Как вы находите одушвл./неодуш. объекты в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
sashok4ek
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:56 pm

Re:

Непрочитанное сообщение sashok4ek »

Дмитрий. писал(а):Ехать на машине к необходимому человеку - слишком расточительная трата времени. У меня отлично работает такой метод - Засовываю руку за ближайший угол, чтобы её было не видно - и говорю: Катя выходи, или иди сюда... и начинаю ощупывать пустоту - В итоге в 90% случаев выходит искомый человек. (просто рукой его нащупываешь, а потом вытягиваешь)
Аналогично действую, только представляю, что нащупываю именно руку искомого человека. Сегодня вот получилось: вытащил из-за угла жену с дочкой :)
damir xxx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 2:19 am

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение damir xxx »

книга песплатно ?
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение nvn »

Мое представление о фазе, как о каком-то специфическом состоянии мозга сильно пошатнулась.
Я когда-то год назад писал, что видел свои руки, но совсем непохожие на мои настоящие. А вот вчера увидел себя самого. В каком-то темном подвале в солдатской форме старого советского образца и в кирзовых сапогах, в возрасте около 30 лет. (сейчас мне намного больше)На тряпках со мной лежали еще три подобных типа и о чем-то говорили. Обратил внимание на каблук на своем сапоге, он был правильно! стоптан. Говорили о том, что надо бы проведать каких-то наци.
И сразу иду по коридору в каком-то здании вхожу в комнату, где за столом сидели две девицы и два парня. Безо всяких причин начинаю их бить металлической круглой трубой по головам. Бил долго по затылкам даже когда они уже лежали и не шевелились лицами в стол.
Странным было то, что на душе было совершенно спокойно. Тихо вышел во двор , вспомнил про задание М.Радуги подышать через закрытый пальцами нос. Подышал. Потом занялся своим любимым занятием - полетал с крыши на крышу. Вышел из фазы. Наверное теория множественности миров верна и каждый из нас существует в бесконечном количестве вариантов. Ос- лишь путь для просмотра этих вариантов.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

И хотя присутствие в моих фазах,эдентичных реальным,одушевлённых объектов не редкость,но вот создание или нахождение кого нибуть-тоже проблематично,от части.Стараюсь конечно не заморачиваться по этому поводу,но всё же интерес к этой теме имею.Недавно,примерно с месяц назад,по ходу одной фазы,решил встретить одну желанную девушку,и просто громко позвал её по имени.Сам я находился в помещении,скорее в тёмном закутке,без входной двери,стоял лицом ко входу.Фаза углублённая,и стабильная,реалистичность 100%,осознанность полная,вижу струящийся свет с улици,даже запахи ощущались.И вот вижу тень от входящего человека.Заходит особь женского пола.Рост,телосложение,почти всё совпадает с той кого позвал,но не она((( Но в тот раз проявил святой гнев,по отношению к вошедшей.Подошол,обхватит за плечи обеими руками,и громко так заорал:"я сказал........(называю имя)".Объект начал трансмутировать у меня на глазах,ну прям,как в фильмах ужасах,хотя страха и не было вовсе.Густой слой слизи стал стекать с неё,видоизменилась причёска,лицо поддавалось плохо,но тоже менялось.Я посмотрел внимательнее на то,что получилось,но нет,не она.В итоге бросил это дело,и побежал дальше по своим фазовым делам.
Я прогматик,от части,и смотрю на феномен фазы не с мистической точки зрения.И не могу разобраться в этих стопорящих механизмах до конца.И хотя понимаю,что проблема моя внутренняя,и всё зависит от меня,но тем не мение...
p.s. Интересно,что встречаться с той девушкой в реале,не проблема,тогда почему подсознание не желает моделировать тоже и в фазе?(вопрос риторический)
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я вот какой способ нашел нахождения людей, да и вообще помощи. Перекладывание решения своего вопроса на несколько лиц, включая себя. Физически оправдано в реале, фактически работает в астрале. Лица в фазе имеют только узкую выраженность своих мотивов и представлений, соответствующих их месту пребывания среди образов. Их настроение, как нестранно - легко подкупается простой лестью, но не ложной! После этого с ними можно делать всё, что хочешь, или они будут на тебя работать как лучшие друзья, внешне им как без разницы что делать, но их миссия заряжяется исходящим позывом от друга, что впрочем даёт им смысл для развития и самоудовлетворения. Главное, периодически им говорить приятное от своего средца, а между делом нагружать работой, иначе от простого удовольствия они на глазах растают, потеряв свой образ существования. Нагрузив их решением проблемы, они перенимают твоё представление о том, в каком направлении и как надо двигаться к решению проблемы. Если решение неопределенно - тогда каждый ищет примагничиванием решения рандомно пуская направления во все стороны, если определенно - то все соединяются астральными телами и примагничиваются с высокой скоростью к решению, засчет своей массы лиц как единого магнетического потока. В обоих случаях - повышается скорость и определенность нахождения решения вопроса, или просто перключается в состояние возможной. Обычно, во всех фазах и снах, присутствуют люди, хоть и незнакомые, если просто посмотреть вокруг с желанием увидеть хоть кого-то.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Соф »

Андрей Burger писал(а): Я прогматик,от части,и смотрю на феномен фазы не с мистической точки зрения.И не могу разобраться в этих стопорящих механизмах до конца.И хотя понимаю,что проблема моя внутренняя,и всё зависит от меня,но тем не мение...
p.s. Интересно,что встречаться с той девушкой в реале,не проблема,тогда почему подсознание не желает моделировать тоже и в фазе?(вопрос риторический)
У меня все чаще получается встречать желаемых людей в фазе, стала даже не звать, а просто тупо смотреть на любой кусок пространства и напряженно думать об объекте, там он и материализуется. Но моя проблема в том, что они у меня там неразговорчивые и какие-то озадаченно-огорошенные вечно...)))), приходится буквально тормошить их, чтобы добиться ответа или действия какого-то....очень редко они сами проявляют инициативу. Хотя, другие, безразличные мне люди в фазе вполне себе коммуникабельны. Вот, например, как-то повстречалась там с одним мужчиной, сам взял меня под руку и повел, типа, на экскурсию по окрестностям..пока шли, он мне все про себя рассказал...оказался директором итальянской фармфирмы, имя сейчас уже не помню, не записывала тогда, но все было "оригинальным", итальянским....и говорил он, кстати, по-итальянски (я на нем шпрехаю маленько))). То, что проблема "внутренняя", индивидуальная - это понятно, поэтому, мое мнение, надо перебирать и пробовать самые разные способы, придумывать свои.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Рост,телосложение,почти всё совпадает с той кого позвал,но не она(((
Советую провести такой эксперимент: разглядеть в зеркале себя любимого, очень запомнить. А проснувшись - проанализировать: в зеркале была точная копия физического тела или тело с "перетяжками" к среднемесячному твоему глубинному настроению, выражающие твой характер, темперамент, состояние, переживание, а потом уже внешний облик.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Недавно как то на ходу получилось,в фазе,шол в толпе людей,в общей массе так сказать,и просто фоново,по обыкновению,как это бывает в бодрствовании-подумал:"щас вот встречу,с большой вероятностью".И действительно,среди множества лиц,увидел родное))).Она проста шла мне навстречу,остановилась и вела себя так же как в реальности,с присущей ей манерой.И вообще на этот раз,модель была со 100% совпадением.
Не говорю,что это я придумал.У МР вроде,"нахождение за углом",техника такая есть,принцип тот же; во время ожидания,что вот вот найду,осталось только повернуть за угол,или обернуться,нужный нам объект успевает весьма детально смоделироваться.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Cloud »

Я новичок и все же понял для себя истину - фаза работает из памяти, это воспоминания с реалистичными картинками - видео-аудио образами. А по методам фотошопа можно любую личность пристроить в любой сюжет, в свой сценарий сна. А иное дело когда не создаешь сценарий, стою в мёртвой точке и жду появление хаотичности картинок. И это оказалось не простой забавой. Чем быстрее двигаются картинки звуки, обрывки фраз, тем надежнее воспроизвести старую память. И поэтому в быстро двигающейся толпе реально отыскать нужного человека.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Liliana »

Так же считаю, что из толпы вытянуть нужный объект бывает проще, можно даже поиграть с подсознанием: «… Не ты, не ты… опять не ты, а вот он ты, ну наконец-то» Ожидание оправдывает себя. Но вот проблема, нужно ведь в иных случаях создавать и толпу тоже. Двойная задача.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Airbender »

Уже очень давно пытаюсь попасть в конкретное место не неодна техника не срабатывает,непонятно почему.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Cloud »

Airbender писал(а):Уже очень давно пытаюсь попасть в конкретное место не неодна техника не срабатывает,непонятно почему.

В какое еще место? Вы должны его создать и не более, это маленький участок в осознанности и не более.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Liliana »

Airbender писал(а):Уже очень давно пытаюсь попасть в конкретное место не неодна техника не срабатывает,непонятно почему.
Во-первых, создайте себе установку, еще до выхода в фазу: «Если я не попаду в нужное мне место, то ВСЕ, наступит конец света, это будет для меня настоящая катастрофа»… и в это очень сильно верить. Обязательно создать для себя такое настроение – острой необходимости туда попасть.
Во-вторых, при использовании любой техники перемещения, очень важно не на технику полагаться, а на свою ВЕРУ. Ну и, ОТЧЕТЛИВО представлено конкретное место, а не размыто.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Airbender »

Это все итак понятно, и за годы практики я все это знаю но толку от этого никакого, я могу делать в фазе очень многое из так называемых "сверх способностей" и менять физику предметов, но переместиться в какое-то место никак. Получается 1 раз из 100 попыток...
А насчет веры,можно и не говорит,это итак понятно,будет вера будет все,да только где жту веру найти...
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Liliana »

Airbender писал(а):Это все итак понятно, и за годы практики я все это знаю но толку от этого никакого, я могу делать в фазе очень многое из так называемых "сверх способностей" и менять физику предметов, но переместиться в какое-то место никак. Получается 1 раз из 100 попыток...
А насчет веры,можно и не говорит,это итак понятно,будет вера будет все,да только где жту веру найти...
Хорошо, все понятно, все знаем… на счет веры можно и не говорить, но тут же следует вопрос – «…где ж тут веру найти?». А её не найти, потому что мешает сомнение. А сомнение, как камень преткновения. Сужу по себе и знаю из своего опыта, стоит огласить где-нибудь свои неудачные опыты или посетовать на какую-нибудь проблему, как она тут же как тиран цепляется и утверждается в моем мозгу. Подсознание помнит мои неудачные опыты, типа: «…1 раз из 100 попыток...вот беда!» И выдает мне то, что я уже имею. Выход. Начать все с белого листа.
И, можно вопрос, Вы ОВД владеете?
Я так же подозреваю, что при экстренной ситуации, в фазе, Ваше перемещение куда либо возможно на 100% . И Вам, как практику ведь известно, что ВСЁ, что там твориться, это порождение наших мыслей, наших фантазий, пусть даже и из подсознательных ресурсов.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Airbender »

Овд много лет практикую, могу очень на долго отключить. При экстренной ситуации просто просыпался. что ВСЁ, что там твориться, это порождение наших мыслей, наших фантазии, согласен, иногда мне кажется что я не имею ни малейшего сомнения что открою дверь ща ней будет то что мне необходимо, но все равно, я просто вижу то, что там находиться в реале. Этаже касается и остальных техник.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Liliana »

Извините, Airbender, ничего личного, но строки Ваших сообщений звучат как аксиома, и именно это и является тем фундаментом для дальнейших фазовых проблем. Продолжайте и дальше твердить, что, «за дверью нет результата»!
Все поддается метаморфозе! Удачи!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Airbender »

Может и звучит, но не потомучто я себе изначально так решил. А потомучто когда после нескольких сотен неудачных попыток пытаешся снова, откуда можно надеяться на результат.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Cloud »

В чем толк создавать липовые предметы в фазе сна. Вытаскиваете из мешка любую утварь, перемещаетесь по ней или шкафом становитесь или автомобилем и нет никакой веры, она не создается. Нет ни какой надежды, что просишь, то и получаешь. Но это лишь дизайн - мебель. Затем надо показать, оказаться внутри эмоции и она конечно же реальная по последнему числу в образе человека.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение fve »

Засовываю руку куда-нибудь за угол и там моделирую ощущения нужного объекта или руки нужного человека в своей руке, а потом вытягиваю из-за угла. Другие техники у меня не срабатывают, как не пытался.

Перемещения последнее время делаю примерно таким же образом. После того как выкатываюсь зрения всегда нет, поэтому пока его нет я нащупываю предметы из того места куда хочу попасть и углубляюсь. Когда появляется зрение - я уже там.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение Liliana »

Вот досада, все методы перепробовала, чтобы найти нужного мне человека… а ведь все гораздо проще – нужно оставить за плечом все ничтожные попытки, и с новой ФАЗОЙ – с новой ВЕРОЙ идти к цели. Просто думается мне, что в том случае, было много суеты, и допускалась мысль о «невозможности» найти уже хоть кого-то.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение atoming »

При матерелизации объекта или попытки телепортации к нему я проваливаюсь в сон. Что с этим делать?
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение adventurer »

atoming писал(а):При матерелизации объекта или попытки телепортации к нему я проваливаюсь в сон. Что с этим делать?
Всмысле теряется осознанность? Попробуй сильнее углублятся перед этим.
удачи всем!
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение atoming »

adventurer писал(а):
atoming писал(а):При матерелизации объекта или попытки телепортации к нему я проваливаюсь в сон. Что с этим делать?
Всмысле теряется осознанность? Попробуй сильнее углублятся перед этим.
Окей, попробую.
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Ещё был случай,в сосдний дом пытаюсь войти,открываю дверь,а там туалет. Задня стенка с дверной ручкой,как бы служит и стенкой и дверью. Открываю снова он,и дальше тоже самое. :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение 9poclab »

fve писал(а):Засовываю руку куда-нибудь за угол и там моделирую ощущения нужного объекта или руки нужного человека в своей руке, а потом вытягиваю из-за угла. Другие техники у меня не срабатывают, как не пытался.

Перемещения последнее время делаю примерно таким же образом. После того как выкатываюсь зрения всегда нет, поэтому пока его нет я нащупываю предметы из того места куда хочу попасть и углубляюсь. Когда появляется зрение - я уже там.
Молодец хорошую технику предложил , никогда раньше о такой не слышал нужно будет попробывать!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение 9poclab »

НеЛетун писал(а):Ещё был случай,в сосдний дом пытаюсь войти,открываю дверь,а там туалет. Задня стенка с дверной ручкой,как бы служит и стенкой и дверью. Открываю снова он,и дальше тоже самое. :)
хахаха у меня было что то подобное пару раз, попробуйте перед этим сделать углубление!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Liliana писал(а):Вот досада, все методы перепробовала, чтобы найти нужного мне человека… а ведь все гораздо проще – нужно оставить за плечом все ничтожные попытки, и с новой ФАЗОЙ – с новой ВЕРОЙ идти к цели. Просто думается мне, что в том случае, было много суеты, и допускалась мысль о «невозможности» найти уже хоть кого-то.
Так и есть иногда ты случайно допускаешь мысль а вдруг не найду, или найти невозможно а она уже запущенна там как программа и работает безотказно, отчего я уже сотый раз повторяю, если взять новичка и дать ему простейшие техники входа в это состояние, при этом не говорить ему про удержание углубление , что в первый раз будет всё смутно и непонятно но когда вы узнаете про техники углубления и тд. но сказать что фаза гиперреалестична сама по себе и что там ты испытаешь чувства гораздно сильнее и круче чем в реале, и взять того же Михаила Радугу с его несчастным углублением , то я ставлю на то что новичок испытает в своем опыте гораздо большую реалистичность чем Михаил, если конечно не начитается перед этим его книг)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Airbender писал(а):Это все итак понятно, и за годы практики я все это знаю но толку от этого никакого, я могу делать в фазе очень многое из так называемых "сверх способностей" и менять физику предметов, но переместиться в какое-то место никак. Получается 1 раз из 100 попыток...
А насчет веры,можно и не говорит,это итак понятно,будет вера будет все,да только где жту веру найти...
попробуйте переместится в размытой фазе .
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники нахождения объектов в фазе.

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Так же хочу рассказать одну очень интересную технику, на первый взгляд гавно ) но на самом деле оч. рабочая! Узнал от одного объекта в фазе, не буду говорить кто он... Но скажу лишь одно до этого у меня тоже не получалось найти долгое время нужного мне объекта а если и получалось то с титаническим трудом, суть техники в том чтобы смотреть в зеркало и Внимание ! В прямом смысле попробовать создать его гудение или если хотите вибрации самого зеркала оно должно загорится разноцветными огнями и внем начнут появлятся какие то лица , порядок лиц вы можете менять проводя по нему или по воздуху как по сенсорному телифону или планшету вправый или левый бок, находите в зеркале нужное вам лицо и человек появляется рядом, или в пределах этой комнаты или где вы вообще находитесь, казалось бы полный бред но вы попробуйте говорю я сам был в шоке! (Ну а кто хочет всего и сразу искажет якобы этот процес можно вызвать и без гудения какогото зеркала просто посмотрев в него и все и без разноцветных огней какой шизик это написал и тд, на что я отвечу попробуйте , особенно в углубленной фазе , я посмотрю как это у вас получится)
2 техника попрще и посложнее одновременно !)
Если у вас дома, так или на компьютере есть фотографии этого человека , просто если их нет советую даже не пробовать могут возникнуть реальные сложности и вместо нахождение вы скорее зря убъете время в фазе которого и так у нас там не так много! Если есть фото заходите либо к себе на компьютер ищете фото либо просто смотрите фото в альбоме и этот человек может оказаться у вас за спиной.
Важно больше намеренье чем действие! Не просто так я представляю что этот человек сейчас окажется... НЕТ! Я ЗНАЮ ЧТО ОНА , ОН УЖЕ ТАМ СТОИТ!

а вообще многа техник есть не буду перечислять все подряд ПОЧИТАЕТЕ У СОББРАНИИ СОЧИНЕНИЙ М.Р. !
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»