Дневник " Жека "

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 19

Фаза во Сне

Решил днём потренироваться , лёг после 12:00 , пытался наблюдать а своим телом и ловил плавоющие состояние . Через некоторое время поймал плавоющие состояние и начал себе помогать фантомной раскачкой , пре вылете из тела ощутил вибрации . Долетя до прихожой встал наноги и пошол всторону выхода на улицу , но вдруг с прехожей связывающий первый этаж со вторым , где проживает мой брат , выбегает мой восмилетний племяник , я его остонавливаю и спрашиваю " ты что здесь делаешь ? " , а он в ответ " папа с маой там пребираються " , я вышел в прехожую и начал им показывать трики , то взлечу , то сквозь сену пройду , они посмотрели на всё это с удевлением и говорят " да ты фокусник , можешь гденебудь в клубах выступать " а я в ответ " некому нерасказывайте " и пошол к себе в квартиру . Прошолся по прехожой , зашол опять в зал , увидел своё тело и подумал , что мол насегодня хватает , пора в тело ( план был такой - если получиться вылететь из тела в своей квартире , то для начала побыть недолго вне тела ) . Подхожу к телу и прыгнул в него , но в ощущении какбудто пытаюсь в когото войти , лёг сам на себя , пытаюсь вдовить руки , ноги , но нечего неполучаеться , я уже начал пониковать , но потом вспомнол , что гдето читал про такие эффекты , сел рядом с телом и начал вспоминать что делать и вдруг очутился в теле . Только после как прешол в себя , понял что это была фаза во сне , так как еслиб реально вылетелбы из тела то никто из моих родствеников немогбы видеть меня и почемуто я этого сразу непонял . Осознанность была 60% - 70% , надо было сночало осознанность поднять на все 100%.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 20

Фаза

Лёг после 12:00 днём . Наблюдал за телом и ждал плавоющего состояния . Примерно каждые 5 минут , делал фантомное раскачьку " лодочька " вперёд , назад и в какойто момент вылетел из тела . Вылетел у себя в зале , пока летел и ждал стабильного вхождения в Фазу , квартира изменялась и когда встал наноги , была уже чужая квартира . План был " есть " попасть в детство . Начал бегать по квартире и искать какуюнебудь дверь , чтоб телепортироваться . Двери в этой квартире были то открыты , то ктото спал в комнатах и я боялся разбудьть когото и вообще пока нехочу скемнебудь сталкиваться ( общяться ) , так как отвлекают от дел . Вообщем нашол шкаф и подумал , что можно испробовать , подошол к шкафу , начал вспоминать комнаты дома моего детства , открыл шкаф и ламонулся в весящую одежду , но наткнулся на стенку . Нетеряя не секунды побежал по прехожой к выходу . Выбежал на улицу , осмотрелся " мол куда идти ? " , хотел сделать дыхательное упрожнение , но оссознонасть была 100% и я побежал по улице вдоль 2х и 3х этажных домов . Пока бежал решил полетать и взлетел . Понесло меня сночала вверх неупровляемо аж с высотой дух захватывало , но желанием преостановил полёт вверх и как Супермен с вытюнотой рукой полетел вдоль улице , полётом упрвлял расскрытой лодожкой , как в детстве если в движущей машине высунишь руку в окно . Пролетя примерно 500 метров , заметил что люди оброщают на меня внимание и так как я нехотел превликать внимание , спустился на землю и продолжел движение пеши . Дойдя до перекрёстка , меня начало выкидывать из Фазы , пропало зрение , я встал на колени и начал ощуповать землю и через некоторое время всё востоновилось , я встал и пошол дальше . Идя рядом со мной мужик спросил меня " ты неместный ? " я " нет " , а он " у нас на Иртеше всякие мероприятия , развлечении - мол пойдём покажу " и мы пошли вдоль улицы . Подошли к какомуто зданию , он нажал на кнопку и мы стали ждать лифта , который сверха пригорка опустит нас вниз к берегу Иртыша . В здании было окошко внизу и когда я присел накорточьки , мог видеть через него дорогу и берег Иртыша . И вдруг я ощутил сухость ворту - я понял сразу , что у моего тела открытый рот и сохнит и в Фазе я начал искать чегонебудь попить . В метров 50 от нас я увидел стоит магазин и я напрвился к нему , подошол к продовщитце и попросил у неё чегонебудь попить , она взела с прелавка молочьный напиток и подала мне , я ей говорю " у меня нет денег и дайте лудьше воды " а она " мол угощаю " , я взял напиток и начал пить , но сушняк непроходил . Я сел на корточки и хотел из Фазы ощутить тело и закрыть рот и меня начало выкидывать , вопреки моих усилей ощупывать стакан державший в руке . И фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 21

Фаза

Сегодня утром после 7:30 проснулись мы с подругой , моя девушка пошла на кухню готовить завтрак , а я решил полежать и потренироваться с отключеним внутренего деолога ( поседнию неделю проблемма у меня с отключением ВД , ложусь вечером , проделываю стандартные техники , дохожу до промежуточьного , плавоющего состояния и начинаеться всякая каша из разных мыслей и картинок в голову лезть и только начинаю успокаивать мозг , как проваливаюсть в нормальный сон ) . Вообщем , помню как моя девушка начала жарить блины и тут походу я дошол до нужного состояния , как вдруг она заходит и предлогает мне попробывать блины с творогом , я отказываюсь , но она настаиваит и идёт в кухню за блинами ( в реальности этих действий небыло ) , я ей вслед - я всёровно небуду и какбы ныряю в матрас и меня понесло горезонтально вперёд . В этот раз меня несло только горизонтально и очень долго , уже было я завис гдето наместе и начало выкидовать , но всёже опять понесло и опять долго . В полёте началось проявляться зрение и врезавшись в какойто шкаф разломав его , полёт прекратился . Окозался я в какойто квартире , оссознонасть была плохая ( 50% ) , я начал бегать по квартире и ощуповать стены и двери . Современем оссосзнонасть поднялась до 90% и я начал осматривать квартиру . Почьти в каждой комнате находилось по несколько девушек и после как я осматрел одну из комнат и выходя из неё , в двери стояла девушка и какбы препятсвовала мне выйти , обняв меня она поблогодарила меня " спосибо за твой выбор , тебе очень понравиться ведь я ещё девстеинница " и мы начили ласкать друг друга , как вдруг фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 22

Фаза или Астрал

Прошедшии 2 недели эксперементировал с механическими ( техническими ) прибомбасами для пробуждения пре засыпании . Резултат 50 на 50 , и выходило как было задумано , и есть свои недостатки , решил пока старыми методами продолжить освоение практики .
Вчера перенакачал чакры и 25 часов неспал . Лёг после 00:00 часов , сделал ёговское дыхание , накачку чакр и счёт 2-4 . Пролежал более трёх с половиной часов и почти провалился в сон , встал , сходил по нужде и опять лёг , но уже набок и тут началось . Восновном вхожу в Фазу с проваломи , а тут пре попытке силового засыпания началось отделения . Отделение происходило примерно 2 минуты , крутился вокруг оси по почасовой , то против . Отделясь долетел до середины зала , зрение поивилось пре ощупованьи пола , подошол к окну думая " чем заняться ? " и увидел в дали какуюто Сущьность летящую в мою сторону . Из своих опытов знаю , что если оброщаешь внимание на Сущьности , начинаеться контакт , или она настигает тебя ( хорохо если безобидная ) , или сам увлекаешься и отвлекаешься от дел . Вообщем увидев её побежал я на терассу , пробежав сквозь стеклянную дверь на улицу , думав в какую сторону направиться и вдруг ощутил я своё физическое тело , а оссобенно свою руку лежащею под подушкой и эта подушка проявилась в фазовом мире . Както автоматически засунул я эту подушку между ног и полетел на ней . Пролетев вниз с бугра до центральной дороге , полетел я в центор деревни . Наулице была ночь , но ясная как в полнолуние ( или так как я незделал углубление , ощущалась суморочьнось ) и было много народу , облетев пол деревни и подлетев к астоновке к седящим там людям желая спросить ( что точьно непомню ) , начало меня выкидывать и как я непытался углубиться ( встал наколени , ощупывал землю , асвальт ) , всёже меня выкенуло . Попав в тело , попытался сразу же сделал ещё попытку разделения и опять очень долго крутился вокруг своей оси , но спустя некоторое время крученье остоновилось , хотя Астральное тело неполностью соеденилось с физическим , градусов 30 , 40 от головы и в таком положении начал ждать следующих попыток , но уснул .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№23

Фаза

Лёг в 10:30 дня , проделал раслабительную технику тела и ловил промежуточьное состояние . В 13:00 отркрыл глаза посмотрел на время и решил ещё с часик потренероваться , так как уже был в очень расслабленом состоянии и через 2-3 минуты началось отделение тела . В момент разделения вдруг забежали дети моего брата и начали играться у меня в квртире ( в реале этого небыло ) , в тот момет когда я уже летел кудато вниз , Валерия схватила меня заруку и преговаривая " Женя вставай играться " , вытащила меня из Фазы в ложную Фазу . В ложной Фазе я встал и попросил ребятишек дать мне с пол часика полежать , а они обидевшись " Ты же обещал их радителям с ними сегодня поседеть " , я отправил их в другую комнату пообещав , что через пол часа прейду и будем играться , а сам опять лёг , закрыл глаза и мгновенно начелось разделение ( Получаеться , это была Фаза в Фазе ) . После разделения я начел кудато проваливаться в низ , полёт длился секунд 40 , преземлился я гдето в лесу , сразуже после преземления сдалал дыхательную технику и оссознаность стала 100% . Оглядевшись и выбрав напровление побежал по поляне . Выбежал из леса на многолюдный пляж . Заметил необычьный эффект - Выбежал прямо на пляж , а когда рассматривал всё вокруг , поворачиваюсь к пляжу а он растянулся на пол километра . Побежал я к водоёму , пробовал лететь , но пролетя пару метров , на меня начили оброщять внимание и я встал наноги . Подошол к высокому обрыву , где подростки обваливали обрыв в воду , пока думал как спуститься к воде , сзади наспину напрыгнул подросток и с кампашкой хотели меня сбросить в воду , я возмущаясь желая чтото предпринять --- и Фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№24

Эксперемент

Лёг в 9:00 , Расслабил тело и ждал промежуточьных состоянний . Пролежал чуть больше часа , находился в полном сознании и довольно расслаблен , решил поделать фантомные раскачьки - на первом упрожнении сразу же прокрутился один круг по часовой стрелке , нетеряя времени развернулся на жевот и пополз по постели , когда дополз до края кровати решил сделать дахательное упрожнение для поднятия осознанности, но после 5того - 6того дыхания затенуло опять в тело .
Некак немогу оссознать , понять тот момент , когда уже можно разделяться , так как вибраций не ощущаю . Неостаёться нечего другова , как дальше эксперементировать . Такие вот дела .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№25

Фаза

Почьти каждый день были очень короткие вылеты , но - вылечу , покрутит вокруг тела и назад ...
Лёг в 16:00 , расслабил тело и ждал промежуточьного состояния . Пролежал более двух часов , даже наверное был провал , находясь в сознании и хорошо расслаблен , начал пробовать раскачьку , после пару попыток начало крутить вокруг тела , секунд через 20-ть вылетел из тела на метра 3 и понесло кудато вниз . Полёт длился секунд 30-ть , ещё в полёте начало светлеть и по всему телу ощутил тепло Солнца . Первый раз для меня оссознался в метров 5-ть над Землёй . Преземлился и сразу поднял на 100% оссознанность трением рук и дыхатьельным упрожнением . Находился я гдето в знакомой деревне , идя к знакомому дому , поднял пару камишек и тёр их об друг друга чтоб поддерживать оссознанность . Шол вроде вверх на прегорок , но с каждым разом как я оглядывался , из холма стала гора и высота захватила так сильно дух , аж Фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№26

Фаза

Было два коротких выхода . Вроде понел , что есть " Вибрация " - Вибрации появляються , когда очень хочешь спать и глаза от усталости сами посебе закрываються и при этом щюряться сопровождая Вибрациями , - и именно в этот момент делаешь фантомный провал или раскачьку . Вообщем сегодя ночью у меня получилось именно так . К сожелению , я засыпал пре включенном телевизоре и когда выетел из тела и попал в какойто мир , казалось что было громче , чем в реальностьи , только начал делать упрожнения для углубление , но очень мешал и отвлекал громий звук и произошол Фол . Пре второй попытке , вылетел я у себя в квартире , долетел до середины зала и опять при упрожнениях для углубления произошол Фол .
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Лучший метод выяснять когда разделяться это конечно практиковать. Общаться с другими на эту тему тоже.
Вот аналогия - выборка из сегодняшнего сообщения обитателя 012345678900 :
" Потом очухался в теле, лежу, глаза закрыл и с закрытыми глазами комнату вижу. (думаю память это) У тебя так бывает, бывало? Потом что то меняться стало в интерьере. Я думаю ну вот значит пора разделяться. Разделился..."
Он в этом например плане опытнейший из зарегистрированных и отписывающихся тут действующих практиков.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 27

Фаза во сне

Лёг после 24:00 . Сделал накачку чакр и счёт дыхания 2-4 . Походу провалился в сон . Во сне , так же делал практику для вхождения в Фазу и моментально меня понесло ( по Монро в Локал 2 ) . Ещё при полёте в тонеле , настроился на упрожнения углубнения , но а когда появилось зрение , оссознанность была 100%-ным . Оказался я в деревне детства , ехав в кузове грузовека . Так же в переди стоя был парень в черной одежде ( как ниндзя ) и я нежелая превликать внимания , пытался незаметно спрыгнуть с грузовека , но этот парень заметив меня , спрыгну со мной и преблизился ко мне , я схватил его и попытался перебросить его через высокий забор , но он упал возле меня и опять двинулся ко мне . Переберая в мыслях возможность избавиться от него , непрешло ничего иного как спросить его " где здезсь девки ? " , он остановился задумался и опять двинулся на меня , я отступая дополняю " девки с большими грудьми " и изображаю руками , он остановился и начал мне показывать напровление как найти этих девок . Я решил догнать грузовик и смыться подальше от него , но уже в бегу начал фолить и как бы я непытался углубиться , всёже сфолил . Но очнулся я во сне с которого началась Фаза и там уменя был забит нос , пре попытке закапать в нос капли произошол Фол в реалное тело .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 28

Фаза

Лёг после 24:00 . Вёл счёт 2-4 и наблюдал за писком в ушах . Походу провалился в сон и когда проснулся недвигаясь продолжил счёт и в течении минуты меня понесло по тунелю ( в Локал 2 ) . Ещё в тонели началось поевляться зрение и слышался какойто скрип , преземлился я в какойто деревне на неасвальтировонной дорожке со склоном с бугра . Передомной раскрылась такая картина - какаета бабушка пытаеться удержать тяжолую тележку , катороя волочёт её за собой ( оттуда и скрип ) , я побежал ей на помощь , но она разогнолась с тележкой до нереальной скорости ( как в фильме " Электроник " ) , замедлив ход идя по этой улице , я начал вспоминать свои задания , почьти на встречу с другой улице шла женщина с ребёнком и тоже везла тяжолую тележку , но почемуто пару метров до столкновения нас , они увидев меня испугались и я , решив покозать своё дружелюбие , предложил им свою помощь , так как на перекрёстке улиц проходил орык и при попытке перевезти тележку через орык сфолил . Очьнувшись и лежа без движения , я почьти сразу оказался в какомто помещении , где напротив меня седел мужик на стуле и другой мужик брил этого . Подумав " от греха по дальше " , я развернулся и прыгнул в пол . И опять попал в тунель ( Локал 2 ) - пролетя некоторое время , мне стало тяжело дышать , я открыл рот и начал делать дыхательные упрожнения , но к сожелению полёт прекратился и в зависшем состоянии ощутил себя лежащим на деване , но ощущение какбудто руки и ноги всё ещё весят ( на 90 градусов от тела ) . Так пролежал минут пять , в надежде попасть в Фазу ешё раз , делая попытки выкатиться или взлететь , но так больше нечего и неполучилось .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 29

Фаза

Три недели было не до Фазы . И вот как неделю делал упрожнения для вхождения в Фазу . Ощущение как у начинающего , тело быстро забыло состояние Фазы , поэтому советую всем серьёзно занимающим Фазой стораться неделать паузы , до доведения Её до совершенства .
Лёг после 01:00 , расслабил тело и сконцетрировал всё своё внимание на одну Точку на носу , она иногда чисалась , то зудила и даже после провалов в сознании , я опять находил эту Точку на носу и уделял Ей всё внимание . Было подёргивание частей тела ( ноги , руки , головы ) . И после очередного провала , очутился я в своём посёлке с моим братом и нынешним знакомым , и они тоже оказались там через фазу ( походу их двойники ) , так как меня постоянно выкидывало из Фазы и ворачивало обратно , я начал в Фазе делать упрожнения , потом я предложил ребятам взяться заруки , попробавать неотпустить друг друга из Фаза и мы побежали , но уже в бегу меня всёже выкеноло .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 30

Фаза " лёгкой оссознанности "

Лёг после 01:00 , сделал ёговское дыхание и пытался отключить ВД . Как минемум пять раз вылетал из тела , преземлался наноги или наколени недолеко от девана и с мыслями " неполучилось как надо и непопал в мир Астрала " , ложился опять на деван , накрывался одеялом и вёл щёт заново . И так после очередного раза , лежу и думаю " как это я могу взлетать в реальности над деваном и опять ложиться ? " и тут до меня доходит , что всё получилось , только я плохо оссознался . И после очередного провала просто уснул .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 31


Фаза

Лёг после 00:00 . Расслабил тело и концетрировал своё внимание на точьке на носу . Через некоторое время ощутил плавоющие состояние , меня преподнело над диваном , зделал круг по комнате и опять преземлился на деван . Пре второй попытке также взлетел долетел до середины комнаты , встал наноги и когда началось проевлаться зрение , вижу рядом стоит человек " или сущность " , я закрыл глаза и крутясь вокруг оси перекрестил четыре стороны света , открываю глаза , никого нету , только собрался выйте на терассу , вдруг он опять появился , всматриваясь в него , чувствую что он неопасен , спрашиваю его " ты кто такой ? " , а он губами начал издовать звуки вибраций , вобщем я так понял , что он сущьность моих вибраций , я предложил ему выйти на улицу и мы вышли . К сожелению уже наулице оссознанисть упала и перешла в сон , но очень яркий и полоосознанный .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 32

Фаза или ОС


Лёг после 16:00 , расслабил тело и наблюдал за дыханием и писком в ушах , походу провалилися в сон и вот теперь точьно непомню или я просыпался или восне , я начал в кровате делать техники раскачьки и выкатыванья . Вылетел я в тот сон , сделал техники удержания и пролетел сквозь дверь на улицу . Пролетел по улицам и хотел залететь в военную базу , но увидел внезу на поляне две бегающие сущьности . Тела у них были похоже на как у людей , только ноги и руки очень длинные и передвигались они как пауки . Я преземлился и замер , они посмотрели на меня , потом они добежали до норы , залезли в неё и закрылись с нутри . Я сночало хотел подлететь и осмотреть , но потом решил погулять вдругой стороне этого мира . Вообщем , к концу прогулке окозался я гдето , где был высокий забор и много стражи , сначало я полез туда , но когда увидел постовых , решил выбраться от туда и веся в воздухе , держась руками за кабель и передвигаясь вдоль этого кабеля снизу на высокоэтажку , и тут меня сфолило .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 33

Фаза или ОС

Лёг полсе 01:00 , расслабил тело и наблюдал за дыханием и писком в ушах . Сегодня получилось выйти три раза подряд , лежу вроде как у себя дома , а вылетаю из тела в доме детства . Первые два раза вылетал , покружил по комнате и фолил . На третий раз и оссознаность поднялась и желание задержаться в Фазе . Вылетел , сделал углубление и пошол по главной улице посёлка . Иду мимо людей , а меня никто незамечает и тут я решил подёргать их заруку . Конечьно их реакция была как к невидемому преведенью " Барабашке " . В момент как вспомнил о планах , меня сфолило .
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вы тоже, гляжу, по Греку тренируетесь) 2-4-2-4)) и мне помогает. Еще можно представлять на вдохе поток золотистой энергии, которую впитывает все тело, а на выдохе - темную энергию, которую выпускает тело. Цвет энергии придет сам. Какой придет, тот и представляйте. Я так привыкла к этой практике, что очень быстро при вдохе расслабляюсь. Как-бы поэтапно. Скачками. Потом появляются вибрации, но, я не стремлюсь выходить. Так с вибрациями и засыпаю. Снятся яркие сны сериями. Иногда осознаюсь в них не сильно и не надолго.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

eva12345 писал(а):Вы тоже, гляжу, по Греку тренируетесь) 2-4-2-4)) и мне помогает. Еще можно представлять на вдохе поток золотистой энергии, которую впитывает все тело, а на выдохе - темную энергию, которую выпускает тело. Цвет энергии придет сам. Какой придет, тот и представляйте. Я так привыкла к этой практике, что очень быстро при вдохе расслабляюсь. Как-бы поэтапно. Скачками. Потом появляются вибрации, но, я не стремлюсь выходить. Так с вибрациями и засыпаю. Снятся яркие сны сериями. Иногда осознаюсь в них не сильно и не надолго.
Спосибо ! Грядущие две недели дополню к своим и опробую эту технику .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 34

Фаза во Сне

Уже как неделю устанавливаем на навом заводе електрику и каждые 3 метра , как скалалазы лазием по леснитце на высоту 20 метров - прехожу домой , сплю после рабботы 3 - 4 часа и ночью сплю по 6 - 7 часов , но и этого нехватает на отдых , так что с практикой " Фазы " в данный момент трудновато .
Лёг в 16 : 00 , расслабил тело , наблюдал за дыханием , вёл щёт и иногда делал фантомные раскачьки вперёд и назад . Провалов сознания непомню ( но наверно были ) , когда ощутил расслабленность тела , начал выкатываться из тела ( ощущение было , как будто выкатываюсь по кровати реально ) , упал напол , встал наноги с закрытыми глазами и думаю " вроде и спать очень хочеться , открою глаза и если увижу своё тело , то по упрожняюсь в Фазе , но а если нет , то лягу и посплю " . Открываю глаза , тела нет , ложусь опять под одеяло и тут понимаю , что был в Фазе , делаю фантомную раскачьку , вылетаю из тела , встаю наноги и сразуже направился через стекло на терассу . Прохождение стеклянной двери , было вязким , на терассе сделал дыхательные упрожнения ( для углубления ) и пошол к входной двери и вдруг слышу голос брата " мол , моё Астральное тело видно и в реальном мире " , он встал с лавочьки и пошол со мной . Выйдя на центральную улицу , сделал я ещё несколько раз дыхательные упрожнения и пошли мы вдоль улице . Дойдя до спуска с пригорка , решил я полетать , превая попытка была неудачьна , на второй раз взлетел на метра полтора и сфолил . Окозавшись в кровати и нетерая времени , сделал раскачьку , вылетел из тела и преземлился наколени и почемуто начал искать тапочьки , тапочьки все были на правою ногу , тут я начал возмущаться и опять Фол .

PS. Интересный факт - пока писал в дневник этот отчёт , по телевизору по программе " СВС. AZ " шол ужас (фильм " Мама " 2013 г. ужас ) и там были " погибшая мать охронявшая своих детей на этом свете , жившие одни в лесу " - и они все имели удленённые руки и ноги , и передвигались как пауки ( в конце этого фильма видно это хорошо , когда появляеться мать детей ) . Вообщем они были похоже точь в точь на сущьностей , которых я описывал в своём дневнике № 32 .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 35
Фаза

Лёг после 01 : 00 , расслабил тело и вёл счёт дыханий . По ходу были провалы , когда ощутил плавоющие состояние , сделал фантомную раскачку , вылетел из тела и полетел по тунелю . Оказался гдето в деревне , пробежался по огородам и выбежал на пляж , который описывал в дневнеке № 23 . Бегу по пляжу и оброщяю внимание на удочьки , они закиданы не всторону моря , а всторону пляжа , а мужики с вёдроми бегают по песку и если увидят , что чтото шевелиться в песке , бросаються на это и пытаються поймать . Эти рыбы похоже на " Сома " . Понаблюдав за этим , зделал пару дыхательных упрожнений , подбежал к обрыву и начал спускаться , сночала спускался пеши , потом взлетел и преземлился на тропинку в лесу и тут начало темнеть ( это неначинался " фол " , а темнело как в нашем мире , --- так как оссознаность была 100% , --- я даже себя парау раз щепнул от удевления реалистичьности ) . Так как в тёмнём лесу мне нехотелось остоваться , я начал панически вертеться и выбирать напровление , куда направиться и после очередного поворота к лесу , вдруг в пару метров от меня между ветками , стоит белокурая , высокая и красивая девушка , я протенул ей руку и сказав " пойдём сомной Белоснежка " , она взела мою руку , я взлетел и она со мной , обняв меня ногами и ..... Фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 36
Фаза

Лёг после 01 : 00 , Расслабил тело и вёл счёт . После пару провалов ощутил будто ктото взял меня за ноги и начал вертеть вокруг его оси . Во время кручения началось проявляться зрение , я уже начал цепляться за предметы , чтоб остановиться и в какойто момент остоновился и встал наноги , но ощущение будто меня ктото держит заноги длилось на протяжении всей Фазы и пару раз даже падал . Окозался я в многоэтажном стеклянном здании , сделал пару дыхателных упрожнений и прыгнул на стеклянную дверь , но отскочил обратно , закрыв глаза и вовторой раз получилось пройти через неё . Так как ощущение непокидало , что ктото держит меня заноги , передвигался я на протяжения всей фазы прыжками . Поднявшись пару этажей выше , обнаружил там много семьей , ктото игрался с детьми , а остальные расположились по большой комнате , где могли ( и на полу , и на креслах и деванах ) и смотрели чтото по телевизору . Я пропрыгнув через них к окну ( стены были там стеклянные ) и меня начало Фолить , и некакие попытки удержания непомоли .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 37
Фаза

Лёг после 00 : 30 , расслабился и наблюдал за телом , ждал состояния для фантомных раскачек .
Вылет произошол самопроизвольно , пролетел через тонел и попал в какоето здание , поблуждав по комнатам , решил переместиться " Порталом " , подошол к двери и представил за ней классный кабинет моей школы , но нечего неполучилось , хотя после пару попыток комната за дверью изменилась и какбы сам " Мир " стал другим . Выйдя из здания , оказался я на неописуемо красивом побережье , мир правда как в фильмах будущего , дороги очень широкие , растительность и деревьев - таких нет в нашем мире , обсалютная чистота или всё выгледет какбудто только построили , есть высокоэтажные дома , но расояние между ними с километор и очень сильная ясность , небо чистое ( Красота ) .
Пробыл я в этом мире около часа ( в первые для меня ) , было около 7 - 8 фолов , но каждый раз возвращался на то место где происходил фол , даже найдя проводника ( молодая женщина , темнокожая ) , и сней фолил , но возвращаясь , продолжал с ней путь дальше . После 3 - 4 фола , начал я там искать " Библеотеку " , обратившись на улице к этой девушке " где тут у вса Библиотека ? " , повела она меня к одноэтажному зданию , где мы стали спукаться глубоко в подземелье ( похожие на метро Советских времён - высокие , снизу тёмным мрамором , сверху белым мрамором . Люди были одеты в необычайную одежду , как у модельеров на педестале ( в таких в реале неходят ) . Библеотека была похоже на выстовку , каждый писатель стоял у своих книг , но того чего я искал , к сожелению неношол . После очередного фола , попал я тудаже , но уже на улицу и также продолжал искать библиотеку но другую . Идя по улицам , я просто восхещался окужающей красотой , все дома и усадьбы выгледели так , будто одни цари жевут в них , подойдя к входному забору одной такой в виде замка , я решил перелететь и взлетел , летя на высоте птичева полёта , я опять восхещался всей красотой парка , озёрами , растительностью и замка . И тут походу от высоты начал дух захватывать и сильно по нужде захотелось и уже сознательно я решил завершить Фазу .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 38
Фаза

Лёг после 01: 00 , расслабился и наблюдал за телом , ждал состояния для фантомных раскачек . Просыпался и 04 :00 , и 05 : 20 , и только за 20 минут перед подёмом сночало во сне началось разделение , а затем и в реале . Пролетев через " Тонель " , попал в тёмный лес , поблуждал там и вышел в городок , зашол в магазин , а там очень много продовали вещей на военную тему ( игушки , вазы , брелки - военной техники 2 - й мировой войны ) , но к моему удевлению все люди были одеты в одежду " Царских " времён . Понимая , что вот вот зазвонит будильник , я начал суетливо искать , чем заняться эти пару минут - тут подверулась семпотичьная девушка и ......
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 39

Фаза

Лёг после 01 : 00 , расслабил тело и вёл счёт . После очередного провала сделал фантомную раскачьку и полетел по тунелю . Пре полёте в тунели , восновном стораюсь непредпренимать нечего , отдаюсь происходящему пока невыкенет в какой небудь мир , так как пре вмешательстве или возбуждении происходит фол . Но сегодня от любопытства решил подглядеть . Стандартный полёт в тонели происходит так - ощущаеться что летишь вниз , когда преоткрыл глаза , виделись наслоённые миры , будто находишся в лифте и спускаешься вниз по этажам , даже отчётливо видно разнообразность миров - тёмные , яркие и видно движение как еслиб переключаешь телевизор . Промелькнула мысль , остановиться и войти в какойнебудь мир , но начал видеть комнату где лежал , и сразу - же прекратил вмешательство и опять отдался происходящему . Четыре раза фолил , длительность нахождение в мирах были от 5 до 15 минут , первые два мира были знакоы ( был когдата в них ) , в третий мир пытался как бы сойти ( влететь ) с лифта , и там наменя налетела женщина ввиде вампирши , я схватил её зашиворот и держа наростоянии мы летели несколько минут , пытаясь от неё избавиться , через некоторое время мы подлетели к какомоту пропускному пункту , я засунул её голову в окошко ( как в банке или на томожне ) , её голову защемили ( мужчина и женщина ) стеклом и я уже спокойно пошол прогулеваться по миру . Мир был развлекательным заведением , играли в карты , танцевали , вообщем одни Бары . В пятом мире какойто мужик какбы орестовал меня и повёл к главному , я пытался избавиться от него , но кождый раз он догонял меня , и уже зойдя вместе с ним в какойто ( похоже ) на вогон , я ломанулся через стенку вагона , но вагон будто разорвало на части и фол .
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Евгений, как часто ты делаешь попытки прямых выходов?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Azzaro писал(а):Евгений, как часто ты делаешь попытки прямых выходов?
Я начинал тренироваться по системе Юры Грека и техники у него только прямые , единственный недостаток , это неполучаеться если слишком усталый . А тренеруюсь я , в среднем 3 раза в неделю .
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 40

Фаза

Лёг около полуночи , расслабился и наблюдал за состоянием тела . Пролежал почти 2 часа , после как ощутил будто тело стало коканом , начались провалы сознания и тутже начал фантомные раскачьки . Первый раз вылетел из тела , покружил по комнате и опять ощутил себя в теле . Второй раз сделал фантомную раскачьку " лодочька " и вылетел через голову , пролетев сквозь терасу на улицу , завис на рсстоянии от дома в метров 10 и на высоте метров 5 . Пытался различными методами спуститься на землю , но ощущалось физическое тело и через некоторое мгновенье окозался в нём . В третий раз , окозался я в какомто мире и там делал попытки дальше , коротко вылетел , пролетел по посёлку и опять окозался в теле .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 41

Фаза

Пишу о своих Фазах мало , так как почти нечего писать , хотя выхожу в Фазу несколько раз в неделю , но коротко . Думю пречиной стало - так как я сильно уставал после новой рабботы и пытаясь вечером попасть в Фазу , преучил себя вырубаться пре расслаблении . ( Заметил , что после расслабления вырубался так , просыпался только утром и даже снов непомнил ) . Так что ребята , учьтите нюансы .
Сегодня был очень яркий выход в Фазу и довольно продолжительный . Бегал по какомуто городу . Использовал технику - Ретмичьное дыхание и счёт дыханий .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 42

Фаза из Сна

На прошлой неделе с четвега на пятницу было за ночь 6 - 7 выходов . Сделал ёговское дыхание , расслабил тело и ждал промежуточного состояния .
В какойто момент ощутил , как приподнялись ноги , начало кружить во круг тела и понесло в низ . полё длился секунд 30 , паподал в квартиры и постоянно к девушкам ( к разным ) . Пару раз сначало пытался заняться кексом , но осозновая что только на этом и завершится Фаза , прекрощал и пытался иследовоть миры , но пробежав по квартирам и подездам ( пару минут ) , меня выкидовало . И после очереднога провала , просто уснул .

Сегодня , сделал стандартную технеку , сначало снился сон и во сне я начал делать техники вхождение в Фазу и также преподнялись ноги в верх , меня закружоло и понесло вниз . Полёт козался долгим и недожидаясь пока самособой всё просветлеет , я открыл глаза . Мир вокруг начал светлеть и какбы преземлаясь на дорожку , врезался в забор и сломал его . Встал , оглянулся , оказался в лесной роще на перекрёстке , стояло только два деревенских дома , у одних ворот стояла в возросте женщина . В разных местах по топинкам и дорожкам прогуливались люди ( сам жеву , через дом лес , в хорошую погоду ходим гулять , по гребы , а вот сегдня в Фазе , так впечетлило своей красотой лесная опушка , как вспомню , так и чувствую необычьное чувство восторга , лёгкости от красоты того мира . ) Выбрв напровление , пошол и решил по дороге потренероватся летать , чем и занемался . Перелетая речьку , уже почьти на другом берегу , меня начало неконтролируя уносить в верх , я попытался какимто усилием преземлиться и вроде получилось , но пре преземлении провалился сквось землю и Фол .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»