Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Я считаю что сексу в фазе отводится очень мало места , несмотря на то что это является самой популярной тематикой и занимает чуть ли не первое место по популярности у мужчин да и у женщин не последнее как многие ошибочно пытаются думать! Несмотря на то что на тему фазы написано очень много веселых каких то книг интересных взять например того же михаиила), где сексу в фазе уделяется даже не какой ни будь жалкий параграф а несколько строчек , несправедливо ? Как вы считаете ! Риторический вопрос на который можно не отвечать и так понятно что да! Многие могут подумать какой извращенец открывает сейчас эту тему, что бы я да такими вещами занимался в фазе, да никогда! Здесь все приличные люди собрались! Фаза нужна только для исследования души и.т.д., а сам только этим собственно там и будет занимается!) Так что я думаю это интересно, это популярно и это востребовано ! Можете смело подойти и плюнуть тому человеку в лицо кто сейчас ответит мне нет! Так что в этой теме я предлагаю обсудить все самые тайные и сокровенные желания о которых только можно подумать, без лишних комплексов, зажимов и заморочек, а также техники удержания этого состояния, усиления оргазмов, достижения высшего удовольствия и удовлетворения скрытых возможностей в фазе!

Я так думаю что не лишним сдесь будет обсудить также какие то технологии , по стабилизации объектов и пускай будет стыдно михаиллу) за не доработку этих знаний в собственном учебнике кхе хе!)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Разве не обсуждали уже 1000 раз? Сам же Миша эту тему тут и заводил.
Ты поищи по форуму.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Фригидных дамочек просим удалиться!)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Что за наезд?)
Так меня только один фейк называл. Так что ты попалился)))
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

сначало вчитайтесь в судь темы! А УЖ потом пишите всякую ЛАБУДУ! Также кому не интересно то что я написал тоже может сюда не писать , я призываю отвечать только ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОЙ ТЕМЕ !
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Azzaro писал(а):Что за наезд?)
Так меня только один фейк называл. Так что ты попалился)))
МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЭТО Я?!))) да нет это ты спалилась (по поводу фригидной) !
вот ведишь кстати не я один так считаю
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Azzaro писал(а):Что за наезд?)
Так меня только один фейк называл. Так что ты попалился)))
нет смысла я считаю сейчас проводить статистику из 10 пользователей которые выступят против меня чтобы я закрыл тему! Она сама себя исчерпает неполучив неодного нового ответа на неё после меня! Так что ...

И тем хуже для них не узнают то чем я с ними хотел поделится в плане этой темы!
;)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

9poclab писал(а):Фригидных дамочек просим удалиться!)
Не надо её прогонять :) Уж как раз ей-то есть чем поделиться в плане сексуальных фазовых техник, по крайней мере, с женской частью форума. Припоминаю, они в дневнике Диолы ещё (или уже?) два года тому назад советовались друг с другом относительно того, как надо "сонных" мужиков в фазе расшевеливать. Одним словом, не фригидная она вовсе. В плане секса, это наш человек. Хотя, конечно, сам-то я не проверял пока ещё :)
Считаю, что такая тема будет полезна для форума. В ветке "Секс в фазе" слишком широко всё обсуждается по этому вопросу, поэтому не помешает и такая ветка, которая сосредоточится именно на техниках. Меня вот, например, из фазы частенько выбрасывает на самом интересном месте :)

К автору топика просьба не писать посты всеми цветами радуги и воздерживаться от резких выпадов в адрес коллег. Друг, береги себя и ветку!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Чем больше тем про секс, тем лучше.

Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
Если их несколько, то я их тоже заставляю раздеться и говорю, что сейчас будет конкурс красоты. Короче всё что я им говорю сделать, они делают.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
По-моему, это слишком сложно как-то. Время-то в фазе не резиновое. Лично я обычно сразу же начинаю ласкать девушку прямо через одежду, и в процессе этого она как-то самопроизвольно :) оказывается оголённой в самых привлекательных местах :) Но в этот момент на меня обычно накатывает резкое сексуальное возбуждение и вышибает из фазы. Может быть ошибка как раз в том, что слишком резко за дело принимаюсь?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Большая просьба к модераторам в дальнейшем строго модерировать эту ветку на предмет флуда и флейма. Заявлены в названии сексуальные техники плюс удержание, ну вот пусть только они здесь и будут вместе с их обсуждением, разумеется. А всю остальную "пищу" выкидывайте ко мне в болталку как в клетку с тигром :)
А иначе эта ветка очень быстро превратится в филиал "Секса в фазе", где самих техник будет слишком мало, а всякой болтавни (этично это обсуждать или не этично и т.п.) слишком много.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

вы прям все приколисты я смотрю особенно мне понравилось начинаю ласкать девушку через одежду и она в последствии недодерживая натиска раздевается сама)))))
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
9poclab писал(а):Фригидных дамочек просим удалиться!)
Не надо её прогонять :) Уж как раз ей-то есть чем поделиться в плане сексуальных фазовых техник, по крайней мере, с женской частью форума. Припоминаю, они в дневнике Диолы ещё (или уже?) два года тому назад советовались друг с другом относительно того, как надо "сонных" мужиков в фазе расшевеливать. Одним словом, не фригидная она вовсе. В плане секса, это наш человек. Хотя, конечно, сам-то я не проверял пока ещё :)
Считаю, что такая тема будет полезна для форума. В ветке "Секс в фазе" слишком широко всё обсуждается по этому вопросу, поэтому не помешает и такая ветка, которая сосредоточится именно на техниках. Меня вот, например, из фазы частенько выбрасывает на самом интересном месте :)

К автору топика просьба не писать посты всеми цветами радуги и воздерживаться от резких выпадов в адрес коллег. Друг, береги себя и ветку!
какими захочу цветами такими и напишу я за эту ветку не держусь , уж лучше вы за неё держитесь!))

а насчёт обсуждения м.р. в его теме за счёт пару остроумных шуточек с его стороны я ничего серьёзного там особо не видел , кстати других подобных тем на форуме кроме меня и радуги на сколько я знаю не кто не открывал так что не надо ля ля!)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):Чем больше тем про секс, тем лучше.

Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
Если их несколько, то я их тоже заставляю раздеться и говорю, что сейчас будет конкурс красоты. Короче всё что я им говорю сделать, они делают.
Что куришь?)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Word писал(а):Большая просьба к модераторам в дальнейшем строго модерировать эту ветку на предмет флуда и флейма.
Ну если автору топика самому приятно флудить в своей ветке, я отзываю назад свою просьбу.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):Чем больше тем про секс, тем лучше.

Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
Если их несколько, то я их тоже заставляю раздеться и говорю, что сейчас будет конкурс красоты. Короче всё что я им говорю сделать, они делают.
ладно ладно шучу)) всмысле я хотел спросить какие техники перед этим применяешь?)))
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
Word писал(а):Большая просьба к модераторам в дальнейшем строго модерировать эту ветку на предмет флуда и флейма.
Ну если автору топика самому приятно флудить в своей ветке, я отзываю назад свою просьбу.
кстати насчёт той тёлки фригидной которая ты говоришь что она не фригидная, куда она подивалась???)) Если бы она была не фригидной она бы уже здесь 50 000 сообщений написала бы!)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

кто ни будь есть кто ещё заинтересован этой темой или всего только два человека, два человека и я весёлая компашка из 3 человек вырисовывается и ещё та мифическая фригидная телка с богатым сексуальным опытом которой нет!))) Кто ни будь ещё?!


я буду обсуждать тему только если здесь соберётся хотя бы 10-15 человек, иначе просто не вижу в этом смысла , получится банальные ответы на вопросы которые можно и так хорошо обсудить в разделе ответы на вопросы, если заходите. Ещё просьба старайтесь не только писать вопросы , но и по максимуму делится своим опытом ( все что вы об этом знаете, техники, подсказки , советы, и.т.д)

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

9poclab писал(а):кстати насчёт той тёлки фригидной которая ты говоришь что она не фригидная, куда она подивалась???)) Если бы она была не фригидной она бы уже здесь 50 000 сообщений написала бы!)
9poclab писал(а):кто ни будь есть кто ещё заинтересован этой темой или всего только два человека, два человека и я весёлая компашка из 3 человек вырисовывается и ещё та мифическая фригидная телка с богатым сексуальным опытом которой нет!))) Кто ни будь ещё?!
Похоже, что с таким уважительным отношением автора к своим коллегам он скоро один в этой ветке останется, ну а потом и саму её удалят, ну или всю целиком в болталку перенесут.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
9poclab писал(а):кстати насчёт той тёлки фригидной которая ты говоришь что она не фригидная, куда она подивалась???)) Если бы она была не фригидной она бы уже здесь 50 000 сообщений написала бы!)
9poclab писал(а):кто ни будь есть кто ещё заинтересован этой темой или всего только два человека, два человека и я весёлая компашка из 3 человек вырисовывается и ещё та мифическая фригидная телка с богатым сексуальным опытом которой нет!))) Кто ни будь ещё?!
Похоже, что с таким уважительным отношением автора к своим коллегам он скоро один в этой ветке останется, ну а потом и саму её удалят, ну или всю целиком в болталку перенесут.
посмотрим поживём увидим, ещё не вечер если хотя бы человек 5 ещё не придет ладно уж не 9ять, её сам не буду обсуждать! Удалять её я не буду просто сочту что люди сами не хотят узнать того что так хотят узнать отсюда дебилизм нашего общества в целом !
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
9poclab писал(а):Фригидных дамочек просим удалиться!)
"Секс в фазе" слишком широко всё обсуждается по этому вопросу
я понимаю конечно что есть тема в форуме У кого больше, глубже и дольше!))) Но я думаю она совсем не об этом , хотя название такое навивающее!)))Dхахахахахаха
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Что то здесь много разборок, давайте уже про секс разговаривать и отстаньте от Azzaro.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Word писал(а):
Изоморф писал(а):Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
По-моему, это слишком сложно как-то. Время-то в фазе не резиновое. Лично я обычно сразу же начинаю ласкать девушку прямо через одежду, и в процессе этого она как-то самопроизвольно :) оказывается оголённой в самых привлекательных местах :) Но в этот момент на меня обычно накатывает резкое сексуальное возбуждение и вышибает из фазы. Может быть ошибка как раз в том, что слишком резко за дело принимаюсь?
Меня тоже быстро вышибает, когда начинаю контактировать, поэтому я и начинаю пока дистанционно, что бы сильно не возбуждаться, а частенько, что бы вообще всё ускорить, просто достаю член, подхожу к девушке и говорю соси, причём если сказать быстро давай, то всё быстее делается и кайфа больше, но всё равно вышибает через несколько секунд, говорят надо во время секса удержание делать, например рассматривать предмет одежды, интенсивно ощупывать что то.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Казалось бы странным , но кто то вообще скажет какой секс , я не как не могу в это состояние попасть, ну так вот меня давно уже не интересует вопрос как туда попасть это и так все прекрасно будут делать просто повнимательнее прочитав учебник и поверив в себя! У меня давно стоит вопрос, как там подольше удержатся и чтобы это состояние было максимально реалистичным и четким. Поэтому я и хотел для затравки задать такой вопрос давайте подумаем вместе?! Для всех более менее путёвых практиков уже даже не стоит вопрос углубления и удержания они уже заморачиваются совсем в другой области, а как мне понять был ли это ложный выход или нет? Двинулся ли я по настоящему? Было ли это ложное яркое пробуждение или я проснулся в реальности все в этой облости находится, но дело сейчас не в этом мы говорим о сексе, хотя эти вещи все тесно взаимосвязаны, секс и глубина состояния , яркое пробуждение и активность в фазе. Я слышал что оргазм в фазе можно замедлять , уселять, и вообще выйти за его приделы, так вот вопрос давайте поразмышляем вместе кто знает какие техники усиления этого состояния?!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):
Word писал(а):
Изоморф писал(а):Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
По-моему, это слишком сложно как-то. Время-то в фазе не резиновое. Лично я обычно сразу же начинаю ласкать девушку прямо через одежду, и в процессе этого она как-то самопроизвольно :) оказывается оголённой в самых привлекательных местах :) Но в этот момент на меня обычно накатывает резкое сексуальное возбуждение и вышибает из фазы. Может быть ошибка как раз в том, что слишком резко за дело принимаюсь?
Меня тоже быстро вышибает, когда начинаю контактировать, поэтому я и начинаю пока дистанционно, что бы сильно не возбуждаться, а частенько, что бы вообще всё ускорить, просто достаю член, подхожу к девушке и говорю соси, причём если сказать быстро давай, то всё быстее делается и кайфа больше, но всё равно вышибает через несколько секунд, говорят надо во время секса удержание делать, например рассматривать предмет одежды, интенсивно ощупывать что то.
ладно так уж и быть) отвечу на ваш вопрос не важно что вы будите в этот момент делать, углубление ли удержание или что то ещё... но если у вас стаит установка что вас должно от туда выбросить вас от туда выбросит! (это программа)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я это уже тоже понял, тогда как изменить эту программу?

И вот что я ещё хочу сказать, об этом ещё вроде ни кто не писал, дело было так: болтаюсь в фазе, уже не помню что там делал, ближе к концу задумал заняться сексом, увидел подходящую девушку и пошёл к ней, прокручивая в голове как всё будет и я кончил, даже не начав ни чего делать. Меня потом осенило, что оргазм можно достич просто подумав о нём и не обязательно кого то искать для этого.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение АМ »

Изоморф писал(а): Меня потом осенило, что оргазм можно достич просто подумав о нём и не обязательно кого то искать для этого.
а это идея, спасибо что подсказал. Попробую)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

АМ писал(а):
Изоморф писал(а): Меня потом осенило, что оргазм можно достич просто подумав о нём и не обязательно кого то искать для этого.
а это идея, спасибо что подсказал. Попробую)
Ну тогда и без фазы вполне можно обойтись :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение АМ »

Word писал(а):
АМ писал(а):
Изоморф писал(а): Меня потом осенило, что оргазм можно достич просто подумав о нём и не обязательно кого то искать для этого.
а это идея, спасибо что подсказал. Попробую)
Ну тогда и без фазы вполне можно обойтись :)
Нет) Представь, заходишь в фазу, концентрируешься между ног и так до окончания фазы. Оргазм длинной в минуту) плюс намного ярче ощущения. Разьве не круто?)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»