Сильное биение в груди

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
askehow
Posts: 4
Joined: Mon Mar 17, 2008 6:55 pm

Сильное биение в груди

Unread post by askehow »

Уважаемые эээ... астронавты! :) У меня такой вопросик:

Какое-то время, практикую эээ... ну исходя из местной терминологии, что-то типа прямого вхождения. Т.е. ложусь, включаю транс или медитативную музыку какуюнить, расслабляюсь.
К чему это приводит: Как мне кажется, доходил до состояния - тело спит, ум - бодрствует. И там фантомные движения есть и непонятно чем и как шевелишь, вобщем все очень похоже на множество описаний которых я тут почитал, но!
В определенный момент спонтанно и сильно, хм... сложно обьяснить, как будто бьет кулаком кто-то по внутренней стороне ребер, т.е. аж приподнимает это меня от кровати, если задержаться в таком положении, (а оно очень не удобно) начинается сильная дрожь с эпицентром в груди, почти всего корпуса. Короче видели фильмы какиенить мистические? Вот в вих всегда так себя ведут челы, при всилении/выселении всяких сущьностей, в моменты "снисхождения благодади"/экзальтации и т.д. ЖУТЬ КОРОЧЕ :)
И дело в том что НА ЭТОМ ВЕСЬ ОПЫТ ВСЕГДА И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Что делать, не знаю. (появилось в первые у меня это, после того как я пару недель йогой занимался и после занятий там надо расслабленно межать в позе трупа "шивасана", и как-то раз в момент сильной релаксации это случилось)
И главное то, что у меня уже есть стойкое разумение того что я за милиметр от... выхода, а прям всем собой это ощущая в такие моменты, а эта трясучка все протит.
У кого есть какие соображения (схожие переживания) на этот счет?
Спасибо.
Сатори
Фазер
Posts: 27
Joined: Mon Nov 19, 2007 4:18 pm
Location: Светолёт
Contact:

Unread post by Сатори »

Почитай книгу "Астральная динамика" Роберта Брюса, там найдёшь ответы на свои вопросы. В любом случае, признак хороший! Продолжай =)
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”