БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

О чё нашла ВК! А вы кто?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Источник: https://vk.com/ps_good?z=photo-69743495 ... 3495_74992
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Наднэин писал(а): Я не имела ввиду безумства мира, т.е. неспособность думать, быть зомби, а безумство, как отключение ума, ОВД.
И лично для меня поступки - безумные, потому что нужна была твёрдая решимость. Безумные потому что - это переворачивало сознание... Потому что был побежден страх, и оставалось лишь "здесь и сейчас". До сих пор от мысли о них, сжимается всё внутри, и останавливается не только дыхание, но и мысли... Это победа над собой, это прекрасно!
А то, что вы написали, я не считаю безумством, потому что это так живут почти все, обыденность, быт многих "спящих" людей. Неа, тут термин "нормальность" более подходящий. :)
Таких "нормальных "спрашиваешь о счастье и они всегда мнутся. Отношу ли я себя к ним?
Нет.. Я люблю жизнь, людей, свободу и свою работу, (хотя тут глагол, скорее уважаю)... Но жизнь - это движение, и на этом не останавливаюсь. Относят ли меня к таким "нормальным"? Мне плевать...
А пикничок в саду - тема, сча летом делаем часто.
Я хочу чтобы каждый день был, как последний, а тут осознанность нужна, сложно, очень сложно. Написать легко, а сделать сложно. Вот подруге своей я так и не позвонила :(. Завтра... вот он парадокс!
Да, наверное это называется "нормальность", но просто я не могу сейчас слышать от кого-то жалобы на обыденность мира и серость... В чем проблема?все в твоих руках))я вот решилась кардинально поменять свою жизнь и нисколечко не пожалела...Родители сначала в шоке были, а теперь поняли все же. Для них наверное мой развод был большим ударом, чем для меня, потому что со стороны все произошло очень резко и неожиданно. А про переезд вообще молчу. Они наверное осмыслили, что я переезжаю в другой город, только после того как это случилось)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Они считают безумием искупаться ночью...Не будем пугать их нашим безумием, наша прелесть? Когда мы были связаны с демоном Флауросом, когда мы каждый месяц мазали кровью ритуальный нож? После акта которого мы сидели в психушке? С которым мы потом боролись со всей силой воли и которое мы в конце концов победили? не будем, наша прелесть. Тем более что это было так давно...Просто смешно было бы, когда люди считают безумие -чем то хорошим, ум- чем то плохим... Если бы это не было грустно.

Иногда мне кажется, что людям полезно встретиться со злом, причем лучше раньше, -тогда они начинают ценить добро. А иначе оно им кажется каким-то романтичным, каким-то привлекательным... Моя Турингвэтиль по своему конечно романтична. До того как она на кого-нить нападет:)

Обливион, мне кажется что вот вы у нас понимаете в безумии, как и я. Как думаете, Наднэйн полезно было бы встретиться с настоящим злом?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но что Наднэин ездила к кому-то с форума в гости -оно конечно реально экстрим:) Мы же тут фсе такие чудовищща на самом деле. Вот Мальва зря не хочет с Аззаро увидеться. На людях в родном городе за два часа Аззаро бы не успела поньку сожрать с потрохами:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Анекдот в тему.
Сидят в яме некрофил, зоофил и экстремал.
Зоофил говорит: -Эх, вот бы сюда кошечку!
Некрофил: -Ага, взять ее и долбануть об камень!
Экстремал: -Мяу!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а): Обливион, мне кажется что вот вы у нас понимаете в безумии, как и я. Как думаете, Наднэйн полезно было бы встретиться с настоящим злом?
Хахаха, демоны, это то зло, что есть в каждом из нас, и которое мы кормим регулярно.
А вообще, это вопрос веры. Признаюсь, вся эта чёрная магия мне неприятна, но она и так же и сомнительна. Для меня, это игра, и игроки получают то, во что верят.
Но что Наднэин ездила к кому-то с форума в гости -оно конечно реально экстрим:) Мы же тут фсе такие чудовищща на самом деле. Вот Мальва зря не хочет с Аззаро увидеться. На людях в родном городе за два часа Аззаро бы не успела поньку сожрать с потрохами:)
Чужие люди приняли как родную, а вот родные с Молдовы, которые там в Москве жили сделали вид, что не увидели моего сообщения. Я думаю, что причина в понтах, не очень им хотелось показывать как они там живут. Да и не сильно меня это огорчило, но факт остаётся фактом.
Я бегло пробежалась по постам Мальвы, и почему многие так обозлены не ясно, правда. Тут есть и были постояльцы более странные.
Они считают безумием искупаться ночью...Не будем пугать их нашим безумием, наша прелесть? Когда мы были связаны с демоном Флауросом, когда мы каждый месяц мазали кровью ритуальный нож?
Всё субъективно. Я на дух не переношу холод и холодную воду, даже мороженное не очень, а тут переборола это, вот и всё. Для кого-то это нормально, а для меня подвиг.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Диола писал(а): Да, наверное это называется "нормальность", но просто я не могу сейчас слышать от кого-то жалобы на обыденность мира и серость... В чем проблема?все в твоих руках))я вот решилась кардинально поменять свою жизнь и нисколечко не пожалела...Родители сначала в шоке были, а теперь поняли все же. Для них наверное мой развод был большим ударом, чем для меня, потому что со стороны все произошло очень резко и неожиданно. А про переезд вообще молчу. Они наверное осмыслили, что я переезжаю в другой город, только после того как это случилось)))
Согласна, есть такая цитата ВК, как-то репостила "Хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет" :) Я дважды меняла так свою жизнь и отношение к ней, и тоже не жалела. Спасибо людям и книгам!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Мне вот больше всего странным кажется, что творится в головах у людей, которые принимают неизвестных Наднэин "как родных", ничего о них не зная. А вдруг вы ето, фурия -такой робот с планеты Шаб, замаскированный под человека? Переключитесь в режим уничтожения -и гаплык им фсем. А потом обратно в Молдову. Ищи вас-свищи. Ладно еще ваш знакомый, с которым вы общались. Может вы его как-то убедили что вы не фурия:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Мне вот больше всего странным кажется, что творится в головах у людей, которые принимают неизвестных Наднэин "как родных", ничего о них не зная. А вдруг вы ето, фурия -такой робот с планеты Шаб, замаскированный под человека? Переключитесь в режим уничтожения -и гаплык им фсем. А потом обратно в Молдову. Ищи вас-свищи. Ладно еще ваш знакомый, с которым вы общались. Может вы его как-то убедили что вы не фурия:)
А оказалось не фурия... Общались же по скайпу. Всё строилось исключительно на доверии. Рисковали обе стороны, но у меня был номер Радуги на крайний случай. Вообще вся эта поездка, как сон.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Ну просто вы фурия под хорошим прикрытием:) У вас не было команды с Шаба перейти в режим уничтожения. Нет, конечно тот, с кем вы общались, мог вам поверить. но, как я понимаю, вы имеете в виду еще и каких-то егойных родственников? или я просто не так понял и сам все придумал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аирнокс, вы умный, не знаете, когда уже в экономике эта ж... закончится, хочу работы!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Она только началась, а ты уже "когда закончится":))) Конечно плохо когда работы нету. Ну может ты какое-нить хобби пока придумаешь...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хобби тоже хочет денег... :-) Есть вот у меня одно, бесплатное, но даже оно мне никак путевку на море не выпишет :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
а, то есть все не так просто-без работы нету денег, а без денег нету моря:) Ну муж ведь есть. Он на море не хочет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Ну просто вы фурия под хорошим прикрытием:) У вас не было команды с Шаба перейти в режим уничтожения.
:) Тссс, только никому не говорите.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно не буду! Чего я буду всем такие ужасти рассказывать. Пусть сами пытаются догадаться!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У нас +35, мои конечности стекают по клавиатуре :), вот как работать.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сочувствую. У нас на такой случай есть в офисе кондиционер. Но вообще у нас сегодня не жарко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Сочувствую. У нас на такой случай есть в офисе кондиционер. Но вообще у нас сегодня не жарко.
Да есть и у нас кондиционер, не в каменном же веке живём! А есть тут в кабинете личности, которые бояться простыть от кондёра.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Они видимо более жаропрочные, чем вы. Обычная борьба тех, кому жарко и тех, кому дует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а)::) Они видимо более жаропрочные, чем вы. Обычная борьба тех, кому жарко и тех, кому дует.
Ага, при чём я только в этом году перешла в другую категорию, мне раньше всегда холодно было. Видать холодное море повлияло.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

Ну что ж, мой успех пока что пара ярких метеоров) и несколько не очень. Мешает освещение в посёлке, надо будет на следующий год за город ехать)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Гуляли, только пришли.Никакого звездопада в городе не увидишь((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В городе это, световое загрязнение большое. Звезды хуже видно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот про Наднэин, чтобы всякие наивные москвичи по три раза думали, прежде чем ее приглашать в гости-то по скайпу!

"— Сканирование завершено, — сообщил механический голос. — Томас Ле Биан не является человеком. Все данные указывают на то, что он машина. Фурия.
В толпе началась паника. Те, кто стоял рядом с машиной, выдававшей себя за Томаса Ле Биана, давя друг друга, бросились наутек. Лицо Ле Биана стало абсолютно бесстрастным — ему больше не нужно было изображать человеческие эмоции. Из тела его, разрывая одежду, выскочили острые стальные шипы. Пучки энергии, вырвавшиеся из глаз, испепелили на месте десяток придворных, оказавшихся на пути фурии. Эти лучи выжгли Ле Биану глаза, и стало понятно, что видит он вовсе не глазами. Из спрятанных на теле фурии ножен выскочили стальные мечи. Ле Биан схватил их в обе руки и с нечеловеческой быстротой обрушился на оказавшихся поблизости придворных. Кровь фонтаном хлынула из многочисленных ран, орошая снег..."(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):А вот про Наднэин, чтобы всякие наивные москвичи по три раза думали, прежде чем ее приглашать в гости-то по скайпу!

"— Сканирование завершено, — сообщил механический голос. — Томас Ле Биан не является человеком. Все данные указывают на то, что он машина. Фурия.
В толпе началась паника. Те, кто стоял рядом с машиной, выдававшей себя за Томаса Ле Биана, давя друг друга, бросились наутек. Лицо Ле Биана стало абсолютно бесстрастным — ему больше не нужно было изображать человеческие эмоции. Из тела его, разрывая одежду, выскочили острые стальные шипы. Пучки энергии, вырвавшиеся из глаз, испепелили на месте десяток придворных, оказавшихся на пути фурии. Эти лучи выжгли Ле Биану глаза, и стало понятно, что видит он вовсе не глазами. Из спрятанных на теле фурии ножен выскочили стальные мечи. Ле Биан схватил их в обе руки и с нечеловеческой быстротой обрушился на оказавшихся поблизости придворных. Кровь фонтаном хлынула из многочисленных ран, орошая снег..."(С)
Обещали же ужасти не рассказывать!!! Всё, я разоблачена! Не оправдав надежды Шаба, придётся либо самоликвидироваться, либо затаиться.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Awd писал(а):Ну что ж, мой успех пока что пара ярких метеоров) и несколько не очень. Мешает освещение в посёлке, надо будет на следующий год за город ехать)
У нас освещение не мешало, а вот облаков было много, ни одной звезды. :( Может сегодня повезёт увидеть остатки.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение shan »

Наднэин писал(а):А есть тут в кабинете личности, которые бояться простыть от кондёра.
У меня кондер висит сбоку в метре от меня и слегка обдувает. Когда с жары прихожу, то еще и вентилятор включаю, чтобы холодный поток на меня сдувался. Никогда не простужался, т.к. обожаю ветерок и не думаю о простуде. У нас два кондера, иногда второй или оба выключают, боясь простудиться. Это эффект антиплацебо считаю. Чего боишься, то и получаешь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У нас тетка на работе есть, которая из Краснодара приехала. Так говорит там летом очень жарко и все краснодарцы становятся страшно ленивыми, потому что неохота на жаре работать! Небось потому и негры в Африке остались дикими -у них то всегда жарко. А Наднэин молодец -неохота а работает! Даже без кондера.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

shan писал(а): У меня кондер висит сбоку в метре от меня и слегка обдувает. Когда с жары прихожу, то еще и вентилятор включаю, чтобы холодный поток на меня сдувался. Никогда не простужался, т.к. обожаю ветерок и не думаю о простуде. У нас два кондера, иногда второй или оба выключают, боясь простудиться. Это эффект антиплацебо считаю. Чего боишься, то и получаешь.
Очень в точку, сама попадалась на эти антиплацебо много раз.
Аирнокс писал(а):У нас тетка на работе есть, которая из Краснодара приехала. Так говорит там летом очень жарко и все краснодарцы становятся страшно ленивыми, потому что неохота на жаре работать! Небось потому и негры в Африке остались дикими -у них то всегда жарко. А Наднэин молодец -неохота а работает! Даже без кондера.
Включили на 25 градусов :) уже норм, и дождик был.
Ушла я работать!)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»