БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
СлАвИк
Posts: 134
Joined: Fri Sep 11, 2015 8:12 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by СлАвИк »

Соф wrote:
есть ли среди славных фазеров кто из полицейских структур? поди, если и есть, то не сознаетесь, да?)

в любом случае, принимайте поздравления со своим профпраздником - счастья вам в работе и успехов в личной жизни!))

Уррра, товарищи!!!!)
Береги меня, моя полиция))))
Что-то у меня такое подозрение что Соф как раз и служит в этой самой полиции) По крайней мере полицейские замашки у нее точно имеются... вывод сделан на основе нашего давнего с ней знакомства.
User avatar
СлАвИк
Posts: 134
Joined: Fri Sep 11, 2015 8:12 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by СлАвИк »

Никос и Tor, вношу предложение забанить Соф за то что она дает ссылки на чуждую всем Россиянам западно-европейскую музыку, вместо того чтобы пропагандировать русское музыкальное искусство.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Диола »

Tor wrote:
Диола wrote:А у нас дождик льет и льет сегодня целый день, снега не было еще.
снега не дождётесь, у нас почки набухают - скоро видимо весна
У вас в Питере погода вообще сумасшедшая, и лето - не лето, и зима - не зима)) а что в ноябре почки набухли, так я вообще не удивляюсь)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:З.Ы. Если что я не имел в виду что я на вас собрался жениться:))) Я имел в виду вообще.
У вас уже мысли о женитьбе возникают)) к чему бы?)
Я вот смотрю на наших парней, и такие мысли как-то проходят мимо). Всё не то...
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Привереда:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Наверно, не охота расширять зону комфорта. У вас разве не так?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Вовьчик wrote:
Изоморф wrote:Ну ты и наговорил, обыкновенная приятная девушка, хотя я её образ хуже представлял, не вижу ни чего чёрного и циганского.
Я же сказал что это мое субъективное мнение и извинился. Хотя, опять же, мое впечатление: обыкновенная ведьма. Опять извиняюсь.
Ссылка для Tora: Ве́дьма — женщина, практикующая магию, а также обладающая магическими способностями и знаниями. Слово «ведьма» имеет также ругательное и саркастическое значение. Но я под словом "ведьма" не имел ничего плохого:-)
Конечно, я еще та ведьмочка)! А еще фурия)) Почему мне эти слова мне льстят!

Вот, все обвинители говорят, что я гоняюсь за вниманием. И уже несколько сообщений сами мне его дарят. Я с утра в центре внимания, при своем пассивным участие. Веселенько))) , вот думаю являюсь в тролем или нет? Откуда взялись Ворон и Вовьчик? С ними вообще нигде не пересекались. Хз-хз.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ВАЙТМАН »

Что за шум, а драки нет?
User avatar
Вовьчик
Posts: 140
Joined: Sat Jul 18, 2015 1:13 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Вовьчик »

Наднэин wrote: Конечно, я еще та ведьмочка)! А еще фурия))
Не тешьте себя Наднэин) По мне так вы просто... Ладно не буду выражаться:-) И зря вы пользуетесь возможностью приставать ко мне со своим общением. Вот извинитесь сначала перед Мальвой, тогда может я захочу с вами общаться.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

ВАЙТМАН wrote:Что за шум, а драки нет?
Зима близко)) Обострение))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Вовьчик
Posts: 140
Joined: Sat Jul 18, 2015 1:13 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Вовьчик »

Наднэин wrote: Откуда взялись Ворон и Вовьчик? С ними вообще нигде не пересекались. Хз-хз.
Да мы наверное клоны Мальвы) Потому что, по вашей логике, все кто против вас точно клоны.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

СлАвИк wrote:Никос и Tor, вношу предложение забанить Соф за то что она дает ссылки на чуждую всем Россиянам западно-европейскую музыку, вместо того чтобы пропагандировать русское музыкальное искусство.
Бан по тебе самому уже давно плачет, король клонов :-)

Ты как мужик опрокинулся по полной этими словами
Тут и обосновывать не надо, всё на лицо
Вот посмотрел ее фото viewtopic.php?f=1&t=1027&p=284935#p284935 впечатление черное и нехорошее, что-то цыганское
Я сам кому хочешь репу начищу. Можешь например своего мужа против меня выставить, если вдовой не боишься остаться)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

Никос wrote:
Кошара wrote:Например Галерейщик, (lobatch.serega, серега, Slava_7 какой-то, оккультист) весьма убог в своем представлении виртуального общения. Которое заключается либо в взбрасывании на форум 100500 картинок, которые по его убеждению, должны убедить остальных в его богатом внутреннем мире. А выдумки его сновидений, которые проходят исключительно из его фантазии должны убедить практиков в его незаменимости для форума. Но на первый же взгляд любого, кто хоть малость занимался ВТО или ОС это полный бред. Цели: зафлеймить форум.
А также "Посланник любви" всем известный, и много других его аккаунтов, и наконец последний его клон на нашем форуме это "Арабик".
Можно смело добавить, Вовьчика и Лефчика)
Может ещё в загашнике кто есть?)

Аааа, забыл, ещё мистер Пол Тейлор)))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Кошарушка!!! (любя)
Прав :)
Скучаю по нему!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Ну что вам льстит мое разоблачение вас как фурии понятно:) Потому что создает вокруг вас ореол опасности, а она интригует мушшин:) Одно дело погулять с обычной молдаванкой, приехвашей в Москву, а другое - с инопланетным роботом -шпионом) если получится остаться в живых -то это круто). Так что это в общем работает на вашу популярность.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс, я просто знаю, что вы это, так сказать, иронично любя)
А Вовьчик, хоть и с неприязью выразился, но быть ведьмочкой тоже лестно. По ведам, ведьма ведает, т.е человек знающий
Кстати, Слава мои старые фотки тырил и постил в своих темах, еще когда я модером была. Говорил, что красивая :Р.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Вовьчик wrote:
Наднэин wrote: Откуда взялись Ворон и Вовьчик? С ними вообще нигде не пересекались. Хз-хз.
Да мы наверное клоны Мальвы) Потому что, по вашей логике, все кто против вас точно клоны.
Мною было замечено,что те,кто пытался за меня заступиться,автоматически попадал в опалу форума.
Взять того же СлАвИкА:
Пока он был ко мне индефферентен или негативен,то его не трогали.Но теперь,всё поменялось:он заступился за меня!
Я благодарю его за это.
И теперь все дружно вспомнили все его "грехи" на форуме,о которых все конечно же всегда знали и они мирно покоились в шкафу)))
Теперь все белье вывалили наружу(ведь он заступился за саму Мальву!Фффу!Пазоор!)
Потому,что все,кто за меня заступался-автоматически подозревались в том,что они-клоны или тролли:Сириус,Дик,Ворон,Chef,Славик,Вовьчек,Ойболит.
Так,что считаю нужным предупредить:
Товарищи!
Обращаюсь к тем,кто собирается и впредь вставать на мою защиту:Будьте осторожны,ибо вы автоматически перейдете в разряд троллей и клонов,подвергнетесь промыванием костей и всей форумной истории+подвергнете себя оскорблениям и нападкам со с-ны некоторых "активных" пользователей!
Но если вдруг это с вами произошло,и вы все-таки защитили такого "прекрасного" пользователя,как Мальва,-значит вы Отважный и Смелый Человек,который не боится системы,правил и первобытно-общинного строя, и давно вышел за рамки узкого мировоззрения с его узкими рамками и страхами.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

Malva wrote:Взять того же СлАвИкА:
Пока он был ко мне индефферентен или негативен,то его не трогали.Но теперь,всё поменялось:он заступился за меня!
Он попал в опалу форума из-за безосновательных обвинений в создании клонов Наднеин и Соф, хотя сам их насоздавал целую кучу.
Malva wrote:Сириус,Дик,Ворон,Chef,Славик,Вовьчек,Ойболит.
Дик и Ойболит уже вне подозрений, Ойболит аж фотку паспорта кидал))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Взять того же СлАвИкА:
Пока он был ко мне индефферентен или негативен,то его не трогали.Но теперь,всё поменялось:он заступился за меня!
Он попал в опалу форума из-за безосновательных обвинений в создании клонов Наднеин и Соф, хотя сам их насоздавал целую кучу.
Malva wrote:Сириус,Дик,Ворон,Chef,Славик,Вовьчек,Ойболит.
Дик и Ойболит уже вне подозрений, Ойболит аж фотку паспорта кидал))))
Ну ты-та рад,что тебя не угораздило за меня заступиться?!)))
Тепленько сидеть ведь на насиженном и дружить с "Фигурами", а не "Пешками"?!)))
Уууумный мааальчик!
Долго здесь проживешь,даже без баннофф))
УЮТНЕНЬКО ТЕБЕ ,НАВЕРНА?))

пс
Если ты умеешь играть в шахматы,то вспомни:
Пешка ,бывает, выходит в Ферзи)):)))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

Мальва :) Ты знаешь, я против тебя ничо не имею, как и против твоих оппонентов, и в ваши разборки я не влезаю.

А вот Славик, реально берега попутал, и за метлой своей он вообще не следит, причём уже давно :)
Вовьчик это Славик, все остальные перечисленные тобой, не являются его клонами, насколько я знаю.
Правда по модерской линии это не докажешь, но мне и не надо что-то доказывать :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Никос wrote:Мальва :) Ты знаешь, я против тебя ничо не имею, как и против твоих оппонентов, и в ваши разборки я не влезаю.

А вот Славик, реально берега попутал, и за метлой своей он вообще не следит, причём уже давно :)
Вовьчик это Славик, все остальные перечисленные тобой, не являются его клонами, насколько я знаю.
Правда по модерской линии это не докажешь, но мне и не надо что-то доказывать :)
Никос))
Ты тоже ведь знаешь,как я к тебе тепло отношусь!))
Но,послушай,я ну никак не могу молчать,когда меня унижают и прессуют.
Пусть я не имею на форуме такого веса,как "активные пользователи",которых даже не банят за оскорбления в мой адрес.
Это все я понимаю.
Но я не буду лежать на земле,свернувшись,калачиком,когда меня пинают и оплёвывают.
Приговаривая:"Ты-выскочка! А мы тут-"Деды",кот. дро духов((
И я не буду сворачиваться в клубок и пищать:"Пощадите!"
Это не мой стиль(It'S NOT THE SHAPE OF MY HEART)
Буду защищаться до последнего вздоха,до последнего выстрела!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

По моему Ойболит никого не защищал, он просто над всеми стебался:) И он не клон. Раньше некоторые думали, что он тоже клон Славы, но потом передумали, он все же оригинал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

самим то не надоело ? клон не клон, клон но не он
Ойболит оригинал , но без тормозов, за это и отдыхает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Мальва, скажи просто как в детстве "Кто со мной-тот герой, кто без меня -тот свинья"(С):)
Вообще не умеете вы с Наднэин ругаться, все че-то сложное придумываете. Все равно это сложное сводится по смыслу к "дура-сама дура!")
И я так и не понял чего вы с ней не поделили... Наднэин тоже непонятно чего жалуется. Не нравится тема Мальвы, можно в нее не ходить. Там дуэт Мальва и Слава, остальные просто массовка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Tor wrote:самим то не надоело ? клон не клон, клон но не он
Ойболит оригинал , но без тормозов, за это и отдыхает
О,Торро!))
Мне никогда не надоест лизать твой поцарапанный кожаный носик))
Лизики-лизики))
Суровый-справедливый))
Ну ты и терпелиивый)))
РЕСПЕКТ))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

Malva wrote:Ну ты-та рад,что тебя не угораздило за меня заступиться?!)))
Тепленько сидеть ведь на насиженном и дружить с "Фигурами", а не "Пешками"?!)))
Уууумный мааальчик!
Долго здесь проживешь,даже без баннофф))
УЮТНЕНЬКО ТЕБЕ ,НАВЕРНА?))

пс
Если ты умеешь играть в шахматы,то вспомни:
Пешка ,бывает, выходит в Ферзи)):)))
Да я так-то на стороне правды) И кстати, я не так давно спорил с модераторами насчёт политики на форуме) Ну а то что я дружу с модераторами, прости, я не специально))))
И это, не воспринимай форумные тёрки так серьёзно, пешки какие-то, фигуры, рассуждаешь так как-будто мы реальные разборки устроили, и на кону тюремное заключение, а не бан)))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Мальва, скажи просто как в детстве "Кто со мной-тот герой, кто без меня -тот свинья"(С):)
Вообще не умеете вы с Наднэин ругаться, все че-то сложное придумываете. Все равно это сложное сводится по смыслу к "дура-сама дура!")
И я так и не понял чего вы с ней не поделили... Наднэин тоже непонятно чего жалуется. Не нравится тема Мальвы, можно в нее не ходить. Там дуэт Мальва и Слава, остальные просто массовка.
Аирнокс, нигде я ни с кем не ругалась :).
Тема этой мне не нравится, от слов не отказываюсь, но захожу в основном с телефона,и случайно иногда нажимаю.
Я всего лишь хотела чтобы в названии тему пометили, как "Пустая болтовня Мальвы и друзей" , или что-то в этом роде, чтобы не путать случайных гостей. Не дали даже выразить до конца мысль.
Чего так набросились те ники, хз!? Старые обиды видать бушуют в людях! К счастью, мне такие реакции не ясны. Пусть люди своей ненавистью сжирает себя изнутри, любопытное зрелище)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Ну ты-та рад,что тебя не угораздило за меня заступиться?!)))
Тепленько сидеть ведь на насиженном и дружить с "Фигурами", а не "Пешками"?!)))
Уууумный мааальчик!
Долго здесь проживешь,даже без баннофф))
УЮТНЕНЬКО ТЕБЕ ,НАВЕРНА?))

пс
Если ты умеешь играть в шахматы,то вспомни:
Пешка ,бывает, выходит в Ферзи)):)))
Да я так-то на стороне правды) И кстати, я не так давно спорил с модераторами насчёт политики на форуме) Ну а то что я дружу с модераторами, прости, я не специально))))
И это, не воспринимай форумные тёрки так серьёзно, пешки какие-то, фигуры, рассуждаешь так как-будто мы реальные разборки устроили, и на кону тюремное заключение, а не бан)))))
ОПЯТЬ МОИ ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ МЕНЯ НЕ ОБМАНАШКИ)))
Прощаю!))

Эти форумные терки я воспринимаю достаточно серьезно.
Но это-только моя жизнь,мой уровень восприятия,и моя личная привязанность к данному форуму,первому и,думаю,последнему,в моей жизни.
Это-мой выбор,мои эмоции,Моя Жизнь.
Форум мне нравится и если я хочу тут быть,то я имею на это право,пока,хозяива форума не "уберут" меня отседа.
User avatar
СлАвИк
Posts: 134
Joined: Fri Sep 11, 2015 8:12 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by СлАвИк »

Никос wrote: А вот Славик, реально берега попутал, и за метлой своей он вообще не следит, причём уже давно :)
Авторитет мне сран.. нашелся, под пахана форумского косит)))

Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?!

https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Это по сути и так тема "Свободное общение". А всякие тематические ветки отдельно. Достаточно почитать названия тем в Свободном общении чтобы понятно было, что это и есть "пустая болтовня". Вы уж новичков совсем считаете дурнями.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”