Нло - миф или реальность

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Интересно мнение форумчан на этот счёт.
Существует множество доказательств в пользу существования феномена нло - https://www.youtube.com/watch?v=8htY52D ... 6_JYLW_-ma

Изображение
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Наличие феномена никто и не отрицает, я сам тому неоднократный свидетель, вопрос состоит в другом, о чём и говорит аббревиатура... НЕОПОЗНАННЫЙ !!!!
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Диола »

Я думаю так, что в принципе возможно существование других форм жизни. Ибо Вселенная настолько огромна... Но не факт, что они умеют преодолевать скорость света и покрывать огромные расстояния в космосе, да еще и так часто..
Но вероятность того, что ОНИ прилетят к НАМ просто ничтожна! Если логически рассудить: Во-первых, вероятность существования жизни на других планетах очень мала (но все же есть) + во-вторых, эта "жизнь" должна обладать достаточным уровнем развития, чтобы бороздить просторы Вселенной как нефиг делать - вероятность уменьшается в 1 000 000 000 раз; и в-третьих - почему именно мы(планета Земля)?чем мы так интересны для более развитой цивилизации(раз уж они могут к нам долететь)???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

НЛО - неопознанный летающий объект.
Помимо инопланетян, существует вероятность секретных технологий.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сама видела три раза, в Барнауле, много лет назад, причем один раз прям средь белого дня, только они не представились, но траектория полета впечатлила:). Наши так не летают, ни спутники, ни другие летательные аппараты. Не обязательно инопланетяне, может, просто параллельщики, фиг его знает, НЛО он и есть НЛО=).
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Freddy Krueger писал(а):НЛО - неопознанный летающий объект.
Помимо инопланетян, существует вероятность секретных технологий.
Верно, то что я и Вася Пупкин не может опознать в силу неосведомлённости, не факт что это же не могут опознать все...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение azrahal »

Тонко материальные силы сейчас над людьми существуют, это факт, природа пока их непонятна. Местонахождение их - многомерие, а мы в 3-х мерной клетке заперты, говорят что это инопланетяне, кто то рептилоиды и прочая хрень.
Так как наша планета переходит постепенно в многомерный уровень существования думаю скоро познакомимся с НЛО более тесно :)
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Может в фазе найти ответ?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Материалов куча. просто огромное количество.
Тут почти каждый выкладывают новые - http://www.youtube.com/user/granirealno ... irmation=1
А вообще да, это могут как представители других цивилизаций, так и летательные аппараты земного происхождения, более высокой технологии, чем общепризнанные.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Realniy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 4:50 pm

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Realniy »

Слышал мнение что это бесы подобную хрень вытваряют, чтоб запутать людей и забить им головы ненужной информацией.
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Realniy писал(а):Слышал мнение что это бесы подобную хрень вытваряют, чтоб запутать людей и забить им головы ненужной информацией.
Поверь мне я видел и делал такие вещи которые даже в библии неописанны, но твоя фраза даже для меня звучит, как фраза бешенного религиозного фанатика.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение oriolun »

НЛО, наверное, стоит разделить на три главные категории:

1. Локального материального происхождения. Например, наследие развитых цивилизаций, ушедших в тень, в т.ч. воссозданные и развиваемые нынешней.
2. Внеземные цивилизации, имеющие свой интерес в этой звездной системе и прилегающих окрестностях. Аппараты, как управляемые, так и автоматические разведчики, станции и пр.
3. Иные явления, в силу различных причин способные быть доступными нашему ограниченному восприятию некоторый промежуток времени.

Исходя из этого уже можно развивать каждое отдельное направление, а они чрезвычайно емкие.
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Earth »

Если умеешь делать НЛО - "держишь бога за бороду":).
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Нло - миф или реальность

Непрочитанное сообщение Earth »

НЛО начинается так:
Изображение
Аякуяска. Видения художников.
Было здесь _http://matrix-6go.blogspot.ru/2014/08/ayahuasca-samani-mimozemstane.html#.VGaTmouGjIU
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»