Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Liska »

Вы знаете, ваш опыт напомнил мне эпизод из повести Куприна "Олеся" :

"- Идите впереди меня по дороге... Только, смотрите, не оборачивайтесь назад.
- А это не будет страшно? - спросил я, стараясь беспечной улыбкой
прикрыть боязливое ожидание неприятного сюрприза.
- Нет, нет... Пустяки... Идите.
Я пошел вперед, очень заинтересованный опытом, чувствуя за своей спиной
напряженный взгляд Олеси. Но, пройдя около двадцати шагов, я вдруг
споткнулся на совсем ровном месте и упал ничком.
- Идите, идите! - закричала Олеся. - Не оборачивайтесь! Это ничего, до
свадьбы заживет... Держитесь крепче за землю, когда будете падать.
Я пошел дальше. Еще десять шагов, и я вторично растянулся во весь рост.
Олеся громко захохотала и захлопала в ладоши.
- Ну что? Довольны? - крикнула она, сверкая своими белыми зубами. -
Верите теперь? Ничего, ничего!.. Полетели не вверх, а вниз.
- Как ты это сделала? - с удивлением спросил я, отряхиваясь от
приставших к моей одежде веточек и сухих травинок. - Это не секрет?
- Вовсе не секрет. Я вам с удовольствием расскажу. Только боюсь, что,
пожалуй, вы не поймете... Не сумею я объяснить...
Я действительно не совсем понял ее. Но, если не ошибаюсь, этот
своеобразный фокус состоит в том, что она, идя за мною следом шаг за
шагом, нога в ногу, и неотступно глядя на меня, в то же время старается
подражать каждому, самому малейшему моем движению, так сказать,
отожествляет себя со мною. Пройдя таким образом несколько шагов, она
начинает мысленно воображать на некотором расстоянии впереди меня веревку,
протянутую поперек дороги на аршин от земли. В ту минуту, когда я должен
прикоснуться ногой к этой воображаемой веревке, Олеся вдруг делает
падающее движение, и тогда, по ее словам, самый крепкий человек должен
непременно упасть... "
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Классный эпизод. Ведьмочки давно пользуются таким методом, а ученые только недавно стали изучать это. И скорее всего это все прикрыли и засекретили для военных целей.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Попадание в компьютерные игры

Вчера думал о том, что вот все играю в игры, а снятся они ну очень редко. Сглазил – приснились сразу два сюжета. В первом не осознавал, что это сон, а во втором понимал, что сплю, но не хотел ничего менять, чтобы начать выполнять задуманные планы, скорее даже просто забыл про них.

The Witcher 3

Нахожусь в огромном высоком помещении мрачного замка с квадратными колоннами до потолка. Ориентировочно их 4 ряда по 10 штук размером метр на метр. У каждой колонны появляется по четырехметровому монстру. Они похожи на горилл без волос с темно-коричневой кожей и неестественно широкими плечами и мощными руками. Играю ведьмаком от первого лица, стою в тени, и монстры не замечают меня. Думаю: – “Откуда же они взялись-то и зачем?” Появляется брат и говорит, что в предыдущем диалоге я выбрал ответ “Спрятать людей в ковчег” и исчезает. Также ненадолго появляется батя и говорит еще одну загадку (тут не дословно, пишу смысл): – “Ты неправильно подсоединил выключатель. Ток закоротило на земляной провод, он потек туда, поэтому выключатель и искрит”.

Ничего не поняв, сосредоточился на монстрах и разработал план. Замочить их по одному, т.к. понял, что они полуслепые и не смогут далеко отходить от своей колонны, чтобы помогать друг другу. Даже обрадовался, что они с виду очень сильные и опасные да еще их и много! Так я получу кучу очков опыта за каждого. А то мочить всяких нежных гулей, утопцев, призраков и прочую нечисть слишком долго и нудно, чтобы получить новый уровень.

Накладываю на себя магическую защиту – знак Квен, который может выдержать огромный урон, но только один раз. Подбегаю к монстру и начинаю бить его серебряным мечом. Монстр ударом своей мощной лапы сбивает всю защиту, а ударом второй наносит мне сокрушительный урон – мысленная полоска жизней сократилась процентов так на 95. Уворачиваюсь от него и отбегаю подальше, иначе следующий удар будет уже явно последним. Монстр потерял меня. Жру всякие булки и окорочка, чтобы полностью восстановить здоровье и прикидываю: – “Серьезный малый, в лоб его не возьмешь, придется брать хитростью”. Снова ставлю на себя одноразовую защиту, подкрадываюсь со спины и ставлю на каменный пол у колонны два знака Ирден (основной и затем альтернативный). Первый замедляет врага, а второй периодически бьет его молнией.

Провожу небольшую серию ударов по хребтине монстра. Он с ревом разворачивается и пытается атаковать. Прячусь за колонну, так что монстр не может меня ударить. Он начинает бегать вокруг нее по кругу, я же быстренько прячусь от него за ее противоположную сторону. При этом знак на полу замедляет его и постреливает в него, снимая ему HP (очки здоровья). Когда медлительный монстр начинает тупить, быстренько выбегаю, пару раз кромсаю его и сразу прячусь за колонну. Короче сила монстра стала его слабостью, и в итоге он был побежден скоростью. Начал подготавливаться к битве со следующим, но перенесло в другую игру.

Изображение

Far Cry 4

Управляю военным джипом с открытым верхом. Вид сверху от третьего лица. К машине привязан параплан, летящий над ней, чтобы можно было спускаться с высоких холмов. Машина застревает, начинаю приближаться к ней и как-бы вселяюсь в водителя. Выхожу из нее, включаю карту. Игра давно уже пройдена, поэтому на карте все вышки и блокпосты освобождены. Заняться нечем. Тогда начинаю просто наслаждаться солнечной погодой, пением птиц, зеленью вокруг. Захожу по пояс в ручей и плыву по нему по течению. Вода только почему-то непрозрачная, а ручей весь в камышах, хотел даже сорвать один и распотрошить.

Слышу сзади под водой приближающиеся глухие утробные звуки. Какой-то подводный монстр хочет напасть на меня. Зная, что сплю, разворачиваюсь и жду его. Ничего не чувствую, но изображение начинает легонько моргать, как в играх бывает когда начинает снижаться здоровье. Забив на непонятное чудо-юдо, вылезаю на берег. Едет вражеский грузовик. Пристреливаю водителя и напарника. Из кустов вылезает нейтральный тип и говорит, что знает, где зарыт клад. Предлагаю ему помощь с одним условием. Самый ценный предмет достанется ему, а мне – все остальное. Я же обеспечу ему безопасность в пути, так как вокруг встречаются бандиты. Он соглашается, мы идем по песчаной дороге, но сон заканчивается.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Что-то пока ничего не получается и не запоминается. Но сегодня запомнились долгие поцелуи с девушками в разных сюжетах. Первую не знаю, а вторая – моя сотрудница. Даже и не думал особо такого. И на секс что-то не тянуло, хотелось только вот такой нежности :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня подвергся испытаниям негативом.

Сначала во сне поругался с братом. Он был детского возраста, вытворял дурацкие шутки и не понимал слов. Потом уже поссорился с мамой. В другом сне пересек каменистую лужайку, обернулся и увидел штук пять ядовитых змей.

Еще был сон, в котором был закутан несколькими плотными одеялами, и видно только нижнюю половину лица. Это было нужно для создания магической брони, чтобы безопасно передвигаться по городу. Заодно это было и одеждой, т.к. я был только в трусах.

При ложном пробуждении почувствовал, что руки в чем-то испачканы. Поднес их к глазам и увидел, что кончики пальцев в крови. У пары пальцев не хватало фаланги с ногтем и был виден шов от грубого сшивания ран. Почему-то был спокоен и начал прикидывать – как же это меня во сне так угораздило? Наверное, как оборотень превращался в волка и кого-то там покоцал когтями. Но и мне досталось :))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня во сне осознанность ненадолго всплывала, но недостаточно. Был какой-то праздник. Накрыт большой стол с хавчиком. Сначала я съел одно блюдо. Потом мне дали еще пельмени и салат. А я все никак не наедался. Питался вкусом еды, а сытость не наступала.

Понял, что это сон. Захотелось еще шашлыка, но его не было. Сосредоточился на его появлении на столе, но “материализация” не удалась. Не глядя, начал сбоку щупать рукой поверхность табурета или маленького столика, ожидая шампуров. Нащупал три предмета, но это оказались вилка, ножик и ложка. Загрузился – какого фига не получилось шашлычка отведать – и снова ушел в сюжет. Был какой-то конкурс. Нужно было меня поцеловать в губы. Одна девушка согласилась, остальные постеснялись.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

shan писал(а): Был какой-то конкурс. Нужно было меня поцеловать в губы. Одна девушка согласилась, остальные постеснялись.
Ну и поцеловала? или дальше проснулся?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):
shan писал(а): Был какой-то конкурс. Нужно было меня поцеловать в губы. Одна девушка согласилась, остальные постеснялись.
Ну и поцеловала? или дальше проснулся?
Поцеловала. Я уже чуть ли не лапать ее начал, но остановился. Сюжет еще недолго продолжился и я проснулся. Это снова была коллега по работе. Зачастила что-то :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Tor »

смотри , =)))) как интересно подогнал теорию под фазу geret viewtopic.php?f=6&t=6832
ваши отношения с этой сотрудницей могут поменяться =)))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да кстати, Тор правильно подметил, расскажи нам как отношения у тебя с этой сотрудницей, меняются в какую нибудь сторону? Ни чего подозрительного не замечаеш, когда с ней общаешся?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):Да кстати, Тор правильно подметил, расскажи нам как отношения у тебя с этой сотрудницей, меняются в какую нибудь сторону? Ни чего подозрительного не замечаеш, когда с ней общаешся?
Все ровно течет, да и у нее новый муж намечается. А на работе мне не только она подходит для интимных отношений, у нас тут несколько эксклюзивных красавиц :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

“Умный” игровой автомат

Снится сон. С братом разгребаем две кучи монет. Чтобы забрать самое ценное и не возиться с мелочью отбираем только монеты по 5 и 10 рублей. У брата кучка маленькая, он извлекает из нее штук 20 монет и отдает их мне, типа этого мало, нечего с ними возиться. А мне приятно, небольшой, но подгон :) У меня же куча гораздо больше. Брат уходит, а я остаюсь разгребать ее дальше. Набрал половину целлофанового пакета. Прикидываю сумму – на пару-тройку тысяч потянет.

Иду по улице и размышляю, что же делать с этим железом. Решаю поиграть в игровые автоматы, в которые надо монетки кидать. Если проиграю все, то и хрен чей с ним, халява же. Отдаленно понимаю, что это сон, а во сне я всегда выигрываю. Вспоминаю об одном магазинчике, где стоит игровой автомат, и иду туда. В реале такого нет, но во сне полная убежденность в обратном.

Подхожу к автомату и не могу разобраться, куда там надо нажимать. На сенсорном экране расположено много пестрых кнопок в несколько рядов. Пока туплю, подходит чувак и сам начинает играть. Выбирает игру, где надо быстро нажимать на появляющиеся в разных местах кнопки. Не помню, выиграл он или нет, но он начал мне рассказывать об этом автомате. Говорит, что аппарат чудной и всегда предлагает ставить все выигранные деньги заново. Что как-то выиграл у него по-крупному, а автомат попытался его обмануть, предлагая играть дальше. Но какой дурак откажется от 2000 фиалок(?!). Еще в автомат встроена скрытая камера. Программа обрабатывает изображение человека по цвету его одежды и понимает – новый игрок перед ним или нет. Если новый, то дает ему фору, чтобы затянуть в игру, а потом оставляет его ни с чем. И какой-то чел уже обманул автомат, переодеваясь и кося под новичка :)

Прошу чувака включить мне такую же игру, в которую он только что играл. Запоминаю название “Гараж” (снова бред). Появляются кнопки с цифрами, быстро нажимаю на все, но проигрываю. Не понимаю почему, ведь успел на все нажать. Чувак выдвинул идею, что аппарат снова хитрит, типа не успел я нажать. Пока думал играть снова или нет, так и проснулся.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Барабашка возвращается

Снова начались странные тихие постукивания над гардиной. Только лег в кровать и сразу услышал их. Теперь же они стали покороче, штук 5 – 8 с паузой около минуты. Как только услышал их, сразу по телу пробежала волна мурашек, инстинкт автоматом выдал подобие страха перед неизведанным. Сразу успокоил себя, не в первой же эта фигня уже. Начал прикидывать, что теперь делать: не обращать внимание или снова выйти в фазу и “прогнать” барабашку, как уже было один раз. Много читал про полтергейстов, но этот (если это он) какой-то уж слишком примитивный – стучит по кой-то фиг, даже напугать не может :) А я не за и не против него, пусть стучит. Не обращая внимания, стал засыпать.

Не заметил, как очутился посреди комнаты, сразу понял, что в фазе. Вспомнил, что хотел помыться под душем. Иду в ванную, захожу, а там батя умывается. Появляется моя копия, хватает его и тащит прочь из ванной. Батя говорит мне, чтобы я отпустил его. А я отвечаю, что не могу управлять клоном, он сам по себе.

Ту вспомнил про барабашку и захотел ради эксперимента попробовать снова выковырять его из стены. Возвращаюсь в комнату и залезаю на стол у окна. Под потолком хаос. Гардина держится на одном гвозде и вся перекошена, занавески отсутствуют, жалюзи подняты. Все какое-то серое и пыльное как будто сто лет в квартире никто не жил. Зачем-то начал отрывать жалюзи, чтобы добраться до источника стука. Начала отваливаться штукатурка, но под ней подозрительного ничего нет. Как внезапно вошел в фазу, так и неожиданно вылетел из нее.

Девушка за столом

Снится сон. Накрыты два прямоугольных стола, приставленные торцами друг к другу. Сажусь с угла, рассаживаются еще человек 10. Места стало мало, тесновато сидеть. Начинаю есть суп и ловлю себя, что просто закидываю еду как в топку, даже нормально не пережевывая, а так не годится. Рядом с торца справа сидит девушка, похожая на одну из реала. Ее коленки упираются в мою правую ногу, чувствую, что она заигрывает, слегка трясь ногами. Тут она вообще осмелела и положила левую ногу на мою коленку. Вида не подаю, но начинаю размышлять, что надо что-то предпринять. Но все на этом закончилось.

Испытание кустами

Другой сон. Нахожусь среди плотных зарослей высокой травы и небольших кустов. Иду вперед, но это дается с большим трудом. Растения хватают меня, обвивают ноги, мешают идти. Рву их, понемногу продвигаясь дальше, рву следующие. Вдруг загорается сухой куст. Чтобы не сгореть тут нафиг начинаю быстро прихлопывать огонь между ладонями. Не обжёгшись, потушил его. Кое-как выбираюсь из зарослей и встречаю чувака. Он говорит мне, что специально загнал меня в эти дебри и устроил пожар, чтобы посмотреть пройду ли я испытание кустами. Немного экстремально, но испытание пройдено :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Помню как-то тоже было в плане принять душ. Как обычно в фазе у меня если нужно по быстрому раздеться ..на мне оказывается очень тесная одежда с кучей пуговиц, попыталась снять- поняла что зафолит и полезла в одежде. Интересно что температуру воды я чувствовала хорошо, а ее "мокрость" очень слабо..
И с ходьбой особенно в неосе у меня проблемы: к ногам как гири привязаны. Еще во сне иду и переживаю что у меня с ногами. Пора бы как якорь использовать так нет же .. никак не соображу..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

26.08.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Канал мертвых

Перед сном тренировался в последовательном расслаблении частей тела для прямого метода. Начал с ног. Расслабил одну, затем вторую. Появилась тяжесть в ногах. Почувствовал фантомные ступни, как они на несколько сантиметров отделяются от физических ног. Начал пробовать увеличивать амплитуду, но они так и застряли в теле. Да и мышление было слишком активным, разделиться не получилось. Надо было дальше расслаблять части тела, но было лень, и я просто повернулся на правый бок к стене и стал засыпать.

Словил небольшой провал в сон. С друзьями хотели отметить что-то, уже все было закуплено, но никак не приступали, ждали чего-то. Предлагал им быстрее начать, т.к. завтра же на работу. Чем раньше начнем, тем раньше вернемся домой. Ну, мне и налили вина первому, потом еще кому-то. Мы были в заброшенном здании в несколько этажей. Тут началась паника. Оказалось, что в соседней комнате лежит мертвая женщина, все испугались ее призрака и стали выбегать из здания. На этом проснулся.

Лежу в той же позе на боку. Открываю глаза, вспоминаю детали сна. Вдруг сзади мне на спину ложится ладонь. Привык уже ко всяким фазовым выходкам, поэтому не испугался. Стало интересно. Хочу развернуться и посмотреть кто там, но физическое тело не слушается. А вот фантомное отделено и свободно. Пытаюсь развернуться тогда им. Рука не дает мне это сделать, ощущается, что она женская. Завожу свою фантомную руку за спину. Другая рука берет мою ладонь и держит, используя ее как рычаг, не дающий мне развернуться. Ладонь теплая как живая. Начинаю играть с переключением внимания между двумя моими телами. Сосредоточусь на физическом – хватка ослабевает, расслаблюсь – снова меня крепко держат за руку и спину и не дают повернуться. Ощущения очень реалистичные, когда находишься и “тут” и “там” одновременно. Подумал, что меня не хотят сейчас в фазу выпускать :)

Ладонь на спине нажимает на меня, как будто делая легкий массаж. Минут пять борюсь с захватом, пытаюсь крутить и выворачивать чужую руку, но она достаточно сильная хоть и кажется женской. Ощупываю за спиной голову гостьи и удивляюсь. На ощупь она без волос и кожи, как череп! Лица тоже нет, будто его гладко срезали, а на лбу нащупывается тупой угол – след от среза. Если подобное было бы в первый раз, а бы, наверное, обделался со страху :) Потому-что в чистой фазе страха нет, а когда ты наполовину в реале лежишь, то... Все-таки умудряюсь немного повернуться на спину физическим телом, но ничего не вижу, а тактильные ощущения остаются реальными. Мне надоедает все это, переворачиваюсь обратно к стенке и засыпаю.

Переносит в тот же сон с домом. Друзья легли спать, и я тоже укладываюсь в кровать. Подходит друг и говорит, что боится спать один, т.к. в доме покойник. Разрешаю ему спать рядом, т.к. и сам немного очкую. Сон во сне не помню, был ли вообще. С утра собираемся все вместе и идем домой. Спрашиваю того друга, зачем он ушел среди ночи, ведь боялся же спать один. Он округлил глаза и сказал, что я сам приходил к нему в комнату и тоже не хотел спать один. Тут я понял, что это были призраки, косящие под нас. Друг вообще загрузился и перестал отвечать на вопросы. Присматриваюсь, а у него волосы поседели за ночь.

Оказываюсь один на один с двумя ожившими покойниками женского пола. Голова одной накрыта черной тканью, поэтому лица не видно, но она явно старше. Лицо второй затенено, но видно, что оно все в каких-то волдырях, сыпи и болячках. Стараюсь не смотреть на это жуткое зрелище. Будто прочитав мои мысли, она с усмешкой спрашивает меня: – “А что для тебя является естественной красотой?” Хотел ответить что-нибудь про гладкую чистую кожу и что когда краситься вообще не надо, но подумал, что этот вопрос не такой уж простой и лучше промолчать.

Всех троих переносит обратно в тот дом. Парю под потолком. Ведьмы говорят мне, что сейчас они выйдут из своих тел и замирают у стены. Та, что постарше выходит еле видимым белым призраком с редкими радужными мерцаниями. Говорю ей: – “Дотронься до моей ноги, я хочу почувствовать, что будет”. Человекоподобное облако подплывает и обволакивает мою голую ногу. Говорю ей: – “Чувствую тепло”. Вторая ведьма выходит более плотным существом, но уже не таким ужасным. Подлетает и крепко хватает меня за горло. Чувствую удушье и отрываю ее руку от себя. Она мне: – “Чего испугался? Ты же знаешь, что это просто ощущения и ничего тебе не будет? Продержись!” – “Ну ладно, хватай еще раз, я выдержу”. Она еще сильнее вцепляется в меня, того и гляди кадык оторвет. Чувствую боль, но терплю. Когда у меня уже чуть ли не пена изо рта пошла, она меня вся довольная отпускает. Так я и не понял смысла этого действия. Еще о чем-то немного поговорили, и я проснулся.

Ожидал снова почувствовать руки мертвеца за спиной, но их уже не было. Время 01:48, а спать вообще не хочется, меня как будто подзарядили энергией. Хотел даже встать и записать все на комп, чтобы не забыть. Но не стал, а память после серии других снов не подвела. И с утра тоже проснулся весь на бодряках. С этими “мертвыми” общение не приносит радости, эмоций практически нет, только иногда все же возникает легкий страх. Но все равно мне понравился этот опыт, есть польза и от соприкосновения с каналом мертвых, нужен больший опыт “общения” с ними.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Жуть...
Полеты во сне и наяву
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Shamz »

shan писал(а):Классный эпизод. Ведьмочки давно пользуются таким методом, а ученые только недавно стали изучать это. И скорее всего это все прикрыли и засекретили для военных целей.
Паранойя, навеянная на общем фоне беспочвенных умозаключений)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

01.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Осознался во сне на очередном празднике. Набил карманы разными большими конфетами и полетел на улицу. Там теплая летняя погода и озеро с отдыхающими. Чтобы обмануть мозг и не сфолить убедил себя, что все вокруг – это реальность. Люди действительно ничем не отличались от настоящих. Каждый казался автономным существом, участвовал в диалогах, купался, загорал. Пролетая над озером, перевернулся вниз головой, окунул волосы и на скорости ради прикола промыл их так. Вытащил конфету из кармана и стал есть. Она больше походила на кусок торта, поэтому, когда я ее съел, все руки были испачканы. Вытер их об откуда-то взявшийся снег, что было не просто сделать.

Захотел сбить сон падением на спину и посмотреть, куда меня вынесет. Падаю, меня крутит и выносит в свою кровать. Сразу встаю, не дожидаясь полного пробуждения. Зрения нет, летаю по комнате и тактильно ощущаю все предметы. Щупаю, щупаю, а его все нет. Тогда стал тереть ладони перед носом, и зрение сразу появилось. Иду в прихожую, открываю замки входной двери и выхожу в подъезд. На улице начинаю вспоминать какой-нибудь план, но на ум кроме секса и полетов ничего не приходит, видимо отсутствие важности плана делает его весьма трудновспоминаемым.

Ну ладно, давно не развлекался с девушками, иду искать. Вдруг обнаруживаю, что руки у меня покрыты толстым слоем очень липкого теста. Вспоминаю, что испачкался в торте и затем мыл руки тающим снегом, поэтому тесто и замесилось. Логика в фазе бывает просто “железная” :) Отдираю тесто с пальцев на ходу и кидаю на землю. Постепенно за мной образуется длинный тестяной шлейф. Не понимаю, откуда оно все берется, уже на несколько килограмм набросал. Подходит женщина и удивляется такой “экономии” важного продукта. Начинает подбирать комки теста за мной, приговаривая: – “Какое же хорошее тесто, из него получатся очень вкусные кексы! Зачем вы его разбрасываете?” Не вникая в ее недоумевающий базар, отрываю остатки и радуюсь, что не пришлось всю фазу тратить на это дело.

Залетаю на крышу своей пятиэтажки и как хищная птица рассматриваю подходящий объект внизу. Вижу девушек в школьной форме, хотя они явно уже не школьницы. Я даже не знал что сегодня первое сентября, а народ вот в фазе уже в школьной форме ходит, во блин :) Стрелой метаюсь к одной, приземляюсь и спрашиваю, как ее зовут. Отвечает: – “Олег”. – “Чего-о-о!?” Присматриваюсь к ней (нему) и вижу, что лицо-то и правда мужское, обман не прокатит, еще такой засады мне не хватало. Подхожу к другой девушке в такой же одежде, спрашиваю ее имя. Отвечает: – “Света”. Рассматриваю ее на всякий случай и убеждаюсь, что это настоящая Света. Отвожу в сторонку, и мы начинаем. К удивлению и впервые девушка стала сама регулировать параметры процесса: глубина, амплитуда, частота. При этом приговаривая, что она еще совсем не опытная в этом нелегком деле и просто набирает опыт со мной. Ее длинные светлые волосы растрепались и закрыли лицо. Я их аккуратно раздвигаю в стороны, говоря: – “У тебя аж личико закрылось”. Она почему-то рассмеялась над словом “личико”, как будто ей впервые так говорят. Так на этом увлекательном занятии меня и сфолило.

Проснувшись, вспомнил, что МР утверждает, что мы просыпаемся уже находясь в фазе, даже не смотря на кажущееся полное просыпание. Не открывая глаз и не двигаясь, начал перебирать разные техники; вскоре сработала техника фантомных раскачиваний. Раскачался и снова вылез в комнату. Но меня тут же вернуло обратно. Понимая, что уже светло и скоро вставать, не стал делать новых попыток. Хотелось просто поспать, как это бывает под утро.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

02.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Опишу несколько снов, потренирую память. Их очередность не могу вспомнить. Да и один сон хорошо запомнился, а вот остальные смутно.

#1
С каким-то чуваком пытаемся получить новое заклинание от небольшого обелиска. Из камня вылетает небольшая молния и чувак ее быстро хватает. Он радуется, что первый ее поймал, начинает хвастаться и метать между ладонями искры. Вылетает еще одна молния, ударяет в землю и превращается в застывшую лужицу типа битума. Приседаю, направляю ладони на лужу и представляю, как я плавлю ее. Вскоре молния “расплавилась” и мощно вошла в мои ладони. Чувак даже приуныл, что мне достался гораздо более мощный заряд. Ну, сейчас покажу ему. Сосредотачиваюсь, мысленно скручиваю шаровую молнию между ладонями и выстреливаю ей по дуге как из катапульты метров за 300.

Ничего не произошло, даже шар не видно. Смотрю в то место куда стрелял. Там рядом стоят несколько домов. Вдруг один многоэтажный дом начинает наклоняться, трескаться, сползать, и обрушаться на соседний дом. Очень захватывающее зрелище. От обломков начинает распространяться огромное облако пыли. Закрываю рот и нос шарфом и приседаю, чтобы пережить газовую атаку. Накрыло плотнячком, вокруг ничего не видно, кто-то кашляет неподалеку. Чувствую, что задыхаюсь от едкого газа и теряю сознание...

Прихожу в себя, осматриваюсь. Рядом сидят несколько бомжей, рассматривают меня и сваливают, убедившись, что я живой. Ощупываю карманы и обнаруживаю, что у меня нет сотового телефона. Думаю, что бомжи сперли, наверное. Иду дальше и вижу под ногами свой телефон. Поднимаю, рассматриваю, включаю, а он не мой – на экране нет эльфийки в белом эротичном платье. Ну ладно, будет компенсация. Иду и нахожу еще несколько похожих телефонов. Проверяю – все не мои, судя по картинкам на экране. Прикидываю, что пропажа, конечно, окупится, но жалко сим-карту с номерами.

Подхожу к нескольким девушкам и показываю им найденные сотики. Одна достает свой, набирает номер и звонит на один из моих. Говорит: – “Это телефон моей подруги, отдай”. Базара нет, отдаю. Остальные девушки тоже начинают звонить и тоже попадать “ко мне”. В итоге отдал им больше половины. Хорошо, что хоть себе осталось немного :)

#2
Сижу за столом. Народ требует зрелищ. Кладу на стол ладонь, сложенную лодочкой. Представляю материализацию ластика под ней. Приподнимаю ладонь и пальцем другой руки нащупываю ластик. Показываю, что получилось, никаких сомнений даже не было. Народ спрашивает, почему только ластик, давай типа что-нибудь побольше и без накрытия ладонью. Отвечаю, что сама материализация предмета не должна быть видна, поэтому надо обязательно сначала скрывать предмет. А потом вообще понес целую теорию, в которую во сне даже сам верил :) Что при материализации объекта выделяется психическая энергия, которая волнами распространяется на всю Вселенную. И что при желании можно найти источник энергии, т.к. она в этот момент является маяком во мгле. Поэтому, чтобы темные силы не добрались до меня, я материализую только маленькие незаметные предметы, чтобы не привлекать внимания. Гости были удовлетворены таким ответом, и невинные эксперименты продолжились.

#3
Было задание проучить одного очень богатого, влиятельного, но очень грешного человека. Подлетаю к нему, а он отстреливается от меня. Пули замедляются, и я их просто сбиваю ладонью в сторону. Фильм Матрица рулит :) Добираюсь до него, мне приходит на помощь еще один чувак. Хватаем гавнюка, заламываем ему руки и кидаем на постель. Над ней включается большой экран, на котором начинают прокручиваться все грязные поступки из жизни богача. Он отворачивается, не желая смотреть. Хватаю его голову, поворачиваю к экрану и крепко держу, не давая возможности отвернуться. Его словно загипнотизировало, что даже моргать уже не может. Видно, что просмотр причиняет ему огромные страдания, на глазах выступают слезы. В конце концов, он уже не выдерживает и искренне раскаивается во всех своих делах. Не нам с чуваком судить его, отпускаем засранца и улетаем.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

04.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Ночь была насыщенной. Было несколько ОСов, из которых выкидывало в следующий сон, как только начинал терять осознанность и поддаваться сюжету. И как не пытался отследить момент смены локаций – ничего не вышло. Все происходило мгновенно, но и в то же время как-то плавно.

Очутился на улице ночного города, уверенный, что это почему-то Нижний Новгород. Начинаю вспоминать планы. Первый пришедший на ум – это подлечить зрение. Прикладываю ладони к глазам и представляю поток живой энергии, исходящий из них. Меня окликает друг С. из реала. Прекращаю процедуру и интересуюсь, что он тут делает. Он предлагает попить пивка, у него уже все есть. Я говорю ему, что это сон, но ему по барабану. Подходим к трубам теплотрассы и прямо на них разливаем полторашку по пивным кружкам. Вкус настоящий, но начинаю чувствовать, что осознанность снижается. Пытаюсь объяснить С., что он меня отвлекает, втягивая в сюжет, а он в ответ говорит, что это я ему мешаю расслабляться.

Все-таки пришлось его прогнать, но осознанность стала низкой, и я пошел сам куролесить, но все же понимая, что это сон. Подлетаю к окнам пятого этажа жилого дома и пытаюсь проникнуть в какую-нибудь квартиру. Одно окно приоткрыто для проветривания. Открываю его, захожу внутрь и встаю на подоконник. Вижу мужика в постели, который смотрит телевизор. Видно плохо т.к. ночь, но мне показалось, что он заметил меня и оцепенел от ужаса. Еще бы – залетает Бэтмен в окно среди ночи :) Ладно, думаю, не буду его пугать, а то инфаркт хватит еще :) Выхожу из квартиры и улетаю.

Локация внезапно меняется. Теперь я у себя в комнате, за окном уже день. Заходит брат и его друг. И тоже принесли пивасика. У меня в руках недопитая кружка с пивом, оставшаяся после встречи с С. Мне наполнили ее новой порцией. Осознанность снова высокая. Говорю гостям, что мы во сне, но они не верят мне. Начинаю осматриваться и искать несоответствия обстановки с реальной комнатой. Показываю брату на несуществующий плакат на стене и на гардину, висящую на стене над его кроватью. Т.е. занавески закрывают стену, а не окно! И что на улице день, а сейчас на самом деле ночь. Брата с чуваком это убедило. Незаметно оказываюсь лежачим в кровати под одеялом, хотя только что стоял на полу. Встаю с кровати, а у меня стопа левой ноги перевязана. Развязываю повязку, стопа в нескольких местах пробита и из нее течет струйками алая кровь. Удивляюсь новому приколу и снова ухожу в сюжет, из-за чего меня опять кидает в новое место.

Нахожусь в узком предбаннике (?) лифта. Двери в лифт закрыты, а снаружи их нет. Лифт начинает подниматься. Чтобы меня не разрезало, прижимаюсь спиной к входу в лифт. Перед глазами пробегают мрачные заплесневелые кирпичи стены. Лифт доехал до верха и остановился. Выхожу из него, ожидая появления каких-нибудь мерзких тварей, т.к. атмосфера мрачноватая. Но у стены напротив стоит симпатичная девушка шатенка в темно-бордовом платье. Делает пару шагов навстречу и страстно шепчет: – “Поцелуй меня!” Я стою и прикидываю, что может это западня какая. Но снова вспомнив, что это сон, смело подхожу к ней, расцеловываю с проникновением языком и одновременно пячу ее назад. Прижимаю к стене и поднимаю руками за бедра так, что она обхватывает меня ногами за спиной. Хочу уже (извиняюсь) всадить ей, но меня снова швыряет в следующий эпизод.

Опять я в своей комнате, а в ней еще тот друг С. Он удивляется моему внезапному появлению и говорит, что теперь он верит в этот сон. Я говорю ему, что он, скорее всего, завтра с утра забудет эту встречу, но он отвечает, что нет, давай завтра спросишь меня об этом. Не тратя на него времени, иду к овальному полуметровому зеркалу на стене для проведения эксперимента. Залезаю на стол напротив, ожидая увидеть в зеркале свои ноги. Но в отражении меня нет. Спрыгиваю на пол и иду к зеркалу. Отражение проявляется с запозданием и также с тормозами увеличивается при приближении к нему. Несколько раз отхожу и подхожу к зеркалу, следя за его реакцией. Заторможенное отражение “сбивается с толку”, и в нем появляются две плоские копии меня – большая и маленькая, наложенные друг на друга как слои в фотошопе. Поворачиваю несколько раз голову в сторону и обратно. Отражение тоже потихонечку повторяет движение, но обратно не поворачивается. В итоге моя голова в нем становится, будто свернутая и так и остается такой, хотя я уже смотрю прямо.

Решаю проснуться и записать на диктофон сотика ключевые слова фазы. Просыпаюсь, поворачиваюсь на другой бок, включаю диктофон, а мне в ответ играет громкая музыка. Думаю: – “Что за фигня! Сейчас всех разбужу, не туда нажал что ли?” Понял, что это ложное пробуждение и тогда прямо в фазе начал прокручивать сюжеты для запоминания. Пока напрягался, меня опять выкинуло в новую локацию.

Иду по дороге мимо своей школы. Солнце светит высоко, а моя тень неестественно длинная, метров так на 20. Впереди идет женщина, моя тень удлиняется и догоняет ее. Размахивает руками у нее под ногами, будто хочет напугать. Мне становится смешно от этих фазовых причуд. Но тут я понял, что еду на велосипеде, при этом сидя на багажнике. Перелезаю на сиденье и еду уже нормально. Меня догоняет друг С. Ну, прямо зачастил уже. Раз предложено покататься на лясах, то я так и делаю, но снова ухожу в сюжет, гоняя по автомобильным дорогам...

Мгновенно и незаметно оказываюсь в чьем-то гараже. Опять осознаюсь и удивляюсь, почему не могу запомнить смену локаций в подробностях. На улице стоит мама, я выхожу к ней. Ничего не предпринимаю, ожидая, что же в этот раз мне фаза подкинет. В гараже звонит стационарный телефон: такой еще с трубкой на проводе и крутящимся циферблатом. Мама идет и берет трубку. Говорит, что это меня. Такого еще не было, с интересом иду к телефону. Говорю: – “Да”. В ответ шум, помехи и через пару секунд мужской голос спрашивает: – “Ты выполнил задание?” Ничего не поняв, просто слушаю дальше. Там на проводе опять шум, переговаривающиеся голоса на фоне. Прикидываюсь, что не расслышал вопроса и еще раз говорю: – “Алло!” Через некоторое время тот же голос агрессивно спрашивает: – “Ты по-русски вообще умеешь ездить!?” Это показалось мне каким-то наездом, и я ему кричу: – “Пошел на х**!!!” И кладу трубку :)

Хочу снова проснуться и все-таки записать опыты на диктофон. Опять все повторяется: ложное просыпание и громкая музыка. Тогда я уже настойчиво концентрируюсь на ощущениях от физического тела, просыпаюсь по-настоящему и записываю ключевые фразы...

Наверное, не надо было бросать трубку телефона и выслушать собеседника. Вдруг это подсознание хотело со мной поговорить. Ведь перед сном я думал о нем и включил его в свои планы. Но, думаю, оно не обиделось на то, что я его послал на хер :) Ведь оно – это и есть я, только свободное от внушенных жизнью программ и установок.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение kassandra »

Проси прощения слезно,за посыл на хер:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение new phaser »

А ты в играх как все видел? Как реальность или как игру? Ведьмаком был сам или управлял мышкой?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

kassandra писал(а):Проси прощения слезно,за посыл на хер:)))
Виноват, исправился :)
new phaser писал(а):А ты в играх как все видел? Как реальность или как игру? Ведьмаком был сам или управлял мышкой?
Ведьмаком сам был, все было как реальность по мотивам игры.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

09.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Любовница
Снится, что я помогаю девушке – коллеге из реала – сделать курсовую работу или что-то подобное. Хожу с ней по всяким кабинетам. Там нам показывают чертежи деталей, поясняют что да как. В одной из дверей нам сказали немного подождать. Ждем. Прислоняюсь к подоконнику, девушка стоит рядом. Немного осознался, что сплю, но недостаточно, чтобы резко изменить сюжет или вспомнить план. Кладу руку ей сзади на плечо и глажу ее, приговаривая: – “Вот видишь, как меняются дружеские отношения”. Девушка не реагирует, молчит. Говорю ей: – “Давай-ка я тебя обниму”. Прижимаю ее попкой к себе, чувствуя приятное тепло от ее тела. Начинаю выделять из себя горячую яньскую энергию и наслаждаться возвращаемой иньской прохладой девушки. Подумал, а чувствует ли она этот круговорот энергии, ну хотя бы интуитивно. Обнимаю ее все крепче, глажу ее длинные темные волосы, прижимаюсь к ним щекой и вдыхаю их нежный цветочный аромат. Хочется провести так целую вечность...

Нас зовут в кабинет. Заходим и видим странный станок, закрепленный в стене. Рабочий объясняет, что на этом станке из толстых длинных металлических прутков методом обжатия получаются готовые детали и показывает, как с ним работать. Вставляет заготовку в станок, закрывает крышкой и что-то там делает. Из станка вылетают предметы непонятной формы и предназначения. Походит мужчина и вручает мне большую стопку денег. Кладу их в карман и выхожу с девушкой из помещения. Заходим в комнату для отдыха и присаживаемся на диванчик. Вытаскиваю пачку и хочу пересчитать деньги. Оказывается там не только рубли, но и доллары, франки, лиры, марки; да я даже не знаю их всех. Сортирую их в группы одного вида, сворачиваю и по очереди кладу обратно в карман. Дальше пошли визитки, пластиковые карточки, какие-то целлофановые пакетики. В одном из них упакован красивый накладной ноготь фиолетового цвета с блестками. Наверное, это для пробы, типа рекламы. Разрываю пакетик, ноготь падает и приклеивается к моему пальцу. Ух, какой липкий. Отклеиваю его и передаю девушке. Она в восторге: – “Какой красивый ноготь!” Приклеивает его себе на палец и рассматривает с разных сторон. Тоже говорю ей: – “Очень красиво! Оставь его себе”.

Изображение

Выходим на улицу и идем к автобусной остановке. По дороге я начинаю разводить девушку на секс. Обнимаю ее и говорю: – “Хочешь, я доставлю тебе удовольствие? Мы займемся сексом, и я выполню все твои желания. Буду ласкать тебя орально”. Она резко отстраняется от меня, останавливается и с недоумением говорит: – “Нет! Ты что? Я против орального секса!” – “Да ты чего? Я думал, что все девушки это очень любят, а ты вот нет оказывается. Давай попробуем, тебе это очень понравится, потом будешь хотеть только этого”. Она о чем-то задумалась. Я не стал ее торопить с ответом, и мы пошли дальше.

Походим к остановке, там куча народу никак не дождется автобуса. Рядом двое пьяных мужиков орут друг на друга и размахивают руками. Один в пьяном угаре врезал другому. Из кучи народу выходят двое полицейских и начинают разнимать дерущихся. Разогнали и идут обратно. Один говорит другому: – “Балтика семерка действует как обезболивающее”. Я подумал: – “Фу-у-у, оно же крепкое, противное”. В реале оно не крепкое, но во сне я не знал такого и всерьез задумался об этом его свойстве.

Автобуса все нет. От скуки взлетаю невысоко и начинаю парить. Народ говорит: – “А повыше можешь?” – “Могу, но не буду. Когда я взлетаю выше, меня может затянуть в облака”. Тут осознанность немного повысилась, и я снова понял, что это сон и автобус мне тут на фиг не нужен. Девушка ушла в сторону кустов, я иду ее искать. Внезапно зрение пропадает, чувствую приближающийся фол, уже начинаю ощущать кровать. Кричу подруге: – “Скорее иди ко мне и поцелуй, а то я сейчас проснусь!” Она: – “Да, сейчас!” Иду к ней по звуку. Зрение так же неожиданно восстанавливается, но я начинаю хитрить и не говорю девушке об этом. Вижу, как она подбегает ко мне, обнимаю ее, и мы крепко целуемся. Снова ощущаю это приятное чувство объятий. Говорю ей: – “Ну что, займемся сексом-то? Только жениться не будем, останемся любовниками, так будет лучше”. Она снова молчит в ответ, а я насильно не принуждаю ее, т.к. для меня это реальный мир, по крайней мере, я так отношусь к нему.

Чувствую, что пространство вокруг снова теряет стабильность. Напоследок решаю тогда полетать. Направляю ладони на землю и представляю, как из них вырывается реактивное пламя. Меня резко как ракету уносит вверх. Появляются знакомые провода. Я мысленно посылаю их подальше, и они исчезают. В облаках меня начинает крутить во все стороны, и я уже совсем просыпаюсь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересная и романтическая история, а полетать надо попробовать как железный человек в фильме.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

21.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Что-то сбился с ритма фаз, надо будет подтянуться, настроиться получше. Была только одна фаза и несколько снов.

19.09 Смутная фаза с обломом
Просыпаюсь среди ночи и чувствую, что уже разделен. Сразу выкатываюсь и шлепаюсь на пол. Ну, думаю, ништяк – сейчас пофажу... А вот хренушки! Видимость ужасная, да еще и тяга обратно в кровать ощущается. Рассматриваю ладони, вижу их четко. Встаю на ноги и сразу фолю. Снова выкатываюсь, рассматриваю руки и фолю при попытке встать. Ладно, не будем вставать, останемся четвероногим другом, раз уж фаза капризничает :)

Выкатываюсь, подползаю к стулу и начинаю для углубления щупать и кусать свою кофту, висящую на нем. Вроде углубился. Опять встаю и сразу оказываюсь в кровати. Да ёмаё, вот зараза! Вновь скатываюсь на пол, углубляюсь рассматриванием ладоней и обнимашками с кофтой. Решаю тогда фазить, не вставая с пола. Ползу на четвереньках к выходу из квартиры, приподнимаюсь и открываю дверь в подъезд. Подползаю к соседней пустой квартире. Прикидываю, что в фазе там иногда кто-то бывает из хозяев, а тут я появлюсь в таком прикольном виде. Ну да ладно, мне же пофиг.

Вспоминаю о фазовой “жене” и хочу встретить ее там. Не для секса, а для нежнейших теплых объятий, хочу почувствовать ее живое тело, просто побыть с ней, поболтать. Секс-то и на улице можно найти, но не в этот раз. Ползаю на четвереньках по квартире и зову ее: – “Где ты, Радость моя?” Заползаю на кухню, но почему-то попадаю уже в свою квартиру. На табуретке сидит девушка в темно-красном халатике и о чем то призадумалась. Вижу, что это не Она. Хочу попробовать трансформировать ее в ту, которую мне надо. Вспоминаю правильный образ и направляю внимание на девушку. Но ничего не вышло – она оборачивается, молча смотрит на меня, и я снова фолю. Хочу опять пофазить, выкатываюсь, но вместо комнаты почему-то оказываюсь в неосознанном сне.

Гангстеры
Едем с корешем на машине к месту разборки. За нами увязался полицейский. Вдруг он по рации говорит нам, что не будет нас преследовать, что мы типа хорошие ребята – избавляемся от плохих парней, хотя и своими противозаконными методами. Заворачиваем за угол и останавливаемся. Перед нами на асфальте на коленях стоит чувак с поднятыми руками за головой. Перед ним в черном плаще стоит другой и направляет тому пушку в лоб. Выходим с напарником из машины, чтобы забрать того на коленях. Но ему стреляют в голову, и он падает замертво. Причем все это произошло на глазах матери того бедняги. Думаю: – “Да блин, ну не так же! Какого сейчас его матери вживую увидеть убийство собственного сына, которого она растила и любила с самых пеленок и сейчас любит, какой бы он ни был плохой”. Но времени мало, пора сваливать. Киллер уезжает, а мы с братаном подбираем тело и запихиваем в багажник. У нас было задание доставить его живым или мертвым. Вижу, что нас опять преследует полицейская машина. Но страж правопорядка вкурил за кем гонится, свернул в сторону и передал по рации на базу, что потерял наш след...

20.09 Инопланетное вторжение
Перемещаюсь по полуразрушенным зданиям заброшенного города. У меня нет тела, только невидимые “глаза” летают и рассматривают все вокруг. Подлетаю к негру, голову которого обхватила крупная мерзкая слизкая субстанция, напоминающая оторванную человеческую руку с длинными костлявыми пальцами и хвостом. Негр парализован страхом и ничего поделать не может. В следующее мгновенье его голова уже оторвана, перемещается на ножках по полу и используется паразитом как источник плоти.

Приземляюсь точкой обзора к полу. Вокруг пробегают всякие извивающиеся сороконожки, червяки и другие инопланетные паразиты. Страха нет, только отвращение к такой уродливой форме органической жизни. Вдруг понимаю, что мне надо спасти девушку от этих инопланетян. Отлетаю в сторонку и принимаю человеческий облик. Теперь надо передвигаться осторожнее, чтобы не попасться и не получить инопланетную инфекцию. Продвигаюсь по темным коридорам с перемещающимися на полу круглыми плитами-кнопками. Если наступить на ловушку, то сожжет огнем или заколет шипами.

Преодолев препятствия, попадаю в комнату. В ее центре большая каменная прямоугольная плита, а на ней, на спине лежит полуобнаженная девушка. Подхожу и беру ее на руки. Она уже вся побелела как мертвая, на коже проступили большие красные синяки, тело холодное, но еще дышит. Времени мало, она вот-вот умрет, нужно срочно вколоть противоядие. Взлетаю вместе с ней и выношу ее на поверхность. К нам спешат еще несколько оставшихся в живых людей, помогают мне и радуются, что девушку удалось спасти...

Странный сон. Я уже не боюсь ужастиков и всяких мерзких тварей, а вот приснилось же. Подобное видел давно в своем самом первом просмотренном фильме ужасов “Нечто”. Мы с пацанами тогда чуть ли не под кресло прятались от страха :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: 21.09.2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

shan писал(а): Ползаю на четвереньках по квартире и зову ее: – “Где ты, Радость моя?” Заползаю на кухню, но почему-то попадаю уже в свою квартиру. На табуретке сидит девушка в темно-красном халатике и о чем то призадумалась. Вижу, что это не Она. Хочу попробовать трансформировать ее в ту, которую мне надо. Вспоминаю правильный образ и направляю внимание на девушку. Но ничего не вышло – она оборачивается, молча смотрит на меня, и я снова фолю.
Девушка обернулась и подумала, что это за тарантул ползает жену ищет :) У меня один тоже так было, только не фолило, а видимость была на расстоянии 50 см, поэтому я тоже пополз на четвереньках на улицу, правда там уже всё нормально стало.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):Девушка обернулась и подумала, что это за тарантул ползает жену ищет :)
Если бы не сфолил, то и к ней бы подполз паучок и стал бы приставать, раз жена на связь не вышла :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

23.09.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Заговоренная вода. “Выход” в реал

Прочитал на 174 странице новой книги Михаила Радуги, что некоторые практики программируют воду или еду на попадание в фазу. Заинтересовался. Я, например, когда иногда дома вечером пью пиво, то предварительно заговариваю его, чтобы с утра голова не болела. Располагаю полторашечку между ладонями и, как только появится ощущение покалываний в них и энергопотока между ними, приближаюсь губами и начинаю шепотом заговаривать жидкость – произносить позитивные слова, циклически штук 5-8. Обязательное слово – здоровье. Остальные по желанию. Эффект есть 100% – голова не болит, сушняка нет. Да и давно уже доказано, что вода слышит нас, наши слова, мысли, эмоции, даже музыку. При этом в ней образуются кластеры кристаллов красивой или уродливой формы, в зависимости от полученной водой информации...

Изображение

Перед сном налил водички в красивый стакан с узорами и передал ей информацию, чтобы она помогла мне сегодня попасть в фазу, и поставил рядом. За ночь в среднем просыпаюсь 5 раз, чтобы сменить позу. При каждом пробуждении отпивал немного воды, вспоминая, что она волшебная :)

Просыпаюсь в очередной раз около четырех утра, и решаю выйти в фазу на засыпании. Поворачиваюсь на левый бок и начинаю ждать подходящего состояния. Ожидание фазы не давало уснуть, а отпускание желания наоборот быстро увело в сон. Проснулся еще раз и стал действовать по-другому. Начинаю снова засыпать, специально не думая о фазе, но периодически на несколько секунд встряхиваю сознание, напоминая ему о задании. Через некоторое время началось – тело уснуло, а сознание нет.

Слышу в соседней комнате разговор родителей и племянницы, которая сегодня ночевала у нас. Встаю, делаю проверку на реал взлетом и парю к ним. Осознанность нормальная, но трезвость мышления хромает, т.к. я подумал, что вышел в реал, хотя уже глубокая ночь и все спят. Подлетаю к ним и понимаю, что меня никто не видит, ну значит точно – в реал вышел. Говорю:
– “Эй, я тут!”
– “Где?”
– “Я вышел из спящего тела, вы не можете видеть меня, т.к. сами не спите”.
– “Как это возможно?!”
– “Да сколько раз я уже вам объяснял, а вы все не верите. Вот вам доказательство! Но это только еще первый уровень. Можно даже перемещаться в прошлое или в будущее и не только это”.
Подлетаю к люстре с множеством висящих длинных хрустальных сережек, провожу рукой по ним, и раздается долгий приятный перезвон. Подумал, что могу влиять на реал, обрадовался и уверенно полетел через балкон на улицу.

Там ночь, как и должно быть. Небо заволокло большими серыми тучами, льет мелкий дождик, ощущается прохлада. Все это снова убедило меня, что это реал. Хочу вызвать молнию, притягиваю разряд к себе как магнитом, но ничего не получается. Да и фиг с ней, вдруг испугаю племянницу в доме громким звуком или убью кого-нибудь еще.

Выхожу в центр перекрестка, на светофоре стоит машина. Иду к ней, чтобы пошалить, но загорается зеленый свет и тачка быстро уезжает. Тогда иду еще к одной легковушке, стоящей на другом светофоре. Захожу сзади и поднимаю машину за бампер, даже не задумываясь, что в реале это нереально. Водитель просто офигел от этого. Вижу его недоуменное выражение лица в зеркале заднего вида, но он меня тоже не видит. Поднял машину так несколько раз и поставил обратно на асфальт. Загорается зеленый свет, я отхожу в сторону, а водитель так и сидит ошеломленный, не трогается. Тут сзади в него с визгом тормозов врезается автобус. Несколько человек и водитель автобуса выходят и идут к машине, я как призрак тоже с ними. Вижу, что водила неподвижно лежит головой на руле. Ну, думаю, расквасил себе морду, наверное. Народ встряхивает его и спрашивает:
– “Ты чего встал?!”
– “Не знаю, у меня задняя подвеска барахлит, не смог тронуться”.
Смотрю – лицо у него не разбито, все нормально, а то мне уже его жалко стало :) Он продолжает:
– “Я давно хотел ее сменить. Теперь вот точно сменю. Бог сказал, Бог сделал!”
Эта фраза меня улыбнула, вот приколист еще :)

Тут меня затягивает обратно в тело. Открываю глаза – я лежу так же на левом боку, но на улице в лужи у своего подъезда. Вот бомжара! Встаю, оглядываюсь. Все та же улица и ночь с мелким дождиком. Пока пытался понять, что же произошло, осознанность снизилась, и меня переместило в сон.

Еду в автобусе с другом и рассказываю ему, как недавно вышел в реал. Хочу выйти на следующей остановке и поехать обратно домой, чтобы еще разок попробовать. Встаю у задних дверей и жду. Автобус пропускает остановку, я возмущенно жму на кнопку сигнала водителю. Слышу, как он раздается, но водитель даже не обратил на это внимания. Ладно, тогда на следующей остановке выйду. Но и ее автобус проезжает мимо. Да что за нафиг! Друг объясняет, что эту остановку только поставили, она еще не рабочая. Ладно, жду еще. Смотрю в окно, а пейзаж за ним становится вообще не знакомый. Проехали последние девятиэтажные дома, едем уже за городом по лесистой местности. Вдруг осознаю, что это же сон, надо проснуться и записать на диктофон предыдущую фазу. Снова оказываюсь в спящем теле в луже, а потом уже в реальной кровати. Время 04:40...

Видать помогла мне водичка. Хотя я еще заговаривал ее на встречу с фазовой женой, зовя и смотря при этом на ее образ на экране сотика. Но и в этот раз она не навестила меня. Ну да ничего, все впереди, я все равно ее люблю :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

06.10.2015

Непрочитанное сообщение shan »

ОС

Иду по небольшой роще с братом и батей. В руках у меня лыжные палки. Хожу и бегаю с ними, замечаю как это удобно, да и скорости придает. Захотел залезть на высокую сосну. Шагаю прямо по стволу, а чтобы не упасть опираюсь снизу на палки, втыкая их в кору. Вдруг понимаю, что это нереально – идти по дереву то. "А-а-а, так это сон!" – осенило меня. Кричу сверху что мы во сне, отталкиваюсь от дерева и плавно без ускорения приземляюсь на землю. Из-за кустов выходит медведь (второй раз уже вижу его во сне) и направляется ко мне. Вижу, что он совсем не опасен, наоборот на его лице какая-то детская игривость и доброжелательность. Подходит ко мне, я чешу и глажу шерсть на его мордочке; ему очень нравится. Вдалеке появляется еще один зверь, только не понятного вида. Иду к нему, а он убегает. Говорю своему ручному мишке: – "Фас его! Фас!" Медведь резко бросается догонять чудного зверя, я бегу за ним. Бежим по полю, но тот зверек оказывается шустрее и скрывается вдали.

Вижу домик посреди поля и стоящую рядом коричневую лошадь, впряженную в телегу с сеном. Заинтересовался ею и решаю подружиться и с ней тоже. Подхожу к ней и так же начинаю почесывать и поглаживать ее мордашку. Лошадь прибалдевает от ласки, начинает фыркать, водить головой и иногда нежно покусывать мою руку. Сразу вспомнил детский прикол, когда говорят: – "Хочешь покажу как лошадь кусается?" – и сильно впиваются ногтями в ляжку или в руку. Наигравшись с лошадью, захожу в дом. Там на диване лежат два пьяных в хлам тела – мой батя и еще мужик какой-то. "Ну, – думаю, – вот так нажрались..." Выхожу из дома и иду куда глаза глядят, наслаждаюсь теплой солнечной погодой и зеленью вокруг. Подходит еще один мужик и говорит, чтобы я растолкал отца. Я говорю: – "Нет. Это же сон! В реале он трезвый спит, пусть бухнет во сне, тут можно. Тут вообще много чего можно". Мужик призадумывается и отваливает.

Иду дальше и дохожу до озера с купающимися и загорающими на берегу людьми. Передо мной играют несколько девчонок детского возраста. Говорю им: – "Хотите я научу вас материализации предметов?" Они радостно: – "Да!" Сажусь на траву и говорю ближайшей девчонке, что сейчас я для нее вытащу из-за спины шоколадку. Они сразу все приблизились и начинают пытаться заглянуть мне за спину. Говорю им: – "Нет, так не пойдет. Я ее должен нащупать в траве, смотреть на это нельзя, а то ничего не получится ". Они успокоились и стали ждать. Завожу руку за спину, шарю ей в траве, но найти ничего не могу. Начинаю уже даже сомневаться, что что-то получится, но все-таки нащупываю что-то прямоугольное. Беру, смотрю, а это действительно небольшая шоколадка в блестящей синей упаковке без надписей. Отдаю ее кому обещал. Девчонка обрадовалась и стала ее уплетать. Поднимаюсь на ноги и решаю проверить, а что будет, если начать быстро вращаться. Расставляю руки в стороны и начинаю кружиться. Подпрыгиваю и одновременно подношу руки к телу, чтобы скорость вращения увеличилась. Но физика что-то барахлит – скорость вращения не изменилась. Ну ладно, значит это тут не работает.

Принудительно просыпаюсь, чтобы записать опыт. Встаю с кровати и делаю проверку на реал. Снова вращаюсь с расставленными руками, сгруппировываюсь, и скорость вращения увеличивается, ну значит реал типа, раз законы физики заработали. Вдруг звонит мой мобильный телефон, номер неизвестный. Удивляюсь этому, ведь у меня установлена программа "Черный список+", которая отклоняет все звонки от неизвестных номеров. Беру трубку, а там мне наглым тоном говорят, чтобы я срочно оплатил долги по кредиту, хотя у меня его нет. Думаю: – "Блин, да как же они все-таки дозвонились-то до меня? Я же принципиально их заблокировал и ни разу еще не разговаривал с этими придурками". Посылаю наглеца матом, говоря, что меня подставили, указав мой номер телефона в бланке для выдачи кредита, хотя и понимаю, что эти бараны все равно будут звонить, работа у них такая вот тупая. Тут снова понимаю, что это сон, что не могут они дозвониться до меня никогда. Просыпаюсь уже по-настоящему и записываю ключевые слова на диктофон. Время около трех ночи. Настраиваюсь еще пофазить, но что-то не вышло.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»