А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

А вы бухали?

нененененене!!!
78
59%
а? не понял вопроса
10
8%
ага. а что это за форум? костонеты или юных магоф?
12
9%
чё?
14
11%
не могу проголосовать. пропил, то есть забыл пароль
19
14%
 
Total votes: 133
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by WhiteThms »

скушал мандаринку и лег спать
Image
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Awd »

Ну так, решил помянуть старую тему))) кто бухал-то?))))
Я не пил)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by COHЯ »

Awd, верю, что не пил)) Не видела у тебя никаких атрибутов празднования)
Я к тебе сегодня заглянула, но слово пока не узнала)
viewtopic.php?f=5&t=7238&p=293213#p293213
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Никос »

Awd wrote:Ну так, решил помянуть старую тему))) кто бухал-то?))))
Я не пил)
Бухал на Новый Год, и сейчас бухой)))))))))))))
А так, я спортэм занимаюсь, 4 месяца не пИИИИИл)))) послезавтра в спортзал и пьянству бой!!!
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by ВАЙТМАН »

Я не бухал.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by shan »

Хотелось спать, уснул, но разбудили встречать НГ. Выпил чуток и обратно в кроватку :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Предисловие:
Сегрей wrote: Я же говорил, что новый год- это психический вирус.
Awd wrote:Ну так, решил помянуть старую тему))) кто бухал-то?))))
Я не пил)
Боюсь огорчить мою дорогую Мальвину, но я вообще не пью алкоголь уже лет пять.
А новый год считаю самым вредным зомбо праздником в году.
Вот мое видение посещения гипермаркета "Корона" 30 и 31 декабря 2015 года(хотя нет никакого ни 2015 года, ни вообще какого либо другого года, в лучшем случае есть оборот Земли вокруг Солнца). Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков. На мой вопрос одному такому зомби, у которого однозначно по жизни проблемы с семейным бюджетом, зачем он покупает столько продуктов, он удивленно мне ответил что мол новый же год наступает и посмотрел на меня как на подозрительного инопланетянина) И таких зомби масса. Они прогуляют на "новый год" всю свою зарплату как минимум за месяц, а потом весь этот месяц будут побираться у своих родственников и знакомых до очередной получки. А еще хуже: они могут взять кредит до этой самой получки, тем самым сделав свои расходы еще больше. И все это ради того чтобы напиться как свинья и пол ночи бегать по морозу и хлопать петарды:-) Вот если бы любому из этих зомби предложили сделать тоже самое в любую другую обычную ночь года, то думаю что они бы посчитали что это будет выглядеть несколько глупо. А в "новогоднюю ночь" это вполне "разумно"... ведь она же необычная... "НОВОГОДНЯЯ")))))))))))))))))))))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध wrote: но я вообще не пью алкоголь уже лет пять.
Закодировались?
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН wrote:
प्रत्येक बुद्ध wrote: но я вообще не пью алкоголь уже лет пять.
Закодировались?
Да упаси бог, я же не алкаш какой) Я просто... Человек Разумный!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Awd »

प्रत्येक बुद्ध wrote: новый год считаю самым вредным зомбо праздником в году.
Вот мое видение посещения гипермаркета "Корона" 30 и 31 декабря 2015 года(хотя нет никакого ни 2015 года, ни вообще какого либо другого года, в лучшем случае есть оборот Земли вокруг Солнца). Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков. На мой вопрос одному такому зомби, у которого однозначно по жизни проблемы с семейным бюджетом, зачем он покупает столько продуктов, он удивленно мне ответил что мол новый же год наступает и посмотрел на меня как на подозрительного инопланетянина) И таких зомби масса. Они прогуляют на "новый год" всю свою зарплату как минимум за месяц, а потом весь этот месяц будут побираться у своих родственников и знакомых до очередной получки. А еще хуже: они могут взять кредит до этой самой получки, тем самым сделав свои расходы еще больше. И все это ради того чтобы напиться как свинья и пол ночи бегать по морозу и хлопать петарды:-) Вот если бы любому из этих зомби предложили сделать тоже самое в любую другую обычную ночь года, то думаю что они бы посчитали что это будет выглядеть несколько глупо. А в "новогоднюю ночь" это вполне "разумно"... ведь она же необычная... "НОВОГОДНЯЯ")))))))))))))))))))))
Всё верно сказал)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
arij
Posts: 38
Joined: Sat Dec 26, 2015 3:42 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by arij »

Какой это праздник? Голубой царь Петр ввел именно для двора время для разврата, а настоящий НГ задвинули, хотя именно его большинство людей на планете и отмечают, а не этот липовый. НГ = начало нового природного цикла, первое новолуние в знаке Водолея.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by COHЯ »

Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков.
Не могу понять, почему так перед праздниками? Как можно съесть в 2 раза больше, чем обычно? Тем более ночью, если в Новый год.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

COHЯ wrote:
Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков.
Не могу понять, почему так перед праздниками? Как можно съесть в 2 раза больше, чем обычно? Тем более ночью, если в Новый год.
Так ночь то необычная... волшебно-новогодняя)))))) Вот только ее "волшебные" свойства почему то не спасают поклонников "нового года" от утреннего похмелья, как расплату за тяжелое отравление организма алкоголем. Похоже это глупое человеческое тело не доросло еще до понимания волшебности нового года:-)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Lюdmilka »

Я все же немножко бухнула шампанского, особенно до НГ после работы 27,28,29, а вот 31 была квашней из-за этого) и ниче в меня не лезло, только 1 фужер.. крепкое давно не употребляю)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Oblivion »

Не пила. Почему-то возникла какая-то самокодировка, с тех пор не могу пить, хотела символически на работе выпить несколько глотков шампанского, но так и не смогла себя заставить. Но пьянела:). Когда коллеги напились, меня-как-то развезло, стало плохо и захотелось побыстрее смыться домой. Чертовщина какая-то, короче:).
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Аирнокс »

Я 31-го выпил с бухгалтершами на работе стакан шампанского. И фсе. После речи президента, когда наступает Новый Год, пил только виноградно-яблочный сок. Вообще не хотелось алкоголя, особенно не хотелось шампанского.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

Awd wrote:Ну так, решил помянуть старую тему))) кто бухал-то?))))
Я не пил)
Пил вино и шампанское :)
От вино сильно потянуло на сон и я вырубился! :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

प्रत्येक बुद्ध wrote: Боюсь огорчить мою дорогую Мальвину, но я вообще не пью алкоголь уже лет пять.
А новый год считаю самым вредным зомбо праздником в году.
Вот мое видение посещения гипермаркета "Корона" 30 и 31 декабря 2015 года(хотя нет никакого ни 2015 года, ни вообще какого либо другого года, в лучшем случае есть оборот Земли вокруг Солнца). Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков. На мой вопрос одному такому зомби, у которого однозначно по жизни проблемы с семейным бюджетом, зачем он покупает столько продуктов, он удивленно мне ответил что мол новый же год наступает и посмотрел на меня как на подозрительного инопланетянина) И таких зомби масса. Они прогуляют на "новый год" всю свою зарплату как минимум за месяц, а потом весь этот месяц будут побираться у своих родственников и знакомых до очередной получки. А еще хуже: они могут взять кредит до этой самой получки, тем самым сделав свои расходы еще больше. И все это ради того чтобы напиться как свинья и пол ночи бегать по морозу и хлопать петарды:-) Вот если бы любому из этих зомби предложили сделать тоже самое в любую другую обычную ночь года, то думаю что они бы посчитали что это будет выглядеть несколько глупо. А в "новогоднюю ночь" это вполне "разумно"... ведь она же необычная... "НОВОГОДНЯЯ")))))))))))))))))))))
Ну а что ты не понимаешь, что ими движет в этот день что ли, как ты выразился зомби-людей?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

COHЯ wrote: Не могу понять, почему так перед праздниками? Как можно съесть в 2 раза больше, чем обычно? Тем более ночью, если в Новый год.
Настой столько съесть, Соня, сколько готовились к этому празднику, черт бы его побрал, причем в 2 раза это не рекорд :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

arij wrote:Какой это праздник? Голубой царь Петр ввел именно для двора время для разврата, а настоящий НГ задвинули, хотя именно его большинство людей на планете и отмечают, а не этот липовый. НГ = начало нового природного цикла, первое новолуние в знаке Водолея.
Блин, что за мнение, ты например лично проверял, что он был голубым, чтобы выражать свое мнение?!
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Бухал на Новый Год, и сейчас бухой)))))))))))))
А так, я спортэм занимаюсь, 4 месяца не пИИИИИл)))) послезавтра в спортзал и пьянству бой!!!
Давай братан выбирайся из этого состояния побыстрее! :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

प्रत्येक बुद्ध wrote: Вот мое видение посещения гипермаркета "Корона" 30 и 31 декабря 2015 года(хотя нет никакого ни 2015 года, ни вообще какого либо другого года, в лучшем случае есть оборот Земли вокруг Солнца). Так вот по магазину бегает очень много зомби с глазами абсолютно лишенными осознанности. Они с очень умным видом закупают кучи всевозможных продуктов и алкогольных напитков. На мой вопрос одному такому зомби, у которого однозначно по жизни проблемы с семейным бюджетом, зачем он покупает столько продуктов, он удивленно мне ответил что мол новый же год наступает и посмотрел на меня как на подозрительного инопланетянина) И таких зомби масса. Они прогуляют на "новый год" всю свою зарплату как минимум за месяц, а потом весь этот месяц будут побираться у своих родственников и знакомых до очередной получки. А еще хуже: они могут взять кредит до этой самой получки, тем самым сделав свои расходы еще больше. И все это ради того чтобы напиться как свинья и пол ночи бегать по морозу и хлопать петарды:-) Вот если бы любому из этих зомби предложили сделать тоже самое в любую другую обычную ночь года, то думаю что они бы посчитали что это будет выглядеть несколько глупо. А в "новогоднюю ночь" это вполне "разумно"... ведь она же необычная... "НОВОГОДНЯЯ")))))))))))))))))))))
Если ты бы сам был сильно осознанным, то это бы повлияло и на других с том супермаркете, так что "мега-гуру" - тренируйся сильнее!
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Алексей Корешков »

Image
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Никос »

Ну прям все трезвенники, куда бы деться)))

Братишка, я уже в норме, завтра спортзал по полной программе!
Жим руками 90 кг, вот так вот :)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by ВАЙТМАН »

Про турник и брусья не забывай ))
С Вороном ходишь в спортзал?
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by Соф »

Никос wrote:Ну прям все трезвенники, куда бы деться)))

Братишка, я уже в норме, завтра спортзал по полной программе!
Жим руками 90 кг, вот так вот :)
Никос, я пила шампанское, о чем нисколько не жалею, так как было вкусно и приятно, а весело было от забавной компании, которая несла всякую чушь с умным видом!)))

Пить или не пить алкоголь - не имеет никакого значения для одухотворенного человека...;)))
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Никос wrote: Бухал на Новый Год, и сейчас бухой)))))))))))))
А так, я спортэм занимаюсь, 4 месяца не пИИИИИл)))) послезавтра в спортзал и пьянству бой!!!
Вот это молодец... порадовал старика)
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Соф wrote: Пить или не пить алкоголь - не имеет никакого значения для одухотворенного человека...;)))
В принципе конечно согласен. Но это до некоторых уровней. С определенных уровней этой самой духовности зависимость от алкоголя просто не допустима. К тому же чтобы построить по настоящему совершенное физическое тело, способное воспринимать Дух и соответствовать настройкам Духа, в клетках этого самого тела должна быть полностью уничтожена даже малейшая зависимость от алкоголя.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by azrahal »

Никос wrote:Ну прям все трезвенники, куда бы деться)))

Братишка, я уже в норме, завтра спортзал по полной программе!
Жим руками 90 кг, вот так вот :)
Да, 90 кг толкнуть это вам ни хухры-мухры :)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вы бухали? (на новый год НЕ бухают уже 16 аингеров)

Unread post by ВАЙТМАН »

Прямь как Рэмбо. :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”