ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Прежде ваш дневник не читал, вчера вечером впервые. Кто-бы что не говорил вот т.зр. тролля : влияние снов на эту реальность = как и наоборот, просто глобально. Вопрос только в степенях вовлечения человека(в нашем случае) в это = чем глубже проникается человек этим тем глобальней взаимовоздействие, в конкретно вашем случае речь о воздействии на физиологию в конечном итоге. Если вы уже набрались немного сил то можно пробовать мягко воздействовать через фазу, способы выбирайте сами - их много, реабилитируйте.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

тролль2*12 писал(а):Прежде ваш дневник не читал, вчера вечером впервые. Кто-бы что не говорил вот т.зр. тролля : влияние снов на эту реальность = как и наоборот, просто глобально. Вопрос только в степенях вовлечения человека(в нашем случае) в это = чем глубже проникается человек этим тем глобальней взаимовоздействие, в конкретно вашем случае речь о воздействии на физиологию в конечном итоге. Если вы уже набрались немного сил то можно пробовать мягко воздействовать через фазу, способы выбирайте сами - их много, реабилитируйте.
Да спасибо буду стараться, а вот у вас получалось воздействовать на физиологию? Если да то как? очень интересно буду признательна
Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Лично у меня со здоровьем нормально поэтому воздействовать в плане выздоровлений не на что просто, в одно время заболел, в юности, возникла почемуто опухоль, прооперировали, она выросла опять, тогда я увлёкся цигун и // снова прооперировали и больше не выростала, сделали анализы оказалась не злокачественной. Сны мне с детстг снились разные и вещие в том числе, наверное как и другим людям, иногда я в них осознавался, но сознательно в плане здоровья тогда не работал, просто наблюдал. Когда сделали повторную
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

тогда на протяжении 2х лет я чётко отработал в медитациях с цигун = как реабилитацию провёл самостоятельную (: и это попутно избавило меня ещё от застарелых но 2ух серьёзных травм из спорта включая одно повреждение большого внутреннего органа - печени и надоргнного ахилесова сухожилия - такие вышли бонусы. (: В результате тех 2ух операций (они были на голове в районе левого уха) щас это уже не видно но если сильно сзади присмотрется то может возникнуть впечатление что мне когда-то пришили левое ухо. :-D
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Затем я узнал о возможности ОСов и это меня начало поглощать, ну на всякий разный делал ещё в осах профилактику вместе с цигун но это уже в плане немного другом - духовном здоровье, в плане физ. здоровья, к этому уже не возвращался. Бывают иногда травмы просто - это уже бытовуха вобщем которая отваливается сама и в буквальном смысле слова, тут просто прислушиваешься к зову организма и этого оказыгется достаточно.
Вылечил 3 раза кота, один раз от язвы, второй от шишки какой-то она у него долго была и
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Начал ему делать массаж и энергетически рукой проработки делал, через неделю помоему она просто исчезла у него, большая была. А в третий раз от кожной болезни но 3й раз при помощи лекарств, а при язве - 1ом случае комбинирогл лекарства с энергетикой, шишку ему без лекарств отвадил. Хороший сильный кот.
Когда заболел отец то его не могли диагностирогть врачи и разобраться.. Теряли массу времени, начал фазить эту тему тогда и увёл его сразу из предидущего заведения (пульмонологии) фазы показывали район
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

желудка, точнее либо поджелудочная железа, либо селезёнка, а лечи4 его несколько месяцев от воспаления лёгких (как выяснилось позже лёгкиё были просто осложнением уже другой развивающейся болезни) привёл его на томографию, показала район желудка, опреде4ться чётко не смогли и там, повёл на у.з.к плюс ещё внутрь зондирогли видеокамерой. Подозрения у них всё-же пошли на желудок, поджелудочную. Тогда уже очень плотно фазил и в те дни когда делал воздействие в фазе на него плюс просто общался через фазу с ним
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

замечал о перемене его настроения и он меньше пил болеутоляющего.
Передоперационные уже фазы намека4 на селезёнку, она ощущалась наподобие опендицита тогда, когда я осторожно просовывал в него руки после разделений и он говорил что там очень больно.
Его оперировал лучший хирург в городе в этой теме. Когда он его начал оперировать (после того как увидел историю, направление и т.д.) то ошалел. И сказал уже потом что время там шло просто на дни-максимум. У него на тот момент уже почти разложилась селезёнка,
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

которая просто проросла прямо в желудок. Поскольку он был срочно доставлен из онкологии в гнойную хирургию!! хотя это была онкология(опухоль оказалась злокачественной) отцу действительно в этом каламбуре повезло! я не шучу именно в этом раскладе, потому что оперировал его прекраснейший хирург АС своего дела. Отец прожил ещё относительно полноценную жизнь без болей около года, мог-бы и больше но не мог т.к. злоупотреблял (: наслаждаться жизнью моментов ему хватило.
На момент операции у него уже были метаста
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

зы, да, еслибы я вовремя включилбы чутьё и выдернулбы его из этой пульманологии будь она не ладна.. то отец пожил бы гораздо дольше.
Так вот на счёт фаз и моей т.зр. повторюсь ктобы что не говорил : это глобально, просто не всегда удаётся разобраться - а это уже скорее локально, т.е. какиё-то помехи на уровне конкретно индивидуума включая безусловно и опытность.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Щас опишу ещё случай произошедший относительно недавно, не утверждаю что человек поправился из-за моих фаз. В том месте где живу щас живёт мужичок один - четыремя этажами выше, хороший мужик, однажды заходя домой встретил в подъезде его сына и сын рассказал что отец уже несколько месяцев парализован и уже дома лежит не ходит и не говорит. Врачи разводят руками и ничего конкретно поделать возможности нет. Начал разделяться на эту тему и приходить к мужику в гости в фазах, навещал и в реале. В фазах я с ним
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

просто разговаривал, он в фазах тоже лежал. Где-то через пару недель если не путаю узнаю от сына что отец начал говорить, есть самостоятельно и пытается вставать уже. И с тех пор нормально ходит и живёт полноценно плюс бросил вредные привычки. Несколько днёй назад когда я выходил на балкон он шел в подъезд видимо из магазина, нёс в правой руке тяжелую сумку, увидев меня поднял левую руку и поприветствовал улыбнувшись.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Недавно умерла соседка видимо уже от старости, хотя могла-бы и подольше пожить, то-же парализована в последнее время была плюс у неё ещё психическое расстройство было, хотя родственники её могли-бы внимания и по-больше матери при жизни уделять тогда не дошло-бы до такого.. Вобщем поразделялся на эту тему и помочь ей в плане здоровья не смог, но, видимо, возможно помог в другом..
Она сама тут в реале попросила меня приходить к ней будучи не говорящей уже.. с другими людьми. О фазах моих соседи не знают.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вобщем, пока так.
Да вы потихоньку делайте то на что полезное потянет в жизни это вас и настроит на нужный именно вам лад.
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Оно ведь на самом деле просто.. И как болезнь точно так-же и выздоровление цепляется одно за другое и растёт как снеговик. Вы сделали щас в плане здоровья что-то хорошее - что-то узнали, что-то попробовали, что-то сделали, прочувствовали это, увидели что это хорошо - сделали это ещё раз, затем снова повторили плюс может ещё чего прибавили, снова сделали, уже получше и по нарастающей в плане хорошего самочувствия.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В дополнение хотел ещё описать пример, на счёт лечения в фазе и снах простуд и даже вирусов повторяться нет необходимости тут уже упоминали скажу-лишь что это реально и даже в порядке вещей.
Года 2-3 назад у меня был выбит палец, и поскольку постоянно в тот период ходил в спортзал то палец плохо заживал и постоянно травмировался, меня эта помеха порядком доконала видимо и в одной из фаз решил это пролечить как-то, просто не хотел вылетать из графика своих занятий и прерывая их. Расспрашивая в фазе
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

^ там опечатка, не прерыгя походов в спортзал // начал суетиться в фазе об этом. В тот момент я нашел во сне человека связанного с б.и. Кстати этим мастером была женщина монахиня которая в реале несколько столётий назад жила на территории Китая и создала один из стилей б.и. с ней вообще отдельная история - она одна из нескольких сотен кто выжил после бойни которую устроили правительственные войска в том монастыре, она была наставником и мастером, Внимание! - в мужском монастыре направления Буддизм.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Женщина/монах/мастер, живёт и вместе с другими мастерами учит адептов в мужском монастыре патриархального уклада..! Представте каким должен быть этот человек. Так вот выжила она и ещё 5 мастеров. Вобщем судя по фазам и общению женщина насколько мудра настолько-же энергична и изумительно искуссна. Вслучае с пальцем, она взяла с дерева простую тоненькую веточку, заточив и сделав её острой и воткнув мне в палец, пробив кожу и глубоко вонзив внутрь, вправила его, было больно и был хруст (: на утро я практически
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

забыл на зарядке о его существовании вообще, лишь под её окончание палец напомнил о себе. Что произошло в реале с спящим телп я не знаю, но палец начал заживать "как на собаке". Вобще я с детства шатался по спортзалам и выбитые пальцы это было не раз, если не прекратить занятия то заживает очень долго. Вобщем через где-то 2 недели без перерыва занятий всё пришло в норму.
Воздействие глубинное.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

тролль2*12 писал(а):забыл на зарядке о его существовании вообще, лишь под её окончание палец напомнил о себе. Что произошло в реале с спящим телп я не знаю, но палец начал заживать "как на собаке". Вобще я с детства шатался по спортзалам и выбитые пальцы это было не раз, если не прекратить занятия то заживает очень долго. Вобщем через где-то 2 недели без перерыва занятий всё пришло в норму.
Воздействие глубинное.
Обалдеть спасибо Вам за ваш рассказ очень полезно много для себя узнала. Мне показалось что Вы вообще очень легко выходите в фазу. А каким спортом Вы занимаетесь если не секрет?
Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Да я в СПОРТЕ не засвечен и не спортсмен вобщем, балуюсь для себя всю дорогу чем-то, иногда бывает серьёзно правда.
Когда писал тут первое сообщение вам то не обратил внимания на год вашего сообщения/вопроса и подумал что у вас скоро операция, а потом только посмотрел и .. сложились фрагменты тут. (:
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

тролль2*12 писал(а):Да я в СПОРТЕ не засвечен и не спортсмен вобщем, балуюсь для себя всю дорогу чем-то, иногда бывает серьёзно правда.
Когда писал тут первое сообщение вам то не обратил внимания на год вашего сообщения/вопроса и подумал что у вас скоро операция, а потом только посмотрел и .. сложились фрагменты тут. (:

Ясно но всё равно очень приятно:)
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Частенько бываю в городе в котором в реале не была но там мне все знакомо, это как параллельный мир, сюжет сна меняется, а вот улицы переулки те же. Вот сегодня ночью познакомилась там с пожилым мужчиной, он сидел за столиком в кафе и говорил что уже заждался меня, еще сказал что в одной из этих квартир когда то родился малыш с пометкой дьявола и что он был особенный, потом он долго ухмылялся да и вообще впечатление от разговора не приятное, будто бы он надо мной смеялся... Затем он хотел мне показать свои апартаменты и я начала идти с ним, как вдруг он шлепнул меня по заднице и это меня сильно разозлило, я начала возвращаться обратно, по улицам бродили красивые молодые мужчины с огромными рогами и почему то лица у них были в белых масках, и вот я шла как этот тип меня догнал и начал извинятся, сказал мне что у них в городе маскарад поэтому все в масках и я проснулась.
Я уверенна что это были икубы или как их еще называют демоны сна, они рассматривали меня с огромным интересом, но не трогали, может быть кто знает что им бывает нужно и почему я это вижу? почему их так много и этот город в котором все знакомо и близко как такое может быть вообще? впечатление от сна осталось на целый день может есть люди кто может помочь с толкованием?
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какая то закрепленная локация) Так вы поболтайте с местными. По поводу что и как и чего это за место.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Эллинский фестиваль, Эпидавр.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение S1908 »

предполагаю на физиологию можно влиять через муладхару а на нее через нашу энергетику - эфирное тело.
на эфирное тело вляет ментальная часть - мысленная.
получается на физиологию можно влиять четкой постоянной фокусировкой мыслей именно фокусировкой на нужном изменении физиологии мысленно.
но это надо делать постоянно на протяжении нескольких дней или даже недель.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Аирнокс писал(а): Чт июл 05, 2018 4:35 pm Какая то закрепленная локация) Так вы поболтайте с местными. По поводу что и как и чего это за место.
[/quote
Это точно)
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

троль2*12 писал(а): Чт июл 05, 2018 8:49 pm Эллинский фестиваль, Эпидавр.
Красиво
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

S1908 писал(а): Пт июл 06, 2018 9:16 am предполагаю на физиологию можно влиять через муладхару а на нее через нашу энергетику - эфирное тело.
на эфирное тело вляет ментальная часть - мысленная.
получается на физиологию можно влиять четкой постоянной фокусировкой мыслей именно фокусировкой на нужном изменении физиологии мысленно.
но это надо делать постоянно на протяжении нескольких дней или даже недель.
Просто огромное спасибо, абсолютно с вами согласна буду пробывать
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ангелина19 писал(а): Сб июл 07, 2018 6:46 am
троль2*12 писал(а): Чт июл 05, 2018 8:49 pm Эллинский фестиваль, Эпидавр.
Красиво
Ангелина19 писал(а): Чт июл 05, 2018 4:27 pm ... по улицам бродили красивые молодые мужчины с огромными рогами и почему то лица у них были в белых масках, и вот я шла как этот тип ... сказал мне что у них в городе маскарад поэтому все в маскакто может помочь с толкованием?
+
Ангелина19 писал(а): Чт июл 05, 2018 4:27 pm Частенько бываю в городе в котором в реале не была но там мне все знакомо+..когда то родился малыш с пометкой дьявола...
После того как мать родила меня ей сразу и прямо в роддоме мед персонал в шутку сказал что ребёнок точно не потеряется и не перепутается среди других детей из-за родимого пятна.



Может для вас есть смысл побывать в реале в том городе в Греции, в котором проводятся эти представления если появится такая возможность?
П.с. у меня нет намерений как и желаний ухмыляться и шлёпать вас по мягкому месту + особенным я точно не являюсь.
Эти сюжеты сна просто сопровождения снов, возможно чтобы как-то сфокусировать на чём-то ваше внимание, для сюжета+запоминания повествования сна, ёмкой инфы + сразу обо всём по данной теме.

Обычно те которым ничего не известно они обычно и рассказывают басни про чертовщину дьяволов и ересь, они обычно и распинают Иисусов говорящих про истину, а потом читают проповеди веками, они обычно и не ведают ничего кроме набивания карманов с желудком и своих голов никчёмными мыслями. Обычно такие о реальной жизни, о Нём - ничего не знают, но болтать глупости они мастера, стоит ли тратить время и силы на слушание подобных и париться их болячкой которую они находясь в потьмах и навязывают другим пытаясь вести кого-то будучи слепыми + во тьме?
Они и являют нечисть чернокнижную.
= Не парьтесь "козлячьими движеньями и болячками", смотрите глубже и с здравым смыслом, к тому-жевам кое что доступно и известно.
Старые представления будут преобразовываться. Это необходимо = неизбежно. Истина либо учит ошибающихся, заблуждающихся , заблуждающих , либо ... сносит.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»