БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
Это по сути и так тема "Свободное общение". А всякие тематические ветки отдельно. Достаточно почитать названия тем в Свободном общении чтобы понятно было, что это и есть "пустая болтовня". Вы уж новичков совсем считаете дурнями.
Вот видите Аирнокс, в чём разница. Ваш ответ конечен, можно конечно немного возразить и добавить отсебяшечки, но делать этого не буду. Это было моё мнение в соответсвующей теме.
Почему тролли так не устойчивы к другому мнению? Ведь реально атака на меня началась!
Только сегодня настроение сонливое, пофигу почти всё), где-то посмеялась, а где-то и задумалась.
Любопытно, как видят тебя со стороны разные люди. Особенно человеку - искателю.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Отойдём от темы недопониманий.
Есть одна заметочка, хочу её выложить:
Читая опыты турнира, словно заглядывала к людям в подсознание, на сколько они сами туда впускали, разумеется. Открываешь для себя целый мир отдельной личности со своими желаниями, страхами, силой воли, характером и т.д. Читая дневники в прошлом, я не уделяла этому аспекту внимания, качество опыта было превыше всего.
В одних описаниях фазеров, я видела себя, в других слабую схожесть, а действия некоторых были абсолютно отличны от моих, но тоже весьма интересны.
Чем ближе опыт к личному, тем больше тянешься к человеку, словно в нём есть что-то родное :).
Не замечали такое?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Наднэин wrote:Отойдём от темы недопониманий.
Есть одна заметочка, хочу её выложить:
Читая опыты турнира, словно заглядывала к людям в подсознание, на сколько они сами туда впускали, разумеется. Открываешь для себя целый мир отдельной личности со своими желаниями, страхами, силой воли, характером и т.д. Читая дневники в прошлом, я не уделяла этому аспекту внимания, качество опыта было превыше всего.
В одних описаниях фазеров, я видела себя, в других слабую схожесть, а действия некоторых были абсолютно отличны от моих, но тоже весьма интересны.
Чем ближе опыт к личному, тем больше тянешься к человеку, словно в нём есть что-то родное :).
Не замечали такое?
А как ты так умудрилась?
Я тоже хочу заглянуть в подсознание.
Поделишься сикретом?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Вовьчик wrote:
Никос wrote: Вовьчик это Славик, все остальные перечисленные тобой, не являются его клонами, насколько я знаю.
Правда по модерской линии это не докажешь, но мне и не надо что-то доказывать :)
Ну что я могу сказать по этому поводу. Только то что ты Никос, ну в общем я думаю ты сам догадался кто ты.

Друзья,давайте не будем ссориться!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Конечно жирный годный тролль должен быть устойчив к чужому мнению, это да:) он ведь должен для успешного тролления сам пребывать в гармонии с самым собой, то есть он должен другого заставлять психовать, а сам держаться. Для этого ему должно быть наплевать на чужое мнение.

Но если считать Мальву троллем, то вы тоже не лыком шиты:) Потому у Мальвы не получится "маленькая победоносная война" с вами, а у вас -с ней. Вы друг друга можете доставать, потому нервничаете обе. Возможно потому и прекратить не можете:) Но все равно Лиска и Мальва друг друга больше не любят. Потому Мальве тяжелее, на два фронта.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Что интересно, меня больше всего доставали комменты Олиен, которые вовсе не имели целью меня специально достать:) Если бы я думал что Олиен это тролль, то относился бы к ним спокойно, а так меня просто подбрасывало: как может взрослый человек ТАК думать на самом деле?

Но я прекратил с ней бессмысленные споры и негатив таким образом убрал. Просто перестав ее читать, молодец я! (Вот такая троллелогия с утра)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Конечно молодец, я Мальву тоже не читаю с того момента как она трижды не могла ответить на один простой вопрос, тем самым показав свою непригодность, как моего оппонента)). Но я читаю всех остальных, и где -нигде она она мелькает.
Мне странно, что вчера все решили, что я ругалась с Мальвой, хотя ни ей, ни Славику я ни разу не ответила. Общение было одностороннее.
Вчера больше наблюдала, чем участвовала. Так что я тоже молодец! )
Форумные интриги интересная штука, они не приносят ни вред, ни пользу. Просто отвлекают от дел насущных и проблем.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
СлАвИк
Posts: 134
Joined: Fri Sep 11, 2015 8:12 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by СлАвИк »

Наднэин wrote:Конечно молодец, я Мальву тоже не читаю с того момента как она трижды не могла ответить на один простой вопрос, тем самым показав свою непригодность, как моего оппонента)). Но я читаю всех остальных, и где -нигде она она мелькает.
Мне странно, что вчера все решили, что я ругалась с Мальвой, хотя ни ей, ни Славику я ни разу не ответила. Общение было одностороннее.
Вчера больше наблюдала, чем участвовала. Так что я тоже молодец! )
Форумные интриги интересная штука, они не приносят ни вред, ни пользу. Просто отвлекают от дел насущных и проблем.
Вы Надя самая банальная врунья и подтасовщица фактов. Вы на все наши сообщения пожаловались и их удалили. А мне вы отвечали и еще как отвечали и при этом кучу своих нервов потратили:-) Так что вы не молодец, а грязная и черная мошенница)))

PS_________________________ Теперь можете опять пожаловаться и это мое сообщение удалят, а вы опять соврете что Славик общался сам с собой, а вам было пофиг на него:-) Вот только теперь его многие успеют прочитать и ваша лживая натура всплывет наружу, как отходы в унитазе:-)
User avatar
СлАвИк
Posts: 134
Joined: Fri Sep 11, 2015 8:12 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by СлАвИк »

Кстати по поводу вашего турнира. В свете того что для вас соврать и подтасовать факты все равно что нормальному человеку чихнуть, есть у меня очень большие сомнения на счет того что там все правда. Ну по крайней мере насчет ваших "опытов". Насколько я знаю у вас последнее время почти ничего не получалось... а тут вдруг на турнире почему то второе дыхание открылось. Очень это подозрительно как-то. И еще: в турнире принимали участие некоторые "практики" о которых до турнира как о практиках никто вообще даже не слышал. А тут вдруг на турнире они всплыли да еще такие умелые оказались. Не иначе как без турнира у них мотивации не было, а вы им так успешно мотивацию эту дали) Ну вот Kiwi например.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

СлАвИк wrote:Ну вот Kiwi например.
Вне подозрений, знаю его более полугода, и Надя знает. То что он не пишет на аинге, не означает что он не практикует.
Изначально были предположения что кто-то может солгать(хотя вроде бы они не подтвердились).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

Троллина явно на бан нарывается :)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

у меня жалоб куча, что с вами всеми делать ?
Вовьчик 1
СлАвИк 16
НатаК 9
Awd 1
Алексей Корешков 8
Malva 10

может будем банить всех - а? пока ладно почищу, но я уже начинаю задумываться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

В турнирной таблице по жалобам Слава ожидаемо лидирует с большим отрывом даже от ближайшего соперника -Мальвы. Неожиданно в тройку финалистов вышла НатаК! )))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:В турнирной таблице по жалобам Слава ожидаемо лидирует с большим отрывом даже от ближайшего соперника -Мальвы. Неожиданно в тройку финалистов вышла НатаК! )))
Аирнокс, это без моих ). Сегодня решила решила модераторов не отвлекать и дала возможность С-ку показать себя во всей красе. Результаты превзошли ожидания)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

По айпи вычеслю того кто на меня нажаловался!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ВАЙТМАН »

Awd wrote:По айпи вычеслю того кто на меня нажаловался!
https://youtu.be/iV9hbnDprUY?t=236 --- ради смеха.
Но я не жаловался, если что, ни на одного участника, в данном случае.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ВАЙТМАН »

Тема политики раззадорила учатсников форума.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Tor wrote:у меня жалоб куча, что с вами всеми делать ?
Вовьчик 1
СлАвИк 16
НатаК 9
Awd 1
Алексей Корешков 8
Malva 10

может будем банить всех - а? пока ладно почищу, но я уже начинаю задумываться
Давеча(вчерась),я Лично, на Лиску раз 5 жаловалась.
Странно,что её нет в рейтинге))
:)))
Фмефно))
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by НатаК »

Awd wrote:По айпи вычеслю того кто на меня нажаловался!
Да на вас вроде и не на что жаловаться. Очень было приятно общаться. И главное - конструктивно. Я так понимаю, жалоба - это кляузничество. По мне так лучше в лицо высказать. А если человек не понимает, можно уже и другие меры принимать. Ну неужели стучать втихушку не разучились с Советских времен? Ну все, молчу, молчу. А то опять сболтну лишнего.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

Awd wrote:По айпи вычеслю того кто на меня нажаловался!
Ребята, я пошутил, что вы в самом деле)))
По-моему в теме политики мы все перешли к конструктивному диалогу, все кроме Славика)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

НатаК wrote:
Awd wrote:По айпи вычеслю того кто на меня нажаловался!
Да на вас вроде и не на что жаловаться. Очень было приятно общаться. И главное - конструктивно. Я так понимаю, жалоба - это кляузничество. По мне так лучше в лицо высказать. А если человек не понимает, можно уже и другие меры принимать. Ну неужели стучать втихушку не разучились с Советских времен? Ну все, молчу, молчу. А то опять сболтну лишнего.
Если честно,то я так и не разобралась,как тут все жалуются))
Если нажимом на воскл.знак, дык это не работает,судя по моим вчерашним "нажимам" на Лискины сообщения.
Может "жаловаться"-это в личку модераторам писать?
Ибо я и в модераторской жаловалась,-все без толку))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Awd »

Malva wrote:Если честно,то я так и не разобралась,как тут все жалуются))
Если нажимом на воскл.знак, дык это не работает,судя по моим вчерашним "нажимам" на Лискины сообщения.
Ну не всегда же озвучивать жалобы, а может твои жалобы были безосновательны?) Я что-то не увидел чтобы Лиска что-то нарушала)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

Натак не расстраивайся на тебя там были не жалобы а не пойми что , типа не по теме сообщения - чистка, на AWD тоже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Если честно,то я так и не разобралась,как тут все жалуются))
Если нажимом на воскл.знак, дык это не работает,судя по моим вчерашним "нажимам" на Лискины сообщения.
Ну не всегда же озвучивать жалобы, а может твои жалобы были безосновательны?) Я что-то не увидел чтобы Лиска что-то нарушала)
А,ну да))
У всех-основательные,а вот только мои-безоснавательные))
А что есть критерии жалоб??))
Может в правилах форума они хде спрятаны?)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

Мальва, а может ну его нафик? :)
Лучше расскажи что-нибудь, такое-эдакое)))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Для меня жалоба - крайняя мера. По старому опыту помню, что тролли жалуются чаще всего, при чем часто безосновательно. Можно выносить предупреждения за жалобы без причины, это же ваше время!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

уговорили будем банить всех и тех кто жалуется и тех на кого жалуются =) и воцарится идиллия =) Тор будет мирно гулять по тихому форуму, где даже мышь не выползет =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Угу, как известно, еще Древние так рассуживали смертных:
"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
-Нету леса, бабка! И не жди, не будет!
Вот проснется Ктулху -Ктулху нас рассудит!

"Ктулху сам увидит, что плоха избушка,
Съест бурмистра Власа!" -думает старушка.
Ктулху пробудился, вышел на опушку.
Съел бурмистра Власа, бабку и избушку!"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

во классно вообще, сделаем это нашим гимном
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Locked

Return to “Форум свободного общения”