Фаза и самосовершенствование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Lюdmilka писал(а):
НатаК писал(а): И кому это было надо - помогать (!) мне в первых опытах и категорически не пускать (!) в астрал сейчас ??? Да, именно так я и думаю. И ответ приходит такой - не обошлось без вмешательства ВЫСШИХ СИЛ. Кто за этим стоит - не так уж и важно. Важно другое - лед тронулся!!!
Наточка, все же ты слишком преувеличиваешь))) ну как высшие силы тебя туда не пустят? Такую одухотворенную, осознанную, мудрую девушку, а других менее духовных "вэлкам"? Ну не может этого быть! НЕ-ВЕ-РЮ))))
Поддерживаю Людмилочку. Тоже столкнулся с проблемой, что сначала фазы давались легко, потом сложнее. Сам себе объяснил это прагматичным путём. Виноваты во всём техники разделения. Разделение в первые разы происходит легко из-за того, что раздел состояния до фазы очень слабый. Чтобы попасть в фазу методом разделения мы проделываем какие-то физические действия, в итоге со временем всё больше и больше эти физические действия накачивают раздел состояния до фазы. Происходит эффект "не пускают в фазу", потому что систематическими физическими действиями окрепло состояние раздела до фазы. Как итог - я полностью отказался от "ТЕХНИК РАЗДЕЛЕНИЯ". Сейчас я использую "ТЕХНИКИ СОСРЕДОТОЧЕНИЯ". "Накаченная" такими техниками сосредоточенность остаётся во сне и даёт ОС. В принципе меня такой расклад полностью устраивает. Вот такой у меня план Б...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Касательно формы общения с бессознательным. Это речь, пусть даже мысленная. Человек не способен общаться с бессознательным иначе, впрочем, как и с кем либо еще, обладающим эквивалетным уровнем разума (самоосознанности). С внешним миром у субъекта есть и другие виды общения - эмоции, действия, а с внутренним - только речь. В данном случае слова или понятия, используемые в намерении - ИМХО - триггеры, запускающие некие процессы перекодировки смысла, который затем воспринимается бессознательным. У него в наличии есть способы коммуникации с сознанием - сны, интуиция, перцептуальная защита, феномены типа синхронистичности.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Gluck »

Oblivion писал(а):Сейчас поумнела=).
Oblivion, в том то и дело. Никого на свой уровень опыта не затащишь. У каждого свои желания, цели, понимание. И каждый вынужден идти своим собственным путем. И эти пути иногда пересекаются в одном эгрегоре. С точки зрения эволюции, когда человек отработает идеи эгрегора, они просто перестанут его цеплять, и он естественно и безболезненно отвалится.
Если кто-то получит по башке - это будет только на пользу - значит напросился. Зато тогда придет настоящее понимание.
Самое плохое, что может делать человек - это стоять на месте и ничего не делать, сползать в свое болото, думая что у него еще есть время.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Tor »

Натак оценила что сны надо записывать )) поздравляю, молодец, может еще кто сподобится, об этом все пишут, но мало кто делает и уделяет внимания этому
на счет того что фазу нельзя использовать для самосовершенствования не совсем согласен - хотя может не совсем понял Обливион, фаза и сны хорошо отражают наши реакции на раздражители без всяких фильтров, благодаря им можно понять, к примеру что я хоть и "тихий омут" но черти во мне водятся, и еще какие, всплывают всякие ситуации, из которых я понимаю что у меня есть брезгливость, нетерпение, огромная ярость, ну и еще кое что, которая сдерживается плотиной терпения сознания, стоит угаснуть сознанию и всё, пиши пропало, полетели клочки по закоулочкам
проходя все эти ситуации - это помогает узнать себя, с каждым разом хоть на немного больше

Ну и естественно это всё имеет отношение к тем кто хоть немного подумает о том что происходило в фазе/сне , а не просто вынесет эмоции от туда
фаза просто один из мульона путей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Tor писал(а): на счет того что фазу нельзя использовать для самосовершенствования не совсем согласен - хотя может не совсем понял Обливион,
Разве я так писала?=).
Oblivion писал(а): В самой фазе ничего плохого нет, она вполне может служить инструментом к познанию себя и самосовершенствованию..
Юра, ты точно не совсем понял или совсем не понял:). И поэтому не согласен, или согласен, или я не согласна, или не поняла:).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva ещё ведёт дневник своих снов. А Liska ещё и картографированием снов занимается.
Рекомендовал бы ещё понаблюдять не только за символикой снов, но и отслеживанием воплощения снов в реальности.
Уже пару раз ловил себя на этом. Приснился сон с лёгкой символикой(легко читаемый смысл повествования), а потом уже и в реале видешь проявление этого сюжета.
Думаю если конкретно заняться этим вопросом, тогда и натыкаться на такого рода совпадения(сна и реала) будешь чаще.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовёнок Кузя писал(а):Касательно формы общения с бессознательным.. В данном случае слова или понятия, используемые в намерении - ИМХО - триггеры, запускающие некие процессы перекодировки смысла, который затем воспринимается бессознательным.
Да, союзники говорят смыслами, а эти смыслы уже перекодируются и мы слышим это как речь, у кого-то мысленная, у кого-то, как у моей племяшки со стороны в ухо, но так чаще бывает у медиумов высокого уровня, а у большинства просто мысли, иные, чем свои. Ну и мы сами говорим смыслами, я также заметила, что не обязательно четко формулировать речь, гораздо важнее формулировать смысл, который хочешь донести.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

2Дик писал(а):
...Но не вольный контроль ума не нужно сбрасывать со счета, когда хочешь получить результат. Тут неделание, привычное название противоположное такому контролю...
Насчет высших сил, возможно просто доверять себе, что делаешь нужное. ) А для этого руководствоваться совестью. И убрать страсти.
Вы правы. Если руководствоваться совестью и убрать страсти - не промахнешься.
Gluck писал(а):Можно вспомнить чем Михаил соблазняет новичков. По факту фаза это всегда не то, что от нее хотят. Люди сталкиваются с трудностями. При практике становится ясно, что это не совсем так доступно, легко и качество "товара" оставляет желать лучшего :) Долго занимаются этим феноменом люди с жилкой исследователя, потому как у них мотивация другого рода: интересен сам феномен.
Практика фазы может стать частью жизни, удовлетворяя какую-либо жизненную потребность. Мотивация отсюда и берется - человек думает, что может удовлетворить какую-то потребность и тогда он как бы вдохновляется идеей пофазить. Фаза не всегда лежит на пути у вдохновения и энергия бросается в другое место. Это как у мастера цигун - энергии у него было полно и раньше, просто он в другое место ее направлял, а значит энергия проявляла себя по-другому.
Возможно, если есть и способности, и мотивация, то получается другой расклад. Но в основной своей массе люди сталкиваются с трудностями и все происходит так, как происходит.


ВАЙТМАН писал(а):
НатаК писал(а):
Хорошо) Но вот что значит быть в здесь и сейчас ? Что значит осознавать себя в текущий момент времени, в данное конкретное мгновение? Разве это не есть состояние отрешенности от ума - осознавание себя, своей сути, своего истинного Я внутри себя сейчас? Может быть мы говорим об одном и том же почти?
http://www.psychologos.ru/articles/view ... primenenie
Как вам такое описание этого действа?
Не знаю у кого как, но у меня неоднозначное отношение к пониманию автором этого состояния "быть здесь и сейчас". Создается впечатление, что автор не до конца прочувствовал, что это такое. И даже эпизод из фильма "Мирный воин" - вырван из контекста и выглядит как надсмешка над самой идеей. Вообще этот фильм так здорово и наглядно демонстрирует это состояние, что нечего и добавить. Лично я как раз таки и хочу научиться именно такому состоянию и проживанию каждого мгновения, как показано в этом фильме.
Lюdmilka писал(а): Нат, а можешь описать как ты по другому учишься? Я вот сегодня не отметила пробуждения и ту-ту фаза(( хотя и намерение было высоко из-за интересного плана: решила позвать волшебника, чтобы он мне что-нить наколдовал, а потом принца, чтоб он меня на белом коне прокатил))
Но видишь я много над фазой работаю и у меня хорошие результаты: в принципе я могу сказать что я в большинстве случаев попадаю в фазу как только приспичило, а пренебрежение такой банальной весчью как отметить пробуждение и не видать мне фазы(((
Людмилка, я же не из вредности игнорирую (пока игнорирую) такой методикой, которая у тебя работает безошибочно. Но этот метод мне не подходит. Я долго не могу уснуть, если просыпаюсь по отложенному, взбадриваюсь чересчур интенсивно и потом в течении дня чувствую себя разбитой. И потом долго не могу восстановиться. Проверено неоднократно. Напряженная умственная работа в течении недели с единственным выходным - это видимо и есть причина. Не могу себе позволить быть несобранной и сонливой на работе.
Другое дело, когда просыпаешься естественным образом и автоматически, почти не открывая глаз строчишь сон на подушке прям, освещая фонариком блокнот. Даже не задумываясь пишу, т.к. пишется само. Проблем с засыпанием в этом случае не наблюдаю.
Как по другому учусь - описать в двух словах не получится. Но это кропотливое, но увлекательное занятие.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Oblivion писал(а):Всем привет! Ната, тема действительно актуальная, решила тоже высказать свое мнение, хоть и будут недовольные, но надо нас всех пропесочить=).

Во-первых, считаю, что фаза не имеет никакого отношения к самосовершенствованию. Судя по дневникам, большинство практиков она ведет к деградации, взращиванию еще большего эгоизма, самолюбованию своими офигительно яркими опытами и эмоциями, которые не только не ведут ни к какому развитию, но и усугубляют то, что было. Ради этих ярких эмоций (прикрываясь самосовершенствованием и т. п.) люди просаживают свою энергетику, и стремятся получить еще больше, еще и еще, так как они уже не руководят собой и эти желания «попасть в фазу, во что бы то ни стало» им транслирует эгрегор, а большинство их принимает за свои собственные желания...
...
Когда человек выходит на высокий уровень развития, его энергия начинает блуждать сама, здесь надо научиться тщательному контролю, чтобы собрать ее и чтобы она не нанесла вред другим, а перед этим сознание и подсознание должно быть очищено от всякой скверны. И тогда ваша энергия сама будет ходить по вашим знакомым и исцелять их и не нужно ничего транслировать, никаких потоков и вихрей. Это случится само, но нельзя допустить, чтобы это произошло до того, как вы научились это все контролировать.

Погружение в подсознание дает очень много астральной энергии, ваш потенциал растет на глазах, но нельзя допустить, чтобы сила пошла впереди осознанности, не у всех могут найтись друзья, которые их спасут от смерти. И чем дальше вы будете погружаться в подсознание, тем более мощный поток вы будете проводить, но без соответствующего контроля это приведет только к беде. Это все делать надо постепенно, не насиловать фазу и свой организм, терпеливо ждать, когда организм адаптируется к новому, чуть более мощному потоку энергии, и только потом идти дальше. У каждого такая адаптация идет по разному, кому-то хватает и месяца, а кому-то нужно несколько лет.

А кому-то вообще не нужно работать с грубыми потоками энергии, так как у них уже есть доступ к работе с информацией, это более высокий уровень, просто нужно учиться как-то на нем работать. Мне обидно за тех, кому он дан, а они в упор не видят своих способностей и данной им силы, продолжая держаться за старое и тратить всю энергию на эгрегор, который не дает полной отдачи, вместо того, чтобы потратить ее на свое и других благоустройство в этом мире.
Обливион :) То, что ты написала, очень ценно лично для меня. Знаешь, я периодически думала о том же, о чем ты написала. Такая информация требует тщательного осмысления. По крайней мере кто предупрежден, тот вооружен. Как и в любых делах - нужна трезвая голова и золотая середина. Спасибо за твое участие в этой теме:).
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Tor писал(а):Натак оценила что сны надо записывать )) поздравляю, молодец, может еще кто сподобится, об этом все пишут, но мало кто делает и уделяет внимания этому
на счет того что фазу нельзя использовать для самосовершенствования не совсем согласен - хотя может не совсем понял Обливион, фаза и сны хорошо отражают наши реакции на раздражители без всяких фильтров, благодаря им можно понять, к примеру что я хоть и "тихий омут" но черти во мне водятся, и еще какие, всплывают всякие ситуации, из которых я понимаю что у меня есть брезгливость, нетерпение, огромная ярость, ну и еще кое что, которая сдерживается плотиной терпения сознания, стоит угаснуть сознанию и всё, пиши пропало, полетели клочки по закоулочкам
проходя все эти ситуации - это помогает узнать себя, с каждым разом хоть на немного больше

Ну и естественно это всё имеет отношение к тем кто хоть немного подумает о том что происходило в фазе/сне , а не просто вынесет эмоции от туда
фаза просто один из мульона путей
Спасибо, что похвалил)) Стараюсь)) Даже и предположить не могла, что у меня такие черти в тихом омуте водятся. И все благодаря фазе. При соответствующем отношении к практике фазы она все-таки дает свои плоды.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

ВАЙТМАН писал(а):Malva ещё ведёт дневник своих снов. А Liska ещё и картографированием снов занимается.
Рекомендовал бы ещё понаблюдять не только за символикой снов, но и отслеживанием воплощения снов в реальности.
Уже пару раз ловил себя на этом. Приснился сон с лёгкой символикой(легко читаемый смысл повествования), а потом уже и в реале видешь проявление этого сюжета.
Думаю если конкретно заняться этим вопросом, тогда и натыкаться на такого рода совпадения(сна и реала) будешь чаще.
У меня часто так бывает, хотя специально не занимаюсь. Или приходит ответы во сне через сюжеты снов, или указания или предостережения. А если понял, прочувствовал, но усомнился, отмахнулся и не следуешь им, то ощущаешь дискомфорт и противненькое такое тянущее чувство, что что-то не то делаешь.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Вот зациклилась же я на этом "Здесь и сейчас" :) Почему когда что -то делаешь в состоянии "Здесь и сейчас" получается идеально. Что угодно если делать - от банальной работы до медитации - все идеально!!! И даже время останавливается, его кажется много и все успевается! Торкнуло меня после прочтения Обливион, где она писала про Эгрегоры. Может потому и нужно стремиться к такому состоянию осознанности, что в этом случае никому не отдаешь свою энергию,никакому Эгрегору. Вся наша энергия остается у нас. Вернее, она направляется непосредственно на то, чем занимаешься в этот момент. Где сознание - там энергия.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я вот заметила, что я часто из собственного тела улетаю, насильно возвращаю себя, улет идет вместе с энергией, к себе надо возвращаться, ты правильно написала про здесь и сейчас, в собственном теле надо находиться почаще, кого уносит, как меня=).
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Oblivion писал(а):Я вот заметила, что я часто из собственного тела улетаю, насильно возвращаю себя, улет идет вместе с энергией, к себе надо возвращаться, ты правильно написала про здесь и сейчас, в собственном теле надо находиться почаще, кого уносит, как меня=).
Обливион, а может нужно еще и заземляться в твоем случае? Ведь необходимость быть осознанным полезна в принципе во всех случаях. Не только если улетаешь. А у тебя очень крайний случай. Я кстати тоже улетаю, но в мыслях.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Oblivion писал(а): Не надо никаких техник вообще. Тогда, если в организме достаточно энергии, ВТО при намерении и необходимости, произойдет сам, да и зачем это нужно вообще? Спросите себя честно, для чего нужен ВТО? Да чтобы получить массу ярких впечатлений, вот и все. В самих ярких эмоциях, опять же нет ничего плохого, но нужно ли это вам? Или вы хотите чего-то другого? Вспомните, какими вы выходите из фазы, возбужденными, гиперактивными, со всей своей хренью и тащите это все в мир. А теперь сравните себя после яркой фазы и Иисуса Христа, к примеру. Или Будду. Разве наши Высшие учителя так ржут, как кони, упиваясь своими фазовыми глюками? Сравните и сделайте соответствующие выводы (те, кому это нужно, конечно).
Техники сейчас не использую. А намерение направлено на ОСЫ. Но ни одного ОСА не получила пока. Но не отчаиваюсь, т. к. сознательно отпустила планку важности.
Но сегодня было ВТО - целых три раза подряд. Непонятно только, КАК это произошло при отсутствии намерения. Самые обычные ВТО, которые оставляют желать лучшего. Ничто не предвещало, но неожиданно пошел дождь! Хотя я об этом и не думала. Дождь шел посреди комнаты, а я , как ненормальная, кружилась и горланила песни со всей дури! Вот эта дурь меня и пугает в себе. Эта дурь просыпается только в фазе и лезет - лезет - лезет! (((
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну и пусть лезет :-) Лучше там :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

*Astra* писал(а):Ну и пусть лезет :-) Лучше там :-)
Точно! :)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Gluck »

НатаК писал(а):Эта дурь просыпается только в фазе и лезет - лезет - лезет! (((
"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была." - один из указов Петра.
В астрале не говорят по написанному :))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Gluck писал(а):
НатаК писал(а):Эта дурь просыпается только в фазе и лезет - лезет - лезет! (((
"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была." - один из указов Петра.
В астрале не говорят по написанному :))

Да уж! Не спрятаться-не скрыться :)) Как есть - истинные предстаем. Как дети!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение COHЯ »

НатаК писал(а): Дождь шел посреди комнаты, а я , как ненормальная, кружилась и горланила песни со всей дури! Вот эта дурь меня и пугает в себе. Эта дурь просыпается только в фазе и лезет - лезет - лезет! (((
Кружиться под дождём и петь песни, разве это дурь?)
Ната, нас социум зажал в такие рамки и комплексы.
Кружись и пой не только в фазах, и в снегу кувыркайся!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение shan »

COHЯ писал(а):Кружиться под дождём и петь песни, разве это дурь?)
Действительно :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

НатаК писал(а): Обливион, а может нужно еще и заземляться в твоем случае?..Я кстати тоже улетаю, но в мыслях.
А я разве что пока не левитирую=). Да, заземляться надо, по-любому, но если Космос хреначит активно, то хрен ты просто так заземлишься=). Вчера вот получилось чуть. Лучше, конечно, не разгоняться так впредь, быть начеку.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

НатаК писал(а): Ничто не предвещало, но неожиданно пошел дождь! Хотя я об этом и не думала. Дождь шел посреди комнаты (((
Интересно, а у меня дождь идет или фонтаны в комнате бьют, когда работает целительский канал. Еще интересное совпадение, что я вчера омывала себя дождем и подумала: может, мне нужно начать танцевать? Тогда у меня будет лучше связь с физ. телом. И тебе вдруг пришло такое в фазе, хотя, может, просто совпадение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Oblivion »

НатаК писал(а): Но сегодня было ВТО - целых три раза подряд. Непонятно только, КАК это произошло при отсутствии намерения. (((
Долгая подгрузка информации. Именно из-за нее я и теряю бдительность. Кажется, что все, никаких выходов нет, и все успокоилось, а это только кажется, на самом деле в организме втихушку идет подготовка к ВТО, подсознание-то уже все взяло в реализацию и исполнит, только с отсрочкой, а потом как грохнет, когда уже не ждешь=).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

НатаК писал(а):Дождь шел посреди комнаты, а я , как ненормальная, кружилась и горланила песни со всей дури! Вот эта дурь меня и пугает в себе. Эта дурь просыпается только в фазе и лезет - лезет - лезет! (((
Видать подсознание хочет попеть песенки. :)
Если такое дикое желание одолевает Вас в фазе довольно часто, попробуйте в реале попеть.
Например в душе. Посмотрим или пропадёт потом это стремление и в фазе. :)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение COHЯ »

shan, какая фотка классная!
Ната, бери себе на авку счастливую девушку под дождем, не все же тебе время так чинно и благородно за столиком сидеть)
Мне прям самой захотелось в фазе вызвать дождь, потанцевать и поорать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

COHЯ писал(а): ...Ната, нас социум зажал в такие рамки и комплексы.
Кружись и пой не только в фазах, и в снегу кувыркайся!
:-)) Спасибо, Соня!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

COHЯ писал(а):shan, какая фотка классная!
Ната, бери себе на авку счастливую девушку под дождем, не все же тебе время так чинно и благородно за столиком сидеть)
Мне прям самой захотелось в фазе вызвать дождь, потанцевать и поорать)

shan! Картинка супер!!! Возьму ее на аватарку, можно?
Соня, спасибо за совет, хватить выпендриваться и пытаться сдерживать свои эмоции :))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Oblivion писал(а):
НатаК писал(а): Ничто не предвещало, но неожиданно пошел дождь! Хотя я об этом и не думала. Дождь шел посреди комнаты (((
Интересно, а у меня дождь идет или фонтаны в комнате бьют, когда работает целительский канал. Еще интересное совпадение, что я вчера омывала себя дождем и подумала: может, мне нужно начать танцевать? Тогда у меня будет лучше связь с физ. телом. И тебе вдруг пришло такое в фазе, хотя, может, просто совпадение.
Обливион, действительно, странное совпадение... Учитывая, что сфазила без намерения и без особого таланта к этому. Похоже, что какой -то минимальный контакт поневоле происходит. У тебя сумасшедшая (в хорошем смысле слова) энергетика, может она меня накрывает? Либо я как то странным образом тебя читаю невольно...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

ВАЙТМАН писал(а): Видать подсознание хочет попеть песенки. :)
Если такое дикое желание одолевает Вас в фазе довольно часто, попробуйте в реале попеть.
Например в душе. Посмотрим или пропадёт потом это стремление и в фазе. :)))
ВАЙТМАН:) В спонтанных выходах действительно петь начинаю. Теряюсь видимо и делаю первое, что приходит в голову. Буду петь под душем, да! :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»