Мистические сны

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Снится мне плыву я в море-океане. Со мной чуть поодаль еще группа людей плывет, а рядом со мной близко находится один человек.
Над поверхностью воды только головы торчат.
Тот кто рядом со мной плывет говорит:
- Вон видишь то место, показывает взглядом на участок воды метров в 50 от нас, - это возможно будет нашим новым местом жительства.
Не сейчас, а когда там будет пробурена скважина.
Я ничего не понимаю из его слов, особенно то, что будем жить в море, и типа что там будет наш дом.
Начинаю соображать, что нахожусь в сновидении.
Посмотрел повнимательней на указанное место. Там уровень воды как бы был чуть ниже остальной поверхности моря.
Вода стекала с повышенного уровня в пониженную. Наблюдалась явная течь (движение) воды как небольшой ровный прямоугольной формы стекающий водопад.

В этот момент я осознал, что наблюдаю за уровнем воды с высоты примерно 5-ти метра над уровнем воды.
Собственно только в этот момент я осознал, что это все наблюдаемое действо происходит в открытом море.
Куда бы ни был направлен мой взгляд, кругом вплоть до горизонта, была вода и только вода без берегов.
Я сначала удивился про бурение скважины в открытом море, но потом эта мысль показалась мне допустимой.
- Поплыли назад сказал голос.
Я стал грести руками по направлению к той группе людей, которая была в стороне.
Но группа людей проплыла навстречу мне и мимо меня.
Я понял, что они хотят доплыть до того участка воды где только, что был я, а потом также повернуть вслед за мной.

Дальше я почувствовал тревогу - а куда собственно дальше плыть - какое выбрать правильное направление - в какую сторону плыть?
Плывущего соседа рядом я уже не видел, но слышал его в качестве голоса, который сказал мне, что направление правильное.
Я быстро плыл некоторое время в одиночестве, пока не понял, что вошел в русло реки, потому что показались берега (полоски земли) с двух сторон от меня.

Тела моего вдруг что-то стало легко касаться, а затем и вовсе карябать.
Оглянулся, присмотрелся, а это оказалось переплетением рыболовной лески, настолько густое переплетение, как густая борода или мочалка из лесок разных толщин.
Схватился рукой за эту мочалку и .... неожиданно проснулся.
Несколько секунд ощущал, что держу леску в руках...
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Улыбнуло...

Мы с женой вдвоем в квартире.
Звонок в дверь.
Открываю - на пороге две миловидные женщины.
Одна постарше лет 40-ка, вторая девушка помладше лет 30-ти.
Одна темноволосая, другая светленькая.
Обе привлекательные, симпатичные, улыбаются...
Говорят, что являются представителями из форума "АИНГ".
- Мы, - говорят, - совершаем обход по месту жительства ко всем кто зарегистрирован на форуме "АИНГ".
Цель обхода, как они объясняют, проверить как развиты принципы "инь" и "янь" у фазеров.

С этого момента я начинаю соображать, что нахожусь в сновидении.
Приглашаю войти в свое жилище.
Девушки начинают ходить по квартире, заглядывают в комнаты, заходят в кухню, столовую и даже в ванную и туалет.
Все происходит стремительно...
Проверяют не течёт ли вода из закрытых кранов, наточены ли столовые ножи, какие у меня есть хозяйственные инструменты.
Осматривают вымыта ли посуда и как разложены на полках тарелки с вилками и ложками.
Как заправлена постель и как хранятся галстуки.
Какой у меня молоток, ножовка и пассатижы.
Все проверяется тотально и тщательным образом...
Чем-то своими действиями они напомнили мне старшину в армии, который всегда проверял качество набивки "кантика" на покрывале.

Я показываю им кладовую, рассказываю, хвастаюсь своим набором отверток и гаечных ключей.
Гостьи остаются очень довольными и собираются уже уходить, направляются к выходу...
Задерживаются перед выходом.
Такая финальная картинка: - девушки стоят спиной к двери и говорят, что им приятно было познакомиться и они вполне удовлетворены.
В этот момент я с беспокойством смотрю им за спины на стену перед дверью в то место где должен быть выключатель.
И о ужас вместо выключателя я вижу торчащими из стены два оголенных провода. Электричество на концах проводов аж искрится... Кто это подстроил?
Я ж этот выключатель поменял еще год тому назад на новый, современный!
Я стремлюсь чтобы девушки этого не заметили, но они почувствовали мои мысли и обе обернулись посмотреть на торчащие провода.
Такие хитрые поворачиваются ко мне и спрашивают:
- А это что? Хи-хи!

От досады и обиды я проснулся с чувством, что меня развели и надо мной пошутили)))...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В чём заключается мистика второго сновидения?
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

ВАЙТМАН писал(а):В чём заключается мистика второго сновидения?
А первого?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лариса_s писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):В чём заключается мистика второго сновидения?
А первого?
И я не нашёл ответ на этот вопрос. :)
Кстати, прикольная ава с хряком. :)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

ВАЙТМАН писал(а): Кстати, прикольная ава с хряком. :)
Знакомый как-то спросил: почему у тебя вся одежда несерьёзная - то шуба с завитушечками, то юбка длиннющая с рюшечками?
Я ему говорю: характер тяжёлый, вот и стараюсь легкомысленными нарядами уравновесить))) Так и с авой,
хотя есть и второй смысл - даже хряк этот купается, а я но море в прошлом году так и не попала(
Вот и компенсирую, глядя на него.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Лариса_s писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):В чём заключается мистика второго сновидения?
А первого?
А третьего?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Забавная получилась матрешка!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

РУБЛЬ - ДОЛЛАР

Засыпаю, делаю прямые техники входа в ОС.
Разглядываю свои руки.
Подношу ладони близко к глазам. Вижу мельчайшие папиллярные линии кожи. Мини бугорки и впадинки.
Проваливаюсь внутрь и через.
Проверяюсь - зажимаю нос - дышу свободно и без затруднений. Значит в фазе.

Слышу голос сновидения: - всё нормально, ты в фазе...
Голос женский - это хороший знак - признак истинного ОС.
Передо моим взором возникает множество локаций как множество прямоугольничков на мониторе.
Суживаю их количество своим вниманием до десяти.
В каждой локации вижу что происходит, слышу диалоги, наблюдаю персонажей...
- Куда желаешь войти? - слышу голос.

Среди многочисленного выбора вижу свою любимую локацию - ОРАКУЛА..
И тут же происходит мгновенный перенос в нужную позицию перед предсказателем.
Спрашиваю: - Какой будет максимальный курс рубля-доллара в обозримом будущем?
Ответ короткий и молниеносный: - 239,76 рублей за доллар!!!

Чувствую, что меня вот-вот сейчас выкинет из ОС и понимаю, что "обозримое будущее" это понятие неточное, растяжимое.
Сколько - 5 - 10 - 20 - может 50 лет?
Уже с трудом удерживаясь в локации и чувствуя выталкивающую энергию кричу беззвучно: - "обозримое будущее" - это сколько лет, прошу уточнить!!!
Слышу ответ вдогонку: - это время - срок жизни Агамикса!
Фол...

Уже будучи днем после сна захожу в интернет в поисках - кто или что мажет быть Агамиксом.
Узнаю, что такое слово существует и это является названием аквариумной рыбки. Сомик - агамикс.
И срок жизни у него - 10 лет...

PS
Кстати настоящий курс доллара я при записи сна в этом посте изменил.))))
Так на всякий случай...
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Прям мистика какая-то )))
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лариса_s писал(а):Прям мистика какая-то )))
Угум :) Ещё господин Ajing и результаты заезда фальсифицирует :((
Изменил реальный курс и мы не знаем теперь всей правды ;/
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

ВАЙТМАН писал(а):
Лариса_s писал(а):Прям мистика какая-то )))
Угум :) Ещё господин Ajing и результаты заезда фальсифицирует :((
Изменил реальный курс и мы не знаем теперь всей правды ;/
Главное здесь - это тенденция и вектор направления.
А всей правды даже оракул не знает :)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И на этом спасибо. Ждём новых фаз и снов :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Лариса_s писал(а):
ВАЙТМАН писал(а): Кстати, прикольная ава с хряком. :)
Знакомый как-то спросил: почему у тебя вся одежда несерьёзная - то шуба с завитушечками, то юбка длиннющая с рюшечками?
Я ему говорю: характер тяжёлый, вот и стараюсь легкомысленными нарядами уравновесить))) Так и с авой,
хотя есть и второй смысл - даже хряк этот купается, а я но море в прошлом году так и не попала(
Вот и компенсирую, глядя на него.
А хрюшка действительно прикольная! Плавающая!
Лариса, в этом году вы наверняка на море попадете.
Ава поспособствует!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

А вам снятся необычные сны?
Загадочные, яркие, сказочные, с пиратами, с чудовищами, с прекрасными незнакомками...
С величественными местами и пейзажами, которые не встречаются на земле, которых нет в книжках, ни в кино ни на картинах?
Сны в которых вы - главный действующий герой?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

ВАЙТМАН писал(а):И на этом спасибо. Ждём новых фаз и снов :)
Непременно.
Это ж мой дневник.
Это влияние Кассандры.
Уж очень мне нравится, что она делает и как делает - её подход в освоении фазы.
Я конечно пока только учусь, но прочтение "совместных сновидений" помогает мне прикоснуться к чудесам!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Снятся, но я их не записываю себе на компьютер. Только фазы. А память такая, что конкретно уже и не вспомнить.
Если что попадётся, пополню и я этот список своей историей.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ajing писал(а): Непременно.
Это ж мой дневник.
Это влияние Кассандры.
Уж очень мне нравится, что она делает и как делает - её подход в освоении фазы.
Я конечно пока только учусь, но прочтение "совместных сновидений" помогает мне прикоснуться к чудесам!
Надеюсь это не сарказм был :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

ВАЙТМАН писал(а): Надеюсь это не сарказм был :)
Ну какой же может быть сарказм?
Ну почему же Вы такой настороженный, недоверчивый?
Все время начеку, ждете подвоха.
Жизнь к этому приучила? Не доверять людям. Да?
Правильно, нельзя всем верить. Это подтверждает и жизненный опыт.
Но кому-то надо начать доверять. Расслабиться...

В детстве я любил смотреть подолгу телевизор. Любые передачи. Допоздна. До слипания глаз от сна.
Иногда отец нес меня на руках полусонного в постель, а я брыкался, и пытался вновь вернуться к телевизору.
Так вот он меня успокаивал следующим образом:
- Когда вырастишь еще столько насмотришься, - говорил он, - а к тому времени в будущем будут телевизоры такие маленькие - размером как спичечный коробок, и ты будешь брать его (телевизор) с собой в кроватку и будешь смотреть кино или мультфильмы прямо лежа в постели!
Я тогда хныкал и не верил в то, что говорил отец.
- Ты обманываешь меня - говорил я ему... - Ну и когда же это будет?
В моем воображении рисовался маленький телевизор, который я располагал рядом с подушкой и засыпал...

Сейчас я держу в руках не только телевизор размером в "спичечный" коробок, но одновременно с ним и телефон, и магнитофон, и часы, и интернет, и фонарик, и зеркало, и кинокамеру, и фотоаппарат, и книжную библиотеку и кучу еще других прибамбасов. Набираю вот текст сообщения.
Реальность даже превзошла все его сказочные обещания. Отец и не мог ни мне ни себе нафантазировать такое даже в самом смелом сне...

Очень скоро фантастика стала реальностью. Очень скоро.
Жаль отец не дожил. Умер молодым.
А я вот вспоминаю его и то чувство к нему - как я ему не верил.... (думал он меня дурачит).
(Прости....)

Мне хочется верить, что и насчет фаз будет прогресс и будут технические возможности путешествовать как в иные миры так и во времени.

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг.... (С)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Есть что новое из серии мистических снов? :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Есть конечно!
Но описывать сейчас недосуг...
Может на выходных сподвигнусь?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

В день пасхи вспомнил случай произошедший с одним моим знакомым.
Этот мужчина мне знаком уже несколько лет. Частенько мы пересекались по рабочим вопросам.
Так вот - этот человек довольно крепкого телосложения, под метр девяносто, уравновешенный, рассудительный.
Возраста под пятьдесят. Огромный жизнелюб - гулянки, застолье, вино и другие крепкие напитки. Ну а какой женский сердцеед - лучше уж умолчать...

Но однажды в один момент он вдруг неожиданно становится страшно религиозным.
Все разговоры в основном о боге. Причем бог у него по его словам какой то всеобщий.
Все религии мира как он говорит - это рассказ всё об одном и том же, только выражается и передается разными словами и разными местными народными колоритами.
Начал совершать таинственные ритуалы, крестится.
Соблюдает посты, обходит со свечкой вдоль стен, изгоняет бесов и злых духов из помещений...

Короче многие решили, что он малость того - рехнулся...
Я при встрече с ним напрямую спросил его - "Что произошло. Что повлияло на изменение мировоззрения?".
И вот, что он мне рассказал:
- Летом в 201N году был в отпуске в городе NNN (он назвал иностранный город). Наша группа туристов к концу тура осмотрела все местные достопримечательности, музеи, пляжи и т.д. В последний день перед отъездом я зашел в церковь один без группы, в ту православную русскую церковь, которую мы посетили в первый же день своего приезда. Когда я был там в первый раз, наш гид рассказывал, что в одной из комнат храма живет "святой старец", который видит прошлое и предсказывает будущее любого человека. Но этот старец сейчас уже совсем дряхл по возрасту и выходит к молящимся только один-два раза в год и к сожалению встретиться с ним теперь невозможно. Я тогда подумал - ну легенда, сказка для привлечения туристов. Но в тот день перед отъездом что-то потянуло меня вновь прийти в ту церковь. И вот стою я возле икон и вдруг выводят этого старца помолится. И проходит он медленно мимо меня. И вдруг останавливается, поворачивается и говорит мне... И говорит то, что я никогда никому не рассказывал, то что было со мной в молодости. То, что я и сам то уже забыл и лет двадцать сам не вспоминал! Меня такой озноб прошиб, душа так похолодела, что я понял, что такое душа и как она может уходить в пятки!

Ты представь, чужая страна, старец которого вижу впервые, который знает обо мне такое, чего никто не знает кроме меня и знать не может.
Вот это и перевернуло мое мировоззрение. Значит есть что то такое в мире необычное, неисследованное, загадочное.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Liska »

Ajing писал(а):А вам снятся необычные сны?
Загадочные, яркие, сказочные, с пиратами, с чудовищами, с прекрасными незнакомками...
С величественными местами и пейзажами, которые не встречаются на земле, которых нет в книжках, ни в кино ни на картинах?
Сны в которых вы - главный действующий герой?
Недавно, около недели назад, снился такой сон - необычный, красочный, странный очень.

Будто люди вдруг получили суперспособность превращаться в животных, но не телом. А получая качества зверей - нюх, скорость бега и так далее. Некоторые смогли летать как птицы.

Мораль их изменилась. Они стали как опьяненные своим новым миром. Перестали работать, радовались. Бегали, играли. Охотились друг на друга. Спаривались свободно. Некоторые. То есть каждый в соответствии с тем животным, которым он как бы становился. Ну хоть не поедали друг друга) Но стал править закон физической силы и ловкости. Как в мире животных. Я была лисой)

А потом наступила кара с небес. Небо разверзлось и люди стали поднимать лица вверх. На их лица падали маски животных и птиц, и люди стали становиться этими зверями. Передо мной мужчине на лицо упал огромный черный клюв, и мужчина стал превращаться в ворона. И вся толпа вокруг - кто в кого... И я тоже. И после этого уже ничего не помню. Наверное, локация сменилась...
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Liska »

Ты представь, чужая страна, старец которого вижу впервые, который знает обо мне такое, чего никто не знает кроме меня и знать не может.
Вот это и перевернуло мировоззрение. Значит есть что то такое в мире необычное, неисследованное, загадочное.
Так и бывает с атеистами-материалистами) Просто взрыв их картины мира.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

[quote="Liska] Недавно, около недели назад, снился такой сон - необычный, красочный, странный очень.

Будто люди вдруг получили суперспособность превращаться в животных, но не телом. А получая качества зверей - нюх, скорость бега и так далее. Некоторые смогли летать как птицы.

А потом наступила кара с небес. Небо разверзлось и люди стали поднимать лица вверх. На их лица падали маски животных и птиц, и люди стали становиться этими зверями. Передо мной мужчине на лицо упал огромный черный клюв, и мужчина стал превращаться в ворона. И вся толпа вокруг - кто в кого... И я тоже.[/quote]

Очень красиво!
Вот я люблю такие сны. Но они довольно редки, такие вот со смыслом.
В основном снятся "ходилки" да "стрелялки", а я люблю "квест"...

Насчет превращения в животных...
Наблюдал своими глазами в реале, как одна сотрудница в цеху (мы были вдвоем на дежурстве в вечернюю смену).
В комнатке, которую начальство называет комнатой приема пищи (каморка-стол-два стула-холодильник) вдруг из угла выбежала мышь.
Обычная мышка полевка. Маленькая такая.
И вот эта сотрудница - женщина комплекции Елены Ваенги - вдруг раз и одним прыжком - хвать эту мышку...
Это конечно надо видеть!
Одним молниеносным броском оттолкнулась ногами от пола, а приземлилась сначала руками, схватив на лету мышь, а затем уже коленями на пол.
Это было так скоро, мягко и грациозно! Так могут прыгать только кошки!
Я опешил от неожиданности. А она поднялась довольная, красная от возбуждения и говорит мне:
- Ничего не могу с собой поделать, как увижу мышь, так сразу её ловлю. Инстинктивно. Поймаю, а потом стыдно становится.

Если бы я не видел это сам, то ни за что бы не поверил, что такое возможно.

http://www.youtube.com/watch?v=fRvik6vTljw

Да что же это у меня там внутри
И что оно все время ноит и болит
И куда меня все время это зовёт
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мистический яркий сон с осознанием в конце в ночь на /// (в ночь годовщины моего рождения, я родился в 3 ночи

на ///):
Я в комнате моего умершего дедушки (откуда-то знал, что это его комната). Достаю со шкафа небольшой сверток,

разворачиваю... Там вырезка из рекламного плаката какого-то колдуна -экстрасенса. Я помню, что в реальности дедушка

перед смертью пытался лечиться у экстрасенса... начинаю думать, что это только ухудшило ситуацию и могло вызвать

проклятие на него или вообще нашу семью. Тут неожиданно в комнату входит дедушка. Здоровается со мной, заваливается

на кровать.
- Как я долго не спал! -говорит он. -Эх, вот поспать бы сейчас на травке, например...
-Зачем тебе спать, ведь ты призрак, -говорю я, точно помня, что он умер. При этом я еще не понял, что сплю, и мне

казалось странным и удивительным видеть настолько реалистичный фантом дедушки.
Дедушка усмехается.
-Ты тоже призрак. -Говорит он.
Мне это удивительно слышать. Я начинаю думать, что бы это значило, почему я тоже призрак? (До меня так и не доходило,

что я нахожусь во сне. Таким образом, здесь тоже не я "настоящий", а мой фантом -сновиденное тело, так сказать. А потому

дедушка имел полное право и меня тоже назвать призраком!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Аирнокс писал(а): Я в комнате моего умершего дедушки (откуда-то знал, что это его комната). Достаю со шкафа небольшой сверток, разворачиваю...
Там вырезка из рекламного плаката какого-то колдуна -экстрасенса. Я помню, что в реальности дедушка перед смертью пытался лечиться у экстрасенса... начинаю думать, что это только ухудшило ситуацию и могло вызвать проклятие на него или вообще нашу семью. Тут неожиданно в комнату входит дедушка. Здоровается со мной, заваливается на кровать.
- Как я долго не спал! -говорит он. -Эх, вот поспать бы сейчас на травке, например...
- Зачем тебе спать, ведь ты призрак, -говорю я, точно помня, что он умер. При этом я еще не понял, что сплю, и мне казалось странным и удивительным видеть настолько реалистичный фантом дедушки. Дедушка усмехается.
- Ты тоже призрак. - Говорит он.
Мне это удивительно слышать. Я начинаю думать, что бы это значило, почему я тоже призрак? (До меня так и не доходило, что я нахожусь во сне. Таким образом, здесь тоже не я "настоящий", а мой фантом - сновиденное тело, так сказать. А потому дедушка имел полное право и меня тоже назвать призраком!)
Хороший сон!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Осознался во сне в теле спортсмена. Прямо во время состязания!
Я почти у финиша. Тут понимаю, что вид спорта мне незнаком.
В руках у меня какой-то цилиндрический предмет - это какой-то незнакомый мне спортивный снаряд. Он состоит из двух частей.
Эти части когда сжимаешь, то происходит движение снаряда и соответственно тело спортсмена устремляется вслед за снарядом.
Вот это сжимание руками (причем с выкручиванием) металлических частей спортинвентаря вызывает в тебе немало усилий.
Смотрю на свои руки и вижу конкретно накачанную мускулатуру. Ого думаю, силач...
Однако мой технический склад ума вниманием устремляется вновь на спортивный снаряд: - Как он устроен? Как действует? - задаюсь я вопросом.
Думаю - вот это надо запомнить и когда проснусь - надо будет такую же конструкцию изготовить - возможно это будет началом нового вида СПОРТА!!!

Но в этот момент слышу голос (свой внутренний, как будто чужой): - ну ты задолбал, в такой ответственный момент перед финишем, ты отвлекаешься на фигню. Сейчас мы из-за тебя проиграем!
Оглянулся, а оказывается за спиной целая группа спортсменов - догоняет меня...
Пришлось внимание с конструкции убрать и усиленно заработать руками сжимая и выкручивая свой спортивный инструмент...
Короче дальше финишная лента, первое место, восторженный рев болельщиков...

Фол. Просыпаюсь. Руки ноют от усталости. Ощущение как будто вагон с мешками цемента разгружал всю ночь...
И такая досада! Конструкцию снаряда не могу никак вспомнит...
И ведь никогда в жизни я не участвовал в спортивных состязаниях!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Liska »

Интересно) А мышцы потом так и болели, как после реальной нагрузки? Или только первые секунды?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Мышцы болели пока вновь не заснул.
Утром проснулся выспавшимся и мышцы были отдохнувшими.

А спортинвентарь как выглядит до сих пор четко представляю.
Это два цилиндра. Один в другом. Верхний - он же наружный - подвижный.
Верхний цилиндр надо вращать и нажимать с усилием вниз...

Принцип действия - не успел разобрать...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»