Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Что даёт нам фаза?
Многое обещано, расписано, а если лезть в теорию, то там вообще границ не каких нет. Но всё же, вопрос о том, что даёт нам фаза, так и остался без ответа. Дело в том, что всё это описано примерно так. Можно делать это, можно получить то, можно сделать так, а вот конкретные примеры, в которых человек применил это на практике, я не встречал. Единственное, что мне удалось найти, это пример Радуги, где он дыхалку починил с помощью совета мудреца, но это всё, другой информации просто нет.
Пойдём по порядку, начнём с самых основных инстинктов.
Еда, тут как бы всё понятно, жри что хочеш, сколько хочеш и не толстей, это замечательно и многим будет полезно, особенно тем, у кого силы воли мало и они не могут долго отказываться от вкусного, такого жеданного, но влияющего на жизнь, продукта. Тут я даже для себя мог бы применить, люблю сало, не хохол, просто люблю, но у меня от сала печень болит, а иногда хочется, даже сильно. Но суть ведь в том, что сколько не ешь, всё равно в реале желудок не наполнится, а если он привык получать большие объемы пищи, привык эти объемы переваривать, то тут одним удовлетворением вкуса в фазе не отделаешся.
Страх, тут конкретики всё же не достаёт, можно победить фобии, но кто то хоть раз победил их, или это всё теория. Нам советуют пережить это в фазе и страх уйдёт. Замечательно, кто пережил и после этого перестал обсираться? Я боюсь находиться один в тёмном помещении, например подвал, или дом. Мне не темната страшна, а всякие разные звуки, которые возникают в это время, соседи шумят, лампочка щёлкает и так делее. Кто то избавился от такого?
Секс, тут вообще сомнений куча, если средняя фаза длится 1 минуту, КАК??? Я даже в 14 лет, в период начальных опытов, когда гармоны зашкаливали, дольше это делал, автомат калашникова кончает дольше чем одна минута. Это же издевательство а не секс. Не, ну я тут соглашусь с теми, кто скажет, что там время идёт по другому, но даже если умножить на 10 то десять минут, ну как то не очень впечатляют. Мужики преклонного возраста, у кого были проблеммы и им удалось починить стаяк с помощью фазы? Девушки, кому удалось научиться испытывать сильные оргазмы, применяя фазу? Есть те, кто это пробывал, или тут все только на случку к Пугачёвой ходят, клиентов много, поэтому сеанс не длится дольше минуты, не успели, ваши проблеммы.
Удавольствия, ну тут как бы понятно, фаза для этого и используется. Тут и сказать нечего. Жрём, кончаем, наблюдаем рассвет, стоя на краю лунного кратера в обнимку с Гагариным. Представляем себя Самолётом из ленурбола и стреляем в космических уток, уворачиваясь от их какашек (Это я про компьютерную игру, была такая на денди). Тут примеров много, весь форум забит.

И всё же, давайте расставим всё по местам, это будет полезно, для понимания картины в целом.
Я Мистер Х, или Миссис Y смог(ла) добиться с помощью фазы, таких то результатов, для этого я делал(а) так и вот так. Кто может сказать от себя лично, что у него что то получилось?
Мой сосед починил стояк, я точно знаю, он сам рассказывал, даже показал, моя подруга похудела, потому что в фазе ей отбили охоту жрать всё подряд, не надо опираться на чужие слухи и часто выдумки, а бывает, что и многократные пересказы, если вы хотите привести пример, то пожалуйста, пишите только о своих успехах.

Бросили курить, начали качаться, научились доминировать над начальством, изменили характер, избавились от фобий, жира, гемороя и так далее. А то ведь действительно выходит, что возможностей много, а фактов почти нет.

Прошу прощение за ошибки, если кого то обидел и надеюсь на интересные ответы.

______________________________
Дополнение
Поднимите руки те, кто жрал, пил, или делал что то в фазе, а когда очухивался, у него оставались вкусовые ощущения, слуховые эффекты, осязательные ощущения, или любые другие проявления, которые могли остаться. Немного конкретезирую, допустим вы поели апельсин в фазе, а когда проснулись, то во рту ощущался вкус апельсина. Вы в фазе сломали руку, а когда очухались, рука болела. Бывает ли такое?
Зачем это надо, я всё таки склоняюсь к мысле, что фаза, есть измененное состояние, как и в другом таком состоянии, наркотном опьянении, алкогольном опьянении, гипнотическом трансе и так далее, человек становится легко внушаемым. Вопрос глубины внушаемости.
Если такие эффекты, как остаточные ощущения, имеют место быть, значит внушаемость высокая, а значит всё таки можно работать над собой, а от этого уже можно абстрагироваться.
Пожалуйста, отпишитесь те, кто точно испытывал такие эффекты на себе.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Macross »

Лично я научился летать и более мене на долго в фазе задерживаться, может минут до 30 субъективного времени, реальное не знаю как проверить. Пока не научился стабильно туда попадать, то густо, то пусто. Пару раз был в гипер-реале, правда не на долго, около минуты.
Надолго задерживаться в фазе помогло то, что перестал думать о фоле и делать какие либо техники для удержания, делаю их только для стабилизации картинки, что бы не прыгала. Какой смысл ждать когда произойдет фол, если в фазе все ожидания сбываются, я просто повторно выхожу и все проблемы решены. Когда пришел к этому пониманию, заметил, что почти все фолы ложные, отношение где то 1 к 5.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Macross писал(а):Лично я научился летать и более мене на долго в фазе задерживаться, может минут до 30 субъективного времени, реальное не знаю как проверить. Пока не научился стабильно туда попадать, то густо, то пусто. Пару раз был в гипер-реале, правда не на долго, около минуты.
Надолго задерживаться в фазе помогло то, что перестал думать о фоле и делать какие либо техники для удержания, делаю их только для стабилизации картинки, что бы не прыгала. Какой смысл ждать когда произойдет фол, если в фазе все ожидания сбываются, я просто повторно выхожу и все проблемы решены. Когда пришел к этому пониманию, заметил, что почти все фолы ложные, отношение где то 1 к 5.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Вопрос в материальных достижениях, вы ведь не идёте в фазу, ради самой фазы, хотя может это и так.
Я хотел достигнуть ПИИИ и я это сделал, это отразилось на моей жизни и в этом мне помогла фаза. Давайте как то так отвечать.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Macross »

Почему бы в фазу ради самой фазы не ходить, то есть использовать её для развлечения? Еще забыл добавить - перестал бояться сонных параличей, это к вопросу о фобиях и страхах.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Macross писал(а):перестал бояться сонных параличей, это к вопросу о фобиях и страхах.
Я всё понимаю, развлечения, это замечательно, но всё же, есть ли у кого материальные успехи, влияющие на OFFLINEовую жизнь. А за ответы спасибо, но это всё и так понятно к сожалению, такие примеры есть на всём форуме, а вот чего то посущественнее очень мало.
А реакция на СП, это не фобия, если вы конечно не бздели целыми днями, вдруг опять это случится, это вполне объяснимая реакция на необъяснимое явление и этот страх появляется только в момент паралича. Мне например для избавления даже фаза не нужна была, достаточно было понять природу явления.

Люд чесной, не стесняемся, пишем что у кого есть.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Macross »

Опыт не мой, но это лучшее применение которое я видел на форуме. Ссылка.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

m0t0d0r, а чего ты вообще взял, что от фазы мы должны обязательно получать какую то пользу, вылечиваться, избавляться от фобий и т.д.? Я например, доволен тем, что вообще могу туда попадать и главная цель у меня добиться стабильности в этом.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Изоморф писал(а):m0t0d0r, а чего ты вообще взял, что от фазы мы должны обязательно получать какую то пользу, вылечиваться, избавляться от фобий и т.д.? Я например, доволен тем, что вообще могу туда попадать и главная цель у меня добиться стабильности в этом.
Я не взял, это написили тут
https://aing.ru/primenenie/
вот на основе этого я и спрашиваю, у кого есть практический опыт? Поделитесь!
А то получается, что тут все, оОоО фаза, это такая весчь крутая, я там бля, я там вообще и всё, больше не чего.
Опыт не мой, но это лучшее применение которое я видел на форуме.
Вот это уже интересно, человек реально в фазе дошёл до нужной конструкции велика, обидно только то, что такая инфа на форуме если и есть, то скрыта за всякой чушью, поэтому найти очень сложно.

Всё же хотелось бы ваши личные достижения, приобретенные в фазе и отразившиеся в жизни, если таковые есть и пожалуйста без выдумок.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Диола »

Несколько раз ко мне обращались новички в личку с тем же вопросом) моих ответов они видимо не поняли, наверное им тоже как и m0t0d0rу хотелось конкретики какой-то. Поэтому я перестала отвечать им.
Вопрос сам по себе "чего добились" не правильно поставлен. Чего можно добиться, каждую ночь видя сны? Да ничего добиться нельзя. Можно получить опыт, лучше узнать свое подсознание, возможно выявить какие-то проблемы психологические (те же фобии например), попробовать разобраться в своих комплексах, сделать выводы для реала... Но именно "добиться" нельзя ничего, т.к. фаза не является средством достижения какой-то цели. Через нее нельзя просто так получить информацию как в справочном бюро, похудеть или вылечиться от какой-то болезни. Фаза лишь может помочь найти решение, да и то не всегда.

Если уж говорить о конкретике, то фаза, например, помогла мне преодолеть свою детскую боязнь вывалиться из окна с большой высоты)) Но польза фазы совершенно не в этом)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Диола писал(а):Несколько раз ко мне обращались новички в личку с тем же вопросом) моих ответов они видимо не поняли, наверное им тоже как и m0t0d0rу хотелось конкретики какой-то. Поэтому я перестала отвечать им.
Вопрос сам по себе "чего добились" не правильно поставлен. Чего можно добиться, каждую ночь видя сны? Да ничего добиться нельзя. Можно получить опыт, лучше узнать свое подсознание, возможно выявить какие-то проблемы психологические (те же фобии например), попробовать разобраться в своих комплексах, сделать выводы для реала... Но именно "добиться" нельзя ничего, т.к. фаза не является средством достижения какой-то цели. Через нее нельзя просто так получить информацию как в справочном бюро, похудеть или вылечиться от какой-то болезни. Фаза лишь может помочь найти решение, да и то не всегда.

Если уж говорить о конкретике, то фаза, например, помогла мне преодолеть свою детскую боязнь вывалиться из окна с большой высоты)) Но польза фазы совершенно не в этом)
Чё теперь вываливаешся и не боишся!!!!!!!!!((((((((((((((, аж до слёз, я понял, что просто не правильно выразилась, извини.
Ну согласно твоим утверждениям, половина из этого https://aing.ru/primenenie/, а именно. получение информации, влияние на физиологию, творческое развитие(не во всех аспектах), это ложь 3,14здёжь и провокация. Тобиш там врали, либо существенно преувеличивали возможности фазы.
У меня вообще сложилось впечатление, что больше половины туда попадают не зачем, просто чтобы попасть. Даже не пробуют нечего, хотя бы для галочки. Неужели здесь собрались только мечтатели,а материалисты идут лесом.

Анализируя это, приходиш к выводу, что тут что то не так, согласитесь, это действительно странно, человеки, это мешки желаний, прежде всего желаний что то поменять в жизни, здоровье, финансы, круг знакомых и так далее, или что то получить, но попадая туда, мало кому удаётся извлечь пользу, или это скрывается, или это не реально, или ещё что то. Я материалист, я хочу понять, что мне это даст, если нечего, то зачем меня вводили в заблуждение, по указанной ранее ссылке? А если всё таки что то даст, что то возможно, то хотелось бы подтверждающих примеров, да побольше. Согласитесь, я не один такой, а тема весьма интересная.

Я понимаю, что Радуга спрятался от народа, но вот его бы послушать, он же фазер с огромным стажем. Да и у многих на форуме стаж впечатляет, вопрос на мильён, что за много лет не разу не ёкнуло, дай что нибудь попробую в жизни поменять, получить в фазе полезную инфу и так далее.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Диола »

m0t0d0r писал(а): Ну согласно твоим утверждениям, половина из этого https://aing.ru/primenenie/, а именно. получение информации, влияние на физиологию, творческое развитие(не во всех аспектах), это ложь 3,14здёжь и провокация. Тобиш там врали, либо существенно преувеличивали возможности фазы.
Существенно преувеличили возможности фазы для заманухи) Я пробовала влиять на физиологию, до сих пор предпринимаю многократные попытки получения информации - и все бестолку.
Для творчества, конечно, там поле деятельности огромнейшее, но я не творческий человек, поэтому не могу сказать, чего можно "добиться" в этой области через фазу.
m0t0d0r писал(а): Анализируя это, приходиш к выводу, что тут что то не так, согласитесь, это действительно странно, человеки, это мешки желаний, прежде всего желаний что то поменять в жизни, здоровье, финансы, круг знакомых и так далее, или что то получить, но попадая туда, мало кому удаётся извлечь пользу, или это скрывается, или это не реально, или ещё что то. Я материалист, я хочу понять, что мне это даст, если нечего, то зачем меня вводили в заблуждение, по указанной ранее ссылке? А если всё таки что то даст, что то возможно, то хотелось бы подтверждающих примеров, да побольше. Согласитесь, я не один такой, а тема весьма интересная.

Я понимаю, что Радуга спрятался от народа, но вот его бы послушать, он же фазер с огромным стажем. Да и у многих на форуме стаж впечатляет, вопрос на мильён, что за много лет не разу не ёкнуло, дай что нибудь попробую в жизни поменять, получить в фазе полезную инфу и так далее.
То есть фаза получается - это "поле чудес в стране дураков") типа можно придти туда и на халяву исполнить все свои желания несбыточные?).. может быть так и кажется новичкам.. Но на деле, чтобы что-то поменять, надо самому пахать и пахать, при чем именно в реале.
m0t0d0r писал(а):... я понял, что просто не правильно выразилась, извини.
m0t0d0r, попробуй хотя бы раз в жизни самостоятельно помыть окна снаружи в квартире на 5ом этаже, при том, что половина рамы не открывается) когда-то у меня это вызывало дикий страх.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Диола писал(а): m0t0d0r, попробуй хотя бы раз в жизни самостоятельно помыть окна снаружи в квартире на 5ом этаже, при том, что половина рамы не открывается) когда-то у меня это вызывало дикий страх.
Пластиковые окна, 4ый этаж, одна створка не открывается, мою два раза в год в своей комнате, остальные моет сестра. Не суть, я например шорохов в темноте боюсь, я тебя понял.

Я не понял другое, зачем замануха то, чай не секта, нет выгоды и так далее. Вот мне интересно, Радуга утверждал, что фаза, это самый глубокий самогипноз, я даже в релаксе меняю некоторые параметры организма, сердцебиение, давление, у меня невроз, я успакаиваюсь, иногда что то себе внушаю и несложные вещи получаются, что же, фаза это не то, значит радуга обманывал.

С другой стороны, я работаю программистом, в основном по форексу, по роду деятельности общаюсь с богатыми людьми, они действительно имеют хорошие деньги и ми бы сидеть и молча бабло считать, но даже они хвастаются и хвалятся, иногда рассекречивая такие данные, которые публиковать даже опасно. Такова человеческая природа, процентов 90 хвастаются своими достижениями, парадокс в том, что на этом форуме, либо все очень закрытые люди, либо вы правы и не кто не чего не достиг, так как результатами не хвалятся почти, не меряются письками в плане достижений. Рассказывают в основном только о продолжительности фазы и глубине , но не более того.

Может со временем к нашей дискуссии присоединятся те, кто что то получил, практикуя фазу, но пока только один факт да и то не из первых уст.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Диола »

m0t0d0r писал(а):Я не понял другое, зачем замануха то, чай не секта, нет выгоды и так далее. Вот мне интересно, Радуга утверждал, что фаза, это самый глубокий самогипноз, я даже в релаксе меняю некоторые параметры организма, сердцебиение, давление, у меня невроз, я успакаиваюсь, иногда что то себе внушаю и несложные вещи получаются, что же, фаза это не то, значит радуга обманывал.

С другой стороны, я работаю программистом, в основном по форексу, по роду деятельности общаюсь с богатыми людьми, они действительно имеют хорошие деньги и ми бы сидеть и молча бабло считать, но даже они хвастаются и хвалятся, иногда рассекречивая такие данные, которые публиковать даже опасно. Такова человеческая природа, процентов 90 хвастаются своими достижениями, парадокс в том, что на этом форуме, либо все очень закрытые люди, либо вы правы и не кто не чего не достиг, так как результатами не хвалятся почти, не меряются письками в плане достижений. Рассказывают в основном только о продолжительности фазы и глубине , но не более того.

Может со временем к нашей дискуссии присоединятся те, кто что то получил, практикуя фазу, но пока только один факт да и то не из первых уст.
Насколько я поняла Радугу, то его идеей-фикс является популяризация феномена фазы. А у людей которые впервые слышат о фазе, соответственно возникает вопрос - а для чего все это нужно, собственно? Вот Радуга и сочинил этот список применения фазы в жизни, чтобы более-менее адекватно ответить на этот вопрос. При том, я не помню, чтобы он где-то обещал 100% результаты.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Ладно, давайте всё таки нащупаем дорожку для материалистов. Дальнейший текст будет продублирован в первом сообщении, для того, что бы вновь прибывшие могли его прочитать сразу.

Поднимите руки те, кто ел, пил, или делал что то в фазе, а когда очухивался, у него оставались вкусовые ощущения, слуховые эффекты, осязательные ощущения, или любые другие проявления, которые могли остаться. Немного конкретезирую, допустим вы поели апельсин в фазе, а когда проснулись, то во рту ощущался вкус апельсина. Вы в фазе сломали руку, а когда очухались, рука болела. Бывает ли такое?
Зачем это надо, я всё таки склоняюсь к мысле, что фаза, есть измененное состояние, как и в другом таком состоянии, наркотном опьянении, алкогольном опьянении, гипнотическом трансе и так далее, человек становится легко внушаемым. Вопрос глубины внушаемости.
Если такие эффекты, как остаточные ощущения, имеют место быть, значит внушаемость высокая, а значит всё таки можно работать над собой, а от этого уже можно абстрагироваться.
Пожалуйста, отпишитесь те, кто точно испытывал такие эффекты на себе.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Опускаю руки.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот ты спрашиваеш что у нас получилось, чего добились, я например готов эксперементирвать в фазе хоть целые сутки, но туда попасть не так просто, 5-7 раз в месяц по 5 - 10 мин., много тут добьёшся. Это как если бы тебе давали интернет на 5 - 10 мин. для работы 5-7 раз в мес. В основном все озабочены техниками вхождения в фазу и удержания. То, что я испытал в фазе, в реале этого не могло быть впринципе, это прохождение сквозь стены (когда ты чувствуеш структуру стены), полёт над землёй (когда по твоему телу пробегает ветерок), секс с любой девушкой (когда не надо спрашивать хочет она или нет, подходиш и получаеш удовольствие). Я пытаюсь изменить себя с помощью фазы, но это всё не быстро как хотелось бы. И ответ на твой вопрос, если в фазе занимаюсь сексом, то после выхода всегда стоит член, пока могу только про это написать. Вот если сам когда нибудь зайдёш в фазу, то поймёш зачем она нужна.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Вот ты спрашиваеш что у нас получилось, чего добились, я например готов эксперементирвать в фазе хоть целые сутки, но туда попасть не так просто, 5-7 раз в месяц по 5 - 10 мин., много тут добьёшся.
Ну если доказать, что внушения отрабатываются, то вполне нормально, минуту на внушение, остальное на углубление, удержание и развлекуху.
Это как если бы тебе давали интернет на 5 - 10 мин. для работы 5-7 раз в мес. В основном все озабочены техниками вхождения в фазу и удержания.
С чётким планом действий, да думаю можно извлечь пользу. Я когда то сидел на очень дорогом (Dial-Up) соединении, времени было только на то, что бы найти нужную информацию, благо в те времена сеть не была так загажена, это 2002-2005 года, потом ДСЛ подключил и время перестало играть роль.
То, что я испытал в фазе, в реале этого не могло быть впринципе, это прохождение сквозь стены (когда ты чувствуеш структуру стены), полёт над землёй (когда по твоему телу пробегает ветерок), секс с любой девушкой (когда не надо спрашивать хочет она или нет, подходиш и получаеш удовольствие).
Ну тут уже как бы разобрались, все туда ходят за эмоциями и удовольствиями, вы не первый.
Я пытаюсь изменить себя с помощью фазы, но это всё не быстро как хотелось бы.
Ну если знать, что менять, если заранее найти причины, придумать как проводить внушение, то можно ускорить процесс.
И ответ на твой вопрос, если в фазе занимаюсь сексом, то после выхода всегда стоит член, пока могу только про это написать.
Боюсь, что это не совсем то, что надо, вот если бы выстреливали, или в головке были характерные ощущения, или мышцы устали от работы вперед назад, то да, тогда можно было бы говорить о том, что ваш мозг поверил в произошедшее.
Вот если сам когда нибудь зайдёш в фазу, то поймёш зачем она нужна.
Так вот в этом и незадача, два дня подряд получалось, а теперь уже вторую неделю нечего не выходит, ну а за два дня, за четыре выхода, я там нечего не успел, выходы были очень короткими, максимум 40-45 секунд.
Опускаю руки.
Спасибо, это информативно и полезно, вы нам очень помогли приблизиться к сути.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

m0t0d0r писал(а): Боюсь, что это не совсем то, что надо, вот если бы выстреливали, или в головке были характерные ощущения, или мышцы устали от работы вперед назад, то да, тогда можно было бы говорить о том, что ваш мозг поверил в произошедшее.
Один раз было у меня, выкинуло из фазы во время секса и кончил уже в реале, вовремя рукой успел зажать, чтобы постель не испачкать.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Gluck »

m0t0d0r писал(а):Анализируя это, приходиш к выводу, что тут что то не так, согласитесь, это действительно странно, человеки, это мешки желаний, прежде всего желаний что то поменять в жизни, здоровье, финансы, круг знакомых и так далее, или что то получить, но попадая туда, мало кому удаётся извлечь пользу, или это скрывается, или это не реально, или ещё что то. Я материалист, я хочу понять, что мне это даст, если нечего, то зачем меня вводили в заблуждение, по указанной ранее ссылке? А если всё таки что то даст, что то возможно, то хотелось бы подтверждающих примеров, да побольше. Согласитесь, я не один такой, а тема весьма интересная.
m0t0d0r, прежде всего надо вспомнить, что материалист это такая разновидность человека. Т.е. все что нужно человеку нужно материалисту, а вот обратное уже не верно. Для программиста может быть понятнее так: человек - абстрактный класс, материалист - обычный класс.

Например, финансы. Штука полезная: можно куда-нибудь съездить, чего-нибудь купить. Для чего? Для впечатлений и удовольствия. Т.е. финансы нужны не для финансов, а для удовольствия. Материалисту нужны финансы, человеку - нет. Фаза исключает финансы из цепочки человек->финансы->удовольствие. Поэтому материальный мир особо фазой и не интересуется. Но материалисту все равно интересны удовольствия, потому что он человек. Т.е. материальных достижений нету, а вот качество жизни за счет повышения уровня удовольствия выросло. Это обо мне. Это мое достижение.

Пути к удовольствию разные.
Например - человек->творчество->удовольствие.
Пофазил красиво - зарисуй, стих напиши. Получишь материальный объект в виде картины или стиха на бумаге(этого полно на форуме). Достижение? Кому как. Удовольствие? Да.
В моем случае удовольствие доставляет конструировать какие-нибудь концепции, теории или планы на основании переживаний. Выполнение этих планов в фазе оставляет чувство удовлетворения, т.к. для меня выполненный план всегда достижение. Появляется надежда испытать в будущем еще чего-нибудь интересное, появляется вдохновение. Сам процесс исследования доставляет удовольствие. Все это вместе поддерживает уровень удовлетворения жизнью. Достижение для человека? Да. Достижение для материалиста? Нет.

Уровень удовлетворения жизнью дает ощущение свободы, т.к. становится легче пробовать что-то новое - нету страха потерять то с чем связан, ибо если что фаза всегда с тобой :)
Вот например круг знакомых. Вообще говоря люди объединяются, когда их начинает что-то связывать. Занятия фазой меняют круг ваших знакомых. Одни уходят. Горе? Нет, потому что появляются другие. Это уже материальное изменение. И у меня это именно так.

Фаза это орудие. И Радуга нигде не описывал, что каждый гарантированно научится им пользоваться. Это не волшебная таблетка для лентяев и халявщиков. Возможности, которая она дает, открываются с практикой. Например, раз в месяц случайная фаза не позволит нормально ее исследовать и освоить ее возможности. А вот через день - другое дело.

Возможности могут не проявляться в реале непосредственно, а являться результатом изменения личности(а именно так появляются психические возможности). Это может быть не та штука, которой можно понтоваться. Например, перед кем и как понтоваться уровнем управления вниманием, или уровнем остановки внутреннего диалога? Уровень управления вниманием и ОВД растет с освоением прямых техник. В реале он позволяет действовать более эффективно в любой области деятельности. С повышением уровня остановки внутреннего диалога человек становиться более спокойным и жизнерадостным, чаще случаются озарения. У меня это именно так. Сравнивая себя до и после я чувствую огромную разницу. Но понять это может только тот, кто уже прошел определенный путь. ОВД - свойство абстрактного класса типа человек, не материалиста. Но даже материалист почувствует разницу.

Все дело в уровне практики. В этот уровень упираются все возможности и все понимание. Надо понимать, что на форуме сидят люди, которые видят в этом самом форуме какой-то для себя смысл и их опыт более или менее одинаковый. Как только уровень практики вырастает, практик неизбежно теряет интерес к общению на банальные темы. Это нормально. Потому ждать появления на форуме людей, способных что-то по-настоящему крутое не стоит. Подобное притягивает подобное.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Изоморф писал(а):Один раз было у меня, выкинуло из фазы во время секса и кончил уже в реале, вовремя рукой успел зажать, чтобы постель не испачкать.
Если вам уже за 18 лет, то это уже не полюция, вызванная фантазиями, это уже чистой воды внушение, в которое поверил мозг и в последствии произвёл выстрел, в противном случае нужна бы была дополнительная стимуляция, иначе не как. Нет, конечно есть практики безконтактной мастурбации, но там учиться надо ооочень много.

Раз у вас получилось это, пусть и неожиданно, попробуйте представить очень ярко, какое нибудь физиологическое изменение, например чешущуюся ладонь, пятку, ожог, ну я думаю фантазия сработает, потом, после фазы, ощущение ещё некоторое время должно сохраняться. Если вам это удастся, то можно говорить о внушаемости в фазе, а значит и над собой можно работать.

У меня, к сожалению, не получается пока больше попасть в фазу, если есть желающие проверить внушаемость, то поучавствуйте пожалуйста.

Я себе представляю это так. Необходимо перед фазой решить, какое изменение должно произойти на теле, убедиться, что на теле, в нужном месте, нет не каких намёков на это. Например, вы решили вызвать ожог, а на теле в том месте уже есть маленькое покраснение, думаю, ожидать реального ожога не стоит, а вот покраснение очень может быть и этот след может ввести в заблуждение.
Попасть в фазу и очень ярко, очень реалистично, представить, что это изменение происходит, опять вернёмся к ожогу, представить боль, жар, запах шашлыка))) и так далее.
А потом посмотреть, что из этого получилось, есть ли какое то изменение в реале. Мне кажется, это очень интересно, хотя бы для себя доказать, что внушения срабатывают, ну, или опровергнуть это. Ведь если влияние существует, внушения срабатывают, то границы применения фазу существенно расширяются и курить шмаль, сидя на краю облака, в обнимку с розовым слоником, уже становится не так актуально.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Gluck Красиво написал, только не все такие, таких только половина, прочитай MSG выше, может примеш участие.
Да и ещё не только тебе адресованно, многие, в том числе и я, готовы работать над собой, но надо понимать, что выбранный путь, куда то ведет, иначе зачем это.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Фаза никак не влияет на реал. У меня практики не так много. Я еще мальчишка.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Ойболит писал(а):Фаза никак не влияет на реал. У меня практики не так много. Я еще мальчишка.
Тогда откуда такая уверенность? Мама сказала?
Тут не идёт речь, влияет, или нет, речь о том, как применить, например внушаемость, или повысить качество жизни, отдыха, как Глюк предложил.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мама говорит что это Дьявольские штучки. А как тут применить? Когда ты в фазе не знаешь где можишь оказаться.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Для меня сейчас фаза как продвинутый параллельный мир, в который я иногда попадаю и уже ни когда от этого не откажусь. Были ещё очень яркие сны, в которых я испытывал боль, а когда проснулся, то чувствовал её ещё минут 5. Один раз во сне специально отпилил себе пальцы на руке, боль в это время не ощущал. На счёт возраста, то мне уже сороковник.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Ладно, может кто то ещё присоединится, будем надеяться, вообще как то смущает, такое ощущение, что не кому не чего не надо, этакий аморфный мирок.
Надеюсь, что сам рано или поздно научусь стабильно попадать в фазу, тогда сам всё проверю, но у меня уже есть мнение, что я прав, я даже в релаксе могу боль вызывать и внушения хорошо работают, а тут ещё больше возможностей.

Да и против отдыха и развлечений я точно не буду, почему бы и нет.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Gluck »

m0t0d0r, с практикой вопросы сами отпадут. Даже станет понятно, почему вопрос самовнушения, например, мало кого интересует. Когда сможешь попадать в этот мир регулярно истинные мотивы и желания возьмут вверх. Тот кто будет находится в фазе психически уже не совсем тот, кто об этом фантазирует наяву и какие-то умозрительные построения и цели для него не имеют там смысла. И надо иметь очень большой опыт, чтобы наигравшись во все начать реальное исследование. Но не факт что к тому времени к этому будет лежать душа, т.к. личность уже изменится.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение АМ »

m0t0d0r писал(а): Зачем это надо, я всё таки склоняюсь к мысле, что фаза, есть измененное состояние, как и в другом таком состоянии, наркотном опьянении, алкогольном опьянении, гипнотическом трансе и так далее, человек становится легко внушаемым. Вопрос глубины внушаемости.
Если такие эффекты, как остаточные ощущения, имеют место быть, значит внушаемость высокая, а значит всё таки можно работать над собой, а от этого уже можно абстрагироваться.
Пожалуйста, отпишитесь те, кто точно испытывал такие эффекты на себе.
в фазе присутствует критическое мышление, значит для самогипноза она не подходит. А в фазе легко кончать потому что там ощущается тактил.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

АМ писал(а):в фазе присутствует критическое мышление, значит для самогипноза она не подходит. А в фазе легко кончать потому что там ощущается тактил.
А что, по вашему, тактильные ощущения, это не внушения? Или ощущения вкуса, или ощущения боли, это разве не внушения? Критическое мышление, это минус для гипноза, но вот в самогипнозе это вполне нормальное явление, я надеюсь вы не будите оспаривать тот факт, что аутотренинги, самовнушение и самогипноз, существуют и этим активно пользуются.

Видимо мне придётся самому всё проверять. Фанатизмом тут попахивает, такое ощущение, что тут гнездятся рабы развлечений и низменных инстинктов. Будем надеяться, что не все такие, есть и прагматики.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Gluck »

m0t0d0r, удачи! Буду следить за успехами.
Но насчет развлечений и низменных инстинктов подумай о том, что отсутствие мотивации для фаз, это прежде всего отсутствие настоящего желания.
Можно иметь великую цель исследования, но не иметь навыка для самого исследования. А для накопления опыта нужна мотивация что-то делать. Жажда исследования может проявлять себя раз в месяц. На этом практика далеко не уедет. Жажда развлечений - прекрасная мотивация, которая поможет наработать необходимый навык. Радуга кстати так и рекомендовал: вошел в фазу, сделал план, а на сладкое поразвлекался. Тогда дела пойдут быстрее. Если же себя заранее ставить в жесткие рамки, никуда не сдвинешься и разговоры о фазе останутся только разговорами.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»