НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

iperov писал(а):Нужно дальнейшее исследование по прямым выходам, технику, установки, вектор практики - что угодно, чтобы выходить так же легко как утром только днём или вечером из бодрствования. Это поле не пахано у товарища Радуги.
Ну а причины, почему это поле не пахано, совпадают у товарищей iperova и Радуги?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тролль говорит свою т.зр. которая на абсолютную истину в последней инстанции мягко говоря вряд-ли потянет :) ведь тролль, не Бог.
Убеждать людей в чём-то это не тролля карма. Спорить вроде тут не спорил тролль ни с кем, тем более о человеке которого не знаю, только дело в том что кем-бы она ни была или кем-бы ни был любой другой практик в фазе (речь идёт о практиках реальных в понимании тролля) осмелюсь предположить что любой из них не осмелится заявить что книга будет ни о чём.. Если это человек заявляет о книге под авторством М. Радуги то для тролля это значит что заявляющий это не является практиком с достаточным уровнем понимания предмета. Аирнокс, я не жела(ю)л тебе ничего плохого - Небо Видит, :) но лучше просто помолчи о книге :) потому что дело тут и щас не в тролле, не в "дрим", котрорую тролль не знает, не в книге, а в ком-то другом.
Придёт время, если оно в его случае придёт, хотелось бы верить, но если оно придёт то его практика изменит его точку зрения.
"я так думаю"

:)

Тролль зарегистрирован тут уже достаточно как времени и позволял себе иногда критику в адрес Радуги тут и больше нигде - нигде более, ни на каких виртуальных ресурсах либо в жизни он не критиковал потому что критиковать особо и не в чем... Те его книги которые читал, в документальном смысле - безупречны на текущие их моменты. И ума у тролля (в смысле практики уже хватало для понимания этого) критика была лишь в тех случаях в которых тролль видел причину и основание для критики.
:) Например тема: "различия астрала, ос, втп и т.д". И то, прекрасно понимая что Радуга это и без тролля давно знает. Так вот "безупречность на текущий момент" ключевое выражение для всего что есть вокруг... И книг в том числе - в каждом переиздании есть что-то.. Доработки, мысли, и т.д.
Но заявлять ... "пустышка" для человека/практика это "алес". :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Даже если для тебя или кого лично ещё там нового ничего нет... ну что-ж, можно поздравить тогда искренне, человек впереди всех, на коне т.ск. :) Но даже в этом случае нельзя называть подобную книгу пустышкой, невозможно просто - ни как. Это равносильно что обозвать всю свою жизнь и жизнь тех кого ты знаешь бесполезной пустой пустышкой... :) Откуда вся эта инфа ? Правильно, из твоего в том числе опыта. Радуга ведь не сам до всего этого дошел. И ты сам себя и своих предшественников в этом всех получается на корню рубишь. Нафига? Это не спор, ждто объективная критика по-теме. Даже если ты настолько крут что-бы не заглядываю в книгу сильного практика который между тем ещё и контачит с Массой реальных практиков говоришь что она пустышка не читая её, то ты упускаешь из виду факт того что есть огромная масса людей не настолько крутых перцев как Аирнокс :) и для них она не пустышка, ну например для тролля. Ну а почему нет? Я СЕРЬЁЗНО! Она для меня не пустышка.
А мысли относительно того что там будет повторение того что было в прошлых изданиях - это факт. И тема тут "предел эффективности" о том-же. Он уже достигнут для людей на тои уровне на котором мы щас находимся. И для того что-бы ещё увеличить кпд нужен уже другой уровень развития человека со всеми вытекающими.. Нужно идти дальше, всё правильно. Хотя бы тем кто в состоянии в этом идти дальше так либо иначе.
Куда ещё в этом смысле (эффективности попаданий) эффективней если уже под 100% у людей некоторых подозреваю подходит?!
Об этом и говорю "чего вы ещё хотите? работайте". Точка. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Iperov просто нуждается в помощи больше чем любой другой отписавшийся в этой теме..
Вот и пытаюсь помочь. Для того чтобы выходить прямо из бодрствования необходимо не что угодно а всего лишь много - очень много практики= чтобы "так-же легко как по утрам".
И никакие установки, алгоритмы и техники с настройками тут ничего не решат для того у кого недостаточно практики. Вот и всё = работайте. :)
Пациент надеется что щас он был читабелен = понятен, а нравится это кому или нет это уже не к троллю. :)

Отредактировал Awd. Давайте без флуда в этой теме, для этого есть специальная тема на форуме.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Михаил РАДУГА писал(а):Исследовательские семинары под названием «Выход из тела за 3 дня» больше не будут проводиться, несмотря на пик популярности. Причина проста: за последний год достигнут абсолютный лимит эффективности ....


Предпоследней семинар в Москве 1-3 мая: http://school.aing.ru/
Новейшие техники в новой версии учебника (2015): https://aing.ru/files/2015/
(Учебник 2011 года: https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf )

Полный бред, Вы 'абсолютный лимит эффективности' достигнете тогда, когда сами ограничите дальнейшее самообразование. Скорее всего абсолютный лимит эффективности достигнули не вы а кто вас учит в этих семинарах.

Надеюсь они наконец-то дадут вам уроки не фазы и ОС,
- а Астрала, и наконец покажут что это совершенно разные вещи!!!!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение Yunga »

Имелось ввиду,что поставленные задачи выполнены, и МР акцентируется на более тёмных вопросах в фазе.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так вот и тролль о том-же... говорю ему о беленькой, о свежем воздухе, о Природе и горизонтах с расширением пределов границ... Ну видимо развитие не приветствуется особо - тормозяттразвитие человечества и стирают сообщения тролля.. :)) Так вот, а он - Скорпион, всё о том-же, фаза говорит тёмное дело само по себе и сами вы тёмные не понимая того и мол "надеюсь на ваше скорейшее выздоровление - паправляйтися на здоровье :) а я спец по Белому Астралу и в фазу ни-ни" - как-то так. :)))
Ну каждому своё конешно, спорить не стану. :)
Ну вроде жеж по-теме уже тролль пишет, неужели и Это сотрут?! :)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Что я делал (вне тела, разумеется) после издания "Путешествий вне тела"? Обычно я даю такой ответ: в начале семидесятых годов я почувствовал себя утомленным и ощутил ограниченность своих внетелесных переживаний. Полагаю, некоторым трудно в это поверить, но путешествия мне попросту приелись. Первые восторги уже давным-давно прошли, а участие в контролируемых испытаниях стало самым настоящим испытанием, — они отнимали очень много сил, и я пришел к пониманию того, что само направление "научного доказательства" не так уж меня занимает. Более того, даже не будучи скованным лабораторными условиями, я все равно не мог придумать себе какого-либо захватывающего занятия.
Совершенствование методов намеренного перехода во Второе Состояние мне тоже наскучило, так как я открыл чрезвычайно простой способ его достижения: достаточно было проснуться после двух-трех циклов сна, то есть примерно через три-четыре часа после того, как уснул, — и я чувствовал себя совершенно расслабленным, отдохнувшим и бодрым. В этом состоянии "отделяться" и покидать тело было до смешною просто.
Монро Р. срисовал технику у Радуги М..
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
957df
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 8:31 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение 957df »

Ойболит писал(а):
Что я делал (вне тела, разумеется) после издания "Путешествий вне тела"? Обычно я даю такой ответ: в начале семидесятых годов я почувствовал себя утомленным и ощутил ограниченность своих внетелесных переживаний. Полагаю, некоторым трудно в это поверить, но путешествия мне попросту приелись. Первые восторги уже давным-давно прошли, а участие в контролируемых испытаниях стало самым настоящим испытанием, — они отнимали очень много сил, и я пришел к пониманию того, что само направление "научного доказательства" не так уж меня занимает. Более того, даже не будучи скованным лабораторными условиями, я все равно не мог придумать себе какого-либо захватывающего занятия.
Совершенствование методов намеренного перехода во Второе Состояние мне тоже наскучило, так как я открыл чрезвычайно простой способ его достижения: достаточно было проснуться после двух-трех циклов сна, то есть примерно через три-четыре часа после того, как уснул, — и я чувствовал себя совершенно расслабленным, отдохнувшим и бодрым. В этом состоянии "отделяться" и покидать тело было до смешною просто.
Монро Р. срисовал технику у Радуги М..
Тело человека имеет определённые ТТХ заложенные природой. Поэтому имена не имеют никакого значения. Миллионы людей и до Монро с Радугой выяснили данный способ самостоятельно. Так что все эти методы и техники имени "каго-то" для не совсем умных землян.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Во первых ветки очень сильно правятся, во вторых, под некоторыми никами один и тот же человек. Смешно, с учетом, кто тут прибывает и какие способности имеет (если имеет). Позор представляться под разными никами, Уважаемый Вы Наш....

Ну и в третьих, уже более 10ти лет назад указывал, не буду углубляться, вот основные черты различия ОС и Астрала:

1. при ОС всё сверх реалистично, по силе воли можно изменить существующую картинку (и что угодно), т.к. это воображение Вашего мозга.
2.при попадании в астрал ВНАЧАЛЕ все жутко смугло, как буд-то попали в комнату с тлеющей свечей, потом зависит от Вас, НИЧЕГО СМЕНИТЬ ИЗ НАЧАЛЬНОГО ОКРУЖЕНИЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ! ПОТОМ приспособившись, вы можете совсем немного влиять на астрал изменениями. ГЛАВНЫЙ критерий, что астрал, один из планов Человека, а не выдумка подсознания как ОС или ФАЗА, может из-за этого Радуга об этих различий не говорит (или не созрел, не был в астрале, или наезды гос структур на него или и т.п.).

Как отличить? Без вопросов! В ОС (фазе) вы НИКОГДА не скажете, какую карту сами положили на стол перед засыпанием. В Астрале вы её не просто разглядите, но при желании загляните и узнаете что делают ваши соседи, ваши родители, и ваши родственники живущие хоть за стенкой, хоть тысяча км от вас! Думаете я шучу? А может шутят те, кто говорит "нереально"? :))) подумайте!!! Факты уже дааавно есть, но как обычно, не нужно чтобы их все знали, не в первый раз :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение Don Alex »

AstralHacker писал(а):Все, что связано с фазой - всегда тайна за семью печатями, вряд ли найдётся такой человек, который ответит на все вопросы...
Кастанеда давно уже ответил на все вопросы.Кстати,врат сновидения именно семь.

Возможно ,Радуга,следуя технике стирания личной истории(кастанеда),решил устраниться,чтобы снять фиксацию внимания многих со своей персоны,дабы освободить нужные ресурсы и сохранить определенную подвижность для новых свершений.Он запустил интерес к явлению,а теперь он ,в силу таинственности ,возрастет многократно(интерес).Теперь все будут ждать его крупицы знаний,рожденные в новых исследованиях,а намерение и интерес усилятся.Вспомните того же Кастанеду и его продукт Пелевина.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Придётся отойти от темы немного.. тут обсуждаются пределв эффективности, а не кол. ников тролля :) это слишком большое внимание к нему видимо - в этом нет необходимости, к тому-же у тролля один единственный ник - "тролль":) до этого около 2лет назад был другой ник но тот был забанен и "тролль" это просто реинкарнация. :))
Если под "картой" имеется в виду получение заранее неизвестной информации то фазеры делают это так-же как и любые другие=по-всякому бывает с т.зр. точности попаданий.
Если речь о доступе к оперативной повседневной памяти/долгоиграющей/ но в сновидении то такие опыты троллем проводились - интересные есть моменты то-же.
На счёт приведённых отличий Белым Скорпионом то с т.зр. тролля тут есть промахи.:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тролль прибывает иногда в очень стабильных и длительных фазах, на стабильность которых(объектов в них и пространства) повлиять не всегда удаётся. Тем не мение даже в этих случаях воздействие и влияние это вопрос времени - если хватает там времени тогда есть и влияние. Объяснять этот факт можно по-разному.
Согласен с тем что если удастся достичь состояния при котором сознание не сможет никак воздействовать на фазу... тогда 2 варианта:
1 удалось достигнуть степени углубления там как и тут.
2 возможно связан с первым - нашлось что-то ещё кроме фазы.
Белый Скорпион, какова у тебя посещаемость Астрала, Ос, Фаз, без разницы. Средгестатисиически интересуют твои наработанные часы вобщем на вскидку и приблизительно, какое кол. реальных часов, там дней, недель и т.д. ты провёл будучи осознанным в снах? Либо скажем проще и элементарней, ты засекал % своих попаданий делал выборки (это кстати по теме в этой рубрике) скажем поставишь цель 10-15 дней поАстралить, то сколько дней из этих скажем двух недель у тебя будет посещаемых? Откровенно.
_______________

Вопрос ведь на самом деле не в том при помощи каких именно букв и словосочетаний тролль донесёт свои мысли до Белого Скорпиона, вопрос в том что в независимости от текста смысл от этого будет тем-же - Это было о различиях фазы, ос и астрала с т.зр. тролля.
Проще: вопрос 'в чём различия?'
ответ: "техники безусловно и методы очень секретны...и алгоритмы тайнЫ.. добраться очень не просто... :) только единственное отличие этих трёх слов и есть отличная и безусловно секретная комбинация букв из которых эти три слова и состоят".
Есть практика, есть прагматизм, есть загадочность и даже таинственность - безусловно это есть. Но тут ещё есть и другое - стереотипы, как те так и другие и самое "интересное" есть = встречается в мире глупость. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если коротко и не разжевывая то "секретная комбинация букв из которых состоят те три слова и есть гдавные их отличия :)" - Относительно нас, людей. Или среди нас людей на планете есть тут особенные?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тут не раз уже тролля "уличали" в том чего он ни делал почему-то в реальности этой... В том что тролль пишет с разных ников и сам себе подигрывает либо использует манипуляции с другими посредствам каких-то там ходов. Ты прав Белый Скорпион... это действительно не имеет смысла - позорное дело для человека который фазит и выхватывает синхроны=вещие сны либо фазы. Это просто троллю не интересно, то что ты говоришь. Ну... каждый ошибается, тролль понимает т.к. и он тоже не Бог = иногда ошибается. :)
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение iperov »

как весь этот нечитабельный флуд относится к теме поста?
сколько 1 индивид способен срать на форум, а другие могут его терпеть?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Можно было бы процитировать уникальную фразу "терпи казак, атаманом будешь" - хорошая фраза, но тролль не из таких индивидуумов тиранов... :) Ну не принимает айперов помощь и не надо.. Это его личное - драгоценное. Это не издевательство. Кстати тут таких "терпил" вроде как и нету... ты дая да мы с тобой, и всё :) ну может ещё пара найдётся, не знаю. Хотя такие мысли у тролля что действительно заболтался что-то немного. Надо бы щас переключить внимание с других на свои задачи. Если Ты говоришь что "лучшая помощь айперову это не помогать ему и именно в его текущем тут и щас случае" тогда так тому и быть =) .
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

iperov писал(а):как весь этот нечитабельный флуд относится к теме поста?
сколько 1 индивид способен срать на форум, а другие могут его терпеть?
Ну Тролль на то и Тролль :))
Хотя некоторые его посты я бы рекомендовал почитать...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ну если уж читать мужики, то чего там скромничать - все тролличьи посты :) ну что бы не терять нить рассуждений... и не сбиться с толку. ))
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение iperov »

WhiteScorpion писал(а):Ну Тролль на то и Тролль :))
Хотя некоторые его посты я бы рекомендовал почитать...
я ломаю глаза об первую строчку, дальше не читаю
такое ощущение, что пишет человек, обделённый средней школой русского языка
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да просто это словесная мастурбация... Раньше когда интернета не было - люди мастурбировали на бумагу пером с чернилами... В результате появлялись Гоголь, Пушкин... А в природе не бывает же разрыва сразу все или ничего... Вот и встречаются варианты между 3мя строками и 3 томами...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Твои сбои в программе природы Астральный хакер на других незачем проецировать и уж тем более на тех кого щас тут нет = Николая Васильевича и Александра Сергеевича - это Наши Люди. :)
Очень прошу.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):Да просто это словесная мастурбация... Раньше когда интернета не было - люди мастурбировали на бумагу пером с чернилами... В результате появлялись Гоголь, Пушкин... А в природе не бывает же разрыва сразу все или ничего... Вот и встречаются варианты между 3мя строками и 3 томами...
Как низко можно пасть. вы пить начали, или еще чем заниматься? Ужас.. Прям "в тему".. Предел эффективности техник ОС/ВТП
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

WhiteScorpion писал(а):
AstralHacker писал(а):Да просто это словесная мастурбация... Раньше когда интернета не было - люди мастурбировали на бумагу пером с чернилами... В результате появлялись Гоголь, Пушкин... А в природе не бывает же разрыва сразу все или ничего... Вот и встречаются варианты между 3мя строками и 3 томами...
Как низко можно пасть. вы пить начали, или еще чем заниматься? Ужас.. Прям "в тему".. Предел эффективности техник ОС/ВТП
Ну можно проще сказать: кто-то любит жрать, кто-то пить, кто-то курить, а кто-то говорить)
Отсюда каждый сам знает кто он такой, а претензии от непьющих, нежрущих, несрущих к противоположной личности безсмысленны.
Остаётся на всё закрывать глаза.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

И это проще? Полное разложение индивидуума... куда катитесь...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

WhiteScorpion писал(а):И это проще? Полное разложение индивидуума... куда катитесь...
А какое это имеет значение?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):
WhiteScorpion писал(а):И это проще? Полное разложение индивидуума... куда катитесь...
А какое это имеет значение?[/quot

абсолютно никакое, кроме цитаты: "Ну можно проще сказать: кто-то любит жрать, кто-то пить, кто-то курить, а кто-то говорить)".

смешно да и только, но если спросил
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вооот, правильно. Смысл в писанине есть, а значения он никакого не имеет. И нечего поэтому разводить демагогию.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Всё равно тут это зачистят но это между прочим... iperov, у тебя тут : - "я ломаю глаза об первую строчку, дальше не читаю
такое ощущение, что пишет человек, обделённый средней школой русского языка"
В одном апсасе срасу стока ошипок в пунхтуасии.. Смысл полусился смесной. :) Да айперов вобще смешно тут излагает именно по смыслу темы.. Это откровенно и без обид. Но тролль с тобой бы забухал :) представь только, повёл бы сперва тебя на высокую точку в Крыму, там есть место где с древних времён стоит на вершине горы маленький ледник, замёрзшее озеро в пещере. Им древние пользовались как холодильником в жаркое время, там всегда ледяное озеро и когда заходишь в шлёпках то ощущаешь стужу прямо в ноги - это прикольно. А ночью - если ты сильный, к тебе приходят духи того места. :) Но ты не бойся, тролль ведь с тобой. Мы бы развели там костерок, тролль приготовил бы знатную и вкусную еду, и рассказывали под звёздами истории друг другу у костра, ты мне про могучую силу русского языка а я тебе о беспределах эффективности и о том как корабли бороздят просторы... а внизу - в полутора километрах ниже нашего лежбища переливалось залитое лунным светом море. Мы пофазили, выпили и пошли ловить русалок... вниз к морю, они сказали-бы тебе : "расслабься, малыш" породистые чики - хорошие русалки, и показали бы тебе настолько эффективные техники прямо под Небом, что хочешь ты или нет но поВерить в себя тебе пришлось- так или иначе. :)
Это уже случилось в одной из реальностей.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Предел эффективности техник ОС/ВТП

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Со всем согласен: полезные привычки должны остаться, а опыты фазы и самого не впечатляют, если сравнивать с другими, но радости от них ничуть не меньше, сам факт пребывания там много чего значит, как астральный душ для души.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»