Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вкус в фазе,это очень хорошо.
удерживая , смакуя вкус можно удерживаться в фазе
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.01.2015 сегодня в полуосе облобызал девушку - всю, обыскивая, пытался у неё отнять брелок, который она отняла у моей жены =), в итоге все ключи и брелки сцены были уже у меня кроме главного

еще сегодня рухнула многоэтажка во сне, давно такого не видел, последний раз было такое когда МВ пытался мне разрушить моё мироустройство, но в этот раз рухнул только один дом и вертолет, дальше ахтунг и военные маневры, причем без патронов

еще часть ночи чинил трубы, то прорвет трубу, то засрёт, раза три ковырялся, но что то у меня там с "трубами" вообще бардак и мрак - надо б там порядок навести

в Осе чет мельтешил, бродил , до бродился до каких то каруселей, просто даже заблудился в них - после фола думал что то умное сделать - в итоге по моему заспал всё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

хахах,значит Дракоша один, ты почувствовал ,полный ахтунг,подземного аквапарка-трубы лабиринта:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.01.2015 ооочень поздно лег спать, но проспав 4.5 часа получалось очень просто выйти в фазу, вот только то что у меня планов то на неё не было и плюс как такового желания там ничего делать тоже - они были пустые, ну то есть встал в квартире, походил, походил, сделаю какую нить глупость и сфолю, но тем не менее чувствовалось что сил сегодня много, но дальше фазить не стал, а лег в свою глючную позу - лежа на спине, обе руки за шеей почти замком - пальцы между пальцев - чтобы шея не давила на пальцы сильно, но тем не менее, для меня это одна из самых глючных поз, потому что когда я начинаю фантомно раскачивать кисти рук они воздействуют на голову, плюс когда я начинаю в фазе держать вибрации в пальцах/кистях, происходит аналогичное, ....

в общем я так на долго там завис что собственно и забыл особо с чего началось то, могу сказать только что я как побывал в другом мире, =), на какой то типа станции, всё время держал вибрации в кистях и пальцах для так сказать сенсоризации, сначала были в каком то отсеке где всё футуристично, но там что то мне не очень понравилось и набрав группу из нескольких желающих, нас отвезли на ниже расположенные уровни, покатался на самоходной установке - по лестницам и полу, пока добрались до лифта, потом спустились на уровень довольно низкий, ...

там каждому живому типа надо выбрать себе занятие по душе и типа как работать и всё, девушка которая была рядом выбрала что то, а вот я что то никак не мог придумать чем заняться, да и желания работать там у меня не было, в этот момент меня какой то "парень" словом как то задел, я попытался растерять всю осознанность, стал проверять на прочность его корпус тела, все вокруг забеспокоились, и стали тыкать меня в точку в основании черепа, как будто у меня там должна быть кнопка, я сам успокоился, и говорю, что вы меня тыкаете, я сам когда захочу успокоюсь, нет у меня выключателя, ... девушка за меня что то стала переживать, и куда то повела, привела в закуток типа салона красоты, попросила выйти там бывшую сотрудницу, и что то включила, куда то запихнула меня, как в центрифугу , меня стало раскручивать, параллельно голос что то сказал типа "Активация ДНК", передо мной был какой то колпачок с разными цветами потом он раскрутился и стал оранжевым , в общем меня так покрутили что я зафолил, но цепко держался за картинку, и через несколько секунд вернулся, уже в каком то реанимационном боксе, встал и девушка меня сопровождавшая, решила что мне тут тоже не интересно, ....

отвезли меня еще на уровень ниже, и стали готовить меня к "растворению в океане" - грубо говоря погрузить туда от куда все вышли в своей эволюции, что то меня такие цели слегка напрягли, чтоб меня растворяли, (это я позже пожалел что отказался от такого опыта), в общем увели и от туда, тут я уже еле еле держался за картинку, меня парни отвели куда то где они развлекаются, причем довольно странно, для этого используют каких то туземок, для не двузначных развлечений, в общем когда привели девушку тигрицу и поставили её, как только меня кто то коснулся - так что меня передернуло - я зафолил и решил что на сегодня глюков хватит, не хватает мне еще в межгалактической оргии участвовать

измышлизмы : такая поза дает обратную связь, когда я сильно размахаюсь руками - я чувствую движения пальцев под шеей и обычно прихожу в себя и успокаиваюсь, а если не успокаиваюсь это заканчивается фолом и меня отрезвляет и все равно успокаиваюсь, вот только думаю что ощущение что когда они искали кнопку у меня в основании черепа - это побочное явление что я толкал парня в корпус, так сказать толкал сам себя в шею, а картинка подстроилась под толчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ха тебе чип всадили в основании черепа ты теперь на радаре будешь
Хаха засветился:)))
Читала вчера про 4 касты.
Впечатление,что ты у меня на плече сидел и все читал вместе:)))))
Многое по книге.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.01.2015 какой то пиип
- первый же сон который запомнил, частично осознанный, аквапарк, море, и пираньи атакующие всех и всё даже на берегу, вот я там намахался, даже крокодилы были, так после пробуждения, еще раза три в дремоте (фантомно) валялся и чувствовал что валяюсь на берегу с одеялом а на одеяле лежит и прыгают пара пираний в ногах и я их пинал чтобы отвалили уже от меня, какие тут выходы в фазу

валяясь так же был момент начала фантомного состояния - раскачки, но я его не использовал, как то протупил что ли или не решился

остальную часть ночи - воевал - сначала копьями, потом наполеоновские войны, я Наполеона зарезал и обратил его войско в бегство, после чего завладел всем что они побросали (оружие и какие то плитки белые для Далай Ламы), ну а потом уже и ВОВ тоже частично осознанный хотел освободить кого то. кого собирались расстрелять, ну только чтобы самому не попасться - но не вышло, его обкололи наркотой ,а у меня сработал будильник
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.01.2015 начитался перед сном и сделал себе план - но шибко сложный , по Гиберту - слиться с энергией денег =), в космос- от туда увидеть её, окунуться в неё, и достать что надо, и т.п. плюс Соню почитал

так сложно у меня не вышло, да и вообще наверно поза была не удобная, т.к. всё что вышло -
- мгновенное осознание себя где то в городе, так говорю - "Сновиденное пространство - отнеси меня домой" (! ЗАЧЕМ) , в общем меня послушно подняло и потащило прям сквозь все дома, быстро быстро, я аж зафолил, но сохранял цепкость сознания за события и через пару сек. вернулся, меня зашвырнуло в квартиру, реально мою, походил, но таким способом в свою квартиру я никогда не попадал, по этому она казалась чуток чужой, но вид из окна меня убедил что она моя, вышел по привычке из окна, ну и у школы говорю "Сновиденное пространство поехали в космос" меня стало поднимать но быстро зафолило, тут за события я зацепиться не смог, и вернулся почти туда от куда начал, в город, в какой то торговый центр, вышел опять на улицу, думаю ладно, и говорю "Сновиденное пространство, покажи мне энергию денег" , и тут идущие люди стали подсвечены - у всех желтым светом подсвечено у кого карман, у кого карман и запястье, у кого карманы и шея, посмотрел я на это всё - оооо думаю - работает, только план то был из космоса, и в слух такой говорю "А из космоса можно?" , тут мне по правому нагрудному карману два удара как рукой - типа нет и тут же фол .... решил сменить позу, а то много фолов

однозначно были какие то глюки и после этого, но вроде полуос в основном, но после будильника я лежал, думаю надо вставать , а сам шмяк на спину, руки за шею, лежу, расслабился , .....
... открывается дверь и в неё входит девушка, приносит завтрак, ставит на стол, выходит, я в непонятках, стал мыслить и тут же завтрак со стола пропал, понял что видимо фазю или что то подобное, расслабился , отключил мысли, опять открывается дверь и она опять входит только теперь просто поговорить со мной, даже прилегла на меня, девушка менялась в своей форме, чувство что пышка, но менялась в мою жену, а я лежу в койке блин какая то странная фаза, нет ощущения фазы совсем, в общем пофлиртовали и кончилось наваждение, я почувствовал как моё место положение поменялось и я оказался в своей кровати, но я не спешил встать с кровати, и началось новое ....

... я оказался на улице ну и что делать просто пошел, и тут опять она и с криком "Юрааа, ты у меня только что в комнате был в фазе" бежит ко мне, я говорю "Не я у тебя, а ты у меня", на ней я не заострял внимание т.к. в этот момент у меня пошел глюк по хлеще , моё сознание расщепилось, я понимаю что это что то типа фазы, часть сознания идет по улице и всё понимает, но вторая часть сознания такое ощущение что ооочень сильно расслабилась, и в неё стало втекать всё что только возможно, какие то видения что на улице какие то призраки бродют, потом вообще стала идти музыка и кто то настойчиво стал говорить текст , я оценивая состояние решил что возможно это состояние похоже на состояние между сном и явью и я нахожусь в достаточно гипнабельном состоянии и стал произносить про себя самовнушения, а внутренний голос сильно возмущался когда я его прерывал, ну ладно говорю продолжай и просто стал плыть по течению , видимо та часть сознания что шла по дороге отключилась, т.к. всё внимание переключилось на картинки и музыку из расслабленного сознания, и меня понесло по пейзажам , по лесам по горам и потом как то это всё закончилось

измышлизмы : по фазе - видимо мой договор с подсознанием еще в силе, что один удар это да, два - нет , и оно может мне помогать или подсказывать что сможет
но план выполнен в лучшем случае на процентов 10, на орбиту не вышел =)
что за глюк был с расщепленным сознанием - не совсем понял, может перед этим очень сильно расслабился, еще перед сном подумывал о гипнабельности и установках, да и так по мелочи по всплывали всякие мысли - может всё и смоделировалось само, ну правда о девушке приносящей мне завтра я не мечтал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):всё что вышло -
- мгновенное осознание себя где то в городе, так говорю - "Сновиденное пространство - отнеси меня домой" (! ЗАЧЕМ)
Во! ЗАЧЕМ!?? - тоже частенько задаюсь таким вопросом, это реакция на, мягко выражаясь, странные запросы свои в фазе... вроде бы и осознан, и контролируешь себя, но вдруг как выдашь-выдашь, аж сам диву даешься, это точно...))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.01.15 во сне строил охрененную плотину взамен небольшой на подземной реке, выстроил, сделал огромное сливное отверстие - от напора, вода на такой скорости входила в дырку, что я стоя у плотины метра в ста, видел как горизонтальный столб из дырки фигачил аж до меня, мне что то это зрелище так понравилось, даже рукой поток потрогал, река бурлит, круть, и тут херак и как от меня ниже по течению как цунами прошло по всей реке, стою моргаю смотрю на это, во думаю сейчас где то шандарахнет то, в реке плавает мой бывший мастер участка, я на него смотрю моргаю, он мне в ответ пожал плечами - типа упс =)

сразу мысль - в контексте прочитанного пару дней назад, цель то как раз разрушить все плотины (внутренние) на пути, а я тут что то выстроил супер плотину

мгновенное осознание - стою у спуска в подземный переход, звучит какая то музыка типа неформата, люди идут, ну и я пошел, на музыку не обращаю внимания, иду, уже собираюсь подниматься по переходу и тут мысль, а что я тут должен сделать то интересно, стал оглядываться, смотрю люди некоторые слушая музыку к столбу в переходе кладут гвоздики, по штучке, как типа в память чего то/ кого то, думаю, ладно надо тоже купить гвоздику и покласть, подошел к продавщице, только пытаюсь с меняющимися деньгами разобраться, даю денег, продавщицу сразу под ручки и в сторонку оттащили типа бандиты, а мне девушка говорит, "Мы её забираем" (за какие то долги) и вернула мне деньги и даже сверху какие то евры дала, остался я без гвоздик, прохожу мимо столба и обнаруживаю у себя в руках коробочку с печеньем, а под столбом что кладут и хлебА, ну думаю, ладно хоть печеньки оставлю, оставил и с чистой совестью пошел на выход ....

вышел на улицу стал уже на всякий случай руки потирать, слышал разговор бандитов что они будут делать тут с местом и кто то проронил слово - Кощей (видимо от этого дальше события), слышу опять музыку только уже как на танцполе, буквально заворачиваю за угол а там реально танцпол, на котором тусят девушки в костюмах ведьмочек, зашел туда к ним, тусят танцуют (видимо дневник Olien подействовал), и тут вижу жена моя стоит около мини печки-парилки, из которой торчит только голова царя какого то в короне, я к ней, ааа чё это ты тут делаешь =), она увлеченно - не видишь чтоли, я сегодня Баба-Яга, и проверяет огонь в печке, я к ней обниматься, и спрашиваю если ты Баба-Яга, то я тогда кто - она мне смеясь - "Иванушка- дурачок", и смеясь и обнимаясь я очухиваюсь

дальше какой то полуос с бандитами, кого то забили на смерть гитарой, и я понес гитару главарю, типа весть плохая, шел играл на сломанной гитаре, на одной струне, старался =), пытались принять в свои, я говорю - неа, я сам по себе, то есть ничей, они отпустили шутку по этому поводу, отдал гитару, и они отправили какого то Терминатора на поиски убийцы

дальше был какой то писец , меня разбудили не корректно - выветрилось сразу в итоге, был какой то полуОС с каким то очень серьезным махачем

измышлизмы : мгновенное осознание - после техники двух пальцев
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.01.2015 план - план кассандры

сначала было два паралича с глюками отвыкнув от которых я не мог нормально зафазить, топтались по мне, топтались, один раз с огромным усилием встал, так это нечто невидимое, обернулось вокруг поясницы и висит, на ощупь как жирная кошка или бобр =), толстая жопа, тонкая шея, пытался просто выкинуть как всегда в окно - хрен там, так дернулась ко мне что я оказался в теле, второй раз, только заметив свет в закрытых глазах - сразу сел на кровати, так по кровати сразу кто то в панике забегал невидимый, я его опять хвать, а он опять дёрг и опять я в теле, ... блин вообще всё настроение пропало

... повертелся, осознался во сне , он сначала не полностью - был увлечен тем что было в сюжете, бродили по какой то башне заброшенной, нашли там шевроны и вымпелы, я взял один для теста - для того чтобы сенсоризироваться и вытащить в реал =), вцепился в него, а меня тем временем как будто вытягивают в другую локацию, а я вцепился и держусь за шеврон, потом поддался, хрен с вами, перешел в другую локацию, там какие то животные как с картинки на картинку перелезали, когда они все перебрались ко мне, одни были рисованные, другие как костюмы для людей , вот тут я вспомнил план, и походив мимо всех этих персонажей выбрал себе жертву - цель, существо типа женщины в тряпичном костюме первобытной леди, подошел, заблокировал её отход и уперся взглядом в неё, сначала ноль реакции, я понял что мой взгляд скачет вместе с ней, сосредоточился сильнее, тут она стала как уменьшаться, но молчала, но вот уменьшившись примерно раза в 4 вдруг как заверещит - "Моя энергия, ... он высосал у меня энергию ..." и стала дергаться, между нами я почувствовал какое то движение, то ли от неё ко мне то ли от меня к ней, но меня притягивало к ней, я уперся в стол,стену и пол, и продолжил, она заверещали еще сильнее, "ААааа, он у меня высасывает энергию ..." сначала потянулась к моему солнечному сплетению, не смогла достать, потом дерг дерг, шея её стала как змеевидная, маленькая головка и так как выстрелит ей мне в шею, от чего меня зафолило , вернуться не смог

перед этим был сон про армию - в котором я осознал наконец что армия эта уже второй раз и мне стоит только сказать им об это и меня отпустят - ну то есть якорь сработал не до конца - надо осознаться если армия во сне , а не не бояться что буду служить второй раз

были еще какие то полуОСы , лазал по каким то пещерам в поисках золота, вроде что то нашли даже, в какую то пещеру загнали каких паразитов, потом мне дали меч, и я пытался их покрошить, только меч я зачем то трансформировал в световой меч и он перестал резать а просто светил, и какая то коза кусачая там была - низкая осознанность огорчила там
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Не слабо!!!
И смотри, Редиска какая,сама присосалась и еще тебя обвиняет!!
Меня сегодня то же, просто достала, какая то женщина!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):перед этим был сон про армию - в котором я осознал наконец что армия эта уже второй раз и мне стоит только сказать им об это и меня отпустят - ну то есть якорь сработал не до конца - надо осознаться если армия во сне , а не не бояться что буду служить второй раз
Мне это очень знакомо. Такие сны тоже иногда снятся, хоть и отбарабанил свои два года уже очень давно. Самое обидное в таких снах, что меня там иногда пытаются шугать как молодого, хотя, по-справедливости, я там вроде бы снова дедом должен быть, ну или уж хотя бы черпаком :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.01.2014 план был но я как его не вспомнил и по этому выполнил на половину, надо было осознанно выйти из фазы и вернуться , а я только возвращался как всегда

яркий сон - найдена пещера-убийца со светящимся там грибком на стенах и земле

провал осознанности - лег, валялся и видимо незаметно провалился, потому что дальше снится что я лежу в кровати , на отдельной кровати жена, а я никак не могу уснуть потому что , положенный рядом телефон, меня бьёт, ну тоесть я лежу на спине я меня кто то в правый бок тычит как пальцем, и так настырно, ложил свою руку между телом и тыкателем не помогает, но почему то грешил на телефон, мало того телефон не известный мне (второй, как нокиа 3110), время там отстало на полгода, стал обновлять ему прошивку, проверил балланс, и подключение к интернет, обновил, а меня всё тыкает и тыкает, в итоге проснулся - блин, нет , ну надо же быть таким тупым то и не осознаться, да хотя бы встать с кровати сразу

ладно перевернулся - думаю , если кому надо , еще раз потыкает, вот видимо зря я это подумал, т.к. дальше я попал на стол к какому то дядьке, ну то есть сразу с кровати на стол, который мне там и нагадал про мою жизнь, про мои способности/неспособности в будущем, дальше круче, стал меня щупать, положил одну руку на основание позвоночника, вторую на затылочные шишечки черепа и меня прошибло электричеством, продолжалось это ну наверно с минуту, в ушах свист/треск, черепом чувствую вибрации, потом он сказал, "ну вроде, всё", и на этом я проснулся, но только во сне, не осознав что это сон кому то рассказал что только что было, и чуть не забыл в итоге до того момента когда проснулся по настоящему

далее было два глюка с температурой, "просыпался" от того что холодно было, приходило сознание и я понимал что мне наоборот жарко, но глюк повторялся, дальше я перевернулся в глючную позу и выключился на долго, там меня заперли в тюрьму, и только я стал думать в какую сторону просачиваться от туда, меня вытащила от туда девушка и увела к свою локацию, вот там меня переглючило очень сильно , дала мне буклет, там были типа тутошние локации и я как приколист поперся в самую взрослую - бассейн с людьми, которые по парочкам там занимаются чем хотят, там я перешел на подводный режим, и дальше всё было как под водой - дыхание, движение, чуть не потерялся куда там плыть потеряв верх и низ, только надумал попробовать спереть сувернир от туда, девушка - типа - нет нет нет, положи на место, стал от нефиг делать пузырики пускать, вокруг вода ж, а я пузырики воздуха надуваю, а девушка опять - прекрати - нам не надо тут шипучих опытов, и лопала мои пузырики, по ходу - время от времени фолил и возвращался

но как оказалось это было еще не всё, очередной провал в сон, я опять там же, меня берут с собой, собирается группа, садятся в круглом зале, каждый на своем месте, подписано как "ложе" такой то фамилии , ложе другой, и т.п. и стали делать обряд какой то, вышел ведущий обряда , ему надо было искупать руки в чаше с кровью и змеями, для чего то, змея уже лежала, и один из тамошних был добровольцем - жертвой, он мне виделся как кувалда, и его обстругивали топором - собирая кровь и ткани, немного жутковато, ритуал закончился, жертву спросили, как он там себя чувствует - сказал - что в высшем аспекте - отлично, а ткани не важно, а мне предложили подумать хочу я быть с ними или нет, и если нет - то надо отдать тот буклетик из прошлого сна, а то он как билет будет меня сам переносить к ним - я не ответил ни да ни нет, т.к. был немного в ступоре от того что только что было

измышлизмы : в общем вот такие вот сказки в глючной позе зарождаются, я и не знал что у меня такая богатая фантазия
про план на прочь забыл, несколько раз тупил не осознаваясь перед люцидником
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Но главное выполнял!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Соф »

))) знаю теперь как отвечать на вопрос Как дела?
Буду говорить: в высшем аспекте отлично...))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.01.2015 приехала жена, конец моей халяве во сне - валяться до упора =)

микрофаза, ничего необычного - почему то сравнительно долго не просыпался утром, очнулся только в 8 утра в бредовыми мыслями о войне, побродил, лег, тут же стал раскачиваться, раскачивание пошло удачно и я почти сразу стал садиться на кровати, ощущение было слишком реалистичное, но к морде прилипла подушка, значит - фаза, (в реале я вообще сплю без подушки), сижу, чувствую что у попы лежит шнурок какой то, и вроде шевельнулся, думаю про себя - блин, ну только не это - опять кто то живой на кровати, хватаю за шнурок, он начал дергаться, встал, стал махать этим существом на шнурке, пищало как могло, смотрю в соседней комнате - свет, пошел туда, смотрю что у меня в руках, натуральная - мышь, только больше на кукольную смахивает, я её за шкирку взял, висит , трясётся, пищит, ладно думаю, сейчас мы тебя уменьшим и отпустим, уперся в неё взглядом пока она не уменьшилась раза в 4, сморщилась, ну я её и выкинул, думаю что дальше то сделать, решил позвать С. на зов она отвечала через стену, идти в гости не хотела, вместо неё по деловому приперлись какие то гости, и с извинениями прошли мимо меня типа по делам куда то, ну ладно думаю - прыгаю сквозь стену, (я всё меньше и меньше люблю этот метод), т.к. как только я пересёк границы стены, я просто стал падать вниз, пахнУло дымом/пылью (почему то когда я проваливаюсь через пол почти всегда им пахнет) и очень скоро я оказался в кровати, дальше приехала любимая
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.01.2015 чистых фаз с разделением не было, осознание тоже частичное на уровне примерно люцидника, достаточное чтобы просто продлевать сон при его разрыве
план соответственно не выполнил , даже не вспомнил

- какой то пипец нездоровый - мой дом подвергся атаке газом, под действием которого все прохожие стали заходить ко мне и как зомби гоняться за мной, пришлось там попыгать, пострелять им пофигу, в итоге выбежал от дома по дальше, искал виновников - двух алкашей и пару парней которые это всё сняли на видео,

дальше три попытки в разных версиях взять у них это видео, с третьего раза отправил его себе на почту (сейчас пойду сниму почту =) ), взял успокоился

дальше я с фотографом увидели в дельфинов, фотограф их нафоткал и написал книгу про них, но дельфины пропали почти сразу, а мы с ним остались на том месте - построили там кафе, создали свои блюда, и просто ждали, и в один момент они появились чуть по дальше, как пляж, и прямо среди него лужа и в нём дельфины прыгают, мы сдерживая эмоции пошли к ним, эмоции все равно разок выбили из сна, но вернулся, дошли и один дельфин лежа в переноске (дельфиньей) нас приветствовал, я никогда в живую их не видел, по этому он был чуток странный, чуть тоньше оригинала, и с раздвоенным языком =), лизнул фотографа, погладили его, эмоции зашкалили, я думаю довольно редко испытывал столько счастья - просто от поглаживания дельфина и его присутствия, потом я решил что хватит гладить и надо отнести его в воду и тут же очнулся окончательно

дальше какой то длинный экшен, в каком то салоне самолета , выходя из него разгружали самолет, кто то мне указал что мне надо сделать, мне это не понравилось и тот получил в торец, я сказал что сам решу что мне делать и когда, дальше какие то дичайшие скачки даже не описать - представьте тьма вокруг, наклонная паутина под градусов 45 и бегу сначала вверх, а потом вниз с размаху прыгаю - почти лечу, на встречу вверх лезут люди, на их пути висят кольца и украшения, и висюльки всякие, а я прямо перед ними пролетая всё это собираю, сзади меня летит мой брат, что то оставляю ему, все пальцы были в перстнях, дальше брат стал знакомиться с официанткой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

дальше какой то длинный экшен, в каком то салоне самолета , выходя из него разгружали самолет, кто то мне указал что мне надо сделать, мне это не понравилось и тот получил в торец, я сказал что сам решу что мне делать и когда, дальше какие то дичайшие скачки даже не описать - представьте тьма вокруг, наклонная паутина под градусов 45 и бегу сначала вверх, а потом вниз с размаху прыгаю - почти лечу, на встречу вверх лезут люди, на их пути висят кольца и украшения, и висюльки всякие, а я прямо перед ними пролетая всё это собираю, сзади меня летит мой брат, что то оставляю ему, все пальцы были в перстнях, дальше брат стал знакомиться с официанткой
Мозг все понял,когда ты прочитал задание и получил команду.
И все проработал и сделал как надо!!

Ты и должен был увидеть ничего,свой интерфейс(биоэкран).Это рассматривание черноты перед глазами,при закрытых веках.Это целый космос.

Мало того,мы еще все с СоОсились.
Смотри Монро,начал кого то учить,как прыгать и получил по носу.
Ты возмутился кто тебя учит и дал в торец.
А я опишу попозже как я вас вогнала в атомный суп:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

я считаю что прошлое я все таки не выполнил - в крайнем случае осознанно
21.01.2015 писать особо нечего, чтобы не написать хрени =) которой я маялся

уснул очень мягко и практически осознанно, в итоге стал запоминал с самого первого сна, правда за ночь мне надоело писать каждый сон, и в середине перестал писать, о чем теперь жалею

был капитальный сон с военной службой в чине офицера, чисткой и расширением каналов (водных), по ходу сюжета моё звание росло =) тешу ЧСВ =)

фаза вышла скомканной - вертевшись просто решил пора в фазу, и стал раскачивать кисти рук, раскачал но не поверил что раскачавши их секунд 10 уже был в фазе, в итоге еще раза три раскачивал кисти, пытался встать, но приоткрыв глаз думал что я в реале их открываю, помимо этого при четвертом открытии глаз я обнаружил перед собой как набор из пузырьков с блёклыми картинками, из каждого из них доносились диалоги и всяки разговоры, вместе они создавали просто шум, но если чуть настраиваешься на любой как в радиоприемнике - выделяется четкая речь, вот я так понастраивался и видимо я все таки встал в фазу, но почти сразу зацепился за жену лежавшую рядом и все планы пошли боком
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.01.2015 недоОС - я с другом в проходной , куда то идем, на вахте - Кашпировский, =), надо было показать свой пропуск (рукой написанный), я показываю, но моя рука сама отклоняется как будто не хочет показывать его, что меня смутило, вахтер говорит "что не так", говорю что не так, говорит что там наверно с ошибкой написано. я не понимаю как это всё связано, но он мне переписал пропуск, и пропустил, встаем в очередь, 4 очереди в 4 двери, все входят и почти сразу выходят в очень озадаченном виде, как от психолога, у меня мандраж, и одновременно интерес и стало пробиваться сознание и от всей это ситуации еще и ржать захотелось, вот уже один человек до меня иии тут блин просыпаюсь, эхх

полуОС, частичное местное осознание - бродил по какому то хитрому зданию, хотел киношку посмотреть, а кто то мне что то ляпнул типа страшной истории про болото и кто там жил, вышел на улицу от туда виден экран, стою, а вокруг как болото, и слева выходят огромная собака, змея и львица, и идут тихо ко мне, я мельком на них глянул - думаю - блин зря мне сказку рассказали - видимо смоделировалось, и смотрю на экран не обращаю внимание , типа сами пропадут, ан нет, они зашли спереди ко мне , смотрю на них, собака смотрит на меня , я глажу её по носу, и собака говорит своим остальным, "Давай, можно !!" тут львица делает рывок и пытается встав на дыбы то ли испугать, то ли кусить (но скорее испугать), у меня мозг резко заработал, "АААА срочно защиту надо" и всё что я придумал так это - лупа, и стал лупой направлять лучик света на львицу и остальных, они скуксились куда то исчезли , почти сразу появилась маленькая девочка, вот только что она мне говорила не помню, т.к. я получив новую игрушку в виде лупы - стал поджигать травку, бумажки, деревяшки сидя на ступеньке - играть с фокусом линзы, и посматривая на всё тот же экран "кинотеатра" ...

в глючной позе что то такого наглючило что я даже не стал запоминать - долго и упорно меня кто то водил куда то, в итоге устав я заметил что парень то не тот кем прикидывается и меняет личину, в итоге перестал идти и тут пошел какой то нездоровый хаос, в результате которого я угодил в мусороперерабатывающий комбинат и меня там практически стали пескоструить - что мне не понравилось и я сделал осознанный выход в тело, только попал я в него или нет не понял, просто всё погасло, тьма, открываю глаза, а я блин всё еще в фазе, мелькают какие то огни кругами, удерживаться вообще не надо было, не фолило , погулял чуток и от всего этого бреда решил очнуться в кроватке, что и сделал

- план не вспомнил - точнее - в первом действии вспомнил предыдущий - что хотел осознанно выйти из фазы и вернуться, в принципе вышло
измышлизмы : собака, львица, змея - возможно моделирование ожидания на фоне того что меня предыдущей ночью возможно пыталась будить Кас, и ожидая чего то типа того - получил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Смотри;
Собака,Львица,Змея.
А у меня три ведьмочки.
Монро был у меня в сфере,а тебя я в защиту то же поместила, в стеклянный колпак.
Я это не написала у себя,сейчас выпущу:))))
Хто то хотел пройтись по нам:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.01.2014 даже не знаю писать - нет =) , новички еще распугаются =)
поймал два глюка
- проснулся видимо во сне, оглянулся отель какой то в Германии (видимо знание остаточное от сна) и лег назад, чую меня раскручивает по спирали, понимаю что видимо фаза, но почти тут же почуял что рядом кто то есть, как всегда хвать его, этот брыкаться, дергаться, успокаивал голосом и положил его на кровать, пацан с приплюснутым и волосатым лицом, - как всегда - кто, что и какого хрена тут делает, - Курл, ищет девочку-демона, почему тут не ответил дернулся и меня вернуло в тело

- но не на долго, лежу, тут же почуял что опять кто то под боком, опять хвать его, это было мельче, но тоже руками ногами брыкалось, и шипит на меня "Зачем ты меня ищешь .." .. брыкнулась и я опять в теле

ос - лежу думаю, может нафиг сегодня фазу, раз такие приколы, но нет, все равно осознался во сне, правда пришлось потрудиться чтобы соскочить с "направляющей" сюжета сна, просто как тянуло куда то, потёр руки, пошатался и соскочил с сюжета, правда тут же возник вопрос - что делать, план вспомнил, выбрал пару персонажей форума, чтобы найти их и на них выполнить план, но найти я их не смог, в итоге план пошел боком, просто стал спрашивать подсознание что тут надо сделать то (в сцене), оно мне стало подкидывать варианты, но какие то бредовые, потом один персонаж все таки сказал что то вменяемое и я занялся материализацией корзинки с цветами, получалось сложно, кое как сделал корзинку , потом из неё как выросла бумажная роза - живой не вышло , окружающая обстановка была какая то темноватая и слегка напряжная - решил я больше не гулять сегодня

перед глюками были
сон - какая то битва - я + человек-зажигалка - против человек-морозко (после того как заморозит ест жертв) , почти закопали мы его, он пожалели, отправили в вечное изгнание (лично я б добил), во дворе цвела и плодоносила земляника - не осознался полностью

сон - армия, демонстрация огромная, люди разных размеров, от точки на асфальте, до размера людей, шел даже боялся подумать - вот я шаркаю по земле а там небось трупов куча от людей-точек, прошаркал мимо военной техники, не стал идти туда куда мне показалось небезопасным, а просто пошел по платцу - вокруг росла куча лисичек - не осознался, видимо всё еще плохой якорь у меня на армию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Пугала тебя сегодня:

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

мало мне своих тараканов =)

25.01.2015 сон - город, улицы , я на дороге, и из всех щелей какие есть на дороге и в городе - хлещет вода, я в полуОСе пытаюсь сообразить как все дыры заткнуть, соорудил пульт но что то не сильно там вышло - что то поглючило поглючило да и проснулся

в полуОСе пытался выколоть глаз чудику какому то, ловил его, но запыхался, прыткий попался

сон-полуос-ос - какие то бабы блин достали =) меряют наряд и всё пристают - как тебя , да как тебе, сказал прямо что по мне все наряды нормальные (по сути мне наряды одинаково безразличны) ушел от туда и поехал видимо домой, почему то на велосипеде - ну и это б не было сном если б я не потерял велосипед и не стал его искать, в итоге я понял что сплю и когда понадобилось прыгать в высотки - я прыгнул, но почему о сразу сфолил, но сразу вернулся, еще чуток побегал - по ходу выломался один зуб

сон - пешком по Берлину гулял, Рейхстаг видел, сожрал шоколадные цветы и только потом подумал что стоило угостить жену, жрал колбасные консервы, на лодке с братом ездили , потом пешком

очередной сон заканчивался - я проснулся в какой то комнате но не придал этому значения и проснулся уже в кровати, и понял что протупил открыв реальные глаза, это не помешало их закрыть , сделать фантомную раскачку кистей и с установкой вернуться туда от куда только что меня вынесло - меня внесло назад в туже комнату с кучей кроватей и кучей парней и девушек на другой стороне комнаты, было темно, как стал тереть руки - вокруг меня образовалось свечение - ходил от девушки к девушке и просто приседал у них и осматривал или трогал местами, каждая сразу что то начинала болтать или как то замыкаться - у каждой свой характер, даже жену вроде нашел - тут немного отвлекся и стал целоваться - не удержался

потом какой то парень говорит пойдем в другое место - а то тут не та атмосфера, я б там с этими девушками так бы и не оторвался от них, ну ладно увел куда то, пытался мне через кого то организовать какое то свидание с Сильвестром, я просто наблюдал за всем и потеряв интерес посмотрел вокруг я был как в кафешке, рядом за двойным стеклом всякая еда и мне даже показалось слитки золота вперемешку с едой, меня это заинтересовало, стал тыкать пальцем в стекло, один слой прошел, но дальше было очень дискомфортно - как будто давление высокое там, палец как то деформировался и полуисчезал, до второго слоя стекла не дотянулся, дальше пошел какой то бред, кто то меня как то обозвал, не знаю с какой целью, но я просто ушел сквозь стены нахер от туда, это только добавило хаоса, опять кто то меня куда то повел, а я стал фокусы покусы на пальцах делать, разогрел пальца до красна и трогал персонажей, потом просто надул шарик и попробовал на него "наложить программу" (естественно я не знаю как это делать) - просто сосредоточился и стал говорить на него, на нем образовались какие то палочки-структурки, после чего я его отпустил, типа - вернётся когда "выполнит программу", дальше меня пригласили опять на кухню - предложили чаю, смогу ли я выпить кружек 15 , я говорю могу но меня скорее всего выкинет от сюда, с этого момента у меня стали вываливаться зубы массово, целый кулак зубов уже был, но чаю закинул в пачку и сделав глоток успешно сфолил - решил не возвращаться т.к. затекли сильно заломленные кисти рук

измышлизмы : мне надо учиться как говорится во что бы то ни стало - поиску нужного персонажа, грамотному перемещению, а то до сих пор кто то водит , кто то вытаскивает - нифига сам не делаю - почти
план не вспомнил

сколько раз не встречалось - так и не пойму к чему зубы вываливаются - уже далеко не первый раз, будем считать к деньгам =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

гости:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.01.2015 во сне за ночь раза 3 ходил в туалет, писец какой то, в третий раз, на выходе меня выхватывает мужик и говорит - "Пойдём поможешь в экранизации 3-х мушкетеров", я говорю и чем же я вам помогу, я не актер, не режисер, тот возмутился , ах вот какие ты слова знаешь, и хвать меня довольно цепко за руку и тащит, я думаю блин - во персонажи охренели то, упёрся в него двумя ногами и оторвался от него, да так сильно что оказался в кровати

за утро перевидал столько голых грудей женских, что жуть, в один момент даже порешил что я в полной жопе, и еще чуть чуть и меня в ад потащут - совращают и совращают, был большой глюцидник в котором я пытался выполнить задание - стал рассмаривать всех кто вокруг изучая (люди как люди на вид, как там можно вычленить 5 видов спрайтов), но естественно кто то меня выцепил и озадачил, а потом и опять совращать стали, девушка прилипла как не знаю кто, полезная девушка оказалась - умеет в большое колесо превращаться и я сидя внутри неё там катался =)

измышлизмы - возможно подсознание само пыталось выполнить задание - но не согласовало его со мной =) и я не пошел в персонажем, и уж тем более не подружился с ним
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.01.2015 думал вообще на недельку завязать с фазами - типа отдохнуть, но законы подлости работают и еще как

сначала во сне - что то сидели щелкали каналы на телеке, я , жена и парень, и парень всё приближался к жене, пару раз на него наехал, так и не решился приблизиться к жене, в итоге меня перенесло в какой то из каналов телека, какая то экспедиция, и вот иду средь кустарника и вижу птичек, зелёненьких, прикольненьких, и тут одна прыг мне на руку, легла в ладошку, сама с мячик размером, пригрелась и запела, так красиво, ста ходить и гладить аккуратно её, вместо перьев кожица, вместо ножек точки ка у гусениц, но общее с птичками все таки, потрясенный ходил пока вдруг как перезагрузка не случилась, стою уже без птички, а рядом мои с кем в экспедиции, но птички тут же рядом, я под эффектом их пения говорю - они поют ... , и пошел к ним опять, послал всех людей , и стал выбирать птичку, тут на скамейку прилетает серая птичка, примерно среднее между воробьём и совой, размером со взрослую сову, но в шлеме, я аккуратно присаживаюсь рядом, и тут он заговорил, говорит "Есть ли среди вам бойцы, а лучше уничтожители ? А то через 3 дня нас начнут истреблять ..." блин и проснулся
Изображение
полежал - думаю - не. я сегодня в фазу не лезу, и спать, ага щас , тут же осознался, да так сильно залип, по привычке продлевал фазу простым возвратом, но в какое то время стало всё труднее и труднее возвращаться, и тут появилась еда, я вспомнил один из пунков плана, - отрабатывать еду - чтобы я на ней не фолил, а то глотательный рефлекс меня выбивает из фазы, отъелся там по полной, через несколько попыток стало получаться не фолить, и видимо так нагрузился едой, что у меня пропала напрочь такая функция как фол, не просто перестало фолить, а я даже начал в какое то время переживать что как то всё слишком легко и просто тут нахожусь, - по смыслу что делал - просто развлекался, основной план всё таки не вспомнил, били две бани женская и мужская, ну мне естественно как мёдом намазано в женской, без сексу - просто по прикалываться, вот и отрывался там, в какой то момент решил для себя - хватит - пора просыпаться, и делаю намеренный осознанный выход из фазы в виде - падение на спину в пол, проваливаюсь как положено, вот только я глаза не закрыл, и получился очень затяжной полёт в уже почти забытом стиле - видел как я вылетел из туманности через освещенную дыру, и летел вниз, иногда с поворотами, иногда рядом ктото пролетал на скорости, пролетел через еще такие то туманности, и тут полет замедлился и меня разворачивает ногами вниз и ставит на землю,

новая локация, там все друзья, ну ладно поиграли, поприкалывались, но что то в мозгу переглючило, выражаясь игровым термином, я решил что вся эта локация создана на моём сервере (сознании) и все игроки подключены мой к себе, и чтобы выйти от сюда я должен всех их отключить сначала, вот я их там стал выключать =), бегал за ними и хрясь чем нить, пропал - значит выключился и так всех, пока не сообразил что творю какую то херню, и с криком - все на выход, опять делаю намеренный выход из фазы падением в пол спиной назад, опять всё повторяется почти полностью, падение, туманности, летящие мимо человеки ....но теперь я в туманностях сам стал разглядывать что то и видимо сам спровоцировал запуск моделирования нового пространства, и попал в какой то городок, там я чуток побродил, недолго и повторил опять намеренный выход из фазы спиной назад в пол,

только теперь по возможности не думал, просто рассматривал, при падении у меня в руках был ключ, я его отпустил и он летел рядом, я его взял опять - тактильные ощущения нормальные, отпускаю ключ и он как ускорившись и растворившись обогнал меня и исчез, мимо опять пролетали обгоняя в том же направлении люди, в какой то момент мне стало страшновато, когда вокруг сгустились во тьме черные тучи, и я призакрыл глаза, тут же скорость увеличилась, и я понял если не открою проморгаю всё путешествие - открытые глаза - как тормоз какой то, вот тут я стал пролетать через какую то огромную туманность, вокруг стали раздаваться голоса зовущие мам и пап, детские, взрослые, как будто тут тьма народу потерявшегося, некоторых было видно в туманности - торчали, выглядывали, некоторые летали рядом, кто то пытался меня догнать безуспешно, я решил - ну нафиг такие путешествия - хз что будет если догонят, закрыл глазки, скорость увеличилась, и я через пару сек оказался в кровати
Изображение

потом еще раз уснув - повторил фокус с едой, сил добавилось и последующим просто безумным весельем

измышлизмы : мысли отдохнуть всё еще присутствуют, удалось сделать осознанный выход из фазы - давно уже не получалось - видимо нужно именно залипнуть в фазе на долго для этого, потому что иначе получается почти мгновенное перемещение в кровать
вспомнил только часть плана - еду - но пока не полностью усвоил, т.к. в след же осознанности - опять пытался глотать, а по сути надо просто открыть рот и грести туда как в топку =) кажись я случайно вместе с персонажем сгрёб большой кексик в рот
Кас я не попочник =) грудь мне нравится больше , сегодня я это доказывал себе, кто то пытался мне сменить вектор мыслей на секс - но я его послал подальше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Bob »

Тор, а ты все это по памяти пишеш или записываеш после каждого сна? И как у тебя вообще с памятью снов и фаз?
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

много записываю после каждого сна, много помню, но на самом деле я однозначно знаю - что помню я как раз очень мало, потому что в фазе я залип на долго а толком что я там делал - маялся хернёй , даже не запоминал - в общих словах сказал, т.к. выход из фазы был гораздо эпичнее самой фазы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я обычно из фазы выхожу резко тряхнув головой. А если начну падать на спину, то перекинет в ространство ВТО на свою кровать, а дальше отделение от тела и т.д. Туманности никогда не видел. Когда падаю на спину только темнота, и чувствую движение в макушке своей головы. Никаких туннелей и туманностей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»