Г. САМАРА

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

asof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 4:40 pm

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение asof »

Привет всем фазерам Самары. С Новым Годом. Я начинающий фазер, но хочется с кем нибудь пообщаться на эту тему. Прием...
Yourich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 12:57 pm

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение Yourich »

Привет всем! Хочу подробнее изучить и научиться фазе! В детстве лет в 6-7 был опыт, помню по ощущениям, что ещё не уснул, но увидел ярко (как на экране тв!) отрывок из следующего дня, который сбылся на яву!
lowsvish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 2:41 pm

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение lowsvish »

Всем практикующим Астральное приветствие!)) Практикую более 6 лет, но с большими перерывами, есть и теоретический опыт и практический.
Ищу единомышленников! vk.com/romu1 Adam Hussein пишите в лс что с форума, буду рад единомышленникам! ;)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Ну, и где вы все? Привет!
Аватара пользователя
АТаманша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 7:58 am

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение АТаманша »

Приветствую Самарчан! :)
Меня зовут Анна, активно практикую ВТП с 2009 года. Первые опыты втп были ещё в детстве (знать бы ещё тогда, что это, зачем и почему))
Рада молчаливому знакомству с земляками и всем удачных выходов, входов и вт путешествий :)
lowsvish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 2:41 pm

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение lowsvish »

АТаманша писал(а):Приветствую Самарчан! :)
Меня зовут Анна, активно практикую ВТП с 2009 года. Первые опыты втп были ещё в детстве (знать бы ещё тогда, что это, зачем и почему))
Рада молчаливому знакомству с земляками и всем удачных выходов, входов и вт путешествий :)
Давай дружить?!)) Давно не практиковал фазу, нужно о ней поговорить чтобы оживить воспоминания )) напиши мне в vk :)
lowsvish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 2:41 pm

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение lowsvish »

FollowingDream писал(а):Ну, и где вы все? Привет!
Все по кроватям практикуют, и никому ни слова Не говорят))
Аватара пользователя
Kirill789
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 6:52 am

Re: Г. САМАРА

Непрочитанное сообщение Kirill789 »

Всем доброго времени . Напишите , кто в Самаре . Буду рад знакомству с единомышленниками по втп , есть большой опыт .
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»