ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Всё, мне надоела политика, не буду больше на аинге про неё писать, и так много политпабликов читаю.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вчера умер Умберто Эко. У нас он более известен, как предложивший один из вариантов определения фашизма (по ссылке есть и его определение) из 14 пунктов. Как бы если наблюдаются от 6 пунктов - фошызм близок или уже...
Особо забавны 4 и 7 пункты: "4. Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство". Несогласие - это предательство!
"7. Одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде". No comments.
Про это я и талдычу. "Несогласен? Вали в Америку, нацпредатель!";)

А, вообще, я насчитал 11 совпадений.;)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Awd, ты про вк-паблики? Там есть жизнь?)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Никос писал(а): «Новая газета» («Новая», «Нога», НГ) — является главным рупором либерастов, западнофилов, жопоголиков, и прочих людей, ненавидящих эту страну в её нынешнем виде. По убеждениям профессиональных поцреотов, финансируется вашингтонским обкомом.

«Новая» — это почти единственное в Рашке неэлектронное СМИ, которое открыто срёт на Путина и тем самым доставляет. Особенно «исследования» про друзей Путина.

А вот ещё интереснее...

Неудобные вопросы проамериканской Новой газете

Изображение
http://oppps.ru/neudobnye-voprosy-proam ... azete.html

Ну, в общем понятно...)
Жжошь!
Изображение
Изображение

Я уж не говорю про то, что, начиная от ВВП и кончая всякими мелкими чинушами - поцриоты владеют квартирами, домами, виллами на Загнивающем. Дети их там живут и учатся. Евроинтеграция!;) Вспоминаю с умилением г-на Пехтина, которого запалили за обладанием домов и апартаментами в Майами вместе со своими детьми, после чего его, председателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, Дума провожала стоя аплодисментами. Герой нашего времени. http://www.youtube.com/watch?v=eKxtXgfzPgs

Собственно, это и обнадёживает, ибо посылать ядерные ракеты на свои коттеджи и детишек навряд ли будут, бгг.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Штоу? Геббельс? Ну раз ты первая начала.. ахаха, я не виноват.
Друг работает в "России сегодня" (РИА), вот сколько я не пытался его подколоть прозвищем "геббельсёнок", так и не получилось. Увы и ах, работникам наших сми пох-й что они там несут, главное - чтобы деньги платили. Все эти занимательные истории про "правду" в зомбоящике делают, в основном, ради денег (ну, есть процент поехавших, но, обычно, их вымывают либо алчные, либо прагматичные граждане, готовые вещать хоть про высадку инопланетян).

Я писал про определение фашизма. Причём конкретно это определение дал итальянец, в стране которого и был фашизм. Я насчитал 11 совпадений. И, привет Геббельсу, сюрприз-сюрприз - в Германии был национал-социализм. Но, по некоторым причинам, идеологи СССР переименовали его в фашизм. Насколько помню (irony), во время войны немцев называли германскими империалистами. Могу ошибаться, хехе.

Действительно, зачем мешать социалистический ссср и социалистическую гермашку? Я бы тоже не стал.;) А то холопы начнут вопросики задавать, а это уже пункт №4.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Awd писал(а):Всё, мне надоела политика, не буду больше на аинге про неё писать, и так много политпабликов читаю.
Слабак!)

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Лондо писал(а):
Awd писал(а):Всё, мне надоела политика, не буду больше на аинге про неё писать, и так много политпабликов читаю.
Слабак!)
Не расстраивайтесь,тут вот Сакай объявился:)

Лондо,а как вы оцениваете такой путь развития:
http://www.gecont.ru/articles/econ/singapur.htm
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Всё, мне надоела политика, не буду больше на аинге про неё писать, и так много политпабликов читаю.
Лол)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Я уж не говорю про то, что, начиная от ВВП и кончая всякими мелкими чинушами - поцриоты владеют квартирами, домами, виллами на Загнивающем. Дети их там живут и учатся. Евроинтеграция!;) Вспоминаю с умилением г-на Пехтина, которого запалили за обладанием домов и апартаментами в Майами вместе со своими детьми, после чего его, председателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, Дума провожала стоя аплодисментами. Герой нашего времени. http://www.youtube.com/watch?v=eKxtXgfzPgs

Собственно, это и обнадёживает, ибо посылать ядерные ракеты на свои коттеджи и детишек навряд ли будут, бгг.
Лондо, так речь не об этом идёт, где кто покупает недвижимость и где учится.
Разговор за так называемую "независимую" газету идёт - что они вещают, как и почему и откуда "ноги растут")
Взять хотя бы, их публикацию с извинениями на голландском языке за "сбитый пророссийскими террористами малазийский Боинг" - на лицо очевидный информационный вброс.
А сколько было публикаций "расследования" того же малазийского Боинга, где вся ответственность прямо, причём без сомнений - перекладывалась на Россию.
Примеров куча, на самом деле.

А то, что кто-то покупает где-то недвижимость, лично я, не считаю чем то зазорным.
Люди с России не-государственники, тоже покупают недвижимость везде где только можно, примеров куча.

Вот я тоже бы, не стал жить в России, хотя люблю Россию, и очень болею за неё, как никак моя вторая Родина.
Но погодные условия меня не устраивают, я не люблю зиму вообще.



Мы с Мирамой по соседству в тропиках возле моря будем жить на пенсии ;)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Речь Сары Вагенкнехт

Сара, как всегда, молодец, каждое слово как взрыв снаряда!
Всего 11 минут, но всё так чётко и по существу!
(9:59 - внимательно посмотрите на этом моменте, как Меркель машет головой на слова о сотрудничестве с Россией... типа всем своим видом "я не могу, мне нельзя"... "Обамыч будет недовольный"...) )

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Смотрю сейчас Старикова. Очень понравилось как он говорит, о устройстве нашей политической, избирательной системы. О том, что необходимо ограничение средств на избирательные компании. Чтобы проходили те партии, которые действительно поддерживают люди, а не те что хорошо вложились в пиар компанию. В общем советую. Какое же счастье, что сейчас интернет составляет конкуренцию телевидению.


Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Лондо писал(а):Вчера умер Умберто Эко. У нас он более известен, как предложивший один из вариантов определения фашизма (по ссылке есть и его определение) из 14 пунктов. Как бы если наблюдаются от 6 пунктов - фошызм близок или уже...
Особо забавны 4 и 7 пункты: "4. Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство". Несогласие - это предательство!
"7. Одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде". No comments.
Про это я и талдычу. "Несогласен? Вали в Америку, нацпредатель!";)

А, вообще, я насчитал 11 совпадений.;)
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство". - так ..... интересно выходить русские либерасты и режим в одной соседной страной и в нескольких маленких стран где живут нелюди - негражданы ФАШИСТКИЙ РЕЖИМЫ ? Ведь они как и ФЮРЕР не воспринимали мнение русского народа , а проливали море крови, сжиганием людей , растреливали не только враги но и в целях ПРОВОКАЦИИ стреляли и по своими молодчиками ? Наши молодчики погибли но помогли победит . Цель оправдывает средства.
ПОЗДРАВЛЯЮ за ИДЕЮ Лондо ! Так ты мне нравишся. Спасибо что разобличил либерастов и других неудачников управляющих не несколько несчастных странах ....
Читаю определения фашизма и вспоминаю НЕГРАЖДАН и соженых и разбомбленых.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Лондо писал(а):
Никос писал(а): «Новая газета» («Новая», «Нога», НГ) — является главным рупором либерастов, западнофилов, жопоголиков, и прочих людей, ненавидящих эту страну в её нынешнем виде. По убеждениям профессиональных поцреотов, финансируется вашингтонским обкомом.

«Новая» — это почти единственное в Рашке неэлектронное СМИ, которое открыто срёт на Путина и тем самым доставляет. Особенно «исследования» про друзей Путина.

А вот ещё интереснее...

Неудобные вопросы проамериканской Новой газете

Изображение
http://oppps.ru/neudobnye-voprosy-proam ... azete.html

Ну, в общем понятно...)
Жжошь!
Изображение
Изображение

Я уж не говорю про то, что, начиная от ВВП и кончая всякими мелкими чинушами - поцриоты владеют квартирами, домами, виллами на Загнивающем. Дети их там живут и учатся. Евроинтеграция!;) Вспоминаю с умилением г-на Пехтина, которого запалили за обладанием домов и апартаментами в Майами вместе со своими детьми, после чего его, председателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, Дума провожала стоя аплодисментами. Герой нашего времени. http://www.youtube.com/watch?v=eKxtXgfzPgs

Собственно, это и обнадёживает, ибо посылать ядерные ракеты на свои коттеджи и детишек навряд ли будут, бгг.
Да тут каждая деревня гордится двачами ПУТИНА или хотя бы МЕДВЕДЕВА :)
Одно дело Финозасранск , другое дело Финозасранск с дачи Путина :)
СМЕХ да и только ? Неужели ли верите в такую БРЕД ? Какого хрена Путину или Медведеву 1 000 000 0000 дачи в испанских, финских, хоравтских, австрийских поселках ?

Ну и еще что то . Почему ДЕМОКРАТЫ , свободолюбивые США , Поляки, ЕС пристают к агресора и хотят его КОРМИТ ?
Порошенко кормить агресора - ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ.
Поляки хотят кормить агресора России Яблоками.
Пибалты прутся кормить агресора Росси - ШПРОТАМИ .
Ужес - демократичные КОКА КОЛА и МАК ДОНАЛДС - кормят России и даже самого ЖИРИНОВСКОГО ?
ЛИБЕРАЛЫ как обьясните желание Запада кормить россиян своим ГМО , своими яблонями, шпротами, шоколадками, чипсами, котлетками ?
Почему так Лондо ? Обьясни мне ?

Еще вопрос - Неуже ли такой наивный и вериш в эти 1 000 000 0000 000 000 000 дачи Путина и Медведева по всему миру , или наоборот, считаеш нас кретинами которые поверят тебе умному ???
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Я понимаю когда В. Нуланд кормить печениями Украину. Страна процветает.
Но не понимаю почему Макдоналдс, Кока Кола, Порошенко кормят Россию напитками, шоколадками, котлетками ? Почему так ? Где демократические ценности ?
Кто ответит на мой вопрос ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Тебе Лондо доказал - Либерасты учились у фашистов. Они НЕ принимают твое мнение. Ты должен думать как они. Все кто не благословить Меркель и не ругет Путина враг. Бинарное сознание.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение kassandra »

http://www.focus.de/politik/videos/300- ... 02543.html

Подожгли еще один лагерь для беженцев.

Был Хотель,уволили людей и стали срочно перестраивать под лагерь для беженцев,перестроили.
Его сегодня ночью подожгли,мешали тушить,вокруг были только восклицания радости и аплодисменты.
В марте должны были вселиться туда 300 беженцев.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Один квартал дальше от нас Лизинг переделывают дома и прочих зданий под азилантам. Народ возмущается собирает подписи толку 0. Квартал хороший, красивый там взрослые люди живут в основном. через одно поколение местных людей в квартале не будут. Кто уйдет от старости в иной мир остальные убегут...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Жгут и жгут дома для аузюлей.
Уже стали ночами расстреливать по окнам.
Где та грань,когда начнут уже с людьми жечь,а она близка?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Та не переживай, всё что либерасты и Ко могут делать, так это вяло п"здеть в интернете, и выходить на бесполезные митинги (с) Ватные вести :D
А ещё технично сливаться, лол)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

kassandra писал(а):Жгут и жгут дома для аузюлей.
Уже стали ночами расстреливать по окнам.
Где та грань,когда начнут уже с людьми жечь,а она близка?
Эти люди НЕ ВИНОВАТЫ. Наши арабские революции уничтожили государства этих бедных людей. Еще мафиози и политики рука об руку начали бищнес с сульбе несчастных мигрантов...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересно что евро ориентированой интегрированым украинцам путь в ЕС закрыть ! Сколько можно обманывать бедных людей морковки визой ? Африканцам можно в ЕС укрпюаинцам нельзя. Я бы сделал наоборот. Но наши комиссары ЕС считают их недостойные и недорасли для безвизового ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Немцы проживающие на Украине и подходящие по всем критериям на Поздние Переселенцы.
Их доки оформляются сейчас быстрее.
Уже и беженцы украинские есть у нас.
Но сами люди бегут и сдаются властям.
На время берут, потом выселят.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Совпадения были насчитаны по общей "официальной атмосфере". Россия, конечно, не [совсем;)] фашистская страна, а просто юзает механизмы авторитаризма, тирании, имперства, причём всё это - ненастоящее, имитация, симулякр. Матрица прям.
Изображение

К примеру, про национализм. Я прекрасно помню, как до Крыма было преступно говорить про русских, про русский национализм, помощь русским и всё такое. Как того же Навальниуса (агента госдепа, запрещённого на территории РФ) все официалы люто бешено клеймили нацистом и фашистом из-за того, что он ходит на Русские марши и состоял в нацпартии.
Но как только потребовался национализм для блага Кремля, так тут же заголосили про русских на Украине, про защиту интересов русских, про Русский мир. Я тогда слушал всё это и ушам не верил. Те медийный персонажи, клеймившие национализм и топящие за советский интернационал - переобулись на лету!
Националисты, ходившие на болотные митинги и размахивающие там имперками - побежали, сверкая пятками, за ВВП - делать Русскую весну. Чудеса!
Ведь сразу было понятно, что ВВП просто провернёт нациков на детородном органе; использует, как резинку для любви с Украинушкой, бгг.
Поматросит и бросит. Где сейчас тот Русский мир, Русская весна? И опять становится неприличным говорить такие слова, лiл.

Вот меня это жутко бесит. Сегодня мы интернационале, завтра - националисты, послезавтра воюем с Мексикой.
Что это вообще такое? Где флаги, шествия, программы, идеалы? В СССР с этим проблем не было. У нас же - "потерпеть, подождать". Хде ше качиство?
Допустим, до 2018 у нас забито баянистой Украиной, новенькой Сирией, деньги в запасе есть, отпразднуем ЧМ по футболу. А дальше что? Опять с кем-то воевать? Лучше, конечно, отвлекать внимание от внутренней политики чем-нибудь более миролюбивым, типа мегапроектами вроде нового БАМа, "Модернизацией", да хоть пилотируемым полётом на Марс.
Но всё это так искусственно, приторно и рандомно, что... ну, в общем, разочарование!)

Изображение
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sakai »

kassandra писал(а):Жгут и жгут дома для аузюлей.
Уже стали ночами расстреливать по окнам.
Где та грань,когда начнут уже с людьми жечь,а она близка?
Один из самых больших недостатков европейских политиков - желание всегда и во всем отделаться наименьшей кровью. Тянуть до последнего, пока уже совсем горячо не станет. В случае с беженцами это, к сожалению, привод к трагичным последствиям, которых можно было бы избежать, будь все сделано по уму с самого начала.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Хе друзья КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТ :)
АВД ушел , Сакайчик пришел :)
Неуже ли кто то поверил что это случайно :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Фантазия либерастов не ахти. Путин виноват.

Кошка бросила котят? Это Путин виноват.

От либераста ушла жена? Это Путина вина.

Говорят, в России ад? Это Путин виноват.

Куришь, пьёшь и не женат ? Это Путин виноват.


Правилно Никос сказал - Лохы.

Изображение

Девки возмущаются лохами либерастами.
Среди славян балканского полуострва есть народная мудрость
Мягкому члену шерсть мешает войти там где надо.
Либерасту лоху Путин мешает выбиться в людей....

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение
Sakai писал(а):
kassandra писал(а):Жгут и жгут дома для аузюлей.
Уже стали ночами расстреливать по окнам.
Где та грань,когда начнут уже с людьми жечь,а она близка?
Один из самых больших недостатков европейских политиков - желание всегда и во всем отделаться наименьшей кровью. Тянуть до последнего, пока уже совсем горячо не станет. В случае с беженцами это, к сожалению, привод к трагичным последствиям, которых можно было бы избежать, будь все сделано по уму с самого начала.
Да.... Хитлер , Наполеон, Гарцог Альба, великия инквизитор Такварамеда, Кортес, Писаро- кланета, изгаряне на еретици, убиване на индиянци, поробване на негри , растрелване на индуси от топовете.....

Изображение

ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ......
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Один из самых больших недостатков европейских политиков - желание всегда и во всем отделаться наименьшей кровью. Тянуть до последнего, пока уже совсем горячо не станет.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Один из самых больших недостатков европейских политиков - желание всегда и во всем отделаться наименьшей кровью. Тянуть до последнего, пока уже совсем горячо не станет.

http://images.google.de/imgres?imgurl=h ... rQMIvQEwNA


Википедия - Демографическая катастрофа индейцев Америки

Демографическая катастрофа индейцев Америки, Геноцид индейцев Америки — процесс уменьшения численности коренного населения Америки в результате действий европейских колонизаторов и их потомков (в том числе вымирание от занесённых ими болезней) с момента её открытия Христофором Колумбом в 1492 году и до конца XX века. В течение всего периода погибло предположительно 100 миллионов человек коренного населения Америки.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Специальное заявление Владимира Путина по прекращению боевых действий в Сирии
http://www.youtube.com/watch?v=srSNp7fhQlA

LOL Когда взрываются самолёты, поезда, революции - Крабэ молчок. А какая-то ср-ая Сирия - как тут же. Любит он международную политику.)

Изображение

Хотя припоминаю, что когда над Донбассом сбили боинг - тоже выступал (ночью, для Омерики); и когда после Крыма американцы залезли в банк Россия с его дочками - тоже тут же выпустил заявление (совпадение? не думаю).
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»