Вещие сны!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Снучи Бучи
Posts: 1
Joined: Sat Mar 29, 2008 10:00 pm

Вещие сны!

Unread post by Снучи Бучи »

Здравствуйте.
У меня есть Друг, о фазе ничего не знает.
У него бывает такое.
--
Бывают моменты которые он видел во сне некоторое время назад
когда видет тоже самое в реале вспоминает что это он видел во сне, это продолжается уже более 10 лет.
---
Что бы это могло быть?
Кто ни буть сталкивался с этим?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Я последнее время во все темы суюсь... Всё-то я знаю, всё-то я понимаю... КОНЕЧНО НЕ ВСЁ ... И я не виноват, что я сталкивался со всем, о чём говорю. Нет, конечно, виноват, но не в этом суть...
Снучи Бучи wrote:Кто ни буть сталкивался с этим?
Я сталкивался на личном опыте. Сейчас правда уже такого у меня нет.
Сейчас сны очень обыденные, но это из-за практики фазы. Из-за того, что засовываю в свои сны осознанность.
Снучи Бучи wrote:Что бы это могло быть?
Хороший ум. Умный твой друг просто. Подсознани просчитывает будущие. Потому что ему было бы очень интересно его знать.

или

Просто неосознанно подстраивает свой реал под свои сны. Может ему приятно наблюдать такой эффект.

или

Твой друг - экстрасенс. Надо тогда способности развивать.
demarsis
Posts: 6
Joined: Sun Mar 09, 2008 12:40 am
Contact:

Unread post by demarsis »

Вот у меня тоже такая фишка постоянно.
Очень частые дежавю... Иногда знаю, что это уже видел во сне. Но заранее предсказать не могу - просто не помню. Иногда кажется, что я уже переживал это раз 5! На полном серьезе.

А еще меня иногда посещают грустные мысли, что меня зачем-то возвращают назад, а я опять делаю что-то не то.... Или будушее предрешено, а мне осталось только пережить его, а выбор - это иллюзия....
En@n
Posts: 2
Joined: Sat Mar 29, 2008 10:02 pm

Unread post by En@n »

Всем привет. Это как раз обо мне топик ;)
Может ему приятно наблюдать такой эффект.
Да действительно переживать это очень приятно ;).
На счет экстрасенса это Вы загнули мне кажется :)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

En@n wrote:Всем привет. Это как раз обо мне топик ;)
О тебе, всмысле прям твоя история. Или ты тот самый таинственный друг.
En@n wrote:На счет экстрасенса это Вы загнули мне кажется :)
У меня был такой случай ( один раз ).
Занимаюсь я делами за компьютером. Вдруг подходит младший брат и начинает говорить со мной. Тут я понимаю, что это уже было ( ДеЖаВю - уже видел ). Он говорит, а у меня чувство ещё сильней усиливается. У меня раньше никогда не получалось вспомнить, что же в таком случае будет дальше, но в тот момент мне показалось, что я почти вспомнил. ... Точно!!! Сейчас будет то-то и то-то. И действительно он начинает дословно говорить, что я вспомнил и при этом двигается так, как я это помню.

Я лично так толком и не понил как это можно объяснить.
En@n
Posts: 2
Joined: Sat Mar 29, 2008 10:02 pm

Unread post by En@n »

Я рассказал Снучи Бучи а он запостил тут. А потом скинул ссылку мне :).
Ну таинственного тут нечего нет. Да это у меня такое бывает, щас становится реже но раньше часто такое было.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”