Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):Разница между нами в том, что в глубине души ты считаешь "уход" именно уходом ( исчезновением, анигилляцией либо частичным растворением телесности ). На самом же деле ни привычная материя, ни тело никуда не исчезнут. Это более полное состояние, так как подчинено сознанию. Оно, что называется, "над" , а не "под". Более объемлющее и охватывающее. Я получил представление о нём. Но Знания пока нет. Возможно буду идти к нему всю оставшуюся жизнь, а возможно это случится через пару минут)
Главное: успевать смеяться над собой))
Тут, боюсь, мне не хватает твоего фазового опыта и тех знаний, которые ты в ней приобрел. Потому как я не понимаю то, что ты написал. Запутал вконец))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а):На самом же деле ни привычная материя, ни тело никуда не исчезнут. Это более полное состояние, так как подчинено сознанию.))
Согласна, только сознание тоже никуда не денется, просто "отбросится" самая плотная оболочка..
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

eva12345 писал(а): Ощупывая свое вязкое тело, захотела отправиться к знакомому по переписке с форума. Давно обещала. Для этого со всего маха грохнулась спиной назад... Ничего не вышло)) Поднялась и направилась в зал. Остановилась посреди комнаты и изо всех сил позвала его по нику и пытаясь представить, как он выглядит, настраиваясь на него. И тут же сфолила.)
Как вообще можно к кому-то отправится, даже если Вы очень-очень верите в такую возможность, если предварительно не согласовать время и детали встречи?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

assad88 писал(а): Как вообще можно к кому-то отправится, даже если Вы очень-очень верите в такую возможность, если предварительно не согласовать время и детали встречи?
Тут дело не в том - верите или не верите. Это срабатывает в определённых условиях. У меня была фаза, где я почувствовала себя в большой опасности. И я позвала одного человека с форума. Позвала по нику. Мне было страшно. И он пришёл за мной и спас. Но что интересно, он в эту же самую ночь, во сне услышал мой зов и пришёл спасти меня. И наши фазы совпадали, вплоть до мелочей, с того момента как он услышал мой зов. У меня вот получилось позвать в фазе в состоянии страха. Это было стимулом, чтобы этот человек меня услышал.

А вот так запросто отправится к кому-то на встречу, я имею ввиду реального человека, думаю можно, но для этого наверно нужен большой опыт.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Как вообще можно к кому-то отправится, даже если Вы очень-очень верите в такую возможность, если предварительно не согласовать время и детали встречи?
Не просто верю, а знаю, что у некоторых сновидцев получается проникнуть в сон другого. Но мне нужно было не это. Не настолько опытна и сильна, чтобы взломать чужую фазу)) Меня бы устроило моделирование ситуации, местности, самого человека, либо удача попадания в т.н. ЛОКАЛ II ( по Монро) то есть посещение моим телом сновидения данного человека независимо спит он или нет.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а): посещение моим телом сновидения данного человека независимо спит он или нет.
Совсем не понятно: а как это может быть его сновидением, если он не спит?
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

Lюdmilka писал(а):
eva12345 писал(а): посещение моим телом сновидения данного человека независимо спит он или нет.
Совсем не понятно: а как это может быть его сновидением, если он не спит?
Вот и я о том же. Если речь идет о моделировании - вопросов нет. Можно даже создать намерение сохранить и передать смоделированную ситуацию. Но ведь ее нужно как-то доставить, да еще и определенному адресату, я уже не говорю о том, что адресату для "прочтения модели" нужно проделать заранее определенную работу в фазе.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветствую! Эх девушки такие фантазерки, Ева, а смоделировать местность и самого человека и общение с ним в СВОЕЙ фазе без вопросов)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Ева, а насчет "Не просто верю, а знаю, что у некоторых сновидцев получается проникнуть в сон другого" - А вот этого в нашей реальности не выйдет при любой подготовке, это как демилитаризованная зона с ахрененными файерволами, за которой следят крутые безопасники)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

assad88 писал(а):
eva12345 писал(а): Ощупывая свое вязкое тело, захотела отправиться к знакомому по переписке с форума. Давно обещала. Для этого со всего маха грохнулась спиной назад... Ничего не вышло)) Поднялась и направилась в зал. Остановилась посреди комнаты и изо всех сил позвала его по нику и пытаясь представить, как он выглядит, настраиваясь на него. И тут же сфолила.)
Как вообще можно к кому-то отправится, даже если Вы очень-очень верите в такую возможность, если предварительно не согласовать время и детали встречи?
Для посещения кого-то совершенно не нужно ничего согласовывать. Это только ваше действие. Я пишу не про попытки взаимной встречи, где люди заранее настраиваются, договариваются.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Lюdmilka писал(а):
eva12345 писал(а): посещение моим телом сновидения данного человека независимо спит он или нет.
Совсем не понятно: а как это может быть его сновидением, если он не спит?
)) посещение моим телом сновидения)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Приветствую! Эх девушки такие фантазерки, Ева, а смоделировать местность и самого человека и общение с ним в СВОЕЙ фазе без вопросов)
Ну, вообще то о большем я пока и не мечтаю)) но! Допускаю и большее))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Ева, а насчет "Не просто верю, а знаю, что у некоторых сновидцев получается проникнуть в сон другого" - А вот этого в нашей реальности не выйдет при любой подготовке, это как демилитаризованная зона с ахрененными файерволами, за которой следят крутые безопасники)
Ну, пока что в своих мечтах я руководствуюсь достижениями других фазеров, которые утверждают, что неоднократно проделывали это. Может, стоит допустить такую возможность? Да по вере вашей...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вчера решила потренироваться с прямым выходом. Кто не в курсе, это попытка получить фазу на засыпании. А если точнее, то без засыпания. Выход в ОС из глубокой медитации без нырков сознания сон-просыпание. Так получилось у меня только единожды. В мой первый раз. Я тогда училась у Гречушкина. Его упор на прямой выход в астрал, как он называет фазу, рекомендуется выполнять посредством медитативного дыхания. Эта техника у меня получилась и дала побочный положительный эффект. Несмотря на то, что без засыпания выйти больше не получалось, я практиковала дыхание в течение примерно года. И вчера решила попробовать опять. К сожалению, выхода так и не получилось, но снились качественные яркие сны и встала утром в бодром самочувствии.
Записываю опыт для наилучшей фиксации ощущений при практиках. Я запоминаю именно ощущения и при необходимости вспоминаю их. Если попытаться выразиться научно, то закрепляю нейронные связи в мозгу))
Обидно, что не получилось полноценного выхода, несмотря на то, что день был явно продуктивный. Я это чувствовала, но мне не хватило терпения совсем чуть-чуть. Продержавшись больше часа я плюнула и ушла в сон. Для положительного результата нужно было подышать часа два. Работа тягомотная если честно))
Техника релаксации на дыхании. Я для себя ее выделила как приоритетную и полезную. Сейчас при помощи этой техники я расслабляюсь очень быстро, входя в легкий транс ( Медленные бета волны 12-15 Hz). Он благоприятен и для прослушивания мантр, бинауральных ритмов, которые и сами по себе дают почти такой же эффект)) Но с помощью дыхания можно уйти дальше - в глубокую медитацию (медленные альфа волны Мю/ Тальфа7-9Hz)
Если говорить на эзотерическом языке, то вхождение в медитативное состояние посредством дыхания праной, обеспечивает практику здоровую и крепкую ауру))))
Сама техника, как делаю ее именно я. Вдох примерно 4 секунды с фиксацией мыслей на вдохе. Задержка дыхания 2 сек, выдох 4 секунды, задержка 2 сек и так далее. При выдохе фиксация мысли на расслаблении всего тела, либо на отдельной его части ( для начинающих). При помощи этой техники получить глубокое расслабление у меня получается довольно быстро. При длительном повторении дыхания появляются вибрации. Засыпать не обязательно. Дышим и держим сознание включенным. И так до появления вибраций. Далее можно отделяться или делать техники, если усилием воли отделиться не получилось.
Вчера я ограничилась небольшими сдвигами тела сновидения относительно трафарета. Так я делаю почти каждую ночь, но данный опыт записала потому что он был достаточно продолжителен, сопровождался интересными спецэффектами. На короткое время включалось т.н. астральное зрение. Но на очень короткое время. жаль, не могла поднять руки и посмотреть на них))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):... На короткое время включалось т.н. астральное зрение. Но на очень короткое время. жаль, не могла поднять руки и посмотреть на них))
Привет. А по какой причине не могла поднять руки? Если "... включалось т.н. астральное зрение", то уже была во втором внимании. Может, что то упустила и расслабилась?
Можно "натренироваться" таким образом, что при появлении первых признаков включения энергетического тела просто выпрыгивать. Небольшое усилие ( меньше секунды ) и рывок глазами в сторону. Смещение.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а): Можно "натренироваться" таким образом, что при появлении первых признаков включения энергетического тела просто выпрыгивать..
Не надо было кавычить, это очень подходщее определение.. надо именно натренироваться, правда рывок глазами может вызвать нешуточное замешательство, я думаю просто надо остервенело расшевеливать фантом. Если не получилось рукой, значит надо пробовать еще чем- нибудь, попробовать покрутиться всем фантомным телом. Я иногда пробую типа плыть и размахиваю руками в разные стороны, иногда пытаюсь подгребсти ноги к стене и оттолкнуться. Если не получается шевеление, а дрема еще не прошла, то очень хорошо помогает напряг мозга и на его фоне шевеления...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Забыла добавить что для беспрепядственного шевеления нужно очень сонное состояние.. прям на грани провала в сон...или сразу при всплытии...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Lюdmilka, рывок глазами это наиболее лучший способ сразу и без проблем разделиться. Всё делается с помощью глаз, хотя часто мы этого и не осознаём. Само намерение привлекается глазами. Зачем крутиться и вертеться, если есть возможность просто сконцентрироваться на глазах и сместить их в сторону от трафарета?
Раньше я тоже думал, что выкатывание, вылезание и прочие подобные телодвижения удобные способы... Отчасти оно так и есть, но с помощью глаз ( ИМХО ) намного проще и без проблем. Смещаете их в сторону от трафарета усилием воли и второе тело тут же формируется вокруг этой смещённой точки сознания.
Дело в том, что "телодвижения" создают привычные ассоциации с тяжестью оного ( даже при понимании того, что вы знаете, что включилось энергетическое ). Это бессознательный процесс. При выходе таким образом преодолевается чувство тяжести и прочие блокировки...
Глаза же - самое удобное средство. Концентрируетесь на них, не чувствуя ничего другого. "Напрягаете" "зрение" и просто смещаете его в сторону. И всё. Выход осуществлён.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а): Всё делается с помощью глаз, хотя часто мы этого и не осознаём. Само намерение привлекается глазами...
Left, я только недавно стала это понимать, пытаясь воздействовать на предметы фазы или что-либо материализовывать, но ты тоже понимай что, то что для тебя кажется элементарным, для другого непостижимо на данный момент. А привычное "телодвижение" понятно всем и иногда дает "плоды"..
Я вот до сих пор не научилась делать рывок, это же по сути сдвиг сознания (ТС)?
Хотя иногда у меня, все-таки получалось.. я думала что это смв
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Да, наверное. Ну я написал как рывок, потому что сам его использовать начал в ускоренном темпе. Имею ввиду сдвиг. Поначалу ( где то месяца три назад ) плавно смещал. Потом как то само собой получилось просто резко вести в сторону - одним длинным махом. Фиг знает чему там учиться... было бы чему. Один раз получилось и всё - ощущение запоминается автоматически. Далее его можно только оттачивать.
Как появится сонный паралич или почувствуешь, что есть вибрации - сразу переводи всё внимание на глаза. "Напрягай" глаза и веди их в сторону. Это сложнее описать, чем сделать. Никакого особого мастерства здесь нет. Просто навык.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а):. Один раз получилось и всё - ощущение запоминается автоматически. Далее его можно только оттачивать.
Это как раз и есть техника "Воспоминания состояния". У меня сдвинуть точку сознания в первый раз получилось случайно. Пробовала другую технику, а получилось сдвиг точки сознания. Но ощущение я запомнила. А дальше только вспоминаешь это ощущение и уже всё получается гораздо проще. Правда первое время не удавалось контролировать этот сдвиг. Точка сознания смещалась то вперёд, то назад. А однажды даже над головой поднялась.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Точно так, Дис)
Знаешь, все выходы - смещения по сути один лишь сдвиг восприятия относительно "трафарета". И не важно как и куда... Я пробовал вылезать из собственной груди ( из центра ) - получалось. Так же получилось выскользнуть через макушку. Каждый раз ловишь какие то нюансы и специфичность таких выходов, но суть остаётся сутью. Мы просто смещаем сознание вовне и не важно каким способом. Глазами это сделать проще всего, так как это самый мощный способ перцепции человека. Управляешь им - управляешь сдвигом восприятия.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Left "Глазами это сделать проще всего, так как это самый мощный способ перцепции человека" - перцепции человека, очень интересный вопрос, когда-то я практиковал этот метод, улетали оба и партнер помнил, что пережил)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):
eva12345 писал(а):... На короткое время включалось т.н. астральное зрение. Но на очень короткое время. жаль, не могла поднять руки и посмотреть на них))
Привет. А по какой причине не могла поднять руки? Если "... включалось т.н. астральное зрение", то уже была во втором внимании. Может, что то упустила и расслабилась?
Можно "натренироваться" таким образом, что при появлении первых признаков включения энергетического тела просто выпрыгивать. Небольшое усилие ( меньше секунды ) и рывок глазами в сторону. Смещение.
Привет, Лефт! Не могла поднять, потому что не успевала даже сообразить, что надо бы поднять руки)) Видение включалось коротенькими вспышками секунды в 2-3. Да и поднять их никак не получалось. Только слегка сдвигать на пару см. Может быть нужно было уйти в сон на короткое время? Углубиться. Может, мне чего-то не хватило. Энергии или не та частота мозговых ритмов... Не знаю. )Кстати, про глаза. Совершенно точно подмечено. Даже сейчас, закрыв глаза, напрягая их и делая резкий, сильный и вместе с тем плавный сдвиг "взгляда" в сторону ( почему-то всегда влево)в совершенно бодром состоянии, слегка "уносит")))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Left "Глазами это сделать проще всего, так как это самый мощный способ перцепции человека" - перцепции человека, очень интересный вопрос, когда-то я практиковал этот метод, улетали оба и партнер помнил, что пережил)
Пришлось даже у Википедии спрашивать о перцепции))) Приятно удивил, шкатулка с сюрпризом))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):...Не могла поднять, потому что не успевала даже сообразить, что надо бы поднять руки))...
2-3 секунды для такого вполне достаточно. Скорее всего слабая осознанность и провалы в сон сделали своё дело. Активнее нужно было действовать и наоборот, стараться удерживать сознание на грани засыпания, а не поддаваться сну.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да может просто в голову не пришло на руки посмотреть. Осознанность как раз была отличная.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Не понимаю. Видимо у нас разные представления о том, что является осознанностью...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Лефт опять меняет свою аватарку. Вчерашняя мне понравилась. Как из виртуальной игры. Сегодня он нас поразит другой.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Неа)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»