Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

Tor писал(а): проснулся, вроде
Наверно внутренний настрой был, чтобы проснуться после выстрела.
Ложное пробуждение может быть, если время сна не закончилось.

Я один раз ради интереса, второй раз персонажи сна достали. Спиной прыгнул с большой высоты оба раза когда пролетал "землю", ложное пробуждение было в другом сне на кровати.

А когда просто ногами и головой вниз с открытыми глазами, перед землей падение резко само замедляется.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Просто напрягаю мышцы шеи - использую такой выход начиная с детских кошмаров.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Azz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 3:47 pm

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение Azz »

Есть очень простой способ, которым я в детстве часто пользовался. Просто до предела открывал глаза и сразу же просыпался. У меня всегда это работает.
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение Boris A »

Любая попытка выхода, на мой взгляд, говорит прежде всего о том, что нет достаточной осознанности. То есть- это больше обычный сон, чем осознанное состояние. Это касается абсолютно любых страхов и прочих непрмятных ощущений. Если есть полное осознание в фазе и понимание процессов до выхода, всё решается грамотным управлением.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сильно разозлиться
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ParcoFF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 11:18 pm

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение ParcoFF »

в ОСе - работает очень хорошо техника выхода такая - сложить ладони вместе - сцепить пальцы в замок - и дуть между сложенными большими пальцами - как полинезийская раковина конх получается)) (все руками ощущаемого тела) - абсурд, но работает безотказно - неоднократно проверено на мне и моих знакомых - вытаскивает как бульдозер ) - важный момент - делать это с намерением выйти, убраться подальше, избавиться от наваждения - и т.д., дело в том, что возможен обратный эффект - как изначально и применялась эта техника - для углубления в состояние, но если работать именно с намерением на выход, то так и произойдет - выкинет моментально (меня при этом еще и закручивает при возвращении в физическое тело, плюс двойственность восприятия), более того - в дальнейшем иначе и не получится ))
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Активно трясу головой (как иногда пытаются прийти в себя) - всегда срабатывает.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

подумать - "наконец-то, как тут классно, Хоть бы не выкинуло"
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Как срочно выйти из фазы

Непрочитанное сообщение dellm »

Boris A писал(а):Любая попытка выхода, на мой взгляд, говорит прежде всего о том, что нет достаточной осознанности. То есть- это больше обычный сон, чем осознанное состояние. Это касается абсолютно любых страхов и прочих непрмятных ощущений. Если есть полное осознание в фазе и понимание процессов до выхода, всё решается грамотным управлением.
Полностью согласен!
Единственная оправданная причина срочного выхода - это боязнь проспать и опоздать на работу или другие подобные случаи.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение sonapax »

Я пытаюсь почувствовать тело в кровати, когда управление переходит телу тужусь что бы открыть глаза. Иногда даже из этого состояния некоторые твари умудряются втянуть обратно. Если удалось октрыть глаза, следующий шаг встать с кровати, надо пару минут сходить или в туалет или попить воды, что бы "привязка" ослабла и мозг перестроился. //Иногда даже из этого состояния некоторые твари умудряются втянуть обратно - я полагаю мозг модулирует что я проснулся, а на самом деле нет, хоть и думаю что проснулся и меня тянут назад, возможно я и не проснулся на самом деле. Раньше когда боялся быть в фазе долго - переодически научился проверять дышу ли я (хотя и это могло быть эмуляцией). Если что то происходит стремное, то там пытаюсь максимально вибрировать, метаясь со стороны в сторону, рандомно меняя координаты, и напрягая глаза что бы открыть. Иногда помогало самоубийство в фазе или сильный прыжок вверх я напряжением глаз.
Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

У меня такое впечатление что Радуга путает сновидение и астрал. Выйти из сна помогает само желание. Но вот иногда на стыке с пробуждением сновидение продолжается и тогда нужен шум или усиление на свет, на любое что торчит вне сна.
Пример выше - стрельба в голову.
В системе Шамана есть законы общения с действиями вибрации(волны) и пока не будет выпонен весь курс ничто не отпустит Шамана.
Или еще существует дрема, когда мы не освобождаемся от негативной энергии и продолжаем спать в любом виде фазы, тут мы можем на автомате проснуться, но не замечать это для себя. Редкие случаи.
Было как то в астрале, когда увлекся игрой на дне моря со скатом. Начал себя вытаскивать, а музыка(медитационная) не дает осознаться вне астрала. Сделал несколько попыток на желание и вышел, мягко так вышел. Но поволноваться было время.
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re:

Непрочитанное сообщение Selfless »

Oblivion писал(а):Очевидно, я перестаралась с опытами возвращения в тело. В последний раз я не могла вернуться в течение двух часов, я уж думала, что навсегда застряну в таком состоянии. Перепробовала все известные методы, особенно расслабление, но когда мне казалось, что я уже проснулась, я понимала, что это не так и только собрав все свои силы мне удалось вернуться. Сердце колотилось с бешеной скоростью, я была на какой-то грани сумасшествия, мне показалось, что если я увижу еще хоть один астральный образ, то сойду с ума. Сколько вспоминаю случаев «встревания» в фазе (их немного), выходила, концентрируясь.
Сообщение старое, но отпишусь, когда я застряла в фазе на выходе ( после усиленного влезания в тело) тоже было очень сильное сердцебиение, которое перешло и в физ тело...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо сказать хочу вернуться в здесь и сейчас. Вспомнить точную дату и место возвращения где физ тело. Когда начнёте вспоминать начнется логическое мышление и вас выбросит.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Надо сказать хочу вернуться в здесь и сейчас. Вспомнить точную дату и место возвращения где физ тело. Когда начнёте вспоминать начнется логическое мышление и вас выбросит.
Это ошибка думать, что мышление опасно для выброса, само мышление и есть фазовая система настройки на сновидение которое располагало своей особенной логикой. Билось сердце, простите - где? Весь сон заключался в сердцебиении, кто то изучал прединфарктное состояние? Страх же возникает в традиционной нервной системе от непонимания ситуации. Следовательно кому то Фаза оказалась не по душе.
Я бы предложил тому кто застрял где то переключить рассуждения внутри капсулы Фазы или включить свет.

Кстати я был свидетелем как человека выбросили из памяти после активной формы Фазы и несколько минут его штормило в непонимании где находится и что делает уже одетым и бегущим в километре от дислокации его кроватки. Будем друзья осторожными в Фазе.
Аватара пользователя
gambrinus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 3:39 pm

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение gambrinus »

Обясните пожалуста что это такое фаза?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

gambrinus писал(а):Обясните пожалуста что это такое фаза?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
И не надо дублировать вопросы по разных темах
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как срочно выйти из фазы? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Замираю, при этом напрягаю мышцы тела так, чтобы представить как физическое тело лежит на кровати.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»