ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Yugo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 10:44 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Yugo »

Здравствуйте. Как мне переключится с мобильной версии форума на полную? В инет обычно выхожу с смартфона и некоторые элементы (например поиск по форуму) не отображаются. Очень неудобно.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Вопрос Модераторам:
А оскорбления типа:
Наднэин писал(а):
Malva писал(а): А Млява-этта хто?
Млябля, фантазию включи.
Но это ещё не окончательный вариант.
Считаются безнаказанными в данном сайте?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Malva писал(а):Вопрос Модераторам:
А оскорбления типа:
Наднэин писал(а):
Malva писал(а): А Млява-этта хто?
Млябля, фантазию включи.
Но это ещё не окончательный вариант.
Считаются безнаказанными в данном сайте?
Мальва , чего вы хотели добиться, склоняя и изменяя ники пользователей форума как вам заблагорассудится, придумывая самые разнообразным им клички, не всегда приятные.
Хотел тут целый опус написать, но не буду, во избежании неадекватных реакций.
Мальва забанена на 5 дней (до 24.10.2015) - за многократные оскорбления пользователей, не знаю только это включая этот день или нет в скрипте учитывается
Наднэин получает предупреждение
Безнаказанным никто не пройдет, особенно если будет такое число жалоб, как сегодня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Chef
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 12:47 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Chef »

И где справедливость, уважаемый? Оскорбления от Мальвы не увидел, а вот мат от Наднэин был. Нормальную деваху забанили просто так получается?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Chef писал(а):И где справедливость, уважаемый? Оскорбления от Мальвы не увидел, а вот мат от Наднэин был. Нормальную деваху забанили просто так получается?
Мальву забанили за постоянное коверкание ника Наднэин.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мата от Наднэин не было. Мне вот слово "Мабля" напоминает не мат, а слово "Сабля" (разница всего в одну букву!) А про саблю даже в детских книжках пишут. Так что не все слова с буквой "б" означают мат:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Chef писал(а):И где справедливость, уважаемый? Оскорбления от Мальвы не увидел, а вот мат от Наднэин был. Нормальную деваху забанили просто так получается?
Во первых , прошу перечитать правила - модераторы по большей части отрабатывают жалобы, жалоб нет все в сад, я не обязан полностью перечитывать всю ту ерунду которой вы обмениваетесь в свободном общении
В любом случае на Нандэин это первая жалоба - можно ограничиться предупреждением, тем более предварительно её раздраконили коверканием ников
В свою очередь Мальву уже не однократно предупреждали , что коверкание ничего хорошего ей не принесёт, на неё поступило очень много жалоб за вчера и не только за коверкание, многие высказывания были уже за гранью приличия
А вам дорогой(ая) Chef - предупреждение, я мало верю в совпадения, что вдруг у Мальвы нашелся защитник и тоже из Томска

За сим, обсуждение закончено. Сторонних элементалов, прошу не вмешиваться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Дик »

Tor писал(а): В любом случае на Нандэин это первая жалоба - можно ограничиться предупреждением, тем более предварительно её раздраконили коверканием ников
В свою очередь Мальву уже не однократно предупреждали , что коверкание ничего хорошего ей не принесёт, на неё поступило очень много жалоб за вчера и не только за коверкание, многие высказывания были уже за гранью приличия

За сим, обсуждение закончено. Сторонних элементалов, прошу не вмешиваться.

Тор, но вы тоже не без греха. :) Шучу, понимаю описка, а не желание подколоть Наднэин.
Но ведь дело двух дам, и Мальва общалась как обычно, (Дзинька – и не было Бана за это), а получив типа "млябля" и будет там что то еще…просто перевела на неприятный для дамы намек. Тут есть разница. Признаю, что не надо было к вам обращаться. Но ведь не банить же за обращение?
Позвольте взять Мальву на поруки, что больше не будет коверкать ники, и будет все в пределах правил. Но хочется поучаствовать в турнире...и зря не надо тут негатив к моим намерениям кое кому с двумя никами лепить. ;) И я не из Томска, с одним ником. Искренне за развитие фазы. И мы с МАльвой одна команда в турнире, если конечно она согласиться. И все будет чисто. Никаких напридумок.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Liska »

Дик писал(а):
Tor писал(а): В любом случае на Нандэин это первая жалоба - можно ограничиться предупреждением, тем более предварительно её раздраконили коверканием ников
В свою очередь Мальву уже не однократно предупреждали , что коверкание ничего хорошего ей не принесёт, на неё поступило очень много жалоб за вчера и не только за коверкание, многие высказывания были уже за гранью приличия

За сим, обсуждение закончено. Сторонних элементалов, прошу не вмешиваться.

Тор, но вы тоже не без греха. :) Шучу, понимаю описка, а не желание подколоть Наднэин.
Но ведь дело двух дам, и Мальва общалась как обычно, (Дзинька – и не было Бана за это), а получив типа "млябля" и будет там что то еще…просто перевела на неприятный для дамы намек. Тут есть разница. Признаю, что не надо было к вам обращаться. Но ведь не банить же за обращение?
Позвольте взять Мальву на поруки, что больше не будет коверкать ники, и будет все в пределах правил. Но хочется поучаствовать в турнире...и зря не надо тут негатив к моим намерениям кое кому с двумя никами лепить. ;) И я не из Томска, с одним ником. Искренне за развитие фазы. И мы с МАльвой одна команда в турнире, если конечно она согласиться. И все будет чисто. Никаких напридумок.
Уважаемый Дик, и все интересующиеся данным вопросом.
М-у забанили не за одно только коверканье ника Наднэин. Хотя и за это тоже. И вот что интересно: почему-то ответное действие, отзеркаливание, вызывает у М-ы жуткий бугурт, она начинает кричать, материться, жаловаться, и очень, очень страдать!
Себе же позволяет коверкать чужие ники не моргнув глазом. И нужно отметить, Наднэин долго терпела. Но всякое терпение кончается рано или поздно. И никого за это винить не стоит, кроме самой М-ы, доведшей ситуацию до того, что ей (наконец-то) "дали сдачи".
Но основное, за что забанили М-у, это (читайте внимательно модератора) - немерянно большое число жалоб на этого пользователя.
Вы удивитесь: ах, милая М-а, она же ничего плохого... Ага, как же. Есть один человек, которого она "не любит". Ну не любишь, и не люби себе на здоровье, любить никто не заставляет. Но М-е мало, ей надо травить, таскаться следом по всем темам, язвить, ругаться, изгаляться всячески над этим человеком.
Так вот, знаете, почему жалоб было много? Просто я пожаловалась почти на каждый пост за последние пару дней, в котором М-а меня обзывала, провоцировала на ругань, нарушая пункты 3.5-3.9 правил нашего форума.
Я считаю, что хамство должно быть остановлено. Можно общаться продуктивно, можно и критиковать. Но выражения типа "твой плешивый дневничок" и проч. - это уже оскорбление, пусть и без мата. Как и обращение к другому пользователю не иначе, как "шерстяная кошка"
Конечно, все отвратительные посты подчищены, но вот например, след остался, полюбуйтесь на свою "леди":
Malva писал(а):ТАК ВОТ КАК ТЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ?!))
И любимый твой кошак тоже к тебе так обращается:"Неадекват"???)
Прикольно))Но я,таки,по-прежнему буду тебя "шерстяной кошкай" называть,хотя "неадекват" к тебе тоже очень идеально подходит))
Иди,милая,картографируюй))
Отсюда viewtopic.php?p=283285#p283285
М-а не могла успокоиться, она начала ходить за мной по всем темам, хоть я и немного пишу, но практически каждый мой пост был замечен и прокомментирован, и раковая опухоль под кодовым названием "М-а" стала распространяться в другие разделы, захлестывая их массой беспощадного флуда.
Кроме того, у М-ы открылись потрясающие познания в области ВТО. Нет, она ими не делилась с жаждущими, но загадочно хмыкала, называя всех "обывателями" Но вот она-то, она... - начитанная (не то что мы, сирые и убогие, ничего кроме азбуки не читали), и великая покорительница Астралов)))
А уж изобретенное ей бессмысленное словосочетмние "мелирование мозга" - М-а разнесла его на весь форум!
Ну кто так себя ведет? Разве так можно, дорогой Дик? Кстати, Ваша тема "двое" - та и вовсе дубль темы "А вот и Мальва!" - найди десять отличий (увы, найдешь только два - разные авторы тем и в одной есть "призывы" ). Я вообще считаю, что эти две темы стоит объединить. Зачем зафлуживать форум.
Ну вот, не пожалела времени, объяснила все, как могла.
Давайте будем уважать друг друга, будем взаимно вежливы. Форум - это наш общий дом, и никто не имеет права здесь хамить другим и устраивать травлю.

PS. Прошу прощения у модераторов за вмешательство. Просто некоторым рыцарям следует получше следить за своими леди, отнимать вовремя у них бокалы с бургундским ну и т.п.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

повторяю, она забанена не за то что обратилась сюда с тем что кто то в ответ начал коверкать её имя, а за то что за тот день пришло 3 жалобы на её поведение от разных людей

так блин Лиска, кшш
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Liska »

Еще раз извиняюсь, это для Дика. Перенесите в Болтовню, если нужно)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Тор
Где в правилах форума записано, что за 3 жалобы полагается бан на 5 суток
исправительных работ?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Chef
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 12:47 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Chef »

Уважаемый Тор, дорогОЙ Chef! У вас видимо клонофобия. Причем вы не видите настоящих клонов в упор, хотя думаю вы в курсе... . По-поводу элементалов: вы кем себя возомнили? Местным царём, может Богом? Если вы модератор, это не значит, что вы можете оскорблять людей, высказывающих своё мнение. Я имею право заступиться за любого пользователя, в том числе и за Мальву. По той простой причине, что ее взгляды на жизнь совпадают с моими. Я горжусь тем, что Мальва моя землячка.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мальва, тебя и так уже выпустят, не кипятись..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Продлить бы ей бан за создание клона...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Не вижу сильной нужды отвечать , но отвечу - Chef во первых никто вас не оскорблял, даже больше, к вам вообще не обращались, если вы не внимательны - между ответом вам и просьбой удалиться лишних элементов из темы есть большущий пропуск, т.к. это уже другая фраза и относилась она не к вам, а к тем кто вообще сторонний прибежал.
И во вторых - элементал - слово не ругательное и не является ни уменьшительным, ни ласкательным, никаким, хотел написать "элементов", но это приглянулось больше.
Великодушно прошу простить меня , если я смог вас обидеть тем что применил данное слово, хоть и не в вашу сторону.

Ойболиту тогда уж до кучи - наказания идут по прогрессии если пользователи не понимают первых и вторых предупреждений и продолжают поступать так как их просят не поступать, только тогда наказания 1 день, потом 3 дня, потом вот 5 дней

п.с. я никем себя не возомнил - я есть тот - кто я есть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Уважаемый Тор,у меня к вам пара вопросов:
Почему когда меня в первый раз забанили, мне до этого не выносили предупреждения,а сразу бахнули 3 дня,плавно перешедших в семь, в то время как Над-ин его вынесли? Даже когда мою тему переносили в свободное общение по просьбе Аззаро,тоже не было никаких предупреждений.
Второй: хотелось бы знать кто на меня пожаловался . Почему-то я сомневаюсь, что на меня жаловался кто-то кроме Лизки (Аззаро) , как впрочем и доселе.
Попахивает предвзятостью.

2 Диола:
Уважаемая Диола,Chef не является моим клоном,как впрочем и прочие пользователи,которые меня защищают.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Я уж начал беспокоиться, два раза проверил уже разбанилась или нет, видимо всё нормально разбанилось, я не запоминаю всякую ерунду типа кто кого куда послал когда и сколько раз, посылал или нет, предупреждал или нет, однозначно обсуждения были ваших коверканий ников, иной человек бы задумался стоит или нет повторять этот опыт, а забанили в этот раз потому что вы перешли грань и начали уже переходить на личности, в конкретных словах не могу сказать, но что то было про животные экскременты и умственные способности - этого достаточно в любом случае что бы отдыхать от форума, я б сказал что эти слова сильнее подействовали на постановку бана чем жалобы
кто жаловался знает, вам это знать не обязательно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):Я уж начал беспокоиться, два раза проверил уже разбанилась или нет, видимо всё нормально разбанилось, я не запоминаю всякую ерунду типа кто кого куда послал когда и сколько раз, посылал или нет, предупреждал или нет, однозначно обсуждения были ваших коверканий ников, иной человек бы задумался стоит или нет повторять этот опыт, а забанили в этот раз потому что вы перешли грань и начали уже переходить на личности, в конкретных словах не могу сказать, но что то было про животные экскременты и умственные способности - этого достаточно в любом случае что бы отдыхать от форума, я б сказал что эти слова сильнее подействовали на постановку бана чем жалобы
кто жаловался знает, вам это знать не обязательно
Допустим))
Но про эти "...менты" писала Лиска ,а не я:
Liska писал(а):Не хочу никого разочаровывать, но лошади гадят намного больше, чем кошки). Но это же животные, их природа такова. И нам, людям, надо заботиться о животных, убирать за ними, и любить их, несмотря ни на что.
Этто- в разделе совместные эксперименты,можете глянуть)

Но,Тор,вы можете не отвечать на это мое сообщение,ибо я не хочу ставить вас в неловкое положение.
Вы мне симпатичны,как человек.
И такая ава делает вас чуток страшнее обычного)Гы)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Так Malva, ты же первая написала что кошки гадят (имея ввиду Лиску), вот она тебе и ответила про лошадь.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Изоморф:
Так-то я с Тором беседу веду)
Или ви сомневаетесь в его умственных способностях,подсказывая ему,кто чей клон и другие ответы на вопросы?)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

то за что банили я стёр - дословно ваши гадости мне нет резона вспоминать , что то про д...мо в мозгах и это были твои слова - если хочешь в след. раз буду в личку слать твои реплики, а на форуме они мне не нужны
то что ты прислала про лошадей я не видел, я уже говорил не читаю абсолютно всё , тем более дрязги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):то за что банили я стёр - дословно ваши гадости мне нет резона вспоминать , что то про д...мо в мозгах и это были твои слова - если хочешь в след. раз буду в личку слать твои реплики, а на форуме они мне не нужны
то что ты прислала про лошадей я не видел, я уже говорил не читаю абсолютно всё , тем более дрязги
Честно,Тор,я не помню,чтобы такое писала.
Мне жаль,что нет такого архива,где можно было просмотреть все сообщения и разобраться во всем.
Так или иначе,буду благодарна,если в след.раз в личку будешь слать мне "причинные" реплики.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

От меня была жалоба за флуд в теме турнира,чтобы твоё сообщение удалили. Там было условие - не оффтопить!
Ты - нарушила.
Ты сейчас пытаешься манипулировать модераторами, это очень некрасиво. Смирись уже с банном.
За каждое искажение своего ника обещаю жаловаться.
Модераторы, извините, но это будет справедливо!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):От меня была жалоба за флуд в теме турнира,чтобы твоё сообщение удалили. Там было условие - не оффтопить!
Ты - нарушила.
Ты сейчас пытаешься манипулировать модераторами, это очень некрасиво. Смирись уже с банном.
За каждое искажение своего ника обещаю жаловаться.
Модераторы, извините, но это будет справедливо!
Над-ин,
В теме турнира не было ни одного моего сообщения))
Изобрази,плиз
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Мне кажется, Мальва если и пытается манипулировать модераторами, то либо она никудышный манипулятор, либо ее коварная цель -заработать новый бан:) Потому что она им практически говорит "вы дураки и забанили меня просто так". А кому это понравится??
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Malva писал(а): Над-ин,
В теме турнира не было ни одного моего сообщения))
Изобрази,плиз
Было, и в логах модераторов - это всё видно, так что не ври.
Я не хочу оффтопить больше эту тему, но М-ва нагло врёт. Или у неё что-то с памятью. Как тогда вообще полагаться на её посты?
Извиняюсь, больше я писать сюда не буду, это не по правилам, да и нет смысла общаться с человеком, который даже не помнит свои действия.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):
Malva писал(а): Над-ин,
В теме турнира не было ни одного моего сообщения))
Изобрази,плиз
Было, и в логах модераторов - это всё видно, так что не ври.
Я не хочу оффтопить больше эту тему, но М-ва нагло врёт. Или у неё что-то с памятью. Как тогда вообще полагаться на её посты?
Извиняюсь, больше я писать сюда не буду, это не по правилам, да и нет смысла общаться с человеком, который даже не помнит свои действия.
Хотелось бы спросить у Тора:
Тор,я точно знаю,что не писала никакого сообщения в теме турнира.Но меня в этом обвиняют два человека.И утверждают,что вы удалили это сообщение.
Вы можете это подтвердить?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

давайте не будем - врёт не врёт в логах там хрен разберёшь кто чего удалил, там сообщения пишутся какие удалены, и от куда а вот автор не всегда, обычно почему то пишется кто удалил, а не чьё, так что тут хрен разберешь, какое то удалял, жалоба точно была

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Как показывает таблица,мое сообщение 18 окт относительно турнира было единственным:
Вот оно:
Malva писал(а):
Наднэин писал(а):Создала тему для турнира: viewtopic.php?f=6&t=13880
Для начала, достаточно будет 6-9 человек, хотя бы 3-4 команды.
Жду...
Молодец,Дзинька!
Рада,что ты создала свою тему!
Надеюсь у тебя все получится!!!)))
Прочих сообщений по этой теме у меня не было.
В Субботу 24 Октября была открыта тема турнира.
А забанили меня 18 Октября.
Первые сообщения свои после бана я начала только сегодня,28 Октября.

Так когда же я отправила сообщение в теме турнира???
Ворос Над-ин либо Тору,который,якобы,удалил это сообщение,по словам Над-ин и АВД.
ПС
Вынуждена бороться за свою честь
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»