, то видимо то что тянуло меня внутрь, само вытащилось наружу, и с полки вывалились ну книг двадцать, вот тут я не понял что делать, взял некоторые, поосматривал, но какая из них "моя" - так и не понял, после этого я решил просто погулять - лучше бы я продолжил книги мучать, т.к. после нырка в пол, я вернуться уже не смог, ....... дошел до того что меня послали на какую то битвы против чудиков, и дали какой то бластер, вот только бластер хреноватый какой то , первого чудика еле еле завалил, а вот второму было всё пофигу, я уже и шлагбаум оторвал пытался прихлопнуть его, когда совсем в упор тот встал, я даже уперевшись в морду - пытался проникнуть внутрь него рукой, проникнуть то проник, но вот было ощущение что я руку в кислоту опустил, мало приятного, в итоге эта хреновина меня разок цапнула да и всё ... я благополучно проснулся

что было в середине плохо помню, т.к. заспал, не сразу записал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Чем-то напомнило мой опыт с картами:) Карта лежала вниз картинкой,я перевернул её и в итоге рассыпалось пол колоды:) Тоже сидел думал - какая из них моя..
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Засчитываем,книги были?
Были.
По плану?
По плану.
А может у тебя хаос и есть на книг 20:))))
Идем дальше!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.01.2014 чистой фазы не было, было осознание во сне сразу после провала, вот только в сюжете не вспомнил про план, а стал просто бродить гулять, держать напряжение(вибрации) между рук. до держался до того что получился огненный шар и кого то им шлёпнуло, на что мне сказал тот в кого попал шар, чтобы я следил за своими шарами =), один раз держал вибрации в руках - и тут девушка меня за руку взяла, и тут же вибраций как не бывало, она извинилась за то что типа в неё заряд перешёл , через фол , попал на какую то вечеринку или свадьбу с стиле гламур, кругом женщины, девушки, я крепился как только мог, никого не трогал, пока через след. фол, меня куда то не потащили медсёстры, на каталках - везли детей и меня в конце цепочки, вот тут я как только они подошли немного на фантазировал всякого 18+

был момент когда было фантомное состояние , но видимо паралич мне приглючил что мне по телу кто то пробежал, меня передернуло и состояние пропало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.01.2015 иногда я начинаю думать что наши сны нам даны именно для того чтобы осознаться, потому что осознанно воспринимать такой бред не возможно, но тем не менее я сегодня ни разу не осознался

- лег спать в наушниках, вот и приснилось что я в спортзале собираюсь с другом по боксировать, и наушники одеваю а они сползают - туплю не осознаюсь
- пытался слушать записи народного творчества - только звучат они в шапке-ушанке, правда очень сломан механизм, трещит - не осознался
- целая геологическая экспедиция по пустырю и титановой киркой, потом прогулка по свалке - бред, не осознался
- типа работа, дали зарплату - денег мало и они рваные, просто клочки денег, я возмущаюсь но не осознаюсь, далее учитель мужик просит протереть свою парту - протираю, а он смахивает свой мусор и клей на мою парту что вызвало бурю возмущения у меня - не осознаюсь, далее учитель стал читать какой то текст из книги, и пока я валялся я прекрасно его помнил, и думал - что то блин знакомое, для чего то это мне надо было, и туплю - не осознаюсь
- за столом, пачкаюсь черничным пирогом, утираюсь одной салфеткой, она вся пропиталась, второй, вся пропиталась, третьей, вся пропиталась, как будто у меня там на лице целая банка варенья - не осознаюсь

в общем сегодня прогул
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,ты поймал бредовую петлю,
Ты услышал сновидческий голос
Это Эмиссар сновидений!!
Поздравляю и ты осознался просто текст заспал
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.01.2015 чтоб прогула не было
на засыпании (плохо засыпал) был какой то глюк как будто в спину что то воткнулось как копьё, передернуло, аж очнулся от полусна и пришлось засыпать по новой

пришла во сне странная идея - вскладчину озвучивать тексты, книги, медитации делать из них аудиоматериал

осознание в обсерватории - осознался достаточно чтобы понимать что надо удерживаться, чем и занимался и параллельно ждал когда ж уже наконец телескоп настроют чтобы посмотреть в него, так и не дождался - какое то кино врубили, потом смена локации, и помог какому то фермеру с выпечкой хлеба, потом приперлись бандиты и повесили на фермера кредит =)

валялся и как то в полусне удачно попал за стол, наелся там тортиков, колбасок, кучу всего - стоило проснуться - поваляться я опять рядом с едой опять поем, и опять очухиваюсь и так раза четыре, в итоге так навалялся и наелся что не понял что я валяюсь собственно в фазе даже после типа фола, пробовал раскачаться там и выйти в фазу - самого перехода не было, т.к. я и так был в фазе, вставал в комнате , слегка всё не так как надо, смотрел на себя в зеркале, т.к. голоса не было нормального и была не стабильность сильная - к плану так и не перешел, вторая попытка практически такая же, попробовал выйти на улицу, что то тянуло за ногу в комнату, оторвал псевдо нитку что тянула меня туда, и почти сразу совсем очнулся - и только тогда понял что я очень давно валяюсь в фазе и пытаюсь от туда выйти в фазу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»