Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я прочитал что вы не знаете чего в фазе поделать) попробуйте там для интереса найти колоду карт таро и вытащить одну или три. Они такие неожиданные бывают. ну естественно с намерением чтобы они были про вас и вашу судьбу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, если в фазе вспомню - попробую)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

16/09/15
ОС.
Осозналась, когда находились вместе с мужем ночью, в темном коридоре какого-то университета или техникума. Мы пришли туда сдавать что-то вроде вступительного собеседования или экзамена. Сидели около кабинета, где горел свет, на низенькой скамеечке, я одела слишком высокие каблуки и не могла нормально поставить ноги, приходилось их вытягивать и поворачивать боком) Потом нас позвали и мы зашли в кабинет, муж все нормально сдал, а я никак не могла определиться на какой факультет поступаю. Вернулись обратно в коридор, надо было еще подождать, пока отдадут документы. Осознанность позволяла только наблюдать и анализировать обстановку, осуществлять какие-то самостоятельные действия желания не было.
Мы опять сели на ту же скамеечку, и меня что-то укололо в спину, обернулась - сзади меня росла огромная ель, прямо из стены. Реалистичность была такая, что можно было рассмотреть каждую иголочку, и почувствовать запах ели. Пока я отвлекалась на ее разглядывание, мужу кто-то позвонил. Он взял трубку и стал говорить что-то очень-очень быстро, со скоростью наверное 20 слов в секунду. Это было неожиданно, я хотела его остановить, но вмешиваться в разговор не стала) Тут пришли 2 тетки, встали рядом с окном, недалеко от нас, услышав разговор мужа, они стали ржать и спрашивать меня - он всегда так разговаривает?)я ответила - нет, только во сне))
Я подошла к двери кабинета, где был список всех факультетов, и задумалась, могут ли во сне себя проявить истинные желания. Мне только надо сделать выбор - куда я хочу пойти учиться. Почему-то остановила свой выбор на факультете археологии))
Обдумав этот выбор уже в реале, решила, что это очень интересная мысль))
Фаза
Не смогла до конца выплыть из сна, оказалась в фазе. Я лежала в своей кровати, лицом к стене, а в комнате за моей спиной стало твориться нечто невообразимое, самый настоящий бардак. Было ощущение, что толпа людей ходит по моей квартире, громко разговаривая и топая. В спальню забежали дети, по их голосам я определила, что это мальчик и девочка лет 5-6. Они засмеялись, пробегая мимо меня, их смех разнесся эхом по всему дому. Я успела только повернуть голову, но они пробежали куда-то сквозь стену и исчезли. Потом кто-то стал с улицы барабанить в окно, громко и настойчиво. Послышалась возня на балконе, как будто там кто-то ходит.
Мне стало страшно, вставать в такой фазе не хотелось, попыталась расслабиться, чтобы звуки прекратились, но не получилось. Тогда ради эксперимента решила сделать напряжение мозга. Ощущение - как будто волосы встали дыбом, побежали сумасшедшие вибрации, звуки усилились до такой степени, что стали просто невыносимы. Уши заложило, разные стуки и голоса слились в один протяжный вой, на фоне которого кто-то продолжал колотить в оконное стекло, при этом что-то орал как будто его там режут))
Было огромное счастье, когда наконец смогла открыть глаза в реале. Подумалось, что надо прогнать страх и тревогу и попробовать нормально зафазить. Стала придумывать план, вроде успокоилась, но заснула.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

18/09/15
Несколько люцидников за ночь. В первом была в магазине рептилий, осозналась, когда увидела в аквариуме улитку с 5-ю головами, она была вся полосатая, все мордочки как у собачки, вытянутые, с висячими ушами и добрыми глазками))) В других аквариумах сидели черепахи с панцирями кубической формы, плоская квадратная змея-лента... короче, полная наркомания))
Во втором сне осозналась на игровой площадке. На полянке стояли "игровые автоматы" - мультяшные мужики-принцы из диснеевских мультиков, они были живые, даже разговаривали, улыбались) у каждого стояла доска, где надо было тыкать какие-то живые шарики, после чего они рассыпались и бегали по всей доске. А еще там проводилось соревнование - за определенное время надо было пробежать всех принцев и в каждого попасть клубочком, держа его за нитку, но так, чтобы он не размотался и не укатился) Я решила считерить, вместо того, чтобы самой бегать, стала переключать этих принцев так, что они появлялись передо мной по очереди. Со второй попытки уложилась в отведенное время, но ко мне подошла одна девушка и стала говорить, что я жульничаю!) Она объяснила, что несмотря на то, что во сне возможно все, тем не менее правила нарушать нельзя)
Оказалось, что мы находились в санатории для фазеров (или на "базе отдыха", у меня уже были подобные сны с этой локацией). Эта девушка пошла рассказывать своим друзьям, что ей надоело постоянное нарушение правил другми фазерами. У нее получилось собрать достаточно народа, они стали собираться вместе и что-то замышлять. У меня тоже были друзья, которые не признавали правила во сне, в итоге получились 2 противоборствующих лагеря. В нашем лагере были Кас, Монро, Аззаро, Астра и другие, во главе с Обливион)) Кстати, она выглядела как высокая блондинка, очень красивая, в распущенных волосах косички, с вплетенными в них тоненькими цепочками, как украшение, короче, походила на эльфийку))
Сначала я хотела помириться, пошла к участникам второго лагеря и увидела, что все собрались в кружок и что-то обсуждают. По разговорам поняла, что они придумали распускать какие-то слухи против нас, чтобы нас перессорить. Меня это настолько возмутило, что я начала хватать всех и трясти за плечи, в лицо чуть ли не каждому орала: "какого хрена?что за бред?!!!" Но они никак не реагировали, видимо считая меня совсем умалишенной))
Далее пошла вообще эпик-сцена: огромная каменная крепость, к которой бегут полчища воинов в кольчугах и шлемах, все одинаковые, как клоны, ровными рядками.. В голове сразу "СТОП!СТОП!СТОП!войнушку я не заказывала!", после чего сон моментально прекратился и я проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

19/09/15
Серия ложных пробуждений, фаза.
Ночью проснулась, попила воды и снова легла. Стала засыпать, на провале услышала резкий громкий стук, проснулась снова и опять начала засыпать, в этот раз звуков было уже больше, как хлопки или какой-то треск. Так продолжалось несколько раз, но меня это не особо напрягало, т.к. звуки были вполне обычные, без закладывания ушей.
И вот, на очередном засыпании в соседней комнате послышался шорох и негромкая музыка, затем кто-то начал напевать без слов. Было ощущение, как будто я сама пою, но звук идет из другой комнаты.
Проснулась - оказывается, заснула в неудобной позе, перевернулась на другой бок, но снова начались глюки. Чье-то зловещее присутствие, шаги, шорохи. Проснулась еще раз. Теперь я находилась в старой квартире, в Костроме, лежала на диване в зале. Тревога нарастала, я как будто готовилась к нападению, вся была на взводе. Решила придумать себе помощника-защитника, который бы отстреливался электрическими зарядами, пока я сплю)) Перед глазами поплыли странные картинки мультяшных персонажей, как будто из какой-то игры. Выбрала кудрявую дамочку в очках, с нунчаками наперевес))хотела поставить ее около себя, но перед глазами появилась карта с дорожками и водными каналами, где надо было определить свое местоположение и воткнуть туда эту иконку защитника)) Поставила ее между двух дорожек-каналов, чтобы она перекрывала оба пути. Но лучше от этого не стало, тревога росла, стало страшно. Потом пошли очень яркие образы, где я плыла на корабле по одному такому каналу, картинка на этот раз выглядела трехмерно, канал шел вертикально, постоянно изгибаясь во все стороны, каждый поворот я чувствовала на себе. Куда плыл мой корабль так и осталось неясным)
Отбросила эти образы, появилось ощущение, что их на меня наслало то существо, которое гремит и мешает мне спать, чтобы окончательно меня закружить и запутать. Проснулась опять в костромской квартире, на этот раз диван был разложен и рядом со мной кто-то лежал. Сначала подумала, что это муж, присмотрелась - оказалась мама. Видимо мой возраст тоже изменился, по размерам мне было лет 10. В квартире продолжала твориться чертовщина, была мысль - защитить маму.
Но тут я "проснулась" уже дома. Симптомы все те же - страх, щелканье, шаги, грохот. Я встала и пошла искать источник звука. Квартира состояла из множества различных комнат, которых нет на самом деле, везде кромешная тьма. Щелкнула выключатель - зажегся свет. Отвернулась - свет пропал, и так несколько раз. Подумала, что не я охочусь на существо, а существо ходит за мной, гасит лампочки и запутывает комнаты.
Послышался зловещий смех и удары в бубен с характерным позвякиванием. Я зашла в узкий коридор и в его конце увидела высокий силуэт уродливого горбуна. В одной руке он держал бубен, второй рукой стучал по нему, а третьей придерживал на плече огромную сумку с различными предметами - звуки именно этих предметов я и слышала ранее. От его вида я перепугалась до смерти, меня уже начало парализовывать, но все же я нашла в себе силы не поддаваться страху.
Разозлилась, увеличилась в размерах до его роста, и со всей яростью накинулась на него. Тут я увидела его лицо, оно было серо-зеленого цвета, с загнутым носом, все в морщинах и седых волосах, глаза унылые, под ними огромные мешки.
Одной рукой схватила его за горло, и кулаком другой руки стала бить его в лицо, при этом кричала со всей злостью: "Ты идиот! ТЫ МЕШАЕШЬ МНЕ СПАТЬ!!! Ты понимаешь, что Я СПЛЮ!!! Не надо мне мешать!!!" От каждого удара он как будто сдувался, становился все меньше и меньше, осталась одна голова, потом голова сморщилась до размеров яблока. Я находилась уже в своей кровати и колотила его уже лежа, держа голову в руке, пока она совсем не испарилась.
Проснулась снова, перевернулась на другой бок. Начала засыпать, и опять услышала звук, как будто кто-то вращает по столу деревянную чашку. Мысленно произнесла: "Ты помнишь, что я сплю?" После чего звуки прекратились и я наконец-то смогла нормально заснуть))))
~~~
Не знаю, просыпалась ли я вообще в реале, теперь кажется, что все пробуждения были ложными. Зато удалось познакомиться с троллем-стукачом-звукачом, который частенько мне не дает спать по ночам))надеюсь, что он понял кто в доме хозяин)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я так понимаю, что я то был в противоположном вам лагере:) Хотя с Астрой бы мы не стали сражаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс писал(а):Я так понимаю, что я то был в противоположном вам лагере:) Хотя с Астрой бы мы не стали сражаться.
Вы тоже не любите нарушать правила во сне?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Ну просто думал что там был) А кто там был? Конечно не люблю. Я еще с Радугой спорил, что в фазе не "все можно".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, значит вы были в нашем лагере))
Много кто там был, сейчас уже не вспомню. Заводилой в противоположном лагере была моя бывшая одноклассница)
Получилось как противостояние фазеров и тех, кто не осознается во сне))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Диола писал(а): От его вида я перепугалась до смерти, меня уже начало парализовывать, но все же я нашла в себе силы не поддаваться страху.
Разозлилась, увеличилась в размерах до его роста, и со всей яростью накинулась на него.
Вспомнилось:
"Здесь хладнокровье нужно соблюдать.
Здесь страх не должен подавать совета.

Пришли туда мы,где не тишь и гладь,
А зыбкий ворох жутких сновидений,
Где так нетрудно разум потерять."
("Божественная комедия" Данте Алигьери)
________
Мужественный поступок Диолы, восхищает однако.. интересно.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Красивый отрывок)
Ну когда осознанность высокая, то справится со страхом не так уж и трудно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня снова на засыпании шли аудио-глюки.
Вспомнила своего тролля, ощутила сильную тревогу. Мысленно сказала ему, чтобы оставил меня в покое. Психологически это наверное помогло, звуки прекратились. Попыталась представить, что я лежу в траве, теплая солнечная погода, настроение прекрасное. Визуализация шла отлично, можно было бы и пофазить, но не было сильного желания, поэтому провалилась в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

Классная идея с оглавлением!) Все бы так делали!
Диола, Вы молодец!
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Фазы, сны за октябрь 2015

5-6/10
Люцидник - свадьба, невеста в красном. Девушка веселая, сильная, энергичная. Брюнетка в очках, волосы мелкими кудряшками. Выходила замуж за моего мужа. Сначала подумала, что это я в таком образе, но поняла, что такой я должна быть...
Фаза - Соскучилась по родителям, как только оказалась в фазе, сразу побежала обнимать маму, разревелась, сфолила.

Люцидник с динозаврами.
Наш корабль потерпел крушение у берегов необитаемого острова. Оказалось, что этот остров очень даже обитаем. Сначала мы встретили дикое племя аборигенов, я в качестве дипломата старалась наладить с ними общий язык, приносила им всякие безделушки в качестве подарков. Они нас пропустили вглубь джунглей, надо было перетащить через реку ящики и мешки с вещами. Выяснилось, что река кишит крокодилами, на одного члена нашей группы приходилось штук по 10 крокодилов. Потом из зарослей по берегам реки стали вылезать полчища маленьких кровожадных динозавриков, которые накидывались на жертву целой толпой и мгновенно раздирали на куски. Короче, выжили не многие.
Нас осталось человек 5, в глубине джунглей мы нашли отстроенный деревянный форт со всякими оборонительными приспособлениями. Вместо входа был лифт, чтобы подняться наверх и тем самым спастись от диких животных, надо было заплатить 1 золотую монету. На этом лифте работала девушка, я узнала у нее, что здесь обосновалась еще одна группа "туристов", потерпевших кораблекрушение несколько лет назад. Они приспособились к жизни на острове, и пустили нас к себе в обмен на вещи, которые удалось спасти с корабля.
Осознание накрыло резко и неожиданно.. И пришло оно в виде огромной морды тиранозавра, пробившей крышу форта. Эта пасть возникла перед самым моим носом, издав устрашающий рык, от которого задрожала земля. В руке у меня было несколько листов А4, я закрыла ими лицо и не шевелилась, в надежде, что чудовище меня не заметит. Но от его дыхания листики сдуло, но я задвинулась в стоящий рядом шкаф, под полку. Динозавр слопал кого-то рядом и ушел. А я проснулась охреневшая))

Белая чайка
Оказались с мужем в Костроме. Город я совсем не узнала. Мы попали в район заброшенных девятиэтажек, ну и немного там заблудились.
Я забралась на крышу одного из домов, там проходил концерт.
На чердаке нашла полумертвую чайку с переломанными крыльями, прижала ее к груди, отогрела. Хотела выпустить, но побоялась отпускать с 9-го этажа, т.к. она могла разбиться. Спустилась вниз. Оказалась недалеко от дома в Желеке, посреди осенней аллеи. Там я ее и отпустила, она взлетела и растворилась в воздухе, оставив на душе теплое и приятное чувство...

Фазы
1)Днем купили обои, вечером прилегла минут на 20. открываю глаза в фазе. Обстановка как в реале, лежу в той же позе, муж за компом играет, слышно музыку. Смотрю на стены - везде поклеены новые обои! какая красота)) оценила как смотрятся и очнулась.
2) Посреди сна выкинуло в пустое пространство. Вокруг темнота, мелькают образы, но разуму не за что зацепиться. Какое-то время ходила-бродила там как сомнамбула, размышляя о фазе. Затем снова провалилась в сон.

Вот так не густо было с фазами в этом месяце.
Приняла решение - участвовать в турнире, здесь на форуме. Цель - повысить мотивацию, вспомнить техники.
Со вчерашнего дня вбиваю себе в голову план - полетать на метле, увеличиться и уменьшиться в размерах, посмотреть карту Таро.
Колода Таро кстати лежит дома. Можно попробовать выйти прямым, держа ее в руке)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Про укрывание от тираннозавра листками бумаги посмешило:))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Турнир.

День 1.


Пофазить не получилось, т.к. легла очень поздно.
Снилось несколько снов. В одном из них увидела группу людей, которые не могли выбраться из бассейна. Вспомнила, что Юра выбрал себе задание - всех утопить))) Поэтому решила не мешать, дала народу утонуть.

Это короткое осознание за фазу не считается, будем фазить еще))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

26/10/15

Турнир. День 2.


Во сне моя подруга пригласила нас с мужем поехать на концерт. Концерт проходил в гостинице, в стоимость билета входил еще и двухместный номер. Ну и мы отправились в этот номер, совсем забыв про концерт)).
Через какое-то время слышу за дверью далекую музыку, вспомнила - концерт же должен был уже начаться!
Хотела встать с кровати, но не смогла. Не могла пошевелить даже пальцем. Поняла, что это ложное пробуждение.
Не могла встать, потому что пыталась это делать физическим телом.
Фаза 1 в турнире. Со скрипом отлепила фантомное тело, вспомнила про план и как сумасшедшая поскакала искать метлу, чтобы полетать. Ужасно торопилась, хорошо, что углубляться не нужно было, фаза и так была стабильна.
Мой замысел был в том, что метелка должна была стоять около кровати, но ее там не оказалось. В попыхах схватила пустое пространство, руки сложила так, как будто они держат древко. И вуаля! - метла материализовалась прямо на глазах) Меня сразу же рвануло под потолок и закружило по комнате. Облетев одну комнату, стала как ураган носиться по всей квартире, успевала только держаться за метлу и мысленно задавать направление. В квартире от моих полетов образовался страшный бардак. И я решила вылететь на улицу. Направила метлу к окну, но оно оказалось закрыто и я несколько раз об него стукнулась лбом. Ненавижу окна!!! Подумала, что надо бы слезть и открыть рамы. Но сначала захотела раздеться догола, чтобы быть похожей на Маргариту Булгакова)) Обратила внимание, что я босиком, (ногти на ногах покрашены ужасным красным лаком) и мне оставалось снять только футболку. Начала снимать через голову, застрял локоть в рукаве, никак не могла освободиться, начался приступ клаустрофобии)) и после этих мук сфолила((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):ногти на ногах покрашены ужасным красным лаком
Девушкииии =)

Да ты знатная наездница на метле
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, молодчинка!
Очень здорово у тебя получилось!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Эх, если бы в футболке не застряла.. Очень хотелось мне на улицу вылететь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зато про метлу мне понравилось, как вы ее так смело! Материализовали из пустого места, вместо того чтобы по углам искать, да и все)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага)) Слишком торопилась, поэтому не стала заморачиваться)
И чего я раньше так с полетами мучилась, давно надо было попробовать метлу!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Насмешила, представил как ты ураганила по комнатам и бардак сделала, а потом со всей дури чуть лоб об окно не расквасила, шишек небось наделала :)))) Жалко что голой на улице так и не удалось полетать.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Awd »

Диола писал(а):Направила метлу к окну, но оно оказалось закрыто и я несколько раз об него стукнулась лбом.
Я однажды стену пытался пройти в глубокой фазе, и с разбегу носом стукнулся, было очень больно, я тебя понимаю)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Да уж, ощущения не из приятных. Окно казалось пуленепробиваемым, чего нельзя сказать про мой лоб)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

День 3.
Ночью поднялась температура, так что было совсем не до фаз. Несколько бредовых снов, 1 нераспознанное ложное пробуждение и все, с головной болью целый день((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

28/10/15

Турнир. День 4.

Фаза №2

Задание - вытащить карту Таро.
Днем прилегла, задремала под грохот молотка и дрели из соседней комнаты, которые меня постоянно будили.
В этом прерывистом сне оказалась в нужном состоянии, раскачалась и вылезла в фазу.
Стабильность была очень плохая, все тело тяжеленное, зрение через закрытые веки черно-белое. Хотелось открыть глаза, но побоялась сфолить. Растерла ладонями лицо для углубления - помогло, зрение стабилизировалась. Вспомнила все задания - Таро, увеличиться и уменьшится в размерах. Решила сделать самое легкое - вытащить карту.
В тумбочке откопала коробочку с картами, вытащила одну - 7 крести, которая затем превратилась в 8 черных бубей. Выкинула, мне нужно было именно Таро, а не обычные карты. Кинулась в тот же ящик тумбочки, стала одна за одной вытаскивать другие коробочки, разных размеров, с непонятными рисунками на обложке, потрошила их все. Вытаскивала королей крестей, червей, пик, другие более мелкие карты. Завалила рассыпанными картами всю тумбочку и пол вокруг. Но нужную колоду никак не могла отыскать.
И вот наконец-то из одной коробки вытащила карту Таро. Рисунок был в стиле витража. В красивом пустом синем зале стояла девушка, закутанная в голубой плащ. Вверху надпись - ESCAPE (побег), затем надпись поменялась на цифры - 8846. Цифры начали плыть, затем вообще исчезли.
Рассматривая карту, словила фол. Побежала скорей записывать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Карта "Побег" с кодом 8846:) Видимо эта девушка в голубом плаще означала беглянку. Ну кстати ваша карта. вы же далеко от родни убежали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну да, так и есть))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

7 крести соответствует младшему аркану таро 7 жезлов(посохов)
можешь погуглить значение, что же тебе выпало)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»