Действенный метод попадания в фазу: самовнушение, самогипноз

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Действенный метод попадания в фазу: самовнушение, самогипноз

Непрочитанное сообщение Noname »

Вполне возможно о нем уже говорили до меня.
Смысл метода в глубоком самовнушении.
Берешь чистую тетрадь,и в течении месяца пишешь в ней по 28 раз (1 раз в день)одну и ту же фразу,содержащую точную формулировку своего желания....при этом желательно концентрироваться на своем желании,ярко представлять себе его осуществление;
к примеру "я выйду в фазу" или что-то в этом роде...суть желания здесь не важна главное чтобы оно не слишком выходило за грани реального=)
Расхваливать этот метод не буду,приведу пример: одна моя знакомая страдала от злокачественной опухоли головного мозга...врачи поставили на ней крест но она не сдавалась - от подруги она узнала об этом методе и хоть и отнеслась к нему скептически,схватилась за последнюю надежду и стала фанатично внушать себе мысль о воздоравлении...ровно через месяц этой "писанины" она прошла очередное обследование,которое показало что опухоль уменьшилась больше чем на треть а позже исчезла без следа.
Я сам испытал действие этого метода на себе не раз,и глубоко убежден что у любого использующего этот метод результаты появятся меньше чем за 3 недели,нужно лишь верить=)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

как дополнение к этому упрожнению можна взять стакан с водой и
поставить рядом с тетрадкой при писме проговаривать слова потом как бы мыслено слить весь текст
в воду и выпить
Тут даже не в самовнушении дело а в удивительных свойствах воды
которая запоминает информацию как компьютер.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Действенный метод попадания в фазу;гарантия 99.9%

Непрочитанное сообщение walker »

Noname писал(а):Вполне возможно о нем уже говорили до меня.
Смысл метода в глубоком самовнушении.
Берешь чистую тетрадь,и в течении месяца пишешь в ней по 28 раз (1 раз в день)одну и ту же фразу,содержащую точную формулировку своего желания....при этом желательно концентрироваться на своем желании,ярко представлять себе его осуществление;
к примеру "я выйду в фазу" или что-то в этом роде...суть желания здесь не важна главное чтобы оно не слишком выходило за грани реального=)
Расхваливать этот метод не буду,приведу пример: одна моя знакомая страдала от злокачественной опухоли головного мозга...врачи поставили на ней крест но она не сдавалась - от подруги она узнала об этом методе и хоть и отнеслась к нему скептически,схватилась за последнюю надежду и стала фанатично внушать себе мысль о воздоравлении...ровно через месяц этой "писанины" она прошла очередное обследование,которое показало что опухоль уменьшилась больше чем на треть а позже исчезла без следа.
Я сам испытал действие этого метода на себе не раз,и глубоко убежден что у любого использующего этот метод результаты появятся меньше чем за 3 недели,нужно лишь верить=)
Как-то давно я проводил подобный эксперемент в течении 2-х месяцев ,каждый день записывал не один, а раз по 20 про свое желание попасть в осозанное сновидение,очень ярко предстовлял и тд..Эффекта 0% и это привсем притом ,что помимо каждодневного желания попасть в ОС я вел дневник сновидений ,проводил кучу тренировок на второе внимание и создания якорных зон в подсознании=))).А вот когда взялся за активные способы поподания в фазу причем не вел никаких дневников сновидений болеее перестал заниматься якорями на второе внимание и тд.. результаты поперли:).Этот метод действинен только с поправкой на случайность которая может произойти в N-ом промежутке времени и не более того.
Процесс пошёл(с)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

walker писал(а):Как-то давно я проводил подобный эксперемент в течении 2-х месяцев ,каждый день записывал не один, а раз по 20 про свое желание попасть в осозанное сновидение,очень ярко предстовлял и тд..Эффекта 0% и это привсем притом ,что помимо каждодневного желания попасть в ОС я вел дневник сновидений ,проводил кучу тренировок на второе внимание и создания якорных зон в подсознании=))).А вот когда взялся за активные способы поподания в фазу причем не вел никаких дневников сновидений болеее перестал заниматься якорями на второе внимание и тд.. результаты поперли:).Этот метод действинен только с поправкой на случайность которая может произойти в N-ом промежутке времени и не более того.
Практика этого метода в сочитании с исп.активных способов
попадания в фазу НЕМОГУТ не дать результатов,согласись...
опять же все это индивидуально для каждого,но лично я добился успеха в середине 2-0й недели практики,по-минимуму используя "активные методы"=) Закрепить задачу в голове также немаловажно...
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Вполне неплохой способ, кстати.
2. Г.А. ШИЧКО ОТКРЫЛ, ЧТО СЛОВО, НАПИСАННОЕ ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРЕД СНОМ, ДЕЙСТВУЕТ НА СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ СЛОВО СКАЗАННОЕ, СЛОВО УСЛЫШАННОЕ, СЛОВО ПРОЧИТАННОЕ.
ОТКРЫТИЕ ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВИЧА ШИЧКО В ФИЗИОЛОГИИ.
P.S. Еще хочу добавить, что стоит избегать частиц "не", например.
Аватара пользователя
RAY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 9:15 pm
Откуда: Ульяновск
Contact:

Непрочитанное сообщение RAY »

Самовнушение и самогипноз имеют удивительные свойства влияния на подсознание человека. Если у человека есть мысль, четко выраженная да и еще и записанная на бумаге, она обязательно воплотиться в реальность. Вопрос только в том как сильно он этого захочет. P.S. Ищите и найдете...
То что не убивает меня, делает меня сильнее...
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Ну только самым страным для понимания спосабом можно что то втолдычить в подсознания как к примеру зжечь на свиче то что ты хочиш забыть всё это выглядит очень странно но это работает
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

согласен с Walker'ом метод не очеь то действеный (и скорее он подходит так сказать для слабаков - по сути ничего не требуется и практически не получится!) - Это всего лишь теория вероятности - "Какова вероятность оса при 100 записях????" - хочешь не хочешь, но рано или поздно это получается и это соотносят как действию методы!!!! Если ты даже только думаешь про это ты автоматически на это настраиваешься и поэтому тут дело не в том что ты пишешь а в том, что ты этого хочешь и думаешь про это!
Изображение
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

согласен с Walker'ом метод не очеь то действеный
У меня довольно действенно себя показал. Просто стандартными техниками раньше получалось, а теперь, после перерыва - вообще никак.
Вообще, об этом здесь написано:
Cуть в том, чтобы донести информацию до подсознания по 4-ём каналам одновременно, в обход внутреннего "цензора".
Как вообще слово действует на человека? И Шичко научно изучал этот вопрос.

Так вот Шичко экспериментально обнаружил, что слово которое человек пишет рукой перед сном по силе воздействия на сознание-подсознание в сотню раз превосходит слово услышанное, увиденное или сказанное.

Как он к этому пришел?

Он ставил такие эксперименты: любому человеку завязывал глаза, в руки на нитке давал капельницу с чернилами, внизу стелил лист бумаги и говорил человеку: «Ну-ка думай: круг, круг, круг, круг». Человек думает: «Круг, круг, круг, круг». Все смотрят, а рука рисует круг. Ему говорят: «Ну-ка думай: линия». «Линия, линия, линия». Крест, крест рисует. То есть даже непроизвольно родившаяся в мозгу мысль передается на тончайшие движения пальцев рук. А представьте какое сильное идет воздействие на мозг когда человек рукой выписывает вот эти вот маленькие и сложные буквы.

Так почему же идет стократное усиление информации когда человек пишет и пишет перед сном?
Когда человек что-то слышит, ему в одно ухо влетело, в другое вылетело. Цена этой информации в народе известна, да? Когда человек видит, работают только глаза. Когда человек говорит, работает речь (моторика губ и языка) и работает слух, он слышит что говорит. Но когда человек пишет, у него параллельно в мозг информация закачивается по четырем каналам. Рука пишет — раз (через руку в мозг идет), второе — всякий кто пишет видит что пишет (глаза параллельно закачивают информацию), третье — оказывается каждый кто пишет про себя повторяет что пишет (рот работает) и каждый кто повторяет, он сам себя слышит. Четыре канала одновременно воздействуют на мозг.

И это еще не все, соратники.

Шичко изучал так называемые «просонные состояния». Что это такое?

Каждый человек может находиться в двух устойчивых состояниях — в состоянии бодрствования (вот как я сейчас) и состоянии глубокого сна (спит, ничего не слышит). Но оказывается между этими двумя состояниями есть набор состояний, которые называются в науке «просонные состояния». Когда человек еще не спит, но уже и не бодрствует.

Самое яркое такое состояние — это состояние гипноза. Человек под гипнозом, он же не спит, правда? Он же ходит, что-то делает. Но он и не бодрствует — он чужую волю выполняет.

Шичко кстати и начинал изучать именно гипноз. Он сам владел гипнозом, но потом от гипноза он отказался, потому что выяснил, что есть еще более сильные просонные состояния.

И вот вчера вечером, когда вы сидели и писали этот дневник, сидели, носом клевали, засыпали, вот это самое продуктивное просонное состояние.

Почему?

Дело в том, что в мозгу каждого человека находится собственный его «бюрократ», это отдел критики коры головного мозга. (Примечание автора сайта: Думаю, это то, что в некоторых книгах называется «внутренним критиком».) Он настолько противный, вот все что мы положительное хорошее слышим, он сомневается: «Да нет, не может быть», а все плохое, оно идет без задержки. Но этого «бюрократа» можно обмануть. И вот вечером, когда вы сидели и засыпали, «бюрократ», он ленивый, он отключается в этот момент и всё что вы вечером перед сном писали идет вам напрямую на уровень вашего подсознания. Без всякой критики, без всякой внутренней цензуры.

(Примечание автора сайта: Ознакомившись с материалом по просонному состоянию, я вспомнил о методе Сильва. Это метод, суть которого — достигать цели (в том числе улучшения зрения) методом визуализации желаемого находясь в «альфа-состоянии». Насколько я понял, «альфа-состояние» и просонное состояние — это одно и то же. Более подробно об этом можно почитать на этом сайте в отрывке книги Хозе Сильва и Филипа Миэле «Управление разумом по методу Сильва».)
Геннадий Андреевич Шичко (1924-1986 гг.) " ученый - психофи-зиолог, работал в институте экспериментальной медицины г. Ле-нинграда, сделал гениальное открытие, что от алкогольной и кури-тельной зависимости (но не в этом суть) можно избавиться с помощью слова, опираясь на новую науку "гортоновику". (Наука, занимающаяся изучением возможностей благотворного влияния на человека целенаправленой речью)
И еще немного информации:

Внушение
Внушение (лат. suggestio) — подача информации, воспринимаемой без критической оценки и оказывающей влияние на течение нервно-психических и соматических процессов. Путем В. вызываются ощущения, представления, эмоциональные состояния и волевые побуждения, а также оказывается воздействие на вегетативные функции без активного вмешательства личности, без логической переработки воспринимаемого.

Основным средством В. является слово, речь суггестора (человека, производящего В.). Неречевые факторы (жесты, мимика, действия) обычно оказывают дополнительное влияние.

Предлагаются различные классификации В.: В. и самовнушение; В. прямое или открытое, косвенное или закрытое; В. контактное и дистантное.

В. — форма общения, при которой подвергающийся В. (суггеренд) пассивно, непроизвольно и непосредственно, без обдумывания усваивает идеи, высказанные лицом, осуществляющим В. (суггерстом), и выполняет без борьбы мотивов его задания, ощущает побуждение к некритич., без логич. анализа, доверительному восприятию словесного, зрительного или символич. стимула. Примером символич. В. является искусство. В. может быть непрямым, когда цель его и источник скрыты. Эффект В. возрастает, если исходит от авторитетного лица или коллектива; при доверии, при повторении сенсорной депривации и при эмоциональном сдвиге (страхе или депрессии). В. в бодрствовании впервые научно обосновано Г. Бернгеймом (1888) и В. М. Бехтеревым (1892).

Внушаемость — следование внушаемому поведению — относится к свойствам личности в её связях с внешней и внутренней ситуациями. Разработаны методы шкалирования внушаемости. Внушаемость может быть повышенной к одному стимулу (напр., относящемуся к своей болезни) и одновременно низкой для другого (напр., в деловых отношениях). Гетеросуггестия подразумевает, что источник В. находится во внешней среде, ей противопоставляется; аутосуггестия — что источник внутри себя. Одна из форм самовнушения — аутогенная тренировка, используемая в медицине, собриологии, валеологии и т.д. Некоторые формы поведения в повседневной жизни — результат гетеросуггестии со стороны родителей, педагогов, повседневного окружения, средств массовой информации. Они формируют неосознанные мотивы поведения. Существует и др. т.н., ограничивающие аффекты В. исключительными фактами, напр., энтузиазмом коллектива или паникой. В юриспруденции рассматривается ответственность лиц, совершивших преступление под В., внушенное лжесвидетельство, неосознанная роль следователя как суггестора в отношении подростков, чья внушаемость повышена. Наиболее полно особо сложные В. (кроме противоречащих моральным убеждениям суггеренда) выполняются в состоянии гипноза, при наличии раппорта между суггестором и суггерендом. В. постоянный спутник межличностных отношений со времени раннего антропогенеза, включенный в триаду: суггестия-контрсуггестия-контрконтрсуггестия. Умелое использование В. в сочетании с убеждением определяет эффективность обучения, воспитания трезвости. В. — обязательный компонент психич. заражения, а самовнушение — вид В., при котором одна личность в одно и то же время и суггестор, и суггеренд. (по Н. А. Аланжаловой).
katerishna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 11:21 pm

Непрочитанное сообщение katerishna »

что вы называете активными способами?
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

katerishna писал(а):что вы называете активными способами?

Глядя на твой авик,хочется внести изменение в понятие "активных методов"=)
190-715-920
katerishna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 11:21 pm

Непрочитанное сообщение katerishna »

Как ни пытаюсь, смысл вышеозначенной фразы понять не удается...
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Здарова, искатели.

Я думаю есть дофига способов самовнушения, не будем вдаваться в эту психологию здесь. Не люблю флуд. Однако использовать самовнушение для ОСов - это что-то новенькое.

Попробуйте тогда следующие методы внушения:

1) сайт www.svetozor.ru
Он предлагает программы по работе с мозгом, и самая ценная из них пока что - 25 кадр. Как его настроить правильно там написал один умный человек на форуме, Газонокосильщик, в теме Всем читать пожалуйста.

2) Поищите в инете книгу Боевая Машина, раздел о психике. Тоже отличный метод. Да и просто очень полезно почитать.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"25 кадр" - миф.=)
Аватара пользователя
RussKlinok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 12:55 am
Откуда: EU

Непрочитанное сообщение RussKlinok »

StuDenT

слышал от знакомого друга про кадр )) интересно что за вещ
щя поиду там по4итаю про этот 25 кадр
видео-архив/Badbig
Ещё при сотворении мира Бог на небесах написал как Он нас будет спасать.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Однако использовать самовнушение для ОСов - это что-то новенькое.
Почему? Я как-то читал про это у Стивена Лаберже. А книга 70-х годов, если не ошибаюсь...
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Буду пытаться с водой и тетрадкой
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

А пробовал кто-нибудь давать свмовнушение из фазы на легкую достижимость фазы? Или ставить якорь в фазе?
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

BlackRaven, впринципе должно помогать, если в фазе напевать мотивчик приятный, а затем под него проводить попытки..однако мало кто шарит о самогипнозе, в фазе как-то не до этого, у меня лично мысли типа: ураааа!! я здесь!!! 100%!!=))
P.S. Идея насчет внушения и стакана воды-очень даже руль..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я пробывал, глядя в фазе, на себя в зеркале, повторять, что буду легко осозноваться во сне каждую ночь.Так-же создовал и пил таблетки на осознания себя во сне и да-же делал укол.Не сработало).Хотя тема самогипноза в фазе и якорей расскрыта не доконца.Если будет интерессное предложение как грамотно себя загипнотизировать в фазе я попробую.
Процесс пошёл(с)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Если пытатаешься себе что-то внушить,то делать это нужно регулярно,до тех пор пока установка не войдет в привычку...Зеланд пишет о том,что важно уловить момент когда разум спит и просунуть в эту брешь целевую установку,при этом необходимо чтобы установка имела четкие ассоциации в виде ощущений,а не просто слов в голове,(т.к. они автоматически запускают работу разума)
Самое лучшее время для того чтобы поймать этот момент,на мой взляд либо когда ты тока проснулся и еще дремлешь или когда ты накуренный....кстати проверил на себе,что болезнь с высокой температурой и общей слабостью - отличное время для практики осов и фазы,разум в это время отпускает контроль и вот тут уже можно действовать намного успешнее...у меня во время болезни были осы с прекрасной осознанностью и контролем,но как только я выздоровел они резко исчезли.
190-715-920
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Noname Все верно, человеку невладеющему самогипнозом или аутогенной тренировкой(впринцыпе одно и тоже) самое лучшее это при просыпании и при засыпание давать себе установки, при этом действительно давать их надо вкладывая в них все свои чувства, надо верить и надеяться(представлять себе результат) на то что себе внушаешь-тогда максимальный эффект, на первых порах надо быть осторожным и ставить небольшие цели, например для овладения фазой:
1. Сперва внушать себе запоминание снов (добились стабильных результатов гоу п. 2)
2. Давая себе установки добиваемся осознонности во сне(есть стабильные результаты переходим к п.3 , продолжать себе давать установки на запоминание и осознанность)
3. Добиваемся ясности в ОСах и начинаем отрабатывать техники углубления и удержания фазы, перехода из ос в фазу
4. Тренеруемся 3и раза в день(утро день вечер) на прямой выход(подкрепляем установками, вспоминаем ощющения как при выходе через сон)
Примечание: пункты не совмещать! для наилучшего результата добиваться успехов на куждом и только тогда переходить к следующему.
P.S. Задаем вопросы=)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Alexandr230: самого главного и не сказал. каким образом внушать ?
как строить фразы ? что то типа "я осознаю себя во сне" ? или как то по другому ? Если ты хавец в НЛП и аутотренинге, напиши самые действенные приёмы. А то тема интересная.Но неохота разбираться.
Лучше сразу спросить у шарящего.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Не НЛП нелюблю=\ там слишком все как то строго, я приверженец Эриксона и его подхода..
Внушать себе - очень легко!
Что для этого нужно? ничего кроме веры в себя и успех!
Просто утором спросоня или вечером когда глаза слипаються повторяем про себя или вслух(как больше нравиться) кротко сформулированное внушение, тут есть только 2а основных правила:
1. Внушение не должно быть будущего времени, оно должно быть в настоящем времени.
Пример:
Правильная установка: Я владею фазой/астралом.
Плохая установка: Я научусь попадать в фазу/астрал.
2. Оно должно быть максимально эмоционально окрашенным, то есть надо вкладывать себя в то, что говоришь. Представлять результат.
Вопросы?;)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Alexandr230:
тогда вопрос к тебе
фаза ведь по глубине ближе к подсознанию чем состояние перед сном и после сна. значит если в самой фазе делать то что ты говоришь, эффект будет сильнее ???
и ещё вопрос, обязательно ли в фразе должен быть глагол действия ?
ну я к тому что как лучше говорить : я уже осознаю себя, или что то вроде , я всё лучше осознаю себя ?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Лучше так: я могу осознаваться во сне
Это грамотнее тк и установки у нас иногда не срабатывают(подсознание все таки еще мало изучено), а слово могу сглаживает, если такое происходит(дает выбор, направляя куда надо)
В фазе-да, однако раз ближе то и правила по внушению надо соблюдать строже..если мы находимся в фазе в полном осознание, то вполне возможно что и механизм защиты от внушений работает как в реале. Тут я мало что могу сказать, это профессионально не изучено.
Теоретически контакт с бессознательным вполне реален(то есть можно узнавать то что забыл или то что известно на подсознательном уровне), однако опять же многое наверняка тут зависит от твоих собственных понятий фазы...
Аватара пользователя
Навиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:32 pm
Откуда: UFA
Contact:

Непрочитанное сообщение Навиль »

я легко могу осозновать себя во сне
я легко могу осозновать себя во сне
я легко могу осозновать себя во сне
:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Среди аффирмаций, которые я читаю по утрам, есть и про фазу, помогает однозначно. Я говорю так:"я с легкостью выхожу в астрал", а там пусть подкорка сама догадывается, что именно нужно. Почему именно в таком варианте, да черт его знает, навеяло..Для каждого мозга нужна своя фраза, тараканы у всех разные:).
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

А я говорю так: Я осознаю себя в сновидении каждое утро )).
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»