Опыт Вылета

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
falkk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:32 pm

Опыт Вылета

Непрочитанное сообщение falkk »

Привет всем, у меня была такая ситуация когда я вылетел из межбровья (в районе Аджна чакры) и летел с огромной скоростью на верх. Ой страху сколько во мне было( а летел как бы с закрытыми глазами), когда я их открыл то обнаружил у себе (даже не описать) объемное зрение ...геометрические фигуры и узоры мелькали перед взглядом с бешенной скоростью и я успевал обрабатывать всю это информацию . Блин это еще реальней чем наш 3 мерный мир!!! Короче даже и незнаю что все это было ...Жаль что мало люде которые бы могли всё объяснить.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Не волнуйся -это было моделлирование=),а ты осозновал ,то что -это происходит с тобой?Если да то поздравляю -это была фаза).
Процесс пошёл(с)
falkk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:32 pm

Непрочитанное сообщение falkk »

Честно говоря когда я вылетел то подумал что умер. И главное лечу на верх и думаю о том какой я дурак что сделал это...Осознание было 100% ...да я еще почувствовал себя маленькой песчинкой в этом океане бесконечности и сейчас подругому стал смотреть на все. А кстати что такое фаза ?
falkk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:32 pm

Непрочитанное сообщение falkk »

и что такое моделлирование?-))))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А кстати что такое фаза ?
- То-же самое ,что и астрал,ментал,казуал,ОС ,АП,ВТО ощущение прибывание вне тела.
и что такое моделлирование?-))))
-Постороение подсознанием образов,ощущений,сюжета в фазе и их изменение по своему усмотрению.Пример - вышел в астрал увидел стоит мальчик ,берешь и применяешь технику изменения предмета,объекта на нужный тебе,скажем на девочку.Образ мальчика начинает мутнеть и за место него появляется девочка)).
Процесс пошёл(с)
falkk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:32 pm

Непрочитанное сообщение falkk »

Блин как прикольно все это ... спасибо за инфу -))))
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

ага, спасибо, вот только можно ссылочки выложить где можно подробно ознакомиться с:
астрал,ментал,казуал,ОС ,АП,ВТО
Пожалуйста!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Не, лучше как мальчиков превращать в девочек!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

главное что бы в самый ответственный момент не произошло обратного превращения. для этого нужны годы практики. и тысяча превращённых мальчиков... (шутка-для тех кто в танке)
а я после наглых ОС.где я начал делать что хотел. как то и во снах неосознанных стал себя наглее вести.
вообще думаю фаза отлично подходит для изменения моделей поведения переходящих в реал.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

SKY писал(а):ага, спасибо, вот только можно ссылочки выложить где можно подробно ознакомиться с:
астрал,ментал,казуал,ОС ,АП,ВТО
Пожалуйста!
Весь этот сайт и форум посвещены -этому явлению .Здесь оно имеет одно общие название фаза .Объединяющие всё вышеперечисленное .
Лёха писал(а):Не, лучше как мальчиков превращать в девочек!
Стандартная техника изменения объекта по твоему желанию.Где-то уже на форуме я описывал сам процесс)).
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Не, лучше как мальчиков превращать в девочек!
Да.. да.. давайте подробней... сколька нужно мальчиков для сотворения девочки... разве одного ребра недостаточно? ))))
Руклинок
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:30 am

Непрочитанное сообщение Руклинок »

Пример - вышел в астрал увидел стоит мальчик ,берешь и применяешь технику изменения предмета,объекта на нужный тебе,скажем на девочку.
Странно как-то у тебя получается с мальчиками, у меня сразу девочки стоят уже готовые ко всему на свете )))
· · − − · ·
http://ruklinok.info - Славянский Клинок
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»