Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тааак тут давайте подробно и без похоти разберемся
Ну во первых юнцам страдающих сперма токсикозом ,
Не получится
1.эякуляция в реале в трусишки и вас выбросит с фазы
2.Вроде бы эякуляция,но сухо в штанишках,а вы обратите на первую мочу после этого.
Если она мутная ,значит эякуляция произошла в мочевой пузырь.
Ничего страшного ,все вымоется мочой.
Но с фазы выбьет.
3.Так что бы испытывать настоящий фазовый секс,вам надо научиться кончать без эякуляции

Так что долинный оргазм вам в помощь
И вы поймете женщин с множественным оргазмом


Визуальная тактилка это правильно,овладеваете этой техники и вы будете делать что хотите.
Проще щупайте целый день что нибудь и эта память должна быть в фазе.
И правильно секс можно начать представлять и ты будешь его продолжать
Уже в фазе
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение shan »

Не все конечно, но подозреваю что мужской пол интересует именно секс, а женский полетать где нибудь, по своему дому походить, мужа найти, напридумывали себе всяких хранителей, проводников, фей и т.д.
беспочвенные подозрения)
Когда мужчину спрашивают, сколько у него было женщин, он старается преувеличить, а женщина про своих мужчин старается поскромничать :)

Кто у нас не первый, тот всегда второй. ©

А про желтый трудночитаемый текст... Ctr+A (команда выделить все) и текст нормально видно. Ну, это для компа естественно.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kassandra писал(а):Тааак тут давайте подробно и без похоти разберемся
Ну во первых юнцам страдающих сперма токсикозом ,
Не получится
1.эякуляция в реале в трусишки и вас выбросит с фазы
2.Вроде бы эякуляция,но сухо в штанишках,а вы обратите на первую мочу после этого.
Если она мутная ,значит эякуляция произошла в мочевой пузырь.
Ничего страшного ,все вымоется мочой.
Но с фазы выбьет.
3.Так что бы испытывать настоящий фазовый секс,вам надо научиться кончать без эякуляции

Так что долинный оргазм вам в помощь
И вы поймете женщин с множественным оргазмом


Визуальная тактилка это правильно,овладеваете этой техники и вы будете делать что хотите.
Проще щупайте целый день что нибудь и эта память должна быть в фазе.
И правильно секс можно начать представлять и ты будешь его продолжать
Уже в фазе
Похоже Касс в этом действительно разбирается, всё правильно описала, спасибо тебе, про долинный оргазм я вообще не знал, возможно за счёт него и решу проблему с фолом.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня впервые сразу не вышибло во время секса. Вот как это было: лежу применяю силовое засыпание, ушёл в глубокий провал, успел увидеть сон, как я иду по рынку, при всплытии из провала сразу понял что это был сон и тут же захотел в него вернуться, представил последнюю локацию и сразу туда попал. Значит иду такой радостный по рынку вдоль столов с товаром и трогаю подряд всех баб за сиськи через одежду. Потом смотрю, а они все за мной бегут, окружили меня и мы все остановились. Потом выходит одна голая, типо давай секс делать. Я себе сделал установку, чтобы не кончить и начал с ней трахаться. В этот раз меня не вышибло в тело, все было здорово, сначала начали я сзади, потом она внизу я сверху, долго этим занимались и я уже специально хотел кончить, но так и не смог. Потом когда я был сверху, глядя на её лицо, хотел трансформировать в знакомую мне девушку, не получилось. Даже не помню как меня потом вышибло обратно, толи уснул, толи во время трансформации.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение delta104 »

господин тот, который фреди крюгер верно утверждает, что четкое намерение и уверенность что во время секса просто не выкинет - есть залог успеха. Только вот не всегда настрой такой возможен. Для меня, по крайней мере.
Визуальная тактилка тоже очень действенная штука.
Забавный пример: как-то, будучи в тайге, на недельной охоте вечером пилю дрова. долго возился. как потом выяснилось - натактилился :) на ужин вмазали, покурили, потрындели, Говорили, соответственно, про не про политику.. т.есть в условиях отдаления от цивилизации создался конкретный настрой на секс. Вырубились.
Нахожусь в фазе осознание пришло от того, что кручу в руках разветвленный отрезок дерева. Думаю - блин, а оно ничё, так :) Пришло возбуждение и давай эту ёлку трахать (соответствующее отверстие тут же образовалось). Ощущаю отчетливо в руках ребристую кору на этом дереве, возвр.поступательные движения нормальные - никакого намека на занозы - гладко! ЁУ! Эякулировал мощно! Проснулся! Все пятидневное воздержание в трусишках.
Тогда взял на вооружение одну установку - к девушкам иногда нужно относится как к дереву - никакой божественной ауры или что-либо подобного там всякого - только их истинное назначение - тело,красота - для твоего удовлетворения!
Девочки, не обижайтесь - это только ради безпроблемной похоти! А так, вы, конечно ангелы :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

delta104 писал(а): Эякулировал мощно! Проснулся! Все пятидневное воздержание в трусишках.
Вот эта основная у меня причина, по которой меня выносит во время секса, боязнь уделать пастель в реале, когда сплю с женой, тем более что она уже знает, что я этим там иногда занимаюсь.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Наверное это решаемо. Например, ты порой спишь в фазовой комнате т.есть отдельно. А вот какой долбаный механизм меня выкидывает? Уже голову сломал. Поцелуи в безобразный засос нормально, ощущения супер! Минет ощущаемый тоже, а вот как до самого главного двину, то из 10 контактов только 2 что-то значат. Даже стариной Фрэйдом на днях заинтересовался, да забил. Хоть опять за деревом иди.. С женой то ведь всё ок. В общем пока тайм аут вынес себе на шалости в Фазе. А потом подробнее с тактилками разбираться буду. Пока только стараюсь в самой локации побыть.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазовая комната уже почти закончилась, похолодало, теперь всё время с женой сплю, но с сексом немного успокоился, больше сейчас с длительностью фазы работаю, а ты тоже правильно сделал, побудь в локации, погуляй там, секс можно на последок оставлять.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Всем кому понравилась данная тема , сейчас сказать ничего не могу пока занимаюсь исследованием фазы, быть может вы скоро сами все узнаете. Много чего нового появилось интересного по этой теме, но об этом как ни будь потом... Так что пишите, комментируйте, отвечайте на вопросы, продолжайте тему! А завистники они как раньше были так и сейчас не перевелись, Я СЧИТАЮ ЧТОНА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ОНИ ЕГО ПРОСТО НЕ СТОЯТ! Так что до скорого, до новых встречь! Всем удачных фаз!!! (ухожу из форума не надолго по объективным обстоятельствам)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение XALM »

Похоже с удержанием провал. Я прав? Дальше думаю лучше продолжить в теме Радуги.
figus
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:28 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение figus »

Привет всем.
Вынашиваю намерение: очутиться в девичьем теле и испытать оргазм. Неполучается чото блоки мешают какие то.
Есть опыт у кого в чужом теле испытать?
figus
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:28 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение figus »

Да у меня мужское тело своё...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

figus писал(а):Привет всем.
Вынашиваю намерение: очутиться в девичьем теле и испытать оргазм. Неполучается чото блоки мешают какие то.
Есть опыт у кого в чужом теле испытать?
У меня такая мысль тоже была, при случае попробую, специально пока неохота). Один раз было, что у меня появилась большая женская грудь, щупаю её у себя и думаю, ни хрена себе))), а вот на письку не догадался тогда посмотреть.
ИгореАртур
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:11 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение ИгореАртур »

Практика фазы.
Я проснулся, понял что состояние предфазовое, довёл технкиами и вышел, нащупывая, чтоб стать уверенным, что фаза сейчас не кончится.
И там было нечто интересное :
я затеял игру "наказания".
ПОдходил к половому партнёру и говорил "давай поиграем в наказания".
"Мне наказание - быть без штанов и трусов. Смотри как я унижаюсь и унижен".
"А тебе наказание то то и то то"
"Или сама выбирай"
"Выбери мне наказание".
Абсолютная свобода садомазохизма.
Иногда я начинал с себя, иногда с неё.
Интересно, что юбой человек соглашался сразу.
Я находил разных девочек, пока не заходили в комнату.
ДАже возбуждён, когда пишу.
Аватара пользователя
Universe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:24 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Universe »

Изоморф писал(а):
Word писал(а):
Изоморф писал(а):Вот что я делаю последнее время. Нахожу девушку и просто говорю ей - раздевайся и она это делает, дальше по усмотрению.
По-моему, это слишком сложно как-то. Время-то в фазе не резиновое. Лично я обычно сразу же начинаю ласкать девушку прямо через одежду, и в процессе этого она как-то самопроизвольно :) оказывается оголённой в самых привлекательных местах :) Но в этот момент на меня обычно накатывает резкое сексуальное возбуждение и вышибает из фазы. Может быть ошибка как раз в том, что слишком резко за дело принимаюсь?
Меня тоже быстро вышибает, когда начинаю контактировать, поэтому я и начинаю пока дистанционно, что бы сильно не возбуждаться, а частенько, что бы вообще всё ускорить, просто достаю член, подхожу к девушке и говорю соси, причём если сказать быстро давай, то всё быстее делается и кайфа больше, но всё равно вышибает через несколько секунд, говорят надо во время секса удержание делать, например рассматривать предмет одежды, интенсивно ощупывать что то.

Кубик рубика попробуй собирать в это время)
Тут тебе и ощупывание и концентрация будет .

" Это так, к примеру, догадочки, но попробовать же можно " )
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Aleks. »

если уже и камасутры мало... хорош секс в сновиденном полёте.
фигуристая траектория полёта, она ведь, не только хорошо так грузит вестибулярку, но и заводит половое возбуждение. высший пилотаж в осознанном сновидении
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Если техники приводят к вибрации, то возбуждается сексуальное влечение. Даже очень интересно не просто чувствовать во сне оргазмический процесс, но и доводить ощущения до реальных. Это один из пунктов моего плана на фазу и его воплощение раз от раза все больше удивляет и даже восхищает))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ух ты Кискис, рад тебя видеть в теме секса)))))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Думаю, в основе фола заложен так называемый "СТОСН". Методы решения этой проблемы широко описаны в интернете.
В отношении состояния фазы заметил такое явление:
1. Чем я ярче осознание, тем выше вероятность того, что выкинет, поскольку сознание более активно и, соответственно появляются лишние мысленные модули и гонки. Ум мешает! Тут необходима четкая уверенность в себе и последовательность.
Аналогия с реалом тут прямая - ум слишком активен, особенно у мнительных людей.

2. Когда же состояние ближе к неосознанному сюжетному, то есть когда мы осознанны, но более туманно, то ничего не мешает половому акту (только ощущения слабее). Все не так ярко, но продолжительность акта и количество партнерш весьма более разнообразнее.
Аналогия с реалом тут так же прослеживается - вмазал рюмочку, другую и никаких гонок, все путем и по маслу.

Итог:
Будь уверен/уверена. Не думай, просто делай. Будь "пьяным" (тренировка: необходимо как можно четче запоминать и впитывать пьяное состояние в реале когда нет лишних мыслей. Есть только объект).
И не торопиться! Особенно когда ну очень хочется :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»