Интересно отношение спецслужб к теме.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alpha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 8:36 am
Откуда: Питер

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение Alpha »

Гроган писал(а):Понятно, что фаза(астрал) может иметь широчайшее применение в реальной жизни, но непонятно почему так мало информации об этом-первый вопрос, и почему вообще нигде нет информации об использовании фазы спецслужбами? Просьба ко всем, кто располагает соответствующими данными или ссылками поделиться. Можно на мыло или в личку. (Буду крайне благодарен, уж очень интересная и щекотливая тема.)
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasn ... nanie.html
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Я не думаю что они так правду и скажут...
А статья веселая откровенно)
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Здесь кое-что есть.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Stinck писал(а):Здесь кое-что есть.
эта повеселее будет хотя уже было и не раз, интересно где сейчас этот астральный воин
Да, Я - Артур, «орудие в руках Божьих» выступлю в Астрале как СУДЬЯ и ПАЛАЧ, и буду БЕЗЖАЛОСТНО КАРАТЬ ЗЛОДЕЕВ!
))))))
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Перенесен пост пользователя EX: (DerKater)
----------------------------------------
Информация не первой свежести, но наткнулся только вчера:
Википедия("Астрал")->Секреты магии от КГБ
Генерал-майор Борис Ратников в Федеральной службе охраны курировал специальное подразделение, которое занималось тайнами подсознания. Понятно, что он был одним из самых закрытых людей в органах госбезопасности. Первое интервью генерал Ратников дал нашей газете.

Секреты магии от КГБ

Российская газета | Борис Константинович, почему ваша служба была окружена завесой секретности?

Борис Ратников | Наверное, потому, что мы занимались вопросами, прямо связанными с контролем как общественного сознания, так и сознания вполне конкретного человека. А также искали возможность защиты человека от несанкционированного вторжения в его сознание.

РГ | У нас чекисты еще и оккультизмом занимались?

Ратников | Ничего парадоксального в том, что в поле зрения органов безопасности находилась такая тематика, нет. С древнейших времен человечество интересовалось тем, что из себя представляет сознание. Сильные мира сего использовали самые различные технологии воздействия на психику.

В ХХ веке магическая практика древних жрецов вышла на научный уровень исследований, которые сразу оказались в поле зрения спецслужб. Особое внимание этой проблеме уделялось в Великобритании, Германии и Советском Союзе. В нашей стране, к примеру, практически все люди, обладавшие сверхъестественными способностями, контролировались органами ГБ.

Вы даже не представляете, какая война мозгов развернулась на этом поприще в первой половине прошлого века. Я вряд ли преувеличу, если скажу, что порой велись настоящие "астральные" битвы. И все это было засекречено и закамуфлировано, наверное, не меньше, чем ядерный проект.

РГ | Публично наука клеймила такие исследования как мракобесие, а тайно ученые серьезно занимались ими в спецлабораториях и закрытых институтах?

Ратников | В середине восьмидесятых годов проблемы создания психогенераторов и дистанционного воздействия на психику человека изучали практически во всех развитых странах. Проводились серьезные научные эксперименты. И круг преуспевших по сравнению с началом века значительно расширился.

В СССР, в общем-то, вовремя осознали важность этой проблемы, а также ту опасность, которую таит возможность вторжения в чужое сознание и манипулирование им. Возможности дистанционного воздействия на психику в нашей стране изучали около пятидесяти институтов. Ассигнования на эти цели исчислялись сотнями миллионов рублей. И хотя вложения себя оправдали, но полученные тогда результаты развития не получили.

После развала Союза все работы были свернуты, специалисты в области тонких психофизических полей рассеялись по стране и занялись другими делами. По моим данным, сегодня целенаправленные исследования по этим тематикам в нашей стране не ведутся.

Доступ к голове госсекретаря

РГ | После закрытия исследований вы оказались в Федеральной службе охраны первого президента России. А там вы чем занимались?

Ратников | Мы прекрасно понимали, что новое государственное образование переживает болезненный период становления. А во время болезни государственный организм, так же как и человеческий, очень уязвим. И надо было любыми доступными средствами оградить первое лицо страны от попыток манипулировать его сознанием. А их предпринималось немало. С этой задачей, уверен, мы в основном справились.

РГ | А сами-то вы не пытались манипулировать сознанием президента Ельцина?

Ратников | Ни в коем случае. Задача структуры, которую я возглавлял в ФСО, - сберечь первых лиц от попыток внешнего воздействия на их сознание. Положа руку на сердце скажу: мы никогда не манипулировали сознанием ни Ельцина, ни Козырева, ни Гайдара.

РГ | Тогда скажите, от чего вы все-таки уберегли Ельцина и Россию?

Ратников | Может быть, от войны с Китаем. Мы сорвали первый визит Ельцина в Японию. Он должен был состояться в 1992 году. Как нам стало известно, президента усиленно "программировали" на то, чтобы отдать ряд Курильских островов Японии. Но это был лишь первый шаг в многоходовой комбинации сил, претендовавших на мировую гегемонию.

А после передачи островов Японии, Китай, что также программировалось, должен был начать активно требовать возврата спорных территорий, которых тогда было достаточно. Дело могло дойти до вооруженного конфликта. И сразу в мире поднялась бы волна протеста против экспансии КНР. Россия, подзадоренная мировым сообществом, вполне могла объявить войну Китаю. Сегодня подобное развитие событий маловероятно, так как все пограничные споры между Китаем и Россией урегулированы. А четырнадцать лет назад вооруженный конфликт был вполне реален.

ФСО не дала гарантий личной безопасности президента в Японии, и Совет безопасности рекомендовал отложить визит до лучших времен. Ельцин страшно возмутился, но был вынужден подчиниться государственному регламенту.

РГ | А ваши страхи не были преувеличены? Насколько можно было верить вашим информаторам?

Ратников | Нашими информаторами невольно оказались первые лица Западной Европы и США.

РГ | Вы шутите?

Ратников| Ничуть! Я же сказал, что в СССР довольно успешно занимались разработкой технологии вхождения в чужое сознание. И мы продвинулись очень сильно.

В начале девяностых годов у меня состоялась встреча с одним довольно специфическим работником ЦРУ. Мы его хорошо приняли, в итоге американец заявил, что для США нет тайны наших атомных подводных ракетоносцев. Будто бы их специально подготовленные экстрасенсы ведут каждую нашу ядерную субмарину, "наблюдая" за действиями экипажа и состоянием стратегического оружия. При этом он предъявил нам доказательства, которые, как это ни парадоксально, действительно подтверждали правоту его слов.

Тогда мы ему сказали, что "просвечивание" атомных подлодок впечатляет, зато мы можем спокойно "гулять по мозгам" президента США и его ближайшего окружения. После чего выдали ему информацию, которую действительно могло знать лишь первое лицо государства. Сотрудник ЦРУ связался со своими, а потом сказал: зачем нам что-то скрывать друг от друга? Мы вступаем в открытое общество, давайте дружить и обмениваться информацией. Мы согласились, но после этого все контакты в области психотроники американские спецслужбы с нами прекратили.

Почему повезло Максиму Галкину

РГ | А можно привести примеры считывания информации с подсознания первых лиц США?

Ратников | Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы "поработали" с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания. За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.

Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.

Во-вторых, из мыслей Олбрайт следовало, что армия США применит в Югославии некий симбиоз химического и биологического оружия вкупе с боеголовками, содержащими радиоактивные элементы.

Позже выяснилось, что американцы использовали химические соединения, за минуты менявшие структуру клеток крови. Люди, подвергавшиеся воздействию такого оружия, на какое-то время полностью теряли иммунитет, и могли погибнуть от любой пустяковой болячки.

Потом стало известно также, что авиация США использовала и снаряды с обедненным ураном. Кроме того, в боеголовках "Томагавков" применялся радиоактивный йод, полностью распадавшийся в течение месяца, но наносивший за это время серьезный урон здоровью людей и окружающей природе.

РГ | И вы напрямую докладывали Ельцину те сведения, которые снимали с сознания лидеров США?

Ратников | Конечно, нет. Эта информация становилась базовой для дальнейшей работы наших аналитических центров. Вот когда на нее накладывалось то, что поступало по линии СВР, ГРУ и дипломатических источников, тогда складывалась полная картина, которая уже ложилась в основу аналитических записок высшему руководству страны.

РГ | Вы упомянули психотронное оружие. Оно действительно существует?

Ратников | По крайней мере существовало. И у нас, и в США, и в других странах. Правда, пользоваться им очень опасно. Желаемый результат можно получить, но при этом оператор оружия и даже тот, кто отдает приказ на его использование, могут совершенно непредсказуемым образом лишиться здоровья и даже жизни. Все-таки сфера активного вторжения в человеческое сознание является пока еще чем-то запредельным, и шутить с психотроникой не стоит.

РГ | А чем сейчас занимаетесь вы и ваши коллеги, работавшие по действительно запредельным тематикам?

Ратников | Многие на пенсии. Кое-кто продолжает исследовать тонкие физические поля, хотя финансовой поддержки от государства уже нет. Иногда оказываем консультативные услуги. Порой нет-нет, да и посмотришь на окружающих профессиональным взглядом, и становится очень интересно.

Вот, например, любимец публики пародист Максим Галкин. Этот человек обладает уникальными и весьма интересными экстрасенсорными способностями, о которых, уверен, даже не подозревает. В былые годы он бы сразу оказался в поле зрения спецслужб, от предложения которых вряд ли бы смог отказаться. А сейчас он совершенно свободный человек, занимается любимым эстрадным делом.

Досье "РГ"

Борис Ратников. 62 года. Работал в УКГБ по Москве и Московской области. В 1981-1982 и 1985-1987 гг. находился в командировке в Афганистане. С 1991 года - первый заместитель начальника Главного управления охраны РФ. В 1994-1997 годах - главный консультант Службы безопасности президента РФ, советник начальника Федеральной службы охраны. Сегодня - советник председателя Мособлдумы.



Опубликовано в РГ (Неделя) N4254 от 22 декабря 2006 г.
IRBIS
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 1:00 pm

Непрочитанное сообщение IRBIS »

Мне кажется спецслужбы к этому достаточно холодны потому что
1. Денег надо вложить очень много а результат может быть или слишком маленьким или совершенно не приемлимым.
2.Отсутствие контроля над агентом и не возможность проверки его действий в астрале.
3.Не возможность получить развед материалы будь то бумаги или части секретного механизма.
Вспоминается книжка Суворова там где он описывал бункер кгб в германии. В нем за тройными стеклами, за стальными дверями в специальной звукоизаляционной комнате под землей разведчики разговаривали с начальством через специальные шлемы соединенные проводами. Возможно такие предосторожности были направлены против астральщиков, ведь тогда они даже подслушать разговор не могут!
МЯУ!
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

А может спецслужбы отлично знают, что фаза и есть астрал - слепок нашего мира, через который возможно влиять на отдельного человека и на общество в целом - чем изподтишка успешно и занимаются ? А всех, кто интересуются фазой они берут под ,,колпак,, - после жестоких извращенных ритуалов принимают в свой чёрный круг или же не дают совершенствоваться. Последний вариант как раз и объясняет длительные застои в практике. А выходят на своих жертв эти ротозеи как раз через подобные форумы :)
Петра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:23 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Петра »

Ну вот опять:
Serg писал(а):
У меня были случаи, когда я знал о том, что происходит в настоящее время. Это было во время сна (а может я в фазе находился неосознанно, не помню). Первый раз, когда я сновидел, человек мне сказал об одном факте, который был явным предупреждением о возможной опасности, в случае если я вовремя не принял бы меры. Кто-то в образе человека, с которым я шел по улице, четко назвал мне дату и передал нужную информацию для меня. Что именно он сказал, говорить не стану, - главное, что это имело глобальный характер. Каково было мое удивление, когда утром залетела в комнату моя мама и в точности повторила факт, переданный ночью по одной из радиостанций... я в офиге.
Были ещё и другие случаи...


А конкретного-ничего. Не понимаю какие мотивы заставляют скрывать.


проблема здесь в коммуникации аингеров (астралонавтов) и официальных властей. Представьте себе звонок в 02: "здравствуйте. сегодня во столько-то часов по местному времени состоиться (к примеру) массовая драка футбольных фанатов. прошу принять меры. а еще как вариант можно сообщить о готовящемся терракте. В случае удачного исхода терракт будет предотвращен, а звонивший становится обвиняемым по составу "заведомо ложное сообщение о терракте". и объясняй потом, что это тебе Серафим какой-нибудь в астрале сообщил.
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Похоже у Бориса Ратникова сложные финансовые проблемы)))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Мне кажется спецслужбы к этому достаточно холодны потому что
1. Денег надо вложить очень много а результат может быть или слишком маленьким или совершенно не приемлимым.
2.Отсутствие контроля над агентом и не возможность проверки его действий в астрале.
3.Не возможность получить развед материалы будь то бумаги или части секретного механизма.
Вспоминается книжка Суворова там где он описывал бункер кгб в германии. В нем за тройными стеклами, за стальными дверями в специальной звукоизаляционной комнате под землей разведчики разговаривали с начальством через специальные шлемы соединенные проводами. Возможно такие предосторожности были направлены против астральщиков, ведь тогда они даже подслушать разговор не могут!
Здесь все намного проще, как мне кажется спустя время. Не привлекают аингеров потому как мало проку. Ведь любое стоящее явление найдет себе дорогу. Пример: ацетиленовая горелка. Официальные власти не оценили изобретение, оценил криминал. Замки посрезали, тогда и власти поняли что это инструмент. Так же и аинг и астрал и т.д. , если нигде не применяется-значит это мертвая наука, или проще говоря дрочъ.
Ну ты это... Заходи, если шо...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Но возможен и альтернативный вариант. А там не место для любительских экспериментов. Там дело дело делают специалисты высокого уровня, которые никаких следов не оставляют.

НИКАКИХ.
А можно поинтересоваться, откуда такая осведомлённость? Есть опыт работы? Или "я много читал на эту тему"?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Опыт исследований - личный и групповой.

Тогда уж скорее «писал», чем «читал».
И ты молчал? Скромняга! Это ж самое интересное! Можно про исследования поподробнее?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

Становится странно то, что фаза в определённых слоях переходит в реальность (и наоборот), а в некторых местах фазы есть структуры, которые контролируют "наблюдателей снов". "Органы правопорядка" действуют в фазе только если есть прямая агрессия действительному лицу, хотя,... возможно это ментальная защита наблюдателя снов? Всё это я к тому, что вряд ли власть недооценивает эффективность нового накатывающего мира. Треть жизни человек проводит в снах. С проста ли?
Живу
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий писал(а): Утечки информации в этой фирме бывают только плановые.
Государство, которое не вкладывает деньги в новые научные оборонные исследования, перестаёт существовать.
Точнее даж не знаю как выразить... )

По моему очевидно, что т.н. "спецслужбы" ВСЕГДА уделяли нехилое внимание паранормальным феноменам. Проэкты настоящего времени конечно в секрете, но про старые инфа уже вспылала. Инквизиция та же.
"Не будут вкладывать бабло в бесперпеспективные проэкты" - это детский лепет. Возможности, хотя бы с мизерным шансом получить преимущество, естественно исследуются.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Интересно отношение спецслужб к теме.
Положительно относимси )
salvation
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 7:08 pm
Откуда: город дорог на краю земли
Contact:

Непрочитанное сообщение salvation »

хм разве спец службы не интерисуютя астралом )))) аж смешно первых лиц государства охраняют даже на астральном уровне разве не слышали ????даже американцы знали где находятся наши стратегические обьекты путем получения инфы через астрал на что фсб незамедлительно дало свой ответ на действие американских астральных шпионов короч в астрале есть такие места над которыми летать нельзя там фсб
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

Темов писал(а):Цитата:
Интересно отношение спецслужб к теме.

Положительно относимси )
Я бы даже сказал - с энтузиазмом. )))))))
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

О наивные отроки. Неужели вы думаете, что самая мощная форма самогипноза уплыла из внимания самых умных и сильных людей государства? Да хрен с ними, с ясновидящими и астральными битвами. В фазе человеку подвластны врата в самого себя! Это взлом пароля к самому мощному в мире компьютеру под названием МОЗГ.

Все свои древнейшие методики ОСов спецслужбы давно рассекретили. Книга Олега Андреева - Управляю своим сном (автора книг по скорочтению, развитию памяти и т.п.). Все это методики - секретные разработки бог знает каких годов, диапазон - 50-е-80-е годы 20-го столетия.

Им на смену пришли мобильные телефоны с фото и видеокамерами (они уже были в 80-е годы, но засекреченны для простых смертных). Тогда скорочтение уже естественно стало не актуально. А на смену методик ОСов с применением йоговской Савасаны и черно-белого телевизора пришла свето-звуковая стимуляция мозга типа бинауральные биения Р.Монро. Впрочем, там достигаются не только ОСы, а почти любые состояния сознания, на отшлифовку которых раньше уходили десятилетия практик. Но и этот метод уже давно устарел (раз мы с вами знаем о нём), его давно рассекретили. Что пришло на его смену в данный момент? Электромагнитная стимуляция мозга? Химиотерапия? Узнаем может лет через десять :-)

Случайный Прохожий
Ну вы уж опубликуйте что-нибудь где-нибудь, хотелось бы почитать. И поправьте меня если я был где-то не прав.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Самый распространенный случай когда люди во сне видят номер билета перед экзаменом,и в реале совпадает!!с моей мамой такое было.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Я являюсь представителем межгалактических спецслужб, вы жалкие людишки давно уже под моим тяжёлым взором, порой меня забавляет ваша ненависть к особям своей же рассы )))))
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение Марсель »

вот я считаю супер герои не те кто кого то там спасают а рассекречивают или будущи работая например в спец службе понимая всю важность допустим есть какая то секретная методика обучению сверхвожможностей человека. и он зная всю важность секретности берет и жертвуя собой раскрывает в интернете все ... а самые самые у кого сознание очень сильное настолько сильное - могут спокойно притвориться на всех уровнях сознания и подсознания что они верно хранят секреты и в глубине своего подсознания куда не добраться без расшифровки никому извне спрятать "ящик пандоры" например как только они получат достаточно информации хоба ящик установка срабатывает возвращая все исходное первоначальное мировоззрение и он все раскрывает.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение Андрей »

После развала Союза все работы были свернуты, специалисты в области тонких психофизических полей рассеялись по стране и занялись другими делами. По моим данным, сегодня целенаправленные исследования по этим тематикам в нашей стране не ведутся.

Где хоть один специалист? Хоть один признался? Чего они скрываются?Бить-то не будут.Я если б там работал ,то сразу бы после развала союза пришел в какую-нить передачу и сказал ,что работал в обласи астральной военки . Это бесплатная реклама для будущего кудесника ..... и толпы поклонников гарантированы.

Да и что в эти работы нужны капиталовложания? Заехали себе даже в пустыню и медитируйте спокойно.Главное чтоб воду тольо подвозили.А еда егам вообще не нужна.
Я например в жару ем не больше чем раз в сутки ...

Что для выделения астрального тела нужен какой-то атомный реактор , для выработки 1000 мегававатт электроэнергии? Нет .

Нужно поворачивать реки вспять ,строить плотины ,для изменения магнитного полюса земли ,в 6 00 по московскому времени для коллективного выделения астрального тела?

Или какие-то "сверсекретные лекарства" ........ родом из Афганистана ?
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

Используя техники, и особенно учась постоянно или очень часто вызывать ОВВС-осознание вероятности внетелесного состояния, мы вырабатываем у себя мощный иммунитет к псиатакам, в т.ч. от неких служб. А такие наверняка есть, и им не нравится когда "простые смертные" умнеют и перестают жрать их отраву. Все практики которые практикуют хотя бы 1 год способы выхода в фазу уже отличаются от обычных людей, высоким психоиммунитетом.

P/S так что не расстраивайтесь если не выходит в фазу попасть, продолжайте практики. Вы уже в фазе только наяву, и вас цыганка на базаре уже не "обует" и мошенник не разведёт. Вот уже первые плюсы, прсмотритесь к себе.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Если такая система есть то она 100% засекречена и мы никогда о ней не узнаем и никогда она не всплывет в итернете. Рассуждать на эту тему бесполезно.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

а что такое спец служба?
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение botpsih »

гы гы гы!)))) Шутник)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»