Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Post Reply

Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Да.
176
75%
Нет.
19
8%
Были какие-то смутные ощущения...
37
16%
Нет. Но я лично знаю людей, которые это умеют.
2
1%
 
Total votes: 234
AnnaS
Фазер
Posts: 3
Joined: Tue Dec 14, 2004 3:56 pm
Contact:

Unread post by AnnaS »

Да,выходила...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

КАк так сразу

Unread post by Dirliht »

Да и вижу себя состороны даже если не нахожус в Астрале или в ОСЕ
как часто ну это затруднение когда есть настроение или прилив энергии
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Не выходил, но очень хочется, хотя какие-то ощущения были.
We reject your reality and substitute our own.
Straiker
Фазер
Posts: 110
Joined: Fri Mar 10, 2006 11:26 pm
Location: Учалы
Contact:

Unread post by Straiker »

Ещё не выходил,но скоро обязательно выйду))
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Все мы ТУДА попадем... :)
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Брацы самое главное жилание и сила воли и вам повезёт главное не сдоваца на пол пути,и вы преодолеете все свои приграды и страхи
User avatar
Anna
Posts: 7
Joined: Mon Jul 27, 2009 9:37 pm
Location: Брянск

Unread post by Anna »

Да. Хотя прежде чем вышла в 1-ый раз, пришлось убить несколько лет, и уже почти не верила, но потом ослабила напряжение (хотя намерение сохранилось), и сразу получилось...
Всё возвращается...
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

голосовал за третий вариант,было ну уж оОочень похоже на глюки,но кто знает...
Elaine
Posts: 25
Joined: Tue May 04, 2010 3:14 pm

Unread post by Elaine »

Я тоже не знаю, выходила или нет. Отчётливое ощущение, что отделяюсь от тела бывает всякий раз, когда практикую ОС сразу после пробуждения. Вопрос - может это не просто ОС?
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Выйти - мягко сказано. Вывалился на пол и сильно ушибся.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Я наверно не совсем поняла вопрос. Проголосовала за нет. Так пока не было ощущений что я выхожу из своего тела. Обычно я уже на полу, не помня как я вышла, или просто встаю по ощущениям своим же телом, поэтому иногда не могу распознать фазу. Себя лежащую тоже ещё ни разу не видела, хотя очень сильно хотелось, я несколько раз смотрела и трогала постель, которая была всегда пуста. Наверно опыта мало.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Че та не пойму я вопрос опроса )) Выходили в смысле были ли ощущения "выхода", или просто выходили в фазу, или может выходили реально из тела в физ. мир... Не понял, не проголосовал. Ну скажу тут. Ощущение выхода из тела у меня присутствует при неуправляемом выходе, часто после СП, некая сила против желания поднимает тебя над постелью, при этом отчетливое ощущение отделения от чего, к чему прилеплен, как будто тебя "отдирают" от постели или хз.. Ну похоже на выход из некой оболочки и затем обязательно падение на пол. При управляемой фазе я просто поднимаюсь с постели и двигаюсь, ощущения отделения в этом случае нет, кстати свое тело, мирно лежащее на кровати, или должное лежать по идее - я тоже никогда не вижу, либо пустое ложе, либо лицо повернуто вниз в падушку, либо накрыто чем-то ....
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Aing.ru
Posts: 25
Joined: Tue Aug 17, 2010 9:52 pm

Unread post by Aing.ru »

Йона Рабинович wrote:Че та не пойму я вопрос опроса )) Выходили в смысле были ли ощущения "выхода", или просто выходили в фазу, или может выходили реально из тела в физ. мир... Не понял, не проголосовал...
Да, вопрос про ощущение "выхода", поэтому слово "выходили" взято в кавычки.
User avatar
sidivan_04
Posts: 56
Joined: Sun Nov 09, 2008 5:13 am

Unread post by sidivan_04 »

чтобы я выше и видел себя спящим такого не было. разве что только выходил невидимыми фантомными руками и ногами, когда глаза были реально открыты.
yapetr
Posts: 11
Joined: Mon Feb 15, 2010 3:16 pm

Unread post by yapetr »

Может, лучше спросить: находились ли в фазе? Именно так я интерпретировал вопрос и ответил - да. Но, хотите прикол? В первый же мой выход я соорудил себе помощника и спросил наилучший для меня рецепт выхода из тела. И вы не поверите - сначала он выдал мне длиннющую ленту из кассового аппарата с неразборчивым текстом, а потом с пафосом выкрикнул мне в лицо : "Ты никогда не выйдешь из тела!!!" Каково? Так ведь я, и вправду, не вышел из тела! А сначала-то был уверен, что вышел, как и Р.Монро. Было полное ощущение, что сожусь на кровати, а тедло осталось сзади меня... Намеревался даже найти кого-нибудь и ущепнуть за бок, как это проделывал Монро со своими знакомыми. А тут - такой облом...
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
Zotar
Posts: 2
Joined: Thu Oct 14, 2010 7:51 pm

Unread post by Zotar »

Привет! всем всесторонне развитым или сдвинутым по фазе :)
Доблестное дело затеял Михаил, я в конце восьмидесятых бывал в таких состояниях невольно. А волей случая освоил после смерти в военном госпитале. Очень повезло тем, что покинув своё зараженное тело (сепсис) и с любопытством наблюдал за действием врачей, и как человек сочувственный хотел им помочь в борьбе за мою жизнь, - не поверите - ну чисто что бы у них статистика не портилась :). Хотя прекрасно понимал, что это моё тело, и пришла мысль – Ну, вот, опять маму огорчу, и что делать?
Далее посмотрел я на своё тело пристально, ну даже очень пристально, до разглядывания дубликации и деления ДНК кажного микроба, и заметил что они затаиваются и гибнут от такого внимания (видимо излучение моей субстанции их погубило) убив и поняв поняв что им плохо, как то самому дошло дунуть на них своим дыханием-излучением.
После всего лег в себя, открыл глаза и попросил три банки физраствора поочередно, и с чувством выполненного долга перед медициной заснул. Хотя я от одного из светил слышал краем уха, что жить воину 3-4 часа осталось, но я как-то в том состоянии пренебрег его опытом ибо свой всегда дороже, даже в том случае если ему ещё только дано свершится через некоторое время.
Ну, а далее я дерзновенно постигал закоулки планеты и пределы космоса. Выяснил что жизнь во селенной едина и везде как у нас т.е. венец творения везде человеческая форма физически, ну а вот не телесных форм по разнообразнее немножко.
Так вот к чему я отметил что «Доблестное дело затеял Михаил», именно этими способностями мы вместе сможем очистить планету от не родных землянам тварей живущих в телах наших сограждан, и несущих и творящих ……….далее сами лучше познайте и решите по совести их удел.
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by Киберпанк »

Михаил РАДУГА wrote:Если вы сомневаетесь, то это означает, что у вас ещё ничего не получалось. Соответственно и отвечайте.
Ответ <Да>. Но это я о фазе, физического выхода у меня не было.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Vesika
Posts: 5
Joined: Mon Jan 04, 2010 7:02 pm
Contact:

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by Vesika »

Да, выходила. Много раз
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by Gennady_K »

http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh ... 34941&st=0 ( Откровения. Форум Моей Семьики -> Непознанное -> Вижу себя со стороны, что со мной?)
Любопытный читатель форума
lumin
Posts: 0
Joined: Mon Oct 20, 2014 9:45 am

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by lumin »

this is very good post
You can try out our mcp practice test and latest testking to get high flying success in RIVERBED passguide and wikipedia exams. Our University of California, San Francisco is also very useful Southern California Institute of Architecture
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by Left »

Выходил много раз. Периодически снова и снова получается выйти. Каждый раз вижу своё физ. тело на постели. Несколько раз пытался с ним взаимодействовать ( прикасался ), при этом не чувствую его плотность, но ощущаю некое "магнитное" или "силовое поле", которое вызывает отталкивающий эффект.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by Yunga »

Вопрос и правда странный) можно понять не так, но думаю тут не идёт речь о мистике - только фаза) Так что да)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
roden_croft
Posts: 3
Joined: Tue Mar 10, 2015 7:27 pm
Location: Кавказские Минеральные Воды
Contact:

Re: Вы когда-нибудь "выходили" из тела?

Unread post by roden_croft »

Да, выходил. Была и клиническая смерть, ну и методами задержки дыхания получалось.
Post Reply

Return to “Форум опросов и статистики”