Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Тем кто не умеет выходить прямым методом, конечно лучше всего пользоваться техникой прерываемого сна. Она работает за счёт того что внимание переходит то в сон то в реал.Оно его как бы расшатывает и на этой волне приходит осознанность.
Есть разные вариации этой техники.Подберите себе сами по графику.
Не обязательно делать именно так как я написал минута в минуту.То время что я подобрал подходит мне, но может не подходить вам.
Самое главное это что бы были переходы Сон/реал/сон/реал.
И не ждите результата мгновено.Всё таки некоторым людям надо дней 10 что бы попасть в фазу.
Вообще в любой технике важен режим.

Теперь по поводу углублений.Как показала практика.Легче всего углубляться просунув ладонь сквозь кровать. Достаточно на пол ладони. Это автоматическое действие желательно выработать всем.
И в состоянии вибраций его делать.Во первых вам не надо гадать вы уже в фазе или ещё в реале.Если рука прошла сквозь кровать.То всё.Можно смело катиться в бок.И не бояться что физическое тело грохнеться на пол )))) А ещё такое действие углубляет намного лучше чем другие техники.
Пробуйте. И подходите ко всему творчески.Не бойтесь эксперементировать.
По сути в моём методе с двумя просыпаниями как раз всё подобрано так.Что бы человек выспался.Проснулся нормально.Уснул.Снова проснулся и снова уснул и словил фазу.
Тоесть если вы усыпаете быстрее.Просыпаетесь быстрее.
То меняйте время.Мне что бы уснуть нужен почти час. И что бы поснуться нормально тоже минут 15--20. Отсюда и время такое.
Важно понять принцип.А не слепо следовать указаниям.
Удачи
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Serj_jr писал(а):Теперь по поводу углублений.Как показала практика.Легче всего углубляться просунув ладонь сквозь кровать. Достаточно на пол ладони. Это автоматическое действие желательно выработать всем.
Serj_jr, спасибо! Реально помог этот метод углубления.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Да. Ещё помощь тем, кто, повторяя заклинания ОСа среди ночи, не может потом снова уснуть. Лондо, это тебя касается в первую очередь :-)

А поможет вам снова заснуть - САВАСАНА. Любой уважающий себя сновидец должен уметь делать её. Пробуйте засыпать во время или после неё. Если САВУ использовать для засыпания в дневное время, то эффект будет обратный, отрубитесь всего лишь минут на 20. Это типа кратковременного отдыха.

Поэтому Савасану и выполняют утром и вечером, привязывая её ко сну так или иначе. А теперь после моего поста можно и среди ночи выполнять :-) на здоровье))
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Всем ещё раз привет. Сегодня был самый длинный (около 3-х минут) и самый настоящий в жизни ОС. При этом я уже несколько дней практикую методику, предложенную Serj_jr.

За что ему огромное спасибо!!!!!
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Я уже довольно долго пытаюсь выйти в астрал, но ничего не получается. Очень долго пытался использовать программы типа Middinstaller, hemisync и т.д. Но после того, как понял, что не получается сменил координально свои попытки. Теперь я надеюсь только на себя. Стал перебирать различные техники и... сегодня утром специально пораньше проснулся и заного лег спать. И что произошло: я себя осознал во время сна, причем осознание было очень четким, практичеси как в жизни. Осознал я себя после того, как увидел у себя родинку на одной из рук, а она у меня на самом деле на другой руке. Правда выйти в астрал не получилось, я просто не был готов к тому, что осознаю себя.
И еще: очень жалко, что на сайте нет (может и есть, я просто не нашел) дневников новичков. Это может выглядеть следующим образом: например, 5-10 человекам выделить отдельные темы (которые в этом деле новички), и они будут периодически писать, как у них обстоят дела в этом направлении. Это бы помогло в будующем многим новичкам.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

И еще: очень жалко, что на сайте нет (может и есть, я просто не нашел) дневников новичков. Это может выглядеть следующим образом: например, 5-10 человекам выделить отдельные темы (которые в этом деле новички), и они будут периодически писать, как у них обстоят дела в этом направлении. Это бы помогло в будующем многим новичкам.
можешь показать пример... создать тему "Мои Осы" в категории личных опытов... а там глядишь и кто-то еще подтянется...)
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

To Serj_jr: При выполнении этой техники дневной свет помешает?
Превед, медвед!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Blumlein:Да.
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Надо попробовать.... ато я уже месяц мучаюсь, и все не получается...
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

сегодня попробую эту технику.

Serj_jr,
эмиссар - это существо, которое может подсказывать человеку и которое не может лгать, так? это ведь по Кастанеде?
что конкретно ты узнал от эмиссара?
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

да я еле с ним начал говорить
и короче это было так неожиданно что я продуплил. ничего важного не спросил )))
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

попробую сделать седня все как написано. завтра будет отчет, надеюсь, что положительный ( :
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Веталь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 8:45 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Веталь »

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Опыт касательно влияния недостатка сна на способность попадания в фазу. Предисторию расскажу в скобках, поэтому кому не интересно можете не читать. (Происходило это у меня наверное лет с 7 до 12. Ложусь я вечером спать. Спать в такие дни не хотелось. И буквально минута две и я начинаю увеличиваться. Очень отчетливо и очень стремительно. Начинал видеть комнату с закрытыми глазами. Очень хорошо чувствовал что вне тела. Но развиться дальнейшим событиям я не давал, так как боялся этого состояния и сразу же пытался всеми способами избавиться от него. Подымался с постели, крутился и т.п. Но даже кога я крутился и подымался, я все еще некоторое время чувствовал себя вне тела. Происходило это может раза два три за полгода. Потом мы переехали в другой город, не знаю, чем это обусловлено, но на другом месте жительства подобные ощущения меня больше никогда не посещали. Не посещали до 20 летнего возраста.) Собрался я ехать в Англию на зароботки. Приехал к брату в Киев отрывать визу. Поднесенный эйфорией предстоящей поездки и встречей с братом, которого я давно не видел я был на высоте энергетического потенциала. Тогда очень хорошо запомнил, что пять суток подряд спал только по три часа. При этом чувствовал себя очень хорошо, за исключением легкого опьянения. День наверное на четвертый, пришел я в дом. Было около полудня. Лег на диван, полежать. Лежал в достаточно неудобной позе, на спине колени согнуты, голова почти прижата к груди, так как оперся на подлокотник. При этом разговаривал с сестрой, сидящей в соседней комнате. И прямо во время разговора опять увеличился и почувствовал себя вне тела. В этот раз решил развить ощущения, но незамолкающая сестра отвлекала внимание и ничего не получилось. Что со мной было судить вам, так как я достойного опыта не имею. Буквально сразу после этого случайно узнал, что существует такое понятие как астрал, и понял, что происходящее со мной к нему относится. Начал этим интересоваться и пытаться туда попасть. Но вот уже на протяжении 8 лет все мои попытки, конечно не ежедневные, ни к чему не приводят. Описанный в начале метод интересный. Попробую!!! Р. S. если кто может, оставьте номера аськи, хочу в прямом эфире позадавать глупые вопросы. Мой 294731991
xendi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 3:06 pm

Непрочитанное сообщение xendi »

Пробую этот метод уже два дня, пока безуспешно...Проблема в том, что в первый день, я просто проснулся в 9 часов и не помнил как выключил будильник)), вспомнил только днём, и то, смутно, помнил, что как-то на кнопочку "выключить" жал...Во второй день вроде проснулся в 5:00, всё нормально посидел до 5:20 спать уже не хотелось, лёг, засыпал минут 20, заснул, но....я опять проснулся в 9 часов и не помнил как выключил будильник =\ (в 6:45 который). Ладно, сегодня уж надеюсь получится 8).
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

метод рабочий. но иногда харит его делать.
но если всё сделать правильно вероятность выхода высокая.
Веталь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 8:45 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Веталь »

Ради смеха отвечу, с моим рабочим графиком, подъем в 6, нужно в часа 2-3 подыматься, чтобы успеть сон осмыслить : DD
Карил
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 8:56 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Карил »

Serj_jr
К какому состоянию нужно стремиться при засыпании в 5.20?

Если я ложусь на час раньше, то проснувшись в 5.00 где-то до 5.20 прихожу практически в бодрствующее состояние и с 5.20 до 6.45 могу при желании плавать между сном и бодрствованием, не давать себе заснуть. И наоборот если ложусь попозже, то проснуться с 5.00 до 5.20 очень сложно и удерживать сознание в период с 5.20 до 6.45 практически не реально, потому что в сон буквально срубает.
Здесь крыша не проезжала?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

почти полносью проснутся к 5 20
а потом засыпать и не плавать между сном и бодрствованием и ничего не пытатся контролировать
Карил
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 8:56 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Карил »

Serj_jr писал(а):почти полносью проснутся к 5 20
а потом засыпать и не плавать между сном и бодрствованием и ничего не пытатся контролировать
Спасибо за ответ. Я примерно так и думал. Ежедневные ранние просыпания к этому и приводят. Но вот заснуть становится проблемой.
Здесь крыша не проезжала?
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Serj_jr писал(а):To Simshitman : Если вопрос ко мне,то астрал мне интерестен как возможность глубокой долгой фазы в несколько часов,ещё интересно поэксперементировать с инфой из реала...
глубокой долгой фазы в несколько часов невозможно достичь, в связи с ограниченными нейрофизиологическими возможностти. выходы происходят в период БДГ-состояний, а это по-любому не длительный период. возможный вариант с прерываниями (например с ложными входами-выходами), но это тоже кардинально ситуацию не решает.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Shurikoff: Насколько я знаю в фазе может идти время по другому. Даже случай был где то. Мальчик один потерял вкус к жизни потому что каждую ночь проживал целую другую жизнь ))) Но это крайности конечно. Да даже час стабильной фазы каждый день я думаю супер результат.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Метод один из самых эффективных которые есть на сайте.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

Еле нашел время на сессии, попробовал, результат - 0 :\
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

^^ согласен метод один из самых эффективных.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=42768#42768
Думаю, метод Серж_Джр'а помогает оказаться в начале бдг фазы за счет расписаня будильников..
Я думал решить проблему с определением начала бдг фазы, просыпаясь каждые 30 минут и выполняя техники, а потом вспомнил, что тут есть эта метода с готовым расписанием.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

чото я уже 2 ночь не могу им воспользоваться: будильник звенит, а я его отключаю и дальше спать)
по утру не помню даже как я его отключал
:(
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

Спасибо большое за технику! как результат: 1 ВТО и 3 ОС подряд с первого раза.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Serj_jr писал(а):To Shurikoff: Насколько я знаю в фазе может идти время по другому. Даже случай был где то. Мальчик один потерял вкус к жизни потому что каждую ночь проживал целую другую жизнь ))) Но это крайности конечно.
Как я понимаю, в фазе – не само время течёт по другому – это просто связано с ощущением течения времени. Понятно, что человек, по факту выхода из фазы, может удивиться тому, что за тот же отрезок времени в реале, в фазе, прошло гораздо больше времени и событий.
Serj_jr писал(а):Да даже час стабильной фазы каждый день я думаю супер результат.
Ты имеешь ввиду час стабильной фазы по текущему времени в реале или по ощущениям времени в фазе ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Хм, к слову. Метод специально не пробовал, но вообще МВОС, похоже, хорош. Буквально месяц назад заезжал к друзьям, так вот, проснулся я с небольшого бодунца (!!! - а говорят, ничего не выйдет после этого дела) около 5ти часов, пошел на кухню, покурил, чаю выпил, и так вот протусил там 2 часа, чтобы никого не будить. А потом - а ну его, дай высплюсь нормально - пошел опять спать. Автоматом ОС и фаза. Хм. А чего я туплю, надо бы специально попробовать.

Правда, такое дело - я почти всегда просыпаюсь уже в полном осознании, ни разу не сонный (даже если проспал всего пару часов, а до того сонный был) когда уже хочется чаю выпить, покурить там, книжку почитать, но на засыпание по полчаса, а изредка и по часу уходит. Даже вот сегодня пробовал катапульту - звук на границе слышимости, а просыпался, блин, как от будильника, словно вот через 5 минут на работе быть должон - какие уж тут техники :(. Так что даже не знаю насчет МВОС... У кого есть такая проблема, что скажете?
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

MoSK писал(а):чото я уже 2 ночь не могу им воспользоваться: будильник звенит, а я его отключаю и дальше спать)
по утру не помню даже как я его отключал
:(
А ты сделай так: заведи будильник(если это мобилка -то самую шумную и громкую мелодию на сигнал поставь) и поставь его как можно выше, к примеру на шкаф. А стул, на который нужно стать, чтобы отрубить его - в противоположную часть комнаты. В итоге когда он зазвенит - тебе чтобы его отрубить прийдется пойти взять стул, поднести к шкафу,стать на стул и только тогда ты его отрубишь и к этому времени проснешься. У меня так одна знакомая делала, чтобы пары не просыпать :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Вчера попробовал, но нарушил немного график. лег в 23.45, в 5 утра проснулся, записал свой сон, покурил, в 5.20 лег, в 6.45 проснулся, полежать решил, думая что я не сонный и отрубился. Проснулся в 11 утра, тоже записал сон. В 5 утра в комнате было жутко светло, из-за того что солнце восходит как раз со стороны моих окон.
Этой же ночью я лег по раньше - в 23.00, закрыл плотно жалюзи. В 3 часа ночи проснулся с небольшими вибрациями(сам без будильника), но чтото протупил и не вышел. Был не сонный и не уставший. Выпил кофе, т.к. сушняк был сильный, записал сон и лег спать примерно в 3.35. В пять утра подъем - но даже сон не запомнил, снова нету сил и отрубка. В 6.35 встал, записал длинный сон, небольшое оцепенение было, но снова обломался. И уже проснулся в 9.18 также в сонном параличе. Но дело в том, что все эти сонные параличи что были за эту ночь -были очень слабыми, т.е. я только пробовал пошевелить чемто и тут же шевелилась реальная рука. Обычно еще при мысли пошевелить заводяться вибрации. Возможно снова проблема из-за освещения, т.к. жалузи нифига толком не спасли от солнца. Все равно светло под утро было :(
P.S. в книгеБрендли Томпсона тоже был метод прерывания сна, там надо было еще проще делать. Спишь 6 часов(или 5, точно не помню), и потом на 90 минут встаешь, читаешь про ОСы инфу и т.д. и лажишься спать. У меня так был ОС и сразу выполз из тела по окончанию оса. Но тогда в комнате я был другой, и там полная темнота всегда, из-за клевых штор ;)
Ну а так техника мне нравиться, только еще немного под себя подогнать и супер. А то ждать раз в две недели ОСа не очень весело)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»